↑ Наверх

Закаменцы отстояли свой лес

  • 14 Мая 2018 г. в 15:34
  • 305 комментариев
  • 1794 просмотра
Правительство Бурятии отказалось от контракта с китайцами под давлением "народного сопротивления"



Общественный совет совместно с лесничествами займется зонированием лесов. В его состав войдут делегаты от всех поселений и общественники. Решение принято на встрече жителей Закаменского района с членами Правительства РБ, которая состоялась 11 мая

На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с лесопользованием на территории района. Так, жители решили создать районный общественный совет по защите лесов. Совместно с лесничеством будут определены участки, на которых разрешена заготовка для нужд местного населения, социальных учреждений, фермеров, малого и среднего бизнеса, арендаторов.

- Только вместе мы можем сохранить нашу природу. Эта работа послужит примером для всех остальных и будущих поколений, - обратился к жителям руководитель Республиканского агентства лесного хозяйства Александр Мартынов.

По результатам зонирования определят родовые земли, места проведения религиозных обрядов, на которых заготовка древесины будет запрещена.

- Сакральные места, родовые земли мы исключим. Федеральное законодательство не предусматривает этого, но мы готовы с вами сотрудничать и найти выход. Заготовка древесины в этих местах проводиться не будет, - подчеркнула ио министра природных ресурсов РБ Марина Капустина.

В состав совета войдут представители всех 22 поселений, а также члены инициативной группы и уважаемые люди района. Делегаты будут выбраны на местных сходах в срок до 10 июня. До того как состав совета будет сформирован, интересы жителей будут представлять депутаты Народного Хурала РБ Виталий Лыгденов, Виктор Аюшеев, Молон-Лама и зампредседателя совета при Главе РБ по инвестициям, уроженец Закамны Геннадий Доржиев.

В ходе встречи был поднят вопрос о лесовосстановлении территорий. Руководитель Республиканского агентства лесного хозяйства Александр Мартынов поддержал инициативу жителей и сообщил, что РАЛХ готов выделить сеянцы деревьев сверх ежегодно выделяемого объема. Помимо того, по просьбе закаменцев, будет рассмотрена возможность создания местного питомника по выращиванию сеянцев.

Активным, зарекомендовавшим себя жителям района предложено стать общественными лесными инспекторами, которые совместно с сотрудниками лесного агентства будут вести надзор в лесах. На сегодняшний день в Бурятии уже выдано более 700 удостоверений общественных лесных инспекторов.

По итогам дискуссий на встрече также принято решение отказаться от реализации инвестпроекта компании ««МТК- Дженькей» на территории Закаменского района.

Loading...

Также читайте

14.05.2018 16:51
Гость
Молодцы закаменцы! Умница А.С.Цыденов
Цитировать
14.05.2018 17:09
Гость
Надо написать письмо к председателю Си! Чтобы разовбрался что за коррупционер этот МТК- Дженькей
Цитировать
14.05.2018 17:10
Гость
Теперь какой район начнут окучивать?
Цитировать
14.05.2018 17:24
Гость
можем ведь,если хотим
Цитировать
14.05.2018 17:32
Гость
Китайцы решили, что в Бурятии лес не качественный, много сучков и годовые кольца узкие. Качественный лес в Красноярском крае и Иркутской области.
Цитировать
14.05.2018 18:09
Гость
Гость: Китайцы решили, что в Бурятии лес не качественный, много сучков и годовые кольца узкие. Качественный лес в Красноярском крае и Иркутской области.
У них и такого нет
Цитировать
14.05.2018 18:15
Гость
Да уж, повезло с главой. Любая кучка отщепенцев может заставить мнение изменить
Цитировать
14.05.2018 18:16
Гость
Гость: Да уж, повезло с главой. Любая кучка отщепенцев может заставить мнение изменить
алешка как баба: дам, не дам
Цитировать
14.05.2018 18:19
Гость
с точки зрения бизнеса и деловых отношений глава цыденов кинул китайцев, подписал с ними соглашение, обещал лес и кинул, вот ведь кидалово, кто ж с ним теперь деловые отношения будет вести? никто
Цитировать
14.05.2018 18:22
Местная жительница
Гость: Да уж, повезло с главой. Любая кучка отщепенцев может заставить мнение изменить
Это ты кого тут отщепенцами назвал?
Цитировать
14.05.2018 18:23
Местная жительница
Гость: с точки зрения бизнеса и деловых отношений глава цыденов кинул китайцев, подписал с ними соглашение, обещал лес и кинул, вот ведь кидалово, кто ж с ним теперь деловые отношения будет вести? никто
Никаких китайцев и точка!
Цитировать
14.05.2018 18:24
Местная жительница
Гость: Китайцы решили, что в Бурятии лес не качественный, много сучков и годовые кольца узкие. Качественный лес в Красноярском крае и Иркутской области.
А как же Еравна?......я так полагаю, выйрали всего лишь одно сражение? Но Бурятия до сих пор в опасности.
Цитировать
14.05.2018 18:27
Гость
Местная жительница:
Гость: Китайцы решили, что в Бурятии лес не качественный, много сучков и годовые кольца узкие. Качественный лес в Красноярском крае и Иркутской области.
А как же Еравна?......я так полагаю, выйрали всего лишь одно сражение? Но Бурятия до сих пор в опасности.
а в Еравне засела пятая колонна, продадут свой лес с потрохами
Цитировать
14.05.2018 18:29
Гость
Местная жительница:
Гость: с точки зрения бизнеса и деловых отношений глава цыденов кинул китайцев, подписал с ними соглашение, обещал лес и кинул, вот ведь кидалово, кто ж с ним теперь деловые отношения будет вести? никто
Никаких китайцев и точка!
не в китайцах дело, а в непостоянстве главы цыденова, сегодня подписал соглашение, завтра отказался, сегодня китайцев кинул, завтра нас кинет, и как с таким в разведку идти? даже кости и то пластмассовые разбивает
Цитировать
14.05.2018 18:31
Гость
Еравнинцы, теперь вся Бурятия смотрит на вас, зачморитесь или будет сражаться
Цитировать
14.05.2018 18:34
Гость
В Еравне много лет рубит лес спикер Доржиев и его родня ! Вот где надо поднять вопрос
Цитировать
14.05.2018 18:42
Гость
Нефть в гору, а пошто быдло нищает
Цитировать
14.05.2018 18:52
Гость
ЦАС зачистил хурал до 75 харь
Цитировать
14.05.2018 19:05
Гость
Гость: В Еравне много лет рубит лес спикер Доржиев и его родня ! Вот где надо поднять вопрос
доржиев не китаец, ему можно
Цитировать
14.05.2018 19:13
Гость
Гость: Нефть в гору, а пошто быдло нищает
На днях Трам обвалит цену сильно.
Цитировать
14.05.2018 19:16
Местная жительница
Гость:
Гость: В Еравне много лет рубит лес спикер Доржиев и его родня ! Вот где надо поднять вопрос
доржиев не китаец, ему можно
НЕТ, нельзя! Не он этот лес садил, не ему его и рубить!
Цитировать
14.05.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость: Игорь Зура-ев лох!
Опущенный дядя Игорь)
И его племянник в гавани То-гошиев давно опущенный и дырявый
Цитировать
14.05.2018 19:17
Гость
Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Цитировать
14.05.2018 19:18
Гость
Гость: ЦАС зачистил хурал до 75 харь
и хотел зачистить закаменский лес
Цитировать
14.05.2018 19:19
Гость
это они разгоняли митинг за спасение леса????
Цитировать
14.05.2018 19:20
Гость
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Цитировать
14.05.2018 19:21
Гость
Цитировать
14.05.2018 19:22
Гость
Цитировать
14.05.2018 19:22
Гость
Цитировать
14.05.2018 19:24
Гость
Цитировать
14.05.2018 19:25
Местная жительница
В Бурятии надо вообще намертво запретить вырубку леса на 50 лет!.....проводить газопровод к каждому частному дому и пускай отапливаются газом. Строить каменные дома и круглосуточно топить только с помощью газовых котлов! Система теплый пол есть еще. Нельзя вырубать лес, это уже плачевно скажется в ближайшие десять лет. Обмеление рек и озер, буйство природы в других регионах и даже материках. Климат уже начинает меняться. Сравнительно теплые зимы и очень жаркое лето! Дождей нет фактически. А этой сволоте вообще все ни по чем? Рубят и продают! Никак не могут понять, что возмездие от их преступной деятельности догонит везде, Мальдивы с Сейшелами не спасут.
Цитировать
14.05.2018 19:25
Гость
Китайские инвестиции не нужны?Свои поджигатели леса лучше?И кооператив "Море" пусть богатеет.
Цитировать
14.05.2018 19:25
Гость
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Какая смелая. Красивая.
Цитировать
14.05.2018 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Игорь Зура-ев лох!
Опущенный дядя Игорь)
И его племянник в гавани То-гошиев давно опущенный и дырявый
Позорники Бурятии!
Цитировать
14.05.2018 19:26
Гость
Гость:
И опять женщина . Таня, Надя , Анна , теперь--Ольга . У вас в Бурятии мужики куда делись ? !!!
Цитировать
14.05.2018 19:27
Местная жительница
Гость:
Ужас! Двое полицейских и так грубо с маленькой хрупкой женщиной! Позор вам ребята!
Цитировать
14.05.2018 19:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: В Еравне много лет рубит лес спикер Доржиев и его родня ! Вот где надо поднять вопрос
доржиев не китаец, ему можно
НЕТ, нельзя! Не он этот лес садил, не ему его и рубить!
Так ты, дура, уголёк тоже не рубала, а воду горячую требуешь
Цитировать
14.05.2018 19:27
Гость
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
Цитировать
14.05.2018 19:28
Гость
Массовый психоз. Продолжайте приезжих мочить в своем лесу.
Цитировать
14.05.2018 19:28
Гость
А почему рядом стоит парень в белой куртке и не отбивает Ольгу у полицейских ? Где все ? Почему позволяете ? Не понимаю... Вот так захватили, поволокли , а все стоят наблюдают...((( То не нормально -вы понимаете ?
Цитировать
14.05.2018 19:30
Местная жительница
Гость: это они разгоняли митинг за спасение леса????
ну что тут скажешь? Видать преступная вырубка леса им вообще пофигу? Не задумываются над будущем своих детей и близких. К сожалению, переезд в другие части света не поможет! Мы живем на одной планете и всем придется расхлебать за грехи других.
Цитировать
14.05.2018 19:30
Гость
Мдаа у вас -холодно , все в куртках.
Цитировать
14.05.2018 19:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: В Еравне много лет рубит лес спикер Доржиев и его родня ! Вот где надо поднять вопрос
доржиев не китаец, ему можно
НЕТ, нельзя! Не он этот лес садил, не ему его и рубить!
Так ты, дура, уголёк тоже не рубала, а воду горячую требуешь
Клоун, пасть закрой! Че не пошел за женщин рвать правду-матку? чмошник ты крикливый!
Цитировать
14.05.2018 19:32
Гость
Гость: А почему рядом стоит парень в белой куртке и не отбивает Ольгу у полицейских ? Где все ? Почему позволяете ? Не понимаю... Вот так захватили, поволокли , а все стоят наблюдают...((( То не нормально -вы понимаете ?
Булутов Олег - ссыкун гунский
Цитировать
14.05.2018 19:33
Гость
Также бы дружно выступали против коррупции и известного кооператива. Китайцы хуже чалдонов, которые леса выжигают,в лесу все истребляют, Байкал обмелили своими ГРЭС на Ангаре?
Цитировать
14.05.2018 19:33
Гость
Гость: Массовый психоз. Продолжайте приезжих мочить в своем лесу.
Почему психоз ? То нормальная реакция--защитить свой дом от варваров.
Цитировать
14.05.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
А Булутов что за спиной спрятался. Трус.
Цитировать
14.05.2018 19:34
Гость
Гость: А почему рядом стоит парень в белой куртке и не отбивает Ольгу у полицейских ? Где все ? Почему позволяете ? Не понимаю... Вот так захватили, поволокли , а все стоят наблюдают...((( То не нормально -вы понимаете ?
Потому что всё равно полицейские уволокут, их много и они вооружены. Они так же расправились с бабушками, которые пришли протестовать против вип.добавок. На небольшую кучку бабушек, десятки таких же откормленных.
Цитировать
14.05.2018 19:36
Гость
Гость: Также бы дружно выступали против коррупции и известного кооператива. Китайцы хуже чалдонов, которые леса выжигают,в лесу все истребляют, Байкал обмелили своими ГРЭС на Ангаре?
Они учатся --то первые шаги к свободе. Но печально, что опять женщины впереди . Берегите их-такие классные , я бы подружилась с ними.
Цитировать
14.05.2018 19:37
Гость
Гнать китаезов из Бурятии.
Цитировать
14.05.2018 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
А Булутов что за спиной спрятался. Трус.
он только про гуннов болтать может
Цитировать
14.05.2018 19:38
Гость
Гость: Мдаа у вас -холодно , все в куртках.
14 градусов. Ветер очень холодный.
Цитировать
14.05.2018 19:38
Гость
Гость:
Гость: А почему рядом стоит парень в белой куртке и не отбивает Ольгу у полицейских ? Где все ? Почему позволяете ? Не понимаю... Вот так захватили, поволокли , а все стоят наблюдают...((( То не нормально -вы понимаете ?
Потому что всё равно полицейские уволокут, их много и они вооружены. Они так же расправились с бабушками, которые пришли протестовать против вип.добавок. На небольшую кучку бабушек, десятки таких же откормленных.
Так у вас и бабушки-боевые , смелые ? Офигеть !
Цитировать
14.05.2018 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
А Булутов что за спиной спрятался. Трус.
Пиар.
Цитировать
14.05.2018 19:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
А Булутов что за спиной спрятался. Трус.
он только про гуннов болтать может
Да за счет Госдепа разъезжать по загранкам
Цитировать
14.05.2018 19:43
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: с точки зрения бизнеса и деловых отношений глава цыденов кинул китайцев, подписал с ними соглашение, обещал лес и кинул, вот ведь кидалово, кто ж с ним теперь деловые отношения будет вести? никто
Никаких китайцев и точка!
не в китайцах дело, а в непостоянстве главы цыденова, сегодня подписал соглашение, завтра отказался, сегодня китайцев кинул, завтра нас кинет, и как с таким в разведку идти? даже кости и то пластмассовые разбивает
Ну и правильно что отказался!......Кидать и кидать их надо! Че ты так распереживался за этих китайцев? А если бы еще бабло с них взял, а деньги не вернул, я бы тогда все простила! Это типа за раннее вывезенный лес и нефрит! А будут выпендриваться, вообще запретить провоз по ж/д всех эшелонов с лесом из других регионов, пока мзду в бюджет Бурятии не положат ......а то понимаешь ли едешь в город, а там бац и переезд закрыт? Лес везут! Вот и хорошая будет компенсация за мои страдания в пробке!.......Так что пускай заткнутся твои китайцы и не рыпаются? Им не с руки ругаться с Бурятией, все пути в Китай проходят через нас.......так что лучше им не ныть в данной ситуации!
Цитировать
14.05.2018 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
А Булутов что за спиной спрятался. Трус.
он только про гуннов болтать может
Да за счет Госдепа разъезжать по загранкам
Позорище Булутов
Цитировать
14.05.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
А Булутов что за спиной спрятался. Трус.
он только про гуннов болтать может
Да за счет Госдепа разъезжать по загранкам
Позорище Булутов
капец, позор Булутову, позорник стыд и срам
Цитировать
14.05.2018 19:57
Гость
Полицаи руки прочь от защитников бурятского леса
Цитировать
14.05.2018 20:01
Гость
Гость: Полицаи руки прочь от защитников бурятского леса
К сожалению полиция служит власти , а не народу.
Цитировать
14.05.2018 20:02
Гость
на "разойтись!" - я, кстати, сразу согласился, и разошёлся, и расходился! (с)
Цитировать
14.05.2018 20:02
Местная жительница
как не крути, хоть и эти пропендосные тролли выливают кучи грязи, но в вопросе экспорта пиломатериалов уже из Китая, они очень даже правы!
Цитировать
14.05.2018 20:03
Местная жительница
Местная жительница: как не крути, хоть и эти пропендосные тролли выливают кучи грязи, но в вопросе экспорта пиломатериалов уже из Китая, они очень даже правы!
"Китайское правительство приняло закон, запрещающий импорт из России обработанных лесоматериалов, – всё в интересах отечественных, то бишь китайских, производителей. Один кубометр российского кругляка продаётся в Китай примерно по 40 долларов, а изготовленные из него там пиломатериалы для США и Европы стоят на международных лесных биржах уже по 500 «баксов» за кубометр"......вот вам выдержка из текста.
Цитировать
14.05.2018 20:04
Гость
Гость: Молодцы закаменцы! Умница А.С.Цыденов
Закамененцы молодцы ! Цыденов как истинный передаст другой лес
Цитировать
14.05.2018 20:07
Гость
Местная жительница:
Местная жительница: как не крути, хоть и эти пропендосные тролли выливают кучи грязи, но в вопросе экспорта пиломатериалов уже из Китая, они очень даже правы!
"Китайское правительство приняло закон, запрещающий импорт из России обработанных лесоматериалов, – всё в интересах отечественных, то бишь китайских, производителей. Один кубометр российского кругляка продаётся в Китай примерно по 40 долларов, а изготовленные из него там пиломатериалы для США и Европы стоят на международных лесных биржах уже по 500 «баксов» за кубометр"......вот вам выдержка из текста.
в китае есть закон о запрете вывоза редкоземельньх металлов в чистом виде, только в продукции изготовленной в самом китае, поэтом гаджеты делают в китае.
Цитировать
14.05.2018 20:07
Гость
Гость: Да уж, повезло с главой. Любая кучка отщепенцев может заставить мнение изменить
Давайте ещё один костёр шлёпнем об жилой дом
Цитировать
14.05.2018 20:07
Гость
Гость:
Гость: Да уж, повезло с главой. Любая кучка отщепенцев может заставить мнение изменить
Давайте ещё один костёр шлёпнем об жилой дом
Коптер
Цитировать
14.05.2018 20:09
Гость
Местная жительница:
Местная жительница: как не крути, хоть и эти пропендосные тролли выливают кучи грязи, но в вопросе экспорта пиломатериалов уже из Китая, они очень даже правы!
"Китайское правительство приняло закон, запрещающий импорт из России обработанных лесоматериалов, – всё в интересах отечественных, то бишь китайских, производителей. Один кубометр российского кругляка продаётся в Китай примерно по 40 долларов, а изготовленные из него там пиломатериалы для США и Европы стоят на международных лесных биржах уже по 500 «баксов» за кубометр"......вот вам выдержка из текста.
Но только тут одно-но . Фирма то --отмывашка. То есть все деньги в офшоры , китаец подставной , а деньги с пиломатериалов , по причине , что фирмы в Китае тоже записаны на ваших / конечный хозяин / так же не в казну а в офшор. Кст у главного "озера " куча офшоров в гонконге --я скидавала ссылки .
Цитировать
14.05.2018 20:11
Местная жительница
Сдавая в аренду в лес, фактически бесплатно, мы теряем на самом деле сотни миллионов долларов! Поэтому, кто из московского обкома имеет хороший барыш со сделки с китайцами, это наверное насяльники цы? Ведь о сдаче на 49 лет китайцам стараются всячески умалчивать в центральных сми, лишний раз не афишировать эту преступную схему!.........Мы прекрасно можем и сами делать вырубку, заниматься обработкой и готовый пиломатериал поставлять тем же пендосам и европейцам.....Но кто-то из известного акционерного общаства, жутко не хочет слезть с халявного бурятского леса? Вот паразиты общества! ....Ну все тырят из республики, чего не коснись! Лес, нефрит, уголь, уран...........да мы могли бы сами жить богаче арабских шейхов, причем все жители Бурятии, без исключений!
Цитировать
14.05.2018 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да уж, повезло с главой. Любая кучка отщепенцев может заставить мнение изменить
Давайте ещё один костёр шлёпнем об жилой дом
Коптер
пора шаманов звать уже
Цитировать
14.05.2018 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Надо же, два бугая на одну хрупкую женщину.
А Булутов что за спиной спрятался. Трус.
он только про гуннов болтать может
Да за счет Госдепа разъезжать по загранкам
Позорище Булутов
капец, позор Булутову, позорник стыд и срам
Ссыкливый трус
Цитировать
14.05.2018 20:27
Гость
А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Цитировать
14.05.2018 20:32
Гость
снимите квадрокоптером в районах лес. В некоторых - уже и леса нет
Цитировать
14.05.2018 20:33
Гость
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Они тупо пиарились и ничего больше. На народ им плевать.
Цитировать
14.05.2018 20:38
Местная жительница
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Так бы и их полиция утащила бы?
Цитировать
14.05.2018 20:42
Гость
Местная жительница:
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Так бы и их полиция утащила бы?
Тогда какие они борцы с режимом?! Такие же приспособленцы трусливые.
Цитировать
14.05.2018 20:42
Местная жительница
Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Цитировать
14.05.2018 20:43
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Так бы и их полиция утащила бы?
Тогда какие они борцы с режимом?! Такие же приспособленцы трусливые.
А чего тут геройствовать та?.......Просто глупо!
Цитировать
14.05.2018 20:46
Гость
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
Цитировать
14.05.2018 20:49
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: А что мархуевцы не врубились за Байшникову. Хандарова там была да их голубой юрист с бумажкой "За байкал".
Так бы и их полиция утащила бы?
Тогда какие они борцы с режимом?! Такие же приспособленцы трусливые.
А че ваши мерзопакостные молчат, не встали на защиту леса? Могли бы запросто разрешить митинг, но не захотели?......Уж меня не обманите, ваш патрон на дух не переносит цы! Просто рвет и мечет против!.......Если бы ваш горюшка пошел против китайских алчных, кто бы осудил?......Так нет же, когда надо встать на защиту интересов народа ( да фиг с ним, просто бы сам разозлился, что мимо него проплываю сотни миллионов долларов?), сидит тихо и не рыпается!
Цитировать
14.05.2018 20:51
Гость
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
Цитировать
14.05.2018 20:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
Ну так видео надо делать? Снимаешь кино, показываешь компромат и диплом в кармане, а нет, тогда сдаешь с потрохами прокуратуре. Ничего страшного в этом нет. Остальным будет неповадно драть с бедных студентов взятки!
Цитировать
14.05.2018 20:53
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Цитировать
14.05.2018 20:55
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
Цитировать
14.05.2018 20:57
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Цитировать
14.05.2018 21:00
Местная жительница
Так! Ладно, мне воду дали! Выпросила все таки? А то пока не завоешь, еще месяц жила без воды! А почему моей сестре не дали воду? Она живет на химчистке, на Столбовой? Она у меня еще старше и беспомощней!
Цитировать
14.05.2018 21:00
Гость
Молодцы - закаменцы! Не позволили уничтожать свою природу. Долой чужаков и варягов, которые не планируют жить на нашей земле. Им все равно, что будет у нас. Они и их дети не планируют жить у нас. Они - чужие!
Цитировать
14.05.2018 21:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Цитировать
14.05.2018 21:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Цитировать
14.05.2018 21:07
Местная жительница
Местная жительница: Так! Ладно, мне воду дали! Выпросила все таки? А то пока не завоешь, еще месяц жила без воды! А почему моей сестре не дали воду? Она живет на химчистке, на Столбовой? Она у меня еще старше и беспомощней!
А то завтра присяду и буду тут ругаться?
Цитировать
14.05.2018 21:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
Цитировать
14.05.2018 21:20
Местная жительница
Ну надо же? Прочитала статью на БД, Цы считает, что чувства закаменцев использовали в политических целях из-за выборов в Хурал. Да мне достаточно посмотреть видео, где сотнями кубов лежит кругляк для отправки в Китай, чтобы без всякой политики возмутиться!......Знаете, вот как-будто тут в Бурятии одни идиоты живут и ничегошеньки не разбираются ни в чем?.....Надо же, еще раз тактично оскорбил? А если глянуть снимки из космоса десятилетней давности и сейчас, сколько уже оголилось земли, то даже детсадовец найдет разительные отличия!
Цитировать
14.05.2018 21:23
Гость
Местная жительница: Ну надо же? Прочитала статью на БД, Цы считает, что чувства закаменцев использовали в политических целях из-за выборов в Хурал. Да мне достаточно посмотреть видео, где сотнями кубов лежит кругляк для отправки в Китай, чтобы без всякой политики возмутиться!......Знаете, вот как-будто тут в Бурятии одни идиоты живут и ничегошеньки не разбираются ни в чем?.....Надо же, еще раз тактично оскорбил? А если глянуть снимки из космоса десятилетней давности и сейчас, сколько уже оголилось земли, то даже детсадовец найдет разительные отличия!
заговор мирового империализма, во всем виноваты американцы, хотели устроить майдан и лесную революцию в закамне, но менты молодцы, не пропустили подлых пиндосов
Цитировать
14.05.2018 21:26
Гость
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У вас однако человечно учит по 800 рубликов, а наш Батор не меньше штуки с брата
Цитировать
14.05.2018 21:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
Цитировать
14.05.2018 21:31
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
снова садо мазо
Цитировать
14.05.2018 21:33
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну надо же? Прочитала статью на БД, Цы считает, что чувства закаменцев использовали в политических целях из-за выборов в Хурал. Да мне достаточно посмотреть видео, где сотнями кубов лежит кругляк для отправки в Китай, чтобы без всякой политики возмутиться!......Знаете, вот как-будто тут в Бурятии одни идиоты живут и ничегошеньки не разбираются ни в чем?.....Надо же, еще раз тактично оскорбил? А если глянуть снимки из космоса десятилетней давности и сейчас, сколько уже оголилось земли, то даже детсадовец найдет разительные отличия!
заговор мирового империализма, во всем виноваты американцы, хотели устроить майдан и лесную революцию в закамне, но менты молодцы, не пропустили подлых пиндосов
Ага! Прям мозгов та у жителей нет, все туповатые? Без москвичей никак не разберемся в этих заговорах.
Цитировать
14.05.2018 21:34
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ну надо же? Прочитала статью на БД, Цы считает, что чувства закаменцев использовали в политических целях из-за выборов в Хурал. Да мне достаточно посмотреть видео, где сотнями кубов лежит кругляк для отправки в Китай, чтобы без всякой политики возмутиться!......Знаете, вот как-будто тут в Бурятии одни идиоты живут и ничегошеньки не разбираются ни в чем?.....Надо же, еще раз тактично оскорбил? А если глянуть снимки из космоса десятилетней давности и сейчас, сколько уже оголилось земли, то даже детсадовец найдет разительные отличия!
заговор мирового империализма, во всем виноваты американцы, хотели устроить майдан и лесную революцию в закамне, но менты молодцы, не пропустили подлых пиндосов
Хотя я за сотрудничество в торговле пиломатериалами. Зачем нам нужна китайская прокладка?
Цитировать
14.05.2018 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У вас однако человечно учит по 800 рубликов, а наш Батор не меньше штуки с брата
Галсан и Батор - два чмошника-педофила-взяточника.
Цитировать
14.05.2018 21:38
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну надо же? Прочитала статью на БД, Цы считает, что чувства закаменцев использовали в политических целях из-за выборов в Хурал. Да мне достаточно посмотреть видео, где сотнями кубов лежит кругляк для отправки в Китай, чтобы без всякой политики возмутиться!......Знаете, вот как-будто тут в Бурятии одни идиоты живут и ничегошеньки не разбираются ни в чем?.....Надо же, еще раз тактично оскорбил? А если глянуть снимки из космоса десятилетней давности и сейчас, сколько уже оголилось земли, то даже детсадовец найдет разительные отличия!
заговор мирового империализма, во всем виноваты американцы, хотели устроить майдан и лесную революцию в закамне, но менты молодцы, не пропустили подлых пиндосов
ахааа))))))
Цитировать
14.05.2018 21:48
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ну надо же? Прочитала статью на БД, Цы считает, что чувства закаменцев использовали в политических целях из-за выборов в Хурал. Да мне достаточно посмотреть видео, где сотнями кубов лежит кругляк для отправки в Китай, чтобы без всякой политики возмутиться!......Знаете, вот как-будто тут в Бурятии одни идиоты живут и ничегошеньки не разбираются ни в чем?.....Надо же, еще раз тактично оскорбил? А если глянуть снимки из космоса десятилетней давности и сейчас, сколько уже оголилось земли, то даже детсадовец найдет разительные отличия!
заговор мирового империализма, во всем виноваты американцы, хотели устроить майдан и лесную революцию в закамне, но менты молодцы, не пропустили подлых пиндосов
Ага! Прям мозгов та у жителей нет, все туповатые? Без москвичей никак не разберемся в этих заговорах.
Это был величайший секрет, хранившийся веками местными жительницами. А ты, дура, всем разболтала
Цитировать
14.05.2018 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У вас однако человечно учит по 800 рубликов, а наш Батор не меньше штуки с брата
Галсан и Батор - два чмошника-педофила-взяточника.
До революции благородные дворяне уличенные во взятке у учащихся пускали пулю в лоб
Цитировать
14.05.2018 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У вас однако человечно учит по 800 рубликов, а наш Батор не меньше штуки с брата
Галсан и Батор - два чмошника-педофила-взяточника.
Батор - маза?
Цитировать
14.05.2018 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У вас однако человечно учит по 800 рубликов, а наш Батор не меньше штуки с брата
Галсан и Батор - два чмошника-педофила-взяточника.
Батор - маза?
Цитировать
14.05.2018 21:54
Местная жительница
Гость:
Товарисч Цыденов, а че сам та не вышел к людям? Не надо было ограждаться полицией от праведного народного гнева, это политическая ошибка! Мало того, что служивых подставляем этим, а у них итак работы, как грязи, так еще и проявляем слабохарактерность? Там не толпа в две сотни боевиков стояла, чтоб применять силу, а пара десятков женщин, ну и гламурные мужчинки с местной прессы. Если честно, то эту партию ты проиграл!.......Представляю, как Санька из соседнего окошка радовался такому конфузу?
Цитировать
14.05.2018 22:02
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Товарисч Цыденов, а че сам та не вышел к людям? Не надо было ограждаться полицией от праведного народного гнева, это политическая ошибка! Мало того, что служивых подставляем этим, а у них итак работы, как грязи, так еще и проявляем слабохарактерность? Там не толпа в две сотни боевиков стояла, чтоб применять силу, а пара десятков женщин, ну и гламурные мужчинки с местной прессы. Если честно, то эту партию ты проиграл!.......Представляю, как Санька из соседнего окошка радовался такому конфузу?
Если честно, то при таком количестве полицейских, мог бы и выйти к народу? Кто бы тронул или обидел? Где замы, тот же зампред?..........или не вышли потому что правда не за вами, а вот за этими женщинами!......Сказать нечего? Стыдно было, боялись своих тупых комментариев на вполне справедливые обвинения. Как чудить, так ни у кого разрешения не спрашивали, как отвечать, так попрятались за спину полицейских!......А я почувствовала, что полицейским и самим было противно учавствовать в этом!........Вот Мархаев бы не стал так прятаться и подставлять служивых, сам бы вышел!
Цитировать
14.05.2018 22:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Товарисч Цыденов, а че сам та не вышел к людям? Не надо было ограждаться полицией от праведного народного гнева, это политическая ошибка! Мало того, что служивых подставляем этим, а у них итак работы, как грязи, так еще и проявляем слабохарактерность? Там не толпа в две сотни боевиков стояла, чтоб применять силу, а пара десятков женщин, ну и гламурные мужчинки с местной прессы. Если честно, то эту партию ты проиграл!.......Представляю, как Санька из соседнего окошка радовался такому конфузу?
Свободу Ольге!!!!
Цитировать
14.05.2018 22:11
Гость
Гость:
Гость: Да уж, повезло с главой. Любая кучка отщепенцев может заставить мнение изменить
алешка как баба: дам, не дам
да что им какой-то Ли - главное за кресла держаться покрепче)
Цитировать
14.05.2018 22:12
Гость
Гость: с точки зрения бизнеса и деловых отношений глава цыденов кинул китайцев, подписал с ними соглашение, обещал лес и кинул, вот ведь кидалово, кто ж с ним теперь деловые отношения будет вести? никто
да теперь весь китай узнает, консул подьедет на разборки)
Цитировать
14.05.2018 22:13
Гость
Гость:
а гунн чего смотри жалобно?
Цитировать
14.05.2018 22:15
Гость
тем временем расияне подставные в пунктах приема хохотали и пилили дальше на китайских пилорамах)
Цитировать
14.05.2018 22:16
Местная жительница
Гость:
Гость:
а гунн чего смотри жалобно?
Так позирует перед камерой?
Цитировать
14.05.2018 22:29
Гость
Это очень правильно, что отстаяли лес, но к сожалению они пойдут в другие районы или регионы. Огромное спасибо спасибо вам женщины закамны ( как мне показалось, что одни женщины в ступили в бой)!
Цитировать
14.05.2018 22:36
Гость
На самом деле лес в некоторых районах уже как несколько лет отдан в аренду на 49 лет! Только отдан тихо и не китайцам, а везут все равно в Китай! Так что делайте выводы.
Цитировать
14.05.2018 22:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
а гунн чего смотри жалобно?
Так позирует перед камерой?
Не но --стоп ! Не травите его. Вы никто не знаете , что вам делать . Я то видела и на ваших митингах в Москве , и всюду , вы все стоите и никому не помогаете . А теперь знаете , что нужно --защищать. Но полицейских трагать--нельзя , а уцепиться за того , кого хотят арестовать-нужно , и чем больше вас прицепится , тем лучше.
Цитировать
14.05.2018 22:39
Гость
А гунну совет --иди узнай как Ольга , а даже ночуй под полицией пока ее не отпустят--так будет правильно . И все , кто пришел на митинг в защиту экологии , леса --молодцы !!!
Цитировать
14.05.2018 22:39
Гость
А гунну совет --иди узнай как Ольга , а даже ночуй под полицией пока ее не отпустят--так будет правильно . И все , кто пришел на митинг в защиту экологии , леса --молодцы !!!
Цитировать
14.05.2018 22:41
Гость
Гость:
Гость: В Еравне много лет рубит лес спикер Доржиев и его родня ! Вот где надо поднять вопрос
доржиев не китаец, ему можно
Брава о! Бис!
Цитировать
14.05.2018 22:42
Гость
Но вот смотрите , гунн мог обнять крепко ее за талию , а рядом стоящий в белой куртке их обоих обнять--не касаясь полицейских--поняли ? И стоять и не пусакть Ольгу .
Цитировать
14.05.2018 22:52
Гость
Алешка трус. Спрятался за спины ментов. А менты дубины. Труса защищают
Цитировать
14.05.2018 22:53
Гость
Самбуич хрен тебе, а не Закамна и ее лес
Цитировать
14.05.2018 23:10
Black Hole
Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
Цитировать
14.05.2018 23:12
Black Hole
Ольге респект. Работа только началась ))).
Цитировать
14.05.2018 23:14
Гость
Какая разница, тот же пруидзе не китаец, но вагонов на Китай больше других отправляет каждый день
Цитировать
14.05.2018 23:15
Гость
Да ещё и Илим притащил из Иркутска.
Цитировать
14.05.2018 23:31
Гость
Black Hole: Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
++++++++!!!
Цитировать
14.05.2018 23:34
Гость
Black Hole: Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
Бурятия--едина ! Нет бурят закаменских , тункинских , русских , и всех других , а есть один родной ваш дом 0Бурятия , и его нужно спасать . Все -едины !
Цитировать
14.05.2018 23:40
Гость
а глава-то дурачок
Цитировать
14.05.2018 23:41
Гость
Гость: а глава-то дурачок
++++++++++++ и лох!
Цитировать
14.05.2018 23:57
Гость
Гость:
Black Hole: Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
Бурятия--едина ! Нет бурят закаменских , тункинских , русских , и всех других , а есть один родной ваш дом 0Бурятия , и его нужно спасать . Все -едины !
Цитировать
14.05.2018 23:58
Местная жительница
И все таки, я хотела бы знать ФИО чиновников, которые так хорошо поработали, что котельная заработала и мне дали воду, почти быстрее всех в городе?
Цитировать
14.05.2018 23:59
Гость
Гость:
Black Hole: Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
Бурятия--едина ! Нет бурят закаменских , тункинских , русских , и всех других , а есть один родной ваш дом 0Бурятия , и его нужно спасать . Все -едины !
А вот это-круто. Русские буряты. А в вашем доме кто живёт? Обуряченные?
Цитировать
15.05.2018 00:10
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
Цитировать
15.05.2018 00:11
Гость
Гость:
Гость:
эти двое накликали на себя и на свой род большие проблемы
Цитировать
15.05.2018 00:11
Гость
Все равно Сибирь и Дальний Восток будут китайскими. Не забудьте поблагодарить ер и царя, за подачку.
Цитировать
15.05.2018 00:18
Гость
Гость:
Гость:
Black Hole: Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
Бурятия--едина ! Нет бурят закаменских , тункинских , русских , и всех других , а есть один родной ваш дом 0Бурятия , и его нужно спасать . Все -едины !
А вот это-круто. Русские буряты. А в вашем доме кто живёт? Обуряченные?
Ага -обуряченные русские , а что не так ? А как по мне -то нормально .
Цитировать
15.05.2018 00:22
Гость
Местная жительница: Ну надо же? Прочитала статью на БД, Цы считает, что чувства закаменцев использовали в политических целях из-за выборов в Хурал. Да мне достаточно посмотреть видео, где сотнями кубов лежит кругляк для отправки в Китай, чтобы без всякой политики возмутиться!......Знаете, вот как-будто тут в Бурятии одни идиоты живут и ничегошеньки не разбираются ни в чем?.....Надо же, еще раз тактично оскорбил? А если глянуть снимки из космоса десятилетней давности и сейчас, сколько уже оголилось земли, то даже детсадовец найдет разительные отличия!
так это паранойя везде зелёные человечки чудятся, перед выборами что говорил? про новосибирс что то?
Цитировать
15.05.2018 00:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Black Hole: Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
Бурятия--едина ! Нет бурят закаменских , тункинских , русских , и всех других , а есть один родной ваш дом 0Бурятия , и его нужно спасать . Все -едины !
А вот это-круто. Русские буряты. А в вашем доме кто живёт? Обуряченные?
Ага -обуряченные русские , а что не так ? А как по мне -то нормально .
Аа у нас говорят-польские украинцы , или украинские поляки , или украинские русские . А значит правильно - русские буряты , или бурятские русские . Во--не обуряченные , а бурятские русские . Как то так. )
Цитировать
15.05.2018 00:26
Гость
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Цитировать
15.05.2018 00:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Красавица--правда ? отожжж мужики --женщинки вам нос утерли ) Но не обижайтесь )
Цитировать
15.05.2018 00:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Black Hole: Только что показывали сюжет по бурятским новостям. Как обычно, началась пиар война. Анализ местного СМИ говорит только об одном, в «Багдаде все спокойно», а все остальное это фейк. Но больше всего меня ИП задел, из 11 задержанных нет ни одного закаменца. Так получается, если у меня нет регистрации в Закаменском районе, я пустое место и не имею право голоса, при этом меня с детства учили писать, считать, говорить на закаменском диалекте, обычаям и традициям моих предков, я не ЗАКАМЕНЕЦ??? Я в Тайге ориентируюсь лучше чем во всяких Москвах и Питерах….. Потому что, учили уважать и сохранять Тайгу, что уж там говорить и бояться тоже. Частенько говорят и пишут власть имущие «правовое поле», а где оно, где общественные слушанья, где подробный финансово-экономический расчет, и с какой колокольни на сорок девять лет???
Бурятия--едина ! Нет бурят закаменских , тункинских , русских , и всех других , а есть один родной ваш дом 0Бурятия , и его нужно спасать . Все -едины !
А вот это-круто. Русские буряты. А в вашем доме кто живёт? Обуряченные?
Ага -обуряченные русские , а что не так ? А как по мне -то нормально .
Аа у нас говорят-польские украинцы , или украинские поляки , или украинские русские . А значит правильно - русские буряты , или бурятские русские . Во--не обуряченные , а бурятские русские . Как то так. )
Или -обуряченные русские ? От блиннн ...кто то мне поможет как правильно ?
Цитировать
15.05.2018 00:31
Гость
МЖееее как правильно ? Я бы на том сайте филолога гет....мана спросила, но там никого нет ...
Цитировать
15.05.2018 00:37
Гость
А турбизнесмен вернее уполномоченная по делам туризма Дарима Тугутова, она же приближенная Ханхалаева, утверждала в соцсетях, что Ольга Байнщикова - сумасшедшая, что её надо в психдиспансер.
Цитировать
15.05.2018 00:44
Гость
Гость: А турбизнесмен вернее уполномоченная по делам туризма Дарима Тугутова, она же приближенная Ханхалаева, утверждала в соцсетях, что Ольга Байнщикова - сумасшедшая, что её надо в психдиспансер.
Ага Низовкина и Стецура уже то проходили . Власть ваша так всегда , всех кто против нее объявляет сумасамоШедшим .
Цитировать
15.05.2018 00:47
Гость
Но и чего не пропустили коммент ? Там же фото обуряченного ? тююю на вас.
Цитировать
15.05.2018 00:52
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
И такой в КПРФ? Фуууууу, позор!
Цитировать
15.05.2018 01:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
И такой в КПРФ? Фуууууу, позор!
Позор таким как Да-реев, слава и респект таким как Байшникова!
Цитировать
15.05.2018 01:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
Цитировать
15.05.2018 01:42
Гость
Местная жительница: И все таки, я хотела бы знать ФИО чиновников, которые так хорошо поработали, что котельная заработала и мне дали воду, почти быстрее всех в городе?
Голков
Цитировать
15.05.2018 02:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
И такой в КПРФ? Фуууууу, позор!
Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
Цитировать
15.05.2018 02:15
Гость
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
Цитировать
15.05.2018 02:16
Гость
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Цитировать
15.05.2018 02:18
Гость
ЗАСУХА ПОСЛЕДНИЕ 5-6 ЛЕТ, ВСЕ ПОСАДКИ СОХНУТ, БОЛЬШОЙ УЩЕРБ С/Х ХОЗ-ВУ РБ. ТОЛЬКО В 17 ГОДУ - НА 300 ЛЯМОВ ДЕРЕВЯННЫХ. НУЖНО ВООБЩЕ ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ НА ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ВЫРУБКИ ЛЕСА.
Цитировать
15.05.2018 02:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
Цитировать
15.05.2018 02:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
Придурок
Цитировать
15.05.2018 02:19
Гость
ЕСЛИ ДАЖЕ СЕЙЧАС НАЧИНАТЬ ЛЕСОПОСАДКИ, ВЫРАСТУТ ЛИ ОНИ ПРИ ТАКОЙ ЗАСУХЕ???
Цитировать
15.05.2018 02:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
Придурок
Я смотрю, любит он щеголять своей должностью. ))))
Цитировать
15.05.2018 02:21
Гость
ЕСЛИ НИКТО С НАЧАЛА 90-Х ГОДОВ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЕМ , ЗА 28 ЛЕТ ИМЕЕМ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИСХОД.
Цитировать
15.05.2018 02:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
А в другой раз он бухал и наблевал в туалете сельхозки упал в свою блевотину и уснул в ней.
Цитировать
15.05.2018 02:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
Придурок
Я смотрю, любит он щеголять своей должностью. ))))
Опять То-гошизого рогатого дурачка прорвало) За женой смотри, шиза педиковатая, она тебе рога только так ставит.
Цитировать
15.05.2018 02:23
Гость
ПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ МОЛОДЦЫ, НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ЗАКАМЕНСКЕ? НУЖНО ПО ВСЕЙ БУРЯТИИ. И ПОТОМ ССЫЛКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ
Цитировать
15.05.2018 02:23
Гость
ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Цитировать
15.05.2018 02:24
Гость
ТО-ГОШИЕВ ВСЕМ ОЧКО ПОДСТАВЛЯЕТ, ОСОБЕННО ДЯДЕ ИГОРЮ
Цитировать
15.05.2018 02:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
А в другой раз он бухал и наблевал в туалете сельхозки упал в свою блевотину и уснул в ней.
Это было в общаге на Трубачеева где живут заочники. Ставил экзамены на бухло. Его оттуда постоянно пьяного выводили. А он обратно возвращался и дебоширил в общаге. Знакомая комендант рассказывала.
Цитировать
15.05.2018 02:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
Придурок
Рассказывали студенткам назначал консультации в кафе в вечернее время. Лез подюбку говорил отчислит если не пойдет с ним гостиницу.
Цитировать
15.05.2018 02:28
Гость
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Цитировать
15.05.2018 02:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но самый сказочный дебил в кпрф это Федя Бураев.
это который пьяный зв рулем ездит?
И пьяный дрыхнет в пивбаре.
Рассказывали преподы из сельхозки как Федя нажрался и ломился в общаге к студенткам заочницам. Орал на весь коридор "Откройте я кандидат наук". Но кто этому лысому дурачку откроет.
Придурок
Рассказывали студенткам назначал консультации в кафе в вечернее время. Лез подюбку говорил отчислит если не пойдет с ним гостиницу.
Федя Бураев давно уже не зам. декана экономического факультета. Его оттуда выперли уже полгода как за постоянную пьянку.
Цитировать
15.05.2018 02:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
И такой в КПРФ? Фуууууу, позор!
Позор таким как Да-реев, слава и респект таким как Байшникова!
ТО-ГОШИЕВ, СМОТРИ НЕ ПОРВИ ПУКАН ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Цитировать
15.05.2018 02:30
Гость
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Так и надо этому рогатому барану.
Цитировать
15.05.2018 02:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
И такой в КПРФ? Фуууууу, позор!
Позор таким как Да-реев, слава и респект таким как Байшникова!
ТО-ГОШИЕВ, СМОТРИ НЕ ПОРВИ ПУКАН ОКОНЧАТЕЛЬНО.
У нег очко давно порвано.
Цитировать
15.05.2018 02:32
Гость
Гость: ТО-ГОШИЕВ ВСЕМ ОЧКО ПОДСТАВЛЯЕТ, ОСОБЕННО ДЯДЕ ИГОРЮ
Цитировать
15.05.2018 02:32
Гость
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ ВСЕМ ОЧКО ПОДСТАВЛЯЕТ, ОСОБЕННО ДЯДЕ ИГОРЮ
Цитировать
15.05.2018 02:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Так и надо этому рогатому барану.
Цитировать
15.05.2018 02:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Так и надо этому рогатому барану.
Цитировать
15.05.2018 02:33
Гость
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Цитировать
15.05.2018 02:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Цитировать
15.05.2018 02:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Цитировать
15.05.2018 02:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
Цитировать
15.05.2018 02:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
И такой в КПРФ? Фуууууу, позор!
Позор таким как Да-реев, слава и респект таким как Байшникова!
ТО-ГОШИЕВ, СМОТРИ НЕ ПОРВИ ПУКАН ОКОНЧАТЕЛЬНО.
У нег очко давно порвано.
Цитировать
15.05.2018 02:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
УК РФ по нему плачет
И такой в КПРФ? Фуууууу, позор!
Позор таким как Да-реев, слава и респект таким как Байшникова!
ТО-ГОШИЕВ, СМОТРИ НЕ ПОРВИ ПУКАН ОКОНЧАТЕЛЬНО.
У него очко давно порвано.
Он рогатый - директор педико-гавани, дочка не его. Танюха нагуляла на стороне
Цитировать
15.05.2018 02:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
Обязательно! На округ с Балтатаровой биться поставить.
Цитировать
15.05.2018 02:39
Гость
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
Цитировать
15.05.2018 02:40
Гость
Мдаа так все было классно о Оле , о митинге , а потом все срачем с Того ..дором испортили (((
Цитировать
15.05.2018 02:41
Гость
Гость: Мдаа так все было классно о Оле , о митинге , а потом все срачем с Того ..дором испортили (((
Так этот урод как всегда влез, его сленг сразу известен.
Цитировать
15.05.2018 02:43
Гость
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
ТО-ГОШИЕВ, ЛИЖИ ДАЛЬШЕ ОЧКО ДЯДЕ ИГОРЮ ЗУРУ.
Цитировать
15.05.2018 02:44
Гость
Гость:
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
ТО-ГОШИЕВ, ЛИЖИ ДАЛЬШЕ ОЧКО ДЯДЕ ИГОРЮ ЗУРУ.
Цитировать
15.05.2018 02:45
Гость
ЗАСУХА ПОСЛЕДНИЕ 5-6 ЛЕТ, ВСЕ ПОСАДКИ СОХНУТ, БОЛЬШОЙ УЩЕРБ С/Х ХОЗ-ВУ РБ. ТОЛЬКО В 17 ГОДУ - НА 300 ЛЯМОВ ДЕРЕВЯННЫХ. НУЖНО ВООБЩЕ ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ НА ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ВЫРУБКИ ЛЕСА. ЕСЛИ НИКТО С НАЧАЛА 90-Х ГОДОВ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЕМ , ЗА 28 ЛЕТ ИМЕЕМ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИСХОД. ПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ МОЛОДЦЫ, НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ЗАКАМЕНСКЕ? НУЖНО ПО ВСЕЙ БУРЯТИИ. И ПОТОМ ССЫЛКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ
Цитировать
15.05.2018 02:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
Обязательно! На округ с Балтатаровой биться поставить.
Или с дураком Тараруевым
Цитировать
15.05.2018 02:46
Гость
ЗАСУХА ПОСЛЕДНИЕ 5-6 ЛЕТ, ВСЕ ПОСАДКИ СОХНУТ, БОЛЬШОЙ УЩЕРБ С/Х ХОЗ-ВУ РБ. ТОЛЬКО В 17 ГОДУ - НА 300 ЛЯМОВ ДЕРЕВЯННЫХ. НУЖНО ВООБЩЕ ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ НА ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ВЫРУБКИ ЛЕСА. ЕСЛИ НИКТО С НАЧАЛА 90-Х ГОДОВ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЕМ , ЗА 28 ЛЕТ ИМЕЕМ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИСХОД. ПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ МОЛОДЦЫ, НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ЗАКАМЕНСКЕ? НУЖНО ПО ВСЕЙ БУРЯТИИ. И ПОТОМ ССЫЛКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ
Цитировать
15.05.2018 02:46
Гость
ЗАСУХА ПОСЛЕДНИЕ 5-6 ЛЕТ, ВСЕ ПОСАДКИ СОХНУТ, БОЛЬШОЙ УЩЕРБ С/Х ХОЗ-ВУ РБ. ТОЛЬКО В 17 ГОДУ - НА 300 ЛЯМОВ ДЕРЕВЯННЫХ. НУЖНО ВООБЩЕ ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ НА ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ВЫРУБКИ ЛЕСА. ЕСЛИ НИКТО С НАЧАЛА 90-Х ГОДОВ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЕМ , ЗА 28 ЛЕТ ИМЕЕМ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ИСХОД. ПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ МОЛОДЦЫ, НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ЗАКАМЕНСКЕ? НУЖНО ПО ВСЕЙ БУРЯТИИ. И ПОТОМ ССЫЛКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ
Цитировать
15.05.2018 02:47
Гость
У НАС УЖЕ КЛИМАТ КАК В ПУСТЫНЕ ГОБИ! СТОЛЬКО ЖЕ ВЫПАДЕТ ОСАДКОВ, КАК ТАМ. И ЧТО МЫ ХОТИМ ТУТ РАСТИТЬ? 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ НА КОРНЮ.
Цитировать
15.05.2018 02:47
Гость
У НАС УЖЕ КЛИМАТ КАК В ПУСТЫНЕ ГОБИ! СТОЛЬКО ЖЕ ВЫПАДЕТ ОСАДКОВ, КАК ТАМ. И ЧТО МЫ ХОТИМ ТУТ РАСТИТЬ? 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ НА КОРНЮ.
Цитировать
15.05.2018 02:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
Рогатый, дочка даже не его, жена нагуляла)
ахахахахахахаахахаха)))))))))))))))))))
Цитировать
15.05.2018 02:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
Обязательно! На округ с Балтатаровой биться поставить.
Или с дураком Тараруевым
Победит любого из них!
Цитировать
15.05.2018 02:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы. УК РФ по нему плачет
ТО-ГОШИЕВ, ЛИЖИ ДАЛЬШЕ ОЧКО ДЯДЕ ИГОРЮ ЗУРУ.
ОН НЕ ТОЛЬКО ДЯДЕ ИГОРЮ ВЫЛИЗЫВАЕТ, НО БОЛЬШЕ ДЯДЕ ЛЕШЕ
Цитировать
15.05.2018 02:53
Гость
А на митинге такие как Мурзаханов , главные гос защитники вашей природы -были ? Или он , и такие как они-коррумпированы ? Почему спрашиваю ?-- а потому, что в наших странах инспектора всегда с общественносью выступают против вырубок лесов . Нужно к таким акциям привлекать таких как Мурзаханов .
Цитировать
15.05.2018 02:55
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Цитировать
15.05.2018 02:56
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
Цитировать
15.05.2018 02:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
Цитировать
15.05.2018 02:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Цитировать
15.05.2018 02:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
Обязательно! На округ с Балтатаровой биться поставить.
Или с дураком Тараруевым
Победит любого из них!
Без проблем, а мы ей помогать на выборах будем.
Цитировать
15.05.2018 03:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
Цитировать
15.05.2018 03:02
Гость
Гость: У НАС УЖЕ КЛИМАТ КАК В ПУСТЫНЕ ГОБИ! СТОЛЬКО ЖЕ ВЫПАДЕТ ОСАДКОВ, КАК ТАМ. И ЧТО МЫ ХОТИМ ТУТ РАСТИТЬ? 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ НА КОРНЮ.
Сажайте пальмы . Варшава , улица Charlja de Gola . https://vignette.wikia.nocookie.net/warszawa/images/4/4d/Palma_widok_w_kierunku_Mostu_Poniatowskiego.JPG/revision/latest?cb=20110729224911
Цитировать
15.05.2018 03:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
23-й округ на ПВЗ в Хурал уже просрал.
Цитировать
15.05.2018 03:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
ПЬЯНИЦА И ПОПЗОРИЩЕ ЭТОТ БАТОР В САУНЕ В ПРОСТИТУКАМИ БУХАЕТ А ЕЩЕ БЫЛ ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
15.05.2018 03:02
Гость
Гость:
Гость: У НАС УЖЕ КЛИМАТ КАК В ПУСТЫНЕ ГОБИ! СТОЛЬКО ЖЕ ВЫПАДЕТ ОСАДКОВ, КАК ТАМ. И ЧТО МЫ ХОТИМ ТУТ РАСТИТЬ? 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ НА КОРНЮ.
Сажайте пальмы . Варшава , улица Charlja de Gola . https://vignette.wikia.nocookie.net/warszawa/images/4/4d/Palma_widok_w_kierunku_Mostu_Poniatowskiego.JPG/revision/latest?cb=20110729224911
Цитировать
15.05.2018 03:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У НАС УЖЕ КЛИМАТ КАК В ПУСТЫНЕ ГОБИ! СТОЛЬКО ЖЕ ВЫПАДЕТ ОСАДКОВ, КАК ТАМ. И ЧТО МЫ ХОТИМ ТУТ РАСТИТЬ? 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ НА КОРНЮ.
Сажайте пальмы . Варшава , улица Charlja de Gola . https://vignette.wikia.nocookie.net/warszawa/images/4/4d/Palma_widok_w_kierunku_Mostu_Poniatowskiego.JPG/revision/latest?cb=20110729224911
ПАЛЬМЫ И ТЕ ЗАСОХНУТ!
Цитировать
15.05.2018 03:06
Гость
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
О! Федя проснулся. )))
Цитировать
15.05.2018 03:09
Гость
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
О! Федя проснулся. )))
Ему пофиг до этого дурака с гавани. Он рубится в фейсбуке за Ольгу. А этого дурака Тогу мы опускаем, друзья Коли Цыренова.
Цитировать
15.05.2018 03:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
ПЬЯНИЦА И ПОПЗОРИЩЕ ЭТОТ БАТОР В САУНЕ В ПРОСТИТУКАМИ БУХАЕТ А ЕЩЕ БЫЛ ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛ В АГРОТЕХКОЛЛЕДЖЕ БГСХА ДИРЕКТОРОМ, БРАЛ ВЗЯТКИ И БУХАЛ ЭТОТ БАТОР, ЗА МАМОЙ ЛАССАЛИНОЙ ПРЯТАЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ЕЕ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ПЕНИЮ, А ЕГО НЕ ВЫКИНУЛИ ИЗ КОЛЛЕДЖА!!!
Цитировать
15.05.2018 03:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
О! Федя проснулся. )))
Ему пофиг до этого дурака с гавани. Он рубится в фейсбуке за Ольгу. А этого дурака Тогу мы опускаем, друзья Коли Цыренова.
Почему в фейсбуке ? Оля -где ? Уже отпустили , или в сизо сидит ? Если там--то все кто ее потдерживает должны сидеть под сизо , а не в фейсбуках. И где о ней инфа--что с ней ?
Цитировать
15.05.2018 03:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
О! Федя проснулся. )))
Ему пофиг до этого дурака с гавани. Он рубится в фейсбуке за Ольгу. А этого дурака Тогу мы опускаем, друзья Коли Цыренова.
Почему в фейсбуке ? Оля -где ? Уже отпустили , или в сизо сидит ? Если там--то все кто ее потдерживает должны сидеть под сизо , а не в фейсбуках. И где о ней инфа--что с ней ?
Ольгу отпустили, она дома, но протокол ей вручат через пять дней. Так сказал Федор Бураев. Сам он подтвердил свою поддержку Ольге на своей странице в фейсбуке и осудил резко карателей и их поддерживающих. Но сам находится в Иркутске в данный момент по делам еще с пятницы, будет в среду-четверг в Улан-Удэ. Сказал, что будет помогать Ольге как сможет.
Цитировать
15.05.2018 03:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
О! Федя проснулся. )))
Ему пофиг до этого дурака с гавани. Он рубится в фейсбуке за Ольгу. А этого дурака Тогу мы опускаем, друзья Коли Цыренова.
Почему в фейсбуке ? Оля -где ? Уже отпустили , или в сизо сидит ? Если там--то все кто ее потдерживает должны сидеть под сизо , а не в фейсбуках. И где о ней инфа--что с ней ?
Ольгу отпустили, она дома, но протокол ей вручат через пять дней. Так сказал Федор Бураев. Сам он подтвердил свою поддержку Ольге на своей странице в фейсбуке и осудил резко карателей и их поддерживающих. Но сам находится в Иркутске в данный момент по делам еще с пятницы, будет в среду-четверг в Улан-Удэ. Сказал, что будет помогать Ольге как сможет.
Молодец, единственный депутат Народного Хурала РБ, кто поддержал народную акцию протеста против вырубки леса. И лично Ольгу Байшникову.
Цитировать
15.05.2018 03:35
Гость
Про Олю писали, что ей стало плохо в полиции, другие задержанные вызвали скорую, ее увезли , лежала под капельницами.
Цитировать
15.05.2018 03:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У НАС УЖЕ КЛИМАТ КАК В ПУСТЫНЕ ГОБИ! СТОЛЬКО ЖЕ ВЫПАДЕТ ОСАДКОВ, КАК ТАМ. И ЧТО МЫ ХОТИМ ТУТ РАСТИТЬ? 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ НА КОРНЮ.
Сажайте пальмы . Варшава , улица Charlja de Gola . https://vignette.wikia.nocookie.net/warszawa/images/4/4d/Palma_widok_w_kierunku_Mostu_Poniatowskiego.JPG/revision/latest?cb=20110729224911
ПАЛЬМЫ И ТЕ ЗАСОХНУТ!
https://www.infpol.ru/news/agriculture/144795-kak-v-gobi-buryatiya-vnov-gotovitsya-k-zasukhe/
Цитировать
15.05.2018 03:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
О! Федя проснулся. )))
Ему пофиг до этого дурака с гавани. Он рубится в фейсбуке за Ольгу. А этого дурака Тогу мы опускаем, друзья Коли Цыренова.
Почему в фейсбуке ? Оля -где ? Уже отпустили , или в сизо сидит ? Если там--то все кто ее потдерживает должны сидеть под сизо , а не в фейсбуках. И где о ней инфа--что с ней ?
Ольгу отпустили, она дома, но протокол ей вручат через пять дней. Так сказал Федор Бураев. Сам он подтвердил свою поддержку Ольге на своей странице в фейсбуке и осудил резко карателей и их поддерживающих. Но сам находится в Иркутске в данный момент по делам еще с пятницы, будет в среду-четверг в Улан-Удэ. Сказал, что будет помогать Ольге как сможет.
Молодец, единственный депутат Народного Хурала РБ, кто поддержал народную акцию протеста против вырубки леса. И лично Ольгу Байшникову.
Свою любовницу конечно поддержал. И дальше поможет ей. А на счет других молчит.
Цитировать
15.05.2018 03:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ТО-ГОШИЕВ - ПЕДЕРАСТ, РОГАТЫЙ ЧМОШНИК, БЛЕВОТОЕД, ДЫРЯВЫЙ ОЧКОЛИЗ.
О! Федя проснулся. )))
Ему пофиг до этого дурака с гавани. Он рубится в фейсбуке за Ольгу. А этого дурака Тогу мы опускаем, друзья Коли Цыренова.
Почему в фейсбуке ? Оля -где ? Уже отпустили , или в сизо сидит ? Если там--то все кто ее потдерживает должны сидеть под сизо , а не в фейсбуках. И где о ней инфа--что с ней ?
Ольгу отпустили, она дома, но протокол ей вручат через пять дней. Так сказал Федор Бураев. Сам он подтвердил свою поддержку Ольге на своей странице в фейсбуке и осудил резко карателей и их поддерживающих. Но сам находится в Иркутске в данный момент по делам еще с пятницы, будет в среду-четверг в Улан-Удэ. Сказал, что будет помогать Ольге как сможет.
Молодец, единственный депутат Народного Хурала РБ, кто поддержал народную акцию протеста против вырубки леса. И лично Ольгу Байшникову.
Свою любовницу конечно поддержал. И дальше поможет ей. А на счет других молчит.
Не здесь так гадко иронизировать. В личной беседе он сказал, что приедет и постарается во всем разобраться. Сделать депутатский запрос и т.д.
Цитировать
15.05.2018 04:24
Гость
Депутаты Хурала, поднимите вопрос на сессии Хурала по этому поводу. Кто смелый, того поддержим на выборах. А кто будет лизать власти, нечего вам делать в следующем созыве Хурала!
Цитировать
15.05.2018 04:24
Гость
Депутаты Хурала, поднимите вопрос на сессии Хурала по этому поводу. Кто смелый, того поддержим на выборах. А кто будет лизать власти, нечего вам делать в следующем созыве Хурала!
Цитировать
15.05.2018 04:34
Гость
Гость: Про Олю писали, что ей стало плохо в полиции, другие задержанные вызвали скорую, ее увезли , лежала под капельницами.
И другие задержанные ?! Кого еще задержали ? Сколько задержанных ? дурдом, что у вас делается...(((
Цитировать
15.05.2018 04:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У НАС УЖЕ КЛИМАТ КАК В ПУСТЫНЕ ГОБИ! СТОЛЬКО ЖЕ ВЫПАДЕТ ОСАДКОВ, КАК ТАМ. И ЧТО МЫ ХОТИМ ТУТ РАСТИТЬ? 90% УРОЖАЯ СОХНЕТ НА КОРНЮ.
Сажайте пальмы . Варшава , улица Charlja de Gola . https://vignette.wikia.nocookie.net/warszawa/images/4/4d/Palma_widok_w_kierunku_Mostu_Poniatowskiego.JPG/revision/latest?cb=20110729224911
ПАЛЬМЫ И ТЕ ЗАСОХНУТ!
https://www.infpol.ru/news/agriculture/144795-kak-v-gobi-buryatiya-vnov-gotovitsya-k-zasukhe/
Спасибо за ссылку --то жах (((
Цитировать
15.05.2018 04:40
Гость
Прошу --кого еще задержали ???!!! Пжл --их нужно знать !! Они такие же герои , смелые люди как и Ольга . Пжл --дайте их имена !!
Цитировать
15.05.2018 04:41
Гость
Гость: Прошу --кого еще задержали ???!!! Пжл --их нужно знать !! Они такие же герои , смелые люди как и Ольга . Пжл --дайте их имена !!
Пока нет инфы про других.
Цитировать
15.05.2018 04:52
Гость
Гость:
Гость: Прошу --кого еще задержали ???!!! Пжл --их нужно знать !! Они такие же герои , смелые люди как и Ольга . Пжл --дайте их имена !!
Пока нет инфы про других.
Как нет инфы ? А журналисты у вас чем занимаются ?!! Добыча любой инфы--то прямая обязанность журналистов . Что Федор за других не смог узнать ? А дядя мархаев у него -кто ? --омоновец . Вот и напрягайте Федора. Ночь, утро--по фиг .По фиг его дела --люди задержанные главнее всего .
Цитировать
15.05.2018 04:55
Гость
А Голков, что не знает ?--напрягите гет..мана .
Цитировать
15.05.2018 04:56
Гость
Вот у нас журналисты бы штурмовали полицейский участок, что бы добыть инфу о задержанных . Пока не узнали бы--не ушли.
Цитировать
15.05.2018 05:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Прошу --кого еще задержали ???!!! Пжл --их нужно знать !! Они такие же герои , смелые люди как и Ольга . Пжл --дайте их имена !!
Пока нет инфы про других.
Как нет инфы ? А журналисты у вас чем занимаются ?!! Добыча любой инфы--то прямая обязанность журналистов . Что Федор за других не смог узнать ? А дядя мархаев у него -кто ? --омоновец . Вот и напрягайте Федора. Ночь, утро--по фиг .По фиг его дела --люди задержанные главнее всего .
Журналисты в большинстве продажные у нас, трактуют только как выгодно влати. Федор только по телефону на связь выходил, ему знакомые Ольги звонили. Мархаева нет в Улан-Удэ (и он ему не дядя, а земляк).
Цитировать
15.05.2018 05:05
Гость
Гость: А Голков, что не знает ?--напрягите гет..мана .
Костя в очередном запое, а Голуму пофиг.
Цитировать
15.05.2018 05:05
Гость
Гость: Вот у нас журналисты бы штурмовали полицейский участок, что бы добыть инфу о задержанных . Пока не узнали бы--не ушли.
Журналисты в Бурятии на 95% подстилки власти.
Цитировать
15.05.2018 05:06
ГостьЦитировать
15.05.2018 05:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прошу --кого еще задержали ???!!! Пжл --их нужно знать !! Они такие же герои , смелые люди как и Ольга . Пжл --дайте их имена !!
Пока нет инфы про других.
Как нет инфы ? А журналисты у вас чем занимаются ?!! Добыча любой инфы--то прямая обязанность журналистов . Что Федор за других не смог узнать ? А дядя мархаев у него -кто ? --омоновец . Вот и напрягайте Федора. Ночь, утро--по фиг .По фиг его дела --люди задержанные главнее всего .
Журналисты в большинстве продажные у нас, трактуют только как выгодно влати. Федор только по телефону на связь выходил, ему знакомые Ольги звонили. Мархаева нет в Улан-Удэ (и он ему не дядя, а земляк).
Жах..вы полностью беззащитные (((
Цитировать
15.05.2018 05:25
Гость
Гость: https://gazeta-n1.ru/news/63595/
Классные комментарии в этой статье
Цитировать
15.05.2018 05:26
Гость
Гость:
Гость: Вот у нас журналисты бы штурмовали полицейский участок, что бы добыть инфу о задержанных . Пока не узнали бы--не ушли.
Журналисты в Бурятии на 95% подстилки власти.
Прокладки они
Цитировать
15.05.2018 05:26
Гость
Гость: https://gazeta-n1.ru/news/63595/
Спасибо за ссылку .
Цитировать
15.05.2018 05:27
Гость
Гость:
Гость: https://gazeta-n1.ru/news/63595/
Классные комментарии в этой статье
Так.
Цитировать
15.05.2018 05:43
Гость
Гость:
Гость: https://gazeta-n1.ru/news/63595/
Классные комментарии в этой статье
++++++++++++++++++100500!
Цитировать
15.05.2018 06:17
Гость
Казаки братья бейте митингующих нагайками и этим докажете верность государству.
Цитировать
15.05.2018 06:28
Гость
Гость: Казаки братья бейте митингующих нагайками и этим докажете верность государству.
Ебланы-клоуны эти казаки
Цитировать
15.05.2018 06:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
пусть выдвигается
Цитировать
15.05.2018 06:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
пусть выдвигается
ЕР, СР, ЛДПР она крайне ненавидит. С КПРФ отношения натянутые. Другие партии - это аутсайдеры и лузеры. От кого выдвигаться?
Цитировать
15.05.2018 07:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
ПЬЯНИЦА И ПОПЗОРИЩЕ ЭТОТ БАТОР В САУНЕ В ПРОСТИТУКАМИ БУХАЕТ А ЕЩЕ БЫЛ ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛ В АГРОТЕХКОЛЛЕДЖЕ БГСХА ДИРЕКТОРОМ, БРАЛ ВЗЯТКИ И БУХАЛ ЭТОТ БАТОР, ЗА МАМОЙ ЛАССАЛИНОЙ ПРЯТАЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ЕЕ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ПЕНИЮ, А ЕГО НЕ ВЫКИНУЛИ ИЗ КОЛЛЕДЖА!!!
Мда...ну и преподы...
Цитировать
15.05.2018 08:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Для начала депутатом ее выбрать надо!
пусть выдвигается
ЕР, СР, ЛДПР она крайне ненавидит. С КПРФ отношения натянутые. Другие партии - это аутсайдеры и лузеры. От кого выдвигаться?
самовыдвиженцем
Цитировать
15.05.2018 08:30
Гость
Тем временем пруидзе отправил ещё 60 вагонов минимум)
Цитировать
15.05.2018 08:33
Гость
Сдается мне что голубой директор уже сам про себя пишет, чтобы свалить все на Федю)
Цитировать
15.05.2018 09:58
Гость
Гнать всех от леса! Китайцев в первую очередь! Пора всем обьединятся и защищать свои интересы. Доброго дяду не дождемся.
Цитировать
15.05.2018 10:04
Гость
Гость: Тем временем пруидзе отправил ещё 60 вагонов минимум)
выслать в тот же район метеорита, пусть там лес расчищает
Цитировать
15.05.2018 10:18
Гость
Гость: Молодцы закаменцы! Умница А.С.Цыденов
Цыденову пинка под зад. Пусть летит отсюда, гад.
Цитировать
15.05.2018 10:54
Гость
Гость:
Гость: Молодцы закаменцы! Умница А.С.Цыденов
Цыденову пинка под зад. Пусть летит отсюда, гад.
Цыденов собрал пресс-конференцию и обвинил наших депутатов, что они играют на патриотических чувствах закаменцев, перед выборами в Хурал. Все трое они такие же закаменские и у них, как и у всех земляков болит душа за родной край и наши леса. И, если кто-то из них возглавил это движение, респект им и уважение, а Цыденову - минус за его глупую пресс-конференцию. У него ничегшо святого в душе нет, если он так легко продал нас китайцам.
Цитировать
15.05.2018 10:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
ПЬЯНИЦА И ПОПЗОРИЩЕ ЭТОТ БАТОР В САУНЕ В ПРОСТИТУКАМИ БУХАЕТ А ЕЩЕ БЫЛ ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛ В АГРОТЕХКОЛЛЕДЖЕ БГСХА ДИРЕКТОРОМ, БРАЛ ВЗЯТКИ И БУХАЛ ЭТОТ БАТОР, ЗА МАМОЙ ЛАССАЛИНОЙ ПРЯТАЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ЕЕ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ПЕНИЮ, А ЕГО НЕ ВЫКИНУЛИ ИЗ КОЛЛЕДЖА!!!
Мда...ну и преподы...
Близко такого к Единной России не допускать
Цитировать
15.05.2018 10:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
ПЬЯНИЦА И ПОПЗОРИЩЕ ЭТОТ БАТОР В САУНЕ В ПРОСТИТУКАМИ БУХАЕТ А ЕЩЕ БЫЛ ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛ В АГРОТЕХКОЛЛЕДЖЕ БГСХА ДИРЕКТОРОМ, БРАЛ ВЗЯТКИ И БУХАЛ ЭТОТ БАТОР, ЗА МАМОЙ ЛАССАЛИНОЙ ПРЯТАЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ЕЕ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ПЕНИЮ, А ЕГО НЕ ВЫКИНУЛИ ИЗ КОЛЛЕДЖА!!!
Мда...ну и преподы...
Близко такого к Единной России не допускать
Эту единую Россию саму давно пинком под зад гнать в три шеи и близко не подпускать этих зажравшихся випованных дармоедов.
Цитировать
15.05.2018 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Красавица--правда ? отожжж мужики --женщинки вам нос утерли ) Но не обижайтесь )
Ты как-то обещала не писать "отожжж". А , Татка, аиии хииии )))----))) (((( ......аххиии ОТОЖЖЖЖЖ ----((())) ...((
Цитировать
15.05.2018 11:47
Гость
Пизнес, только пизнес у зурайчик)
Цитировать
15.05.2018 12:39
Гость
Гость: ЕСЛИ ДАЖЕ СЕЙЧАС НАЧИНАТЬ ЛЕСОПОСАДКИ...
когда в срока огромные брели этапы длинные...(с)
Цитировать
15.05.2018 14:17
Генрих Карунков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
15.05.2018 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Красавица--правда ? отожжж мужики --женщинки вам нос утерли ) Но не обижайтесь )
Ты как-то обещала не писать "отожжж". А , Татка, аиии хииии )))----))) (((( ......аххиии ОТОЖЖЖЖЖ ----((())) ...((
Кому тебе ? А тебя назначили следить за мною ? А , но так , у меня же командиры , инструкции дают ахааа))) Оо не --я буду писать у вас , а потому , что все идет к кульминации , а даже глупый то видит -- амеры открыли посольство в Иерусалиме , а то начались огромные проблемы , с вытекающими обстоятельствами для всех , Иран не могут разрулить--а то война в мировом масштабе , Трам нефть обвалит до критической точки, терракт в Украине и Полонии --отравление нейропаралитическим газом детей в школах , до сих пор многие в реанимации , аж в пяти школах Украины , и одной в Полонии. Украине дали официально объявив -джавелины , а значит будет жарко , просто так такое не дают , и разрулили сев Корею , так неожиданно для всех. Так , что- терпи меня , терпи , потому, что мне очень хочется приехать к вам , а то возможно только после окончания всего дурдома, что творится. А дурдом несется с ускорением по всему миру, и потому начинаю сомневаться , что не вас к нам беженцами , а мы к вам -беженцами .
Цитировать
15.05.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
ПЬЯНИЦА И ПОПЗОРИЩЕ ЭТОТ БАТОР В САУНЕ В ПРОСТИТУКАМИ БУХАЕТ А ЕЩЕ БЫЛ ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛ В АГРОТЕХКОЛЛЕДЖЕ БГСХА ДИРЕКТОРОМ, БРАЛ ВЗЯТКИ И БУХАЛ ЭТОТ БАТОР, ЗА МАМОЙ ЛАССАЛИНОЙ ПРЯТАЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ЕЕ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ПЕНИЮ, А ЕГО НЕ ВЫКИНУЛИ ИЗ КОЛЛЕДЖА!!!
Мда...ну и преподы...
Близко такого к Единной России не допускать
Эту единую Россию саму давно пинком под зад гнать в три шеи и близко не подпускать этих зажравшихся випованных дармоедов.
КПРФ и ЛДПР не лучше, всякий сброд собрали. И "Коммунисты России" тоже с дауном Батохой Багдаевым.
Цитировать
15.05.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот почему я бы проголосовала за Мархаева на выборах!.....Может он и со своими тараканами в голове, но плясать под дудку московских богатеев, хренушки стал бы!......А всякие местные коммуняки, которые элементарно были не при делах у едра, поэтому поддтянулись под стяг Мархаева, ваще надо в шею гнать! А Мархаеву совет, обновляй состав, уж слишком там много случайных людей? Которые позорят и компрометируют всех и вся!
Даре-ев из БРО КПРФ, зав.кафедрой БГСХА, берет взятки со студентов БГСХА. С нашей группы бабло собирал за зачет по 800 руб. с человека. Также дебоширит, бухает и маньячит.
У него уголовная судимость за избиение человека.
студента что ли поколотил?
Нет, в кафе посетителя. Дарик был пьян в доску. А когда он бухой, он дебошир еще тот.
так он пьющий что ли? И такой человек преподает детям?
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор.
Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Аха хаа, спросите старосту она даст показания куда Батор возит заочников
БАТОР-МАСТУРБАТОР АЛКОГЛИК И ТУНЕЯДЕЦ. ФУУУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Надо его диссер проверить на плагиат. Говорят ему диссер мама купила.
МЫ ЕГО ДИССЕР УЖЕ ОТПРАВИЛИ В ДИССЕРНЕТ. СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
ПРАВИЛЬНО ЭТОГО АЛКОГОЛДИКА И ТУНЕЯДЦА ВЫКИУНЛ КАЛАШНИКОВ С ПОЗОРОМ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Ахахаа)))))))))))))))))) За мамкиной юбкой всю жизнь прятался этот Батор.
ПЬЯНИЦА И ПОПЗОРИЩЕ ЭТОТ БАТОР В САУНЕ В ПРОСТИТУКАМИ БУХАЕТ А ЕЩЕ БЫЛ ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛ В АГРОТЕХКОЛЛЕДЖЕ БГСХА ДИРЕКТОРОМ, БРАЛ ВЗЯТКИ И БУХАЛ ЭТОТ БАТОР, ЗА МАМОЙ ЛАССАЛИНОЙ ПРЯТАЛСЯ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ЕЕ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ПЕНИЮ, А ЕГО НЕ ВЫКИНУЛИ ИЗ КОЛЛЕДЖА!!!
Мда...ну и преподы...
Близко такого к Единной России не допускать
Эту единую Россию саму давно пинком под зад гнать в три шеи и близко не подпускать этих зажравшихся випованных дармоедов.
КПРФ и ЛДПР не лучше, всякий сброд собрали. И "Коммунисты России" тоже с дауном Батохой Багдаевым.
Он не даун. Он провидец, как Кассандра. Китайцы, китайцы, китайцы!
Цитировать
15.05.2018 19:27
Гость
Но троянцы не поверили Кассандре,- Троя, может быть, стояла б и поныне. Все смеялись на Бато. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Без разницы где отдают лес, в Закаменске или Еравне. Китайцам стоит только зайти, дело времени, и весь лес и территория будет их.
Цитировать
15.05.2018 20:12
Гость
В БУРЯТИИ НАХОДИТСЯ БОЛЬШЕ 70% ВОДОСБОРА БАЙКАЛА. ПОТОМУ НАМ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОТДАТЬ ЕЕ НА РАЗГРАБЛЕНИЕ
Цитировать
15.05.2018 22:25
Гость
Ентай в общаге иркутской организовал курощение одного лысого, который в те годы шестерил, за водкой бегал. А Багайник этого лысого пинками вокруг столика гонял
Цитировать
16.05.2018 00:45
Гость
Гость: Ентай в общаге иркутской организовал курощение одного лысого, который в те годы шестерил, за водкой бегал. А Багайник этого лысого пинками вокруг столика гонял
Ентай задрот всегда был, как и тыю И за водкой бегал, и за курниками. Ты чмо угомонись, ты НИКТО!
Цитировать
16.05.2018 00:46
Гость
Гость:
Гость: Ентай в общаге иркутской организовал курощение одного лысого, который в те годы шестерил, за водкой бегал. А Багайник этого лысого пинками вокруг столика гонял
Ентай задрот всегда был, как и тыю И за водкой бегал, и за курниками. Ты чмо угомонись, ты НИКТО!
Ты друг То-горогого петуха, такой же петух)))))))))))))))
Цитировать
16.05.2018 00:49
Гость
Мишка Ентаев - это алкаш, чмошник педиковатый, с писклявым гомосячным голоском, которому не одна девка не дала в общаге, вот он и дрочится здесь, местный уродец и чмошник. Его из банка за пьянку выкинули))))))
Цитировать
16.05.2018 02:54
Гость
Гость: Мишка Ентаев - это алкаш, чмошник педиковатый, с писклявым гомосячным голоском, которому не одна девка не дала в общаге, вот он и дрочится здесь, местный уродец и чмошник. Его из банка за пьянку выкинули))))))
Соглашусь полностью. Еще та гнида.
Цитировать
16.05.2018 06:56
Гость
Бородатый очкарик Галсан с КПРФ и БГСХА всех достал, троллит тут. А сам взяточник, алкаш и дебошир
Цитировать
16.05.2018 07:59
Гость
Гость:
Гость: Мишка Ентаев - это алкаш, чмошник педиковатый, с писклявым гомосячным голоском, которому не одна девка не дала в общаге, вот он и дрочится здесь, местный уродец и чмошник. Его из банка за пьянку выкинули))))))
Соглашусь полностью. Еще та гнида.
Мы сообщим, что Да-реев галсан на всех дерьмо льет, в том числе на коллег своих
Цитировать
16.05.2018 08:00
Гость
Мы сообщим, что Да-реев галсан на всех дерьмо льет, в том числе на коллег своих
Цитировать
16.05.2018 12:13
Иван Тернопов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
16.05.2018 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ольгу Байнщикову в Главы Бурятии!!!!
Согласен!
Нет лучше в хурал спикером
Красавица--правда ? отожжж мужики --женщинки вам нос утерли ) Но не обижайтесь )
Ты как-то обещала не писать "отожжж". А , Татка, аиии хииии )))----))) (((( ......аххиии ОТОЖЖЖЖЖ ----((())) ...((
Кому тебе ? А тебя назначили следить за мною ? А , но так , у меня же командиры , инструкции дают ахааа))) Оо не --я буду писать у вас , а потому , что все идет к кульминации , а даже глупый то видит -- амеры открыли посольство в Иерусалиме , а то начались огромные проблемы , с вытекающими обстоятельствами для всех , Иран не могут разрулить--а то война в мировом масштабе , Трам нефть обвалит до критической точки, терракт в Украине и Полонии --отравление нейропаралитическим газом детей в школах , до сих пор многие в реанимации , аж в пяти школах Украины , и одной в Полонии. Украине дали официально объявив -джавелины , а значит будет жарко , просто так такое не дают , и разрулили сев Корею , так неожиданно для всех. Так , что- терпи меня , терпи , потому, что мне очень хочется приехать к вам , а то возможно только после окончания всего дурдома, что творится. А дурдом несется с ускорением по всему миру, и потому начинаю сомневаться , что не вас к нам беженцами , а мы к вам -беженцами .
Ладно, приезжай. Только не говори ОТОЖЖЖЖ. Ну не беси, пожалуйста, Татка. Мы с тобой договаривались кстати, забыла уже. Ты обещала так не писать а так же АХХИИИ, ХИИИ, ИИИИ.
Цитировать
16.05.2018 13:56
Гость
И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Цитировать
16.05.2018 15:17
Иван Тернопов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
16.05.2018 16:17
Гость
лысый в общаге получал пенделя
Цитировать
16.05.2018 16:37
Гость
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
Цитировать
16.05.2018 16:40
Гость
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
Но ок --я буду писать ваше-воооот ! Так не раздражает ? ))
Цитировать
16.05.2018 19:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мишка Ентаев - это алкаш, чмошник педиковатый, с писклявым гомосячным голоском, которому не одна девка не дала в общаге, вот он и дрочится здесь, местный уродец и чмошник. Его из банка за пьянку выкинули))))))
Соглашусь полностью. Еще та гнида.
Мы сообщим, что Да-реев галсан на всех дерьмо льет, в том числе на коллег своих
Цитировать
16.05.2018 20:14
Гость
Гость: Бородатый очкарик Галсан с КПРФ и БГСХА всех достал, троллит тут. А сам взяточник, алкаш и дебошир
Едро и Порше Кайен вот истинное лицо бурятского парламентаризма
Цитировать
17.05.2018 14:54
Гость
Гость:
Гость: А почему рядом стоит парень в белой куртке и не отбивает Ольгу у полицейских ? Где все ? Почему позволяете ? Не понимаю... Вот так захватили, поволокли , а все стоят наблюдают...((( То не нормально -вы понимаете ?
Булутов Олег - ссыкун гунский
Он типа главный хун-гун всея Вселенной. Тьфу!!!
Цитировать
18.05.2018 16:53
Гость
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
До чего же мерзкий язык! Фууу
Цитировать
18.05.2018 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
Но ок --я буду писать ваше-воооот ! Так не раздражает ? ))
Вооот, ну можно. Потому что так говорят и это не режет ухо. У нас говорят. А ты тут у нас, так говори нормально, а то со своими "Полония, Польска, Эуропа, поляци" задолбала. Неприятно. Ну честно. Просто пойми, что ваш хохляцко-польский говор неприятен.
Цитировать
18.05.2018 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
До чего же мерзкий язык! Фууу
Хм..а ты фашик на всю голову.
Цитировать
18.05.2018 21:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
Но ок --я буду писать ваше-воооот ! Так не раздражает ? ))
Вооот, ну можно. Потому что так говорят и это не режет ухо. У нас говорят. А ты тут у нас, так говори нормально, а то со своими "Полония, Польска, Эуропа, поляци" задолбала. Неприятно. Ну честно. Просто пойми, что ваш хохляцко-польский говор неприятен.
Не приємно тобі ? Ок ! Буду так як мені подобається , і по фіг мені, що тобі ріже вухо ))))) отожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж !
Цитировать
18.05.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
Но ок --я буду писать ваше-воооот ! Так не раздражает ? ))
Вооот, ну можно. Потому что так говорят и это не режет ухо. У нас говорят. А ты тут у нас, так говори нормально, а то со своими "Полония, Польска, Эуропа, поляци" задолбала. Неприятно. Ну честно. Просто пойми, что ваш хохляцко-польский говор неприятен.
Аа не верю --тебе нравится наша мова ) Ты просто--противничаешь ) или троллишь ))
Цитировать
18.05.2018 23:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
Но ок --я буду писать ваше-воооот ! Так не раздражает ? ))
Вооот, ну можно. Потому что так говорят и это не режет ухо. У нас говорят. А ты тут у нас, так говори нормально, а то со своими "Полония, Польска, Эуропа, поляци" задолбала. Неприятно. Ну честно. Просто пойми, что ваш хохляцко-польский говор неприятен.
Аа не верю --тебе нравится наша мова ) Ты просто--противничаешь ) или троллишь ))
Нет, Татка, не нравится, честно. Очень неприятный язык. Может, для тех, кто по-русски не говорит, звучит нормально. Польский, да, более-менее, даже где-то интересный. Но украинский - слушать невозможно.
Цитировать
19.05.2018 00:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И не пиши "Полония". Нет такого слова в русском языке. Ухо режет. Пиши по-человечески "Польша".
Так ,я употребляю слово отож ! Уживається при підведенні підсумку до сказаного-- ото. Отож-то й є; Отож-то й воно; Отож-бо й є; Отож-бо й воно — уживається як повчальна або докірлива вказівка на що-небудь /То-то и есть; То-то и оно; То-то и есть; То-то и оно - употребляется как поучительная или укоризненно указание на что-нибудь/ ....Но в обиходе все говорят просто--ото , или отожжжж протягивая букву -ж - А Полония -то телеканал , но поляци часто вместо Польска говорят-Полония. ....А почему нельзя у вас ахии хии хи ииии и Ааа --то я понять не могу ((( У всех то можно ...
Но ок --я буду писать ваше-воооот ! Так не раздражает ? ))
Вооот, ну можно. Потому что так говорят и это не режет ухо. У нас говорят. А ты тут у нас, так говори нормально, а то со своими "Полония, Польска, Эуропа, поляци" задолбала. Неприятно. Ну честно. Просто пойми, что ваш хохляцко-польский говор неприятен.
Аа не верю --тебе нравится наша мова ) Ты просто--противничаешь ) или троллишь ))
Нет, Татка, не нравится, честно. Очень неприятный язык. Может, для тех, кто по-русски не говорит, звучит нормально. Польский, да, более-менее, даже где-то интересный. Но украинский - слушать невозможно.
А мені подовається українска мова --вона співуча. Не , ты только вслушайся , украинцы не говорят, а поют ) Нужно просто правильно произносить буквы , но например -Ч- глухая , а не звонкая как у вас ..правильно наголос/ ударение / и она и польска мова практически похожи -70 % слов теже, но наголос на последний слог ) А так же практически похожа на чэшську мову и не только . У всех тех народов одно начало--трипильская цивилизация , то был один народ ) --что подтверждает археология. Как то так ) Но вот мне нравится твой русский , и нравится бурятский , но его я не понимаю .
Цитировать
19.05.2018 00:31
Гость
И !--я думаю, что ты не мову не мождешь слушать , а просто на украинцев за что то обижен. А мова не причем.
Цитировать
20.05.2018 02:56
Гость
Гость: Молодцы закаменцы! Умница А.С.Цыденов
Вот только таким образом мы сможет отстоять свои родовые земли!
Цитировать
20.05.2018 15:21
Гость
Гость:
Гость: Молодцы закаменцы! Умница А.С.Цыденов
Вот только таким образом мы сможет отстоять свои родовые земли!
Лох - этот Лешка очкастый и картавый!
Цитировать
21.05.2018 14:39
Гость
Гость: И !--я думаю, что ты не мову не мождешь слушать , а просто на украинцев за что то обижен. А мова не причем.
Нет, мне на украинцев обижаться лично не за что. Живут за тридевять земель, так и хрен на них. Я про язык. Чешский - красивый, польский - тоже ничего, белорусский смешной, но нормально звучит, всякие сербские, черногорские и все оттуда - без разницы, калякают чего-то да и ладно. Но ураинский режет Вухо вообще жесть. Особенно когда показывают выступление в Раде, ну это вообще ржач, будто показывают картинку одну, а звук наложили с какого-то базара, где бабки сало с пирожками продают.
Цитировать
21.05.2018 16:45
Гость
Гость:
Гость: И !--я думаю, что ты не мову не мождешь слушать , а просто на украинцев за что то обижен. А мова не причем.
Нет, мне на украинцев обижаться лично не за что. Живут за тридевять земель, так и хрен на них. Я про язык. Чешский - красивый, польский - тоже ничего, белорусский смешной, но нормально звучит, всякие сербские, черногорские и все оттуда - без разницы, калякают чего-то да и ладно. Но ураинский режет Вухо вообще жесть. Особенно когда показывают выступление в Раде, ну это вообще ржач, будто показывают картинку одну, а звук наложили с какого-то базара, где бабки сало с пирожками продают.
Что ты смотришь -Раду ??? ))))))) я уже не смеюсь--я плачу ))))))))))))
Цитировать
21.05.2018 16:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И !--я думаю, что ты не мову не мождешь слушать , а просто на украинцев за что то обижен. А мова не причем.
Нет, мне на украинцев обижаться лично не за что. Живут за тридевять земель, так и хрен на них. Я про язык. Чешский - красивый, польский - тоже ничего, белорусский смешной, но нормально звучит, всякие сербские, черногорские и все оттуда - без разницы, калякают чего-то да и ладно. Но ураинский режет Вухо вообще жесть. Особенно когда показывают выступление в Раде, ну это вообще ржач, будто показывают картинку одну, а звук наложили с какого-то базара, где бабки сало с пирожками продают.
Что ты смотришь -Раду ??? ))))))) я уже не смеюсь--я плачу ))))))))))))
По телевизору показывают иногда ваших клоунов, ну, как шоу. Яценюк там, кролик, куда он делся кстати, куда дели вы его, ну и ему подобные. Специально не смотрю, конечно, не вперлись вы нам ни разу. Так что вытри слезы, Татка. Нам на вас плевать с высокой колокольни. Слава России!
Цитировать