↑ Наверх

Светлана Будашкаева: "Присутствие Цыденова очень многих раздражает"

  • 18 Мая 2018 г. в 14:40
  • 224 комментария
  • 3329 просмотров
Известная общественница поделилась мнением о  хуральских праймериз "Единой России" и ситуации с закаменским лесом



Председатель правления фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева в программе «Мнение» на радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ прокомментировала праймериз партии «Единая Россия»и ситуацию с Закаменским районом

По словам Светланы Будашкаевой, праймериз – это некий оселок своих собственных ресурсов, влияния и авторитета:

-  Я – за обновление и ротацию депутатов, тем более, что очень многих из них я знаю лично, и с 1998 года принимала участие в их избрании. Я вижу, что практически всех депутатов пора менять, особенно всех возрастных депутатов независимо от того, какой они имеют опыт. Надо менять тех, кто просто так посидел в депутатском кресле, решая только какие-то свои личные задачи, а также тех, кто одиозен и кто вызывает скандалы - в первую очередь, конечно, на память приходит Фёдор Бураев. КПРФ отжигала весь этот созыв, - говорит общественница.

Однако больше всего Светлану Будашкаеву удручает сознание депутатов Народного Хурала, которые, избираясь от округа остаются локальными, местечковыми депутатами, решающими местечковые проблемы. Являясь депутатами всей республики, они не решают республиканские проблемы, а их законодательные инициативы скупы и ограниченны:

- Как-то я разговаривала с одним из корифеев Хурала и возрастным депутатом – почему вы принимаете чохом огромное количество законодательных актов, когда вы успеваете их проработать, почему нет обсуждения? Он мне ответил - "а мы приводим республиканские законы в соответствие с федеральным законодательством". А нафига, извините за выражение, вы тогда вообще находитесь в Хурале?.

Отвечая на вопрос о ситуации в Закаменском районе, жители которого отказались дать разрешение на реализацию инвестиционного проекта, известная общественница заявила, что очень рада, что у Бурятии есть Алексей Цыденов. По ее мнению, нашему "уютному болотцу" как раз нужен такой лидер.

- Мы все привыкли к нашей маленькой Бурятии, к нашим родственным отношениям, и, конечно, присутствие Цыденова очень многих раздражает. У многих наверняка поломались некие финансовые схемы, какие-то карьерные интересы, перспективы и задумки.

Что же касается горячо обсуждаемой в последние дни проблемы закаменского леса, то тут, как бы смешно не  звучало, мнение общественницы и общественное мнение разошлись. Светлана Будашкаевой считает, что передача в аренду земельных участков на 49 лет - это законодательная норма. И когда люди говорят - надо отдать землю в аренду на пять лет - это показывает неграмотность людей, потому что за пять лет ничего сделать нельзя ни построить производство, ни наладить какой-то процесс. А долгосрочные инвестиционные проекты будут работать на нашей территории, они будут приносить определённый доход в бюджет, они дают стабильные рабочие места.

Героиня программы считает, что республика заинтересована в инвестиционных проектах, потому как "сами мы бедные" - у региона богатые природные ресурсы, но мы не умеем или не хотим распорядиться ими правильно. А завести бизнес в Бурятию с её очень противоречивыми законами и нездоровой инвестиционной политикой очень и очень сложно. 

- Мы находимся сейчас в такой политической, финансовой и психологической ситуации, что вряд ли мы найдём хороших инвесторов, которые будут вкладываться в нашу богатую, хорошую, любимую Бурятию.
Loading...

Также читайте

18.05.2018 17:14
Гость
корифей хурала? ворюга и все, называйте вещи своими именами
Цитировать
18.05.2018 17:15
Гость
насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Цитировать
18.05.2018 17:22
Гость
Кто считал сколько кормит лес закаменцев и будет кормить будущие поколения? И что эти жалкие 80 млн. р.?
Цитировать
18.05.2018 17:29
Гость
Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
Цитировать
18.05.2018 17:32
Гость
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
Цитировать
18.05.2018 17:37
Гость
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
Цитировать
18.05.2018 17:38
Гость
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Цитировать
18.05.2018 17:45
Гость
Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
Цитировать
18.05.2018 17:50
Гость
Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
Цитировать
18.05.2018 18:16
Гость
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
Зря Батор Ци, кидает средства на ветер - " услужив" Главе такими статьями он теряет шансы войти в новый состав. Тайна завтра станет явью
Цитировать
18.05.2018 18:31
Гость
Народный депутат Республики Бурятия Бураев в отличии от списочника Батора не глумится на детьми намекая на штуку за что? Едрен батон - консультация. Где милиция
Цитировать
18.05.2018 18:34
Гость
Гость: Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
https://ulanude.flagma.ru/profilirovanny-brus-i-ocilindrovannoe-brevno-o3505061.html они уже и сейчас рубят.
Цитировать
18.05.2018 19:04
Гость
Да они все такие - пачку денег кинут в глотку они и верещат - китайцы! Наг вон! Цыденов бох!
Цитировать
18.05.2018 19:05
Гость
Мы все привыкли к нашей маленькой Бурятии, к нашим родственным отношениям, и, конечно, присутствие Цыденова очень многих раздражает. Это хорошо
Цитировать
18.05.2018 19:07
Гость
Гость: Мы все привыкли к нашей маленькой Бурятии, к нашим родственным отношениям, и, конечно, присутствие Цыденова очень многих раздражает. Это хорошо
Аум Сэн Рике дело говорит, настала пора люстрации
Цитировать
18.05.2018 19:09
Гость
Гость:
Гость: Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
https://ulanude.flagma.ru/profilirovanny-brus-i-ocilindrovannoe-brevno-o3505061.html они уже и сейчас рубят.
где рубят? хорошая ссылка
Цитировать
18.05.2018 19:10
Гость
Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
Цитировать
18.05.2018 19:17
Гость
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
Цитировать
18.05.2018 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
https://ulanude.flagma.ru/profilirovanny-brus-i-ocilindrovannoe-brevno-o3505061.html они уже и сейчас рубят.
где рубят? хорошая ссылка
8 500 руб/метр куб. Мтк-Дженькей, ООО, Улан-Удэ, RU Бальбуров Василий Алексеевич, менеджер отдела сбыта вот родина и узнала одного из своих героев, бурят на китайцев работает и продает бурятский лес,тьфу
Цитировать
18.05.2018 19:23
Гость
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
Отвратительная продажная шкура. Цыденов с кем теперь ? С приспобленцами и подхалимами.
Цитировать
18.05.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
грантососка не??
Цитировать
18.05.2018 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
грантососка не??
Юрты присвоила без зазрения совести... Вечно с протянутой рукой в приемных ошивается...
Цитировать
18.05.2018 19:44
Местная жительница
Мда?.......слов просто нет. Кто-нибудь, пополните этой дамочке счет на карточке? И все мы станем свидетелям небывалого чуда!
Цитировать
18.05.2018 19:47
Гость
не все так могут
Цитировать
18.05.2018 20:30
Гость
А кто такая ловкачка Будашкаева? Будто с амазонками делала какие-то акции, вот и всё. А дальше - тёмный лес.
Цитировать
18.05.2018 20:39
Гость
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
Цитировать
18.05.2018 20:44
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Шувалов приземлися в мгу на кафедру Слепня
Цитировать
18.05.2018 20:48
Гость
Козлов, кабылкин, козак, топилин, патруш, митко - прорыв росийской экономики
Цитировать
18.05.2018 21:24
Гость
Минкульт рушится на глазах. Не стали работать с неквалифицированным министром Дагаевой СБ и ушли из министерства начальник отдела бюджетного планирования и целевых программ, председатель комитета архивного дела и правовой работы. Новый "бюджетник" принят по блату и откровенно завалил всю работу, архивисты и юристы до сих пор обезглавлены, поэтому справляются как могут, а может начальник юридического отдела очень мало и плохо понимает в своем деле, что показывает скандальное увольнение директора этнографического музея. В довершение уволился мобилизационный работник и вот-вот уходит главный бухгалтер. Теперь минкульт, который раньше был одним из сильнейших министерств социального блока, катится прямиком в тартарары. В этой неразберихе правит балом замминистра Емонаков, ганзуринский протеже Ц. Батуева, министерша "спит". Племянник Батуева уже вышел на работу в этнографический музей. Ц.Батуев - теперь "реальный" министр культуры.
Цитировать
18.05.2018 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
грантососка не??
Юрты присвоила без зазрения совести... Вечно с протянутой рукой в приемных ошивается...
Попрошайка, да хоть бы для детей, а то всё присваивает. Её только разоблачат, онап опять что-то "мудрит" с новыми "темами", короче говоря крупная мошенница.
Цитировать
18.05.2018 21:50
Гость
"Боже, сколько" правды " в глазах государственных шлюх .." отож мої дорогенькі.
Цитировать
18.05.2018 22:01
Гость
Гость: Кто считал сколько кормит лес закаменцев и будет кормить будущие поколения? И что эти жалкие 80 млн. р.?
Кто подумал о здоровье закаменцев? Лес наши лёгкие.
Цитировать
18.05.2018 22:27
Гость
Гость:
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
это он из Кайена на юбилейном програмки Единной России вручал. Сразу вспомнилось как Ленин на бронивике выступает перед народом. Очень не серьезно
Цитировать
18.05.2018 22:29
Гость
Гость:
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
это он из Кайена на юбилейном програмки Единной России вручал. Сразу вспомнилось как Ленин на бронивике выступает перед народом. Очень не серьезно
Гость:
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
Пора отдать коммунистам наш 2 3 Округ Улан -Удэ в руки Народа
Цитировать
18.05.2018 22:32
Гость
Честный человек на Порше Кайен не должен прятаться за тонировкой, ума нет мог бы в бараке прийти на трамвае пешком. Зачем раздает лживые обещания о теплоснабжении бараков. Они у нас под снос в 2019
Цитировать
18.05.2018 22:38
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Для батора 3 рубля не бабки
Цитировать
18.05.2018 22:44
Гость
В фонд Здоровье Бурятии потекут денежки, конечно, на здоровье населения Бурятии нужно будет много денег, коли свою экологию и природу губим.
Цитировать
18.05.2018 22:48
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
Зря Батор Ци, кидает средства на ветер - " услужив" Главе такими статьями он теряет шансы войти в новый состав. Тайна завтра станет явью
Это его младший работал щипачем на ст. метро Серпуховская в ноябре 2004? Дерзкий молодой чел
Цитировать
18.05.2018 22:51
Гость
популярно объяснить, но видать она заинтересованное лицо. Корни деревьев удерживают влагу, защищая землю от пересыхания. Если их не будет, все высохнет в два счета. Потом выпадение осадков у нас не зависит от океанов . Дожди притягивают деревья, чем их больше на всей территории Сибири, тем чаще дожди. Не зря говорят "Зеленое море тайги". И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТО ЧТО 70% И ВЫШЕ бАЙКАЛ НАПОЛНЯЕТСЯ ВОДАМИ С БУРЯТИИ . Когда вода станет дороже нефти и леса - будем локти себе кусать. Не за горами войны за воду.
Цитировать
18.05.2018 22:51
Гость
Гость: Честный человек на Порше Кайен не должен прятаться за тонировкой, ума нет мог бы в бараке прийти на трамвае пешком. Зачем раздает лживые обещания о теплоснабжении бараков. Они у нас под снос в 2019
Секретарь полиСовета Ер подскажите товарищу, что не стоит ходить в народ в дорогом бельгийском голубом косстюме в бараки. Он же нам всю статистику гадит
Цитировать
18.05.2018 22:55
Гость
Гость: В фонд Здоровье Бурятии потекут денежки, конечно, на здоровье населения Бурятии нужно будет много денег, коли свою экологию и природу губим.
А ОНА ПЕРВАЯ БУДЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЯХ БУРЯТИИ ПОСЛЕ НЕОБРАТИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КЛИМАТЕ.
Цитировать
18.05.2018 23:00
Гость
Гость:
Гость: В фонд Здоровье Бурятии потекут денежки, конечно, на здоровье населения Бурятии нужно будет много денег, коли свою экологию и природу губим.
А ОНА ПЕРВАЯ БУДЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЯХ БУРЯТИИ ПОСЛЕ НЕОБРАТИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КЛИМАТЕ.
+ 500 !
Цитировать
18.05.2018 23:19
Гость
К Цыденову всегда трутся какие-то прилипалы. Типа 2 агинских фраеров: визгливого Багдаева и мутного юриста Дугарова. Самаринова, которого посадили под домашний арест. Лохматая общественница. Всякие пизнесмены Игори, которые не боятся китайского))
Цитировать
18.05.2018 23:42
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
вот совершенно правильный совет
Цитировать
18.05.2018 23:44
Местная жительница
Гость: Минкульт рушится на глазах. Не стали работать с неквалифицированным министром Дагаевой СБ и ушли из министерства начальник отдела бюджетного планирования и целевых программ, председатель комитета архивного дела и правовой работы. Новый "бюджетник" принят по блату и откровенно завалил всю работу, архивисты и юристы до сих пор обезглавлены, поэтому справляются как могут, а может начальник юридического отдела очень мало и плохо понимает в своем деле, что показывает скандальное увольнение директора этнографического музея. В довершение уволился мобилизационный работник и вот-вот уходит главный бухгалтер. Теперь минкульт, который раньше был одним из сильнейших министерств социального блока, катится прямиком в тартарары. В этой неразберихе правит балом замминистра Емонаков, ганзуринский протеже Ц. Батуева, министерша "спит". Племянник Батуева уже вышел на работу в этнографический музей. Ц.Батуев - теперь "реальный" министр культуры.
Что так совсем плохо стало?
Цитировать
18.05.2018 23:49
Местная жительница
Гость: популярно объяснить, но видать она заинтересованное лицо. Корни деревьев удерживают влагу, защищая землю от пересыхания. Если их не будет, все высохнет в два счета. Потом выпадение осадков у нас не зависит от океанов . Дожди притягивают деревья, чем их больше на всей территории Сибири, тем чаще дожди. Не зря говорят "Зеленое море тайги". И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТО ЧТО 70% И ВЫШЕ бАЙКАЛ НАПОЛНЯЕТСЯ ВОДАМИ С БУРЯТИИ . Когда вода станет дороже нефти и леса - будем локти себе кусать. Не за горами войны за воду.
Ну естественно заинтересованное лицо!.....вчера за красных, сегодня за белых, завтра за бирюзовых.......словом там, где кусочек с барского стола перепадет.
Цитировать
19.05.2018 00:02
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Да не. Китаезы не уроды. Они молодцы - берут то, что плохо лежит. Пашут на свою Родину. Тянут в Китай всё со всего мира, но в основном из России. Прут из нашей страны недра, лес и пр.природные богатства. Разве они уроды? Они любят свою Родину, свою китайскую народную республику. Так что китайцы не уроды. Уроды мы с вами, дорогие россияне. Уроды наши чиновники - жульё и ворьё. Готовое каждодневно продавать свою Родину. Считающее материальный ценности, высшей ценностью. Выше Родины и своего народа. Так что, когда уродами называется тех, кто чтит свою Родину и народ, свою идеологию, стоит подумать о том, а не уроды ли мы сами. Мы, которые молча отдаем каждый день на растерзание нашу богатую, красивую, но несчастную и забитую уродами Родину.
Цитировать
19.05.2018 00:15
Гость
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Цитировать
19.05.2018 00:19
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
вот совершенно правильный совет
Йой как у вас все сложно . Но вот , почему Оля пиарщица Цы ? Он хочет продать лес , а Будашкаева против вырубки . Ни фига не поняла ..((((
Цитировать
19.05.2018 00:24
Гость
В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
Цитировать
19.05.2018 00:31
Гость
Будуев тоже прилип к Цыденову - ракета, говорит.
Цитировать
19.05.2018 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Да не. Китаезы не уроды. Они молодцы - берут то, что плохо лежит. Пашут на свою Родину. Тянут в Китай всё со всего мира, но в основном из России. Прут из нашей страны недра, лес и пр.природные богатства. Разве они уроды? Они любят свою Родину, свою китайскую народную республику. Так что китайцы не уроды. Уроды мы с вами, дорогие россияне. Уроды наши чиновники - жульё и ворьё. Готовое каждодневно продавать свою Родину. Считающее материальный ценности, высшей ценностью. Выше Родины и своего народа. Так что, когда уродами называется тех, кто чтит свою Родину и народ, свою идеологию, стоит подумать о том, а не уроды ли мы сами. Мы, которые молча отдаем каждый день на растерзание нашу богатую, красивую, но несчастную и забитую уродами Родину.
Каждое слово правда! Уроды это чиновники, слепо исполняющие волю московских бояр. Они готовы продать родную мать и отца, заслуженного железнодорожника, за инвестиции. И чтобы снять свою вину за народный протест, они обвиняют некие силы, которые идут в Хурал. Понятно, они хотят обвинить Матхановых. Так им чихать на лес, на Закаменск и Еравну. Обычные люди, граждане Бурятии встали на защиту леса - а Цыденов говорит, что это происки оппозиции. В 40 лет ума нет и не будет!
Цитировать
19.05.2018 00:33
Гость
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
ни фига себе. у мадамки бездонный карман и нет совести
Цитировать
19.05.2018 00:43
Гость
Этот сайт стал народным Вече, зеркалом общества, несмотря на комменты против Батора Цы и Лехи Шиева и прочие сливы. Каждому событию здесь дают точные характеристики и объективное мнение. Сайт стал индикатором общественного настроения. А общество не обманешь, каждый персонаж получает заслуженную оценку. Ольга Байишникова получила поддержку. А эта "мадам" полное "фи." Здесь выявили продажное нутро зампреда главы и других поциков от власти.
Цитировать
19.05.2018 00:59
Гость
Гость:
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
ни фига себе. у мадамки бездонный карман и нет совести
+++
Цитировать
19.05.2018 01:31
Гость
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
Ичкерия это плохо разве?
Цитировать
19.05.2018 01:40
Гость
будашкаева верни солдатские деньги сука
Цитировать
19.05.2018 02:02
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
вот совершенно правильный совет
Йой как у вас все сложно . Но вот , почему Оля пиарщица Цы ? Он хочет продать лес , а Будашкаева против вырубки . Ни фига не поняла ..((((
Ааа !--Оля Байшникова , а та Будашкаева . Тогда -согласна .
Цитировать
19.05.2018 02:30
Гость
совсем тата запуталась)ты еще в каком регионе работаешь?
Цитировать
19.05.2018 02:34
Гость
ура!у нас новое правительство,все знакомые лица,не так-то просто было пристроить всю семью,их детей
Цитировать
19.05.2018 02:36
Гость
есть целые трудовые династии во всех хлебных местах
Цитировать
19.05.2018 03:24
Гость
Покупали 25 лет всякое барахло теперь пришло время лесом расплачиваться
Цитировать
19.05.2018 03:48
Гость
Гость: совсем тата запуталась)ты еще в каком регионе работаешь?
Я дружу с вами ! Но как не понятно ?
Цитировать
19.05.2018 03:51
Гость
Гость:
Гость: совсем тата запуталась)ты еще в каком регионе работаешь?
Я дружу с вами ! Но как не понятно ?
И нигде я не хожу у вас , только тут и у гет---мана . Аа еще "азию " читаю , но не дружу там ни с кем , потому и не пишу там . Воооооооооооот !--- / то вместо отожжжжжжжжж/
Цитировать
19.05.2018 07:42
Гость
Эта мадам в СМИ вовсю полоскала протестующих, хорошо досталось Оле.
Цитировать
19.05.2018 07:45
Гость
Гость:
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
Ичкерия это плохо разве?
Не знаю, хорошо или плохо. Существует этот регион на карте и ладно.
Цитировать
19.05.2018 10:31
Гость
Гость: есть целые трудовые династии во всех хлебных местах
++++++++++++++ахаха)))
Цитировать
19.05.2018 10:53
Гость
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
Цитировать
19.05.2018 10:56
Гость
Гость:
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
ни фига себе. у мадамки бездонный карман и нет совести
А ей лишь бы халява была, всё остальное хама угы.
Цитировать
19.05.2018 10:57
Гость
Так откровенно лизать? Фу-у-у-у-у
Цитировать
19.05.2018 11:09
Гость
Помните как буряты хотели поставить на колени киргиза, чтобы он извинился за хамство в отношении бурятки-покупательницы. Он аж на родину сбежал. А ВОТ С КИТАЙЦАМИ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЕТ. ОНИ БУДУТ ТУТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТЯТ, И НИКТО ИМ НЕ УКАЗ. ТАК ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ПОТОМ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Цитировать
19.05.2018 11:31
Гость
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Людей без недостатков нет. Он не вор, никогда не голосует против интересов народа, рубит правду-матку. Пусть закодируется и покажет справку, что закодировался избирателям. Так будет честно и не стыдно будет за него проголосовать. Страна пьющая, но он уже не контролирует себя. И уже не сможет себя контролировать без кодирования.
Цитировать
19.05.2018 11:41
Гость
Гость: Помните как буряты хотели поставить на колени киргиза, чтобы он извинился за хамство в отношении бурятки-покупательницы. Он аж на родину сбежал. А ВОТ С КИТАЙЦАМИ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЕТ. ОНИ БУДУТ ТУТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТЯТ, И НИКТО ИМ НЕ УКАЗ. ТАК ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ПОТОМ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Мягко сказано. Мнение не будет учитываться никогда. Помните случай с шэнэхэнскими бурятами? Всех, и бурят, и русских, ждет такая участь. Они ведь человеческие органы продают в передовые страны. Информация есть в интернете. Так что есть такая опасность, что и нашу молодежь пустят на органы. У них отлаженная структура по вывозу человеческих органов. Чрезмерно рациональная нация. Эта нация, которая никогда не была религиозной. То есть без сантиментов.
Цитировать
19.05.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Людей без недостатков нет. Он не вор,
не факт
Цитировать
19.05.2018 11:51
Гость
Бураев пьяный за рулём ездил, а если бы сбил кого?
Цитировать
19.05.2018 11:56
Гость
Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Цитировать
19.05.2018 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Цитировать
19.05.2018 12:27
Гость
очень рада, что у Бурятии есть Алексей Цыденов. По ее мнению, нашему "уютному болотцу" как раз нужен такой лидер...... Ну чё,прогиб лохматки засчитан ;). Видать сама тож лыжи навострился поближе к Алёшеньке прижаться :))
Цитировать
19.05.2018 12:30
Гость
Бураева оставить в Хурале! Он наш,свой,как и мы все. И так же против зажравшихся пАлитических трупов с "золотыми парашютами"
Цитировать
19.05.2018 12:40
Гость
.... уступают им в социальных навыках. Член партии Жуликов и Лжецов - крыса - цыбик
Цитировать
19.05.2018 12:50
Гость
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
У этой огромной лохматой старушенции наступает старческая деменция. Пора бы разобраться с кем ей быть - с народом или властью. Так называемая общественница. Еще в Хурал полезет, отталкивая молодых
Цитировать
19.05.2018 12:51
Гость
ЗАБРАКОВАННЫЙ ДЕПУТАТ ОТ ЕДРА. ЭТО Я ТЕБЕ ПЛАГИАТОР ЛИПОВЫЙ ГОВОРЮ
Цитировать
19.05.2018 12:51
Гость
Гость: Бураева оставить в Хурале! Он наш,свой,как и мы все. И так же против зажравшихся пАлитических трупов с "золотыми парашютами"
за!!!
Цитировать
19.05.2018 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Кто в НХ отжигает? КПРФ или ЕР, которую облизывает Будашкаева. Хочет быть в тренде, но как-то получается глуповато
Цитировать
19.05.2018 12:53
Гость
Почему так: хочу набрать в поисковике Батор - всплывают тысячи тегов ВОРОВСТВО, ПЛАГИАТ, ДРАКИ СО СТУДЕНТАМИ, ЛИПА
Цитировать
19.05.2018 12:55
Гость
Гость: очень рада, что у Бурятии есть Алексей Цыденов. По ее мнению, нашему "уютному болотцу" как раз нужен такой лидер...... Ну чё,прогиб лохматки засчитан ;). Видать сама тож лыжи навострился поближе к Алёшеньке прижаться :))
ЛОХМАТКА! Зачет! Луччего прозвища и не надоть
Цитировать
19.05.2018 12:56
Гость
ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
Цитировать
19.05.2018 13:03
Гость
Гость: Почему так: хочу набрать в поисковике Батор - всплывают тысячи тегов ВОРОВСТВО, ПЛАГИАТ, ДРАКИ СО СТУДЕНТАМИ, ЛИПА
Кандида "липовых" наук ))))))
Цитировать
19.05.2018 13:07
Гость
Гость: ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
правильно
Цитировать
19.05.2018 13:12
Гость
Гость:
Гость: ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
правильно
Мусор и атакующие студенты. Какой пример подает ЕР подрастающему поколению. Долой Батора Цы
Цитировать
19.05.2018 13:39
Гость
Цитировать
19.05.2018 13:56
Гость
Будашкеева на фото- как в Овальном кабинете
Цитировать
19.05.2018 14:25
Гость
Алёшеньке ещё и эту,как писали в СМИ,аферистку к себе приблизить.Тогда будет полный экшн его имиджу :))
Цитировать
19.05.2018 14:30
Гость
М-да уж,эта лохматка-амазонка насмешила Бурятию своими афёрами по самое не могу. У неё вроде и сынок аналогичный квнщик-юморист?
Цитировать
19.05.2018 16:30
Олег Городков
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
19.05.2018 16:30
Олег Городков
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
19.05.2018 17:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Цитировать
19.05.2018 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Кто в НХ отжигает? КПРФ или ЕР, которую облизывает Будашкаева. Хочет быть в тренде, но как-то получается глуповато
да патамушта где она тока не покажется на горизонте - в нее летят какашки-кармические догонялки из прошлого..скольких она кинула и обманула сука волосатая старая
Цитировать
19.05.2018 17:32
Гость
Гость: Алёшеньке ещё и эту,как писали в СМИ,аферистку к себе приблизить.Тогда будет полный экшн его имиджу :))
имидж то он точно себе портит такиеми суками
Цитировать
19.05.2018 17:42
Гость
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Цитировать
19.05.2018 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Кто в НХ отжигает? КПРФ или ЕР, которую облизывает Будашкаева. Хочет быть в тренде, но как-то получается глуповато
да патамушта где она тока не покажется на горизонте - в нее летят какашки-кармические догонялки из прошлого..скольких она кинула и обманула сука волосатая старая
Батора мама?
Цитировать
19.05.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Лучше он с пораками но За народ, чем такой как Батор из россии Справедливой делает вид о помощи жителям мкр. Аршан ( зачем и для чего ВРАТЬ о золотых замках и молочных берегах, мы повидали секретарей и парторгов на своем веку, стыдно молодому преподователю так подставлять своего отца болота самоГАДиевича
Цитировать
19.05.2018 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
правильно
Мусор и атакующие студенты. Какой пример подает ЕР подрастающему поколению. Долой Батора Цы
Ахаа -хаа )))) мусор он и в хижинге отстой
Цитировать
19.05.2018 18:27
Гость
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Цитировать
19.05.2018 19:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
Цитировать
19.05.2018 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Лучше он с пораками но За народ, чем такой как Батор из россии Справедливой делает вид о помощи жителям мкр. Аршан ( зачем и для чего ВРАТЬ о золотых замках и молочных берегах, мы повидали секретарей и парторгов на своем веку, стыдно молодому преподователю так подставлять своего отца болота самоГАДиевича
Забайкалтрубопровод кидок принял
Цитировать
19.05.2018 21:08
Гость
Лимонова и Норильская против Жулика и Вора
Цитировать
19.05.2018 21:37
Гость
Наша Власть помазаники божьи ! Все кто против Власти , те против Бога и его паствы !
Цитировать
19.05.2018 21:41
Гость
Светочка ! Голубушка ! Сколько помню её , такая милашка , фантазёрка , активистка, общественница ! Нам такие нужны с ними жить веселее..
Цитировать
19.05.2018 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Цитировать
19.05.2018 21:49
Гость
Партия ЖиВ не пройдет. Округ 2 3 за КПРФ
Цитировать
19.05.2018 21:51
Гость
Гость: Наша Власть помазаники божьи ! Все кто против Власти , те против Бога и его паствы !
Не произносите слово Божие в суе!
Цитировать
19.05.2018 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Да нормальный парень Бурай, в отличии от едРоСни
Цитировать
19.05.2018 21:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Батор зажигает в колосе
Цитировать
19.05.2018 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А вы святые из партии воров и жуликов?
Цитировать
19.05.2018 21:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Батор зажигает в колосе
Все СМИ молчат. Узнаем только из комментариев. Представляете что было бы если Федя там зажигал? Все СМИ месяц бы орали: коммунист зажигает в колосе! какой позор!
Цитировать
19.05.2018 21:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А вы святые из партии воров и жуликов?
За КПРФ ! За Народ! За Сталина! Округ Н О М Е Р 2 3 против партии Ж и В
Цитировать
19.05.2018 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Цитировать
19.05.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Цитировать
19.05.2018 22:12
Гость
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Вот такие судьи. У самих рыльце в пушку по самое не хочу. А берутся судить других.
Цитировать
19.05.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
Цитировать
19.05.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Батор зажигает в колосе
Все СМИ молчат. Узнаем только из комментариев. Представляете что было бы если Федя там зажигал? Все СМИ месяц бы орали: коммунист зажигает в колосе! какой позор!
Как всегда плетка и тесто в уши? Какой он странный
Цитировать
19.05.2018 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Цитировать
19.05.2018 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
У каждого свои тараканы
Цитировать
19.05.2018 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
У каждого свои тараканы
Батор однолюб
Цитировать
19.05.2018 22:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Цитировать
19.05.2018 22:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
У каждого свои тараканы
В том то и дело. Но если коммунист, то СМИ месяцами орут о его тараканах. А если из ЕР молчат, как рыбы. Хотя у последних тараканы намного крупнее. И эти крупные тараканы судят других.
Цитировать
19.05.2018 22:36
Гость
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.[/quСогласна .Выживают Бураева ,потому что он им неудобен. Знаю его с малых лет .Из хорошей семьи.
Цитировать
19.05.2018 22:38
Гость
А когда Ходорковский хотел трубу через тунку закамну и джиду на китай-этих ОБЩЕСТВЕННИКОВ-в Тунке- мукулатуры их у меня дома два куба примерно-вот их было-немерено
Цитировать
19.05.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Молодой неопытный был, но папа его простил. Карьера превыше всего. Хочешь теплое место - терпи. Либо раслабься и получай удовольствие либо в жилконтору специалистом наборщиком
Цитировать
19.05.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.[/quСогласна .Выживают Бураева ,потому что он им неудобен. Знаю его с малых лет .Из хорошей семьи.
Независимых Голосов бы побольше таких как Бураев с Турбяновым
Цитировать
19.05.2018 23:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.[/quСогласна .Выживают Бураева ,потому что он им неудобен. Знаю его с малых лет .Из хорошей семьи.
Независимых Голосов бы побольше таких как Бураев с Турбяновым
Так этот старый к... голосовал за вип. добавки. Его ни в коем случае. Пусть отдыхает на вип. пенсии.
Цитировать
19.05.2018 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Молодой неопытный был, но папа его простил. Карьера превыше всего. Хочешь теплое место - терпи. Либо раслабься и получай удовольствие либо в жилконтору специалистом наборщиком
Он че в столице мерзким стал?
Цитировать
19.05.2018 23:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Молодой неопытный был, но папа его простил. Карьера превыше всего. Хочешь теплое место - терпи. Либо раслабься и получай удовольствие либо в жилконтору специалистом наборщиком
Он че в столице мерзким стал?
Фу противный
Цитировать
20.05.2018 02:44
Гость
Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Цитировать
20.05.2018 02:47
Гость
Лешка Рогошиев с Голубой гавани сосет своему дяде Игорю
Цитировать
20.05.2018 03:10
Гость
Гость: Лешка Рогошиев с Голубой гавани сосет своему дяде Игорю
Он и свое очко всем подставляет
Цитировать
20.05.2018 03:10
Гость
Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Цитировать
20.05.2018 03:24
Гость
Старая, страшная и ТУПАЯ!
Цитировать
20.05.2018 03:40
Гость
Фуууууу, как стремная и продажная эта Будашкаева.
Цитировать
20.05.2018 06:11
Гость
Гость: Старая, страшная и ТУПАЯ!
Прямо как МЖ
Цитировать
20.05.2018 09:17
Гость
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Цитировать
20.05.2018 09:20
Гость
Гость: лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Человека развратила преподавательская жизнь с попойками, сговорчивыми студентками. И тётя в ВУЗе уважаемый человек была, поэтому лысенького тянули и прощали ему все косяки. А пакостным он был ещё в аспирантуре, сколько его воспитывали в общаге, но толку не было.
Цитировать
20.05.2018 10:13
Гость
А чего мой пост не пропустили? Здесь только коммунистов можно ругать? А как я напомнила об уголовниках из одной известной партии, то сразу не пропускаете. Я не являюсь сторонницей коммунистов. Не нравится местный лидер. Но противно то, что как коммуниста чернить за пьянство, то трубите годами. А про воров, уголовников то сразу молчите и не пропускаете комментарии. Я кстати всегда была за Будуева. Принимала активное участие в выборах за него, хотя его лично не знаю. Надо сходить и познакомиться с ним и рассказать как вы тут однобоко подаете информацию. При нем такого не было.
Цитировать
20.05.2018 10:17
Гость
Гость:
Гость: Старая, страшная и ТУПАЯ!
Прямо как МЖ
Да ладно уж вам. Она к кормушке не лезет. И не жрет из бюджета. И не ворует общественные деньги.
Цитировать
20.05.2018 10:39
Гость
Гость: М-да уж,эта лохматка-амазонка насмешила Бурятию своими афёрами по самое не могу. У неё вроде и сынок аналогичный квнщик-юморист?
Лохматка, зашибись!
Цитировать
20.05.2018 10:41
Гость
Гость: Светочка ! Голубушка ! Сколько помню её , такая милашка , фантазёрка , активистка, общественница ! Нам такие нужны с ними жить веселее..
ахаха)))
Цитировать
20.05.2018 11:31
Гость
Гость:
Гость: лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Человека развратила преподавательская жизнь с попойками, сговорчивыми студентками. И тётя в ВУЗе уважаемый человек была, поэтому лысенького тянули и прощали ему все косяки. А пакостным он был ещё в аспирантуре, сколько его воспитывали в общаге, но толку не было.
Цыбик в общаге не жил, да и интерес у него только к мальчикам
Цитировать
20.05.2018 12:49
Гость
не надо на коммунистов бочку катить. Посмотрите как страна проголосовала за КПРФ!!! При глобальной фальсификации.
Цитировать
20.05.2018 12:52
Гость
Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Цитировать
20.05.2018 13:21
Гость
М-да уж,лохматка-амазонка насмешила своим прогибом всю Бурятию :)). Но если алёшенька на него клюнет,и сунет ей какой-либо "руль" -енто будет ваЩЩе ж.па!
Цитировать
20.05.2018 15:10
Гость
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Цитировать
20.05.2018 15:12
Гость
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
Цитировать
20.05.2018 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого.
Цитировать
20.05.2018 15:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
А что Рогошиев не пришел в Хурал, обещал при всех избить Бураева. Бураев был готов в Хурале его встретить, чтобы навсегда отравить жизнь рогатому дураку. Но ссыкун Лешка не пришел. И сослался на то, что репутацию своим детям испортит, если получит условку.
Цитировать
20.05.2018 15:19
Гость
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Цитировать
20.05.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Цитировать
20.05.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
Цитировать
20.05.2018 15:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого.
Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой.
Цитировать
20.05.2018 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого.
Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой.
Истеричка Лешка Рогошка.
Цитировать
20.05.2018 16:26
Гость
Гость: Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Это факт!
Цитировать
20.05.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость: Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Это факт!
Она опустилась до уровня алкашей-матюгальников Рогошиева и Балтасраковой.
Цитировать
20.05.2018 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Это факт!
Она опустилась до уровня алкашей-матюгальников Рогошиева и Балтасраковой.
В список самых отстойников теперь и ее можно записывать.
Цитировать
20.05.2018 18:05
Гость
Будашкаева - ноль и звать её - никак. Заслужила "славу" аферистки, мошенницы и халявщицы.Решила подыграть Главе, но люди-то её знают и никак не прореагируют на её воззвания. Когда у человека нет авторитета среди населения, то она хоть из кожи пусть лезет, результат будет отрицательный.
Цитировать
20.05.2018 18:06
Гость
лысый пьяный спал в пивнушке, а в общаге ему Багайник люлей навешал, Ентай устроил воспитание, все кто в нархозе Иркутска учились подтвердят, что лысого там чмом считали
Цитировать
20.05.2018 18:10
Гость
Гость: лысый пьяный спал в пивнушке, а в общаге ему Багайник люлей навешал, Ентай устроил воспитание, все кто в нархозе Иркутска учились подтвердят, что лысого там чмом считали
Ентаева Мишку самого дрочили кто хотел, даже студенты его били и за водкой посылали. Его выкинули с БГСХА за пьянку, с банка за пьянку и стукачество, он всегда был чмом и остался до сих пор. Голосок у него педераста, от него жена ушла за его гейские дела и алкоголизм. Он бухает только на халяву, сам нищеброд, побирушка, стукачок.
Цитировать
20.05.2018 18:13
Гость
Гость: Будашкаева - ноль и звать её - никак. Заслужила "славу" аферистки, мошенницы и халявщицы.Решила подыграть Главе, но люди-то её знают и никак не прореагируют на её воззвания. Когда у человека нет авторитета среди населения, то она хоть из кожи пусть лезет, результат будет отрицательный.
Правильно сказано. Она старая дура, продажная.
Цитировать
20.05.2018 18:31
Гость
Будашкаева, старая карга, за сколько опять продалась???
Цитировать
20.05.2018 18:35
Гость
Будашкаева - позор бурятского народа. В семье не без урода!
Цитировать
20.05.2018 19:00
Гость
Раздражает тупое мнение этой продажной старухи.
Цитировать
20.05.2018 19:04
Jessica Ingram
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться. - Без рутинной ра6оты. - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные. Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
20.05.2018 19:14
Гость
Гость: Будашкаева, старая карга, за сколько опять продалась???
Старая истеричка Будашкаева.
Цитировать
20.05.2018 20:40
Гость
Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Цитировать
20.05.2018 20:48
Гость
Гость: Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Его иркутские скоро уделают)
Цитировать
20.05.2018 21:14
Гость
Гость: Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Это невозможно. палата переполнена.
Цитировать
20.05.2018 21:22
Гость
Гость:
Гость: Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Это невозможно. палата переполнена.
Тогда в Троицкую психушку)
Цитировать
20.05.2018 22:44
Гость
Зря вы так злые и жалкие людишки на наш Светоч мысли и действия , зря ! Оно ведь как ? А вот так , есть общественница и она народ , а народ это вы..И вы же её..Как так ? А то что коммунист пьёт , так и Маркса Энгельса это дело любили и Ленин в пивнушках Швейцарии сидел , Сталин коньячок любил и толк в винишко знал ..Да и наш любимчик Брежнев застолья любил.. А кто такой этот ваш Бураев ..что бы выше себя классиков и старых большевиков ставить , да никто..Поэтому пусть пьёт, равняется... А Светоч не трогать..Пусть себе говорит , нам веселее и тема живее..
Цитировать
20.05.2018 23:26
Гость
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!! вы почему такие все как роботы ? Где вы настоящие ???!!!! Вы как с потустороннего мира ...((( Та проснитесь же наконец то !!!!!!!!!! Нельзя так жить .Нельзя жить по тем идийотским правилам и законам установденными для вас какими то -маразматиками ! Они кас превратили в серую массу . Вы потерялись , все на одно лицо стали. Одинакое--не првильно .Где ваша --индивидуальность ??? Они убили ее в вас .
Цитировать
20.05.2018 23:29
Гость
Тот сумашедший , что уничтожил вашу индивидуальнось , видит мир в черно-серых цветах. И вам вбил в головы --что мир черно-серый.Но мир разноцветный . К дьяблу правила !
Цитировать
20.05.2018 23:42
Гость
Гость: Тот сумашедший , что уничтожил вашу индивидуальнось , видит мир в черно-серых цветах. И вам вбил в головы --что мир черно-серый.Но мир разноцветный . К дьяблу правила !
Он включил в вас инстинкт подражания , и заставил вас жить так , как он видит мир --а то есть авторитаризм . Он внушает и внушает , убивая вас как личности.
Цитировать
20.05.2018 23:53
Гость
Гость:
Гость: Тот сумашедший , что уничтожил вашу индивидуальнось , видит мир в черно-серых цветах. И вам вбил в головы --что мир черно-серый.Но мир разноцветный . К дьяблу правила !
Он включил в вас инстинкт подражания , и заставил вас жить так , как он видит мир --а то есть авторитаризм . Он внушает и внушает , убивая вас как личности.
И вы начинаете самоуподобаться , или подражать полностью ЕМУ . Вы -мыслите как он , вы любите то, что он , и ненавидите то, что он . Вы заражены подражанием его хотелок --то как вирус , то эпидемия целой страны. Но его видение жизни , не такое как у вас. У него болезненное видение жизни , которой он вас с помощью внушения заставляет жить.
Цитировать
21.05.2018 00:00
Гость
Он применил к вам механизм -стандатизированного поведения масс / психология /. И ему практически удалось. Проснитесь мои дорогие --прошу.
Цитировать
21.05.2018 00:00
Гость
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
Цитировать
21.05.2018 00:37
Гость
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Цитировать
21.05.2018 00:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Цитировать
21.05.2018 01:07
Гость
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
Понятно , что баба расчетлива и имеет свою выгоду с защиты этого проекта
Цитировать
21.05.2018 01:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
не дурачок - шовик, но странный, то он русский, то бурят, то эвенк, тюкнутый на национальной теме.
Цитировать
21.05.2018 01:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
не дурачок - шовик, но странный, то он русский, то бурят, то эвенк, тюкнутый на национальной теме.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
не дурачок - шовик, но странный, то он русский, то бурят, то эвенк, тюкнутый на национальной теме.
переметчик
Цитировать
21.05.2018 06:19
Гость
Будашкаева - позор Бурятии!
Цитировать
21.05.2018 07:02
Гость
Гость: Будашкаева - позор Бурятии!
Тупая старуха Изергиль)))))))))))))
Цитировать
21.05.2018 08:31
Гость
Гость: Зря вы так злые и жалкие людишки на наш Светоч мысли и действия , зря ! Оно ведь как ? А вот так , есть общественница и она народ , а народ это вы..И вы же её..Как так ? А то что коммунист пьёт , так и Маркса Энгельса это дело любили и Ленин в пивнушках Швейцарии сидел , Сталин коньячок любил и толк в винишко знал ..Да и наш любимчик Брежнев застолья любил.. А кто такой этот ваш Бураев ..что бы выше себя классиков и старых большевиков ставить , да никто..Поэтому пусть пьёт, равняется... А Светоч не трогать..Пусть себе говорит , нам веселее и тема живее..
Это она сама себя называет общественницей. Это не значит, что она ею является.
Цитировать
21.05.2018 11:02
Гость
общага и столик
Цитировать
21.05.2018 11:08
Гость
Почему удалили более 40 комментариев. В угоду КОГО вы работаете, продажные админы? Купили вас, да??? Позорники. А ещё говорят, что это самый справедливый сайт. Ничего подобного, такие же продажные. Оставили только ничего не значащие комментарии.
Цитировать
21.05.2018 11:29
Гость
Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Цитировать
21.05.2018 11:44
Гость
как весело-- титульные друг друга топят. расчищают место семейским.
Цитировать
21.05.2018 11:52
Гость
Люди уезжают( Уезжают деятельные.
Цитировать
21.05.2018 13:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
с каким министром? быковой что ле?)))))))))))))
Цитировать
21.05.2018 13:45
Гость
Гость: Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Скатертью дорога. Не твоё дело, как нам жить.
Цитировать
21.05.2018 13:48
Гость
Гость: Люди уезжают( Уезжают деятельные.
Правильно делают. Не за горами-китайцы, китайцы, китайцы!
Цитировать
21.05.2018 13:53
Гость
Гость: как весело-- титульные друг друга топят. расчищают место семейским.
А может китайцам?
Цитировать
21.05.2018 14:06
Гость
Гость:
Гость: Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Скатертью дорога. Не твоё дело, как нам жить.
Как не моё , а чьё ? Вы как дворовые шавки лаетесь , вот весь ваш уровень.Моськи лающие на себя , на другу , на слонов.. Мне как хозяину надо взять палку и часть разогнать, а часть на цепь и в конуру...А тебя сдам в приют , ты старый пёс , с тебя даже шкура не годится..
Цитировать
21.05.2018 14:46
Гость
С каких это пор аферистки стали оракулами?
Цитировать
21.05.2018 15:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
с каким министром? быковой что ле?)))))))))))))
Тимур лежал с Батором?дак они ж розовые братья получается
Цитировать
21.05.2018 15:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Вы мне обьясните, кто в курсе для чего он тесто слоенное в уши ложит? Острые впечатления?
Цитировать
21.05.2018 15:41
Линда Гротова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Цитировать
21.05.2018 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Скатертью дорога. Не твоё дело, как нам жить.
Как не моё , а чьё ? Вы как дворовые шавки лаетесь , вот весь ваш уровень.Моськи лающие на себя , на другу , на слонов.. Мне как хозяину надо взять палку и часть разогнать, а часть на цепь и в конуру...А тебя сдам в приют , ты старый пёс , с тебя даже шкура не годится..
Ты же уже уехал? Вали подальше. Учитель нашелся с высоким уровнем. Якобы не провинциал. Якобы всемогущий хозяин. Трепло.
Цитировать
21.05.2018 16:22
Гость
Ты же уже уехал? Вали подальше. Учитель нашелся с высоким уровнем. Якобы не провинциал. Якобы всемогущий хозяин. Трепло.
Я провинциал, но провинциал провинциалу рознь. Я вам так скажу скамейные сплетники. Зачем оскорбляете здесь всех и вся ? Как забулдыги во дворе.. Пороть вас надо на площади, розгами ...
Цитировать
21.05.2018 16:48
Гость
20180521lck pandora charms sale clearance canada goose jackets clearance canada goose outlet store canada goose outlet online canada goose jackets outlet fitflops sale clearance longchamp pas cher ugg boots cheap jerseys coach outlet online ugg outlet fitflops sale michael kors outlet coach outlet cheap jordan shoes warriors jerseys canada goose jackets coach factory outlet true religion outlet burberry canada pandora jewelry michael kors outlet clearance adidas nmd runner uggs outlet air max uk michael kors outlet online cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet coach outlet jordan shoes ugg boots canada goose outlet store mbt outlet coach outlet canada goose jackets ugg outlet moncler jackets oakley sunglasses wholesale nike air max 90 moncler coats ray ban sunglasses michael kors outlet cheap basketball shoes coach outlet store online canada goose outlet longchamp outlet coach outlet canada spurs jerseys nike outlet store mac makeup air max 90 true religion outlet coach outlet online coach factory outlet ysl outlet online michael kors outlet coach outlet online coach outlet online christian louboutin michael kors outlet mlb jerseys coach outlet coach outlet online tory burch outlet online nike air huarache jordan shoes prada bags michael kors outlet moncler jackets uggs outlet longchamp outlet store nike roshe one ralph lauren outlet air jordan retro uggs on sale oakley sunglasses nfl jerseys wholesale canada goose outlet air jordan shoes swarovski jewelry air jordan shoes true religion jeans sale polo ralph lauren shirts canada goose canada goose outlet christian louboutin sale michael kors outlet clearance longchamp outlet online cheap air jordans coach outlet clearance pandora charms sale clearance ralph lauren uk air jordan release dates pandora charms outlet coach outlet online christian louboutin michael kors handbags coach outlet online pandora charms sale clearance moncler coats 20180521lck
Цитировать
21.05.2018 17:27
Гость
Рогатый То-го-шиев шарахался бухой у себя на работе в Байкальской гавани. Набухался в стельку с журнашлюхами.
Цитировать
21.05.2018 17:28
Гость
Гость: Рогатый То-го-шиев шарахался бухой у себя на работе в Байкальской гавани. Набухался в стельку с журнашлюхами.
Цитировать
21.05.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость: Рогатый То-го-шиев шарахался бухой у себя на работе в Байкальской гавани. Набухался в стельку с журнашлюхами.
Этот урод всех упрекал за аморальное поведение. А сам жрет водку как свинья и матерится как сапожник. Вот таких позорников назначил Леша Цы.
Цитировать
21.05.2018 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Рогатый То-го-шиев шарахался бухой у себя на работе в Байкальской гавани. Набухался в стельку с журнашлюхами.
Этот урод всех упрекал за аморальное поведение. А сам жрет водку как свинья и матерится как сапожник. Вот таких позорников назначил Леша Цы.
На фото рядом с ним в серой куртке его жена Танюха, которая ему регулярно рога наставляет. Шляется с другими мужиками по хатам и гостиницам.
Цитировать
21.05.2018 17:46
Гость
Гость: Будашкаева - позор Бурятии!
100%
Цитировать
21.05.2018 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Рогатый То-го-шиев шарахался бухой у себя на работе в Байкальской гавани. Набухался в стельку с журнашлюхами.
Этот урод всех упрекал за аморальное поведение. А сам жрет водку как свинья и матерится как сапожник. Вот таких позорников назначил Леша Цы.
На фото рядом с ним в серой куртке его жена Танюха, которая ему регулярно рога наставляет. Шляется с другими мужиками по хатам и гостиницам.
Она уже вторая жена. Первая Аюнка от него свалила к своему любовнику, он (То-го-шиз) ее ни в чем не удовлетворял.
Цитировать