↑ Наверх

Не мандат и ладно

  • 31 Мая 2018 г. в 11:08
  • 133 комментария
  • 1992 просмотра
Депутат Народного хурала Матвей Гершевич получил звание и медаль  "Почётного гражданина Республики Бурятия"


Фото: baikal-media.ru

На прошедшем 30 мая торжественном собрании общественности в честь 95-летия Республики Бурятия ряд граждан получили почётные знаки

В их числе известный хирург Еши Цыбиков и депутат Народного Хурала Матвей Гершевич, отмеченные званием "Почётный гражданин Республики Бурятия", сообщает "БМК".

Как отмечено в законе республики о госнаградах, звание "Почетный гражданин Республики Бурятия" является высшей формой общественного признания за особые заслуги перед Республикой Бурятия, способствующие повышению авторитета Республики Бурятия в Российской Федерации и за рубежом.

Матвей Матвеевич Гершевич родился 28 февраля 1948 года в селе Улюн Баргузинского района. С 2007 года он представляет район в Народном Хурале Бурятии.
Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
31.05.2018 12:22
Гость
Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Цитировать
31.05.2018 12:49
Гость
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
Цитировать
31.05.2018 12:53
Гость
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
А может всё ж еврей? Было б получше. Не так стыдно. Каждый народ имеет право на своих негодяев.
Цитировать
31.05.2018 12:56
Гость
Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?
Цитировать
31.05.2018 13:21
Гость
Гость: Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?
Когда приезжал таК?
Цитировать
31.05.2018 13:34
Гость
Хаять его могут только преступники и Бато Семенов. Семенова еще не судили и не приговорили.
Цитировать
31.05.2018 13:36
Гость
Малолетний дебил депутат из кпрф еще его травил.
Цитировать
31.05.2018 13:38
Гость
Гость: Хаять его могут только преступники и Бато Семенов. Семенова еще не судили и не приговорили.
А избиратели и население других районов должны его славить?
Цитировать
31.05.2018 13:39
Гость
Гость: Малолетний дебил депутат из кпрф еще его травил.
А депутат травил дебила и старого развратника?
Цитировать
31.05.2018 13:42
Гость
Не пропустил ни одной ёбки?
Цитировать
31.05.2018 13:57
Гость
Как можно мотю почетным гражданином награждать он же кроме массажного кресла ничем не отметился в Бурятии!!!
Цитировать
31.05.2018 13:57
Гость
теперь успокоется?
Цитировать
31.05.2018 14:19
Гость
Неужели это вместо мандата? Жалко дедушку.
Цитировать
31.05.2018 14:50
Гость
Скорей всего поедет в Улюн и будет поднимать свою малую Родину.Вот где развернется.
Цитировать
31.05.2018 15:34
Миша Мармулов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
31.05.2018 15:36
Гость
Ни Гершевича, ни Потапова поздравлять не надо. Лентяи и хапуги. Сами себе премии и награды выписывают, уроды
Цитировать
31.05.2018 15:53
Гость
мотька
Цитировать
31.05.2018 15:54
Гость
моте сказали какой тебе Баргуз, тут другие пойдут.....а он такой, не ну хотяб медальку то дайте, а то обидно
Цитировать
31.05.2018 16:01
Гость
Все Матвей, езжай домой, скоро сенокос. Остальное мы как-нибудь сами
Цитировать
31.05.2018 16:09
Гость
Панталоне
Цитировать
31.05.2018 16:39
Гость
Гость: Как можно мотю почетным гражданином награждать он же кроме массажного кресла ничем не отметился в Бурятии!!!
На фото он спит на заседаниях худлара.
Цитировать
31.05.2018 16:40
Гость
Гость: Все Матвей, езжай домой, скоро сенокос. Остальное мы как-нибудь сами
А ёбки?
Цитировать
31.05.2018 17:15
Гость
Может ему еще три ордена. Сидит дрожит за вип пенсию.
Цитировать
31.05.2018 18:08
Гость
Цитировать
31.05.2018 18:09
Гость
Че то похудел как то.Какой то нездоровый что ли?
Цитировать
31.05.2018 18:10
Гость
Цитировать
31.05.2018 18:11
Гость
Цитировать
31.05.2018 18:11
Гость
Когда Бадма Будаев наконец, успокоится?
Цитировать
31.05.2018 18:12
Гость
Брежнев есть Брежнев. Зачем с уродом сравнивать?
Цитировать
31.05.2018 18:13
Гость
Цитировать
31.05.2018 18:23
Гость
Баргузинский и Курумканский районы хотят полностью обновить своё представительство в Народном Хурале. Заменить старых депутатов – партийцев и одномандатников - на молодых и инициативных.
Цитировать
31.05.2018 18:59
Гость
Гость: Баргузинский и Курумканский районы хотят полностью обновить своё представительство в Народном Хурале. Заменить старых депутатов – партийцев и одномандатников - на молодых и инициативных.
курумкан? да там одни лошары остались если 10 лет доржиева баирку выбирают
Цитировать
31.05.2018 20:07
Гость
Гость:
Рука загребущая больше головы.
Цитировать
31.05.2018 20:16
Гость
Курумканцы и Баргузинцы, не выбирайте опять старых депутатов. Они ничем вам не помогли а только успевают работать на свой карман. Экономика в районах на коленях, народ бежит кто куда. 8 или 9 депутатов ваших земляков просидели в Хурале несколько сроков а Курумканский и Баргузинский районы в списках на последнем месте среди других районов. Скажите старым депутатам - хватит снова избираться, имейте совесть, а давайте выдвигайте своих молодых перспективных ребят и девчат имеющих хорошее образование умеющих хорошо говорить и отстаивать интересы народа. Из ваших нынешних депутатов никто этими качествами не владеет согласитесь. Например стыдно бывает слышать на сессии в Хурале как они косноязычат
Цитировать
31.05.2018 20:32
Гость
Постарел. Сдал. Куда ему в Хурал. Пусть на пенсии отдыхает. Заслужил.
Цитировать
31.05.2018 20:36
Гость
Как надоели все эти Гершевичи, Скосырские которые грабят и продолжают грабить. Скасырская вообще придумала вип-пенсии. посадила этих бездельников нойонов на шею народа Бурятии по идее за это надо было её судить! За что мы платим такую непосильную дань рабовладельческий строй у нас крепостное право
Цитировать
31.05.2018 20:49
Гость
А почему в Республиканской стомполиклинике работает ставленница Гершевича не имеющая медицинского образования?
Цитировать
31.05.2018 22:05
Гость
Не заслуживает он такого звания
Цитировать
31.05.2018 22:30
Гость
Гость: Не заслуживает он такого звания
Есть люди более заслуженные.
Цитировать
31.05.2018 22:55
Гость
И впрямь похож на Брежнева?! Видно и горькая судьба их дочерей будет схожа... Карма... "Получи,фашист,гранату'
Цитировать
31.05.2018 23:00
Гость
Испоганили мотькой саму святую суть этого почётного звания! Кто это решает и раздаёт направо-налево кому ни попадая?! Почему не учитывают мнение Народа и решают междусобойчиком?
Цитировать
01.06.2018 00:27
Миша Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 07:24
Гость
Да ... инновационный маразм в суперреспублике с высочайшим инновационным рейтингом ... если у нас такие почетные граждане то кто же тогда мы - простые люди
Цитировать
01.06.2018 09:23
Гость
в Бурятии только эти "улыбки природы" -танюшки, скосыры и мотьки- выдвигаются на общественно важных "рулевых". Своим присутствие и причастностью к почетным званиям полностью нивелируют общественную значимость всего, к чему прикоснуться своими похабными ручонками.
Цитировать
01.06.2018 09:24
Гость
Гость:
Гость: Не заслуживает он такого звания
Есть люди более заслуженные.
"более"?! у мотьки вообще какие заслуги? ходячий клоун худлара
Цитировать
01.06.2018 09:28
Гость
А народ республики имеет право отозвать данную "почетную" клоунаду с вечно спящим дедком? Или прихоть горстки чиновников не имеет обратной силы? Требуем референдум по назначению различных почетных званий!!! И соответственно, отзыв присвоенного мотькой!
Цитировать
01.06.2018 09:29
Гость
старый похотливый дедок, ещё и педофил,как писали в СМИ
Цитировать
01.06.2018 09:46
Гость
Гость: А почему в Республиканской стомполиклинике работает ставленница Гершевича не имеющая медицинского образования?
Очередная племянница.
Цитировать
01.06.2018 11:05
Гость
Гость: старый похотливый дедок, ещё и педофил,как писали в СМИ
В каком смысле? Совращает несовершеннолетних?
Цитировать
01.06.2018 11:11
Гость
Гость:
Гость: старый похотливый дедок, ещё и педофил,как писали в СМИ
В каком смысле? Совращает несовершеннолетних?
писали про его вояжи с нимфетками
Цитировать
01.06.2018 11:15
Гость
да,акулы пера поднимали "педофильную" тему в интернете. Несовершеннолетние эскортницы?
Цитировать
01.06.2018 11:20
Гость
вот и сегодня в СД 9:43: "... Но мы все помним, что Герш всегда крышевал предпринимателей, получал откаты, фабриковал уголовные дела, разорял бизнес неугодных, заносил взятки Наговицину, совращал малолетних девочек...". Это что, "Почетный гражданин Бурятии"?! Что тогда есть вся Бурятия? Однако... (((
Цитировать
01.06.2018 11:22
Гость
Кто конкретно в комисси по назначению? ФИО в студию!
Цитировать
01.06.2018 11:31
Гость
Один спикер - выживший из ума старичок со всеми грязными наклонностями. Другого вытащили из-под кустов на Набережной,сняли прям с экс-МинКульта Ангаевой,да ещё и писали,что с алкагольными наклонностями?! Спикер -это лицо Хурала! "Дак вот он какой - северный олень?!" Дак вот почему народ метко прозвал Хурал худларом?
Цитировать
01.06.2018 11:39
Гость
Гость: Один спикер - выживший из ума старичок со всеми грязными наклонностями. Другого вытащили из-под кустов на Набережной,сняли прям с экс-МинКульта Ангаевой,да ещё и писали,что с алкагольными наклонностями?! Спикер -это лицо Хурала! "Дак вот он какой - северный олень?!" Дак вот почему народ метко прозвал Хурал худларом?
В республике процветает дискриминация по половому признаку! Почему после грязной истории с кустами на Набережной "бедняжку" Ангаеву,которая "дала", пнули из министерш,а депутата худлара Доржиева Цырен-Даши Эрдынеевича,который "взял", подняли до спикеров? Дискриминация!!! )))
Цитировать
01.06.2018 12:40
Юра Грамоков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 12:43
Гость
Гость: вот и сегодня в СД 9:43: "... Но мы все помним, что Герш всегда крышевал предпринимателей, получал откаты, фабриковал уголовные дела, разорял бизнес неугодных, заносил взятки Наговицину, совращал малолетних девочек...". Это что, "Почетный гражданин Бурятии"?! Что тогда есть вся Бурятия? Однако... (((
Какая республика, такие и "почетные граждане". Нет бы оказать почести деятелям культуры и искусства, науки и образования.. Чем отличился Гершевич? Развитию чего поспособствовал в республике? В чем выражены его заслуги? Стыдоба!
Цитировать
01.06.2018 13:05
Гость
Гость:
Гость: Один спикер - выживший из ума старичок со всеми грязными наклонностями. Другого вытащили из-под кустов на Набережной,сняли прям с экс-МинКульта Ангаевой,да ещё и писали,что с алкагольными наклонностями?! Спикер -это лицо Хурала! "Дак вот он какой - северный олень?!" Дак вот почему народ метко прозвал Хурал худларом?
В республике процветает дискриминация по половому признаку! Почему после грязной истории с кустами на Набережной "бедняжку" Ангаеву,которая "дала", пнули из министерш,а депутата худлара Доржиева Цырен-Даши Эрдынеевича,который "взял", подняли до спикеров? Дискриминация!!! )))
Отец бандита.
Цитировать
01.06.2018 13:07
Гость
Крутые пацаны у вас спикеры.
Цитировать
01.06.2018 13:08
Гость
Оба ставленники нага.
Цитировать
01.06.2018 13:21
Гость
Гость:
Гость: вот и сегодня в СД 9:43: "... Но мы все помним, что Герш всегда крышевал предпринимателей, получал откаты, фабриковал уголовные дела, разорял бизнес неугодных, заносил взятки Наговицину, совращал малолетних девочек...". Это что, "Почетный гражданин Бурятии"?! Что тогда есть вся Бурятия? Однако... (((
Какая республика, такие и "почетные граждане". Нет бы оказать почести деятелям культуры и искусства, науки и образования.. Чем отличился Гершевич? Развитию чего поспособствовал в республике? В чем выражены его заслуги? Стыдоба!
Почетный пе.....л РБ
Цитировать
01.06.2018 13:37
Гость
Гершевич продвигал Наговицына и протащил его на второй срок, тем самым вогнал республику в еще глубокую яму и депрессию. Сам нипочем получает вип-пенсию и еще почетные звания. Вообще не заслуживает, как человек и политик он ноль!
Цитировать
01.06.2018 13:42
Гость
Гость: Курумканцы и Баргузинцы, не выбирайте опять старых депутатов. Они ничем вам не помогли а только успевают работать на свой карман. Экономика в районах на коленях, народ бежит кто куда. 8 или 9 депутатов ваших земляков просидели в Хурале несколько сроков а Курумканский и Баргузинский районы в списках на последнем месте среди других районов. Скажите старым депутатам - хватит снова избираться, имейте совесть, а давайте выдвигайте своих молодых перспективных ребят и девчат имеющих хорошее образование умеющих хорошо говорить и отстаивать интересы народа. Из ваших нынешних депутатов никто этими качествами не владеет согласитесь. Например стыдно бывает слышать на сессии в Хурале как они косноязычат
курумканцы лошары как скажут так и проголосуют, и депики у них такие же доходяга очкарик и ло(н)шара
Цитировать
01.06.2018 13:56
Гость
А баргузинцы чем лучше? Это ж их "выкормыши" мотькой со скосырой! Что приготовят они в эти выборы? Какое "чудо света" выдвинут представлять себя в худларе? Каков поп таков и приход
Цитировать
01.06.2018 14:01
Гость
Наг протащил мотьку во власть? А в алёшенькину бытность таких ... страшно сказать... будут одаривать высшими республиканскими почестями?
Цитировать
01.06.2018 14:01
Гость
Наг протащил мотьку во власть? А в алёшенькину бытность таких ... страшно сказать... будут одаривать высшими республиканскими почестями?
Цитировать
01.06.2018 14:06
Гость
Кто подписывает указ о присвоении и награждении? Алёшенька? Это так он собирается "повышать авторитет РБ в РФ"?! Дык это ж чистой воды вредительство республике!!!
Цитировать
01.06.2018 14:07
Гость
Народ требует отозвать награждение мотьки!!!
Цитировать
01.06.2018 18:10
Гость
Надо писать петицию и организовать сбор подписей.
Цитировать
01.06.2018 18:21
Гость
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
И ваших, ваших. Паритет однако, 50 на 50.
Цитировать
01.06.2018 18:22
Гость
поставить на один уровень Хирурга от Бога Еши Цыбикова и похотливого старикана,выжившего из ума?!
Цитировать
01.06.2018 19:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
И ваших, ваших. Паритет однако, 50 на 50.
У евреев национальность по матери. У него мать еврейка, а отец присутствовал только при зачатии. Он еврей все 100%.
Цитировать
01.06.2018 19:34
Гость
Да. устроили Мотя и Икат шоу. После такого разоблачения и почетным гражданином стал. Ну-ну. В Иволге, кстати, Иката одноклассница идет, тоже скандала выше крыше. http://babr24.com/bur/?IDE=177191&like=store
Цитировать
01.06.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
И ваших, ваших. Паритет однако, 50 на 50.
У евреев национальность по матери. У него мать еврейка, а отец присутствовал только при зачатии. Он еврей все 100%.
Песдёшшш.. Этот шрек чистый гоблин.
Цитировать
01.06.2018 20:05
Костя Варламов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 21:17
Гость
Ну вот доколе?! Доколе будет продолжаться слепо-глухо-немота алёшеньки?! Он вообще живой,или тупо ударился в идею-бзик по выбиванию бабла на каток? Пилитть та больше нечего?
Цитировать
01.06.2018 21:23
Гость
А вот кстати за Иволгу! Самый скоррумпированный пригородный район с самым никчёмным худларистом-"долгожителем".Хоть там-то,в отличие от бараньей хижинги,сельпо проснулось в сторону ПЕРЕМЕН?Выберет ли иволга продвинутую молодёжь или так же тупо поднимет руки за кого скажут нойоны?
Цитировать
01.06.2018 21:40
Юлия Ерохина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://insbillings.club/tds/80208
Цитировать
02.06.2018 02:01
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 08:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
И ваших, ваших. Паритет однако, 50 на 50.
У евреев национальность по матери. У него мать еврейка, а отец присутствовал только при зачатии. Он еврей все 100%.
Песдёшшш.. Этот шрек чистый гоблин.
Не хочется признавать этого .... бурятом, стыдно. Шрек он и гоблин.
Цитировать
02.06.2018 08:19
Гость
Местная Жительница заслуживает эту награду. За вклад в развитие гражданского общества. А не этот спящий на заседаниях старикан.
Цитировать
02.06.2018 08:20
Гость
Обесценили звание почетный гражданин. Теперь любому нормальному человеку будет противно стоять рядом с Мотей.
Цитировать
02.06.2018 08:23
Гость
Гость: Обесценили звание почетный гражданин. Теперь любому нормальному человеку будет противно стоять рядом с Мотей.
Нанесли оскорбление известному хирургу, поставили рядом уважаемого человека с этим недоразумением.
Цитировать
02.06.2018 08:30
Гость
Получил от жизни все. Пора уходить. Через год будет поздно.
Цитировать
02.06.2018 10:09
Гость
Гость: Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?
Дочурка очень точно написала в своем посте на фб-"мой отец-это клад...." правда,она там его расхвалила так,что хоть при жизни святым обьявляй!Еще бы не клад,такие бабки в семью таскает.И кто бы на эту страшенную Надю посмотрел без протекции ее похотливого папаши.Савватий в угоду батьки пристроил ее к благотворительному фонду и качают потихоньку денежки.Поневоле задумаешься о церкви,когда ее иерархи покрывают темные дела таких как гершевич.гореть ему в аду помле смерти!
Цитировать
02.06.2018 10:56
Гость
Требуем снять звание «Почётный гражданин Бурятии» с Гершевича Матвея Матвеевича! За какие особые заслуги в области государственного, общественно-политического и социально-экономического развития республики он получил столь высокую награду? Уважаемые земляки, давайте объединимся и подадим жалобу в Правительство РБ. Неужели такие люди как М. Гершевич достойны носить почетное звание? Над нами словно насмехаются все те, кто стоят у власти и получают баснословные зарплаты. Экс-глава РБ Вячеслав Наговицын написал у себя на фейсбуке о том, что эта медаль «символизирует признание людей, благодарность земляков». А кто из обычного народа знает, что хорошего сделал для Бурятии Матвей Гершевич? Абсолютно никто. Давайте создадим движение против несправедливости и лжи!
Цитировать
02.06.2018 11:11
Гость
+100500 Земляки,очнитесь! Начинать надо с малого,с обструкции гершевича,аки с "чашечки кофе по утрам"
Цитировать
02.06.2018 11:15
Гость
Нужно показать алёшеньке и иже с ним прилежащих,что МЫ НЕ РАБЫ,РАБЫ НЕ МЫ! Что в переводе на местное: МЫ НЕ МОЛЧАЛИВЫЕ БАРАНЫ!
Цитировать
02.06.2018 11:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
И ваших, ваших. Паритет однако, 50 на 50.
У евреев национальность по матери. У него мать еврейка, а отец присутствовал только при зачатии. Он еврей все 100%.
Песдёшшш.. Этот шрек чистый гоблин.
Не хочется признавать этого .... бурятом, стыдно. Шрек он и гоблин.
И орк.
Цитировать
02.06.2018 12:10
Гость
Гость:
Гость: Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?
Дочурка очень точно написала в своем посте на фб-"мой отец-это клад...." правда,она там его расхвалила так,что хоть при жизни святым обьявляй!Еще бы не клад,такие бабки в семью таскает.И кто бы на эту страшенную Надю посмотрел без протекции ее похотливого папаши.Савватий в угоду батьки пристроил ее к благотворительному фонду и качают потихоньку денежки.Поневоле задумаешься о церкви,когда ее иерархи покрывают темные дела таких как гершевич.гореть ему в аду помле смерти!
У дочурки внешность папаши? Сейчас это не проблема, были бы деньги на пластическую операцию. Что за дети у этих випов? Ни на что не способные? Взять хотя бы эту экс-сенатора сумоистку. Имея деньги, почему молодым женщинам не привести в себя в порядок? Лень, папаши и так всё сделают без их усилий?
Цитировать
02.06.2018 13:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
И ваших, ваших. Паритет однако, 50 на 50.
У евреев национальность по матери. У него мать еврейка, а отец присутствовал только при зачатии. Он еврей все 100%.
уж если к своему охрененному золотому парашюту ему страсть, как затребовались и льготы-гроши,причитаемые к Почетному званию. За копейку удавится!
Цитировать
02.06.2018 13:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?
Дочурка очень точно написала в своем посте на фб-"мой отец-это клад...." правда,она там его расхвалила так,что хоть при жизни святым обьявляй!Еще бы не клад,такие бабки в семью таскает.И кто бы на эту страшенную Надю посмотрел без протекции ее похотливого папаши.Савватий в угоду батьки пристроил ее к благотворительному фонду и качают потихоньку денежки.Поневоле задумаешься о церкви,когда ее иерархи покрывают темные дела таких как гершевич.гореть ему в аду помле смерти!
У дочурки внешность папаши? Сейчас это не проблема, были бы деньги на пластическую операцию. Что за дети у этих випов? Ни на что не способные? Взять хотя бы эту экс-сенатора сумоистку. Имея деньги, почему молодым женщинам не привести в себя в порядок? Лень, папаши и так всё сделают без их усилий?
а на хрена сумоистке внешность? Богатющщщая баба итак хороша! ;))))
Цитировать
02.06.2018 13:27
Гость
Также нужно отозвать звание почетного гражданина Ревомира Гармаева. Не заслуживает! Вечный жополиз при любой власти а для улучшения жизни ветеранов ничего не сделал! Вообще кто решает кому давать это звание? Список комиссии в студию!
Цитировать
02.06.2018 13:29
Гость
Гость: Также нужно отозвать звание почетного гражданина Ревомира Гармаева. Не заслуживает! Вечный жополиз при любой власти а для улучшения жизни ветеранов ничего не сделал! Вообще кто решает кому давать это звание? Список комиссии в студию!
+500 НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!
Цитировать
02.06.2018 13:32
Гость
Что мы будем рассказывать молодёжи об истории их малой Родины, о Почётных земляках? "Этот жополиз, этот педофил, и проч-проч..."? Однако... (
Цитировать
02.06.2018 13:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?
Дочурка очень точно написала в своем посте на фб-"мой отец-это клад...." правда,она там его расхвалила так,что хоть при жизни святым обьявляй!Еще бы не клад,такие бабки в семью таскает.И кто бы на эту страшенную Надю посмотрел без протекции ее похотливого папаши.Савватий в угоду батьки пристроил ее к благотворительному фонду и качают потихоньку денежки.Поневоле задумаешься о церкви,когда ее иерархи покрывают темные дела таких как гершевич.гореть ему в аду помле смерти!
У дочурки внешность папаши? Сейчас это не проблема, были бы деньги на пластическую операцию. Что за дети у этих випов? Ни на что не способные? Взять хотя бы эту экс-сенатора сумоистку. Имея деньги, почему молодым женщинам не привести в себя в порядок? Лень, папаши и так всё сделают без их усилий?
а на хрена сумоистке внешность? Богатющщщая баба итак хороша! ;))))
На хрена сумоистке политика? Позор один от нее в политике. При богатющщщщем папаше итак хороша.
Цитировать
02.06.2018 15:14
Гость
Да видели репортажи сумоистки из Совета Федерации в соцсетях. Ни о чем и стыдно за неё
Цитировать
02.06.2018 15:15
Григорий Лодников
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 15:31
Гость
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Хаха
Цитировать
02.06.2018 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Ваших,ваших,успокойся)))
И ваших, ваших. Паритет однако, 50 на 50.
У евреев национальность по матери. У него мать еврейка, а отец присутствовал только при зачатии. Он еврей все 100%.
уж если к своему охрененному золотому парашюту ему страсть, как затребовались и льготы-гроши,причитаемые к Почетному званию. За копейку удавится!
Это ему,чтобы захоронили на аллее почетной на стеколке,а не везли на новое унылое кладбище
Цитировать
02.06.2018 16:31
Гость
Вместо белых тапочек хватит одного бахила на лысину
Цитировать
02.06.2018 18:15
Гость
Гость: Курумканцы и Баргузинцы, не выбирайте опять старых депутатов. Они ничем вам не помогли а только успевают работать на свой карман. Экономика в районах на коленях, народ бежит кто куда. 8 или 9 депутатов ваших земляков просидели в Хурале несколько сроков а Курумканский и Баргузинский районы в списках на последнем месте среди других районов. Скажите старым депутатам - хватит снова избираться, имейте совесть, а давайте выдвигайте своих молодых перспективных ребят и девчат имеющих хорошее образование умеющих хорошо говорить и отстаивать интересы народа. Из ваших нынешних депутатов никто этими качествами не владеет согласитесь. Например стыдно бывает слышать на сессии в Хурале как они косноязычат
Да, это точно! Правильно сказано!
Цитировать
02.06.2018 18:18
Гость
Гость:
Гость: вот и сегодня в СД 9:43: "... Но мы все помним, что Герш всегда крышевал предпринимателей, получал откаты, фабриковал уголовные дела, разорял бизнес неугодных, заносил взятки Наговицину, совращал малолетних девочек...". Это что, "Почетный гражданин Бурятии"?! Что тогда есть вся Бурятия? Однако... (((
Какая республика, такие и "почетные граждане". Нет бы оказать почести деятелям культуры и искусства, науки и образования.. Чем отличился Гершевич? Развитию чего поспособствовал в республике? В чем выражены его заслуги? Стыдоба!
Даа, а так надеялись, что новый Глава отличится правильным, здоровым взглядом! За что этого бессовестного ворюгу и развратника награждать-то? Есть врачи, музыканты, поэты, строители, педагоги, которые как никто другой достойны получить такое звание! А они награждают такого мерзавца и наглеца, паразита, сидящего всю жизь на народной шее... Эх, цыденов, цыденов...
Цитировать
02.06.2018 18:24
Гость
Гость: поставить на один уровень Хирурга от Бога Еши Цыбикова и похотливого старикана,выжившего из ума?!
Даа, руководство Бурятии, однако, не оправдало надежды народа. В БГУ что творится - Главе похрену, звания кому назначают - Главе похрену, видимо, и на народ Бурятии - Главе похрену. Че еще будет? Остается только надеяться на чудо...
Цитировать
02.06.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость: Поздравляем М.М.Гершевича! Здоровья, долголетия, успехов! Он кто: бурят или еврей? Как бы там не было, наш человек, видно,что из Бурятии, наших бурятских кровей.
Хаха
Видно только из биографии. И не более.
Цитировать
02.06.2018 19:52
Гость
Гость: Это ему,чтобы захоронили на аллее почетной на стеколке,а не везли на новое унылое кладбище
а родине надо. в улюне
Цитировать
02.06.2018 22:42
Гость
Че разнылись?! Сами Цыденова выбрали! А чем он вам плох? Министрами всех титульных поставил, супер-пупер реэспублику чичаз сделает! Цибикова все плющили - радуйтесь Соелме! Медальки вона раздает... Не угодить вам, право же...
Цитировать
03.06.2018 01:54
Гость
Гость:
Гость: поставить на один уровень Хирурга от Бога Еши Цыбикова и похотливого старикана,выжившего из ума?!
Даа, руководство Бурятии, однако, не оправдало надежды народа. В БГУ что творится - Главе похрену, звания кому назначают - Главе похрену, видимо, и на народ Бурятии - Главе похрену. Че еще будет? Остается только надеяться на чудо...
А что творится в БГУ?
Цитировать
03.06.2018 02:02
Гость
Гость: Местная Жительница заслуживает эту награду. За вклад в развитие гражданского общества. А не этот спящий на заседаниях старикан.
Местную в Хурал надо, а то там засели некоторые - танком не вытащить. Зачем вообще выборы? Понятно же останутся все те же у кормушки, давно все проплачено. Ну одного, двух поменяют для вида. А остальные будут дальше сидеть и стряпать отчеты о работе на округах. А кто-нибудь эти дела из отчетов видел? Недавно один отчитался, так захотелось аж переехать к нему на округ, а ведь ничего не делает по факту.
Цитировать
03.06.2018 10:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: поставить на один уровень Хирурга от Бога Еши Цыбикова и похотливого старикана,выжившего из ума?!
Даа, руководство Бурятии, однако, не оправдало надежды народа. В БГУ что творится - Главе похрену, звания кому назначают - Главе похрену, видимо, и на народ Бурятии - Главе похрену. Че еще будет? Остается только надеяться на чудо...
А что творится в БГУ?
20 лет назад преподаватель экономики в НГУ, которая читала лекции математикам, сказала о себе: Если кто вам скажет, что такая фигура в 50 лет, как у меня, от природы, не верьте. Я над собой работаю, прежде чем выйти к студентам читать лекции. Она была отличным лектором, профессионалом. Вот такие люди тогда работали со студентами в НГУ. Сейчас не знаю как там обстоят дела. А в БГУ работают выпускники НГУ рядовыми преподавателями, зато начальники у них выпускники БГУ плагиаторы, присвоившие чужие работы и выдающие за свои. Люди с низким культурным уровнем, только думают как выжать из студентов копейку. Сумоистка экс-сенатор работает преподавателем в БГУ. Скорее всего тоже является выпускницей БГУ, у нее нет примера, который получили выпускники НГУ. Вот такие люди сеют нашим детям "светлое, разумное, вечное". От них вреда больше.
Цитировать
03.06.2018 10:21
Гость
Гость:
Гость: Местная Жительница заслуживает эту награду. За вклад в развитие гражданского общества. А не этот спящий на заседаниях старикан.
Местную в Хурал надо, а то там засели некоторые - танком не вытащить. Зачем вообще выборы? Понятно же останутся все те же у кормушки, давно все проплачено. Ну одного, двух поменяют для вида. А остальные будут дальше сидеть и стряпать отчеты о работе на округах. А кто-нибудь эти дела из отчетов видел? Недавно один отчитался, так захотелось аж переехать к нему на округ, а ведь ничего не делает по факту.
Она пишет, что возраст не тот, чтобы баллотироваться. А вот награду ей дать не мешало бы. Может устроить Газете РБ голосование за неё?
Цитировать
03.06.2018 14:05
Иван Вавилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.06.2018 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: поставить на один уровень Хирурга от Бога Еши Цыбикова и похотливого старикана,выжившего из ума?!
Даа, руководство Бурятии, однако, не оправдало надежды народа. В БГУ что творится - Главе похрену, звания кому назначают - Главе похрену, видимо, и на народ Бурятии - Главе похрену. Че еще будет? Остается только надеяться на чудо...
А что творится в БГУ?
а в БГУ вот что происходит (если оч. кратко, но основное). Мошенники и воры у руководства университета и экономического факультета. Безстыжим образом масштабно присваивают чужую интеллектуальную собственность, нагло выдают ее за свои научные труды, отмывая бюджетные деньги через научные гранты (грант на 5 млн руб. "освоили " типа). А тех преподов, которые пытаются с мерзавцами бороться, как-то противостоять этому произволу - увольняют под разными предлогами... Безпредел и безобразие творится в БГУ, товарищи. На студентов и на учебный процесс совсем "забили" - эти горе-руководители активно борються за свои кормушки и кресла. Непрофессиональные и нечестные руководящие кадры работают в БГУ. Совсем очернили и опозорили имя некогда славного педвуза.
Цитировать
03.06.2018 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: поставить на один уровень Хирурга от Бога Еши Цыбикова и похотливого старикана,выжившего из ума?!
Даа, руководство Бурятии, однако, не оправдало надежды народа. В БГУ что творится - Главе похрену, звания кому назначают - Главе похрену, видимо, и на народ Бурятии - Главе похрену. Че еще будет? Остается только надеяться на чудо...
А что творится в БГУ?
а в БГУ вот что происходит (если оч. кратко, но основное). Мошенники и воры у руководства университета и экономического факультета. Безстыжим образом масштабно присваивают чужую интеллектуальную собственность, нагло выдают ее за свои научные труды, отмывая бюджетные деньги через научные гранты (грант на 5 млн руб. "освоили " типа). А тех преподов, которые пытаются с мерзавцами бороться, как-то противостоять этому произволу - увольняют под разными предлогами... Безпредел и безобразие творится в БГУ, товарищи. На студентов и на учебный процесс совсем "забили" - эти горе-руководители активно борються за свои кормушки и кресла. Непрофессиональные и нечестные руководящие кадры работают в БГУ. Совсем очернили и опозорили имя некогда славного педвуза.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: поставить на один уровень Хирурга от Бога Еши Цыбикова и похотливого старикана,выжившего из ума?!
Даа, руководство Бурятии, однако, не оправдало надежды народа. В БГУ что творится - Главе похрену, звания кому назначают - Главе похрену, видимо, и на народ Бурятии - Главе похрену. Че еще будет? Остается только надеяться на чудо...
А что творится в БГУ?
а в БГУ вот что происходит (если оч. кратко, но основное). Мошенники и воры у руководства университета и экономического факультета. Безстыжим образом масштабно присваивают чужую интеллектуальную собственность, нагло выдают ее за свои научные труды, отмывая бюджетные деньги через научные гранты (грант на 5 млн руб. "освоили " типа). А тех преподов, которые пытаются с мерзавцами бороться, как-то противостоять этому произволу - увольняют под разными предлогами... Безпредел и безобразие творится в БГУ, товарищи. На студентов и на учебный процесс совсем "забили" - эти горе-руководители активно борються за свои кормушки и кресла. Непрофессиональные и нечестные руководящие кадры работают в БГУ. Совсем очернили и опозорили имя некогда славного педвуза.
Если не считать " скудненькую кучку" бессовестных лжеученых, числящихся сейчас в БГУ - Н.И. Мошкина, Е.Н. Ванчикову, Д.Д. Цыренова, А.Н. Макарова и некоторых др. - то в основном, все-таки, преподаватели в БГУ работают хорошие. Они, как могут, стараются именно учить и воспитывать студентов, причем за эти гроши, что им платят. Пять лет не индексировали зарплату. Только вот весной "очухались" и немного повысили. А такие люди, как Ванчикова, Цыренов просто развращают молодые умы и сердца, подают ужжжаснейший пример профессионального и личностного поведения, показывают, что типа, можно и украсть и выдать за "свое" и денежки еще за это нежилые получить . Вай вай вай как это плохо-то. Уважаемый Степан Владимирович Калмыков, что же сделали с Вашим детищем-то....Грустно все это видеть.
Цитировать
04.06.2018 00:52
Гость
Политические дебаты двух кандидатов в депутаты: — Перестаньте наконец обманывать своих избирателей! — Нет, это вы перестаньте обманывать избирателей! — Нет, сначала вы! — Нет, вы!
Цитировать
04.06.2018 09:56
Гость
Именно уважаемый Степан Владимирович Калмыков довёл вуз до такого позорного состояния. Он же избавился от преподавателей и кандидатов наук, защитившихся в столичных вузах и поддерживал местных, т.е. псевдоучёных улусников, т.к. сам боханский улусник, раскатавший губёшки.
Цитировать
04.06.2018 11:02
Гость
Гость: Именно уважаемый Степан Владимирович Калмыков довёл вуз до такого позорного состояния. Он же избавился от преподавателей и кандидатов наук, защитившихся в столичных вузах и поддерживал местных, т.е. псевдоучёных улусников, т.к. сам боханский улусник, раскатавший губёшки.
При нем все выпускники лучших вузов страны остались рядовыми преподавателями.
Цитировать
04.06.2018 12:01
Гость
Во,помянули степашку не к добру! Чего тлен ворошить? Как говорится "умерла,так умерла"
Цитировать
04.06.2018 15:57
Гость
Гость: Во,помянули степашку не к добру! Чего тлен ворошить? Как говорится "умерла,так умерла"
Для того, чтобы все проделки руководства учебного заведения свалить на того, который "умерла".
Цитировать
04.06.2018 23:12
Гость
Гость: Именно уважаемый Степан Владимирович Калмыков довёл вуз до такого позорного состояния. Он же избавился от преподавателей и кандидатов наук, защитившихся в столичных вузах и поддерживал местных, т.е. псевдоучёных улусников, т.к. сам боханский улусник, раскатавший губёшки.
Для кого-то уважаемый, а для остальных, мягко говоря, не очень.
Цитировать
05.06.2018 08:36
Гость
Гость:
Гость: Именно уважаемый Степан Владимирович Калмыков довёл вуз до такого позорного состояния. Он же избавился от преподавателей и кандидатов наук, защитившихся в столичных вузах и поддерживал местных, т.е. псевдоучёных улусников, т.к. сам боханский улусник, раскатавший губёшки.
Для кого-то уважаемый, а для остальных, мягко говоря, не очень.
Всем быть хорошим не получится. Надо ему должное отдать, он сумел создать вуз. А развить вуз до достойного уровня не сумел. Желание властвовать вечно и алчность толкали его на то, чтобы гнобить передовой преподавательский состав-выпускников лучших вузов страны. Боялся конкурентов. Поэтому позорно закончил свою деятельность. Как в поговорке: На каждую старуху, есть проруха. Проруха оказалась более вороватой и циничной, которая рано и поздно разрушит его детище.
Цитировать
05.06.2018 11:32
Гость
Во всяком случае, С.В. Калмыков не плагиатчик, не мошенник, не подложник, не хам! А для тех, кто не в курсе, сообщим: организационная культура, привнесенная и навязываемая в БГУ невеждой Макаровым А.Н., хамкой и мизантропкой Ванчиковой Е.Н., а также шкурником и передовым плагиатором Цыреновым Д.Д., совсем не повышает ни статус БГУ, ни уровень подготовки студентов, ни корпоративную сплоченность коллектива вуза.
Цитировать
05.06.2018 13:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?
Дочурка очень точно написала в своем посте на фб-"мой отец-это клад...." правда,она там его расхвалила так,что хоть при жизни святым обьявляй!Еще бы не клад,такие бабки в семью таскает.И кто бы на эту страшенную Надю посмотрел без протекции ее похотливого папаши.Савватий в угоду батьки пристроил ее к благотворительному фонду и качают потихоньку денежки.Поневоле задумаешься о церкви,когда ее иерархи покрывают темные дела таких как гершевич.гореть ему в аду помле смерти!
У дочурки внешность папаши? Сейчас это не проблема, были бы деньги на пластическую операцию. Что за дети у этих випов? Ни на что не способные? Взять хотя бы эту экс-сенатора сумоистку. Имея деньги, почему молодым женщинам не привести в себя в порядок? Лень, папаши и так всё сделают без их усилий?
если с собой не может справиться т.е со своим аппетитом, то. что она сделает во власти?
Цитировать
05.06.2018 20:22
Гость
Что значит "сумел создать вуз"? А что было при М.П. Хабаеве, Никорове, Шулунове, Батудаеве, Басаеве? А если С.В. Калмыков не плагиатчик, то почему диссертацию ему делали создатели Востфака - востоковед, защитивший диссертацию в ЛГУ и философ из МГУ?
Цитировать
05.06.2018 20:26
Гость
Что не дали мандат от Баргузина? не будет приезжать на встречу с избирателями с девками?[/quote] Дочурка очень точно написала в своем посте на фб-"мой отец-это клад...." правда,она там его расхвалила так,что хоть при жизни святым обьявляй!Еще бы не клад,такие бабки в семью таскает.И кто бы на эту страшенную Надю посмотрел без протекции ее похотливого папаши.Савватий в угоду батьки пристроил ее к благотворительному фонду и качают потихоньку денежки.Поневоле задумаешься о церкви,когда ее иерархи покрывают темные дела таких как гершевич.гореть ему в аду помле смерти![/quote] У дочурки внешность папаши? Сейчас это не проблема, были бы деньги на пластическую операцию. Что за дети у этих випов? Ни на что не способные? Взять хотя бы эту экс-сенатора сумоистку. Имея деньги, почему молодым женщинам не привести в себя в порядок? Лень, папаши и так всё сделают без их усилий?[/quote] если с собой не может справиться т.е со своим аппетитом, то. что она сделает во власти?[/quote] Ничего не скажет , не выборы а идиотизм . Единая Россия съэкономила на здоровье и нервах народа. Однозначно Гершевича надо с выборов снимать. Споил весь район. Даже со свалки бомжей привезли У стариков собирал паспорта. И такие люди сидят в Хурале , ничего не делая Только отчеты потом выдадут перед следующими выборами на двух страницах газеты.
Цитировать
05.06.2018 20:26
Гость
Ничего не скажет , не выборы а идиотизм . Единая Россия съэкономила на здоровье и нервах народа. Однозначно Гершевича надо с выборов снимать. Споил весь район. Даже со свалки бомжей привезли У стариков собирал паспорта. И такие люди сидят в Хурале , ничего не делая Только отчеты потом выдадут перед следующими выборами на двух страницах газеты.
Цитировать
05.06.2018 20:26
Гость
А если Калмыков такой авторитетный учёный организатор, то почему сегодня не прёт в депутаты? Потому что при нём вуз опутала корысть и баш на баш.
Цитировать
13.06.2018 10:24
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:31
Гость
15 dead after Canadian junior hockey team bus crash NIPAWIN, Saskatchewan A semi trailer slammed into a bus carrying a coach factory website youth hockey team in Coach Outlet Store Online western Canada, killing 15 people Coach Factory Outlet Store and injuring 14 Coach.com in a catastrophic collision that a doctor compared to an airstrike and coach outlet store online left the vehicles obliterated in the snow. coach outlet sale The crash sent shockwaves of grief through the athletes' small hometown and a country united by the national sport. As details of Friday's accident on a highway in Saskatchewan emerged, Canadians were moved to tears on Saturday as they learned of the identities of the deceased coach factory store online on a bus driving the Humboldt Broncos hockey team to a crucial playoff game. "An entire country is coach factory outlet in shock and mourning," Prime Minister Justin Trudeau said in a statement. "This is every parent's worst nightmare. on Highway coach factory outlet online login 35, Canadian police said. Among the dead are Broncos head coach Darcy Haugan, team captain Logan Schatz and radio announcer Tyler Bieber. Three people are in critical condition. Canadian police said the truck driver was initially detained but coach outlet online has since been coach factory online sale released and provided with mental health assistance. Royal Canadian Mounted Police Assistant Commissioner Curtis Zablocki said it's too early to state a cause for the crash. President Donald Trump tweeted that he called Trudeau to offer his condolences to the families of victims. May God be with them all! Donald J. Their team list shows the click here players are aged between 16 and 21, BBC News reports. Darren Opp, president of the Nipawin Hawks said a semi T boned the players' bus an account police confirmed. "It's a horrible accident, my God," he said. Hassan Masri, an emergency room doctor at Saskatoon's Royal University Hospital who has done work in war torn Syria, said the crash reminded him of an airstrike. Photographs coach factory outlet online of the wreckage showed the twisted Coach Outlet Online Store trailer official coach outlet online with most of its wheels in the air and the bus on its side and its back portion destroyed. Kelly Schatz, Logan's father, says his 20 year coach outlet store online old son played for the Broncos official coach factory outlet online for just over four years and had served as team captain for the past 2 years. Meanwhile, tributes poured in online for coach Haugan, a father of two who was described as an amazing mentor to young players. Flowers are left outside the Humboldt Uniplex ice skating rink on April 7, 2018 in Humboldt, Saskatchewan, after a bus carrying a junior ice hockey team collided with a semi trailer truck. The names of others killed have not been confirmed. STARS air ambulance said it sent three helicopters to the scene. The tragedy brought to mind an accident in 1986, when the Swift Current Broncos team bus slid off an icy highway and crashed in late December, killing four players. The Humboldt Broncos are a close knit team from the small city of Humboldt, Saskatchewan, which has a population of about 6,000. Many gathered at the Coach factory outlet website community center at the hockey arena there after word of the horrific crash began to circulate. Humboldt Mayor Rob Muench, wearing a green and yellow Broncos team jersey, hugged people Saturday morning as they came to the Elger Petersen Arena in the Saskatchewan town to comfort each other and learn more. "It's overwhelming. It's been tough on everybody," Muench said in a phone interview. "We're a small community; some of those kids have been on the team for a number of years. A lot grew up in the community and everybody knows each other." The team coach handbags outlet was on its way to play in Game 5 of a semi final against the Nipawin Hawks. "Hockey was what brought us all together and we had two communities that were rivals in the rink. To find out that it was their first responders that aided our boys just warms your heart," the mayor said as his voice cracked. Multiple crisis workers were assisting relatives and friends. "Everybody is just so devastated. These poor young boys," said Penny Lee, the communications manager for the town of Humboldt The Saskatchewan Junior Hockey League is a junior 'A' hockey league under Hockey Canada, which is part of the Canadian Junior Hockey League. It's open to North American born players between the ages of 16 and 20. Team President Kevin Garinger said parents from across western Canada were struggling to cope with the tragedy and were rushing cheap coach purses to the scene. "Our whole community is in shock, we are grieving and we will continue to grieve throughout this ordeal as we try to work toward supporting each other," he said. Michelle Straschnitzki, who lives in Airdrie, Alberta, said her 18 year old son Ryan was transported to a hospital in Saskatoon, Saskatchewan. "We talked to him, but he said he couldn't feel his lower extremities so I don't know what's going on," she said. "I am freaking out. I am so sad for all of the teammates and I am losing my mind.".
Цитировать
13.06.2018 10:50
Гость
Yeezy Boost 350 said he decided he m owner Daniel Snyder."This is something that no one wanted to see happen, but all of .coach outlet wallets us respect it and under.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys sta.Herve Leger Dress On Sale d it. Jo.Authentic Nike Air Jordan e will alw.ray ban sunglasses wholesale ways be the bes.soccer jerseys brazil t of Washington,.herve leger jumpsuit said Snyder,.ray ban sunglasses rb2132 who said he tried .adidas ace 16 kids in vain to persuade Gibbs.ray ban sunglasses red to stay. "It's been .soccer jerseys long sleeve great four years. I wanted another five [years], plus."Gibbs will serve as an adviser to Snyder.As Washington's coach from 1981 to 1992, Gibbs had a record of 124-60 in the regular season and 16-5 in the playoffs. The last four seasons, he went 30-34 in the regular season and 1-2 in the playoffs.Gibbs said he decided he could not make a full commitment to the job."As you go through that, during the season it really takes every minute," he said. "In the offseason, every time you sit down, you think about something. You are always saying to yourself, at least I am, 'I really shouldn't be sitting here. I should be doing something for the Redskins.' "Notes ESPN, citing multiple sources, said the Atlanta Falcons are seeking to interview USC coach Pete Carroll about filling
Цитировать