↑ Наверх

Цыденов: "Хочется, чтобы наши дети вообще не болели"

  • 29 Мая 2018 г. в 16:46
  • 46 комментариев
  • 1583 просмотра
В Бурятии торжественно открыли хирургический корпус Детской республиканской клинической больницы



29 мая в Улан-Удэ состоялось открытие хирургического корпуса Детской  республиканской клинической больницы

- Сегодня мы открываем хирургический корпус детской клинической больницы. Конечно, хочется чтобы наши дети вообще не болели, но если вдруг такое случилось, необходимо, чтобы они получали самую квалифицированную медицинскую помощь в комфортных и современных условиях. Хирургический корпус полностью соответствует современным требованиям, - заявил Алексей Цыденов, принявший участие в церемонии открытия.

В новый семиэтажный корпус будут переведены отделения детской травматологии и ортопедии, хирургии и нейрохирургии, реанимации и интенсивной терапии из Больницы скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова, уже переведены детское офтальмологическое и ЛОР-отделения из республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко.

Теперь вся детская хирургия будет сосредоточена в одном месте, что позволит значительно упростить перевод ребенка из одного специализированного отделения в другое, сэкономит драгоценное время для своевременной диагностики и лечения.

Стоит отметить, что строительство Детской республиканской клинической больницы началось еще в 1991 году. С 1991 по 2010 годы были сданы в эксплуатацию три пусковых комплекса, в том числе стационар, поликлиника, лаборатории, пищеблок. Закончить строительство ДРКБ планировалось в 2016 году, но работы были приостановлены. На возобновление стройки в начале 2017 года на условиях софинансирования из федерального бюджета было выделено 99,3 млн. рублей и 73,6 млн. рублей – из республиканского бюджета. Общая стоимость IV пускового комплекса больницы, состоящего из шести хирургических блоков и централизованного стерилизационного отделения составила почти 2 млрд рублей.
Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 109 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
29.05.2018 17:49
Гость
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Цитировать
29.05.2018 17:55
Гость
Гость: ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Балханов ракололся
Цитировать
29.05.2018 18:01
Гость
Почему не пригласили Кожевникова ( 95% это Заслуга Вениаминыча)
Цитировать
29.05.2018 18:03
Местная жительница
Ага!....аж 27 лет строили и наконец достроили!......Поздравляю.
Цитировать
29.05.2018 18:06
Гость
Во во.. Йопашный глассс.. Сколько ж тебя строили, корпус.. Полжизни моей, а мне уж по полтинник
Цитировать
29.05.2018 18:34
Гость
Фобия к местному "специалисту" в белом фартуке
Цитировать
29.05.2018 18:38
Гость
Гость: Во во.. Йопашный глассс.. Сколько ж тебя строили, корпус.. Полжизни моей, а мне уж по полтинник
Цитировать
29.05.2018 18:40
Гость
Ура! Уран хиагды заработал на полную катушку
Цитировать
29.05.2018 18:48
Гость
ЦЫДЕНОВ: "ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЛИ"
Цитировать
29.05.2018 18:49
Гость
Гость: ЦЫДЕНОВ: "ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЛИ"
и не будут болеть!!! лес вырубят китайцы, речки пересохнут, байкал высохнет, лесные пожары, дым, гарь. дети умрут сразу здоровенькими
Цитировать
29.05.2018 18:49
Гость
Гость: Ура! Уран хиагды заработал на полную катушку
на здоровье детям
Цитировать
29.05.2018 19:16
Гость
Гость: Ура! Уран хиагды заработал на полную катушку
Хана байкалу
Цитировать
29.05.2018 19:25
Гость
Хочется, чтобы наши дети про тебя не знали
Цитировать
29.05.2018 19:27
Гость
Гость: Во во.. Йопашный глассс.. Сколько ж тебя строили, корпус.. Полжизни моей, а мне уж по полтинник
а некоторые уже на том свете, так и не успели вылечиться, молодцы начальники, каждому по персональной вип-пенсии
Цитировать
29.05.2018 19:28
Гость
я в 1991 году родился, школу закончил, в армии отслужил, в тюрьме успел посидеть, а они только сейчас не то, чтобы больницу, один корпус построили, засибись!!!!
Цитировать
29.05.2018 19:30
Гость
Засибись
Цитировать
29.05.2018 19:30
Гость
Местная жительница: Ага!....аж 27 лет строили и наконец достроили!......Поздравляю.
как мы дожили до такого светлого дня
Цитировать
29.05.2018 19:31
Гость
Интересно, а сколько они денег украли за 27 лет только на одном корпусе?
Цитировать
29.05.2018 19:42
Гость
Гость: Интересно, а сколько они денег украли за 27 лет только на одном корпусе?
а сколько за эти годы сторожа получили за охрану этой коробки?
Цитировать
29.05.2018 20:15
Гость
27 лет , то не современный проект .
Цитировать
29.05.2018 23:06
Гость
А где ядерная медицина? Виноградов?
Цитировать
29.05.2018 23:15
Гость
“Интересно, а сколько они денег украли за 27 лет только на одном корпусе?”. – Аюр Бимбаев не такой!
Цитировать
30.05.2018 00:46
Гость
Гость: 27 лет , то не современный проект .
Значит начал строить министр Тармаев В.В. Он ушёл и всё ушло на целых 27 лет!!!
Цитировать
30.05.2018 01:24
Гость
Гость:
Гость: 27 лет , то не современный проект .
Значит начал строить министр Тармаев В.В. Он ушёл и всё ушло на целых 27 лет!!!
Начало строительства -1991 год .
Цитировать
30.05.2018 03:23
Гость
Там на фото рядом с Тармаевым тоже экс-министр бальжиров стоит. Он был после Тармаева. Чо же при нем не построили то? И как бальжирову не стыдно там в кадре мельтешить
Цитировать
30.05.2018 09:48
Гость
В Советском Союзе за такой срок города строили. ГОРОДА!!! Позорники.
Цитировать
30.05.2018 10:41
Гость
Интересно, в Китае тоже ленточки перерезают торжественно? Какой то бред открывать торжественно школу, садик, больницу это же должно быть в порядке вещей, работа чиновников и строителей.
Цитировать
30.05.2018 10:42
Гость
Гость: Интересно, в Китае тоже ленточки перерезают торжественно? Какой то бред открывать торжественно школу, садик, больницу это же должно быть в порядке вещей, работа чиновников и строителей.
А новость должна звучать банально: начат приём больных по адресу такому то.
Цитировать
30.05.2018 10:46
Гость
Гость: Почему не пригласили Кожевникова ( 95% это Заслуга Вениаминыча)
Да как то не по-людски!
Цитировать
30.05.2018 11:41
Дима Матросов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.05.2018 11:49
Гость
Гость:
Гость: Интересно, в Китае тоже ленточки перерезают торжественно? Какой то бред открывать торжественно школу, садик, больницу это же должно быть в порядке вещей, работа чиновников и строителей.
А новость должна звучать банально: начат приём больных по адресу такому то.
Привыкли уже за много лет -делать вид , текущую деятельность выдавать за грандиозную работу.
Цитировать
30.05.2018 13:56
Гость
Гость:
Гость: Почему не пригласили Кожевникова ( 95% это Заслуга Вениаминыча)
Да как то не по-людски!
Оборигены съели кука
Цитировать
30.05.2018 14:42
Гость
Если Кожевникова не пригласили то зачем позвали Бальжирова? Что там делает бывший министр Бальжиров, который как и кожевников НИЧЕГО не сделал для здравоохранения Бурятии!
Цитировать
30.05.2018 16:54
Гость
Гость: Почему не пригласили Кожевникова ( 95% это Заслуга Вениаминыча)
Он же убежал на больничный... пусть там и сидит, раз так ему захотелось
Цитировать
30.05.2018 22:55
Борис Кальминов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 16:55
Гость
The item intensity is included with true manners functions, Income income tax, Broker and also other expenditures. Involving intensity is at the mercy of change unless you want to make account. For details, See the worldwide delivery overseas application t's and c's starts up in the truck's pickup truck's windshield maybe bill. Repleat. Coach Outlet Online Store PVC/polyester/cotton/polyurethane/leather. Find out more. resultados de futbol Past sending in your actual put money, You are investing in buy the following solution from the owner camisetas de futbol baratas if you're wooing prospective buyer. You read and amazon müller trikot be in agreement with the worldwide dfb trikot müller offering diet stipulations clears in maillot de foot personnalise a brand home eyeport to hook. Signific maillot foot 2018 expenditures up until now offered are perhaps be governed by Camisetas De Futbol Baratas change from the event give a boost to you very put money volume.. This amazing range created up of useful persuits things, Levy, Stock broker too as other maillot de foot pas cher fines. This process value is controlled by change soon you make expense. The local surf forecast in an western european membership point apart from great britain, Significance tax about this manuel neuer trikot rot spend on isn't recoverable.
Цитировать
02.06.2018 02:01
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 17:56
Гость
qzz0605 polo outlet minnetonka outlet bape clothing kobe shoes ugg boots clearance coach outlet online coach outlet online ralph lauren polo shirts tag heuer watches oakley sunglasses nike shoes coach outlet chloe outlet stephen curry shoes tory burch outlet michael kors wallets uggs outlet ed hardy clothing james harden jerseys kobe bryant shoes canada goose jackets polo ralph lauren canada goose jackets jordan shoes ugg outlet true religion outlet oakley sunglasses polo ralph lauren lacoste soldes longchamp outlet ray ban sunglasses prada handbags polo ralph lauren air max 2017 ysl outlet polo ralph lauren polo shirts michael kors outlet ugg boots kyrie 4 canada goose jackets under armour outlet nike blazer pas cher supreme uk soccer jerseys coach outlet store online michael kors outlet jeep shoes van cleef & arpels jewelry ray ban sunglasses pandora charms longchamp outlet canada goose outlet five fingers shoes cheap nfl jerseys nike presto canada goose true religion outlet cheap jordans chloe sunglassess ray ban sunglasses nhl jerseys ray ban sunglasses swarovski outlet coach outlet canada goose jackets coach outlet online denver broncos jerseys grizzlies jerseys kate spade outlet cheap snapbacks canada goose outlet polo ralph lauren nike outlet ugg outlet ferragamo outlet bottega veneta outlet ray ban sunglasses miu miu handbags air max 97 true religion jeans fila shoes canada goose outlet clarks shoes true religion jeans air jordan retro canada goose jackets coach canada hermes outlet warriors jerseys freshjive clothing coach factory outlet uggs polo ralph lauren air max 90 coach outlet yeezy boost oakley sunglasses canada goose outlet fitflops outlet kate spade outlet michael kors outlet jordan shoes jordan shoes fendi handbags michael kors outlet michael kors outlet nike air force 1 true religion jeans polo ralph lauren camel shoes ray ban sunglasses canada goose outlet longchamp pliage giuseppe zanotti outlet moncler outlet trailblazers jerseys houston texans jerseys ugg outlet coach outlet qzz
Цитировать
13.06.2018 10:27
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:51
Гость
Herve Leger Outlet course of w people will be able to say they were able to change the course of history."Bill's de.coach outlet wallets velopment of the minority.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys coa.Herve Leger Dress On Sale aching .Authentic Nike Air Jordan program at.ray ban sunglasses wholesale the collegiate .soccer jerseys brazil and professional .herve leger jumpsuit levels litera.ray ban sunglasses rb2132 lly changed the fa.adidas ace 16 kids e of football. His sphere o.ray ban sunglasses red f influence was signif.soccer jerseys long sleeve icantly greater than any coach of his time. He will truly be missed." The underachieving Bulls (9-16) have lost three of their past four and were booed throughout by the home crowd during Saturday night's 116-98 defeat against the Houston Rockets."I felt like something was going to happen,'' forward Luol Deng said. "I didn't know whether it was players or coaches. But you could definitely feel there was something. It just didn't seem like we were on the same page.''With three straight playoff appearances after a long post-season drought, the Bulls' expectations were soaring. But they dropped 10 of their first 12 games and they've been unable to capture the intensity that catapulted them into the second round of the playoffs last season.They've lacked a consistent insi
Цитировать
22.06.2018 15:26
ГостьЦитировать
28.06.2018 12:22
Гость
cai123 06.28 jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 jordan trainer 2 flyknit new jordans for kids nike kyrie 3 nike new arrives nike air more uptempo longchamp outlet air jordan 8 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 coach factory outlet nike kobe 11 nike leBron 14 kate spade handbag air jordan 4 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 GS air jordan 6 GS air jordan 6 GS air jordan 8 air jordan 7 air jordan 12 GS air jordan 31 air jordan 7 GS jordan trainer 2 flyknit new foamposites for kids nike air more uptempo air jordan 11 nike air more uptempo air jordan 2 air jordan 6 GS Nike Air Max 97 pandora charms nike kobe AD Nike Air Max 98 air jordan 4 GS jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 GS adidas dame 4 nike kobe AD nike air footscape flyknit nike kyrie 3 nike air foamposite 2017 jordan super.fly 2017 air jordan 8 nike lebron 15 new foamposites for kids adidas new arrives air jordan 13 air jordan 7 nike leBron 14 new jordans for kids air jordan 6 nike PG 1 nike hyperdunk 2017 new jordans for kids nike air vaporMax nike air force 1 air jordan 19 nike new arrives pandora jewelry jordan super.fly 2017 nike lebron 15 nike air foamposite 2017 nike kobe 11 air jordan 4 GS nike PG 1 nike hyperdunk 2017 nike KD 9 jordan super.fly 2017 air jordan 19 nike air foamposite 2017 nike SF-AF1 coach outlet adidas yeezy 750 boost nike KD 9 air jordan 7 GS nike air yeezy 2 nike flyknit racer nike hyperdunk 2017 air jordan 3 GS nike air force 1 nike SF-AF1 nike lebron ambassador 10 nike PG 1 air jordan 9 air jordan 11 GS nike lebron ambassador 10 adidas yeezy 350 boost nike flight bonafide nike flyknit racer air jordan 5 nike air foamposite 2017 nike air footscape flyknit air jordan 7 air jordan 6 GS air jordan 9 nike flight bonafide nike air yeezy 2 Nike Air Max 98 air jordan 6 nike new arrives air jordan 9 adidas crazy explosive 2017 air jordan 7 nike kyrie 3 nike new arrives air jordan 3 nike new arrives air jordan 6 nike hyperdunk 2017 adidas dame 4 [url=http://www.
Цитировать
29.06.2018 13:49
ГостьЦитировать