↑ Наверх

Борцы за лес понесли наказание

  • 15 Мая 2018 г. в 16:35
  • 120 комментариев
  • 1320 просмотров
Советский суд Улан-Удэ оштрафовал лидеров "антикитайского" митинга у здания Народного хурала



В понедельник 4 мая полиция во главе с министром МВД Бурятии пресекли несанкционированный митинг - десятки людей перед зданием Народного хурала выступали против аренды закаменского леса китайской компанией

Стоит отметить, что самих полицейских, прибывших разгонять митинг, было едва ли не больше протестующих. Незаконное сборище "хранители порядка" пресекли быстро - применив физическую силу к нескольким митингующим, они начисто отбили у остальных собравшихся желание протестовать. Правоохранителям удалось задержать нескольких лидеров протестного движения - в Советский районный суд Улан-Удэ поступило 9 протоколов об административных правонарушениях по статьям «Нарушения порядка организации митинга» и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Как сообщили в суде, все они были рассмотрены в тот же день.

Достоверно известно, что среди задержанных полицейскими находился некий молодой человек, которого и митингующие, и полиция называют организатором митинга, а также эколог Ольга Байшникова.

«При рассмотрении дела организатор несанкционированного митинга свою вину в совершении правонарушения признал. Он пояснил, что разместил информацию о народном сходе по созданию инициативной группы, которая бы могла представлять интересы народных масс по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ, по группам в «Viber» и на своей стене в социальной сети «Вконтакте», - говорится в сообщении суда.

Самое серьезное наказание, штраф в 20 000 рублей, получил организатор митинга. Остальные задержанные отделались 500-рублевыми штрафами за сопротивление полиции.

На данный момент постановления не вступили в законную силу и могут быть обжалованы.

Loading...

Также читайте

15.05.2018 17:47
Гость
Цитировать
15.05.2018 17:56
Гость
Ольга, мы за тебя! Пошли их на йух!
Цитировать
15.05.2018 17:59
Гость
Гость: Ольга, мы за тебя! Пошли их на йух!
Мы за всех кого задержали с Ольгой --вы лучшие !
Цитировать
15.05.2018 18:02
Гость
А кто тот высокий , что организовал-сход ? Почему о нем ничего не пишут ? Он же патриот . Журналисты--ауууу !
Цитировать
15.05.2018 18:22
Гость
эколог Ольга Байшникова.
Оказыается это не фейк-троль, а живой человек? У нее признаки психического заболевания. Жертва отсутствия принудительной психиатрической медицины.
Цитировать
15.05.2018 18:23
Гость
штраф в 20 000 рублей, получил организатор митинга.
Риски включены в оплату. Организатор не в накладе. Надо штрафовать на 300 тысяч.
Цитировать
15.05.2018 18:29
Гость
Тупой, ложный и вызывающий заголовок "Борцы за лес понесли наказание". Никакие они не "борцы за лес", господин редактор ГазетыРБ.
Цитировать
15.05.2018 18:33
Гость
Молодцы менты. Пресекли быстро. А маньяка насильника до сих пор ищут. Только с женщинами и умеют воевать. Полицаи
Цитировать
15.05.2018 18:34
Гость
В целом закаменцы молодцы! Показали, что буряты перестают быть безмолвной игрушкой в руках властей. Но гораздо большую угрозу республике несут поджигатели лесов, а это явно не китайцы. Видели по ТВ, как поезд , идущий по транссибирской магистрали в дальневосточном регионе, прорывается сквозь дым и огонь в тайге? Как бороться с этими варварами-варягами? Вот вопрос. И почему власти не решают его? Мало лесничих? Или за тушение пожаров платят больше, чем за их отсутствие? Денег жалко?
Цитировать
15.05.2018 18:37
Гость
Гость: В целом закаменцы молодцы! Показали, что буряты перестают быть безмолвной игрушкой в руках властей. Но гораздо большую угрозу республике несут поджигатели лесов, а это явно не китайцы. Видели по ТВ, как поезд , идущий по транссибирской магистрали в дальневосточном регионе, прорывается сквозь дым и огонь в тайге? Как бороться с этими варварами-варягами? Вот вопрос. И почему власти не решают его? Мало лесничих? Или за тушение пожаров платят больше, чем за их отсутствие? Денег жалко?
Поджигают специально там где нельзя , что бы уже обгорелый лес рубить --законно . И то делается с разрешения властей.
Цитировать
15.05.2018 18:40
Гость
Цитировать
15.05.2018 18:44
Гость
Гость:
эколог Ольга Байшникова.
Оказыается это не фейк-троль, а живой человек? У нее признаки психического заболевания. Жертва отсутствия принудительной психиатрической медицины.
В нашем полку необследованных прибыло))))
Цитировать
15.05.2018 18:45
Гость
Гость:
Гость:
эколог Ольга Байшникова.
Оказыается это не фейк-троль, а живой человек? У нее признаки психического заболевания. Жертва отсутствия принудительной психиатрической медицины.
В нашем полку необследованных прибыло))))
скоро полреспублики эту заразу подцепит
Цитировать
15.05.2018 18:49
Гость
По законам кармы этих ментов и их детей ждет наказание пострашнее штрафа. Бурхан все видит
Цитировать
15.05.2018 19:00
Гость
Да ладно, бунт против жёлтой угрозы явно проплатили конкуренты)
Цитировать
15.05.2018 19:05
Гость
Ольга - молодец!!!!
Цитировать
15.05.2018 19:11
Гость
Бля гниды - нацики вражескую тему начали раздувать. "Буряты против власти" якобы.
Цитировать
15.05.2018 19:12
Гость
Собираются Карнаухова посадить года на три?
Цитировать
15.05.2018 19:15
Гость
Кто организатор беспорядков?
Цитировать
15.05.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
эколог Ольга Байшникова.
Оказыается это не фейк-троль, а живой человек? У нее признаки психического заболевания. Жертва отсутствия принудительной психиатрической медицины.
В нашем полку необследованных прибыло))))
скоро полреспублики эту заразу подцепит
Что за уроды зовут таких провокаторов "экологами"? Эколог - это профессия. Шапхаев - это эколог, хоть и пятая колонна. Но тот присмирел в последнее время.
Цитировать
15.05.2018 19:21
Гость
Поджигателей леса ловить и привязывать в горящем лесу.
Цитировать
15.05.2018 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
эколог Ольга Байшникова.
Оказыается это не фейк-троль, а живой человек? У нее признаки психического заболевания. Жертва отсутствия принудительной психиатрической медицины.
В нашем полку необследованных прибыло))))
скоро полреспублики эту заразу подцепит
Что за уроды зовут таких провокаторов "экологами"? Эколог - это профессия. Шапхаев - это эколог, хоть и пятая колонна. Но тот присмирел в последнее время.
А может уроды те, кто мешает пускать китайцев на свою территорию? Ведь без разницы, где они сначала начнут рубить в Закаменске или Еравне. Начнут в Еравне, со временем перейдут и на Закаменск и т.д. Ведь монголы не пускают их на свою территорию.
Цитировать
15.05.2018 19:41
Гость
Что за выражение, используемое автором - "незаконное сборище"? По Конституции РФ статья 31: "Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования." А кто кроме коренного народа будет болеть за бурятский лес и бурятскую землю? Кто будет болеть за родную землю и за родной лес кроме бурят - хозяев своей земли? Армяне? Нет! Евреи? Нет! Цыгане? Нет! Украинцы и прочие пришлые? Нет! Только бурятский народ, который является настоящим хозяином своей земли, своего леса и Священного Моря - Байгал Далай.
Цитировать
15.05.2018 19:42
Гость
Массовиков- затейников, выводящих людей под ложными лозунгами и распаляющих толпу в угоду дельцам от леса - в колонию надо, на отдых.
Цитировать
15.05.2018 19:51
Гость
В целом выступающие - молодцы! Показались, засветились. Кто по глупости, кто за деньги. Показали, ху из ху.
Цитировать
15.05.2018 20:00
Гость
Сайт депутата Будуева всегда с радостью подгадит Цыденову.
Цитировать
15.05.2018 20:15
Гость
Необходимо обжаловать! Упс, Конституционного суда то нету, а в Питер никто не поедет
Цитировать
15.05.2018 21:45
Местная жительница
" по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Цитировать
15.05.2018 21:47
Местная жительница
Гость: Молодцы менты. Пресекли быстро. А маньяка насильника до сих пор ищут. Только с женщинами и умеют воевать. Полицаи
Ну да, как дело коснется по работе.......так глухаря включают!
Цитировать
15.05.2018 21:50
Местная жительница
Гость:
эколог Ольга Байшникова.
Оказыается это не фейк-троль, а живой человек? У нее признаки психического заболевания. Жертва отсутствия принудительной психиатрической медицины.
Мало мне мерзопакостных, теперь еще с цыденовскими троллями буду тут воевать. Или как вас теперь величать, китайские тролли?
Цитировать
15.05.2018 21:59
Гость
А даже вырубка леса -политика. Если вы не интересуется политикой - то политика заинтересуется вами. Хочешь навести порядок --в дерьме обгадиться все равно придется. Но практически каждый хочет, что бы за него то сделал кто то другой.
Цитировать
15.05.2018 22:08
Гость
Местная жительница: " по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Значит так было---Ленина породили немцы-Карл с Марксом и Фридрих с Енгельсом , а Ленин породил Сталина , а Сталин породил Брежнева , а Брежнев породил Собчака , а Собчак породил Пута, а Пут породил --Цы ! То кого к стенке первого ?
Цитировать
15.05.2018 22:59
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: " по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Значит так было---Ленина породили немцы-Карл с Марксом и Фридрих с Енгельсом , а Ленин породил Сталина , а Сталин породил Брежнева , а Брежнев породил Собчака , а Собчак породил Пута, а Пут породил --Цы ! То кого к стенке первого ?
А почему не всех перечислила?
Цитировать
15.05.2018 23:00
Гость
За что такой штраф? Сами довели людей до митинга и еще не довольны. Решили все продать? Сами уедут, а нам оставаться с этими так называемыми арендаторами. На хрена нам здесь китайцы? Правохранительные органы лучше бы боролись с отморозками в деревнях, чем хватать тех, кто отстаивает свою землю. Или так им проще?
Цитировать
15.05.2018 23:17
Гость
Гость: Кто организатор беспорядков?
полицейские. Люди были мирные. Это они спровоцировали потасовку. На видео прекрасно видно, что один из ментов резко побежал и сзади налетел на парня, сшиб его с ног, тот упал и здесь получилась заваруха, хотя сам мент, сделавший провокацию, спокойно отошел сразу в сторону. Так было задумано?
Цитировать
15.05.2018 23:33
Гость
что вы хотите, все равно, сегодня-завтра под великим соседом будем ходить.
Цитировать
15.05.2018 23:54
Гость
Кто ненавидит бурятские леса и хочет их извести? Полиция, которая жестоко напала на защитников бурятского леса?
Цитировать
15.05.2018 23:57
Гость
Кто ненавидит бурятские леса и хочет их извести? Судьи, которые навешивает на защитников бурятской тайги драконовские штрафы?
Цитировать
15.05.2018 23:59
Гость
Кто ненавидит бурятские леса и хочет их извести? Цыденов и его камарилья, которая лоббирует китайскую саранчу, готовую спилить и сожрать здесь всё до последней былинки?
Цитировать
16.05.2018 01:11
Гость
Менты тоже предатели бурятии? Пускай тады валят отсюда и свою чечню защищают
Цитировать
16.05.2018 01:27
Гость
А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Цитировать
16.05.2018 01:29
Гость
Цы и зурайчика уже знаем. Кудинова и кампфа тоже. Имена остальных ментов и судей в студию.
Цитировать
16.05.2018 01:47
Гость
Гость: Молодцы менты. Пресекли быстро. А маньяка насильника до сих пор ищут. Только с женщинами и умеют воевать. Полицаи
Точно.
Цитировать
16.05.2018 01:52
Гость
Гость: Кто ненавидит бурятские леса и хочет их извести? Полиция, которая жестоко напала на защитников бурятского леса?
Гость: Кто ненавидит бурятские леса и хочет их извести? Судьи, которые навешивает на защитников бурятской тайги драконовские штрафы?
Гость: Наши деды не щадили жизни своей защищая Родину, а эти уроды даже митинг не дают провести. Готовы всё продать, лишь бы свой карман набить. Кто ненавидит бурятские леса и хочет их извести? Цыденов и его камарилья, которая лоббирует китайскую саранчу, готовую спилить и сожрать здесь всё до последней былинки?
Цитировать
16.05.2018 01:54
Гость
А где министр по инвестициям виноградов? Кто его видел? Ау виноградов ты где? Цыденов где твой министр????
Цитировать
16.05.2018 01:56
Гость
А потом цы и менты 9 мая орут: спасиба деду за победу, что сохранили лес. Есть чо продать и поднять бабло.
Цитировать
16.05.2018 01:57
Гость
Цыденов трус. В тунку вперед себя ментов отправил. Тут за ментов спрятался.
Цитировать
16.05.2018 01:59
Гость
Вставай проклятьем заклейменный. Весь мир голодных и рабов
Цитировать
16.05.2018 02:02
Гость
Местная жительница: " по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Перед тем как соглашение подписывать надо было публичные слушания провести. А то монголов заставили в России публично обсуждать возможность постройки станции в Монголии, а в России чиновники себя единоличными хозяевами считают всех природных богатств.
Цитировать
16.05.2018 02:04
Гость
Свободу организаторам митинга!
Цитировать
16.05.2018 02:17
Гость
Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
Цитировать
16.05.2018 02:24
Гость
Если не дают выражать протест, предлагаю не голосовать ни за кого из действующих депутатов на очередных выборах.
Цитировать
16.05.2018 02:38
Гость
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
ТО-ГОШИЗОВ, ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОНОС ИЗО РТА РВЕТ)))
Цитировать
16.05.2018 02:58
Гость
Гость:
Гость: Галсан Дарик с БГСХА, недавно принятый в КПРФ, берет взятки со студентов БГСХА, где преподает. Дебошир и бухарик. Предлагал этот извращенец студентке с нашей группы с ним перепехнуться за зачет, но она его сдала ректору. За это Дарик получил строгий выговор. Всего лишь выговор? Но это же чистой воды педофилия? Как минимум таких преподавателей надо сразу увольнять с работы.
ТО-ГОШИЗОВ, ТЕБЯ ОПЯТЬ ПОНОС ИЗО РТА РВЕТ)))
Да он очкодранный, давно всем известно, еще и рогатый от Танюхи, его жены
Цитировать
16.05.2018 03:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: " по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Значит так было---Ленина породили немцы-Карл с Марксом и Фридрих с Енгельсом , а Ленин породил Сталина , а Сталин породил Брежнева , а Брежнев породил Собчака , а Собчак породил Пута, а Пут породил --Цы ! То кого к стенке первого ?
А почему не всех перечислила?
А написала тех , про кого знаю .
Цитировать
16.05.2018 06:25
Гость
Галсан Дар-еев педофил с КПРФ и БГСХА!
Цитировать
16.05.2018 06:25
Гость
Гость: Галсан Дар-еев педофил с КПРФ и БГСХА!
Он взяточник, алкаш и дебошир.
Цитировать
16.05.2018 06:29
Гость
Гость:
Гость: Галсан Дар-еев педофил с КПРФ и БГСХА!
Он взяточник, алкаш и дебошир.
Он маньяк и извращенец! Студенткам предлагал за зачет с ним сунуться, но его сдали Калашу, он выговор строгий получил. Хотя надо было его по статье пустить УК!
Цитировать
16.05.2018 06:30
Гость
Педофил с БГСХА и КПРФ - Галсан с бородой))))))))))))))
Цитировать
16.05.2018 06:45
Гость
Гость: спасиба деду за победу, что сохранили лес. Есть чо продать и поднять бабло.
ахаха)))
Цитировать
16.05.2018 06:46
Гость
Гость:
Гость: спасиба деду за победу, что сохранили лес. Есть чо продать и поднять бабло.
ахаха)))
но в тоже время грустно
Цитировать
16.05.2018 07:08
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: " по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Значит так было---Ленина породили немцы-Карл с Марксом и Фридрих с Енгельсом , а Ленин породил Сталина , а Сталин породил Брежнева , а Брежнев породил Собчака , а Собчак породил Пута, а Пут породил --Цы ! То кого к стенке первого ?
А почему не всех перечислила?
А написала тех , про кого знаю .
хуйбачева забыла
Цитировать
16.05.2018 07:10
Гость
Гость:
Местная жительница: " по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Значит так было---Ленина породили немцы-Карл с Марксом и Фридрих с Енгельсом , а Ленин породил Сталина , а Сталин породил Брежнева , а Брежнев породил Собчака , а Собчак породил Пута, а Пут породил --Цы ! То кого к стенке первого ?
естессна Цы, во всем виноват лично он
Цитировать
16.05.2018 07:11
Гость
цы чмо такой хокей нам не нужен
Цитировать
16.05.2018 07:55
Гость
Гость: Педофил с БГСХА и КПРФ - Галсан с бородой))))))))))))))
Цитировать
16.05.2018 08:00
Гость
Мы сообщим, что Да-реев галсан на всех дерьмо льет, в том числе на коллег своих
Цитировать
16.05.2018 08:25
Гость
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Цитировать
16.05.2018 08:35
Гость
Гость:
Гость: Педофил с БГСХА и КПРФ - Галсан с бородой))))))))))))))
Дебошир, алкаш и чмошник Галсан Дарик с БГСХА и КПРФ пишет на всех гадости и доносы. Он гнида и педофил!
Цитировать
16.05.2018 10:06
Гость
Гость: Сайт депутата Будуева всегда с радостью подгадит Цыденову.
Вранье. Этот сайт всегда подавал информацию объективно.
Цитировать
16.05.2018 11:07
Гость
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
Цитировать
16.05.2018 12:01
AA
omega watches, michael kors outlet online sale, longchamp outlet, mcm backpack, reloj, stone island polos, adidas superstar, giuseppe shoes, jerseys from china, juicy couture handbags, coach purses outlet online, cheap oakley, 49ers jerseys, nike roshe, katespade, thomas sabo jewellery, salvatore ferragamo, michael kors, toms shoes outlet, mont blanc, tommy hilfiger outlet, converse shoes, roshe run, coach outlet online, timberland boots, washington wizards jersey, swarovski, toms shoes, mizuno running, ray ban occhiali, converse chucks, handbags outlet, seahawks jerseys, replica watches, adidas.se, ed hardy clothing, barbour jackets, coach outlet, mcm handbags, tommy hilfiger, coach outlet, nike store, lakers jerseys, asics, under armour shoes, converse outlet, polo ralph lauren outlet online, nike shoes, coach factory, chrome hearts, ugg boots, roshe run, utah jazz jersey, fossil uhren, coach outlet, the north face, skechers, ralph lauren outlet, moncler outlet online, philadelphia 76ers jerseys, barbour factory, jimmy choo outlet, prada sunglasses, montre homme, marc by marc jacobs, louboutin shoes, hoodies, converse sneakers, ralph lauren, nfl jerseys, bears jerseys, longchamp handbags, prada shoes, purses and handbags, mcm backpack, philipp plein outlet, skechers outlet , burberry outlet, nike schuhe, purses and handbags, oakley sunglasses outlet, indoor soccer shoes, lions jerseys, nike air max thea, coach outlet online, barbour outlet, omega watches, new balance outlet, dallas mavericks jerseys, michael kors canada, bcbg max, ravens jerseys, hollister clothing store, marc by marc jacobs, kate spade outlet online, north face, under armour, free running, hermes, gafas oakley, nike air max, burberry outlet store, cheap michael kors, prada outlet, ralph lauren, colts jerseys, tory burch, cheap basketball shoes, true religion jeans, mcm backpack outlet, minnesota timberwolves jersey, chargers jerseys,
Цитировать
16.05.2018 12:13
Иван Тернопов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
16.05.2018 14:25
Гость
Гость: Тупой, ложный и вызывающий заголовок "Борцы за лес понесли наказание". Никакие они не "борцы за лес", господин редактор ГазетыРБ.
Факты в студию! Ты вообще на диване митингуешь!
Цитировать
16.05.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
По закону это как? Подать заявку на митинг? Которую под всякими предлогами будут отменять. А потом за юбилейном? Ты диванный эксперт достал. Эти люди даже если проплачены они добились резонанса и лес рубить не будут.
Цитировать
16.05.2018 14:45
Гость
Гость:
Гость: Кто организатор беспорядков?
полицейские. Люди были мирные. Это они спровоцировали потасовку. На видео прекрасно видно, что один из ментов резко побежал и сзади налетел на парня, сшиб его с ног, тот упал и здесь получилась заваруха, хотя сам мент, сделавший провокацию, спокойно отошел сразу в сторону. Так было задумано?
они же 3 года учаться провокациям хуле им
Цитировать
16.05.2018 14:52
Гость
Гость:
В свое время директор лесхоза (За --ского)Мо-кин, тоже в 90-е так зарабатывал. А это грех на поколения.
Цитировать
16.05.2018 15:17
Иван Тернопов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Цитировать
16.05.2018 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
По закону это как? Подать заявку на митинг? Которую под всякими предлогами будут отменять. А потом за юбилейном? Ты диванный эксперт достал. Эти люди даже если проплачены они добились резонанса и лес рубить не будут.
ТАК ЭТООО... ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РУБКИ, БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ ДО МИТИНГА... НО ЗА МИТИНГ КТО-ТО ЗАПЛАТИЛ, И ДЕНЬГИ БЫЛО ЖАЛКО ВОЗВРАЩАТЬ?
Цитировать
16.05.2018 18:06
Гость
Заголовок должен быть такой: "Провокаторы и обманутые ими участники несанционированной акции понесут наказание".
Цитировать
16.05.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
По закону это как? Подать заявку на митинг? Которую под всякими предлогами будут отменять. А потом за юбилейном? Ты диванный эксперт достал. Эти люди даже если проплачены они добились резонанса и лес рубить не будут.
ТАК ЭТООО... ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РУБКИ, БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ ДО МИТИНГА... НО ЗА МИТИНГ КТО-ТО ЗАПЛАТИЛ, И ДЕНЬГИ БЫЛО ЖАЛКО ВОЗВРАЩАТЬ?
Так глава сказал же, что всё равно будут рубить, пока в другом месте. Значит, что митингующие были правы. Добились резонанса, обратили внимание населения, что начинается большая рубка.
Цитировать
16.05.2018 19:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
По закону это как? Подать заявку на митинг? Которую под всякими предлогами будут отменять. А потом за юбилейном? Ты диванный эксперт достал. Эти люди даже если проплачены они добились резонанса и лес рубить не будут.
ТАК ЭТООО... ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РУБКИ, БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ ДО МИТИНГА... НО ЗА МИТИНГ КТО-ТО ЗАПЛАТИЛ, И ДЕНЬГИ БЫЛО ЖАЛКО ВОЗВРАЩАТЬ?
Так глава сказал же, что всё равно будут рубить, пока в другом месте. Значит, что митингующие были правы. Добились резонанса, обратили внимание населения, что начинается большая рубка.
и большая заруба?
Цитировать
16.05.2018 19:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Педофил с БГСХА и КПРФ - Галсан с бородой))))))))))))))
Дебошир, алкаш и чмошник Галсан Дарик с БГСХА и КПРФ пишет на всех гадости и доносы. Он гнида и педофил!
Это точно, коллеги его сказали и студенты тоже
Цитировать
16.05.2018 20:32
Гость
Гость: Бля гниды - нацики вражескую тему начали раздувать. "Буряты против власти" якобы.
Вася тараруев?
Цитировать
16.05.2018 22:25
Гость
Гость:
Гость: Бля гниды - нацики вражескую тему начали раздувать. "Буряты против власти" якобы.
Вася тараруев?
Он и второй даун - Павел Желибо. Сам еврей, а все везде кричит за русских. Как Жирик.
Цитировать
16.05.2018 23:05
Гость
Почему все чумори становятся ментами ?
Цитировать
16.05.2018 23:19
Гость
Все равно Сибирь и ДВ станут китайскими. Скажите единой расеи и путину спасибо.
Цитировать
16.05.2018 23:21
Гость
Поздравляю Израиль с 70 летием! Израиль явно будет гораздо дольше существовать чем Сибирь в составе расеи)) Учите китайский, друзья мои, я в Европе -мне без надобности, а вот вы..
Цитировать
17.05.2018 01:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
По закону это как? Подать заявку на митинг? Которую под всякими предлогами будут отменять. А потом за юбилейном? Ты диванный эксперт достал. Эти люди даже если проплачены они добились резонанса и лес рубить не будут.
ТАК ЭТООО... ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РУБКИ, БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ ДО МИТИНГА... НО ЗА МИТИНГ КТО-ТО ЗАПЛАТИЛ, И ДЕНЬГИ БЫЛО ЖАЛКО ВОЗВРАЩАТЬ?
БЫЛА ИНФА, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МИТИНГА САМ ИНВЕСТОР РЕШИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЕСА зАКАМНЫ. А НАШИ ЧУДИКИ ВСЕ РАВНО ХОТЕЛИ ИХ УГОВАРИВАТЬ. ТИПА БУДЕТЕ ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ И Т. Д.
Цитировать
17.05.2018 01:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто организатор беспорядков?
полицейские. Люди были мирные. Это они спровоцировали потасовку. На видео прекрасно видно, что один из ментов резко побежал и сзади налетел на парня, сшиб его с ног, тот упал и здесь получилась заваруха, хотя сам мент, сделавший провокацию, спокойно отошел сразу в сторону. Так было задумано?
они же 3 года учаться провокациям хуле им
ЖЕНЩИНА ОЧЕВИДЕЦ ПИСАЛА В ВК: КОГДА НАЧАЛИ ПИСАТЬ СПИСКИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО РАЙОНАМ - ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ , ТОГДА ПОЛИЦИЯ СТАЛА УВОДИТЬ АКТИВНЫХ В АВТОБУС. ЛЮДЯМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СТАЛИ ПРЕГРАЖДАТЬ ПУТЬ АВТОБУСУ. остальное вы видели.
Цитировать
17.05.2018 01:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЛЮБЫМ ПУТЕМ. ТАК ТО У НАС НАРОД - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ, ОСТАЛЬНЫЕ - ТОЛЬКО ЕГО СЛУГИ. И ДОЛЖНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВОЛЕ НАРОДА.
Цитировать
17.05.2018 01:41
Гость
Гость:
Местная жительница: " по поводу подписания соглашения о передаче гражданам КНР лесов в Закаменском районе РБ"........это же предательство Родины? Вдумайтесь, на 49 лет!..........Сталин бы за такое к стенке поставил бы и был бы ПРАВ!
Перед тем как соглашение подписывать надо было публичные слушания провести. А то монголов заставили в России публично обсуждать возможность постройки станции в Монголии, а в России чиновники себя единоличными хозяевами считают всех природных богатств.
+100500 территория Бурятии - это 70% водосбора Байкала. и когда вода станет дороже нефти, у нас вместо Байкала будет лужа. Леса притягивают дожди, а без дождей они на корню засохнут .
Цитировать
17.05.2018 01:47
Гость
Гость: Да ладно, бунт против жёлтой угрозы явно проплатили конкуренты)
НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ БЫЛО СЛЫШНО ЧТОБЫ ШЛИ ЗА КОГО ТО ГОЛОСОВАТЬ. ГРАЖДАНЕ ЛИШЬ ВЫШЛИ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ АКТИВНОСТЬ. политических лозунгов не было. они час ждали что к ним выйдет кто нибудь.
Цитировать
17.05.2018 01:47
Гость
Гость: Да ладно, бунт против жёлтой угрозы явно проплатили конкуренты)
НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ БЫЛО СЛЫШНО ЧТОБЫ ШЛИ ЗА КОГО ТО ГОЛОСОВАТЬ. ГРАЖДАНЕ ЛИШЬ ВЫШЛИ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ АКТИВНОСТЬ. политических лозунгов не было. они час ждали что к ним выйдет кто нибудь.
Цитировать
17.05.2018 01:55
Гость
действительно складывается ощущение - за кого полиция?? и почему не борется с черными лесорубами , что у нас так много леса выделяется на законных основаниях?
Цитировать
17.05.2018 01:57
Гость
когда начались кидания людей под автобус полиции, тогда вышли Кампф и Кудинов
Цитировать
17.05.2018 02:00
Гость
Цитировать
17.05.2018 02:01
Гость
Цитировать
17.05.2018 02:02
Гость
Цитировать
17.05.2018 02:04
Гость
Цитировать
17.05.2018 03:34
Гость
Гость: Поздравляю Израиль с 70 летием! Израиль явно будет гораздо дольше существовать чем Сибирь в составе расеи)) Учите китайский, друзья мои, я в Европе -мне без надобности, а вот вы..
А я , знаю - кто ты . Ноо- я никому не скажу ) Ты сделал одну ошибку , по какой я узнала -кто ты )
Цитировать
17.05.2018 08:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
По закону это как? Подать заявку на митинг? Которую под всякими предлогами будут отменять. А потом за юбилейном? Ты диванный эксперт достал. Эти люди даже если проплачены они добились резонанса и лес рубить не будут.
ТАК ЭТООО... ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РУБКИ, БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ ДО МИТИНГА... НО ЗА МИТИНГ КТО-ТО ЗАПЛАТИЛ, И ДЕНЬГИ БЫЛО ЖАЛКО ВОЗВРАЩАТЬ?
Кому было известно???Тебе? А люди, которые пришли не на митинг, а на сход, не знали об этом. Пришли с одной целью - остановить эти варварско-преступные деяния по вырубке леса не только в Закаменском районе, но и ВСЕЙ БУРЯТИИ и по спасению Байкала. Тебе, видимо, наср...ть на то, что творят с нашей природой, вот и сидишь и выдумываешь всякую хренотень.
Цитировать
17.05.2018 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Педофил с БГСХА и КПРФ - Галсан с бородой))))))))))))))
Дебошир, алкаш и чмошник Галсан Дарик с БГСХА и КПРФ пишет на всех гадости и доносы. Он гнида и педофил!
Это точно, коллеги его сказали и студенты тоже
Да чмошник ентот батор за курсач штука, майбах еб....ный
Цитировать
17.05.2018 13:49
Гость
Ребята, это же беспредел! Они имеют ПРАВО выйти на эту площадь согласно 31-1 статье Конституции РФ. У нас есть адвокаты, которые их могут защитить? Цыденов, не надо загонять протест внутрь! Чем это может обернуться - наверное, извенстно
Цитировать
17.05.2018 13:51
Гость
Лес составами вывозят, а налоги где? Сначала цыденов должен с уже выданного в аренду и вырубленного леса налог собрать, а уж потом новые участки раздавать китайцам!!!
Цитировать
17.05.2018 13:53
Гость
Цыденов, где проверки по уже выданному лесу ?!
Цитировать
17.05.2018 14:24
Гость
Позор власти местной!
Цитировать
17.05.2018 14:50
Гость
Гость: Ольга - молодец!!!!
У нее есть гражданская позиция. Ей большой респект! Ее критикует троли власти. А власть труслива и продажна.
Цитировать
18.05.2018 01:47
Гость
китайцы-молодцы . Протестующие-жадные. Зачем им то, за что они бьются? Они все равно только засирают территории принадлежащие им, они не достойны ими владеть. Почитайте господа протестующие, что такое Тайвань, Сянган, Аомынь, Сингапур. все эти прекрасные государства на пустом месте создали китайцы. А что вы на пустом месте можете создать? Разве что лужу блевотины после того как перепьете стекломоя..
Цитировать
18.05.2018 03:39
Петя Марков
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Цитировать
18.05.2018 04:48
Гость
Гость: китайцы-молодцы . Протестующие-жадные. Зачем им то, за что они бьются? Они все равно только засирают территории принадлежащие им, они не достойны ими владеть. Почитайте господа протестующие, что такое Тайвань, Сянган, Аомынь, Сингапур. все эти прекрасные государства на пустом месте создали китайцы. А что вы на пустом месте можете создать? Разве что лужу блевотины после того как перепьете стекломоя..
Придурок без родины, без флага. В той же Тайвани, в том же Сингапуре китайцев ненавидят жутко. А нам ничего от них не надо. Но и их нам не надо. Так что сиди и не рыпай со своими продажными мыслишками.
Цитировать
18.05.2018 15:48
Гость
Гость:
Гость: китайцы-молодцы . Протестующие-жадные. Зачем им то, за что они бьются? Они все равно только засирают территории принадлежащие им, они не достойны ими владеть. Почитайте господа протестующие, что такое Тайвань, Сянган, Аомынь, Сингапур. все эти прекрасные государства на пустом месте создали китайцы. А что вы на пустом месте можете создать? Разве что лужу блевотины после того как перепьете стекломоя..
Придурок без родины, без флага. В той же Тайвани, в том же Сингапуре китайцев ненавидят жутко. А нам ничего от них не надо. Но и их нам не надо. Так что сиди и не рыпай со своими продажными мыслишками.
Ты бы сначала узнал кто живет в Сингапуре и на Тайване, Шариков.)
Цитировать
20.05.2018 02:50
Гость
Гость:
штраф в 20 000 рублей, получил организатор митинга.
Риски включены в оплату. Организатор не в накладе. Надо штрафовать на 300 тысяч.
Что охренели что ли? Граждане вышли выразить свое мнение, а их гнобить!
Цитировать
20.05.2018 02:50
Гость
Гость:
Гость: китайцы-молодцы . Протестующие-жадные. Зачем им то, за что они бьются? Они все равно только засирают территории принадлежащие им, они не достойны ими владеть. Почитайте господа протестующие, что такое Тайвань, Сянган, Аомынь, Сингапур. все эти прекрасные государства на пустом месте создали китайцы. А что вы на пустом месте можете создать? Разве что лужу блевотины после того как перепьете стекломоя..
Придурок без родины, без флага. В той же Тайвани, в том же Сингапуре китайцев ненавидят жутко. А нам ничего от них не надо. Но и их нам не надо. Так что сиди и не рыпай со своими продажными мыслишками. ПРАВИЛЬНО!
Цитировать
21.05.2018 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто тот парень кого назначили организатором и штрафанули? Народ хочет знать имя достойного сына Бурятии. Респект ему.
Этого молодого человека зовут Баясхалан Дансарунов - достойный сын Закаменского народа.
Или глупый, или продажный этот парень. Наказали - и поделом. Те, кто за народ - они не устраивают провокации, а действуют по закону. Без истерик.
По закону это как? Подать заявку на митинг? Которую под всякими предлогами будут отменять. А потом за юбилейном? Ты диванный эксперт достал. Эти люди даже если проплачены они добились резонанса и лес рубить не будут.
ТАК ЭТООО... ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РУБКИ, БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ ДО МИТИНГА... НО ЗА МИТИНГ КТО-ТО ЗАПЛАТИЛ, И ДЕНЬГИ БЫЛО ЖАЛКО ВОЗВРАЩАТЬ?
так после встречи по тв прошел сюжет, что оставляют родовые земли, остальное все рубят. потому и пошли люди
Цитировать
21.05.2018 16:40
Гость
20180521lck pandora charms sale clearance canada goose jackets clearance canada goose outlet store canada goose outlet online canada goose jackets outlet fitflops sale clearance longchamp pas cher ugg boots cheap jerseys coach outlet online ugg outlet fitflops sale michael kors outlet coach outlet cheap jordan shoes warriors jerseys canada goose jackets coach factory outlet true religion outlet burberry canada pandora jewelry michael kors outlet clearance adidas nmd runner uggs outlet air max uk michael kors outlet online cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet coach outlet jordan shoes ugg boots canada goose outlet store mbt outlet coach outlet canada goose jackets ugg outlet moncler jackets oakley sunglasses wholesale nike air max 90 moncler coats ray ban sunglasses michael kors outlet cheap basketball shoes coach outlet store online canada goose outlet longchamp outlet coach outlet canada spurs jerseys nike outlet store mac makeup air max 90 true religion outlet coach outlet online coach factory outlet ysl outlet online michael kors outlet coach outlet online coach outlet online christian louboutin michael kors outlet mlb jerseys coach outlet coach outlet online tory burch outlet online nike air huarache jordan shoes prada bags michael kors outlet moncler jackets uggs outlet longchamp outlet store nike roshe one ralph lauren outlet air jordan retro uggs on sale oakley sunglasses nfl jerseys wholesale canada goose outlet air jordan shoes swarovski jewelry air jordan shoes true religion jeans sale polo ralph lauren shirts canada goose canada goose outlet christian louboutin sale michael kors outlet clearance longchamp outlet online cheap air jordans coach outlet clearance pandora charms sale clearance ralph lauren uk air jordan release dates pandora charms outlet coach outlet online christian louboutin michael kors handbags coach outlet online pandora charms sale clearance moncler coats 20180521lck
Цитировать