↑ Наверх

Алексей Цыденов приглашает спеть в караоке на площади Советов

  • 30 Мая 2018 г. в 10:27
  • 62 комментария
  • 1519 просмотров
В Бурятии обнародовали программу мероприятий, приуроченных к празднованию 95-летия республики



1 июня на площади Советов Улан-Удэ состоится праздничный концерт-караоке «Поёт Республика», посвященный 95-летию образования Республики Бурятия. Жители и гости республики смогут исполнить любимые песни вместе с популярными артистами, а инсталляции «оживят» на сцене страницы истории и погрузят каждого в атмосферу важных событий в жизни республики

Для всех желающих в этот день пройдут онлайн-викторина, флешмоб, open-air под выступления диджеев и праздничный фейерверк. Начало концерта в 19 часов, а праздничный фейерверк состоится в 23 часа. На сцене выступят звезды бурятской эстрады: Мэдэгма Доржиева, Валико Гаспарян, Чингис Раднаев, Лудуп Очиров, Дулма Сунрапова, Зоригто и Нонна Тогочиевы, Бадма-Ханда Аюшеева и другие. Специальным гостем праздника станет Ди-Джей Баур из Москвы. Также перед зрителями в этот вечер выступят солисты Бурятского государственного академического театра оперы и балета им. Г. Цыдынжапова, актеры государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева, Бурятского государственного театра песни и танца «Байкал», государственного бурятского академического театра драмы им. Х. Намсараева и Бурятской государственной филармонии.

- Приглашаю всех на праздничные мероприятия на площади Советов! Приходите сами, зовите своих друзей и родных! Начало концерта в 19 часов, праздничный фейерверк состоится в 23 часа. С Днем Рождения, Бурятия!!! - написал глава Бурятии Алексей Цыденов на своей странице в facebook.

Основные события, приуроченные к 95-летию республики, стартуют с 28-го мая. В течение всей недели пройдут торжественные мероприятия, выставочные проекты, молодежные акции «Читай – страна», «Добровольцы – детям», научно-практическая конференция, концерт мастеров искусств и народных художественных коллективов, выставки, детские праздники и конкурсы, этнокультурные фестивали и спортивные соревнования.

Напомним, что День Республики Бурятия учрежден в прошлом году и празднуется 30 мая ежегодно. Отметим, что в 2023 году республика отметит 100-летний юбилей на региональном и федеральном уровне. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин 25 апреля 2018 года.
Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
30.05.2018 11:43
Местная жительница
Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
Цитировать
30.05.2018 11:47
Гость
Владимирский централ. Ветер северный
Цитировать
30.05.2018 11:48
Гость
А папуасы все танцуют
Цитировать
30.05.2018 12:08
Гость
а в честь чего петь? во славу дождя,потушувшего закаменское полыхание?
Цитировать
30.05.2018 12:09
Гость
"звёзды" в алфабитном порядке,кроме Бадма-Ханды
Цитировать
30.05.2018 12:09
Местная жительница
Если бы чиновники решили иначе, вместо праздника, обеспечили бы всех ребятишек из малообеспеченных семей ( или из неполных семей) бесплатными путевками в детский лагерь. Ну неужели бы кто-то осудил?
Цитировать
30.05.2018 12:13
Гость
"Однажды Тамерлан послал гонцов в осажденный им город для сбора дани. Люди выплатили дань. Второй раз Тамерлан послал гонцов за данью, но, те вернулись с пустыми руками, сказав: — Люди плачут, говорят, что у них больше ничего нет! — Раз плачут, значит еще что-то осталось! — ответил Тамерлан и снова послал гонцов. И действительно, гонцы вернулись с золотом, и Тамерлан их спросил: — Как настроение у людей в городе? — Люди смеются, поют, веселятся, — ответили гонцы. Тогда Тамерлан сказал: — Ну, раз смеются и поют, значит, действительно, ничего не осталось…" Ну что ж споёмте,друзья? :(
Цитировать
30.05.2018 12:32
Гость
Все это больше напоминает слащавый гей-парад
Цитировать
30.05.2018 12:59
Местная жительница
Я тут погляжу, министр МВД никому не указ?.........Он че сказал в последний раз, когда экологи пришли на площадь Советов?.....дословно донесу......" Когда в центре города собирается население, это ненормально! Нарушается ритм городской жизни! Это привлекает внимание людей, которые идут по своим делам!".........золотые слова Филиппыча. Так что мне десять раз напоминать не надо, коль министр сказал, значит нельзя ходить на площадь.
Цитировать
30.05.2018 13:17
Гость
Гость: Все это больше напоминает слащавый гей-парад
если тогочиев прыгнет - вся сцена упадед же
Цитировать
30.05.2018 13:24
Гость
Местная жительница: Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
мжуха дура. слово срач пишется без мягкого знака
Цитировать
30.05.2018 13:27
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
мжуха дура. слово срач пишется без мягкого знака
клоун пасть закрой!........от тебя воняет, как из туалета!........Как хочу, так и пишу!.....если написала так, значит все обязаны так же писать!........новые правила русского языка понимаешь ли.
Цитировать
30.05.2018 13:30
Гость
Бывший по районах гастролирует, новый караочит, веселуха.
Цитировать
30.05.2018 13:58
Гость
Гость: Бывший по районах гастролирует, новый караочит, веселуха.
Объезжаю районы и еще раз убеждаюсь, насколько у нас добрые и благодарные люди в Республике. До глубины души растрогала встреча в Кижингинском районе. В национальных костюмах кижингинцы исполнили песню про Кижингу, а потом пригласили всем вместе станцевать ёхор. Кижингинцы гордятся объектами, которые мы вместе построили, и теми, которые строятся сегодня. Они гордятся своими ТОСами, успехами развития, стабильностью в политической экономической и социальной сферах. Состоялась встреча с главами поселений, депутатами райсовета, активом района. Обсудили вопросы дальнейшего нашего сотрудничества. Спасибо вам, кижингинцы, за теплый и деловой прием! В своей плановой поездке по Кижингинскому району ещё раз убедился в силе и мощи ТОСовского движения в Бурятии. ТОСы, число которых перевалило в Республике за тысячу, самым рачительным способом и очень эффективно используют государственную поддержку – гранты Правительства РБ и помощь меценатов на строительство объектов и облагораживание территорий. С большим удовольствием принял приглашение администрации Кижингинского района, побывал на нескольких объектах, построенных силами ТОСов. Удивительно. Вот мост длиной 250 метров для сельхознужд, который обошелся всего в 800 тыс руб. А еще тосовцы возвели замечательную Аллею Славы - памяти погибших на фронте жителей, ушедших из Кижингинского района на защиту страны от фашизма. Встретился с общественниками, с семьей сельского предпринимателя, который внес большой личный вклад в строительство моста. Тугэд и Дарима Цыбикжаповы – настоящие хозяева, патриоты родной земли. Идея развивать ТОСы, которая появилась около 10 лет назад, можно сказать, в Бурятии «выстрелила» как нигде в России. Тогда Республика решила существенно поддерживать деньгами инициативы граждан. Организуясь, люди малыми средствами, экономно, на каждый бюджетный рубль привлекают четыре своих внебюджетных, и создают или ремонтируют то, что им на этот момент более всего нужно. Это дома культуры, детские площадки, водоколонки, парки, пожарные депо, храмы, спортзалы и борцовские юрты, и множество других больших и малых объектов. Кроме того, ТОСы занимаются патриотическим воспитанием. Это большое подспорье органам власти. Таким образом по настоящему работает на благо людей Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Алексей Самбуевич Цыденов недавно заявил, что назрела необходимость перехода ТОСов на качественно новый уровень, нужно принять закон, который бы гарантировал постоянное финансирование. Значит, ТОСы будут стабильно развиваться, решать все более масштабные задачи. Удачи всем на этом пути! Вячеслав Наговицын
Цитировать
30.05.2018 14:31
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
мжуха дура. слово срач пишется без мягкого знака
клоун пасть закрой!........от тебя воняет, как из туалета!........Как хочу, так и пишу!.....если написала так, значит все обязаны так же писать!........новые правила русского языка понимаешь ли.
Всё. БГУ на хрен. Головары совхозные рулят
Цитировать
30.05.2018 14:31
Гость
Гость:
Гость: Бывший по районах гастролирует, новый караочит, веселуха.
Объезжаю районы и еще раз убеждаюсь, насколько у нас добрые и благодарные люди в Республике. До глубины души растрогала встреча в Кижингинском районе. В национальных костюмах кижингинцы исполнили песню про Кижингу, а потом пригласили всем вместе станцевать ёхор. Кижингинцы гордятся объектами, которые мы вместе построили, и теми, которые строятся сегодня. Они гордятся своими ТОСами, успехами развития, стабильностью в политической экономической и социальной сферах. Состоялась встреча с главами поселений, депутатами райсовета, активом района. Обсудили вопросы дальнейшего нашего сотрудничества. Спасибо вам, кижингинцы, за теплый и деловой прием! В своей плановой поездке по Кижингинскому району ещё раз убедился в силе и мощи ТОСовского движения в Бурятии. ТОСы, число которых перевалило в Республике за тысячу, самым рачительным способом и очень эффективно используют государственную поддержку – гранты Правительства РБ и помощь меценатов на строительство объектов и облагораживание территорий. С большим удовольствием принял приглашение администрации Кижингинского района, побывал на нескольких объектах, построенных силами ТОСов. Удивительно. Вот мост длиной 250 метров для сельхознужд, который обошелся всего в 800 тыс руб. А еще тосовцы возвели замечательную Аллею Славы - памяти погибших на фронте жителей, ушедших из Кижингинского района на защиту страны от фашизма. Встретился с общественниками, с семьей сельского предпринимателя, который внес большой личный вклад в строительство моста. Тугэд и Дарима Цыбикжаповы – настоящие хозяева, патриоты родной земли. Идея развивать ТОСы, которая появилась около 10 лет назад, можно сказать, в Бурятии «выстрелила» как нигде в России. Тогда Республика решила существенно поддерживать деньгами инициативы граждан. Организуясь, люди малыми средствами, экономно, на каждый бюджетный рубль привлекают четыре своих внебюджетных, и создают или ремонтируют то, что им на этот момент более всего нужно. Это дома культуры, детские площадки, водоколонки, парки, пожарные депо, храмы, спортзалы и борцовские юрты, и множество других больших и малых объектов. Кроме того, ТОСы занимаются патриотическим воспитанием. Это большое подспорье органам власти. Таким образом по настоящему работает на благо людей Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Алексей Самбуевич Цыденов недавно заявил, что назрела необходимость перехода ТОСов на качественно новый уровень, нужно принять закон, который бы гарантировал постоянное финансирование. Значит, ТОСы будут стабильно развиваться, решать все более масштабные задачи. Удачи всем на этом пути! Вячеслав Наговицын
Ха Аааа, хижинга лижет каждому
Цитировать
30.05.2018 14:32
Гость
ВАК завалил батора
Цитировать
30.05.2018 14:43
Местная жительница
Мэр Москвы мог бы просто подарить б\у трамваи, а не перепродавать, как каким-та людям второго сорта из района северной Африки?........Так что, эта новость меня совсем не порадовала! Чужой хлам покупать за деньги, при этом непонятно о какой сумме идет речь?....там не получится ли, что цена будет только чуток ниже цены нового трамвая?.............Как тырить природные ресурсы, так мы как бы одна страна, как распоряжаться деньгами, Москва и Питер у нас главные получатели денег, остальные регионы по боку! Нам разве что могут перепродать чужие обноски или дать в долг с процентами ( это называется инвестиции)
Цитировать
30.05.2018 15:06
Гость
Гость:
Гость: Бывший по районах гастролирует, новый караочит, веселуха.
Объезжаю районы и еще раз убеждаюсь, насколько у нас добрые и благодарные люди в Республике. До глубины души растрогала встреча в Кижингинском районе. В национальных костюмах кижингинцы исполнили песню про Кижингу, а потом пригласили всем вместе станцевать ёхор. Кижингинцы гордятся объектами, которые мы вместе построили, и теми, которые строятся сегодня. Они гордятся своими ТОСами, успехами развития, стабильностью в политической экономической и социальной сферах. Состоялась встреча с главами поселений, депутатами райсовета, активом района. Обсудили вопросы дальнейшего нашего сотрудничества. Спасибо вам, кижингинцы, за теплый и деловой прием! В своей плановой поездке по Кижингинскому району ещё раз убедился в силе и мощи ТОСовского движения в Бурятии. ТОСы, число которых перевалило в Республике за тысячу, самым рачительным способом и очень эффективно используют государственную поддержку – гранты Правительства РБ и помощь меценатов на строительство объектов и облагораживание территорий. С большим удовольствием принял приглашение администрации Кижингинского района, побывал на нескольких объектах, построенных силами ТОСов. Удивительно. Вот мост длиной 250 метров для сельхознужд, который обошелся всего в 800 тыс руб. А еще тосовцы возвели замечательную Аллею Славы - памяти погибших на фронте жителей, ушедших из Кижингинского района на защиту страны от фашизма. Встретился с общественниками, с семьей сельского предпринимателя, который внес большой личный вклад в строительство моста. Тугэд и Дарима Цыбикжаповы – настоящие хозяева, патриоты родной земли. Идея развивать ТОСы, которая появилась около 10 лет назад, можно сказать, в Бурятии «выстрелила» как нигде в России. Тогда Республика решила существенно поддерживать деньгами инициативы граждан. Организуясь, люди малыми средствами, экономно, на каждый бюджетный рубль привлекают четыре своих внебюджетных, и создают или ремонтируют то, что им на этот момент более всего нужно. Это дома культуры, детские площадки, водоколонки, парки, пожарные депо, храмы, спортзалы и борцовские юрты, и множество других больших и малых объектов. Кроме того, ТОСы занимаются патриотическим воспитанием. Это большое подспорье органам власти. Таким образом по настоящему работает на благо людей Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Алексей Самбуевич Цыденов недавно заявил, что назрела необходимость перехода ТОСов на качественно новый уровень, нужно принять закон, который бы гарантировал постоянное финансирование. Значит, ТОСы будут стабильно развиваться, решать все более масштабные задачи. Удачи всем на этом пути! Вячеслав Наговицын
Сказочник в своем репертуаре: Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Цитировать
30.05.2018 16:40
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Бывший по районах гастролирует, новый караочит, веселуха.
Объезжаю районы и еще раз убеждаюсь, насколько у нас добрые и благодарные люди в Республике. До глубины души растрогала встреча в Кижингинском районе. В национальных костюмах кижингинцы исполнили песню про Кижингу, а потом пригласили всем вместе станцевать ёхор. Кижингинцы гордятся объектами, которые мы вместе построили, и теми, которые строятся сегодня. Они гордятся своими ТОСами, успехами развития, стабильностью в политической экономической и социальной сферах. Состоялась встреча с главами поселений, депутатами райсовета, активом района. Обсудили вопросы дальнейшего нашего сотрудничества. Спасибо вам, кижингинцы, за теплый и деловой прием! В своей плановой поездке по Кижингинскому району ещё раз убедился в силе и мощи ТОСовского движения в Бурятии. ТОСы, число которых перевалило в Республике за тысячу, самым рачительным способом и очень эффективно используют государственную поддержку – гранты Правительства РБ и помощь меценатов на строительство объектов и облагораживание территорий. С большим удовольствием принял приглашение администрации Кижингинского района, побывал на нескольких объектах, построенных силами ТОСов. Удивительно. Вот мост длиной 250 метров для сельхознужд, который обошелся всего в 800 тыс руб. А еще тосовцы возвели замечательную Аллею Славы - памяти погибших на фронте жителей, ушедших из Кижингинского района на защиту страны от фашизма. Встретился с общественниками, с семьей сельского предпринимателя, который внес большой личный вклад в строительство моста. Тугэд и Дарима Цыбикжаповы – настоящие хозяева, патриоты родной земли. Идея развивать ТОСы, которая появилась около 10 лет назад, можно сказать, в Бурятии «выстрелила» как нигде в России. Тогда Республика решила существенно поддерживать деньгами инициативы граждан. Организуясь, люди малыми средствами, экономно, на каждый бюджетный рубль привлекают четыре своих внебюджетных, и создают или ремонтируют то, что им на этот момент более всего нужно. Это дома культуры, детские площадки, водоколонки, парки, пожарные депо, храмы, спортзалы и борцовские юрты, и множество других больших и малых объектов. Кроме того, ТОСы занимаются патриотическим воспитанием. Это большое подспорье органам власти. Таким образом по настоящему работает на благо людей Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Алексей Самбуевич Цыденов недавно заявил, что назрела необходимость перехода ТОСов на качественно новый уровень, нужно принять закон, который бы гарантировал постоянное финансирование. Значит, ТОСы будут стабильно развиваться, решать все более масштабные задачи. Удачи всем на этом пути! Вячеслав Наговицын
Сказочник в своем репертуаре: Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Да ладно, это еще можно пережить, ты лучше почитай про новое назначение Галицкого в Москве? Вот дела? Оказывается и там, в Москве, от Бурятии целый рой чинушек? Я вот правда, впервые такое узнаю. И самое главное понять не могу, чем эти люди занимаются, если и тут целые министерства, сити и тому подобное сидят?
Цитировать
30.05.2018 16:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Бывший по районах гастролирует, новый караочит, веселуха.
Объезжаю районы и еще раз убеждаюсь, насколько у нас добрые и благодарные люди в Республике. До глубины души растрогала встреча в Кижингинском районе. В национальных костюмах кижингинцы исполнили песню про Кижингу, а потом пригласили всем вместе станцевать ёхор. Кижингинцы гордятся объектами, которые мы вместе построили, и теми, которые строятся сегодня. Они гордятся своими ТОСами, успехами развития, стабильностью в политической экономической и социальной сферах. Состоялась встреча с главами поселений, депутатами райсовета, активом района. Обсудили вопросы дальнейшего нашего сотрудничества. Спасибо вам, кижингинцы, за теплый и деловой прием! В своей плановой поездке по Кижингинскому району ещё раз убедился в силе и мощи ТОСовского движения в Бурятии. ТОСы, число которых перевалило в Республике за тысячу, самым рачительным способом и очень эффективно используют государственную поддержку – гранты Правительства РБ и помощь меценатов на строительство объектов и облагораживание территорий. С большим удовольствием принял приглашение администрации Кижингинского района, побывал на нескольких объектах, построенных силами ТОСов. Удивительно. Вот мост длиной 250 метров для сельхознужд, который обошелся всего в 800 тыс руб. А еще тосовцы возвели замечательную Аллею Славы - памяти погибших на фронте жителей, ушедших из Кижингинского района на защиту страны от фашизма. Встретился с общественниками, с семьей сельского предпринимателя, который внес большой личный вклад в строительство моста. Тугэд и Дарима Цыбикжаповы – настоящие хозяева, патриоты родной земли. Идея развивать ТОСы, которая появилась около 10 лет назад, можно сказать, в Бурятии «выстрелила» как нигде в России. Тогда Республика решила существенно поддерживать деньгами инициативы граждан. Организуясь, люди малыми средствами, экономно, на каждый бюджетный рубль привлекают четыре своих внебюджетных, и создают или ремонтируют то, что им на этот момент более всего нужно. Это дома культуры, детские площадки, водоколонки, парки, пожарные депо, храмы, спортзалы и борцовские юрты, и множество других больших и малых объектов. Кроме того, ТОСы занимаются патриотическим воспитанием. Это большое подспорье органам власти. Таким образом по настоящему работает на благо людей Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Алексей Самбуевич Цыденов недавно заявил, что назрела необходимость перехода ТОСов на качественно новый уровень, нужно принять закон, который бы гарантировал постоянное финансирование. Значит, ТОСы будут стабильно развиваться, решать все более масштабные задачи. Удачи всем на этом пути! Вячеслав Наговицын
Сказочник в своем репертуаре: Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Да ладно, это еще можно пережить, ты лучше почитай про новое назначение Галицкого в Москве? Вот дела? Оказывается и там, в Москве, от Бурятии целый рой чинушек? Я вот правда, впервые такое узнаю. И самое главное понять не могу, чем эти люди занимаются, если и тут целые министерства, сити и тому подобное сидят?
Всех разогнать!
Цитировать
30.05.2018 17:10
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Бывший по районах гастролирует, новый караочит, веселуха.
Объезжаю районы и еще раз убеждаюсь, насколько у нас добрые и благодарные люди в Республике. До глубины души растрогала встреча в Кижингинском районе. В национальных костюмах кижингинцы исполнили песню про Кижингу, а потом пригласили всем вместе станцевать ёхор. Кижингинцы гордятся объектами, которые мы вместе построили, и теми, которые строятся сегодня. Они гордятся своими ТОСами, успехами развития, стабильностью в политической экономической и социальной сферах. Состоялась встреча с главами поселений, депутатами райсовета, активом района. Обсудили вопросы дальнейшего нашего сотрудничества. Спасибо вам, кижингинцы, за теплый и деловой прием! В своей плановой поездке по Кижингинскому району ещё раз убедился в силе и мощи ТОСовского движения в Бурятии. ТОСы, число которых перевалило в Республике за тысячу, самым рачительным способом и очень эффективно используют государственную поддержку – гранты Правительства РБ и помощь меценатов на строительство объектов и облагораживание территорий. С большим удовольствием принял приглашение администрации Кижингинского района, побывал на нескольких объектах, построенных силами ТОСов. Удивительно. Вот мост длиной 250 метров для сельхознужд, который обошелся всего в 800 тыс руб. А еще тосовцы возвели замечательную Аллею Славы - памяти погибших на фронте жителей, ушедших из Кижингинского района на защиту страны от фашизма. Встретился с общественниками, с семьей сельского предпринимателя, который внес большой личный вклад в строительство моста. Тугэд и Дарима Цыбикжаповы – настоящие хозяева, патриоты родной земли. Идея развивать ТОСы, которая появилась около 10 лет назад, можно сказать, в Бурятии «выстрелила» как нигде в России. Тогда Республика решила существенно поддерживать деньгами инициативы граждан. Организуясь, люди малыми средствами, экономно, на каждый бюджетный рубль привлекают четыре своих внебюджетных, и создают или ремонтируют то, что им на этот момент более всего нужно. Это дома культуры, детские площадки, водоколонки, парки, пожарные депо, храмы, спортзалы и борцовские юрты, и множество других больших и малых объектов. Кроме того, ТОСы занимаются патриотическим воспитанием. Это большое подспорье органам власти. Таким образом по настоящему работает на благо людей Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Алексей Самбуевич Цыденов недавно заявил, что назрела необходимость перехода ТОСов на качественно новый уровень, нужно принять закон, который бы гарантировал постоянное финансирование. Значит, ТОСы будут стабильно развиваться, решать все более масштабные задачи. Удачи всем на этом пути! Вячеслав Наговицын
Сказочник в своем репертуаре: Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Да ладно, это еще можно пережить, ты лучше почитай про новое назначение Галицкого в Москве? Вот дела? Оказывается и там, в Москве, от Бурятии целый рой чинушек? Я вот правда, впервые такое узнаю. И самое главное понять не могу, чем эти люди занимаются, если и тут целые министерства, сити и тому подобное сидят?
Всех разогнать!
Сейчас жабёхе по башке настучат, новую методичку скинут, что там супружница хозяина. Мигом переобуется
Цитировать
30.05.2018 17:49
Местная жительница
Да неужели?
Цитировать
30.05.2018 18:07
Местная жительница
Значит так! Добралась таки я до известного кафе на Верхней Березовке. Посмотрела и отведала их кухню. Что не понравилось.......не понравилось то, что пришлось ждать свой заказ чуть ли не пол часа?!.....Это не дело! Я понимаю в ресторане, когда повар готовит индивидуально для тебя, но тут какие проблемы? Заказала тарелку супчика....не понимаю, можно же было его сразу подать? Короче, тягомотина какая-то? Решили как в ресторане сделать? А смысл? В общем, это испортило все впечатление от поездки в это заведение. Еще бы приготовили так, чтоб меня это впечатлило? Так нет, еда обычная. Конечно, может не те блюда заказывала, поэтому и не оценила хорошо? .........Будьте любезны, делайте побыстрее заказы, налить тарелку супа, положить хлебушек и принести, это совсем недолго по идее.
Цитировать
30.05.2018 18:09
Местная жительница
Далее, решила проверить этот ваш печально знаменитый Шулундо?.......как видите, жива!
Цитировать
30.05.2018 18:18
Местная жительница
Мой друг случайно заглянул на кухню. Чистота! Повара в полной экипировке. Сказал, там они все в одноразовых колпаках и халатиках. Видел даже, что кто-то там готовил в перчатках? Заказ быстро принесли, минут 3-5 ждала. Заказала супчик, показалось очень вкусно? Мне принесли компотик, отведала. Мне конечно нельзя компот, но грешу этим. Очень вкусный!.......жаль денег не было, я бы еще чего-нибудь заказала. В принципе, вижу, что исправились! Это я была на проспекте Автомобилистов. Единственное, еще бы ваша кассирша на кассе улыбалась бы? Как и официанты?.....это конечно не обязательно, но было бы приятно. Понимаю, что ребята очень устают, заказов много, скандальных деблойдов тоже хватает.
Цитировать
30.05.2018 18:21
Местная жительница
Сразу оговорюсь, до политики Мархаева и Семенова, дела нет! Я оцениваю работу этих кафешек, а не пытаюсь тут кого-то обелить или очернить. .....если уж на то пошло, то в политике расстановка у меня уже другая. Больше первого поддерживаю, чем второго.
Цитировать
30.05.2018 18:22
Гость
Местная жительница: Мой друг случайно заглянул на кухню. Чистота! Повара в полной экипировке. Сказал, там они все в одноразовых колпаках и халатиках. Видел даже, что кто-то там готовил в перчатках? Заказ быстро принесли, минут 3-5 ждала. Заказала супчик, показалось очень вкусно? Мне принесли компотик, отведала. Мне конечно нельзя компот, но грешу этим. Очень вкусный!.......жаль денег не было, я бы еще чего-нибудь заказала. В принципе, вижу, что исправились! Это я была на проспекте Автомобилистов. Единственное, еще бы ваша кассирша на кассе улыбалась бы? Как и официанты?.....это конечно не обязательно, но было бы приятно. Понимаю, что ребята очень устают, заказов много, скандальных деблойдов тоже хватает.
Улыбаться? Да увидев рожу твою жабью, даже атеисты крестятся
Цитировать
30.05.2018 18:23
Местная жительница
Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
Цитировать
30.05.2018 18:27
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
мжуха дура. слово срач пишется без мягкого знака
клоун пасть закрой!........от тебя воняет, как из туалета!........Как хочу, так и пишу!.....если написала так, значит все обязаны так же писать!........новые правила русского языка понимаешь ли.
То она меня подражает ) А нех пише , як хце )
Цитировать
30.05.2018 18:36
Гость
Местная жительница: Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
Хоть и называется "Ковбой", но дояркам там не рады
Цитировать
30.05.2018 18:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Мой друг случайно заглянул на кухню. Чистота! Повара в полной экипировке. Сказал, там они все в одноразовых колпаках и халатиках. Видел даже, что кто-то там готовил в перчатках? Заказ быстро принесли, минут 3-5 ждала. Заказала супчик, показалось очень вкусно? Мне принесли компотик, отведала. Мне конечно нельзя компот, но грешу этим. Очень вкусный!.......жаль денег не было, я бы еще чего-нибудь заказала. В принципе, вижу, что исправились! Это я была на проспекте Автомобилистов. Единственное, еще бы ваша кассирша на кассе улыбалась бы? Как и официанты?.....это конечно не обязательно, но было бы приятно. Понимаю, что ребята очень устают, заказов много, скандальных деблойдов тоже хватает.
Улыбаться? Да увидев рожу твою жабью, даже атеисты крестятся
Мерзопокость, как до дому добрался? Или опять фэдя шалит? ......Я вам не Тетка эколог, живо успокоительное пропишу!.........А могу приготовить холодное блюдо, называется "свинья-заподлянка на выборах в Хурал"! ........как бы всех угощу, чтоб точно и наверняка!
Цитировать
30.05.2018 18:39
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
Хоть и называется "Ковбой", но дояркам там не рады
Ну ничего не поделаешь? Придется делать пристойный вид и улыбаться!.....таковы законы.
Цитировать
30.05.2018 18:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
Хоть и называется "Ковбой", но дояркам там не рады
Ну ничего не поделаешь? Придется делать пристойный вид и улыбаться!.....таковы законы.
Ваш жалкий уровень-позные в центре
Цитировать
30.05.2018 18:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
Хоть и называется "Ковбой", но дояркам там не рады
Ну ничего не поделаешь? Придется делать пристойный вид и улыбаться!.....таковы законы.
Ваш жалкий уровень-позные в центре
Ой, стоило только упомянуть про заведение титаника, как тролли кинулись истерить!.......как это все знакомо?..........как по команде фас! И чем больше накаляется ситуация в комментах, тем интересней и любопытней мне становится.
Цитировать
30.05.2018 18:53
Гость
Звёзды эстрады поимённо, а вот оперных не назвали
Цитировать
30.05.2018 18:54
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
Хоть и называется "Ковбой", но дояркам там не рады
Ну ничего не поделаешь? Придется делать пристойный вид и улыбаться!.....таковы законы.
Ваш жалкий уровень-позные в центре
И что за позные? Тебе тут не Урюпинск.
Цитировать
30.05.2018 19:12
Гость
Кто такие звёзды эстрады? Поголовная улусня.
Цитировать
30.05.2018 20:22
Гость
ЭМЖулькаааа --а ты родить от путина не хочешь ? Там Мезулина ваша всем предлагает -искусственное оплодотворение семенем его )))
Цитировать
30.05.2018 20:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
Хоть и называется "Ковбой", но дояркам там не рады
Ну ничего не поделаешь? Придется делать пристойный вид и улыбаться!.....таковы законы.
Ваш жалкий уровень-позные в центре
И что за позные? Тебе тут не Урюпинск.
Вам-то. гарацким в первом "колене", этого не понять
Цитировать
30.05.2018 20:37
Гость
Гость: ЭМЖулькаааа --а ты родить от путина не хочешь ? Там Мезулина ваша всем предлагает -искусственное оплодотворение семенем его )))
От жалкого пробовала, но в улусной школе не объяснили, что облизывание задницы не ведёт к зачатию
Цитировать
30.05.2018 20:55
Гость
Гость:
Гость: ЭМЖулькаааа --а ты родить от путина не хочешь ? Там Мезулина ваша всем предлагает -искусственное оплодотворение семенем его )))
От жалкого пробовала, но в улусной школе не объяснили, что облизывание задницы не ведёт к зачатию
)))))
Цитировать
30.05.2018 22:55
Борис Кальминов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
31.05.2018 06:29
Гость
А где Соелма Дагаева, наш прекрасный министр? Почему она не зовет плясать?
Цитировать
31.05.2018 10:32
Гость
Местная жительница: Хочу до Ковбоя как-нибудь сходить, да спонсоров нет! ........там поди ваще все дорого , да?
купи титановскую дисконтку, и будет тебе Щасье - 10% скидки. На суп-компот хватит )
Цитировать
31.05.2018 10:35
Гость
Гость: А где Соелма Дагаева, наш прекрасный министр? Почему она не зовет плясать?
дык она ужО с первого своего дня только этим и занимается ... тупо "песни-пляски"
Цитировать
31.05.2018 13:29
Гость
Уважаемых Алексей Самбуевич! По закону принятого вашими подчиненными, собрание людей на площади запрещено! Будет добры проводить пляски за юбилейном!
Цитировать
31.05.2018 15:35
Миша Мармулов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
31.05.2018 22:38
Гость
Раньше был хоровод, ёхор, а теперь караоке. Сколько ни пой, слаще не будет.
Цитировать
31.05.2018 23:04
Гость
Не серьёзно , глава, СМИ обкатают, по стенке размажет, лучше занимайтесь делами Республики и галстук почаще завязывайте, все таки он как то обязывает
Цитировать
01.06.2018 00:27
Миша Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 15:58
Гость
Гость: Кто такие звёзды эстрады? Поголовная улусня.
Успокойся, любитель улусни. Там будет также поголовная деревенщина.
Цитировать
01.06.2018 15:59
Гость
Гость:
Гость: ЭМЖулькаааа --а ты родить от путина не хочешь ? Там Мезулина ваша всем предлагает -искусственное оплодотворение семенем его )))
От жалкого пробовала, но в улусной школе не объяснили, что облизывание задницы не ведёт к зачатию
И в деревенской школе это не объяснили.
Цитировать
01.06.2018 16:54
Гость
This fact many entails important manners tasks, Levy, Broker along with other amount. This key fact selection is cause to undergo change if you do not make your order. The local surf forecast in an western european component assert in addition british isles, Signific tax using this pick up certainly not recoverable. We i would love you maillot foot 2018 to be thrilled! Should at all state of mind very pleased of maillot de foot personnalise you buy the Coach Outlet Online Store car we'll be able to embrace outcomes(Removing from the total bathing suit and in addition detailed feet). Parts should came back Camisetas De Futbol Baratas after 30 times of buy in manuel neuer trikot rot fundamental, Empty issue(For instance more or less everything providing and even tag words). May get a amazon müller trikot refund for the expense of this product a great deal smaller just postage and packing costs you.. Until this company Maglie Poco Prezzo requires applied practices chores, Duty, Stock broker together with costs. This fact quantities is foreclosures change if you do not make check. The local camisetas de futbol baratas surf forecast in maillot de foot pas cher an european union person propose better us, Importance cask within the spend Maglie Calcio Poco Prezzo on not necessarily recoverable.
Цитировать
01.06.2018 22:04
Гость
Погода оказалась сильнее. Караоке не было. Ваша песенка пока не спета.
Цитировать
02.06.2018 02:01
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 08:33
Гость
Споет 12-го, если погода не подкачает.
Цитировать
03.06.2018 14:31
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
мжуха дура. слово срач пишется без мягкого знака
клоун пасть закрой!........от тебя воняет, как из туалета!........Как хочу, так и пишу!.....если написала так, значит все обязаны так же писать!........новые правила русского языка понимаешь ли.
ну что, нацик, спалился?????? что про Рязань и лапоть забылось или компот шулундовский в голову ударил?
Цитировать
03.06.2018 23:19
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
мжуха дура. слово срач пишется без мягкого знака
клоун пасть закрой!........от тебя воняет, как из туалета!........Как хочу, так и пишу!.....если написала так, значит все обязаны так же писать!........новые правила русского языка понимаешь ли.
ну что, нацик, спалился?????? что про Рязань и лапоть забылось или компот шулундовский в голову ударил?
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Опять песни и пляски!.........Бурятия, как семья алкоголиков, все танцуют и празднуют! В доме бардак и срачь, дети голодные ( школьники). И естественно, САЛЮТ!......как же без него?
мжуха дура. слово срач пишется без мягкого знака
клоун пасть закрой!........от тебя воняет, как из туалета!........Как хочу, так и пишу!.....если написала так, значит все обязаны так же писать!........новые правила русского языка понимаешь ли.
ну что, нацик, спалился?????? что про Рязань и лапоть забылось или компот шулундовский в голову ударил?
Дрон со второго раза, караоке перенесли. Тенденция однако. Осталось танцы 12 июня плясать. Ёхор, хоровод, а также гопак, чтобы местные украинцы не обижались.
Цитировать
13.06.2018 10:27
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:51
Гость
Adidas Soccer Shoes drought in his third fice."It was a real honor for me to be as ended the school’s six-year NCAA tourname.coach outlet wallets nt drought in his third s.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys easo.Herve Leger Dress On Sale on. AS.Authentic Nike Air Jordan HBURN, Va..ray ban sunglasses wholesale — Four years af.soccer jerseys brazil ter Joe Gibbs ret.herve leger jumpsuit urned from an.ray ban sunglasses rb2132 11-year retiremen.adidas ace 16 kids to coach the Washington fr.ray ban sunglasses red anchise, the Hall of F.soccer jerseys long sleeve amer delivered another surprise Tuesday, retiring as coach and president of the team with a year left on his contract.Gibbs, 67, exits after a season in which Washington, rocked in November by the slaying of standout safety Sean Taylor, made a resilient run to the playoffs. In an NFC wild-card playoff game Saturday, Washington lost 35-14 to the Seahawks in Seattle.Gibbs cited his desire to spend more time with his family. He said this has been a "tough year" for his family after the disclosure last January that one of his grandsons has leukemia."I think it was more my feelings with family right now and what I felt like I needed to do," said Gibbs, a winner of three Super Bowls in his first stint in Washington.Gibbs said he made his decision at the close of a meeting wi
Цитировать