↑ Наверх

"Свадьба Баярмухи"

  • 8 Мая 2018 г. в 19:57
  • 26 комментариев
  • 1626 просмотров
Видеоролик про про бурятскую свадьбу бьет рекорды по просмотрам на Youtube. ВИДЕО



Творческое объединение O'MoG Group из Забайкальского края сняло очередной юмористический ролик - на этот раз ребята записали видео про бурятскую свадьбу

Клип на песню с колоритным названием "Свадьба Баярмухи" всего за три дня на Youtube набрал несколько десятков тысяч просмотров, что для регионального канала является своеобразным рекордом (учитывая специфический и не всем понятный контент). 

В видео показано все, чем славятся бурятские свадьбы: широкий размах, сотни гостей, тысячи бууз, тосты от родственников, и, конечно же подарки.

Кому-то видео может показаться излишне гротескным, однако в целом у Читинских креативщиков вышло добротное, а главное смешное видео:



Loading...

Также читайте

08.05.2018 21:38
Местная жительница
Жду новых роликов!
Цитировать
08.05.2018 22:14
Гость
Местная жительница: Жду новых роликов!
А ты не жди. Квартиру продай машину , золотишко в ломбард и свой клип сними..
Цитировать
08.05.2018 22:44
Гость
Там тетенька на Мяханову похожа ))
Цитировать
08.05.2018 22:51
Гость
Гость:
Местная жительница: Жду новых роликов!
А ты не жди. Квартиру продай машину , золотишко в ломбард и свой клип сними..
откуда у местной квартира машина и тем более золотишко?
Цитировать
08.05.2018 23:12
Гость
Бьет рекорды? Серьезно? Вы как в дейли сидите внаглую рекламите. Смешно...
Цитировать
08.05.2018 23:14
Гость
О боже, реклама хавальника, до чего катится народ...
Цитировать
08.05.2018 23:41
Гость
ну не очень
Цитировать
09.05.2018 00:28
Гость
Мне не понравился этот клип, прошлый о трех топорах был куда смешным и мелодичным.
Цитировать
09.05.2018 11:39
Борис Вакулов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Цитировать
09.05.2018 13:21
Гость
Это реклама
Цитировать
09.05.2018 18:28
ГостьЦитировать
09.05.2018 19:20
Гость
Ролик довольно талантливый, но с двойным подтекстом. Какие-то моменты надо сделать лиричными. не все превращать в повод для хохмы.
Цитировать
09.05.2018 19:50
Гость
Гость: Ролик довольно талантливый, но с двойным подтекстом. Какие-то моменты надо сделать лиричными. не все превращать в повод для хохмы.
Они только начинают. Думаю, все еще впереди
Цитировать
09.05.2018 23:58
Гость
Гость:
Гость: Ролик довольно талантливый, но с двойным подтекстом. Какие-то моменты надо сделать лиричными. не все превращать в повод для хохмы.
Они только начинают. Думаю, все еще впереди
пошлость
Цитировать
10.05.2018 02:14
Гость
Гость: О боже, реклама хавальника, до чего катится народ...
бузы из шулэн-до? (((
Цитировать
10.05.2018 02:16
Гость
Гость: Это реклама
ну ясень пень! айдахе,новому владельцу МК, тож ведь хоца хлеб и со смаслом и с икрой хавать
Цитировать
10.05.2018 10:10
Гость
I always read your blogs they are really interesting and very useful. Thanks for sharing such a great post. Please also look at my website : Manpower in Mexico
Цитировать
10.05.2018 18:51
Гость
Хочу бузы. У нас такого-нет. Думаю , что очень вкусные.
Цитировать
11.05.2018 00:38
Павел Ефремов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Цитировать
11.05.2018 02:43
Гость
все это конечно весело, но не отменяет факта что ер партия жуликов и воров.
Цитировать
12.05.2018 02:23
Гость
helpfull <h1><a href="https://www.matlabi.ir">شبیه سازی با متلب</a></h1> <h2><a href="https://www.matlabi.ir/%D8%A7%D9%86%D8%AC%D8%A7%D9%85-%D9%BE%D8%B1%D9%88%DA%98%D9%87-%D9%85%D8%AA%D9%84%D8%A8/">انجام پروژه متلب</a></h2> <a href="https://matlabi.blogfa.com/">پروژه متلب</a> <h2><a href="https://www.fapro.ir/">انجام پروژه دانشجویی</a></h2> شبیه سازی با متلب <h2><a href="https://www.matlabi.ir/">پروژه متلب</a></h2> پروژه متلب , انجام پروژه متلب , پروژه متلب https://www.matlabcoder.ir انجام پروژه متلب , پروژه متلب, انجام پروژه دانشجویی پروژه متلب
Цитировать