↑ Наверх

"Диссернет" против БГУ

  • 24 Мая 2018 г. в 09:18
  • 152 комментария
  • 2708 просмотров
Ученого уз бурятского вуза лишили научной степени из-за обращения известного интернет-сообщества



Диссертационный совет Российского экономического университета имени Плеханова проголосовал за лишение Даши Цыренова, молодого ученого, заместителя директора института экономики и управления БГУ, степени кандидата наук

Как сообщает «МК в Бурятии»,  заявление вольного сетевого сообщества «Диссернет» рассматривали в университете имени Плеханова, а не в ВСГУТУ, где защищался Даши Цыренов из-за того «В ВСГУТУ диссовет по экономическим наукам закрыли».

По сведениям источника за лишение молодого ученого из Бурятии кандидатской степени проголосовало 14 членов диссертационного совета «плехановки» при двух против и трех воздержавшихся. «Теперь слово за экспертным советом ВАК и, собственно, президиумом ВАК», говорится в сообщении.

Ранее Верховный суд РБ назначил автороведческую лингвистическую экспертизу по скандальному делу о плагиате в Бурятском государственном университете. Эксперту (завотделом экспериментальной лексикографии ФГБУ науки института русского языка имени Виноградова РАН РФ, доктору филологических наук, профессору Анатолию Баранову) поручено определить степень заимствований в монографии Даши Цыренова из научных работ доктора экономических наук Светланы Михайловой. Экспертиза была начата 10 мая и должна была завершится не позже 24 мая, то есть, сегодня.

Даши Цыренов представил в Верховный Суд монографию, датированную более ранним годом выпуска, чем работы истца. В ней чуть ли не слово в слово была изложена вся докторская диссертация Светланы Михайловой. При этом, как утверждают очевидцы, монография пахла свежей типографской краской.

Ранее Светлана Михайлова рассказывала о том. Как она наткнулась на плагиат: «В конце мая 2017 в интернете я обнаружила 9 статей, содержащие полный текст моей работы. Авторами в этих статьях были указаны Цыренов и еще 10 научных работников. Мои тексты были размещены без ссылок на меня. Тексты копировались полностью. На вопрос судьи — почему один в один совпадают расчеты, представитель БГУ ответила, что в статьях Даши Цыренова много опечаток и, возможно, эти опечатки совпали с моими расчетами!».

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
24.05.2018 10:43
Гость
Будет ли он возвращать надбавки за степень в бюджет?
Цитировать
24.05.2018 10:45
Гость
Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Цитировать
24.05.2018 10:47
Гость
Гость: Будет ли он возвращать надбавки за степень в бюджет?
Нет конечно. Да и из бюджета нынешние власть предержащие воруют больше, еще и ВИП-пенсионеры на шее народной сидят.
Цитировать
24.05.2018 10:52
Гость
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
ВАК подтвердит лишение степени. 100%.
Цитировать
24.05.2018 10:57
Гость
А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
Цитировать
24.05.2018 11:12
Гость
а когда начнут плагиаторов из Сельхозки лишать? У Бураева же диссернет нашёл много некорректных заимствований
Цитировать
24.05.2018 11:18
Гость
Бураев умный парень
Цитировать
24.05.2018 11:18
Гость
Бгу опозорились.
Цитировать
24.05.2018 11:26
Гость
Так и мошкин у Михайловой "позаимствовал". Такие люди у руля образования. Я вообще сомневаюсь в том, что выпускники местных вузов в состоянии самостоятельно написать диссертацию. Скорее всего у всех поголовно плагиат. Уровень местных вузов не тот. И студентов тоже.
Цитировать
24.05.2018 11:33
Гость
А Михайлова молодец. Сумела этих воров пригвоздить. Эти воры совсем обнаглели. Ведь здравомыслящий человек сразу бы приложил усилия и договорился бы с ней на взаимовыгодных условиях. А эти воры судились с ней. Потому что чувствуют полную безнаказанность за воровство чужого труда.
Цитировать
24.05.2018 11:35
Гость
Степной Дозор, [24.05.18 07:05] Плагиатчика из БГУ настигла заслуженная кара Пришли вести из Москвы. Уютное гнёздышко плагиатчиков Бурятского госуниверситета под руководством псевдоученого Мошкина понесло потери — степени кандидата экономических наук лишился молодой фальшивый учёный Даши Цыренов. Журналист Сергей Басаев пишет: «Сегодня Диссовет Плешки в Мск проголосовал за лишение Даши Цыренова, молодого „ученого“ из окружения Мошкина в БГУ, степени кандидата наук. Заявление Диссернета рассматривали в РЭУ им. Плеханова потому, что во ВСГУТУ, где защищался Цыренов, диссовет по экономическим наукам закрыли. Счет 14 : 2 в пользу лишения, 3 воздержались. Теперь слово за экспертным советом ВАК и, собственно, президиумом ВАК. В Улан-Удэ УБЭП начал проверку законности использования мошкинской „научной“ шарашкой в БГУ средств гранта в 5 млн рублей. Скоро ее разгонят? Светлане Михайловой горячий превед)» Тревожные времена настали для знатного махинатора Николая Мошкина. В ближайшее время он должен лишиться поста ректора БГУ.
Цитировать
24.05.2018 11:43
Гость
Не видно Кураса, большого мастера строгать диссертации за деньги.
Цитировать
24.05.2018 11:44
Гость
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Цитировать
24.05.2018 11:46
Гость
19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Цитировать
24.05.2018 11:56
Гость
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цитировать
24.05.2018 12:23
Гость
Напомним, массовую проверку на плагиат научных работ политиков, топ-чиновников и научных деятелей республики вольное сетевое сообщество «Диссернет» «запустило» в 2015 году. «Охоту» на «липу» начали с народных избранников. Так, в диссертации депутата Народного Хурала Бориса Ботоева, состоящей из 187 страниц, эксперты нашли 154 страницы с некорректными заимствованиями. Совпадения с чужими научными трудами обнаружились в работе ещё одного народного избранника – Батора Цыбикова. Также в плагиате уличили ректора Бурятского госуниверситета Николая Мошкина и его аспиранта Андрея Лагерева, который, кстати, является старшим преподавателем машиностроительного факультета ВСГУТУ. А летом 2016-го внимание московских специалистов привлекла научная работа зампреда правительства Бурятии по социальному развитию Владимира Матханова «Выборы как политико-правовой институт избирательного поведения населения». Чиновник защитил её в 2007 году и получил степень кандидата. В диссертации зампреда выявили заимствования из шести разных трудов. Среди плагиатчиков числится и глава республиканского избиркома Дмитрий Ивайловский, и экс-зампред правительства по инфраструктуре Николай Зубарев. Правда, все они в итоге отделались лёгким испугом: степени никто не лишился. Всё дело в сроке давности: по закону, опротестовать в ВАК научные работы, которые защищались до 1 января 2011 года, невозможно.
Цитировать
24.05.2018 12:26
Гость
Гость: Напомним, массовую проверку на плагиат научных работ политиков, топ-чиновников и научных деятелей республики вольное сетевое сообщество «Диссернет» «запустило» в 2015 году. «Охоту» на «липу» начали с народных избранников. Так, в диссертации депутата Народного Хурала Бориса Ботоева, состоящей из 187 страниц, эксперты нашли 154 страницы с некорректными заимствованиями. Совпадения с чужими научными трудами обнаружились в работе ещё одного народного избранника – Батора Цыбикова. Также в плагиате уличили ректора Бурятского госуниверситета Николая Мошкина и его аспиранта Андрея Лагерева, который, кстати, является старшим преподавателем машиностроительного факультета ВСГУТУ. А летом 2016-го внимание московских специалистов привлекла научная работа зампреда правительства Бурятии по социальному развитию Владимира Матханова «Выборы как политико-правовой институт избирательного поведения населения». Чиновник защитил её в 2007 году и получил степень кандидата. В диссертации зампреда выявили заимствования из шести разных трудов. Среди плагиатчиков числится и глава республиканского избиркома Дмитрий Ивайловский, и экс-зампред правительства по инфраструктуре Николай Зубарев. Правда, все они в итоге отделались лёгким испугом: степени никто не лишился. Всё дело в сроке давности: по закону, опротестовать в ВАК научные работы, которые защищались до 1 января 2011 года, невозможно.
Если депутаты прикупили себе "корочек", бог с ними, но ректору - быть плагиатчиком, это преступление по отношению к студентам!
Цитировать
24.05.2018 12:28
Гость
Гость: Степной Дозор, [24.05.18 07:05] Плагиатчика из БГУ настигла заслуженная кара Пришли вести из Москвы. Уютное гнёздышко плагиатчиков Бурятского госуниверситета под руководством псевдоученого Мошкина понесло потери — степени кандидата экономических наук лишился молодой фальшивый учёный Даши Цыренов. Журналист Сергей Басаев пишет: «Сегодня Диссовет Плешки в Мск проголосовал за лишение Даши Цыренова, молодого „ученого“ из окружения Мошкина в БГУ, степени кандидата наук. Заявление Диссернета рассматривали в РЭУ им. Плеханова потому, что во ВСГУТУ, где защищался Цыренов, диссовет по экономическим наукам закрыли. Счет 14 : 2 в пользу лишения, 3 воздержались. Теперь слово за экспертным советом ВАК и, собственно, президиумом ВАК. В Улан-Удэ УБЭП начал проверку законности использования мошкинской „научной“ шарашкой в БГУ средств гранта в 5 млн рублей. Скоро ее разгонят? Светлане Михайловой горячий превед)» Тревожные времена настали для знатного махинатора Николая Мошкина. В ближайшее время он должен лишиться поста ректора БГУ.
Ваши бы слова да Богу в уши. Давно ведь было опубликовано, что он украл чужую работу и не является ученым, а руководство региона не обращает внимание.
Цитировать
24.05.2018 12:30
Гость
Как получать миллионы за плагиат. Пример Мошкина и Цыренова Автор: Александр Макаров, Источник: © Babr24.com, Расследования, Образование, Скандалы, Бурятия 30.11.2017 02:46 3647 0 245 В научном сообществе Бурятии продолжается скандал вокруг ректора БГУ Николая Мошкина и председателя Совета молодых ученых Даши Цыренова. Речь идет не просто о заимствованиях из чужого научного труда, а о миллионах рублей, которые выделялись из бюджета на «научные» исследования.
Цитировать
24.05.2018 12:36
Гость
Обратим внимание общественности, что Д. Цыренов дважды становился лауреатом государственной премии Республики Буряти в области поддержки талантливой молодежи, похоже, представляя ворованные статьи. Как говорится, без комментариев. В 2015–2017 гг. Цыренов самостоятельно и в соавторстве на основе чужого научного материала выпустил значительное число научных статей – порядка девяти, в том числе за рубежом. Впоследствии эти статьи потом были использованы для отчета по грантам Российского научного фонда на сумму более 5 млн. руб.
Цитировать
24.05.2018 13:03
Гость
Мошкин отразился на судьбе негодицина, как яркий пример жулик кроет жулика, и получил митинг! Посмотрим какую цыденовщину нам покажет леха метис
Цитировать
24.05.2018 13:59
Гость
Как уже писал и Басаев и СМИ, началась проверка законности использования бюджетных денег по гранту 5 млн УБЭП ...Ждем слова Фемиды...
Цитировать
24.05.2018 14:47
Гость
В передаче у Басаева Михайлова показала таблицы из диссертации этого вора, цифры в таблицах полностью совпадали с таблицами из диссертации Михайловой. А ведь у нее диссертация была по пенсионной реформе, а у него по правонарушениям.
Цитировать
24.05.2018 14:52
Гость
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Вот результат работы мошкина с молодежью. Молодой человек решил, что и нобелевскую премию можно получить таким же образом. Его руководство ведет к полной деградации молодежи.
Цитировать
24.05.2018 15:04
Гость
Андрей Ростовцев: Вчера Диссертационный совет «плехановки» проголосовал за лишение ученой степени заместителя директора Института экономики и управления Бурятского госуниверситета, бывшего председателя Совета молодых ученых Республики Бурятия, Даши Цыренова. Этот молодой человек занимает в нашей антропологической коллекции российской науки особое место. На его примере можно изучать все возможные проявления фальши в академической среде. Здесь и масштабный плагиат в диссертации, и фальсификации данных в научных статьях, и подлог в отчетах по государственным грантам, и фальшивая, изданная задним числом, чтобы доказать свою оригинальность, монография, и сфабрикованный судебный иск против коллеги ученого, чьи результаты он тырил на протяжении многих лет. Но мне больше всего нравится фотография экономиста Даши Цыренова, позирующего на фоне постера, объясняющего физику каскадных взаимодействий космических лучей в земной атмосфере. Если когда-то будут написаны учебники по академической этике, то казус бурятского молодого ученого займет в них достойное место. http://ulan.mk.ru/…/dissertacionnyy-sovet-plekhanovki-progo…
Цитировать
24.05.2018 15:44
Гость
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
это госдума их подстраховала до 2011 года пересмотра диссертаций не будет, таков закон. Но его можно отменить и тогда Мошкин и прочие пойдут по тому же этапу. Но думаю, что чтоит прошерстить и БНЦ, этот рассадник бурнациков на предмет плагиата. Вот интересная женщина https://www.dissernet.org/expertise/dambuevamm2009.htm
Цитировать
24.05.2018 15:45
Гость
Стаж работы Общий — 8 По специальности — 5 Место работы Кафедра эконометрики и прикладной экономики, Доцент Ученая степень кандидат экономических наук , 2012 Образование высшее (специалист), ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», специальность "Математические методы в экономике", квалификация "экономист-математик", 2009 г., документ серия ВСА номер 0950914 высшее (магистр), ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», специальность "Математика", квалификация "магистр математики", 2011 г., документ серия АВМ номер 0009703 высшее (магистр), ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», специальность "Юриспруденция", квалификация "магистр", 2014 г., документ серия 100324 номер 0714634 Данные о повышении квалификации Российская экономическая школа, "Современная экономическая теория", 05.07.2017, 320 ч., документ серия пк номер 2014/07 Российская экономическая школа, "Социокультурное и экономическое развитие регионов: восточный вектор", 16.07.2016, 72 ч., документ серия пк номер 2016/031 ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», "Организация воспитательного процесса и социальной работы в вузе на современном этапе", 25.04.2014, 72 ч., документ номер 1496 ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», "Модернизация образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО и ФГОС СПО и работа в электронной информационно-образовательной среде", 11.04.2016, 72 ч., документ номер 032402745199 ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет», "Организация образовательной деятельности в рамках требований ФГОС ВО. Инструменты оценки содержания и качества подготовки выпускников", 03.03.2017, 24 ч., документ номер 032402747750 Преподаваемые дисциплины Анализ данных Методы оптимальных решений Теория разработки программного обеспечения Методы социально-экономического прогнозирования Управление проектами Экономика организации Наименование направления подготовки и (или) специальности Бизнес-информатика Экономика
Занятия тоже с книжки сдувает
Цитировать
24.05.2018 16:22
Гость
В МинОбре есть сотрудники,которые представляются кандидатами разных наук ,вот бы их проверить. Особенно кандидатов исторических наук.
Цитировать
24.05.2018 16:38
Местная жительница
Ето кто мальчик на фотке?
Цитировать
24.05.2018 17:25
Гость
Местная жительница: Ето кто мальчик на фотке?
Жалкий схуднул
Цитировать
24.05.2018 17:34
Гость
Гость: Мошкин отразился на судьбе негодицина, как яркий пример жулик кроет жулика, и получил митинг! Посмотрим какую цыденовщину нам покажет леха метис
Ссанными тряпками гнать плагиатчика лысого из БГУ. Толстопузика из Технолоджи.
Цитировать
24.05.2018 17:35
Гость
Гость:
Гость: Мошкин отразился на судьбе негодицина, как яркий пример жулик кроет жулика, и получил митинг! Посмотрим какую цыденовщину нам покажет леха метис
Ссанными тряпками гнать плагиатчика лысого из БГУ. Толстопузика из Технолоджи.
Ждать не надо!
Цитировать
24.05.2018 17:42
Гость
Гость:
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Батор Цыбиков
Цитировать
24.05.2018 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мошкин отразился на судьбе негодицина, как яркий пример жулик кроет жулика, и получил митинг! Посмотрим какую цыденовщину нам покажет леха метис
Ссанными тряпками гнать плагиатчика лысого из БГУ. Толстопузика из Технолоджи.
Ждать не надо!
За нами Москва!!!ЖИТЕЛИ
Цитировать
24.05.2018 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Батор Цыбиков
Джин из бутылки выпущен второй пошел за нобелем
Цитировать
24.05.2018 18:01
Гость
Ну что, товарищи мошенники, доигрались?
Цитировать
24.05.2018 18:08
Гость
Ctrl. V Ctrl. C
Цитировать
24.05.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Батор Цыбиков
Джин из бутылки выпущен второй пошел за нобелем
Худлар без воров, воры с плагиаторами
Цитировать
24.05.2018 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мошкин отразился на судьбе негодицина, как яркий пример жулик кроет жулика, и получил митинг! Посмотрим какую цыденовщину нам покажет леха метис
Ссанными тряпками гнать плагиатчика лысого из БГУ. Толстопузика из Технолоджи.
Ждать не надо!
За нами Москва!!!ЖИТЕЛИ
Долой плагиаторов-масту.Баторов Аркадий сверни шею этой гадине под названием ВОРОВСТВО И ОБМАН липовых ученых
Цитировать
24.05.2018 18:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Батор Цыбиков
Его же опустили
Цитировать
24.05.2018 18:30
Гость
qzz0524 canada goose jackets palladium boots pandora outlet supreme uk cheap jordans canada goose outlet michael kors outlet uggs outlet ugg boots clippers jerseys michael kors outlet coach canada ecco shoes trailblazers jerseys mulberry bags fitflops sale clearance coach outlet online hermes outlet dansko shoes air jordan shoes 76ers jerseys nike roshe ray ban sunglasses le coq sportif shoes canada goose jackets adidas outlet ray ban sunglasses montblanc pens lacoste polo shirts nike shoes pistons jerseys cheap jordans polo ralph lauren heat jerseys ray ban sunglasses cheap jordans nike air max 2015 michael kors outlet kate spade outlet canada goose outlet tory burch outlet christian louboutin outlet ugg outlet true religion jeans coach outlet michael kors outlet michael kors tory burch outlet true religion jeans true religion uk keen shoes fitflops sale clearance tory burch outlet ray ban sunglasses canada goose outlet coach outlet canada supreme clothing canada goose parka kappa clothing uggs outlet soccer jerseys moncler outlet coach outlet online jordan shoes ugg outlet polo ralph lauren jordan shoes air huarache nuggets jerseys christian louboutin outlet nike roshe one ugg outlet cazal sunglasses cheap jordans ferragamo outlet cheap jordans canada goose outlet barcelona jersey minnetonka outlet canada goose outlet polo outlet oakley sunglasses mont blanc pens fitflops sale nike outlet ralph lauren outlet michael kors outlet uggs golden goose sneakers basketball shoes bucks jerseys oakley sunglasses cheap football shirts louboutin shoes ralph lauren polo shirts oakley sunglasses chrome hearts outlet jordan shoes longchamp bags cheap jordans qzz
Цитировать
24.05.2018 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Батор Цыбиков
Джин из бутылки выпущен второй пошел за нобелем
Худлар без воров, воры с плагиаторами
Плагиат не преступление
Цитировать
24.05.2018 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Батор Цыбиков
Джин из бутылки выпущен второй пошел за нобелем
Худлар без воров, воры с плагиаторами
Плагиат не преступление
Сказала лысый толстопозуку. Диссернет не КАК.
Цитировать
24.05.2018 19:02
Гость
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
Цитировать
24.05.2018 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А как себя чувствуют другие "ученые" в Хурале, правительстве, в вузах. Как они смотрят в глаза студентов, которые все знают?
А Мошкин? А Ботоев? Кто там еще великие ученые?
Батор Цыбиков
Его же опустили
Может отпустили. ЕР попрощалась с видным кидальщиком
Цитировать
24.05.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Дашика и батор братья близницы однако Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
Цитировать
24.05.2018 19:07
Гость
Гость: Андрей Ростовцев: Вчера Диссертационный совет «плехановки» проголосовал за лишение ученой степени заместителя директора Института экономики и управления Бурятского госуниверситета, бывшего председателя Совета молодых ученых Республики Бурятия, Даши Цыренова. Этот молодой человек занимает в нашей антропологической коллекции российской науки особое место. На его примере можно изучать все возможные проявления фальши в академической среде. Здесь и масштабный плагиат в диссертации, и фальсификации данных в научных статьях, и подлог в отчетах по государственным грантам, и фальшивая, изданная задним числом, чтобы доказать свою оригинальность, монография, и сфабрикованный судебный иск против коллеги ученого, чьи результаты он тырил на протяжении многих лет. Но мне больше всего нравится фотография экономиста Даши Цыренова, позирующего на фоне постера, объясняющего физику каскадных взаимодействий космических лучей в земной атмосфере. Если когда-то будут написаны учебники по академической этике, то казус бурятского молодого ученого займет в них достойное место. http://ulan.mk.ru/…/dissertacionnyy-sovet-plekhanovki-progo…
Уважаемый Андрей, огромное, просто преогромное человеческое ВАМ и ВАШЕЙ КОМАНДЕ спасибо за ВАШУ благородную и общественно значимую деятельность! Низкий Вам поклон и спасибо! Успешной Вам работы в этом непростом деле!
Цитировать
24.05.2018 19:15
Гость
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Цитировать
24.05.2018 19:38
Гость
Гость:
Гость: Андрей Ростовцев: Вчера Диссертационный совет «плехановки» проголосовал за лишение ученой степени заместителя директора Института экономики и управления Бурятского госуниверситета, бывшего председателя Совета молодых ученых Республики Бурятия, Даши Цыренова. Этот молодой человек занимает в нашей антропологической коллекции российской науки особое место. На его примере можно изучать все возможные проявления фальши в академической среде. Здесь и масштабный плагиат в диссертации, и фальсификации данных в научных статьях, и подлог в отчетах по государственным грантам, и фальшивая, изданная задним числом, чтобы доказать свою оригинальность, монография, и сфабрикованный судебный иск против коллеги ученого, чьи результаты он тырил на протяжении многих лет. Но мне больше всего нравится фотография экономиста Даши Цыренова, позирующего на фоне постера, объясняющего физику каскадных взаимодействий космических лучей в земной атмосфере. Если когда-то будут написаны учебники по академической этике, то казус бурятского молодого ученого займет в них достойное место. http://ulan.mk.ru/…/dissertacionnyy-sovet-plekhanovki-progo…
Уважаемый Андрей, огромное, просто преогромное человеческое ВАМ и ВАШЕЙ КОМАНДЕ спасибо за ВАШУ благородную и общественно значимую деятельность! Низкий Вам поклон и спасибо! Успешной Вам работы в этом непростом деле!
А Батор?
Цитировать
24.05.2018 19:50
Гость
В статье Кураса "Знаете, каким он парнем был" о брате шефа Базарова очень ловко смещены хронологические события, и заурядный человек представлен героем. Так что ловкач он и есть ловкач.
Цитировать
24.05.2018 19:57
Becky Holland
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться. - Без рутинной ра6оты. - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные. Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
24.05.2018 20:13
Гость
Сколько можно позволять позорить преимущественно честное и доброе имя БГУ??? Пора давно уже почистить ряды ППС этого славного некогда вуза, который эта банда быстро превратила в непонятно что..........Пора выгнать вон хамку и непрофессионала ванчикову и ее прислужников-варягов и местных продажных предателей и самозванца макарова и мошенника и вора цыренова и зажравшегося наглого атанова, от которого бнц рады были избавиться......а бгу зачем-то принял к себе.......... БГУ - хороший вуз и таковым он должен оставаться А найдется такая сила которая сможет справится с этой бандой и прекратить позорить и очернять БГУ?
Цитировать
24.05.2018 20:22
Гость
Гость: В статье Кураса "Знаете, каким он парнем был" о брате шефа Базарова очень ловко смещены хронологические события, и заурядный человек представлен героем. Так что ловкач он и есть ловкач.
Ловкач )))) он батор
Цитировать
24.05.2018 21:06
Гость
Какая хорошая новость. Наконец-то взялись за этих лжеученых.
Цитировать
24.05.2018 21:16
Гость
Гость: Какая хорошая новость. Наконец-то взялись за этих лжеученых.
По чем эскорт услуги Батор Цыбиков? На Гагарина тесто слоенное завезли. оптом возьмешь?
Цитировать
24.05.2018 21:52
Назар Казармов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
24.05.2018 21:57
Гость
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
Цитировать
24.05.2018 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
Батор 100% копия иркутского миллионера, вершить правосудие над беззащитными студентами
Цитировать
24.05.2018 22:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
Бедный Батор, стал БЕСпартийным
Цитировать
24.05.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
Бедный Батор, стал БЕСпартийным
Правильно сделал, Нобелевскую премию, партии Жуликов и Растлителей могут и не дать
Цитировать
24.05.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
Бедный Батор, стал БЕСпартийным
Он ученый или политик?
Цитировать
24.05.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Цитировать
24.05.2018 22:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
бостонские дохтуры просто так не сдаются.
Цитировать
24.05.2018 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
бостонские дохтуры просто так не сдаются.
ЦЫбик плагиатор снова лезет в депутаты, но боится почему то дебатов
Цитировать
24.05.2018 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Батор брат Дашика?
Цитировать
24.05.2018 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Диссернет честь и совесть эпохи. Встанем на защиту БГУ! Ни шагу назад! За нами Москва! БГУ-Сталинград! ЖИТЕЛИ
бостонские дохтуры просто так не сдаются.
Вольники ДИССЕРНЕТА, что вынесли по Батору Цыбикову? Тайна расскрыта
Цитировать
25.05.2018 01:12
Гость
Гость:
Гость: Бедный Цыренов, всю дорогу себе закрыл. Стал козлом отпущения. А Мошкин и Ванчикова вольготно себя чувствуют у руля БГУ.
Земляки, знаете, НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ БГУ ЭТИХ ДЕФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ --- МАКАРОВА, ВАНЧИКОВУ, ЦЫРЕНОВА, МАРИОНЕТКУ МАЛИНОВСКУЮ-ЗОЛОТАРЕВУ, МЕРЗАВЦА АТАНОВА И ВСЮ КОДЛУ ПОДЛОЖНИКОВ, МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, ЛЖЕЦОВ И ВОРОВ. НАУЧНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ-ОНИ И В АФРИКЕ ПРЕСТУПНИКИ. ТОКА ГДЕ НАЙТИ ЭТУ СИЛЬНУЮ МЕТЛУ??? ЦЫДЕНОВ, МОСКВА --- НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА БГУ
Цитировать
25.05.2018 01:13
Гость
Гость: Сколько можно позволять позорить преимущественно честное и доброе имя БГУ??? Пора давно уже почистить ряды ППС этого славного некогда вуза, который эта банда быстро превратила в непонятно что..........Пора выгнать вон хамку и непрофессионала ванчикову и ее прислужников-варягов и местных продажных предателей и самозванца макарова и мошенника и вора цыренова и зажравшегося наглого атанова, от которого бнц рады были избавиться......а бгу зачем-то принял к себе.......... БГУ - хороший вуз и таковым он должен оставаться А найдется такая сила которая сможет справится с этой бандой и прекратить позорить и очернять БГУ?
Цитировать
25.05.2018 07:07
Гость
От Элеватора до Пентагона нет лучше Батора ГАН ... Дона
Цитировать
25.05.2018 07:07
Гость
ДонБатор))))))
Цитировать
25.05.2018 07:08
Гость
Хаааа,ГанБатор
Цитировать
25.05.2018 09:36
Гость
графомана поймали с поличным. позор
Цитировать
25.05.2018 09:41
Гость
В худлара нет ище пока команды лучше манЬяка
Цитировать
25.05.2018 11:12
Гость
Вот такое сообщение пришло в личку. Кто в курсе темы, откуда это? Светлана Михайлова это правда? "Плагиаторы из БГУ в искусстве вранья решили превзойти самих себя. Правда получилось очень топорно. По нашим сведениям один главных фигурантов дела - Даши Цыренов - представил в Верховный Суд некую монографию, датированную 2010-м годом, где фактически слово в слово изложена вся докторская диссертация Светланы Михайловой. То есть, якобы Михайлова сама украла у Цыренова все материалы и защитила на их основе диссертацию. При ближайшем рассмотрении оказалось, что книга пахнет свежей типографской краской, так как предположительно была отпечатана неделю назад в Республиканской типографии (которую, по чистой случайности, возглавляет небезызвестная Виктория Логинова - мама Вани Логинова - помошника и пресс-секретаря Мошкина). Как сообщают адвокаты, данный эпизод автоматически переводит дело в разряд уголовных (статья 303 УК РФ. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности). Похоже нервы у банды плагиаторов совсем начали сдавать, если они опустились до обмана Верховного суда. По слухам, судебная коллегия ждет отмашки сверху, чтобы завершить затянувшееся дело, которое уже вышло на всероссийский уровень и создает репутационные риски уже Главе Бурятии".
Цитировать
25.05.2018 11:32
Гость
Гость: Вот такое сообщение пришло в личку. Кто в курсе темы, откуда это? Светлана Михайлова это правда? "Плагиаторы из БГУ в искусстве вранья решили превзойти самих себя. Правда получилось очень топорно. По нашим сведениям один главных фигурантов дела - Даши Цыренов - представил в Верховный Суд некую монографию, датированную 2010-м годом, где фактически слово в слово изложена вся докторская диссертация Светланы Михайловой. То есть, якобы Михайлова сама украла у Цыренова все материалы и защитила на их основе диссертацию. При ближайшем рассмотрении оказалось, что книга пахнет свежей типографской краской, так как предположительно была отпечатана неделю назад в Республиканской типографии (которую, по чистой случайности, возглавляет небезызвестная Виктория Логинова - мама Вани Логинова - помошника и пресс-секретаря Мошкина). Как сообщают адвокаты, данный эпизод автоматически переводит дело в разряд уголовных (статья 303 УК РФ. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности). Похоже нервы у банды плагиаторов совсем начали сдавать, если они опустились до обмана Верховного суда. По слухам, судебная коллегия ждет отмашки сверху, чтобы завершить затянувшееся дело, которое уже вышло на всероссийский уровень и создает репутационные риски уже Главе Бурятии".
Дамы, Господа, доброго всем Дня! Как специалист, утверждаю, что и г-же Ванчиковой, и г-ну Цыренову объективно и безотлагательно нужна психо-социальная коррекция, т.к. они клинически больны... Причем, эта болезнь приняла хроническую форму...Они нуждаются в лечении, в помощи специалистов...Г-ну Цыренову очень нужна коррекция его системы жизненных ценностей, впрочем, эта коррекция вряд ли ему поможет... Искажение имеет серьезную и уже устоявшуюся форму. Эта болезнь заразна, и есть угроза заражения ею студентов, которых эти люди обучают. Этих людей нужно срочно изолировать от студентов. Спасем молодое поколение, господа и дамы!
Цитировать
25.05.2018 12:17
Гость
Гость:
Гость: Вот такое сообщение пришло в личку. Кто в курсе темы, откуда это? Светлана Михайлова это правда? "Плагиаторы из БГУ в искусстве вранья решили превзойти самих себя. Правда получилось очень топорно. По нашим сведениям один главных фигурантов дела - Даши Цыренов - представил в Верховный Суд некую монографию, датированную 2010-м годом, где фактически слово в слово изложена вся докторская диссертация Светланы Михайловой. То есть, якобы Михайлова сама украла у Цыренова все материалы и защитила на их основе диссертацию. При ближайшем рассмотрении оказалось, что книга пахнет свежей типографской краской, так как предположительно была отпечатана неделю назад в Республиканской типографии (которую, по чистой случайности, возглавляет небезызвестная Виктория Логинова - мама Вани Логинова - помошника и пресс-секретаря Мошкина). Как сообщают адвокаты, данный эпизод автоматически переводит дело в разряд уголовных (статья 303 УК РФ. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности). Похоже нервы у банды плагиаторов совсем начали сдавать, если они опустились до обмана Верховного суда. По слухам, судебная коллегия ждет отмашки сверху, чтобы завершить затянувшееся дело, которое уже вышло на всероссийский уровень и создает репутационные риски уже Главе Бурятии".
Дамы, Господа, доброго всем Дня! Как специалист, утверждаю, что и г-же Ванчиковой, и г-ну Цыренову объективно и безотлагательно нужна психо-социальная коррекция, т.к. они клинически больны... Причем, эта болезнь приняла хроническую форму...Они нуждаются в лечении, в помощи специалистов...Г-ну Цыренову очень нужна коррекция его системы жизненных ценностей, впрочем, эта коррекция вряд ли ему поможет... Искажение имеет серьезную и уже устоявшуюся форму. Эта болезнь заразна, и есть угроза заражения ею студентов, которых эти люди обучают. Этих людей нужно срочно изолировать от студентов. Спасем молодое поколение, господа и дамы!
++++++++++
Цитировать
25.05.2018 12:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Цитировать
25.05.2018 13:44
Иван Карасин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
25.05.2018 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Цитировать
25.05.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Цитировать
25.05.2018 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Всяких мошкиных, макаровых и цыреновых только судебное решение образумит.
Цитировать
25.05.2018 23:51
Гость
Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Цитировать
26.05.2018 00:12
Андрей Вальпуров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
26.05.2018 00:29
Гость
Гость: Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Тупые завистники! Черви!
Цитировать
26.05.2018 07:21
Гость
Гость: Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Вот именно. Но все равно неправда когда-то выявится, и вся эта "неправда" перестанет "получать степени". И останется в науке одна правда, настоящая. И люди, которые и вправду делают науку.
Цитировать
26.05.2018 12:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Цитировать
26.05.2018 12:58
Гость
Гость: В передаче у Басаева Михайлова показала таблицы из диссертации этого вора, цифры в таблицах полностью совпадали с таблицами из диссертации Михайловой. А ведь у нее диссертация была по пенсионной реформе, а у него по правонарушениям.
Феноменально. Выявлена абсолютная связь между принципами действия в пенсионной системе РФ и законами джунглей действующими в криминальной тени. да по нему Нобель плачет
Цитировать
26.05.2018 13:12
Гость
Гость:
Гость: В передаче у Басаева Михайлова показала таблицы из диссертации этого вора, цифры в таблицах полностью совпадали с таблицами из диссертации Михайловой. А ведь у нее диссертация была по пенсионной реформе, а у него по правонарушениям.
Феноменально. Выявлена абсолютная связь между принципами действия в пенсионной системе РФ и законами джунглей действующими в криминальной тени. да по нему Нобель плачет
рекомендую автору перепроверить расчеты и если они бьют вплоть до десятых долей, то можно смело подавать на Пулицера и Нобеля оптом, дерзайте
Цитировать
26.05.2018 17:42
Гость
Гость:
Гость: Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Тупые завистники! Черви!
А чего завидовать. Не один этот Цыренов такой. Все знают, что в БГУ столько никчемных кандидатов и докторов, которые мало что понимают как в своей научной специальности, так и в образовании. Защитились хоть как-то и хрен с ними, пусть не гробят науку и образование. Не позавидуешь уж точно студентам. Так что нечего завидовать.
Цитировать
26.05.2018 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
А кто, москвич, останется-то?
Цитировать
26.05.2018 17:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В передаче у Басаева Михайлова показала таблицы из диссертации этого вора, цифры в таблицах полностью совпадали с таблицами из диссертации Михайловой. А ведь у нее диссертация была по пенсионной реформе, а у него по правонарушениям.
Феноменально. Выявлена абсолютная связь между принципами действия в пенсионной системе РФ и законами джунглей действующими в криминальной тени. да по нему Нобель плачет
рекомендую автору перепроверить расчеты и если они бьют вплоть до десятых долей, то можно смело подавать на Пулицера и Нобеля оптом, дерзайте
Тонко подмечено! Не москвич!ЖИТЕЛИ
Цитировать
26.05.2018 18:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В передаче у Басаева Михайлова показала таблицы из диссертации этого вора, цифры в таблицах полностью совпадали с таблицами из диссертации Михайловой. А ведь у нее диссертация была по пенсионной реформе, а у него по правонарушениям.
Феноменально. Выявлена абсолютная связь между принципами действия в пенсионной системе РФ и законами джунглей действующими в криминальной тени. да по нему Нобель плачет
рекомендую автору перепроверить расчеты и если они бьют вплоть до десятых долей, то можно смело подавать на Пулицера и Нобеля оптом, дерзайте
Тонко подмечено! Не москвич!ЖИТЕЛИ
Автор подал.
Цитировать
26.05.2018 18:02
Петя Руднов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
26.05.2018 19:15
Гость
Гость: Бгу опозорились.
Надо же. БГУ - Будто Где-то Учились.
Цитировать
27.05.2018 00:12
Гость
С вещами на выход!!!
Цитировать
27.05.2018 05:38
Гость
Гость:
Гость: Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Вот именно. Но все равно неправда когда-то выявится, и вся эта "неправда" перестанет "получать степени". И останется в науке одна правда, настоящая. И люди, которые и вправду делают науку.
Значит вас жаба давит, сами признались. До чего у нас прогнившие людишки есть, которые сами ничего не могут, кроме злости выплескивать.
Цитировать
27.05.2018 05:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Тупые завистники! Черви!
А чего завидовать. Не один этот Цыренов такой. Все знают, что в БГУ столько никчемных кандидатов и докторов, которые мало что понимают как в своей научной специальности, так и в образовании. Защитились хоть как-то и хрен с ними, пусть не гробят науку и образование. Не позавидуешь уж точно студентам. Так что нечего завидовать.
Полно преподавателей и без степени, просто делать диссеры не научились.
Цитировать
27.05.2018 09:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В передаче у Басаева Михайлова показала таблицы из диссертации этого вора, цифры в таблицах полностью совпадали с таблицами из диссертации Михайловой. А ведь у нее диссертация была по пенсионной реформе, а у него по правонарушениям.
Феноменально. Выявлена абсолютная связь между принципами действия в пенсионной системе РФ и законами джунглей действующими в криминальной тени. да по нему Нобель плачет
рекомендую автору перепроверить расчеты и если они бьют вплоть до десятых долей, то можно смело подавать на Пулицера и Нобеля оптом, дерзайте
Тонко подмечено! Не москвич!ЖИТЕЛИ
Автор подал.
На выход с возмещением ущерба!!!
Цитировать
27.05.2018 11:06
Гость
Гость: С вещами на выход!!!
Вузы передают созданному на базе ФАНО министерству науки и высшего образования. Грядет большая пертурбация. Так что всяким псевдоученым просто будет нечего делать в сфере науки и высшего образования.
Цитировать
27.05.2018 11:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Тупые завистники! Черви!
А чего завидовать. Не один этот Цыренов такой. Все знают, что в БГУ столько никчемных кандидатов и докторов, которые мало что понимают как в своей научной специальности, так и в образовании. Защитились хоть как-то и хрен с ними, пусть не гробят науку и образование. Не позавидуешь уж точно студентам. Так что нечего завидовать.
Полно преподавателей и без степени, просто делать диссеры не научились.
Ну и правильно, нечего страдать степенефилией. Будут честны хотя бы перед студентами.
Цитировать
27.05.2018 11:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
Цитировать
27.05.2018 13:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Цыренов не только вор но и никчемный,никакой педагог и жулик. у меня ребенок учился на иэу - цыренов занятия почти не проводил, лизоблюдам просто так ставил пятерки, усердных и честных гнобил почемзря.За что его держат в бгу-ваще непонятно.Нормальное руководство , не связанное общими черными мутными делишками с этим молодым мошенником цыреновым и независимое давно бы с позором поганым веником выгнало бы его из бгу как паршивую овцу шелудивого кобеля. пусть цыренов идет в бизнес, нечего ему делать в системе образования нечего портить умы и сердца молодежи.нечего позорить всех остальных преподов ,есть среди них ведь хорошие и порядочные. президент бурятии вы слышите видите что происходит? если москве до фени, то хоть вы - то приложите свою руку и наведите порядок в бгу.нашим внукам еще учиться предстоит.не хотелось бы их отправлять в чужие регионы
Цитировать
27.05.2018 13:53
Гость
и ваще неужели столько митингов недостаточно чтобы понять волю работников бгу? что это за тогда демократия и гласность в этой стране? токо на бумаге типа есть демократия. а на мнение большинства сотрудников вуза- начхать. москва озабочена своими интересами. Мождет хоть президент наш республики может что-то сделает чтобы разрулить проблему и реабилитировать доброе имя бгпи-бгу? ведь может если захочет
Цитировать
27.05.2018 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Цитировать
27.05.2018 14:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Цитировать
27.05.2018 17:56
Юля Задорова
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Первый раз стриптиз танцую, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно >>> http://18pop.ru
Цитировать
27.05.2018 18:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Цитировать
27.05.2018 19:36
Гость
Почему нужно обязательно выгонять из БГУ только Мошкина, Макарова и Ванчикову? Только из-за того, что они для там чужие? А если речь все-таки о псевдонауке, то надо увольнять вместе с ними чуть ли не половину педсостава, ведь многие давно дискредитируют вузовскую науку и образование.
Цитировать
27.05.2018 19:58
Гость
Гость: и ваще неужели столько митингов недостаточно чтобы понять волю работников бгу? что это за тогда демократия и гласность в этой стране? токо на бумаге типа есть демократия. а на мнение большинства сотрудников вуза- начхать. москва озабочена своими интересами. Мождет хоть президент наш республики может что-то сделает чтобы разрулить проблему и реабилитировать доброе имя бгпи-бгу? ведь может если захочет
А где сейчас это самое мнение большинства? Многие давно "сломались", лишь бы не трогали. Остальных просто уволили под разными мотивами, срок трудового соглашения "закончился", не продлили, конкурс не дали пройти, не успел, не прошел, а там сокращение, оптимизация и т.д. и т.п. Да мало ли всяких оснований для неугодных.
Цитировать
27.05.2018 20:27
Гость
Цыренов ещё и гомик пассив и стукачок
Цитировать
27.05.2018 20:29
Гость
В бнц работает Всеволод башкуев, опозорил бурят на весь мир главная работа сифилис и ьуряты, теперь бандеровцы как могут так и издеваются(( они за такие работы и денежки получают(((
Цитировать
27.05.2018 20:49
Гость
Гость: Почему нужно обязательно выгонять из БГУ только Мошкина, Макарова и Ванчикову? Только из-за того, что они для там чужие? А если речь все-таки о псевдонауке, то надо увольнять вместе с ними чуть ли не половину педсостава, ведь многие давно дискредитируют вузовскую науку и образование.
Потому что руководство должно быть образцом порядочности и честности. Поэтому, товарищи, делайте выводы и попытайтесь извлечь урок
Цитировать
27.05.2018 21:51
Гость
Гость:
Гость: Почему нужно обязательно выгонять из БГУ только Мошкина, Макарова и Ванчикову? Только из-за того, что они для там чужие? А если речь все-таки о псевдонауке, то надо увольнять вместе с ними чуть ли не половину педсостава, ведь многие давно дискредитируют вузовскую науку и образование.
Потому что руководство должно быть образцом порядочности и честности. Поэтому, товарищи, делайте выводы и попытайтесь извлечь урок
Сами виноваты. Каков поп, таков приход. Заслужили. Эти не вели бы себя так позорно, если в БГУ все были порядочными и честными. Пришлись ко двору.
Цитировать
28.05.2018 01:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему нужно обязательно выгонять из БГУ только Мошкина, Макарова и Ванчикову? Только из-за того, что они для там чужие? А если речь все-таки о псевдонауке, то надо увольнять вместе с ними чуть ли не половину педсостава, ведь многие давно дискредитируют вузовскую науку и образование.
Потому что руководство должно быть образцом порядочности и честности. Поэтому, товарищи, делайте выводы и попытайтесь извлечь урок
Сами виноваты. Каков поп, таков приход. Заслужили. Эти не вели бы себя так позорно, если в БГУ все были порядочными и честными. Пришлись ко двору.
Не ко двору!
Цитировать
28.05.2018 01:27
Гость
... обязательно выгонять из БГУ только Мошкина, Макарова и Ванчикову? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Цитировать
28.05.2018 01:28
Гость
Обязательно!!!
Цитировать
28.05.2018 07:58
Гость
Гость:
Гость: Почему нужно обязательно выгонять из БГУ только Мошкина, Макарова и Ванчикову? Только из-за того, что они для там чужие? А если речь все-таки о псевдонауке, то надо увольнять вместе с ними чуть ли не половину педсостава, ведь многие давно дискредитируют вузовскую науку и образование.
Потому что руководство должно быть образцом порядочности и честности. Поэтому, товарищи, делайте выводы и попытайтесь извлечь урок
Руководство должно быть в первую очередь профессиональным.
Цитировать
28.05.2018 08:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему нужно обязательно выгонять из БГУ только Мошкина, Макарова и Ванчикову? Только из-за того, что они для там чужие? А если речь все-таки о псевдонауке, то надо увольнять вместе с ними чуть ли не половину педсостава, ведь многие давно дискредитируют вузовскую науку и образование.
Потому что руководство должно быть образцом порядочности и честности. Поэтому, товарищи, делайте выводы и попытайтесь извлечь урок
Руководство должно быть в первую очередь профессиональным.
не смешите. мало кто верит сейчас в профессионализм ппс бгу, а его руководства тем паче.
Цитировать
28.05.2018 10:29
Гость
Гость: Не завидуйте. Сами вообще без степени. Человек правдами-неправдами получил степень кандидата, значит умеет и может. А вы никчемные тупые завистливые букашки. Вас жаба давит!
Вы сами-то поняли, что написали?! Полное искажение сознания, в больницу вас.
Цитировать
28.05.2018 10:41
Гость
Гость: Цыренов ещё и гомик пассив и стукачок
??? Фиии, как это неприятно(. И такие люди дают образование и воспитание студентам??? И чтож тогда удивляться нравственному падению современного молодого поколения, если их воспитывают такие люди? Страшно представить, какие же "ценности" в молодые головы вбивают эти "педагоги"( Люди, Что же происходит? Понятно, что во всей стране и в мире что-то творится(. Но кто наведет порядок здесь? Министр? Президент? Папа римский? Это ведь все вполне решаемые задачи, нужна только некая компетентная рука, желание все исправить и некие усилия
Цитировать
28.05.2018 16:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Цитировать
28.05.2018 18:11
Гость
Гость:
Гость: Цыренов ещё и гомик пассив и стукачок
??? Фиии, как это неприятно(. И такие люди дают образование и воспитание студентам??? И чтож тогда удивляться нравственному падению современного молодого поколения, если их воспитывают такие люди? Страшно представить, какие же "ценности" в молодые головы вбивают эти "педагоги"( Люди, Что же происходит? Понятно, что во всей стране и в мире что-то творится(. Но кто наведет порядок здесь? Министр? Президент? Папа римский? Это ведь все вполне решаемые задачи, нужна только некая компетентная рука, желание все исправить и некие усилия
А вот сексуальную ориентацию кого-либо давайте не будем трогать. Будем терпимы в конце-то концов. А за плагиат надо отпороть как следует.
Цитировать
28.05.2018 18:14
Гость
В Бурятии есть достойные люди, и профессионалы, и честные. Но такие горе-управленцы, как ванчикова и т.д. сводят все к нулю, даже не к нулю, а к -1000.
Цитировать
28.05.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Цитировать
28.05.2018 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
Цитировать
28.05.2018 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
совсем расшатались нервы :)
Цитировать
28.05.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
совсем расшатались нервы :)
У тебя)
Цитировать
28.05.2018 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
совсем расшатались нервы :)
У тебя)
Конечно, у тебя :)
Цитировать
28.05.2018 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
совсем расшатались нервы :)
У тебя)
Конечно, у тебя :)
Ты же ноль) ты пустота)))
Цитировать
28.05.2018 19:39
Гость
Вы никто, а мы ВСЁ!
Цитировать
28.05.2018 23:19
Гость
Всеволод башкуев главный труд сифилис и бурят опозорил всю Бурятии, урод, вот такие уроды в бнц!!!
Цитировать
29.05.2018 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
совсем расшатались нервы :)
У тебя)
Конечно, у тебя :)
Ты же ноль) ты пустота)))
это ты ноль и пустотища
Цитировать
29.05.2018 04:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
совсем расшатались нервы :)
У тебя)
Конечно, у тебя :)
Ты же ноль) ты пустота)))
это ты ноль и пустотища
сказал пустотный нулевой)
Цитировать
29.05.2018 10:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыренов ещё и гомик пассив и стукачок
??? Фиии, как это неприятно(. И такие люди дают образование и воспитание студентам??? И чтож тогда удивляться нравственному падению современного молодого поколения, если их воспитывают такие люди? Страшно представить, какие же "ценности" в молодые головы вбивают эти "педагоги"( Люди, Что же происходит? Понятно, что во всей стране и в мире что-то творится(. Но кто наведет порядок здесь? Министр? Президент? Папа римский? Это ведь все вполне решаемые задачи, нужна только некая компетентная рука, желание все исправить и некие усилия
А вот сексуальную ориентацию кого-либо давайте не будем трогать. Будем терпимы в конце-то концов. А за плагиат надо отпороть как следует.
Ха, уважаемый собеседник, а Вы сами-то наверняка, хотите для своих детей нормальные традиционные семьи, детей, внуков, традиционные человеческие ценности, а не извращенные гадости, подлости и мерзости...Гомиками, лжецами и мошенниками не рождаются - ими становятся в кругу соответствующего воспитания и образования, медиа-влияния. Поэтому зрить надо Вкорень). Спасем молодое поколение! По - хорошему, этого цыренова надо было в свое время в российскую армию отправить, вот где из него дурь-то всякую выбили бы. Может , глядишь, человеком бы стал хорошим. А так, откосил от Армии через аспирантуру, и не прошел хорошую армейскую школу жизни. Горбатого не исправишь. А порка действительно нужна, согласен с вами)
Цитировать
29.05.2018 11:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыренов ещё и гомик пассив и стукачок
??? Фиии, как это неприятно(. И такие люди дают образование и воспитание студентам??? И чтож тогда удивляться нравственному падению современного молодого поколения, если их воспитывают такие люди? Страшно представить, какие же "ценности" в молодые головы вбивают эти "педагоги"( Люди, Что же происходит? Понятно, что во всей стране и в мире что-то творится(. Но кто наведет порядок здесь? Министр? Президент? Папа римский? Это ведь все вполне решаемые задачи, нужна только некая компетентная рука, желание все исправить и некие усилия
А вот сексуальную ориентацию кого-либо давайте не будем трогать. Будем терпимы в конце-то концов. А за плагиат надо отпороть как следует.
Остается пожалеть родителей этого молодого ученого - как им должнобыть, стыдно за сына(
Цитировать
29.05.2018 11:21
Гость
Надо ему пересмотреть всю свою жизнь, покаяться, извиниться искренне перед Михайловой и начать жизнь с чистого листа.
Цитировать
29.05.2018 11:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 19.10.2016 Даши Цыренов: «Постоянно сравниваю себя с собой вчерашним» Даши Цыренов – кандидат наук, ученый, общественный деятель и патриот. О работе. Я второй год возглавляю кафедру эконометрики и прикладной экономики в БГУ. До этого четыре года был заместителем декана, а затем директора Института экономики и управления. Я сам заканчивал БГУ, и теперь руковожу уже своими бывшими преподавателями. Сейчас мне 28, в феврале следующего года будет пять лет, как я защитил кандидатскую диссертацию. Есть такое негласное правило – хотя бы пять лет после кандидатской, чтобы написать докторскую. Поэтому в планах – попробовать закончить диссертацию. Не знаю, получится ли у меня сделать что-то крутое в науке, поскольку я сейчас занят административной работой. Но если бы удалось получить Нобелевскую премию… Полная версия: http://gazeta-n1.ru/archive/2016/41/44845/
Нобелевскую премию!!! Ах куда замахнулся, на деле оказался обычным вором, закономерный итог.
Цыренов Д.Д. - самый непорядочный человек современности. Лицемер, наглец, мошенник, лжец, подлец, паразит. Мошкин просто попался на удочку и зря позволил включить себя в публикации. Цыренов Д.Д. - ходячее зло и вредительство.
рыбак рыбака видит из далека.
Под непосредственным руководством мошкина-плагиатора сформировался этот лжеученый. Настолько оба наглые и учитель, и ученик, что 2 года судились с настоящим ученым. Михайлова в передаче Басаева выглядела очень уставшей и измученной. Она сказала, что измученна судами с этими мошенниками. С них обоих надо взыскать за моральный ущерб. Я её пониманию, т.к. написать диссертацию не просто, это огромный и тяжелый труд, который стоит и здоровья, сил, времени. Я сама это видела по своим детям, которые защитили диссертации. Поэтому эти мошенники вызывают у меня огромное возмущение. Ведь могли с ней договориться, а они пошли на неё напором.
Непонятно, как эти мошенники до сих пор работают в БГУ!
Счастья, успехов уважаемой Михайловой!!! БГУ вон мошенники. За нами Москва!ЖИТЕЛИ
Вон из БГУ мошенники! За нами Москва! ЖИТЕЛИ
Их метлой просто так не выгонишь оттуда, надо вытаскивать БГУ из диссеропедии. Тогда и околонаучных мошенников в вузах не будет.
да гнать надо этих самозванцев мошкиных макаровых ванчиковых цыреновых отсюда, харе им деньги народные запросто так хапать, уселись на крсла, нашли кормушки сытные. Вон их гнать, найдутся очень достойные им замены, кадров в педвузе довольно много. Без этих псевдоуправленцев свободно вздохнет уставший от этих издевательств и экспериментов бгу
Ничего вы нам не сделаете, вы стадо баран. А мы как были при власти в БГУ, так и будем. Мошкин, Макаров, Ванчикова.
Посмотрим!!! Смеется тот, кто смеется последний!
Да хоть засмотритесь) Сами то хоть кандидаты??? Или просто лапти)
Ха-ха-ха .... А нервишки -то, похоже, шалят не на шутку!
Ты же дурак, ты вообще ноль без палочки) только завистью харкать можешь, не захлебнись, утырок)
совсем расшатались нервы :)
У тебя)
Конечно, у тебя :)
Ты же ноль) ты пустота)))
Достойно освободить от мошенников БГУ! ПОРА ПРИШЛА.Спасибо Михайловой!
Цитировать
29.05.2018 12:34
Гость
Гость: Надо ему пересмотреть всю свою жизнь, покаяться, извиниться искренне перед Михайловой и начать жизнь с чистого листа.
Смелости не хватит.
Цитировать
29.05.2018 13:04
Гость
Гость:
Гость: Надо ему пересмотреть всю свою жизнь, покаяться, извиниться искренне перед Михайловой и начать жизнь с чистого листа.
Смелости не хватит.
И закрыть школу плагиата, и покинуть с руководством БГУ. Ура!
Цитировать
29.05.2018 14:18
Гость
Ужас просто! Во что превратили нашу alma mater.
Цитировать
29.05.2018 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо ему пересмотреть всю свою жизнь, покаяться, извиниться искренне перед Михайловой и начать жизнь с чистого листа.
Смелости не хватит.
И закрыть школу плагиата, и покинуть с руководством БГУ. Ура!
Да, действительно, ему надо публично извиниться, уйти из БГУ и начать все с начала. Он молодой, еще есть у него шанс. Но вот только вряд ли он сам это понимает ...
Цитировать
29.05.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Надо ему пересмотреть всю свою жизнь, покаяться, извиниться искренне перед Михайловой и начать жизнь с чистого листа.
Смелости не хватит.
И закрыть школу плагиата, и покинуть с руководством БГУ. Ура!
Да, действительно, ему надо публично извиниться, уйти из БГУ и начать все с начала. Он молодой, еще есть у него шанс. Но вот только вряд ли он сам это понимает ...
Ничего не поменяется, пока в ректорате БГУ сидят такие же горе-руководители.
Цитировать
29.05.2018 19:40
Гость
Товарищи, очень хорошо, что эта проблема не оставляет местную общественность равнодушной. Если эти нехорошие люди останутся безнаказанными - грошь цена всей нашей системе образования, правосудия, системе ГМУ и вообще системе ценностей нашего общества. Поэтому грядет время добрых перемен в БГУ, товарищи, иначе просто быть не может! Пусть эти "великие" лжеученые (молодые и не очень молодые) - пакуют свои чемоданы-коробки и рюкзаки и шагают прочь подальше от нашего родного БГУ! И конечно, этим лжеученым было бы хорошо публично извиниться перед теми людьми, у которых они так вероломно украли интеллектуальную собственность.
Цитировать
29.05.2018 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыренов ещё и гомик пассив и стукачок
??? Фиии, как это неприятно(. И такие люди дают образование и воспитание студентам??? И чтож тогда удивляться нравственному падению современного молодого поколения, если их воспитывают такие люди? Страшно представить, какие же "ценности" в молодые головы вбивают эти "педагоги"( Люди, Что же происходит? Понятно, что во всей стране и в мире что-то творится(. Но кто наведет порядок здесь? Министр? Президент? Папа римский? Это ведь все вполне решаемые задачи, нужна только некая компетентная рука, желание все исправить и некие усилия
А вот сексуальную ориентацию кого-либо давайте не будем трогать. Будем терпимы в конце-то концов. А за плагиат надо отпороть как следует.
Остается пожалеть родителей этого молодого ученого - как им должнобыть, стыдно за сына(
Вор цыбиков и сын и папа строитель херов
Цитировать
29.05.2018 22:07
Гость
Гость: Ужас просто! Во что превратили нашу alma mater.
Дон батор
Цитировать
30.05.2018 10:21
Гость
Гость: Товарищи, очень хорошо, что эта проблема не оставляет местную общественность равнодушной. Если эти нехорошие люди останутся безнаказанными - грошь цена всей нашей системе образования, правосудия, системе ГМУ и вообще системе ценностей нашего общества. Поэтому грядет время добрых перемен в БГУ, товарищи, иначе просто быть не может! Пусть эти "великие" лжеученые (молодые и не очень молодые) - пакуют свои чемоданы-коробки и рюкзаки и шагают прочь подальше от нашего родного БГУ! И конечно, этим лжеученым было бы хорошо публично извиниться перед теми людьми, у которых они так вероломно украли интеллектуальную собственность.
За это грозит уголовная ответственность, банальное воровство, гораздо хуже моральное воровство молодых душ, ведь все студенты видят это безобразие, какой пример они подают!
Цитировать
30.05.2018 20:45
Гость
Сегодня знакомый препод сказал, что в этом году у них на бурятскую филологию даже набора не будет. Это что за ущемление?! мошкина с его макаровым требуем к ответу!!!
Цитировать
01.06.2018 16:59
Гость
This method numbers necessitates important manners obligations, Income income tax, Broker agent and also of penalties. Regarding quantity is at the mercy of change and soon you make check. The local surf forecast in an european fellow associate suggest except for british isles, Signific cask regarding this pay not really recoverable. By way of writing your incredible place a bet, You are investing in buy the idea addition fr om the owner if you are the wonderful Camisetas De Futbol Baratas prospective manuel neuer trikot rot buyer. equipement foot You read and sign up for the worldwide shipping charges solution fine print breaks in your new home eyeport on the other hand tabs. Transfer debts witout a dfb trikot müller doubt offered typically susceptible to change Maglie Da Calcio a Poco Prezzo inside event you rise you your highest tender levels.. Near putting forward a wager, maillot de foot pas cher You amazon müller trikot are investing buy such Maillot De Foot Pas Cher a brand from the vendor if you are the sensational prospective buyer. You read and accept to the world offering software procedure affiliate agreement starts in a brand window case nicely tabs. camisetas de futbol baratas Importance cost earlier offered end juegos de futbol up being foreclosures change occasion you broaden you lim it tender cash.
Цитировать
13.06.2018 10:27
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 11:01
Гость
Authentic Nike Air Jordan tradition and that career assistant except for three years as head coach at Virginia Military individua.coach outlet wallets l and he's been a credit .2018 World Cup Nike Soccer Jerseys to t.Herve Leger Dress On Sale the con.Authentic Nike Air Jordan ference an.ray ban sunglasses wholesale d a credit to th.soccer jerseys brazil e game," SEC comm.herve leger jumpsuit issioner Mike.ray ban sunglasses rb2132 Slive said. "We d.adidas ace 16 kids finitely wish him well. Ken.ray ban sunglasses red tuucky has a great bas.soccer jerseys long sleeve ketball tradition, and that great tradition will continue as the university moves ahead."Tubby TalksTubby Smith talks about his decision to leave Kentucky after 10 seasons for Minnesota on "Mike & Mike in the Morning" on ESPN Radio. Listen ? Andy Katz talks about the process that led Smith to Minnesota and his potential replacements. Listen ? Doug Gottlieb thinks Minnesota is a better fit for Smith. Listen ? Jay Bilas is happy Smith is moving on, and on his own terms. Listen This season, in which the Wildcats finished 22-12 overall, 9-7 in the SEC and lost to Kansas in the second round of the tournament, saw a growing faction of Kentucky fans calling for Smith's ouster."Ever since my senior year of high school, there was always speculation that he'd be gone," the Hou
Цитировать