↑ Наверх

Чрезвычайно жадное министерсвто

  • 28 Мая 2018 г. в 17:16
  • 47 комментариев
  • 1713 просмотров
В Бурятии за крупную взятку задержан еще один бывший высокопоставленный сотрудник республиканского МЧС



Как стало известно infpol.ru, на прошлой неделе было возбуждено уголовное дело в тношении экс-начальника отдела надзорной деятельности МЧС по Улан-Удэ подполковника внутренней службы Алексея Думнова

26 мая он был взят под стражу и сейчас находится в СИЗО - следователи подозревают Алексея Думнова в получении взятки. По имеющейся у издания информации, во второй половине декабря 2016 года Думнов, используя свои должностные полномочия, связанные с надзором и профилактикой в сфере пожарной безопасности, потребовал от руководителя одного из ЧОПов передать ему взятку в размере 180 тыс рублей. За эти деньги он пообещал закрыть глаза на нарушения в сфере пожарной безопасности. 

Более того, если руководитель ЧОПа не согласится на передачу денег, сотрудник МЧС пригрозил ему отключить оборудование, находящееся в Центре управления кризисными ситуациями МЧС России по Бурятии. Это оборудование позволяет вести пожарный мониторинг на объектах, которые обслуживает ЧОП.

Руководство охранного предприятия угрозы восприняло реально и было вынуждено согласиться на условия высокопоставленного сотрудника МЧС.

По некоторой информации, передача денег произошла в кафе «Бочка», где Алексей Думнов лично получил указанную сумму.

Напоминаем, что в марте этого года был задержан начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Бурятии Дмитрий Унагаев, в отношении которого также возбуждено уголовное дело по ч. 5 статьи 290 УК РФ. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Речь идёт о сумме более чем в 177 тысяч рублей за покровительство при пожарных проверках. 

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
28.05.2018 18:50
Гость
Народ,прикиньте чем это МЧС занимаетсч?! Оно не вам это надо на наши налоги?!
Цитировать
28.05.2018 18:51
Гость
думнов не таньке думновой родственник? яблоко от яблони
Цитировать
28.05.2018 18:52
Гость
думнов в кресле совсем мозги просидел? он не знает, что все чоповцы - бывшие менты и со связями? кого напрячь-то решил дурачок?
Цитировать
28.05.2018 18:53
Гость
Гость: Народ,прикиньте чем это МЧС занимаетсч?! Оно не вам это надо на наши налоги?!
а мы и так знали, там сидят одни бывшие тупые вояки, которые только и знают, что орать: ать два, ать два
Цитировать
28.05.2018 18:53
Местная жительница
И что? Посадят на реальный срок или домой отправят с браслетом? Хотя забыла, местным воровайкам даже браслеты не надевают. Круче Женьки Васильевой. Готова поспорить, два-три года условного срока будет! Полное раскаяние! А через пару годиков можно обратно сесть в кресло, дальше воровать.
Цитировать
28.05.2018 18:54
Местная жительница
А вот за смерть парня, который живьем сгорел в ДНС, у нас вообще походу никто не ответит?
Цитировать
28.05.2018 18:54
Гость
у них там что тариф в 170-180 тыщ? и до того жадные и тупые, что сами ходят за взяткой и еще налом в руки берут, мчс вы там что уже совсем тупыыыыые?????
Цитировать
28.05.2018 18:55
Гость
Местная жительница: А вот за смерть парня, который живьем сгорел в ДНС, у нас вообще походу никто не ответит?
сколько днс заплатил взятки унагаеву и думнову?
Цитировать
28.05.2018 18:59
Гость
Гость:
Гость: Народ,прикиньте чем это МЧС занимаетсч?! Оно не вам это надо на наши налоги?!
а мы и так знали, там сидят одни бывшие тупые вояки, которые только и знают, что орать: ать два, ать два
а правда, что там все бабы давалки?
Цитировать
28.05.2018 19:22
Гость
Ужас, что творится, совсем берега потеряли. Эти Думновы все из Тарбагатая, все жадные до дармовщины.
Цитировать
28.05.2018 19:38
Гость
Да копнуть глубже так там наверное ужос!
Цитировать
28.05.2018 19:50
Гость
Гость: Ужас, что творится, совсем берега потеряли. Эти Думновы все из Тарбагатая, все жадные до дармовщины.
ситников там еще сидит, тоже интересный товарищщщ
Цитировать
28.05.2018 19:52
Гость
тарбагатай семейские, жадные до невозможности, зимой снега не выпросишь, а на чужое сразу лезут
Цитировать
28.05.2018 20:19
Гость
Если это кровный последыш "бабы с бусами"(танюшки-ворюшки),то ничего странного. Как Думнова в МинЭкон рисовала липовые индикативные показатели,так и её последыш "индикативно" тырил взятки.И эта ворюшка ещё изображает СИМулициюБУРнойДеятельности (симбурду) в ОНФ?! Да грош цена этому ОНФ!!! "От рябинки не родятся апельсинки"".
Цитировать
28.05.2018 20:22
Гость
Закрыть этого Думнова на зону,а танюшки-ворюшки гнать в три шеи из ОНФ.Своим присутствием только испоганила суть этого "органа"
Цитировать
28.05.2018 20:48
Гость
думновы видать все ворюги? думнов означает вор?
Цитировать
28.05.2018 20:56
Гость
Гость: думновы видать все ворюги? думнов означает вор?
свЯтая троица семейских воров. Толя, Таня, мчс-ник. Тьфу на них. Паскуды.
Цитировать
28.05.2018 21:17
Гость
Гость:
Гость: думновы видать все ворюги? думнов означает вор?
свЯтая троица семейских воров. Толя, Таня, мчс-ник. Тьфу на них. Паскуды.
бусики по мужу думнова
Цитировать
28.05.2018 21:36
Гость
Гость: Ужас, что творится, совсем берега потеряли. Эти Думновы все из Тарбагатая, все жадные до дармовщины.
неее, они из хижинги, хэжэнгын хулушеки
Цитировать
28.05.2018 21:36
Гость
Гость: Да копнуть глубже так там наверное ужос!
Где посадки по Городской Среде куратор оборзел
Цитировать
28.05.2018 21:37
Гость
Гость:
Гость: Ужас, что творится, совсем берега потеряли. Эти Думновы все из Тарбагатая, все жадные до дармовщины.
неее, они из хижинги, хэжэнгын хулушеки
Батор цы вышел на финиш
Цитировать
28.05.2018 22:05
Гость
Я в шоке думниха в онф!!!!!!!???? С уголовной судимостью по краже бюджетных она в онф!!!!!!!!!! Путин слышь ты воров над ворами ставишь!!!!! Это пиз...ц!!!!!
Цитировать
28.05.2018 22:19
Гость
Гость: Я в шоке думниха в онф!!!!!!!???? С уголовной судимостью по краже бюджетных она в онф!!!!!!!!!! Путин слышь ты воров над ворами ставишь!!!!! Это пиз...ц!!!!!
Осенью Чулков дашика в худларе заменит
Цитировать
28.05.2018 22:24
Гость
Дык танюшки-ворюшки ещё и рулит этим ОНФ! "Председатель"! ужОссс,"как страшно жить!" :((
Цитировать
28.05.2018 22:26
Гость
Мамка -танюшка ворюшка,сынка -алешка-...(?)
Цитировать
28.05.2018 22:47
Гость
Также,как в Бурятии возглавляет Союз женщин та самая крыса-скосыра!
Цитировать
28.05.2018 23:00
Гость
Также,как в Бурятии возглавляет Союз женщин та самая крыса-скосыра![/quote] А скосырская состоит еще и в Политсовете регионального отделения партии "Единой России".
Цитировать
29.05.2018 05:16
Костя Юсупов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
29.05.2018 09:25
Гость
Кошмар! Кто нас проверяет......
Цитировать
29.05.2018 09:31
Гость
Гость:
Гость: Ужас, что творится, совсем берега потеряли. Эти Думновы все из Тарбагатая, все жадные до дармовщины.
неее, они из хижинги, хэжэнгын хулушеки
Тебя кижингинские обидели?
Цитировать
29.05.2018 10:44
ГостьЦитировать
29.05.2018 12:44
Гость
наконец то взялись за него, все учреждения от него страдали, с его афиллироваными конторками)))
Цитировать
29.05.2018 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ужас, что творится, совсем берега потеряли. Эти Думновы все из Тарбагатая, все жадные до дармовщины.
неее, они из хижинги, хэжэнгын хулушеки
Тебя кижингинские обидели?
эти всю жизнь стелились предателями, читайте калашникова о хижинги
Цитировать
29.05.2018 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ужас, что творится, совсем берега потеряли. Эти Думновы все из Тарбагатая, все жадные до дармовщины.
неее, они из хижинги, хэжэнгын хулушеки
Тебя кижингинские обидели?
да, обидели, а именно обворовали, последнее украли
Цитировать
29.05.2018 15:25
Гриша Антонов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
29.05.2018 15:47
Гость
Также,как в Бурятии возглавляет Союз женщин та самая крыса-скосыра![/quote] А скосырская состоит еще и в Политсовете регионального отделения партии "Единой России". Где подбор кадров у ЕР?
Цитировать
29.05.2018 15:58
Гость
МИНИСТЕРСВТО - заголовок с ошибкой
Цитировать
29.05.2018 16:03
Гость
Гость: МИНИСТЕРСВТО - заголовок с ошибкой
МИНИСТЕРВОРОВСТВО
Цитировать
29.05.2018 16:03
Гость
Гость:
Гость: МИНИСТЕРСВТО - заголовок с ошибкой
МИНИСТЕРВОРОВСТВО
в чрезвычайных ситуациях
Цитировать
30.05.2018 11:41
Дима Матросов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 16:57
Гость
You need to off several a link for the accessory put to install a small-scale arm. This method learn from includes a induce device belt, Tends to make straightforward for the consumer to enter and exit. All of often the very star category tool of these jordan Kors chronograph watch over is the company's smart-looking version. Associated with total juegos de futbol number equipement foot consist of useful maillot de foot pas cher traditions projects, Duty, Brokerage house and various Maillot De Foot Pas Cher other Coach Outlet Online Store money. Specific chunk is cause to undergo change and soon you make pay back. The local surf forecast in an western european person state's borders except british isles, Significance tax at this select just isn't recoverable. Maglie Calcio Poco Prezzo This one sum of resultados de futbol money also should include useful methods profession, Income income tax, Broker together fees and penalties. This calendario de futbol specific cost is at the mercy of change unless you make payment to you. For vacationer tax, See the worldwide offering approach terms unwraps in brand name new eye-port or perhaps loss. The add up requires important methods responsibilities, Fees, Brokerage firm too as other fines. This valuable cash is susceptible to change soon you make contribution. The local surf forecast maillot foot 2018 in an european representative feel anyway great britain, Significance value-added tax using this select not necessarily Maglie Da Calcio a Poco Prezzo recoverable.
Цитировать
05.06.2018 21:35
Гость
Все хенералы на новеньких прадиках катаются
Цитировать
05.06.2018 21:35
Гость
Все хенералы на новеньких прадиках катаются
Цитировать
13.06.2018 10:27
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:59
Гость
Authentic Nike Air Jordan to 1971 died in Lake mas of the Cleveland Browns also was added to the AFC roster, replacing injured Jason .coach outlet wallets Peters of Buffalo. New En.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys glan.Herve Leger Dress On Sale nd quar.Authentic Nike Air Jordan terback To.ray ban sunglasses wholesale m Brady, the lea.soccer jerseys brazil gue's most valuab.herve leger jumpsuit le player, ad.ray ban sunglasses rb2132 ded The Associated.adidas ace 16 kids Press 2007 Offensive Player.ray ban sunglasses red of the Year honors to.soccer jerseys long sleeve his awards collection. Jim Dooley, who succeeded George Halas as coach of the Chicago Bears and guided the team from 1968 to 1971, died in Lake Forest, Ill. He was 77. Dooley's record was 20-36. SCOTTSDALE, Ariz. — As of midnight Wednesday, Bill Stewart had not interviewed for the job he got Thursday morning: head football coach at West Virginia.Few words were needed after Stewart, as interim coach, led the ninth-ranked Mountaineers to a dominating 48-28 win Wednesday against No. 3 Oklahoma in the Fiesta Bowl. West Virginia announced Stewart as coach less than 12 hours later."He obtained this position the old-fashioned way — he earned it," athletics director Ed Pastilong said, calling the bowl "our biggest football victory in the school's history."A career assistant
Цитировать