↑ Наверх

Светлана Будашкаева: "Присутствие Цыденова очень многих раздражает"

  • 18 Мая 2018 г. в 14:40
  • 339 комментариев
  • 4625 просмотров
Известная общественница поделилась мнением о  хуральских праймериз "Единой России" и ситуации с закаменским лесом



Председатель правления фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева в программе «Мнение» на радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ прокомментировала праймериз партии «Единая Россия»и ситуацию с Закаменским районом

По словам Светланы Будашкаевой, праймериз – это некий оселок своих собственных ресурсов, влияния и авторитета:

-  Я – за обновление и ротацию депутатов, тем более, что очень многих из них я знаю лично, и с 1998 года принимала участие в их избрании. Я вижу, что практически всех депутатов пора менять, особенно всех возрастных депутатов независимо от того, какой они имеют опыт. Надо менять тех, кто просто так посидел в депутатском кресле, решая только какие-то свои личные задачи, а также тех, кто одиозен и кто вызывает скандалы - в первую очередь, конечно, на память приходит Фёдор Бураев. КПРФ отжигала весь этот созыв, - говорит общественница.

Однако больше всего Светлану Будашкаеву удручает сознание депутатов Народного Хурала, которые, избираясь от округа остаются локальными, местечковыми депутатами, решающими местечковые проблемы. Являясь депутатами всей республики, они не решают республиканские проблемы, а их законодательные инициативы скупы и ограниченны:

- Как-то я разговаривала с одним из корифеев Хурала и возрастным депутатом – почему вы принимаете чохом огромное количество законодательных актов, когда вы успеваете их проработать, почему нет обсуждения? Он мне ответил - "а мы приводим республиканские законы в соответствие с федеральным законодательством". А нафига, извините за выражение, вы тогда вообще находитесь в Хурале?.

Отвечая на вопрос о ситуации в Закаменском районе, жители которого отказались дать разрешение на реализацию инвестиционного проекта, известная общественница заявила, что очень рада, что у Бурятии есть Алексей Цыденов. По ее мнению, нашему "уютному болотцу" как раз нужен такой лидер.

- Мы все привыкли к нашей маленькой Бурятии, к нашим родственным отношениям, и, конечно, присутствие Цыденова очень многих раздражает. У многих наверняка поломались некие финансовые схемы, какие-то карьерные интересы, перспективы и задумки.

Что же касается горячо обсуждаемой в последние дни проблемы закаменского леса, то тут, как бы смешно не  звучало, мнение общественницы и общественное мнение разошлись. Светлана Будашкаевой считает, что передача в аренду земельных участков на 49 лет - это законодательная норма. И когда люди говорят - надо отдать землю в аренду на пять лет - это показывает неграмотность людей, потому что за пять лет ничего сделать нельзя ни построить производство, ни наладить какой-то процесс. А долгосрочные инвестиционные проекты будут работать на нашей территории, они будут приносить определённый доход в бюджет, они дают стабильные рабочие места.

Героиня программы считает, что республика заинтересована в инвестиционных проектах, потому как "сами мы бедные" - у региона богатые природные ресурсы, но мы не умеем или не хотим распорядиться ими правильно. А завести бизнес в Бурятию с её очень противоречивыми законами и нездоровой инвестиционной политикой очень и очень сложно. 

- Мы находимся сейчас в такой политической, финансовой и психологической ситуации, что вряд ли мы найдём хороших инвесторов, которые будут вкладываться в нашу богатую, хорошую, любимую Бурятию.
Loading...

Также читайте

Не по сценарию
  • 19 Сентября в 18:50
  • 27 комментариев
Иринчей Матханов: "Мы не удовлетворены"
  • 19 Сентября в 15:58
  • 48 комментариев
Без вариантов
  • 19 Сентября в 12:07
  • 22 комментария
Прямая трансляция сессии Народного хурала
  • 19 Сентября в 11:28
  • 7 комментариев
18.05.2018 17:14
Гость
корифей хурала? ворюга и все, называйте вещи своими именами
Цитировать
18.05.2018 17:15
Гость
насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Цитировать
18.05.2018 17:22
Гость
Кто считал сколько кормит лес закаменцев и будет кормить будущие поколения? И что эти жалкие 80 млн. р.?
Цитировать
18.05.2018 17:29
Гость
Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
Цитировать
18.05.2018 17:32
Гость
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
Цитировать
18.05.2018 17:37
Гость
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
Цитировать
18.05.2018 17:38
Гость
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Цитировать
18.05.2018 17:45
Гость
Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
Цитировать
18.05.2018 17:50
Гость
Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
Цитировать
18.05.2018 18:16
Гость
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
Зря Батор Ци, кидает средства на ветер - " услужив" Главе такими статьями он теряет шансы войти в новый состав. Тайна завтра станет явью
Цитировать
18.05.2018 18:31
Гость
Народный депутат Республики Бурятия Бураев в отличии от списочника Батора не глумится на детьми намекая на штуку за что? Едрен батон - консультация. Где милиция
Цитировать
18.05.2018 18:34
Гость
Гость: Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
https://ulanude.flagma.ru/profilirovanny-brus-i-ocilindrovannoe-brevno-o3505061.html они уже и сейчас рубят.
Цитировать
18.05.2018 19:04
Гость
Да они все такие - пачку денег кинут в глотку они и верещат - китайцы! Наг вон! Цыденов бох!
Цитировать
18.05.2018 19:05
Гость
Мы все привыкли к нашей маленькой Бурятии, к нашим родственным отношениям, и, конечно, присутствие Цыденова очень многих раздражает. Это хорошо
Цитировать
18.05.2018 19:07
Гость
Гость: Мы все привыкли к нашей маленькой Бурятии, к нашим родственным отношениям, и, конечно, присутствие Цыденова очень многих раздражает. Это хорошо
Аум Сэн Рике дело говорит, настала пора люстрации
Цитировать
18.05.2018 19:09
Гость
Гость:
Гость: Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
https://ulanude.flagma.ru/profilirovanny-brus-i-ocilindrovannoe-brevno-o3505061.html они уже и сейчас рубят.
где рубят? хорошая ссылка
Цитировать
18.05.2018 19:10
Гость
Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
Цитировать
18.05.2018 19:17
Гость
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
Цитировать
18.05.2018 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Инвестпроект должен быть рассчитан на окупаемость. В случае с китайским проектом, окупаемость составит около 10 лет. Зачем давать на 49 лет? Они за 10 лет всю Закамну вырубят.
https://ulanude.flagma.ru/profilirovanny-brus-i-ocilindrovannoe-brevno-o3505061.html они уже и сейчас рубят.
где рубят? хорошая ссылка
8 500 руб/метр куб. Мтк-Дженькей, ООО, Улан-Удэ, RU Бальбуров Василий Алексеевич, менеджер отдела сбыта вот родина и узнала одного из своих героев, бурят на китайцев работает и продает бурятский лес,тьфу
Цитировать
18.05.2018 19:23
Гость
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
Отвратительная продажная шкура. Цыденов с кем теперь ? С приспобленцами и подхалимами.
Цитировать
18.05.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
грантососка не??
Цитировать
18.05.2018 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
грантососка не??
Юрты присвоила без зазрения совести... Вечно с протянутой рукой в приемных ошивается...
Цитировать
18.05.2018 19:44
Местная жительница
Мда?.......слов просто нет. Кто-нибудь, пополните этой дамочке счет на карточке? И все мы станем свидетелям небывалого чуда!
Цитировать
18.05.2018 19:47
Гость
не все так могут
Цитировать
18.05.2018 20:30
Гость
А кто такая ловкачка Будашкаева? Будто с амазонками делала какие-то акции, вот и всё. А дальше - тёмный лес.
Цитировать
18.05.2018 20:39
Гость
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
Цитировать
18.05.2018 20:44
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Шувалов приземлися в мгу на кафедру Слепня
Цитировать
18.05.2018 20:48
Гость
Козлов, кабылкин, козак, топилин, патруш, митко - прорыв росийской экономики
Цитировать
18.05.2018 21:24
Гость
Минкульт рушится на глазах. Не стали работать с неквалифицированным министром Дагаевой СБ и ушли из министерства начальник отдела бюджетного планирования и целевых программ, председатель комитета архивного дела и правовой работы. Новый "бюджетник" принят по блату и откровенно завалил всю работу, архивисты и юристы до сих пор обезглавлены, поэтому справляются как могут, а может начальник юридического отдела очень мало и плохо понимает в своем деле, что показывает скандальное увольнение директора этнографического музея. В довершение уволился мобилизационный работник и вот-вот уходит главный бухгалтер. Теперь минкульт, который раньше был одним из сильнейших министерств социального блока, катится прямиком в тартарары. В этой неразберихе правит балом замминистра Емонаков, ганзуринский протеже Ц. Батуева, министерша "спит". Племянник Батуева уже вышел на работу в этнографический музей. Ц.Батуев - теперь "реальный" министр культуры.
Цитировать
18.05.2018 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
СОНЬКА - золотая ручка? ПРИКРЫВАЯСЬ общественными интересами Сонька нехило гребет бабло от спонсоров и гранты от ВЛАСТИ? Интересы ее самые разные : ГРАНТЫ на школьную газету, на симпозиум в юртах у Байкала, лечение детей с ДЦП, спасение леса. АЙДАЕВ отдал ей в аренду старое здание у вокзала - Аватар на 25 лет, Сонька получила недвижимость и назвала Аватар. Она хотела нагрузить ГОЛКОВА капремонтом, но тот отказался. Зато СЛИПЕНЧУК дал 500 тыщ на здание ради больных детей. ЦЫДЕНОВ дал хорошую сумму на защиту леса Корпусу добровольцев. И поддержав главу, обеспечив себе новый грант, можно отдать народное достояние китайцам не на 3-5 лет, а 49? Интересно Сонька скачет...
грантососка не??
Юрты присвоила без зазрения совести... Вечно с протянутой рукой в приемных ошивается...
Попрошайка, да хоть бы для детей, а то всё присваивает. Её только разоблачат, онап опять что-то "мудрит" с новыми "темами", короче говоря крупная мошенница.
Цитировать
18.05.2018 21:50
Гость
"Боже, сколько" правды " в глазах государственных шлюх .." отож мої дорогенькі.
Цитировать
18.05.2018 22:01
Гость
Гость: Кто считал сколько кормит лес закаменцев и будет кормить будущие поколения? И что эти жалкие 80 млн. р.?
Кто подумал о здоровье закаменцев? Лес наши лёгкие.
Цитировать
18.05.2018 22:27
Гость
Гость:
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
это он из Кайена на юбилейном програмки Единной России вручал. Сразу вспомнилось как Ленин на бронивике выступает перед народом. Очень не серьезно
Цитировать
18.05.2018 22:29
Гость
Гость:
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
это он из Кайена на юбилейном програмки Единной России вручал. Сразу вспомнилось как Ленин на бронивике выступает перед народом. Очень не серьезно
Гость:
Гость: не все так могут
Двуличность Батора настораживает А.С. то дашику лижет то голому, ты с кем Неопределившийся ты наш!
Пора отдать коммунистам наш 2 3 Округ Улан -Удэ в руки Народа
Цитировать
18.05.2018 22:32
Гость
Честный человек на Порше Кайен не должен прятаться за тонировкой, ума нет мог бы в бараке прийти на трамвае пешком. Зачем раздает лживые обещания о теплоснабжении бараков. Они у нас под снос в 2019
Цитировать
18.05.2018 22:38
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Для батора 3 рубля не бабки
Цитировать
18.05.2018 22:44
Гость
В фонд Здоровье Бурятии потекут денежки, конечно, на здоровье населения Бурятии нужно будет много денег, коли свою экологию и природу губим.
Цитировать
18.05.2018 22:48
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
Зря Батор Ци, кидает средства на ветер - " услужив" Главе такими статьями он теряет шансы войти в новый состав. Тайна завтра станет явью
Это его младший работал щипачем на ст. метро Серпуховская в ноябре 2004? Дерзкий молодой чел
Цитировать
18.05.2018 22:51
Гость
популярно объяснить, но видать она заинтересованное лицо. Корни деревьев удерживают влагу, защищая землю от пересыхания. Если их не будет, все высохнет в два счета. Потом выпадение осадков у нас не зависит от океанов . Дожди притягивают деревья, чем их больше на всей территории Сибири, тем чаще дожди. Не зря говорят "Зеленое море тайги". И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТО ЧТО 70% И ВЫШЕ бАЙКАЛ НАПОЛНЯЕТСЯ ВОДАМИ С БУРЯТИИ . Когда вода станет дороже нефти и леса - будем локти себе кусать. Не за горами войны за воду.
Цитировать
18.05.2018 22:51
Гость
Гость: Честный человек на Порше Кайен не должен прятаться за тонировкой, ума нет мог бы в бараке прийти на трамвае пешком. Зачем раздает лживые обещания о теплоснабжении бараков. Они у нас под снос в 2019
Секретарь полиСовета Ер подскажите товарищу, что не стоит ходить в народ в дорогом бельгийском голубом косстюме в бараки. Он же нам всю статистику гадит
Цитировать
18.05.2018 22:55
Гость
Гость: В фонд Здоровье Бурятии потекут денежки, конечно, на здоровье населения Бурятии нужно будет много денег, коли свою экологию и природу губим.
А ОНА ПЕРВАЯ БУДЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЯХ БУРЯТИИ ПОСЛЕ НЕОБРАТИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КЛИМАТЕ.
Цитировать
18.05.2018 23:00
Гость
Гость:
Гость: В фонд Здоровье Бурятии потекут денежки, конечно, на здоровье населения Бурятии нужно будет много денег, коли свою экологию и природу губим.
А ОНА ПЕРВАЯ БУДЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ И НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЯХ БУРЯТИИ ПОСЛЕ НЕОБРАТИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КЛИМАТЕ.
+ 500 !
Цитировать
18.05.2018 23:19
Гость
К Цыденову всегда трутся какие-то прилипалы. Типа 2 агинских фраеров: визгливого Багдаева и мутного юриста Дугарова. Самаринова, которого посадили под домашний арест. Лохматая общественница. Всякие пизнесмены Игори, которые не боятся китайского))
Цитировать
18.05.2018 23:42
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
вот совершенно правильный совет
Цитировать
18.05.2018 23:44
Местная жительница
Гость: Минкульт рушится на глазах. Не стали работать с неквалифицированным министром Дагаевой СБ и ушли из министерства начальник отдела бюджетного планирования и целевых программ, председатель комитета архивного дела и правовой работы. Новый "бюджетник" принят по блату и откровенно завалил всю работу, архивисты и юристы до сих пор обезглавлены, поэтому справляются как могут, а может начальник юридического отдела очень мало и плохо понимает в своем деле, что показывает скандальное увольнение директора этнографического музея. В довершение уволился мобилизационный работник и вот-вот уходит главный бухгалтер. Теперь минкульт, который раньше был одним из сильнейших министерств социального блока, катится прямиком в тартарары. В этой неразберихе правит балом замминистра Емонаков, ганзуринский протеже Ц. Батуева, министерша "спит". Племянник Батуева уже вышел на работу в этнографический музей. Ц.Батуев - теперь "реальный" министр культуры.
Что так совсем плохо стало?
Цитировать
18.05.2018 23:49
Местная жительница
Гость: популярно объяснить, но видать она заинтересованное лицо. Корни деревьев удерживают влагу, защищая землю от пересыхания. Если их не будет, все высохнет в два счета. Потом выпадение осадков у нас не зависит от океанов . Дожди притягивают деревья, чем их больше на всей территории Сибири, тем чаще дожди. Не зря говорят "Зеленое море тайги". И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТО ЧТО 70% И ВЫШЕ бАЙКАЛ НАПОЛНЯЕТСЯ ВОДАМИ С БУРЯТИИ . Когда вода станет дороже нефти и леса - будем локти себе кусать. Не за горами войны за воду.
Ну естественно заинтересованное лицо!.....вчера за красных, сегодня за белых, завтра за бирюзовых.......словом там, где кусочек с барского стола перепадет.
Цитировать
19.05.2018 00:02
Гость
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Да не. Китаезы не уроды. Они молодцы - берут то, что плохо лежит. Пашут на свою Родину. Тянут в Китай всё со всего мира, но в основном из России. Прут из нашей страны недра, лес и пр.природные богатства. Разве они уроды? Они любят свою Родину, свою китайскую народную республику. Так что китайцы не уроды. Уроды мы с вами, дорогие россияне. Уроды наши чиновники - жульё и ворьё. Готовое каждодневно продавать свою Родину. Считающее материальный ценности, высшей ценностью. Выше Родины и своего народа. Так что, когда уродами называется тех, кто чтит свою Родину и народ, свою идеологию, стоит подумать о том, а не уроды ли мы сами. Мы, которые молча отдаем каждый день на растерзание нашу богатую, красивую, но несчастную и забитую уродами Родину.
Цитировать
19.05.2018 00:15
Гость
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Цитировать
19.05.2018 00:19
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
вот совершенно правильный совет
Йой как у вас все сложно . Но вот , почему Оля пиарщица Цы ? Он хочет продать лес , а Будашкаева против вырубки . Ни фига не поняла ..((((
Цитировать
19.05.2018 00:24
Гость
В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
Цитировать
19.05.2018 00:31
Гость
Будуев тоже прилип к Цыденову - ракета, говорит.
Цитировать
19.05.2018 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Она похожа на Секо Асахару. Тоже теракт хочет устроить?
бабла видать ей кинули чтобы гавкала за уродов китаез
Да не. Китаезы не уроды. Они молодцы - берут то, что плохо лежит. Пашут на свою Родину. Тянут в Китай всё со всего мира, но в основном из России. Прут из нашей страны недра, лес и пр.природные богатства. Разве они уроды? Они любят свою Родину, свою китайскую народную республику. Так что китайцы не уроды. Уроды мы с вами, дорогие россияне. Уроды наши чиновники - жульё и ворьё. Готовое каждодневно продавать свою Родину. Считающее материальный ценности, высшей ценностью. Выше Родины и своего народа. Так что, когда уродами называется тех, кто чтит свою Родину и народ, свою идеологию, стоит подумать о том, а не уроды ли мы сами. Мы, которые молча отдаем каждый день на растерзание нашу богатую, красивую, но несчастную и забитую уродами Родину.
Каждое слово правда! Уроды это чиновники, слепо исполняющие волю московских бояр. Они готовы продать родную мать и отца, заслуженного железнодорожника, за инвестиции. И чтобы снять свою вину за народный протест, они обвиняют некие силы, которые идут в Хурал. Понятно, они хотят обвинить Матхановых. Так им чихать на лес, на Закаменск и Еравну. Обычные люди, граждане Бурятии встали на защиту леса - а Цыденов говорит, что это происки оппозиции. В 40 лет ума нет и не будет!
Цитировать
19.05.2018 00:33
Гость
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
ни фига себе. у мадамки бездонный карман и нет совести
Цитировать
19.05.2018 00:43
Гость
Этот сайт стал народным Вече, зеркалом общества, несмотря на комменты против Батора Цы и Лехи Шиева и прочие сливы. Каждому событию здесь дают точные характеристики и объективное мнение. Сайт стал индикатором общественного настроения. А общество не обманешь, каждый персонаж получает заслуженную оценку. Ольга Байишникова получила поддержку. А эта "мадам" полное "фи." Здесь выявили продажное нутро зампреда главы и других поциков от власти.
Цитировать
19.05.2018 00:59
Гость
Гость:
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
ни фига себе. у мадамки бездонный карман и нет совести
+++
Цитировать
19.05.2018 01:31
Гость
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
Ичкерия это плохо разве?
Цитировать
19.05.2018 01:40
Гость
будашкаева верни солдатские деньги сука
Цитировать
19.05.2018 02:02
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
Будашкаева в свое время очень обожала тов. Мархаева, бегала за ним как моська (как впрочем и всякие батошки и сындуевы), выклянчивала деньги на свои мифические прожекты....потом с некоей Кичигиной скандалила вроде заграбастала чужое имущество...потом еще и еще, разругалась с Амазонками опять из-0за бабла спонсорского кароче еще та баба хитрая и коварная, была бы честной - ее давно выбрали бы в этот сраный ОП или этот худларишко куда она мечтает попасть с младых ногтей....но общественность ей отказала в Обчествунную палатку №6 попасть и вообще, знающие люди ее презирают. жаль, что глава Цыденов не знает этих нюансов и желает пользоваться такими вот "общественниками". ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ - НАДО УЗНАТЬ О НЕЙ МНЕНИЕ ДРУГИХ - ИЗУЧИТЬ ТАК СКАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
бесплатный совет пиарщикам и помощникам Цыденова - чем меньше будете пиариться через таких "помощников" как Будашкаева, Багдаев, Б.Дугаров, Таратуйкин и Дебило или Жебило? тем лучше вас воспринет общество
вот совершенно правильный совет
Йой как у вас все сложно . Но вот , почему Оля пиарщица Цы ? Он хочет продать лес , а Будашкаева против вырубки . Ни фига не поняла ..((((
Ааа !--Оля Байшникова , а та Будашкаева . Тогда -согласна .
Цитировать
19.05.2018 02:30
Гость
совсем тата запуталась)ты еще в каком регионе работаешь?
Цитировать
19.05.2018 02:34
Гость
ура!у нас новое правительство,все знакомые лица,не так-то просто было пристроить всю семью,их детей
Цитировать
19.05.2018 02:36
Гость
есть целые трудовые династии во всех хлебных местах
Цитировать
19.05.2018 03:24
Гость
Покупали 25 лет всякое барахло теперь пришло время лесом расплачиваться
Цитировать
19.05.2018 03:48
Гость
Гость: совсем тата запуталась)ты еще в каком регионе работаешь?
Я дружу с вами ! Но как не понятно ?
Цитировать
19.05.2018 03:51
Гость
Гость:
Гость: совсем тата запуталась)ты еще в каком регионе работаешь?
Я дружу с вами ! Но как не понятно ?
И нигде я не хожу у вас , только тут и у гет---мана . Аа еще "азию " читаю , но не дружу там ни с кем , потому и не пишу там . Воооооооооооот !--- / то вместо отожжжжжжжжж/
Цитировать
19.05.2018 07:42
Гость
Эта мадам в СМИ вовсю полоскала протестующих, хорошо досталось Оле.
Цитировать
19.05.2018 07:45
Гость
Гость:
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
Ичкерия это плохо разве?
Не знаю, хорошо или плохо. Существует этот регион на карте и ладно.
Цитировать
19.05.2018 10:31
Гость
Гость: есть целые трудовые династии во всех хлебных местах
++++++++++++++ахаха)))
Цитировать
19.05.2018 10:53
Гость
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
Цитировать
19.05.2018 10:56
Гость
Гость:
Гость: В начале двухтысячных люди собрали деньги для солдат- срочников из Бурятии, воевавших тогда в Чечне. Деньги были отданы этой мадам. По назначению они не дошли.
ни фига себе. у мадамки бездонный карман и нет совести
А ей лишь бы халява была, всё остальное хама угы.
Цитировать
19.05.2018 10:57
Гость
Так откровенно лизать? Фу-у-у-у-у
Цитировать
19.05.2018 11:09
Гость
Помните как буряты хотели поставить на колени киргиза, чтобы он извинился за хамство в отношении бурятки-покупательницы. Он аж на родину сбежал. А ВОТ С КИТАЙЦАМИ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЕТ. ОНИ БУДУТ ТУТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТЯТ, И НИКТО ИМ НЕ УКАЗ. ТАК ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ПОТОМ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Цитировать
19.05.2018 11:31
Гость
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Людей без недостатков нет. Он не вор, никогда не голосует против интересов народа, рубит правду-матку. Пусть закодируется и покажет справку, что закодировался избирателям. Так будет честно и не стыдно будет за него проголосовать. Страна пьющая, но он уже не контролирует себя. И уже не сможет себя контролировать без кодирования.
Цитировать
19.05.2018 11:41
Гость
Гость: Помните как буряты хотели поставить на колени киргиза, чтобы он извинился за хамство в отношении бурятки-покупательницы. Он аж на родину сбежал. А ВОТ С КИТАЙЦАМИ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЕТ. ОНИ БУДУТ ТУТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТЯТ, И НИКТО ИМ НЕ УКАЗ. ТАК ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ПОТОМ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Мягко сказано. Мнение не будет учитываться никогда. Помните случай с шэнэхэнскими бурятами? Всех, и бурят, и русских, ждет такая участь. Они ведь человеческие органы продают в передовые страны. Информация есть в интернете. Так что есть такая опасность, что и нашу молодежь пустят на органы. У них отлаженная структура по вывозу человеческих органов. Чрезмерно рациональная нация. Эта нация, которая никогда не была религиозной. То есть без сантиментов.
Цитировать
19.05.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Людей без недостатков нет. Он не вор,
не факт
Цитировать
19.05.2018 11:51
Гость
Бураев пьяный за рулём ездил, а если бы сбил кого?
Цитировать
19.05.2018 11:56
Гость
Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Цитировать
19.05.2018 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Цитировать
19.05.2018 12:27
Гость
очень рада, что у Бурятии есть Алексей Цыденов. По ее мнению, нашему "уютному болотцу" как раз нужен такой лидер...... Ну чё,прогиб лохматки засчитан ;). Видать сама тож лыжи навострился поближе к Алёшеньке прижаться :))
Цитировать
19.05.2018 12:30
Гость
Бураева оставить в Хурале! Он наш,свой,как и мы все. И так же против зажравшихся пАлитических трупов с "золотыми парашютами"
Цитировать
19.05.2018 12:40
Гость
.... уступают им в социальных навыках. Член партии Жуликов и Лжецов - крыса - цыбик
Цитировать
19.05.2018 12:50
Гость
Гость: насчет леса - вот и вали в свой китай, а мы будем бороться за каждый метр леса
У этой огромной лохматой старушенции наступает старческая деменция. Пора бы разобраться с кем ей быть - с народом или властью. Так называемая общественница. Еще в Хурал полезет, отталкивая молодых
Цитировать
19.05.2018 12:51
Гость
ЗАБРАКОВАННЫЙ ДЕПУТАТ ОТ ЕДРА. ЭТО Я ТЕБЕ ПЛАГИАТОР ЛИПОВЫЙ ГОВОРЮ
Цитировать
19.05.2018 12:51
Гость
Гость: Бураева оставить в Хурале! Он наш,свой,как и мы все. И так же против зажравшихся пАлитических трупов с "золотыми парашютами"
за!!!
Цитировать
19.05.2018 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Кто в НХ отжигает? КПРФ или ЕР, которую облизывает Будашкаева. Хочет быть в тренде, но как-то получается глуповато
Цитировать
19.05.2018 12:53
Гость
Почему так: хочу набрать в поисковике Батор - всплывают тысячи тегов ВОРОВСТВО, ПЛАГИАТ, ДРАКИ СО СТУДЕНТАМИ, ЛИПА
Цитировать
19.05.2018 12:55
Гость
Гость: очень рада, что у Бурятии есть Алексей Цыденов. По ее мнению, нашему "уютному болотцу" как раз нужен такой лидер...... Ну чё,прогиб лохматки засчитан ;). Видать сама тож лыжи навострился поближе к Алёшеньке прижаться :))
ЛОХМАТКА! Зачет! Луччего прозвища и не надоть
Цитировать
19.05.2018 12:56
Гость
ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
Цитировать
19.05.2018 13:03
Гость
Гость: Почему так: хочу набрать в поисковике Батор - всплывают тысячи тегов ВОРОВСТВО, ПЛАГИАТ, ДРАКИ СО СТУДЕНТАМИ, ЛИПА
Кандида "липовых" наук ))))))
Цитировать
19.05.2018 13:07
Гость
Гость: ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
правильно
Цитировать
19.05.2018 13:12
Гость
Гость:
Гость: ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
правильно
Мусор и атакующие студенты. Какой пример подает ЕР подрастающему поколению. Долой Батора Цы
Цитировать
19.05.2018 13:39
Гость
Цитировать
19.05.2018 13:56
Гость
Будашкеева на фото- как в Овальном кабинете
Цитировать
19.05.2018 14:25
Гость
Алёшеньке ещё и эту,как писали в СМИ,аферистку к себе приблизить.Тогда будет полный экшн его имиджу :))
Цитировать
19.05.2018 14:30
Гость
М-да уж,эта лохматка-амазонка насмешила Бурятию своими афёрами по самое не могу. У неё вроде и сынок аналогичный квнщик-юморист?
Цитировать
19.05.2018 16:30
Олег Городков
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
19.05.2018 16:30
Олег Городков
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
19.05.2018 17:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Цитировать
19.05.2018 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Кто в НХ отжигает? КПРФ или ЕР, которую облизывает Будашкаева. Хочет быть в тренде, но как-то получается глуповато
да патамушта где она тока не покажется на горизонте - в нее летят какашки-кармические догонялки из прошлого..скольких она кинула и обманула сука волосатая старая
Цитировать
19.05.2018 17:32
Гость
Гость: Алёшеньке ещё и эту,как писали в СМИ,аферистку к себе приблизить.Тогда будет полный экшн его имиджу :))
имидж то он точно себе портит такиеми суками
Цитировать
19.05.2018 17:42
Гость
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Цитировать
19.05.2018 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
+500
Кто в НХ отжигает? КПРФ или ЕР, которую облизывает Будашкаева. Хочет быть в тренде, но как-то получается глуповато
да патамушта где она тока не покажется на горизонте - в нее летят какашки-кармические догонялки из прошлого..скольких она кинула и обманула сука волосатая старая
Батора мама?
Цитировать
19.05.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Лучше он с пораками но За народ, чем такой как Батор из россии Справедливой делает вид о помощи жителям мкр. Аршан ( зачем и для чего ВРАТЬ о золотых замках и молочных берегах, мы повидали секретарей и парторгов на своем веку, стыдно молодому преподователю так подставлять своего отца болота самоГАДиевича
Цитировать
19.05.2018 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ТОЛЬКО КОММУНИЗМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. МОЛОДЕЖЬ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ.БРАТСТВО
правильно
Мусор и атакующие студенты. Какой пример подает ЕР подрастающему поколению. Долой Батора Цы
Ахаа -хаа )))) мусор он и в хижинге отстой
Цитировать
19.05.2018 18:27
Гость
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Цитировать
19.05.2018 19:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
Цитировать
19.05.2018 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.
он позорит КПРФи Хурал
Он такой же, как и все. Прежде всего - человек. Позорят Едроссовцев и Хурал воры и хапуги, через одного судимые, а Бураев, такой же, как и все мы, а прежде всего он за отмену випнадбавок.
лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Лучше он с пораками но За народ, чем такой как Батор из россии Справедливой делает вид о помощи жителям мкр. Аршан ( зачем и для чего ВРАТЬ о золотых замках и молочных берегах, мы повидали секретарей и парторгов на своем веку, стыдно молодому преподователю так подставлять своего отца болота самоГАДиевича
Забайкалтрубопровод кидок принял
Цитировать
19.05.2018 21:08
Гость
Лимонова и Норильская против Жулика и Вора
Цитировать
19.05.2018 21:37
Гость
Наша Власть помазаники божьи ! Все кто против Власти , те против Бога и его паствы !
Цитировать
19.05.2018 21:41
Гость
Светочка ! Голубушка ! Сколько помню её , такая милашка , фантазёрка , активистка, общественница ! Нам такие нужны с ними жить веселее..
Цитировать
19.05.2018 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Цитировать
19.05.2018 21:49
Гость
Партия ЖиВ не пройдет. Округ 2 3 за КПРФ
Цитировать
19.05.2018 21:51
Гость
Гость: Наша Власть помазаники божьи ! Все кто против Власти , те против Бога и его паствы !
Не произносите слово Божие в суе!
Цитировать
19.05.2018 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Да нормальный парень Бурай, в отличии от едРоСни
Цитировать
19.05.2018 21:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Батор зажигает в колосе
Цитировать
19.05.2018 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А вы святые из партии воров и жуликов?
Цитировать
19.05.2018 21:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Батор зажигает в колосе
Все СМИ молчат. Узнаем только из комментариев. Представляете что было бы если Федя там зажигал? Все СМИ месяц бы орали: коммунист зажигает в колосе! какой позор!
Цитировать
19.05.2018 21:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А вы святые из партии воров и жуликов?
За КПРФ ! За Народ! За Сталина! Округ Н О М Е Р 2 3 против партии Ж и В
Цитировать
19.05.2018 22:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Цитировать
19.05.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Цитировать
19.05.2018 22:12
Гость
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Вот такие судьи. У самих рыльце в пушку по самое не хочу. А берутся судить других.
Цитировать
19.05.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
Цитировать
19.05.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
Батор Цы запомни , Бураев в отличии от тебя требовал отмены нойонских выплат ленивым бюрократам. А ты папинкин ссыкун прыгаешь из партии в партию. Кидалово на киде
А судьи кто? Святые из ЕР? Будто они не пьют, в том числе и на набережной в кустах. Или старый развратник мотя, приезжающий к избирателям с девками. Воры и жулики. Об их похождениях узнаем только из комментариев на этом ресурсе, а про Бураева всё СМИ моментально трубят, даже федеральные. Посмотрите, поймали преступника коммуниста! Он напился! По сравнению с ними он агнец Божий.
Батор зажигает в колосе
Все СМИ молчат. Узнаем только из комментариев. Представляете что было бы если Федя там зажигал? Все СМИ месяц бы орали: коммунист зажигает в колосе! какой позор!
Как всегда плетка и тесто в уши? Какой он странный
Цитировать
19.05.2018 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Цитировать
19.05.2018 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
У каждого свои тараканы
Цитировать
19.05.2018 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
У каждого свои тараканы
Батор однолюб
Цитировать
19.05.2018 22:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Цитировать
19.05.2018 22:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
У каждого свои тараканы
В том то и дело. Но если коммунист, то СМИ месяцами орут о его тараканах. А если из ЕР молчат, как рыбы. Хотя у последних тараканы намного крупнее. И эти крупные тараканы судят других.
Цитировать
19.05.2018 22:36
Гость
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.[/quСогласна .Выживают Бураева ,потому что он им неудобен. Знаю его с малых лет .Из хорошей семьи.
Цитировать
19.05.2018 22:38
Гость
А когда Ходорковский хотел трубу через тунку закамну и джиду на китай-этих ОБЩЕСТВЕННИКОВ-в Тунке- мукулатуры их у меня дома два куба примерно-вот их было-немерено
Цитировать
19.05.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Молодой неопытный был, но папа его простил. Карьера превыше всего. Хочешь теплое место - терпи. Либо раслабься и получай удовольствие либо в жилконтору специалистом наборщиком
Цитировать
19.05.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.[/quСогласна .Выживают Бураева ,потому что он им неудобен. Знаю его с малых лет .Из хорошей семьи.
Независимых Голосов бы побольше таких как Бураев с Турбяновым
Цитировать
19.05.2018 23:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураева надо в хурале оставить. больше коммунистов, хуже олигархам местного разлива, спящим старичкам.[/quСогласна .Выживают Бураева ,потому что он им неудобен. Знаю его с малых лет .Из хорошей семьи.
Независимых Голосов бы побольше таких как Бураев с Турбяновым
Так этот старый к... голосовал за вип. добавки. Его ни в коем случае. Пусть отдыхает на вип. пенсии.
Цитировать
19.05.2018 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Молодой неопытный был, но папа его простил. Карьера превыше всего. Хочешь теплое место - терпи. Либо раслабься и получай удовольствие либо в жилконтору специалистом наборщиком
Он че в столице мерзким стал?
Цитировать
19.05.2018 23:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
это Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
А для чего он тесто в ушные раковины толкает?
Дык это его руководитель отдела Мосимущества Тер-Карапетян подсадил на кукан
Молодой неопытный был, но папа его простил. Карьера превыше всего. Хочешь теплое место - терпи. Либо раслабься и получай удовольствие либо в жилконтору специалистом наборщиком
Он че в столице мерзким стал?
Фу противный
Цитировать
20.05.2018 02:44
Гость
Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Цитировать
20.05.2018 02:47
Гость
Лешка Рогошиев с Голубой гавани сосет своему дяде Игорю
Цитировать
20.05.2018 03:10
Гость
Гость: Лешка Рогошиев с Голубой гавани сосет своему дяде Игорю
Он и свое очко всем подставляет
Цитировать
20.05.2018 03:10
Гость
Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Цитировать
20.05.2018 03:24
Гость
Старая, страшная и ТУПАЯ!
Цитировать
20.05.2018 03:40
Гость
Фуууууу, как стремная и продажная эта Будашкаева.
Цитировать
20.05.2018 06:11
Гость
Гость: Старая, страшная и ТУПАЯ!
Прямо как МЖ
Цитировать
20.05.2018 09:17
Гость
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Цитировать
20.05.2018 09:20
Гость
Гость: лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Человека развратила преподавательская жизнь с попойками, сговорчивыми студентками. И тётя в ВУЗе уважаемый человек была, поэтому лысенького тянули и прощали ему все косяки. А пакостным он был ещё в аспирантуре, сколько его воспитывали в общаге, но толку не было.
Цитировать
20.05.2018 10:13
Гость
А чего мой пост не пропустили? Здесь только коммунистов можно ругать? А как я напомнила об уголовниках из одной известной партии, то сразу не пропускаете. Я не являюсь сторонницей коммунистов. Не нравится местный лидер. Но противно то, что как коммуниста чернить за пьянство, то трубите годами. А про воров, уголовников то сразу молчите и не пропускаете комментарии. Я кстати всегда была за Будуева. Принимала активное участие в выборах за него, хотя его лично не знаю. Надо сходить и познакомиться с ним и рассказать как вы тут однобоко подаете информацию. При нем такого не было.
Цитировать
20.05.2018 10:17
Гость
Гость:
Гость: Старая, страшная и ТУПАЯ!
Прямо как МЖ
Да ладно уж вам. Она к кормушке не лезет. И не жрет из бюджета. И не ворует общественные деньги.
Цитировать
20.05.2018 10:39
Гость
Гость: М-да уж,эта лохматка-амазонка насмешила Бурятию своими афёрами по самое не могу. У неё вроде и сынок аналогичный квнщик-юморист?
Лохматка, зашибись!
Цитировать
20.05.2018 10:41
Гость
Гость: Светочка ! Голубушка ! Сколько помню её , такая милашка , фантазёрка , активистка, общественница ! Нам такие нужны с ними жить веселее..
ахаха)))
Цитировать
20.05.2018 11:31
Гость
Гость:
Гость: лысый не только лысый и латентный гей который обзывает женщин последними словами но и глубоко больной алкоголик 4 степени тупица к тому же
Человека развратила преподавательская жизнь с попойками, сговорчивыми студентками. И тётя в ВУЗе уважаемый человек была, поэтому лысенького тянули и прощали ему все косяки. А пакостным он был ещё в аспирантуре, сколько его воспитывали в общаге, но толку не было.
Цыбик в общаге не жил, да и интерес у него только к мальчикам
Цитировать
20.05.2018 12:49
Гость
не надо на коммунистов бочку катить. Посмотрите как страна проголосовала за КПРФ!!! При глобальной фальсификации.
Цитировать
20.05.2018 12:52
Гость
Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Цитировать
20.05.2018 13:21
Гость
М-да уж,лохматка-амазонка насмешила своим прогибом всю Бурятию :)). Но если алёшенька на него клюнет,и сунет ей какой-либо "руль" -енто будет ваЩЩе ж.па!
Цитировать
20.05.2018 15:10
Гость
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Цитировать
20.05.2018 15:12
Гость
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
Цитировать
20.05.2018 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого.
Цитировать
20.05.2018 15:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
А что Рогошиев не пришел в Хурал, обещал при всех избить Бураева. Бураев был готов в Хурале его встретить, чтобы навсегда отравить жизнь рогатому дураку. Но ссыкун Лешка не пришел. И сослался на то, что репутацию своим детям испортит, если получит условку.
Цитировать
20.05.2018 15:19
Гость
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Цитировать
20.05.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Цитировать
20.05.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
Цитировать
20.05.2018 15:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого.
Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой.
Цитировать
20.05.2018 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат.
Только вот ссыт с Алексеем встретиться и по мужски разобраться. Как баба истерит в интернете. Предлагали Феде выйти на ринг как мужчине - испугался. Тут уже в ФБ Феде Бураеву указывают, что он себя трусливо ведёт, по-бабски. Давно бы договорился с Того о встрече, чтобы всё обговорить как мужчины. Нет, очкует.
Правильно он себя ведет, не клоун на аренах выступать. Теперь его время поливать грязью рогатого Лешку Рогошиева. Тот в свое время писал и пытался за любую мелочь цепляться. Теперь вся его подноготная вылезла, вплоть до того, что его жена Танюха родила дочь от другого мужика. Рогошиев опозорился и на публичных матах, и на том, что платил СМИ за молчание, и на том, что очко подставляет под всех, и то что сам он голубой, что психически шизанутый, что бегает в контору постукивать, просить объективки на людей, пишет доносы. Таким нет прощения и добивать их нужно любыми методами, даже самыми грязными.
Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого.
Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой.
Истеричка Лешка Рогошка.
Цитировать
20.05.2018 16:26
Гость
Гость: Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Это факт!
Цитировать
20.05.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость: Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Это факт!
Она опустилась до уровня алкашей-матюгальников Рогошиева и Балтасраковой.
Цитировать
20.05.2018 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будашкаева подстилка любой власти. Вроде старуха, а ума ноль.
Это факт!
Она опустилась до уровня алкашей-матюгальников Рогошиева и Балтасраковой.
В список самых отстойников теперь и ее можно записывать.
Цитировать
20.05.2018 18:05
Гость
Будашкаева - ноль и звать её - никак. Заслужила "славу" аферистки, мошенницы и халявщицы.Решила подыграть Главе, но люди-то её знают и никак не прореагируют на её воззвания. Когда у человека нет авторитета среди населения, то она хоть из кожи пусть лезет, результат будет отрицательный.
Цитировать
20.05.2018 18:06
Гость
лысый пьяный спал в пивнушке, а в общаге ему Багайник люлей навешал, Ентай устроил воспитание, все кто в нархозе Иркутска учились подтвердят, что лысого там чмом считали
Цитировать
20.05.2018 18:10
Гость
Гость: лысый пьяный спал в пивнушке, а в общаге ему Багайник люлей навешал, Ентай устроил воспитание, все кто в нархозе Иркутска учились подтвердят, что лысого там чмом считали
Ентаева Мишку самого дрочили кто хотел, даже студенты его били и за водкой посылали. Его выкинули с БГСХА за пьянку, с банка за пьянку и стукачество, он всегда был чмом и остался до сих пор. Голосок у него педераста, от него жена ушла за его гейские дела и алкоголизм. Он бухает только на халяву, сам нищеброд, побирушка, стукачок.
Цитировать
20.05.2018 18:13
Гость
Гость: Будашкаева - ноль и звать её - никак. Заслужила "славу" аферистки, мошенницы и халявщицы.Решила подыграть Главе, но люди-то её знают и никак не прореагируют на её воззвания. Когда у человека нет авторитета среди населения, то она хоть из кожи пусть лезет, результат будет отрицательный.
Правильно сказано. Она старая дура, продажная.
Цитировать
20.05.2018 18:31
Гость
Будашкаева, старая карга, за сколько опять продалась???
Цитировать
20.05.2018 18:35
Гость
Будашкаева - позор бурятского народа. В семье не без урода!
Цитировать
20.05.2018 20:40
Гость
Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Цитировать
20.05.2018 20:48
Гость
Гость: Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Его иркутские скоро уделают)
Цитировать
20.05.2018 21:14
Гость
Гость: Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Это невозможно. палата переполнена.
Цитировать
20.05.2018 21:22
Гость
Гость:
Гость: Таратуева Ваську психбольного срочно на Стеколку в палату №6
Это невозможно. палата переполнена.
Тогда в Троицкую психушку)
Цитировать
20.05.2018 22:44
Гость
Зря вы так злые и жалкие людишки на наш Светоч мысли и действия , зря ! Оно ведь как ? А вот так , есть общественница и она народ , а народ это вы..И вы же её..Как так ? А то что коммунист пьёт , так и Маркса Энгельса это дело любили и Ленин в пивнушках Швейцарии сидел , Сталин коньячок любил и толк в винишко знал ..Да и наш любимчик Брежнев застолья любил.. А кто такой этот ваш Бураев ..что бы выше себя классиков и старых большевиков ставить , да никто..Поэтому пусть пьёт, равняется... А Светоч не трогать..Пусть себе говорит , нам веселее и тема живее..
Цитировать
20.05.2018 23:26
Гость
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!! вы почему такие все как роботы ? Где вы настоящие ???!!!! Вы как с потустороннего мира ...((( Та проснитесь же наконец то !!!!!!!!!! Нельзя так жить .Нельзя жить по тем идийотским правилам и законам установденными для вас какими то -маразматиками ! Они кас превратили в серую массу . Вы потерялись , все на одно лицо стали. Одинакое--не првильно .Где ваша --индивидуальность ??? Они убили ее в вас .
Цитировать
20.05.2018 23:29
Гость
Тот сумашедший , что уничтожил вашу индивидуальнось , видит мир в черно-серых цветах. И вам вбил в головы --что мир черно-серый.Но мир разноцветный . К дьяблу правила !
Цитировать
20.05.2018 23:42
Гость
Гость: Тот сумашедший , что уничтожил вашу индивидуальнось , видит мир в черно-серых цветах. И вам вбил в головы --что мир черно-серый.Но мир разноцветный . К дьяблу правила !
Он включил в вас инстинкт подражания , и заставил вас жить так , как он видит мир --а то есть авторитаризм . Он внушает и внушает , убивая вас как личности.
Цитировать
20.05.2018 23:53
Гость
Гость:
Гость: Тот сумашедший , что уничтожил вашу индивидуальнось , видит мир в черно-серых цветах. И вам вбил в головы --что мир черно-серый.Но мир разноцветный . К дьяблу правила !
Он включил в вас инстинкт подражания , и заставил вас жить так , как он видит мир --а то есть авторитаризм . Он внушает и внушает , убивая вас как личности.
И вы начинаете самоуподобаться , или подражать полностью ЕМУ . Вы -мыслите как он , вы любите то, что он , и ненавидите то, что он . Вы заражены подражанием его хотелок --то как вирус , то эпидемия целой страны. Но его видение жизни , не такое как у вас. У него болезненное видение жизни , которой он вас с помощью внушения заставляет жить.
Цитировать
21.05.2018 00:00
Гость
Он применил к вам механизм -стандатизированного поведения масс / психология /. И ему практически удалось. Проснитесь мои дорогие --прошу.
Цитировать
21.05.2018 00:00
Гость
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
Цитировать
21.05.2018 00:37
Гость
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Цитировать
21.05.2018 00:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Цитировать
21.05.2018 01:07
Гость
Гость: Уж чья бы корова мычала, только не Будашкаева, Эта особа в республике известна, как мошенница, обманщица и вруша. Это она хвалит Цыденова с надеждой, что он её "пристроит" куда-нибудь и готова даже предать собственную землю, ради своих шкурных интересов. Позорная слава за ней идёт по пятам.
Понятно , что баба расчетлива и имеет свою выгоду с защиты этого проекта
Цитировать
21.05.2018 01:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
не дурачок - шовик, но странный, то он русский, то бурят, то эвенк, тюкнутый на национальной теме.
Цитировать
21.05.2018 01:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
не дурачок - шовик, но странный, то он русский, то бурят, то эвенк, тюкнутый на национальной теме.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
не дурачок - шовик, но странный, то он русский, то бурят, то эвенк, тюкнутый на национальной теме.
переметчик
Цитировать
21.05.2018 06:19
Гость
Будашкаева - позор Бурятии!
Цитировать
21.05.2018 07:02
Гость
Гость: Будашкаева - позор Бурятии!
Тупая старуха Изергиль)))))))))))))
Цитировать
21.05.2018 08:31
Гость
Гость: Зря вы так злые и жалкие людишки на наш Светоч мысли и действия , зря ! Оно ведь как ? А вот так , есть общественница и она народ , а народ это вы..И вы же её..Как так ? А то что коммунист пьёт , так и Маркса Энгельса это дело любили и Ленин в пивнушках Швейцарии сидел , Сталин коньячок любил и толк в винишко знал ..Да и наш любимчик Брежнев застолья любил.. А кто такой этот ваш Бураев ..что бы выше себя классиков и старых большевиков ставить , да никто..Поэтому пусть пьёт, равняется... А Светоч не трогать..Пусть себе говорит , нам веселее и тема живее..
Это она сама себя называет общественницей. Это не значит, что она ею является.
Цитировать
21.05.2018 11:02
Гость
общага и столик
Цитировать
21.05.2018 11:08
Гость
Почему удалили более 40 комментариев. В угоду КОГО вы работаете, продажные админы? Купили вас, да??? Позорники. А ещё говорят, что это самый справедливый сайт. Ничего подобного, такие же продажные. Оставили только ничего не значащие комментарии.
Цитировать
21.05.2018 11:29
Гость
Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Цитировать
21.05.2018 11:44
Гость
как весело-- титульные друг друга топят. расчищают место семейским.
Цитировать
21.05.2018 11:52
Гость
Люди уезжают( Уезжают деятельные.
Цитировать
21.05.2018 13:45
Гость
Гость: Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Скатертью дорога. Не твоё дело, как нам жить.
Цитировать
21.05.2018 13:48
Гость
Гость: Люди уезжают( Уезжают деятельные.
Правильно делают. Не за горами-китайцы, китайцы, китайцы!
Цитировать
21.05.2018 13:53
Гость
Гость: как весело-- титульные друг друга топят. расчищают место семейским.
А может китайцам?
Цитировать
21.05.2018 14:06
Гость
Гость:
Гость: Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Скатертью дорога. Не твоё дело, как нам жить.
Как не моё , а чьё ? Вы как дворовые шавки лаетесь , вот весь ваш уровень.Моськи лающие на себя , на другу , на слонов.. Мне как хозяину надо взять палку и часть разогнать, а часть на цепь и в конуру...А тебя сдам в приют , ты старый пёс , с тебя даже шкура не годится..
Цитировать
21.05.2018 14:46
Гость
С каких это пор аферистки стали оракулами?
Цитировать
21.05.2018 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я поехал , мне не до ваших мелочных разборок жалкие и завистливые провинциалы.. Живите тихо..
Скатертью дорога. Не твоё дело, как нам жить.
Как не моё , а чьё ? Вы как дворовые шавки лаетесь , вот весь ваш уровень.Моськи лающие на себя , на другу , на слонов.. Мне как хозяину надо взять палку и часть разогнать, а часть на цепь и в конуру...А тебя сдам в приют , ты старый пёс , с тебя даже шкура не годится..
Ты же уже уехал? Вали подальше. Учитель нашелся с высоким уровнем. Якобы не провинциал. Якобы всемогущий хозяин. Трепло.
Цитировать
21.05.2018 16:22
Гость
Ты же уже уехал? Вали подальше. Учитель нашелся с высоким уровнем. Якобы не провинциал. Якобы всемогущий хозяин. Трепло.
Я провинциал, но провинциал провинциалу рознь. Я вам так скажу скамейные сплетники. Зачем оскорбляете здесь всех и вся ? Как забулдыги во дворе.. Пороть вас надо на площади, розгами ...
Цитировать
21.05.2018 17:46
Гость
Гость: Будашкаева - позор Бурятии!
100%
Цитировать
21.05.2018 18:37
Гость
Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Цитировать
21.05.2018 18:40
Гость
"Присутствие Цыденова очень многих раздражает"
Многих присутствие пустой Будашкаевой сильно раздражает. Под видом помощи детям наживается, вот и весь "бизнес" с "общественной работой".
Цитировать
21.05.2018 18:42
Гость
Гость: Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Фотка гуляет по фейсбуку, где на фото он самый бухой.
Цитировать
21.05.2018 18:48
Гость
Гость:
Гость: Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Фотка гуляет по фейсбуку, где на фото он самый бухой.
Бухает на рабочем месте в Байкальской гавани. нажирается в сопли.
Цитировать
21.05.2018 18:52
Гость
Света жжет по черному
Цитировать
21.05.2018 22:19
Андрей Самаров
народ недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
21.05.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Молодой человек в зеленой футболке, справе что сидит от депутата на стуле что у него с ухом (тесто или пластелин?). Как увидеть полную запись с хорошим звуком без монтажа? Это какой год
Цитировать
21.05.2018 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Молодой человек в зеленой футболке, справе что сидит от депутата на стуле что у него с ухом (тесто или пластелин?). Как увидеть полную запись с хорошим звуком без монтажа? Это какой год
Округ на кого оставил батор цы
Цитировать
21.05.2018 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Молодой человек в зеленой футболке, справе что сидит от депутата на стуле что у него с ухом (тесто или пластелин?). Как увидеть полную запись с хорошим звуком без монтажа? Это какой год
Округ на кого оставил батор цы
У него нет конкурентов, мужики крестятся чурь меня , только не первым в списках перед хуральским Консьержем
Цитировать
21.05.2018 23:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Молодой человек в зеленой футболке, справе что сидит от депутата на стуле что у него с ухом (тесто или пластелин?). Как увидеть полную запись с хорошим звуком без монтажа? Это какой год
Это пена)))) качество ниже среднего, закрепить штатив не судьба
Цитировать
21.05.2018 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Молодой человек в зеленой футболке, справе что сидит от депутата на стуле что у него с ухом (тесто или пластелин?). Как увидеть полную запись с хорошим звуком без монтажа? Это какой год
Округ на кого оставил батор цы
У него нет конкурентов, мужики крестятся чурь меня , только не первым в списках перед хуральским Консьержем
Работа такая у председателя на воротах стоять штрафовать опоздавших, лишая слова и карманных выплат. Как в шоубизнессе, нарушителей отрезвляет только одно упоминание о возможной беседе с блюстителем моральных устоев тэт а тэт
Цитировать
21.05.2018 23:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
Поменял таки Тимура на бандита
Цитировать
22.05.2018 01:23
Гость
Будашкаева - позорница, сплетница и кидала!
Цитировать
22.05.2018 02:45
Гость
Гость: Будашкаева - позорница, сплетница и кидала!
Старуха-кидала, фуууу позорница!
Цитировать
22.05.2018 03:47
Гость
Стыд и позор ей, что осудила Ольгу Байшникову! Все нормальные и здравомыслящие люди за Ольгу!
Цитировать
22.05.2018 03:48
Гость
Позор - это Будашкаева! будашкаева - это позор!
Цитировать
22.05.2018 10:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбик сейчас обслуживает столичный бомонд. Слава богу, ушёл и не вспоминайте больше этого извращенца.
Батор извр?
А партийцы в курсе о развлекаловке в колосе?
Конечно. БРО ЕР в курсе. Но он там не с девочками был, а с мальчиками.
Молодой человек в зеленой футболке, справе что сидит от депутата на стуле что у него с ухом (тесто или пластелин?). Как увидеть полную запись с хорошим звуком без монтажа? Это какой год
Округ на кого оставил батор цы
У него нет конкурентов, мужики крестятся чурь меня , только не первым в списках перед хуральским Консьержем
Аха ха ха консьерж от лиги )))))
Цитировать
22.05.2018 10:28
Гость
Гость: Стыд и позор ей, что осудила Ольгу Байшникову! Все нормальные и здравомыслящие люди за Ольгу!
Карга тупая эта Будашкаева
Цитировать
22.05.2018 11:12
Гость
Будашкаева - достойная женщина, и правильно вывела на чистую воду одного безволосого алкаша и труса
Цитировать
22.05.2018 11:22
Гость
Гость: Будашкаева - достойная женщина, и правильно вывела на чистую воду одного безволосого алкаша и труса
Будашкаева позорница, ей никогда и нигде не быть, она продажная шкурка.
Цитировать
22.05.2018 11:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Фотка гуляет по фейсбуку, где на фото он самый бухой.
Бухает на рабочем месте в Байкальской гавани. нажирается в сопли.
За Танюхой смотри лучше, волосатый баран-утырок) Рога у тебя все больше)
Цитировать
22.05.2018 11:26
Гость
Раздражает тупое мнение старой тупой овцы Будашкаевой)
Цитировать
22.05.2018 11:47
Гость
Позорная старая и страшная подстилка.
Цитировать
22.05.2018 11:49
Гость
- Как-то я разговаривала с одним из корифеев Хурала и возрастным депутатом – почему вы принимаете чохом огромное количество законодательных актов, когда вы успеваете их проработать, почему нет обсуждения? Он мне ответил - "а мы приводим республиканские законы в соответствие с федеральным законодательством". А нафига, извините за выражение, вы тогда вообще находитесь в Хурале?.
Задолбала врать и манипулировать. Если депутаты приводят законы в соотвествие, это не значит, что они ТОЛЬКО ЭТИМ занимаются. Другой работы полно у них, они представляют интересы жителей! А эти "чохом" - обсуждаются на комитетах. Было бы понятно, если бы Будашкаева была начинающая журналистка 21 года, которая ничего не понимает. Но она понимает - и специально врёт всю жизнь.
Цитировать
22.05.2018 12:13
Гость
Гость:
- Как-то я разговаривала с одним из корифеев Хурала и возрастным депутатом – почему вы принимаете чохом огромное количество законодательных актов, когда вы успеваете их проработать, почему нет обсуждения? Он мне ответил - "а мы приводим республиканские законы в соответствие с федеральным законодательством". А нафига, извините за выражение, вы тогда вообще находитесь в Хурале?.
Задолбала врать и манипулировать. Если депутаты приводят законы в соотвествие, это не значит, что они ТОЛЬКО ЭТИМ занимаются. Другой работы полно у них, они представляют интересы жителей! А эти "чохом" - обсуждаются на комитетах. Было бы понятно, если бы Будашкаева была начинающая журналистка 21 года, которая ничего не понимает. Но она понимает - и специально врёт всю жизнь.
лжет, клевещет, сплетничает - и все это будашкаева!
Цитировать
22.05.2018 12:27
Гость
Гость:
Гость: Стыд и позор ей, что осудила Ольгу Байшникову! Все нормальные и здравомыслящие люди за Ольгу!
Карга тупая эта Будашкаева
Лихо умеет делать деньги везде и повсюду из воздуха.
Цитировать
22.05.2018 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж только не Будашкайке, Балтатарке, Рогошиеву с гавани и Таратую-шовику осуждать Бураева. На самих негде клейма ставить. Матюгальники, стукачи, сплетники, алкаши, голубые, рогатые, кидалы, шовинисты, психбольные - и это все эти критиканы. А Бураев - самый лучший, смелый и честный депутат. А кто вообще не пьет - или стукач, или больной.
Вот именно. Балтатарка вообще в сопли нажирается, а Рогошиев еще и гей.
А Таратуй - не только шовик, но и шизик.
Таратуй - это которому Басаев звездюлей навалял?
Да, именно он, местный дурачок.
почему дурачок, писатель он.
Цитировать
22.05.2018 16:22
Гость
О как костью в горле встала всем эта лохматка-амазонка?! Ещё и мечтает куда-то свою пятую точку впихнуть.Совсем обнаглели,ни стыда ни совести! Такая же,как и баран-барданов,роворовавшийся депик из мэрских прикормленных печенюшечников
Цитировать
22.05.2018 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Фотка гуляет по фейсбуку, где на фото он самый бухой.
Бухает на рабочем месте в Байкальской гавани. нажирается в сопли.
За Танюхой смотри лучше, волосатый баран-утырок) Рога у тебя все больше)
+++++++++++++100500
Цитировать
22.05.2018 18:01
Гость
Будашкаева грамотно раскидала. Лысый чухан партию опозорил хуже, чем все вражеские провокаторы. Славка сдуру своего родича приткнул, которого в общаге пинками в чувство приводили, теперь жалеет.
Цитировать
22.05.2018 18:10
Гость
Гость: Будашкаева грамотно раскидала. Лысый чухан партию опозорил хуже, чем все вражеские провокаторы. Славка сдуру своего родича приткнул, которого в общаге пинками в чувство приводили, теперь жалеет.
Старуха пусть отдыхает. А ты вообще чмошник заткнись и не завидуй. Ты Лешка То-го-подоров? Или Мишка Ентаев, которого со всех работа выкинули за пьянку и стукачество? Оба педики.
Цитировать
22.05.2018 18:12
Гость
МЕ одного лысого чмыря в общаге гонял за водкой, и как-то организовал, чтоб ему бока намяли ))
Цитировать
22.05.2018 18:13
Гость
А от МБ лысый дебил с визгом бегал вокруг стола, чтобы не получить по харе. И ГД тоже лысому пенделя давал
Цитировать
22.05.2018 18:34
Гость
Гость: А от МБ лысый дебил с визгом бегал вокруг стола, чтобы не получить по харе. И ГД тоже лысому пенделя давал
Мишка Ентаев, ты же педераст и алкаш гнилой. Про это все знают.
Цитировать
22.05.2018 18:34
Гость
Мишку Ентаева все били, даже студенты в общаге.
Цитировать
22.05.2018 18:56
Гость
Гость: Мишку Ентаева все били, даже студенты в общаге.
Его еще хачики по кругу пускали
Цитировать
22.05.2018 19:54
Гость
Старуха - подстилка власти, еще с времен КПСС
Цитировать
22.05.2018 20:18
Гость
Гость: Старуха - подстилка власти, еще с времен КПСС
Будашкаева старая прокладка
Цитировать
23.05.2018 00:20
Миша Купцов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
23.05.2018 03:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Фотка гуляет по фейсбуку, где на фото он самый бухой.
Бухает на рабочем месте в Байкальской гавани. нажирается в сопли.
За Танюхой смотри лучше, волосатый баран-утырок) Рога у тебя все больше)
+++++++++++++100500
У Танюхи блядский взгляд)
Цитировать
23.05.2018 12:36
Гость
20180523 junda michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors bags coach outlet michael kors handbags michael kors outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet clearance coach outlet online coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online coach factory outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors uk michael kors outlet store michael kors outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet online coach handbags online outlet coach outlet store online michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach canada michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors michael kors outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet coach factory outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance coach outlet store online michael kors factory outlet coach outlet michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors bags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet michael kors outlet coach factory outlet michael kors outlet online coach outlet coach factory outlet coach outlet michael kors uk michael kors outlet clearance michael?kors?handbags coach outlet coach outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet coach outlet store michael kors handbags michael kors handbags michael kors outlet online michael kors michael kors handbags outlet cheap michael kors handbags coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors canada michael kors outlet clearance michael kors handbags michael kors outlet online coach outlet coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet store coach outlet store online coach outlet online coach outlet michael kors uk coach factory outlet michael kors outlet online michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet coach outlet online coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet store online coach outlet coach outlet online michael kors outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet online michael kors outlet online coach outlet store online [url=ht
Цитировать
23.05.2018 22:46
Гость
Багай пинал одного придурка в общаге
Цитировать
23.05.2018 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Фотка гуляет по фейсбуку, где на фото он самый бухой.
Бухает на рабочем месте в Байкальской гавани. нажирается в сопли.
За Танюхой смотри лучше, волосатый баран-утырок) Рога у тебя все больше)
+++++++++++++100500
У Танюхи блядский взгляд)
Да она сама по жизни такая. Во ВСГУТУ только этим и запомнилась.
Цитировать
23.05.2018 23:46
Гость
Гость: Старуха - подстилка власти, еще с времен КПСС
Позорница старая. Ума ноль.
Цитировать
24.05.2018 00:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха наставляет рога голубому Лешке дураку с Голубой гавани. А тот злится, психует и истерит из-за этого. Леха Рогошиев страдает психическими отклонениями, в интернете всех матом посылает, оскорбляет, угрожает побить. Не умеет вести диалог. Его дядя Игорь протащил директором Голубой гавани. А сам этот дурак ничего в жизни не может, кроме как доносы строчить и сплетни распространять. Он завистливый и гнилой. Недавно нажрался в стельку у себя в гавани с журналюгами, матерился отборным матом, кричал. Вел себя как последний и рогатый дурак. А рядом жена хитро улыбалась, а потом изменила ему в очередной раз с одним журналистом.
Фотка гуляет по фейсбуку, где на фото он самый бухой.
Бухает на рабочем месте в Байкальской гавани. нажирается в сопли.
За Танюхой смотри лучше, волосатый баран-утырок) Рога у тебя все больше)
+++++++++++++100500
У Танюхи блядский взгляд)
Да она сама по жизни такая. Во ВСГУТУ только этим и запомнилась.
Регулярно наставляет рога дураку Лехе.
Цитировать
24.05.2018 03:32
Гость
Гость:
Гость: Старуха - подстилка власти, еще с времен КПСС
Позорница старая. Ума ноль.
Она в любое время предаст и продаст.
Цитировать
24.05.2018 07:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старуха - подстилка власти, еще с времен КПСС
Позорница старая. Ума ноль.
Она в любое время предаст и продаст.
Старая продажная кошелка Будашкайка.
Цитировать
24.05.2018 19:20
Гость
Гость: Все правильно, до Тимурки была министром культуры Ангаева Юлия, Так вот она кувыркалась со спикером НХ, черным бурятом, но только не в кустах, а в на Еравнинских озерах. Они ездили по продвижению от Еравны в депутаты. Она так-то симпатичная буряточка была, но он конечно "галовар" по сравнeнию с ней, ну очень, некрасив, ну нет породы в нем. Еравницы подкачивают на фэйс (Саган Убгэн, детей пугать, Шойдагбаева, далеко не краса, по сравнению с Жигмытовой, Аюровой, Шараевой.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Правильно Будашкаева клеймит этого депутата, который опозорил КПРФ
Будашкаева не авторитет, позорница и мошенница. Её мнение никого не интересует.
Федор Бураев позорник ещё больший, алкоголик, скандалист, подленький пакостник
А может тот из ЕР, отец бандита, который пьянствовал в кустах на набережной, занимался сексом с министром в публичном месте и был задержан милицией?
Батор залез Тимура? Брат на брата в кустах
Нет. До тимура была женщина.
У каждого свои тараканы
В том то и дело. Но если коммунист, то СМИ месяцами орут о его тараканах. А если из ЕР молчат, как рыбы. Хотя у последних тараканы намного крупнее. И эти крупные тараканы судят других.[/quote]
Цитировать
25.05.2018 10:22
Гость
Будашкаева, правильно, выводи на чистую воду лысого скандалиста
Цитировать
25.05.2018 10:22
Гость
Будашкаева, правильно, выводи на чистую воду лысого скандалиста
Цитировать
25.05.2018 11:20
Гость
Гость: Будашкаева, правильно, выводи на чистую воду лысого скандалиста
А кто её выведет на чистую воду? Одного поля ягоды оба.
Цитировать
25.05.2018 11:43
Гость
+500 одинаково заряженные частицы отталкиваются,вот и "выводит на чистую воду" )))
Цитировать
25.05.2018 17:15
Гость
два Михаила всё знают про одного общажное прошлое одного выпивохи из сельхозки
Цитировать
25.05.2018 17:15
Гость
два Михаила всё знают про общажное прошлое одного выпивохи из сельхозки
Цитировать
25.05.2018 23:30
Гость
Гость: два Михаила всё знают про общажное прошлое одного выпивохи из сельхозки
Ентаев Мишка - первый алкаш сельхозки и банка. Его отовсюду выперли за пьянку и стукачество. Он еще и педераст.
Цитировать
25.05.2018 23:32
Гость
Гость: Будашкаева, правильно, выводи на чистую воду лысого скандалиста
То-го-пи-дор - алкаш и РОГАТЫЙ дурень!
Цитировать
26.05.2018 16:07
Гость
кое-кто ссыт на Багая ***** лить. А то опять придётся вокруг столика бегать
Цитировать
26.05.2018 19:45
Гость
МЕ в Иркутске лысого заставлял за водкой бегать
Цитировать
27.05.2018 04:51
Гость
Гость:
Гость: два Михаила всё знают про общажное прошлое одного выпивохи из сельхозки
Ентаев Мишка - первый алкаш сельхозки и банка. Его отовсюду выперли за пьянку и стукачество. Он еще и педераст.
+++++++++++100500! Он первый стукачок, за это его все и всегда били. И еще скоро ему харю расколотят, если попадется и своим педиковатым голоском пищать будет.
Цитировать
27.05.2018 04:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старуха - подстилка власти, еще с времен КПСС
Позорница старая. Ума ноль.
Она в любое время предаст и продаст.
Старая продажная кошелка Будашкайка.
На помойку эту Будашкаеву. Пусть сидит и не вякает.
Цитировать
27.05.2018 04:58
Гость
Будашкаева старая пробитая дура. Кидала и сплетница.
Цитировать
27.05.2018 13:36
Гость
лысому МЕ не по зубам. Ещё в общаге проверено. Про МБ, от которого лысый с визгом щемился вокруг столика, и говорить нечего
Цитировать
27.05.2018 14:27
Гость
МЕ - педик, МБ - выпивоха.
Цитировать
27.05.2018 14:33
Гость
Гость: Будашкаева старая пробитая дура. Кидала и сплетница.
Она только деньги клянчить может и на деньги кидать людей. А потом всех грязью поливает, эта старая сплетница-маразматичка.
Цитировать
27.05.2018 14:58
Гость
Гость: МЕ - педик, МБ - выпивоха.
МБ-то опять пенделя за такое даст
Цитировать
27.05.2018 15:24
Гость
Гость:
Гость: МЕ - педик, МБ - выпивоха.
МБ-то опять пенделя за такое даст
МБ даст пенделя МЕ, поскольку МЕ педик и сплетник, еще и стукачок.
Цитировать
27.05.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость: Будашкаева старая пробитая дура. Кидала и сплетница.
Она только деньги клянчить может и на деньги кидать людей. А потом всех грязью поливает, эта старая сплетница-маразматичка.
Старая кошелка краев не видит. Про нее все плохо говорят.
Цитировать
27.05.2018 15:30
Гость
Будашкаева - старая подстилка любой власти.
Цитировать
27.05.2018 15:32
Гость
есть у нас один плешивый алкаш, мастер спорта по бегу вокруг столика от разгневанного Миши
Цитировать
27.05.2018 15:40
Гость
Гость: есть у нас один плешивый алкаш, мастер спорта по бегу вокруг столика от разгневанного Миши
ты Ентаев Мишка Абзаевич на кого бочку катишь, педераст ты и сам еще тот алкаш. Мы твои приметы знаем, скоро тебе еб.ло расколотим. Знаем, что ты тут пишешь. От тебя даже жена ушла, поскольку ты педик и алкаш. Лучше залогинься, пока не поздно. Ты же лох последний, тебя даже девки не переваривают.
Цитировать
27.05.2018 15:42
Гость
Гость:
Гость: есть у нас один плешивый алкаш, мастер спорта по бегу вокруг столика от разгневанного Миши
ты Ентаев Мишка Абзаевич на кого бочку катишь, педераст ты и сам еще тот алкаш. Мы твои приметы знаем, скоро тебе еб.ло расколотим. Знаем, что ты тут пишешь. От тебя даже жена ушла, поскольку ты педик и алкаш. Лучше залогинься, пока не поздно. Ты же лох последний, тебя даже девки не переваривают.
И даже если не Ентаев-педик здесь пишет, то он получит по тупой морде для профилактики. Так его предупредите.
Цитировать
27.05.2018 16:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: есть у нас один плешивый алкаш, мастер спорта по бегу вокруг столика от разгневанного Миши
ты Ентаев Мишка Абзаевич на кого бочку катишь, педераст ты и сам еще тот алкаш. Мы твои приметы знаем, скоро тебе еб.ло расколотим. Знаем, что ты тут пишешь. От тебя даже жена ушла, поскольку ты педик и алкаш. Лучше залогинься, пока не поздно. Ты же лох последний, тебя даже девки не переваривают.
И даже если не Ентаев-педик здесь пишет, то он получит по тупой морде для профилактики. Так его предупредите.
Какое там "по морде" ))) одни лысый зассал с Лёхой встретиться в тепличных условиях спортзала
Цитировать
27.05.2018 16:30
Гость
Какое там "по морде" ))) один лысый зассал с Лёхой встретиться в тепличных условиях спортзала. он кроме истеричной писанины в сети ни на что не способен
Цитировать
27.05.2018 16:33
Гость
а кто вёл себя по свински в общаге АТК и лежал там в туалете блевотине?
Цитировать
27.05.2018 16:47
Гость
Лешка Рогошиев рогатый баран, ему его жинка Танюха регулярно рога наставляет. Он от этого психует и всех материт.
Цитировать
27.05.2018 16:49
Гость
Гость: Какое там "по морде" ))) один лысый зассал с Лёхой встретиться в тепличных условиях спортзала. он кроме истеричной писанины в сети ни на что не способен
А ты на что способен??? Истеришь еще больше в интернете))) Тебя Мишка Ентай отовсюду выкинули за регулярное пьянство и стукачество. Волосатая жертва аборта Ентай.
Цитировать
27.05.2018 16:53
Гость
Изведал лысый чмырь немало, что значит Мишин бой удалый, крутой кулак МБ
Цитировать
27.05.2018 17:27
Гость
МЕ - педик, алкаш и стукач
Цитировать
27.05.2018 18:36
Гость
ФБ - алкоголик, клеветник, бесстыжий лжец, трус и вообще чмо
Цитировать
28.05.2018 08:41
Гость
в общаге агротехнического колледжа Улан-Удэ я много услышал про одного очкофота без волос
Цитировать
28.05.2018 16:45
Гость
То-го-пи-дор не молчи, то-го-пи-дор покречи - Ку-ка-ре-ку!!!
Цитировать
28.05.2018 16:46
Гость
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Цитировать
28.05.2018 16:54
Гость
Будашкаева, вон из Бурятии!!!
Цитировать
28.05.2018 18:18
Гость
лысая образина гонит на МЕ, потому что тот в общаге нархоза как-то организовал ему воспитательный процесс. Впрочем, лысый и от ГД по харе получал, и от МБ, и от остальных
Цитировать
28.05.2018 19:32
Гость
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Этот алкаш-педераст скоро отхватит, мы его адрес знаем, жди, скоро будем, и тебе никто не поможет))))))
Цитировать
28.05.2018 19:38
Гость
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Цитировать
28.05.2018 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Цитировать
28.05.2018 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Цитировать
28.05.2018 19:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
Цитировать
28.05.2018 19:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Цитировать
29.05.2018 05:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
Цитировать
29.05.2018 09:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
говорят, один лысый тем, кого хочет опорочить, приписывает собственные же пороки. Так что такая информация наводит на мысли о самом лысом - не он ли на самом деле ссался в штаны? Говорят, в АТК в блевотине спал как-то.
Цитировать
29.05.2018 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
29.05.2018 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
29.05.2018 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
29.05.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Этот алкаш-педераст скоро отхватит, мы его адрес знаем, жди, скоро будем, и тебе никто не поможет))))))
ха-ха-ха, угроз лысого никто не боится
Цитировать
29.05.2018 16:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
29.05.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
29.05.2018 20:59
Гость
Гость: Будашкаева, вон из Бурятии!!!
Цитировать
29.05.2018 20:59
Гость
Гость:
Гость: Будашкаева, вон из Бурятии!!!
Цитировать
29.05.2018 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будашкаева, вон из Бурятии!!!
Цитировать
30.05.2018 10:21
Гость
"Он явно и скрытно наоскорблял женщин, как школьник прыщавый"
Цитировать
30.05.2018 10:22
Гость
воспитывали, воспитывали лысого в общаге. Не воспитали
Цитировать
30.05.2018 12:39
Гость
"Только тебя, Ентай, я буду помнить, ты моё сердце ранил навсегда!" - ария лысого
Цитировать
01.06.2018 17:03
Гость
This process quantity involves important practices functions, Property tax returns, Broker agent in addition to other bills. Specific sum of money is foreclosures change soon you make reimbursement. The local surf forecast in an european element maintain furthermore indian, Scan value-added tax within the receive not really recoverable. By way of presenting those wager, You are investing buy this particular model from the vendor if you're the wooing prospective buyer. You read and say yes to the worldwide sending process t's maillot foot 2018 and c's goes into business in an Coach Outlet Online Store alternative pickup's hummel trikots wind resultados de futbol shield possibly maillot de foot personnalise case. Scan violations prior offered actually maillot de foot pas cher are undoubtedly be more responsive to change from the event you raise manuel neuer trikot rot you most put money rate.. Camisetas De Futbol Baratas Near applying your primary tender, You are dfb trikot müller investing buy this guidance stuff from the owner if you're the back again prospective buyer. You read and comply with the world shipping charges training scheme small print unwraps in a good pane along with loss. Signific rate former juegos de futbol quotes might be at the mercy of change situation you raise you most complete bet quantity.
Цитировать
03.06.2018 13:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будашкаева, вон из Бурятии!!!
Цитировать
03.06.2018 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будашкаева, вон из Бурятии!!!
Цитировать
03.06.2018 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будашкаева, вон из Бурятии!!!
Цитировать
04.06.2018 17:24
Гость
у лысого аппарат не работает
Цитировать
04.06.2018 17:26
Гость
Гость: у лысого аппарат не работает
Ты свечку рядом держал(а)?
Цитировать
04.06.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
05.06.2018 14:31
Гость
у одного алкаша давно не стоит
Цитировать
05.06.2018 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
05.06.2018 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
05.06.2018 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: МЕ - педик, алкаш и стукач
Мишка Ентаев - алкашня педиковатая) Минтай его еще звали, его любой студент на три буквы посылал и по морде начищал)
Он педераст и алкаш!
Он еще и зассыха, как нажирался, так и в штаны ссался. Вся общага знала.
У него голос педика, да и сам он педик. Ему жена изменила, когда узнала, что он педик.
Сейчас он живет только с бутылкой, ему ни одна девка не даст, поскольку он педераст и алкашня, еще и зассыха.
++++++++++++++100500!
Цитировать
05.06.2018 16:24
Гость
Гость: у одного алкаша давно не стоит
У Мишки Е)
Цитировать
05.06.2018 17:29
Гость
один лысый пропил мужскую силушку
Цитировать
07.06.2018 00:27
Гость
Гость: один лысый пропил мужскую силушку
Голков или Гершевич
Цитировать
07.06.2018 00:28
Гость
Будашкаева, сама про всех гадости и мерзости болтает и продается-покупается очень легко, то с ЕР дружит, то с КПРФ, то с СР, то яблоками, то с серо-буро-малиново-голубыми. В общем сама старая разменная монета.
Цитировать
07.06.2018 11:23
Гость
Гость:
Гость: один лысый пропил мужскую силушку
Голков или Гершевич
нет, другой лысый, который мерзости пишет и бухим за рулём ездит, и диссертации плагиатит
Цитировать