↑ Наверх

Бумага всех стерпит

  • 30 Мая 2018 г. в 10:17
  • 70 комментариев
  • 1475 просмотров
Прокуратура выяснила, что администрация Улан-Удэ награждала почетными грамотами города всех, кого не лень



По результатам изучения постановления Администрации г. Улан-Удэ «Об утверждении Положения о почетной грамоте Администрации г. Улан-Удэ» выявлен ряд коррупциогенных факторов

Установлено, что не регламентировался механизм награждения почетной грамотой граждан за совершение подвига, проявление мужества, смелости и отваги в чрезвычайных ситуациях, не были определены основания и критерии для награждения почетной грамотой лиц за особые заслуги в области муниципального, общественно-политического, социально-экономического и культурного развития города.

По требованию прокуратуры республики постановлением Администрации г. Улан-Удэ Положение о Почетной грамоте Администрации г. Улан-Удэ утверждено в новой редакции.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 106 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
30.05.2018 11:47
Местная жительница
Михалыч, а мне почетную грамоту? И звание, лучший тролль Бурятии?........сколько тут сидела, за весь город сражалась. И мало кто догадывается ( окромя тех, кому по долгу службы велено знать), сколько я сделала для жителей города?.......Хвастать не буду, многие бы на меня жутко осерчали, если бы узнали о моих проделках. Я о коррумпированных людях, кому закон переступить, как два пальца....
Цитировать
30.05.2018 11:47
Местная жительница
Требую почетную грамоту и звание!
Цитировать
30.05.2018 12:01
Местная жительница
а лучше деньгами!........нафиг мне нужны ваши важные бумажки? И это, проездной билет ( пожизненный) в маршрутках, автобусах ( особенно 132-ой), трамваях.
Цитировать
30.05.2018 12:04
Местная жительница
Мерзопокость, вы че молчите?.........практически я вас обеспечивала работой, благодаря мне, вы штатные сидите при работе!.....Если бы не я, то кантора не нуждалась бы в ваших услугах?......мерин выкинул бы вас на улицу и точка.
Цитировать
30.05.2018 12:13
Местная жительница
Вон, сколько лошаре писала, что выкинут тебя? Я это предчувствовала на тот момент. Как только произошел конфуз и кто-то жутко испугался за свою задницу, так по-быстрому избавился.
Цитировать
30.05.2018 12:15
Гость
Местная жительница: Требую почетную грамоту и звание!
возьми с полки пирожок
Цитировать
30.05.2018 12:16
Гость
Местная жительница: Мерзопокость, вы че молчите?.........практически я вас обеспечивала работой, благодаря мне, вы штатные сидите при работе!.....Если бы не я, то кантора не нуждалась бы в ваших услугах?......мерин выкинул бы вас на улицу и точка.
дык значиЦа,ты голковская штатная единица? чистА лАгически...
Цитировать
30.05.2018 12:17
Гость
Местная жительница: Вон, сколько лошаре писала, что выкинут тебя? Я это предчувствовала на тот момент. Как только произошел конфуз и кто-то жутко испугался за свою задницу, так по-быстрому избавился.
вангуешь,плесень: )))
Цитировать
30.05.2018 12:18
Гость
кому в наше время нужны эта филькина грамота?
Цитировать
30.05.2018 12:19
Гость
помнится СМИ смаковали и айдахины ордена-консервы, которыми он себя любимого обвешивал, писали даже скупал за счёт горбюджета
Цитировать
30.05.2018 12:21
Гость
Гость: кому в наше время нужны эта филькина грамота?
дык они "херои" потом издают Указы по различным льготам для каждой "консервы"
Цитировать
30.05.2018 12:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Требую почетную грамоту и звание!
возьми с полки пирожок
О? Повылезали со всех щелей, отписались. Где спасибо?
Цитировать
30.05.2018 12:26
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Мерзопокость, вы че молчите?.........практически я вас обеспечивала работой, благодаря мне, вы штатные сидите при работе!.....Если бы не я, то кантора не нуждалась бы в ваших услугах?......мерин выкинул бы вас на улицу и точка.
дык значиЦа,ты голковская штатная единица? чистА лАгически...
Ну чисто лагически, вряд ли я тут писала бы тогда такие комменты против мерина?......Мои острые и едкие замечания, заставили нанять штат, которые годами тут сидели и писали против меня. Т.е......я уже фактически способствовала трудоустройству некоторых людей?......хоть бы спасибо сказали паразиты?
Цитировать
30.05.2018 12:27
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вон, сколько лошаре писала, что выкинут тебя? Я это предчувствовала на тот момент. Как только произошел конфуз и кто-то жутко испугался за свою задницу, так по-быстрому избавился.
вангуешь,плесень: )))
Вангую! И я не плесень. Это ты бюджетный паразит.
Цитировать
30.05.2018 12:36
Местная жительница
Сижу жду ответных комментариев, а эти паразиты на обэд ушли. Я уже давно заметила, что в это время начинается мертвый час.
Цитировать
30.05.2018 12:48
Гость
МЖ , надо , чтобы публика вас оценила, а не самой себя в грудь бить и требовать признания. Ваши комменты иногда действительно интересные и актуальные, но временами хамские .
Цитировать
30.05.2018 12:50
Гость
А что грамоты тоже входят в компетенцию прокуратуры? Или они связаны с материальным вознаграждением?
Цитировать
30.05.2018 13:20
Местная жительница
Гость: МЖ , надо , чтобы публика вас оценила, а не самой себя в грудь бить и требовать признания. Ваши комменты иногда действительно интересные и актуальные, но временами хамские .
Публика уже давно меня оценила, вы опоздали с оценкой моей творческой деятельности. Все тут сидят и пасут комменты. Кто по работе, кто из любопытства, а кто и из-за опаски за свою репутацию?.......и вообще, я же работаю не на свой имидж, я не планирую работать в органах власти, не мечу в депутаты.....как и было сказано, я в политике, но без всякой публичности!........Мне важна моя личная свобода Слова!.....если что не нравится, то я не оставлю это без внимания. А если примкну к какой-нибудь политической богодельне, то это уже всё, мне будет не комфортно и довольно сложно писать. На счет хамства.........да, я порой выхожу из себя!.....но ничего страшного, мне можно. А ведь порой, пока по зубам оппоненты не получат, их никакой вежливостью не излечишь?.......А еще я могу запросто человеку навредить, достаточно только мне схамнуть и вывести из себя. Зная об этом, стараюсь свести к минимуму любое личное общение. Порой сама страдаю от этого, когда понимаю, что люди не любят меня.
Цитировать
30.05.2018 13:35
Гость
.мж скоро тебя отправят навсегда в Магадан.
Цитировать
30.05.2018 13:38
Местная жительница
Гость: МЖ , надо , чтобы публика вас оценила, а не самой себя в грудь бить и требовать признания. Ваши комменты иногда действительно интересные и актуальные, но временами хамские .
И че бы в грудь не бить? Закон мне не запрещает. Признание у мерзопакостных я уже давно получила, это сразу видно, как они меня "любят и обожают". Днями и ночами пасутся тут. Это самые преданные мои "фанаты"!............могли бы просто хотя бы поблагодарить меня? Не я бы, не сидели бы на площади. Кстати, правительственных троллей это тоже касается!
Цитировать
30.05.2018 13:44
Гость
МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Цитировать
30.05.2018 13:49
Местная жительница
Гость: .мж скоро тебя отправят навсегда в Магадан.
Неее, лучше в Тайланд или во Вьетнам!.........а до Магадана мне далековато? Чтоб эту путевку заполучить, надо уметь воровать или убивать? А я не умею. Родители видать плохо воспитали, не привили любовь к воровству и откатам? .... А самое главное, не научили меня быть жадной и абсолютной эгоисткой. Вот если бы родилась и воспитывалась в семье чинушек, я бы для вас была своей в доску? ......какой-нибудь мажорной оторвой.....типа мары-шмары? Пренебрежительно бы относилась к людям, считала бы их быдлом и недостойными даже рядом собой находиться. Ну уж извините, не будет у меня с вами взаимопонимания, НИКОГДА!
Цитировать
30.05.2018 13:54
Гость
Местная жительница: а лучше деньгами!........нафиг мне нужны ваши важные бумажки? И это, проездной билет ( пожизненный) в маршрутках, автобусах ( особенно 132-ой), трамваях.
к грамоте деньги полагаются, помню, давно ещё, к грамоте хурала 3 тыщи давали, в то время это были большие деньги, мобилку хорошую купил на эти деньги тогда.
Цитировать
30.05.2018 14:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: а лучше деньгами!........нафиг мне нужны ваши важные бумажки? И это, проездной билет ( пожизненный) в маршрутках, автобусах ( особенно 132-ой), трамваях.
к грамоте деньги полагаются, помню, давно ещё, к грамоте хурала 3 тыщи давали, в то время это были большие деньги, мобилку хорошую купил на эти деньги тогда.
Вот так и пилят бюджет!.......между своими
Цитировать
30.05.2018 14:11
Местная жительница
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
Цитировать
30.05.2018 14:25
Местная жительница
Мерзопакостные, вы где? Чего опять молчите?...........или насяльник приказал троллить против цы впервую очередь?............можно подумать никто не понял, чьи тролли там впервую очередь испражняются в комментах. Можно подумать, что ваш шеф оставил мысль подсидеть человека?......И события в Тунке прошли, точно не без вашего участия, даже ванговать не надо было! .......все силы брошены на подрыв авторитета, с последующим снятием с должности. Вот только есть НО? И об этот НО, вы лобешник та разобьете!....
Цитировать
30.05.2018 15:55
Гость
Гость: А что грамоты тоже входят в компетенцию прокуратуры? Или они связаны с материальным вознаграждением?
Ещё как связаны!
Цитировать
30.05.2018 16:22
Местная жительница
А почему афтор самое главное не написал?.........можно ФИО людей кого там награждали за за особые заслуги в области муниципального, общественно-политического, социально-экономического и культурного развития города. А то никак понять не могу, кого и за что там можно награждать из чиновников по данным номинациям?...............Прошу список в студию? Может я чего упустила и недоглядела среди чиновников настоящих труженников?
Цитировать
30.05.2018 17:32
Местная жительница
Эй, мерия, из дому можно выходить или нет? Испытание дронов закончилось? И как закончилось все это дело?
Цитировать
30.05.2018 17:48
Местная жительница
Время, еще пяти нет, а тролли по домам уже свалили! Вот так и работаем.
Цитировать
30.05.2018 18:39
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
Киллеру звонила , что бы тебя с Будуду завалили ???! йооооо))))
Цитировать
30.05.2018 18:40
Гость
Местная жительница: Время, еще пяти нет, а тролли по домам уже свалили! Вот так и работаем.
Спалилась !)) МЖе-просто тролль !))
Цитировать
30.05.2018 18:44
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Время, еще пяти нет, а тролли по домам уже свалили! Вот так и работаем.
Спалилась !)) МЖе-просто тролль !))
Тролль, комментатор..........какая разница? От этого вы лучше не станете.
Цитировать
30.05.2018 18:48
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
Киллеру звонила , что бы тебя с Будуду завалили ???! йооооо))))
Татка, ты почему с работы так рано уходишь?........Вы там обязаны работать до 17-00!.....паразитка бюджетная!
Цитировать
30.05.2018 19:16
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
Киллеру звонила , что бы тебя с Будуду завалили ???! йооооо))))
Татка, ты почему с работы так рано уходишь?........Вы там обязаны работать до 17-00!.....паразитка бюджетная!
Эмжулька -- я в другом часовом поясе , но как ты не поймешь !
Цитировать
30.05.2018 19:17
Гость
И я не их , я ничейная )))
Цитировать
30.05.2018 19:20
Гость
Татка, не свести. Тебя давно вычислили.
Цитировать
30.05.2018 19:53
Гость
Гость: И я не их , я ничейная )))
татка, привет! почему ничейная? ты же года два или три назад за самостийную тут свистела, что украина в эвропе будет, в евросоюзе, даже в нато, что вальцман через год крым вернёт, житуха наступит, лучше , чем при януковиче, а чё щас перестала? скоро украине кранты, залезла в долги, отдавать нечем, дефолт, в 19 году северный поток -2 запустят, в украине газа не будет, кароче, недострана будет, хотя сейчас там живут хуже, чем в албании, тебя с сбу - под зад коленом, да ещё причислят к врагам украины, так что, чейная ты.
Цитировать
30.05.2018 20:12
Гость
Гость:
Гость: И я не их , я ничейная )))
татка, привет! почему ничейная? ты же года два или три назад за самостийную тут свистела, что украина в эвропе будет, в евросоюзе, даже в нато, что вальцман через год крым вернёт, житуха наступит, лучше , чем при януковиче, а чё щас перестала? скоро украине кранты, залезла в долги, отдавать нечем, дефолт, в 19 году северный поток -2 запустят, в украине газа не будет, кароче, недострана будет, хотя сейчас там живут хуже, чем в албании, тебя с сбу - под зад коленом, да ещё причислят к врагам украины, так что, чейная ты.
Ой ей уже боюсь )))))))))) дурень)))
Цитировать
30.05.2018 20:13
Гость
Гость: Татка, не свести. Тебя давно вычислили.
Та ты шо ? --вычеслили ахааа)))))))))) Жду в гости нетерпливо )))))))))) Где же вы ? аууууууууууууу))) И вас и сбу и фесов )))))))
Цитировать
30.05.2018 20:14
Гость
Гость:
Гость: Татка, не свести. Тебя давно вычислили.
Та ты шо ? --вычеслили ахааа)))))))))) Жду в гости нетерпливо )))))))))) Где же вы ? аууууууууууууу))) И вас и сбу и фесов )))))))
Ааа придумала ! А давайте вы меня сбу сдайте ?-ок ? пожалуйтесь на меня ))))
Цитировать
30.05.2018 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Татка, не свести. Тебя давно вычислили.
Та ты шо ? --вычеслили ахааа)))))))))) Жду в гости нетерпливо )))))))))) Где же вы ? аууууууууууууу))) И вас и сбу и фесов )))))))
Ааа придумала ! А давайте вы меня сбу сдайте ?-ок ? пожалуйтесь на меня ))))
А еще можно пожаловаться на меня -ми-5 и пендосам ))) я там тоже серфенгую ))))
Цитировать
30.05.2018 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Татка, не свести. Тебя давно вычислили.
Та ты шо ? --вычеслили ахааа)))))))))) Жду в гости нетерпливо )))))))))) Где же вы ? аууууууууууууу))) И вас и сбу и фесов )))))))
Ааа придумала ! А давайте вы меня сбу сдайте ?-ок ? пожалуйтесь на меня ))))
А еще можно пожаловаться на меня -ми-5 и пендосам ))) я там тоже серфенгую ))))
Цитировать
30.05.2018 20:17
Гость
Ураааа-срач ! ))
Цитировать
30.05.2018 21:08
Гость
Ценник за почетную грамоту был от 20 до 50 тыс. руб. Для мелких предпринимателей дешевле. Один оптовик по продуктам заплатил 30 млн. руб Чепику и компании, за медальку «За заслуги перед отечеством 2-й степени», в итоге кинули, и развели руками. Мол не получились, полпреда заменили.
Цитировать
30.05.2018 22:55
Борис Кальминов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
31.05.2018 04:12
Гость
Цитировать
31.05.2018 04:14
Гость
Местная жительница или житель. От всей души желаю тебе успехов в твоем труде. И пусть тебе наградой будет рак мозга.
Цитировать
31.05.2018 06:00
Витя Караулов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
31.05.2018 06:53
Гость
Гость: И я не их , я ничейная )))
бесхозная?
Цитировать
31.05.2018 10:09
Гость
Гость: Местная жительница или житель. От всей души желаю тебе успехов в твоем труде. И пусть тебе наградой будет рак мозга.
Это невозможно. Рак в вакууме не развивается
Цитировать
31.05.2018 10:16
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
МЖ ты мне нравишься, но готовить не умеешь. Что делать?
Цитировать
31.05.2018 10:36
Гость
Гость: И я не их , я ничейная )))
болтается аки г.вно в проруби )))
Цитировать
31.05.2018 10:37
Гость
Гость: Местная жительница или житель. От всей души желаю тебе успехов в твоем труде. И пусть тебе наградой будет рак мозга.
и тебе того же в 10-кратном размере )))
Цитировать
31.05.2018 13:26
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
МЖ ты мне нравишься, но готовить не умеешь. Что делать?
Своди меня в ресторан Ковбой? Какие проблемы?
Цитировать
31.05.2018 13:28
Местная жительница
Гость: Местная жительница или житель. От всей души желаю тебе успехов в твоем труде. И пусть тебе наградой будет рак мозга.
Надо же, в три часа ночи не спится человеку? Все мысли обо мне. Успехи нужны, рак оставь себе! Мне и этого хватит.
Цитировать
31.05.2018 13:39
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
МЖ ты мне нравишься, но готовить не умеешь. Что делать?
Своди меня в ресторан Ковбой? Какие проблемы?
а что Ковбой это круто?
Цитировать
31.05.2018 15:35
Миша Мармулов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 09:31
Гость
РЕФЕРЕНДУМ при назначении различных почетных званий!!! Хватит междусобойчиков
Цитировать
01.06.2018 09:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
МЖ ты мне нравишься, но готовить не умеешь. Что делать?
Своди меня в ресторан Ковбой? Какие проблемы?
а что Ковбой это круто?
ну для уровня МЖ,выселенной за 101км,видать "круче их токма яйца" :)))
Цитировать
01.06.2018 09:36
Гость
Гость: Местная жительница или житель. От всей души желаю тебе успехов в твоем труде. И пусть тебе наградой будет рак мозга.
ужОс!! такие высказывания,как правило возвращаются в утроенном размере или лично к автору,или же в его семью (родители,дети,внуки) (((
Цитировать
01.06.2018 16:55
Гость
Associated with volume provides true tradition projects, Income income tax, Brokerage house and additional extra cost. This realisation presence is cause to undergo change before make rate. The local surf forecast in an western european subscriber circumstances additionally britain, Importance tax with this spend money on not necessarily recoverable. That amazon müller trikot by offering your main estimate, You are investing in buy here article dfb trikot müller from the vendor if you are the being successful Camisetas De Futbol Baratas prospective buyer. You read and will the worldwide offering training scheme terms parts in the juegos de futbol most current pickup's wind shield or sometimes manuel neuer trikot rot bill. Signific camisetas de futbol baratas costs at once quotes get foreclosures change within the event you maillot de foot personnalise greatly enhance you largest put money several.. This is what level comprises important fashions chores, Property tax Maglie Calcio Poco Prezzo returns, Brokerage firm in addition to penalty dues. Regarding cash is foreclosures change unless you want to make premium. The local surf forecast in an western european element indicate other than england, Transfer cask inside of Coach Outlet Online Store this Maglie Da Calcio a Poco Prezzo transaction just isn't recoverable.
Цитировать
02.06.2018 02:01
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 21:44
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ готовься в командировку в Магадан, лобзиком лес валить.
Да ну?......Я думала, меня в след за Толстоуховым отправят.......всё гадала, кого первым...меня или Будуева например? От вас все что угодно можно ожидать. Даже догадываюсь, откуда ветер дует? Сегодня звонила этому человеку, даже трубку не берет.
МЖ ты мне нравишься, но готовить не умеешь. Что делать?
Своди меня в ресторан Ковбой? Какие проблемы?
а что Ковбой это круто?
ну для уровня МЖ,выселенной за 101км,видать "круче их токма яйца" :)))
Ну ты еще бы тут рассказал байку, что каждый день питаешься в дорогущем ресторане города?.....вдруг найдется парочка лохов, которые обзавидуются?......вот только твой коммент говорит о том, что тебе важны только понты и не более. Не удивлюсь, если еще и селфи делаешь для лайков. А о качестве подаваемых блюд не задумывался?........Если сделать тайную контрольную закупку в кафешках и ресторанах, дать испытуемым на пробу, можно на бациллы проверить........то боюсь, что за аналог того же блюда, купленного в более дешевом заведении, но часто посещаймом, ты в разы экономишь?......а качество порой на порядок лучше. По опыту знаю, чем дороже заведение, тем хуже качество ( это правило провинции)....В москопитерах совсем все обстоит иначе.
Цитировать
02.06.2018 23:58
Гость
кому в наше время нужны эта филькина грамота?[/quote] По четным - гражданин. По нечетным - коррупционер.
Цитировать
13.06.2018 10:27
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:51
Гость
Nike Soccer Cleats offseason every time th team owner Daniel Snyder."This is something that no one wanted to see happen, but a.coach outlet wallets all of us respect it and.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys un.Herve Leger Dress On Sale erstand .Authentic Nike Air Jordan it. Joe wi.ray ban sunglasses wholesale ill always be t.soccer jerseys brazil he best of Washi.herve leger jumpsuit gton," said S.ray ban sunglasses rb2132 nyder, who said he .adidas ace 16 kids tried in vain to persuade.ray ban sunglasses red Gibbs to stay. "It's.soccer jerseys long sleeve been a great four years. I wanted another five [years], plus."Gibbs will serve as an adviser to Snyder.As Washington's coach from 1981 to 1992, Gibbs had a record of 124-60 in the regular season and 16-5 in the playoffs. The last four seasons, he went 30-34 in the regular season and 1-2 in the playoffs.Gibbs said he decided he could not make a full commitment to the job."As you go through that, during the season it really takes every minute," he said. "In the offseason, every time you sit down, you think about something. You are always saying to yourself, at least I am, 'I really shouldn't be sitting here. I should be doing something for the Redskins.' "Notes ESPN, citing multiple sources, said the Atlanta Falcons are seeking to interview USC coach Pete Carroll about f
Цитировать
01.08.2018 10:30
Гость
new balance 999 bordeaux pas cher Pour ceux nike france communication qui ne sont pas sûrs de la façon dont cela fonctionnera, que transmettra-t-il le signe d'un nike femme air max jewell téléphone portable ou d'un lecteur MP3 dans la stéréo de votre véhicule, et image nike air max 90 femme qui convient si vous voulez parler en mode mains libres sur le chaussures nike blanche pas cher téléphone portable quand vous générez. C'est souvent un briquet extrêmement solide nike pas cher en solde et fiable avec des caractéristiques (et le prix) qui peut ne pas être apprécié par le adresse magasin nike ile de france débutant.
Цитировать
04.08.2018 16:36
ГостьЦитировать