↑ Наверх

Третий пол

  • 1 Июня 2018 г. в 10:14
  • 49 комментариев
  • 1530 просмотров
Дирекция спортивных сооружений Бурятии покупает покрытие в универсальный зал ФСК за 8,2 миллиона рублей



После неудавшегося эксперимента с евроремонтом руководство физкультурно-спортивного комплекса решило пойти ва-банк и закупить новое покрытие для универсального зала. Вместо дорогостоящего «терафлекса» в ФСК постелют паркет за восемь с лишним миллионов рублей
 
Поставка с монтажом спортивного паркетного покрытия за 6,2 миллиона рублей и защитного покрытия за два миллиона – два лота с таким названием появились на сайте госзакупок. Как выяснил «Номер один», спортивный паркет закупает Дирекция спортивных сооружений для ФСК. В техническом задании описано, что «оплата производится за счет субсидии на иные цели ГАУ РБ «Дирекция спортивных сооружений».

В универсальном зале, который является самым большим крытым культурно-спортивным помещением, сейчас лежит покрытие «терафлекс». Этот спортивный линолеум закупали еще при Сергее Шабалове, который занимался строительством и первое время руководил физкультурно-спортивным комплексом. 

Как утверждал господин Шабалов, которому слухи приписывали родство с Вячеславом Наговицыным, «терафлекс» способен принимать соревнования по 12 видам спорта. Однако реальность оказалась куда печальнее – на этом покрытии можно играть лишь в волейбол и гандбол, а все остальное чревато травмами.

В итоге спустя несколько лет руководство Дирекции спортивных сооружений додумалось заменить линолеум на паркет. Однако паркет, закупили самый обычный, вроде того, что продается в строительных магазинах Улан-Удэ. После проверки прокуратуры, которая заинтересовалась покупкой паркета и состоянием прежнего покрытия, горемычный паркет в ФСК демонтировали.

Наученные горьким опытом руководители Дирекции спортивных сооружений решили закупить дорогостоящий спортивный паркет. По оценке специалистов, подобный паркет стоит в районе двух-трех миллионов рублей для той площади, что есть в универсальном зале. Однако в ФСК, вероятно, выставили самый высокий ценник для такого покрытия.

Как сообщил источник издания, новый паркет закупают по просьбе администрации Улан-Удэ. Турнир по мини-футболу – Кубок горсовета – давно является ярмаркой тщеславия, где соревнуются VIP-ы города. Видимо, турнир уже не вмещается в КСК, где всего 800 зрителей.
Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 109 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
01.06.2018 11:42
Гость
за 8,2ляма? ЗначиЦа фактически за 4,1лям? ну если вычесть распилы
Цитировать
01.06.2018 11:49
Местная жительница
"додумалось заменить линолеум на паркет", " наученные горьким опытом руководители "...........это что за руководители такие?......Или деньги закончились?
Цитировать
01.06.2018 12:29
Гость
"постелЮт" паркет.. Тьфу блин, грамотеи! Вот наборщик текста на ГРБ, и написал плакат к "95-летию насмарку"!
Цитировать
01.06.2018 12:30
Гость
Из сусального золота, покрытие-то
Цитировать
01.06.2018 12:30
Гость
Мне кажется в России спорт приобрел какое-то нездоровое преувеличенное внимание. Много ли могут дать спортсмены для развития экономики? Или это способ уйти от экономических проблем? Собрались проводить международный чемпионат по футболу, а иностранцы опасаются ехать в Russia помимо прочего из-за расизма диких российских болельщиков. Видимо,эти доморощенные "фанаты" завидуют тому, что чернокожие спортсмены явно превосходят "арийцев" почти по всем видам спорта.
Цитировать
01.06.2018 13:06
Гость
Депутат Госдумы Николай Будуев совсем сдал позиции. Как получил «тёплое и хлебное» место в «структуре» - замолк и успокоился. Даже наладил «отношения» с извечным своим соперником Александром Голковым. Красиво «обвёл» нас, лохов. Надо отозвать такого «флюгера»!
Цитировать
01.06.2018 13:18
Гость
В депутаты Хурала хотят Баярма Раднаева-ТВ, Ульяна Раднаева- целительница, Инна Степанова-лучница, Инна Ивахинова-шахматистка, Туяна Зундыева-ИП и др. И почему-то все девушки. Что они будут делать в Хурале? Смогут ли работать над законами?
Цитировать
01.06.2018 13:20
Гость
Вам мало улусницу Дагаеву?
Цитировать
01.06.2018 13:36
Гость
В Законодательный орган да целительницу-лучницу-шахматистку?! Опять и снова набираем очередной ЦиркШапито "худлар"?
Цитировать
01.06.2018 13:43
Гость
Ессно нужна в Хурале молодая кровь.Но есть же молодёжь и грамотная,с эк-юр-полит образованием.А знахарки с травами,кеды с колчаном и шахматная доска вряд ли приведут нас к ВселенскомуЩасью? Вот каждая в своей стезе,не отвлекаясь на политические бдения,во сто крат принесла бы больше пользы своему народу
Цитировать
01.06.2018 13:53
Гость
Гость: Мне кажется в России спорт приобрел какое-то нездоровое преувеличенное внимание. Много ли могут дать спортсмены для развития экономики? Или это способ уйти от экономических проблем? Собрались проводить международный чемпионат по футболу, а иностранцы опасаются ехать в Russia помимо прочего из-за расизма диких российских болельщиков. Видимо,эти доморощенные "фанаты" завидуют тому, что чернокожие спортсмены явно превосходят "арийцев" почти по всем видам спорта.
Дебил(ка)
Цитировать
01.06.2018 14:21
Гость
Гость: Ессно нужна в Хурале молодая кровь.Но есть же молодёжь и грамотная,с эк-юр-полит образованием.А знахарки с травами,кеды с колчаном и шахматная доска вряд ли приведут нас к ВселенскомуЩасью? Вот каждая в своей стезе,не отвлекаясь на политические бдения,во сто крат принесла бы больше пользы своему народу
+10000000!
Цитировать
01.06.2018 14:44
Гость
В снт Солнечный со слезами на глазах открыли бордель,вот так идет борьба с безработицей.
Цитировать
01.06.2018 15:36
Гость
Гость: "постелЮт" паркет.. Тьфу блин, грамотеи! Вот наборщик текста на ГРБ, и написал плакат к "95-летию насмарку"!
Как филолог заявляю, что все правильно написано - постелЮт Это глагол. А окончание глагола определяется по спряжению. Для определения спряжения глагол надо поставить в инфинитив (неопределенную форму) и определить его суффикс, который находится перед -ть. Неопределенная форма глагола - постелить. У него суффикс -и-. Вообще-то все глаголы на -ить относятся ко 2 спряжению. Но глагол "постелить" является исключением из правил, т.е. он относится к 1 спряжению. В окончаниях глаголов 1 спряжения в 3 лице множественного числа пишется -у- или -ю-.
Цитировать
01.06.2018 16:22
Гость
Гость:
Гость: "постелЮт" паркет.. Тьфу блин, грамотеи! Вот наборщик текста на ГРБ, и написал плакат к "95-летию насмарку"!
Как филолог заявляю, что все правильно написано - постелЮт Это глагол. А окончание глагола определяется по спряжению. Для определения спряжения глагол надо поставить в инфинитив (неопределенную форму) и определить его суффикс, который находится перед -ть. Неопределенная форма глагола - постелить. У него суффикс -и-. Вообще-то все глаголы на -ить относятся ко 2 спряжению. Но глагол "постелить" является исключением из правил, т.е. он относится к 1 спряжению. В окончаниях глаголов 1 спряжения в 3 лице множественного числа пишется -у- или -ю-.
Вооооооот есть же умный человек филолог профессионал, почему не работает в минкульте, я знаю почему, у него нет дяди баира! Как нет их у многих инженеров, юристов, экономистов, техников и т.д.
Цитировать
01.06.2018 18:06
Гость
Филолог филологу рознь! на каком-то тв канале тетушка-филолог в "Говорим правильно" всё вещает. Ей всё хама угы - моННя и так,а моННя и эдак,всё допустимо )))
Цитировать
01.06.2018 18:07
Гость
Гость:
Гость: "постелЮт" паркет.. Тьфу блин, грамотеи! Вот наборщик текста на ГРБ, и написал плакат к "95-летию насмарку"!
Как филолог заявляю, что все правильно написано - постелЮт Это глагол. А окончание глагола определяется по спряжению. Для определения спряжения глагол надо поставить в инфинитив (неопределенную форму) и определить его суффикс, который находится перед -ть. Неопределенная форма глагола - постелить. У него суффикс -и-. Вообще-то все глаголы на -ить относятся ко 2 спряжению. Но глагол "постелить" является исключением из правил, т.е. он относится к 1 спряжению. В окончаниях глаголов 1 спряжения в 3 лице множественного числа пишется -у- или -ю-.
Ага. А глагол "говорить"?? Они "говорют"?? Или все таки говорят. А "делить"?? Не "делят", они "делЮт", а не "делят"?) хрена с два, фантазер. "Постелят" ламинат. Что сделают? -Постелят. Дебилогугление, с ответами дилетантов, тебе ничего не дадут. Вот отсюда то, вся ваша безграмотность вопиющая.
Цитировать
01.06.2018 18:07
Гость
Гость: В снт Солнечный со слезами на глазах открыли бордель,вот так идет борьба с безработицей.
это на 0 км? там же одни дачи
Цитировать
01.06.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость: В снт Солнечный со слезами на глазах открыли бордель,вот так идет борьба с безработицей.
это на 0 км? там же одни дачи
ну дак там оХфицерье сосновоборское и звездный мотаются. Это скорее ацагатские познушки расширили сервис и обеспечили работой своих одноулусниц
Цитировать
01.06.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость: В снт Солнечный со слезами на глазах открыли бордель,вот так идет борьба с безработицей.
это на 0 км? там же одни дачи
И чо? Дачники ебаться не хотят?
Цитировать
01.06.2018 18:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "постелЮт" паркет.. Тьфу блин, грамотеи! Вот наборщик текста на ГРБ, и написал плакат к "95-летию насмарку"!
Как филолог заявляю, что все правильно написано - постелЮт Это глагол. А окончание глагола определяется по спряжению. Для определения спряжения глагол надо поставить в инфинитив (неопределенную форму) и определить его суффикс, который находится перед -ть. Неопределенная форма глагола - постелить. У него суффикс -и-. Вообще-то все глаголы на -ить относятся ко 2 спряжению. Но глагол "постелить" является исключением из правил, т.е. он относится к 1 спряжению. В окончаниях глаголов 1 спряжения в 3 лице множественного числа пишется -у- или -ю-.
Ага. А глагол "говорить"?? Они "говорют"?? Или все таки говорят. А "делить"?? Не "делят", они "делЮт", а не "делят"?) хрена с два, фантазер. "Постелят" ламинат. Что сделают? -Постелят. Дебилогугление, с ответами дилетантов, тебе ничего не дадут. Вот отсюда то, вся ваша безграмотность вопиющая.
Да не спорьте. Хуйнут ламинат и всё
Цитировать
01.06.2018 18:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В снт Солнечный со слезами на глазах открыли бордель,вот так идет борьба с безработицей.
это на 0 км? там же одни дачи
И чо? Дачники ебаться не хотят?
им не до того. Посадки-прополки-поливки,сами уже на "пол-шестого" не стоят. Не то,что ...
Цитировать
01.06.2018 18:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В снт Солнечный со слезами на глазах открыли бордель,вот так идет борьба с безработицей.
это на 0 км? там же одни дачи
И чо? Дачники ебаться не хотят?
им не до того. Посадки-прополки-поливки,сами уже на "пол-шестого" не стоят. Не то,что ...
Дачник дачнику рознь. Я, вот, свой хрен по самые помидоры засаживаю
Цитировать
01.06.2018 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "постелЮт" паркет.. Тьфу блин, грамотеи! Вот наборщик текста на ГРБ, и написал плакат к "95-летию насмарку"!
Как филолог заявляю, что все правильно написано - постелЮт Это глагол. А окончание глагола определяется по спряжению. Для определения спряжения глагол надо поставить в инфинитив (неопределенную форму) и определить его суффикс, который находится перед -ть. Неопределенная форма глагола - постелить. У него суффикс -и-. Вообще-то все глаголы на -ить относятся ко 2 спряжению. Но глагол "постелить" является исключением из правил, т.е. он относится к 1 спряжению. В окончаниях глаголов 1 спряжения в 3 лице множественного числа пишется -у- или -ю-.
Ага. А глагол "говорить"?? Они "говорют"?? Или все таки говорят. А "делить"?? Не "делят", они "делЮт", а не "делят"?) хрена с два, фантазер. "Постелят" ламинат. Что сделают? -Постелят. Дебилогугление, с ответами дилетантов, тебе ничего не дадут. Вот отсюда то, вся ваша безграмотность вопиющая.
Да не спорьте. Хуйнут ламинат и всё
Ну с этим то я согласен. И суффикс верный "-ут". (И хуй с ним, что я не филолог, но грамотно писать умею)
Цитировать
01.06.2018 20:05
Костя Варламов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 21:41
Юлия Ерохина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://insbillings.club/tds/80208
Цитировать
02.06.2018 02:00
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 15:55
ГостьЦитировать
02.06.2018 18:58
Гость
Заголовок двусмысленный. Первый пол делали мужчины, второй - женщины, или наоборот. Третий пол это - или гермафродиты, или трансгендеры, или трансвеститы. Вот такие у нас Евроремонты. Модая такая однако.
Цитировать
02.06.2018 23:25
Гость
Да, половые страдания начались еще при Шабалове. Половые ошибки чреваты для бюджета.
Цитировать
03.06.2018 01:51
Гость
Китай в 2017 г. принял закон, где говорится, если китайский гражданин будет обижен в другой стране, то Китай имеет полное право защитить права своих граждан и ввести на данную территорию войска. Они сейчас ведут экспансию земель с пресной водой, все договоренности, заключенные при старом председателе КПК пересматриваются.
Цитировать
03.06.2018 14:04
Иван Вавилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.06.2018 14:19
Гость
А в ледовом дворце что будут менять в третий раз? Лёд, крышу или трибуны? Так-то оно. Построят, распилят, отремонтируют и еще раз распилят?
Цитировать
04.06.2018 11:58
Гость
Кто приписывает родство Шабалова к Наговицыну-то? Это же неправда, они не родня.
Цитировать
05.06.2018 01:31
Коля Волков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 08:43
Гость
Гость: Кто приписывает родство Шабалова к Наговицыну-то? Это же неправда, они не родня.
Неужели?
Цитировать
13.06.2018 10:24
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:30
Гость
'12 Strong' producer Jerry Bruckheimer was inspired Fox News: Where did your passion for the military come from? Bruckheimer: I think about their professionalism and how they operate and the fact that they give up so much to protect our shores. And the fact that they have to leave their families, especially the men on this particular mission. Mark [Nutsch], the man Chris Hemsworth Coach Outlet Online Store plays, he left behind his wife and child and didn't know if he would ever come back. And they do that because they love our country and they coach outlet store online want cheap coach purses to coach factory outlet protect their families. And I believe these men Coach Outlet Store Online should be celebrated. Bruckheimer: coach outlet sale We were fortunate because we worked with a lot of Afghan refugees. They're actually in the Coach factory outlet website movie. coach factory store online There's a whole community of them in New Mexico. And what they said to us after they've been working on the movie and read the script, they said, "This official coach factory outlet online is such an important film for official coach outlet online the Muslim Coach.com people and for the Afghani people." So they can see how we can work together against the common foe coach outlet online and rid our country of invaders. And the fact the coach factory website brotherhood between coach factory online sale the two different nations, I think, is very important. Fox News: Do you coach handbags outlet think we'll see more films that celebrate coach outlet store online American patriotism? Bruckheimer: If it's a success, yes. We'll definitely see more. We know it's a very entertaining movie. We know it's a compelling, true story. It has a lot of humor. But hopefully we will have a big weekend and we can celebrate. And this story is a compelling, entertaining one. And what's coach factory outlet online also very interesting is that women love this film. Especially women with husbands and sons in the military. The film shows Coach Factory Outlet Store the sacrifices they coach factory outlet online login have to make for their children and their spouses click here.
Цитировать
13.06.2018 10:30
Гость
'12 Strong' producer Jerry Bruckheimer was inspired Fox News: Where did your passion for the military come from? Bruckheimer: I think about their professionalism and how they operate and the fact that they give up so much to protect our shores. And the fact that they have to leave their families, especially the men on this particular mission. Mark [Nutsch], the man Chris Hemsworth Coach Outlet Online Store plays, he left behind his wife and child and didn't know if he would ever come back. And they do that because they love our country and they coach outlet store online want cheap coach purses to coach factory outlet protect their families. And I believe these men Coach Outlet Store Online should be celebrated. Bruckheimer: coach outlet sale We were fortunate because we worked with a lot of Afghan refugees. They're actually in the Coach factory outlet website movie. coach factory store online There's a whole community of them in New Mexico. And what they said to us after they've been working on the movie and read the script, they said, "This official coach factory outlet online is such an important film for official coach outlet online the Muslim Coach.com people and for the Afghani people." So they can see how we can work together against the common foe coach outlet online and rid our country of invaders. And the fact the coach factory website brotherhood between coach factory online sale the two different nations, I think, is very important. Fox News: Do you coach handbags outlet think we'll see more films that celebrate coach outlet store online American patriotism? Bruckheimer: If it's a success, yes. We'll definitely see more. We know it's a very entertaining movie. We know it's a compelling, true story. It has a lot of humor. But hopefully we will have a big weekend and we can celebrate. And this story is a compelling, entertaining one. And what's coach factory outlet online also very interesting is that women love this film. Especially women with husbands and sons in the military. The film shows Coach Factory Outlet Store the sacrifices they coach factory outlet online login have to make for their children and their spouses click here.
Цитировать
13.06.2018 10:48
Гость
Cheap Soccer Jerseys seemed to follow coaching vacancy. Bobby Petrino ost a very close and dear friend. He was a fine and.coach outlet wallets enthusiastic cricketer a.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys nd a.Herve Leger Dress On Sale a lovel.Authentic Nike Air Jordan y man."Ami.ray ban sunglasses wholesale ss was also chie.soccer jerseys brazil f executive at Wa.herve leger jumpsuit rwickshire wh.ray ban sunglasses rb2132 en Woolmer was coa.adidas ace 16 kids h there in the early 1990s,.ray ban sunglasses red propelling them to tr.soccer jerseys long sleeve ophy after trophy. Shortly after that he became coach to South Africa where he had made his home.Trouble seemed to follow Woolmer around although he was the most inoffensive and genial of men. It was to transpire that in his time as South African coach some of the players had taken bribes to fix matches although their win-loss ratio remained handsomely in credit. Woolmer knew nothing of what was going on.When he took on the job of Pakistan's coach, he knew it was tantamount to accepting a poisoned chalice. Until recently he seemed to have succeeded, ensuring the players were fitter and more focused on the job at hand.Woolmer, invariably ebullient, was one of the first coaches to use computers, to spot patterns which revealed how players could either be dismissed in the
Цитировать
13.06.2018 10:48
Гость
Cheap Soccer Jerseys seemed to follow coaching vacancy. Bobby Petrino ost a very close and dear friend. He was a fine and.coach outlet wallets enthusiastic cricketer a.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys nd a.Herve Leger Dress On Sale a lovel.Authentic Nike Air Jordan y man."Ami.ray ban sunglasses wholesale ss was also chie.soccer jerseys brazil f executive at Wa.herve leger jumpsuit rwickshire wh.ray ban sunglasses rb2132 en Woolmer was coa.adidas ace 16 kids h there in the early 1990s,.ray ban sunglasses red propelling them to tr.soccer jerseys long sleeve ophy after trophy. Shortly after that he became coach to South Africa where he had made his home.Trouble seemed to follow Woolmer around although he was the most inoffensive and genial of men. It was to transpire that in his time as South African coach some of the players had taken bribes to fix matches although their win-loss ratio remained handsomely in credit. Woolmer knew nothing of what was going on.When he took on the job of Pakistan's coach, he knew it was tantamount to accepting a poisoned chalice. Until recently he seemed to have succeeded, ensuring the players were fitter and more focused on the job at hand.Woolmer, invariably ebullient, was one of the first coaches to use computers, to spot patterns which revealed how players could either be dismissed in the
Цитировать
22.06.2018 10:46
Гость
oakley sunglasses new balance shoes nike huarache maglie calcio tory burch ray ban sunglasses jordan 1 supra shoes polo ralph lauren mlb jerseys nike free soccer jerseys true religion adidas slides yeezy desert rat 500 nike air max 95 pandora jewelry coach outlet swarovski coach outlet store online links of london longchamp adidas outlet fitflops michael kors outlet prada outlet hollister baseball jersey oakley sunglasses coach factory outlet nike air max light up shoes coach outlet marc jacobs hermes belt nike air max kate spade outlet tory burch outlet nike air force 1 polo ralph lauren bcbg michael kors outlet jordan burberry sale coach outlet oakley sunglasses coach outlet jordan coach outlet michael kors birkenstock shoes michael kors off-white clothing ray ban sunglasses cheap nfl jerseys adidas outlet oakley sunglasses cheap dansko coach outlet online dolce & gabbana polo outlet timberland nike kyrie 3 nike blazer michael kors outlet puma fenty slides louboutin tory burch handbags christian louboutin shoes coach outlet store online vibram fivefingers miu miu handbags mlb jerseys yeezy shoes y3 shoes michael kors uk timberland jordan pas cher polo ralph lauren nike dunks beats by dre jordans birkenstock nike air max michael kors handbags nike outlet running shoes michael kors outlet nike air max 1 ray ban sunglasses true religion outlet prada handbags sac longchamp true religion outlet soccer jerseys jordan 6s nike mercurial oakley sunglasses mont blanc pens jordan 11 chenyingying20180622
Цитировать
22.06.2018 15:47
Гость
` <H1><a href="http://www.yeezyboost350v2.org.uk" title="yeezy boost 350 v2"><strong>yeezy boost 350 v2</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.russellwestbrookshoes.us" title="westbrook shoes"><strong>westbrook shoes</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.stephencurry-shoes.us.com" title="stephen curry shoes"><strong>stephen curry shoes</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.louboutinshoes.uk" title="louboutin shoes"><strong>louboutin shoes</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.patriotsjerseys.us.com" title="patriots jerseys"><strong>patriots jerseys</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.kobeshoes.uk" title="kobe byrant shoes"><strong>kobe byrant shoes</strong></a></H1> 普通H1标签 <H1><a href="http://www.nikeairforce1.us.com"><strong>nike air force 1</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.michaelkorshandbags.net.co"><strong>michael kors handbags</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.cartierbracelet.us"><strong>cartier bracelet</strong></a></H1> <H1><a href="http://www.offwhiteclothing.us.com"><strong>off white clothing</strong></a></H1> UBB louboutin shoes nike hyperdunk 2017 nike basketball shoes adidas pure boost A标签 <a href="http://www.adidassuperstar.us.com"><strong>adidas superstar</strong></a> <a href="http://www.lebron-soldier11.us.com"><strong>nike lebron 11</strong></a> <a href="http://www.nike-airmax90.uk"><strong>nike air max 90</strong></a> <a href="http://www.adidasnmdrunner.us.com"><strong>adidas nmd</strong></a> 裸链 http://www.yeezys.us.org http://www.yeezy-shoes.ca http://www.yeezy-shoes.org http://www.yeezy-shoes.org.uk
Цитировать
22.06.2018 15:48
ГостьЦитировать
23.06.2018 17:14
ГостьЦитировать
27.06.2018 20:56
Гость
The download Dolby Atmos apk is possible with the help of this Dolby Atmos zip file given below.
Цитировать
28.06.2018 12:22
Гость
cai123 06.28 jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 jordan trainer 2 flyknit new jordans for kids nike kyrie 3 nike new arrives nike air more uptempo longchamp outlet air jordan 8 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 coach factory outlet nike kobe 11 nike leBron 14 kate spade handbag air jordan 4 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 GS air jordan 6 GS air jordan 6 GS air jordan 8 air jordan 7 air jordan 12 GS air jordan 31 air jordan 7 GS jordan trainer 2 flyknit new foamposites for kids nike air more uptempo air jordan 11 nike air more uptempo air jordan 2 air jordan 6 GS Nike Air Max 97 pandora charms nike kobe AD Nike Air Max 98 air jordan 4 GS jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 GS adidas dame 4 nike kobe AD nike air footscape flyknit nike kyrie 3 nike air foamposite 2017 jordan super.fly 2017 air jordan 8 nike lebron 15 new foamposites for kids adidas new arrives air jordan 13 air jordan 7 nike leBron 14 new jordans for kids air jordan 6 nike PG 1 nike hyperdunk 2017 new jordans for kids nike air vaporMax nike air force 1 air jordan 19 nike new arrives pandora jewelry jordan super.fly 2017 nike lebron 15 nike air foamposite 2017 nike kobe 11 air jordan 4 GS nike PG 1 nike hyperdunk 2017 nike KD 9 jordan super.fly 2017 air jordan 19 nike air foamposite 2017 nike SF-AF1 coach outlet adidas yeezy 750 boost nike KD 9 air jordan 7 GS nike air yeezy 2 nike flyknit racer nike hyperdunk 2017 air jordan 3 GS nike air force 1 nike SF-AF1 nike lebron ambassador 10 nike PG 1 air jordan 9 air jordan 11 GS nike lebron ambassador 10 adidas yeezy 350 boost nike flight bonafide nike flyknit racer air jordan 5 nike air foamposite 2017 nike air footscape flyknit air jordan 7 air jordan 6 GS air jordan 9 nike flight bonafide nike air yeezy 2 Nike Air Max 98 air jordan 6 nike new arrives air jordan 9 adidas crazy explosive 2017 air jordan 7 nike kyrie 3 nike new arrives air jordan 3 nike new arrives air jordan 6 nike hyperdunk 2017 adidas dame 4 [url=http://www.
Цитировать
18.07.2018 10:22
ГостьЦитировать