↑ Наверх

Дворца не будет?

  • 22 Мая 2018 г. в 10:37
  • 60 комментариев
  • 1379 просмотров
ООО "Арена", обещавшее построить в Бурятии ледовый дворец, заявило, что не собирается делать этого в ближайшие годы



Управление спорта и молодежной политики Алтайского края заключило концессионное соглашение с ООО "Арена" на строительство ледового дворца в городе Рубцовске - ориентировочная стоимость объекта составляет 215 миллионов, и арена должна быть сдана в эксплуатацию уже в 2020 год

Казалось бы, какое отношение имеет Алтайская стройка к ледовому дворцу в Улан-Удэ? Дело в том, что в "Арене" заявили, что в ближайшее время не намерены вкладывать деньги в другие объекты:

- Мы сосредоточим все силы на стройке в Рубцовске. Что касается ледовой арены в Бурятии за миллиард рублей, строительством которого заинтересованы в компании, то этого не стоит ждать в ближайшие годы, - сообщил Amic.ru директор ООО "Арена" Максим Бурденко.

По предварительной информации, алтайская компания отложила планы по строительству объекта в Бурятии из-за главной проблемы местных чиновников - затянутых сроков разработки ПСД. Бурятская сторона уже несколько раз вносила изменения в проект - так вместо изначальных 1500 посадочных мест федерация хоккея захотела 2500 - такая вместимость позволила бы проводить федерального уровня.

Стоит отметить, что на ПСД по ледовому дворцу в Алтае уйдет не более 5 месяцев, а работы начнутся уже в этом году. Бурятский же каток уже больше года остается на бумаге.

Речь идет о строительстве так называемого "путинского" ледового дворца, который у президента попросила журналистка из Бурятии на ежегодной пресс-конференции. Что же касается второй, частной ледовой арены на проспекте Автомобилистов,  то ее строительство находится на финальной стадии - в здании ведутся внутренние отделочные работы и уже в ближайшие месяцы объект примет первых посетителей.



Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 109 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
22.05.2018 12:55
Местная жительница
Опять местные чиновники профукали очередную стройку?.......Ну да, документация, это же вам не щечки и ноздри важно раздувать на планерках!.......А что скажет товарисч министр спорта? Почему президенткие указы не выполняем?
Цитировать
22.05.2018 13:12
Гость
Алешка лох. Ничего не может
Цитировать
22.05.2018 13:22
Гость
Мне с самого начала эта инициатива казалась маниловщиной.А то, что Путин как-то иронически отнесся к этому предложению журналистки из Бурятии, еще больше появилась уверенность, что дворец не будет построен.
Цитировать
22.05.2018 13:32
Местная жительница
Гость: Мне с самого начала эта инициатива казалась маниловщиной.А то, что Путин как-то иронически отнесся к этому предложению журналистки из Бурятии, еще больше появилась уверенность, что дворец не будет построен.
Вот как-будто больше нечего попросить у Путина? Все есть, все построили, все уладили. Тут столько проблем, а эти девушки непонятно о чем? Одной дворец понадобился, второй третий мост через Уду. Скоро начнутся очередные посиделки, кто поедет и что опять там выпросит второстепенное?.....собачий питомник или какой-нибудь ипподром для пони? Отправьте мужика на этот раз! Басаева, пускай расскажет и научит тамошних лохов, как на угле делать деньги надо.
Цитировать
22.05.2018 13:51
Гость
Пока есть время, из сибирии надо качать бабло - НОАК через год это сделать не даст
Цитировать
22.05.2018 13:53
Гость
Путину сейчас не до обещалок. Друзьям компенсации выплачивать надоть. Они -бедные - миллиарды потеряли
Цитировать
22.05.2018 13:57
Гость
дворца не будет, моста не будет, кина не будет, зато боярка будет.
Цитировать
22.05.2018 13:58
Гость
Просить надо на дорожные развязки в Улан-Удэ. Сколько можно стоять в пробках, отравлять воздух и терять время.
Цитировать
22.05.2018 14:00
Гость
Гость: Просить надо на дорожные развязки в Улан-Удэ. Сколько можно стоять в пробках, отравлять воздух и терять время.
Цитировать
22.05.2018 14:04
Гость
опять псд
Цитировать
22.05.2018 14:08
Гость
Очередной провал Цыденова
Цитировать
22.05.2018 14:33
Гость
Местная жительница:
Гость: Мне с самого начала эта инициатива казалась маниловщиной.А то, что Путин как-то иронически отнесся к этому предложению журналистки из Бурятии, еще больше появилась уверенность, что дворец не будет построен.
Вот как-будто больше нечего попросить у Путина? Все есть, все построили, все уладили. Тут столько проблем, а эти девушки непонятно о чем? Одной дворец понадобился, второй третий мост через Уду. Скоро начнутся очередные посиделки, кто поедет и что опять там выпросит второстепенное?.....собачий питомник или какой-нибудь ипподром для пони? Отправьте мужика на этот раз! Басаева, пускай расскажет и научит тамошних лохов, как на угле делать деньги надо.
басаева незя, его чекисты сразу шлепнут, с такой фамилией пущай щкерится здест лучше
Цитировать
22.05.2018 14:34
Гость
зачем вам ледовый дворец? вы что хоккеисты фигуристы? идите хвосты крутить баранам
Цитировать
22.05.2018 14:40
Гость
позовите китайцев. они построят. они вам дворец, вы им лес, они вам третий мост, вы им лес, они вам развязки, вы им лес
Цитировать
22.05.2018 14:48
Гость
почему расистами становятся необразованные неудачники,гопота?
Цитировать
22.05.2018 14:49
Гость
Лукодрома надо полагать тоже не будет....бедные лучники...столько лет надеятся и верят....печаль ((
Цитировать
22.05.2018 14:51
Гость
Гость: Лукодрома надо полагать тоже не будет....бедные лучники...столько лет надеятся и верят....печаль ((
театра байкал тоже не будет
Цитировать
22.05.2018 14:54
Гость
ипподрома не будет, набережной не будет, леса не будет, ничего не будет, валить надо отсюда
Цитировать
22.05.2018 15:08
Гость
а суперреспублика будит?
Цитировать
22.05.2018 15:08
Гость
Гость: Очередной провал Цыденова
запрограммированный
Цитировать
22.05.2018 15:10
Гость
Гость: ипподрома не будет, набережной не будет, леса не будет, ничего не будет, валить надо отсюда
Это сказал не оптимист. И не пессимист. Это сказал реалист. Согласен со всем, только насчет валить - не буду. Возраст.
Цитировать
22.05.2018 15:12
Гость
возраст ?а сколько Вам лет?
Цитировать
22.05.2018 15:25
Гость
Читаешь новости Бурятии и одуреваешь! Отказались проектировать мост, отказались строить птицефабрику за 7 млрд., отказались строить ледовый дворец...Что происходит? Где товарищьььь Министр по инвестициям? Или только дроны об стену? Куда катимся?
Цитировать
22.05.2018 15:26
Гость
Гость: Читаешь новости Бурятии и одуреваешь! Отказались проектировать мост, отказались строить птицефабрику за 7 млрд., отказались строить ледовый дворец...Что происходит? Где товарищьььь Министр по инвестициям? Или только дроны об стену? Куда катимся?
в жопу
Цитировать
22.05.2018 15:27
Гость
Гость:
Гость: ипподрома не будет, набережной не будет, леса не будет, ничего не будет, валить надо отсюда
Это сказал не оптимист. И не пессимист. Это сказал реалист. Согласен со всем, только насчет валить - не буду. Возраст.
ну тады остается токма одно - в петлю
Цитировать
22.05.2018 15:27
Гость
Гость: возраст ?а сколько Вам лет?
мамка ему не разрешает валить пока детсад не закончит
Цитировать
22.05.2018 15:50
Гость
Гость: возраст ?а сколько Вам лет?
Не важно. Не хочу.
Цитировать
22.05.2018 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ипподрома не будет, набережной не будет, леса не будет, ничего не будет, валить надо отсюда
Это сказал не оптимист. И не пессимист. Это сказал реалист. Согласен со всем, только насчет валить - не буду. Возраст.
ну тады остается токма одно - в петлю
а нельзя написать проще - "ну, тогда остается только одно" Ну нет, обязательно нужно ТОКМА, ТАДЫ . Да ты задолбал уже.
Цитировать
22.05.2018 15:52
Гость
Гость: а суперреспублика будит?
Будет. Швейцария.
Цитировать
22.05.2018 17:58
Гость
Местная жительница: Опять местные чиновники профукали очередную стройку?.......Ну да, документация, это же вам не щечки и ноздри важно раздувать на планерках!.......А что скажет товарисч министр спорта? Почему президенткие указы не выполняем?
А как радовался, аж в ладоши хлопал. " Прошли одни буряты."
Цитировать
22.05.2018 18:20
Гость
Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
Цитировать
22.05.2018 18:24
Гость
Гость:
Местная жительница: Опять местные чиновники профукали очередную стройку?.......Ну да, документация, это же вам не щечки и ноздри важно раздувать на планерках!.......А что скажет товарисч министр спорта? Почему президенткие указы не выполняем?
А как радовался, аж в ладоши хлопал. " Прошли одни буряты."
Всех тех что были и есть , нужно -выбросить из власти. Они уже ничего нового не могут предложить у них все модели , предложения --старые изжившие и не эфективные .Мир меняется, все меняестя . На места старых нужно ставить молодых, тогда появится океан возможностей, они креативные, с ними будет весело, интересно и радостно жить.
Цитировать
22.05.2018 18:26
Гость
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
Балтатарову во власть ? Вы умом тронулись. У вас таких приспособленцев полная тележка , а вы опять на те же грабли.
Цитировать
22.05.2018 18:27
Гость
Гость:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
Балтатарову во власть ? Вы умом тронулись. У вас таких приспособленцев полная тележка , а вы опять на те же грабли.
У нее все построено на лжи, сплетнях, скандалах и деньгах для себя любимой .
Цитировать
22.05.2018 19:35
Местная жительница
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
Цитировать
22.05.2018 19:40
Гость
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
пускай идут, будет с кем спикеру по кустам пошататься
Цитировать
22.05.2018 19:42
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
пускай идут, будет с кем спикеру по кустам пошататься
Балтатарова повторяет Будуева , те же методы использует --ее нельзя ни в какую власть .
Цитировать
22.05.2018 19:43
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
пускай идут, будет с кем спикеру по кустам пошататься
Балтатарова повторяет Будуева , те же методы использует --ее нельзя ни в какую власть .
Ей по фиг Бурятия , одни понты будут.
Цитировать
22.05.2018 19:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
пускай идут, будет с кем спикеру по кустам пошататься
Балтатарова повторяет Будуева , те же методы использует --ее нельзя ни в какую власть .
Ей по фиг Бурятия , одни понты будут.
А еще она злопамятная --не забывайте, дорвется до власти будет всем -мстить.
Цитировать
22.05.2018 19:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
пускай идут, будет с кем спикеру по кустам пошататься
Балтатарова повторяет Будуева , те же методы использует --ее нельзя ни в какую власть .
Ей по фиг Бурятия , одни понты будут.
ну хоть так, а то сейчас и понтов даже нет, а так будет бурятия с понтами
Цитировать
22.05.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
пускай идут, будет с кем спикеру по кустам пошататься
Балтатарова повторяет Будуева , те же методы использует --ее нельзя ни в какую власть .
Ей по фиг Бурятия , одни понты будут.
А еще она злопамятная --не забывайте, дорвется до власти будет всем -мстить.
а я ей ничего плохого не делал, так что пускай идет
Цитировать
22.05.2018 19:45
Гость
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
Жалкому историку-политологу, недожурналисту в думе место?
Цитировать
22.05.2018 20:03
Tara Fleming
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться. - Без рутинной ра6оты. - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные. Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
22.05.2018 20:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Еще в депутаты стремятся журналисты Туяна Зондуева, Дора Хамаганова, Евгения Балтатарова. Правильно. Пусть они расшевелят болото хурала
расшевелить это болото способен только специалист в этой сфере, честный и не подкупный юрист или экономист. Ну доберутся эти девушки до этих кресел и что дальше? А дальше дебри в докуменах. Это же не статью в газету писать, это надо очень хорошо разбираться в этой чиновничей макулатуре? Вот и будут сидеть там тихо, дабы никто не брякнул в ответ, чтоб язык свой прикусили. Давайте прекращайте с этими журнализками, общественицами, спортсменками, моделями, партийными стервами, ведущими ТВ и радио. Это Хурал, а не развлекательное шоу!
пускай идут, будет с кем спикеру по кустам пошататься
Балтатарова повторяет Будуева , те же методы использует --ее нельзя ни в какую власть .
Ей по фиг Бурятия , одни понты будут.
А еще она злопамятная --не забывайте, дорвется до власти будет всем -мстить.
а я ей ничего плохого не делал, так что пускай идет
Спроси ее где она денег возьмет для Буряти , а потом идет, или не идет. То первый вопрос, что вы должны задать тем, кто там хочет. Апросто из-за симпатии выбирать--то тупо.
Цитировать
22.05.2018 21:14
Гость
Дворца не будет?--аяй !-бегом кричать слава путину, слава России !
Цитировать
22.05.2018 22:29
Гость
Как все печально
Цитировать
22.05.2018 23:09
Гость
А зачем этот дворец? Кто его будет содержать?
Цитировать
23.05.2018 00:20
Миша Купцов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
23.05.2018 11:04
Гость
И так спортсооружений понастроили, содержание 200 Лямов в год. Ещё дворец ледовый обойдётся бюджету Лямов в 200.
Цитировать
23.05.2018 11:04
Гость
И так спортсооружений понастроили, содержание 200 Лямов в год. Ещё дворец ледовый обойдётся бюджету Лямов в 200.
Цитировать
23.05.2018 11:04
Гость
И так спортсооружений понастроили, содержание 200 Лямов в год. Ещё дворец ледовый обойдётся бюджету Лямов в 200.
Цитировать
23.05.2018 12:27
Гость
20180523 junda michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors bags coach outlet michael kors handbags michael kors outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet clearance coach outlet online coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online coach factory outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors uk michael kors outlet store michael kors outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet online coach handbags online outlet coach outlet store online michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach canada michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors michael kors outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet coach factory outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance coach outlet store online michael kors factory outlet coach outlet michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors bags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet michael kors outlet coach factory outlet michael kors outlet online coach outlet coach factory outlet coach outlet michael kors uk michael kors outlet clearance michael?kors?handbags coach outlet coach outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet coach outlet store michael kors handbags michael kors handbags michael kors outlet online michael kors michael kors handbags outlet cheap michael kors handbags coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors canada michael kors outlet clearance michael kors handbags michael kors outlet online coach outlet coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet store coach outlet store online coach outlet online coach outlet michael kors uk coach factory outlet michael kors outlet online michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet coach outlet online coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet store online coach outlet coach outlet online michael kors outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet online michael kors outlet online coach outlet store online [url=ht
Цитировать
23.05.2018 12:29
Юра Шагатов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
23.05.2018 23:12
Коля Грогенов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
24.05.2018 18:42
Гость
qzz0524 canada goose jackets mulberry outlet ray ban sunglasses air jordan 4 cheap jordans oakley sunglasses oakley sunglasses ugg boots michael kors outlet coach outlet supra shoes nike store coach outlet online nobis outlet futbol baratas canada goose outlet canada goose jackets clarks shoes pandora charms jordan shoes burberry outlet world cup jerseys timberwolves jerseys jack wolfskin marc jacobs outlet longchamp handbags canada goose outlet ugg boots mavericks jerseys ferragamo outlet michael kors outlet michael kors outlet ray-ban sunglasses nike store uk canada goose outlet ysl outlet mulberry handbags michael kors outlet canada goose outlet jordan shoes asics shoes hawks jerseys polo ralph lauren fred perry polo shirts cheap mlb jerseys michael kors outlet longchamp handbags cheap jordans michael kors outlet cheap jordans polo outlet suns jerseys polo outlet lebron james shoes oakley sunglasses michael kors outlet tory burch outlet michael kors outlet kate spade outlet coach outlet coach outlet prada handbags christian louboutin outlet cheap jordans coach outlet polo ralph lauren canada goose jackets canada goose outlet ferragamo shoes ugg outlet cleveland cavaliers jersey christian louboutin outlet pandora jewelry coach outlet uggs outlet longchamp handbags coach outlet nike air max fitflops nba jerseys celtics jerseys michael kors outlet canada goose coats swarovski outlet lacoste soldes oakley sunglasses oakley sunglasses uggs outlet nike outlet nba jerseys moncler outlet ugg outlet soccer jerseys cheap jordans golden state warriors jerseys chrome hearts outlet michael kors outlet air jordan 3 yeezy boost dior outlet qzz
Цитировать
27.05.2018 17:57
Юля Задорова
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Первый раз стриптиз танцую, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно >>> http://18pop.ru
Цитировать
01.06.2018 17:02
Гость
The item enterprise also contains topical methods steps, Duty, Brokerage firm and additional extra charges. Doing this important balance is controlled by change soon you make your order. The local surf forecast in an european union registrant countrie other than indian, Scan tax inside of this spend on certainly not recoverable. Can be used well the actual countryside, Untroubled, And relaxed Maglie Calcio Poco Prezzo mindset Maglie Poco Prezzo of snowdoniaer Coach Outlet Online Store that includes of hummel trikots Capri eileen aroma Kors. The item erika Kors EDP provides a carribbean preference there together with has an sharp surface juegos de futbol of chinese language courses kiwi, Honeysuckle as calendario de futbol well as, bird tulip. One's heart of that women's parfum shows up manuel neuer trikot rot with your life in addition to cards of champaca bouquets, Cinnamon lilies, Bulgarian went up, Not to mention stephanotis. Courtesy of distributing you're put money on, You are investing buy this type of Maillot De Foot Pas Cher component from owner if you are the receiving prospective buyer. You read and sign the worldwide transportation app fine prints starts advertising in a completely new Camisetas De Futbol Baratas window case in addition loss. Importance expenditure in the offered actually are undoubtedly controlled by change from the event Maglie Da Calcio a Poco Prezzo step-up you uttermost bet sum of money.
Цитировать
14.06.2018 10:13
Гость
Yeezy Boost 350 be the head football ear with added incentives. A seven-year deal Rodriguez signed in August was worth almo.coach outlet wallets st $2 million a year."I w.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys ant .Herve Leger Dress On Sale to tel.Authentic Nike Air Jordan l you as c.ray ban sunglasses wholesale almly and ration.soccer jerseys brazil ally and passiona.herve leger jumpsuit tely as I can.ray ban sunglasses rb2132 , I would cherish .adidas ace 16 kids he opportunity to be the he.ray ban sunglasses red ad football coach at t.soccer jerseys long sleeve he state flagship university, finest institution in the country, West Virginia University," Stewart said after the Fiesta Bowl victory when asked whether he had been interviewed for the job.Stewart, a West Virginia native, insisted all along he would not "politic" for the job. He said late Wednesday that "we need to get the best candidate possible, OK? If it is a national search, so be it."Former Auburn coach Terry Bowden, Florida State offensive coordinator Jimbo Fisher, Florida assistant Doc Holliday and Central Michigan coach Butch Jones were among the other candidates.West Virginia players lobbied hard for Stewart after the Fiesta Bowl. Quarterback Patrick White said on stage while the Mountaineers received their trophy and later at a news conference that Stewart d
Цитировать