↑ Наверх

В Бурятию приедет Денис Мантуров

  • 5 Июня 2018 г. в 13:04
  • 38 комментариев
  • 971 просмотр
Министр промышленности и торговли РФ проведет встречу с предпринимателями и посетит Улан-Удэнский авиазавод


Фото:minpromtorg.gov.ru

8 июня Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетит с рабочим визитом Улан-Удэ, сообщает пресс-служба федерального ведомства

Глава минпромторга России проведет встречу с предпринимателями республики, а также посетит предприятия Промышленного парка Республики Бурятия и АО «Улан-Удэнский авиационный завод». Кроме того, Министр встретится с Главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым и обсудит перспективы развития региона.

По итогам визита Денис Мантуров проведет пресс-конференцию совместно с главой Бурятии Алексеем Цыденовым.
Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
05.06.2018 15:41
Гость
" перспективы " развития региона ....
Цитировать
05.06.2018 15:42
Гость
Надеюсь, Алексей Самбуич расскажет дорогому гостю о своих огромных достижениях, о том как он "поднял" респблику, доделывая то, что не успел "поднять" наг. При нем стало чем гордиться. Первыми в стену запустили почтовый дрон именно мы. Сейчас еще мост построим и будем как в Швейцарии.
Цитировать
05.06.2018 15:44
Гость
Гость: " перспективы " развития региона ....
Ядерная медицина --томографов накупят , гавань-развлекаловка , ледовый дворец, дроны...голова мамонта ...
Цитировать
05.06.2018 15:46
Гость
Гость:
Гость: " перспективы " развития региона ....
Ядерная медицина --томографов накупят , гавань-развлекаловка , ледовый дворец, дроны...голова мамонта ...
Вырубка леса....вода с Байкала в Китай....аренда 5 долларов за гектар Китаю....
Цитировать
05.06.2018 15:52
Гость
Виноградову и Цыденову !-- сейчас генная медицина во всем мире , удалось вылечить слепоту, гемофилию , диабет , и другие заболевания полностью . "Гемофилию А удалось вылечить при помощи генной терапии " https://www.lvrach.ru/news/15435799/
Цитировать
05.06.2018 15:57
Гость
Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Цитировать
05.06.2018 16:00
Гость
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
Цитировать
05.06.2018 16:10
Гость
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Цитировать
05.06.2018 16:34
Гость
Говорят, преступников, всегда тянет на место преступления.. Хотя, к чему это я)
Цитировать
05.06.2018 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Биотехнологии. Как выращивают кости и кожу для бойцов ато --https://life.pravda.com.ua/society/2014/12/24/186560/..................УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОСТЕЙ СПАСЛА КОНЕЧНОСТИ 60 БОЙЦОВ ...https://ru.tsn.ua/video/video-novini/unikalnaya-tehnologiya-vyraschivaniya-kostey-spasla-konechnosti-60-boycov.html
Цитировать
05.06.2018 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Биотехнологии. Как выращивают кости и кожу для бойцов ато --https://life.pravda.com.ua/society/2014/12/24/186560/..................УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОСТЕЙ СПАСЛА КОНЕЧНОСТИ 60 БОЙЦОВ ...https://ru.tsn.ua/video/video-novini/unikalnaya-tehnologiya-vyraschivaniya-kostey-spasla-konechnosti-60-boycov.html
Да да.. И ноги наращиваете и мозги.. И море копали, и вообще древние..) Слух.. Завязывай.. Завязывай со всем этим. Иди к доктору пока не поздно. Твоё состояние, и вот эти ссылки.. Это уже не смешно, а грустно.
Цитировать
05.06.2018 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Биотехнологии. Как выращивают кости и кожу для бойцов ато --https://life.pravda.com.ua/society/2014/12/24/186560/..................УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОСТЕЙ СПАСЛА КОНЕЧНОСТИ 60 БОЙЦОВ ...https://ru.tsn.ua/video/video-novini/unikalnaya-tehnologiya-vyraschivaniya-kostey-spasla-konechnosti-60-boycov.html
Да да.. И ноги наращиваете и мозги.. И море копали, и вообще древние..) Слух.. Завязывай.. Завязывай со всем этим. Иди к доктору пока не поздно. Твоё состояние, и вот эти ссылки.. Это уже не смешно, а грустно.
Что СТЫДНО стало ? --что у украинцев новые технологии , а у вас только дронами учаться пользоваться ? Так делай сам что то , что бы не было стыдно , а не п...здежь на всех ветках.
Цитировать
05.06.2018 17:21
Гость
Дык --тролль , что защищает исключительно интересы олигархов .
Цитировать
05.06.2018 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Биотехнологии. Как выращивают кости и кожу для бойцов ато --https://life.pravda.com.ua/society/2014/12/24/186560/..................УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОСТЕЙ СПАСЛА КОНЕЧНОСТИ 60 БОЙЦОВ ...https://ru.tsn.ua/video/video-novini/unikalnaya-tehnologiya-vyraschivaniya-kostey-spasla-konechnosti-60-boycov.html
Да да.. И ноги наращиваете и мозги.. И море копали, и вообще древние..) Слух.. Завязывай.. Завязывай со всем этим. Иди к доктору пока не поздно. Твоё состояние, и вот эти ссылки.. Это уже не смешно, а грустно.
Что СТЫДНО стало ? --что у украинцев новые технологии , а у вас только дронами учаться пользоваться ? Так делай сам что то , что бы не было стыдно , а не п...здежь на всех ветках.
Зачем им технологии? Блины с лопаты заьют стекломоем , телик посмотрят где крымнаш и больше им ничего не надо. рф она такая.
Цитировать
05.06.2018 17:34
Гость
qzz0605 nuggets jerseys pandora charms burberry outlet longchamp bags jordan 32 air jordan 4 michael kors true religion jeans hermes belt jimmy choo sunglasses brequet wathes barbour jackets michael kors outlet mulberry bags salomon shoes canada goose jackets ugg outlet mulberry outlet nike store uk pandora outlet polo ralph lauren cheap football shirts cheap jordans nba jerseys michael kors outlet cheap jerseys swarovski crystal ugg outlet ugg outlet nike roshe celtics jerseys pandora charms air max uk real madrid jersey tory burch outlet yeezy boost polo ralph lauren champion clothing coach outlet oakley sunglasses links of london oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren true religion uk saucony shoes 76ers jerseys golden goose sneakers ray ban sunglasses tory burch outlet michael kors outlet cartier jewelry polo ralph lauren nike air max 90 fingerlings monkey ray ban sunglasses ubiq shoes huf clothing michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors kate spade outlet harden shoes cheap jerseys cheap jordans nets jerseys suicoke sandals canada goose coats chelsea jersey canada goose outlet ferragamo outlet adidas outlet coach outlet online denver broncos jerseys michael kors outlet air jordan shoes michael kors outlet pandora charms fitflops sale clearance valentino outlet cheap jordans jordan shoes kate spade outlet cleveland cavaliers jersey cheap jordans oakley sunglasses ugg outlet chicago blackhawks jerseys oakley sunglasses oakley sunglasses karen millen dresses ugg outlet merrell shoes givenchy handbags raptors jerseys ralph lauren polo shirts kings jerseys coach outlet online oakley sunglasses qzz
Цитировать
05.06.2018 17:34
Гость
qzz0605 nuggets jerseys pandora charms burberry outlet longchamp bags jordan 32 air jordan 4 michael kors true religion jeans hermes belt jimmy choo sunglasses brequet wathes barbour jackets michael kors outlet mulberry bags salomon shoes canada goose jackets ugg outlet mulberry outlet nike store uk pandora outlet polo ralph lauren cheap football shirts cheap jordans nba jerseys michael kors outlet cheap jerseys swarovski crystal ugg outlet ugg outlet nike roshe celtics jerseys pandora charms air max uk real madrid jersey tory burch outlet yeezy boost polo ralph lauren champion clothing coach outlet oakley sunglasses links of london oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren true religion uk saucony shoes 76ers jerseys golden goose sneakers ray ban sunglasses tory burch outlet michael kors outlet cartier jewelry polo ralph lauren nike air max 90 fingerlings monkey ray ban sunglasses ubiq shoes huf clothing michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors kate spade outlet harden shoes cheap jerseys cheap jordans nets jerseys suicoke sandals canada goose coats chelsea jersey canada goose outlet ferragamo outlet adidas outlet coach outlet online denver broncos jerseys michael kors outlet air jordan shoes michael kors outlet pandora charms fitflops sale clearance valentino outlet cheap jordans jordan shoes kate spade outlet cleveland cavaliers jersey cheap jordans oakley sunglasses ugg outlet chicago blackhawks jerseys oakley sunglasses oakley sunglasses karen millen dresses ugg outlet merrell shoes givenchy handbags raptors jerseys ralph lauren polo shirts kings jerseys coach outlet online oakley sunglasses malone souliers ugg boots cheap mlb jerseys nfl jerseys wholesale knicks jerseys air max 90 hawks jerseys montblanc pens palladium boots ray ban sunglasses balenciaga sneakers kobe 9 burberry outlet ralph lauren polo shirts manolo blahnik outlet supreme clothing fitflops sale clearance adidas nmd canada goose jackets michael kors outlet coach outlet online thunder jerseys jack wolfskin polo outlet mulberry handbags ugg boots new balance shoes fitflops sale christian louboutin shoes michael kors outlet michael kors handbags oakley sunglasses uggs outlet moncler jackets coach outlet online michael kors outlet air jordan release dates uggs outlet nike foamposite [url=http://www.chea
Цитировать
05.06.2018 17:35
Гость
qzz0605 nuggets jerseys pandora charms burberry outlet longchamp bags jordan 32 air jordan 4 michael kors true religion jeans hermes belt jimmy choo sunglasses brequet wathes barbour jackets michael kors outlet mulberry bags salomon shoes canada goose jackets ugg outlet mulberry outlet nike store uk pandora outlet polo ralph lauren cheap football shirts cheap jordans nba jerseys michael kors outlet cheap jerseys swarovski crystal ugg outlet ugg outlet nike roshe celtics jerseys pandora charms air max uk real madrid jersey tory burch outlet yeezy boost polo ralph lauren champion clothing coach outlet oakley sunglasses links of london oakley sunglasses oakley sunglasses polo ralph lauren true religion uk saucony shoes 76ers jerseys golden goose sneakers ray ban sunglasses tory burch outlet michael kors outlet cartier jewelry polo ralph lauren nike air max 90 fingerlings monkey ray ban sunglasses ubiq shoes huf clothing michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors kate spade outlet harden shoes cheap jerseys cheap jordans nets jerseys suicoke sandals canada goose coats chelsea jersey canada goose outlet ferragamo outlet adidas outlet coach outlet online denver broncos jerseys michael kors outlet air jordan shoes michael kors outlet pandora charms fitflops sale clearance valentino outlet cheap jordans jordan shoes kate spade outlet cleveland cavaliers jersey cheap jordans oakley sunglasses ugg outlet chicago blackhawks jerseys oakley sunglasses oakley sunglasses karen millen dresses ugg outlet merrell shoes givenchy handbags raptors jerseys ralph lauren polo shirts kings jerseys coach outlet online oakley sunglasses malone souliers ugg boots cheap mlb jerseys nfl jerseys wholesale knicks jerseys air max 90 hawks jerseys montblanc pens palladium boots ray ban sunglasses balenciaga sneakers kobe 9 burberry outlet ralph lauren polo shirts manolo blahnik outlet supreme clothing fitflops sale clearance adidas nmd canada goose jackets michael kors outlet coach outlet online thunder jerseys jack wolfskin polo outlet mulberry handbags ugg boots new balance shoes fitflops sale christian louboutin shoes michael kors outlet michael kors handbags oakley sunglasses uggs outlet moncler jackets coach outlet online michael kors outlet air jordan release dates uggs outlet nike foamposite [url=http://www.chea
Цитировать
05.06.2018 17:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Биотехнологии. Как выращивают кости и кожу для бойцов ато --https://life.pravda.com.ua/society/2014/12/24/186560/..................УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОСТЕЙ СПАСЛА КОНЕЧНОСТИ 60 БОЙЦОВ ...https://ru.tsn.ua/video/video-novini/unikalnaya-tehnologiya-vyraschivaniya-kostey-spasla-konechnosti-60-boycov.html
Да да.. И ноги наращиваете и мозги.. И море копали, и вообще древние..) Слух.. Завязывай.. Завязывай со всем этим. Иди к доктору пока не поздно. Твоё состояние, и вот эти ссылки.. Это уже не смешно, а грустно.
Что СТЫДНО стало ? --что у украинцев новые технологии , а у вас только дронами учаться пользоваться ? Так делай сам что то , что бы не было стыдно , а не п...здежь на всех ветках.
Зачем им технологии? Блины с лопаты заьют стекломоем , телик посмотрят где крымнаш и больше им ничего не надо. рф она такая.
Хватит про украинцев. Пусть живут как хотят, что-то выращивают и куда-то вставляют.
Цитировать
05.06.2018 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кст украинцы уже черыре года выращивают костную ткань и вживляют успешно ее в нехватающие участки кости после травм .
Во,во. Как в 14 начали в череп вместо мозга вживлять
)))))))))))))
Биотехнологии. Как выращивают кости и кожу для бойцов ато --https://life.pravda.com.ua/society/2014/12/24/186560/..................УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОСТЕЙ СПАСЛА КОНЕЧНОСТИ 60 БОЙЦОВ ...https://ru.tsn.ua/video/video-novini/unikalnaya-tehnologiya-vyraschivaniya-kostey-spasla-konechnosti-60-boycov.html
Да да.. И ноги наращиваете и мозги.. И море копали, и вообще древние..) Слух.. Завязывай.. Завязывай со всем этим. Иди к доктору пока не поздно. Твоё состояние, и вот эти ссылки.. Это уже не смешно, а грустно.
Что СТЫДНО стало ? --что у украинцев новые технологии , а у вас только дронами учаться пользоваться ? Так делай сам что то , что бы не было стыдно , а не п...здежь на всех ветках.
Зачем им технологии? Блины с лопаты заьют стекломоем , телик посмотрят где крымнаш и больше им ничего не надо. рф она такая.
Хватит про украинцев. Пусть живут как хотят, что-то выращивают и куда-то вставляют.
Но вот и -млодцы ! Давайте давить на Цы и Буду , что бы денег стребовали на замену труб в Улан-Удэ .
Цитировать
05.06.2018 18:21
Гость
Ну приедет ну уедет а нам жить...5
Цитировать
05.06.2018 18:34
Гость
Мантуров мантры будет читать?
Цитировать
05.06.2018 18:45
Гость
Чем, машзавод, его удивит?
Цитировать
05.06.2018 18:50
Виктор Фратов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 20:31
Гость
тоже похож на какого-то артиста.
Цитировать
05.06.2018 22:47
Гость
Гость: тоже похож на какого-то артиста.[/quote
Гость: тоже похож на какого-то артиста.
Из кремлевской опг
Цитировать
06.06.2018 00:12
Гость
К нам приедет, к нам приедет, Денис Валентинович дорогой.
Цитировать
06.06.2018 01:07
Илья Губаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.06.2018 17:24
Гость
аренда 5 долларов за гектар Китаю....
Цитировать
06.06.2018 18:42
Гость
Гость: аренда 5 долларов за гектар Китаю....
аренда-залог , так как китайцы сделали с таджиками и делают в Африке . И не нужно ни каких ползучих войн --просто дали денег так много , что те не смогли отдать.
Цитировать
06.06.2018 18:58
Миша Отаманов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.06.2018 23:32
Надежда Боркова
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208
Цитировать
07.06.2018 19:25
Илья Карбитов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
11.06.2018 00:42
Гость
этому сиплому тоже захотелось прокатиться
Цитировать
12.06.2018 14:42
Гость
Adidas Soccer Shoes seed each of the last t wasn’t hard coming here, it was leaving Memphis and the support that my family and I.coach outlet wallets received there over the .2018 World Cup Nike Soccer Jerseys year.Herve Leger Dress On Sale rs. To .Authentic Nike Air Jordan walk away .ray ban sunglasses wholesale from that was di.soccer jerseys brazil fficult, but this.herve leger jumpsuit is heady stu.ray ban sunglasses rb2132 ff.”While Memphis .adidas ace 16 kids ost three starters from las.ray ban sunglasses red t year’s runner- up te.soccer jerseys long sleeve am, the Tigers went 33-4 this season and reached the round of 16 at the NCAA tournament. Memphis is the only school in the nation to receive a No. 1 or No. 2 tournament seed each of the last four years.Kentucky’s Last TitleKentucky has won two NCAA tournament games over that span and hasn’t advanced past the second round since 2005. The Wildcats won their most recent championship in 1998 under Tubby Smith, two years after winning the title with Rick Pitino as coach.Pitino is now at the University of Louisville, about 75 miles (120.7 kilometers) from Kentucky’s campus in Lexington. Louisville this season was the top-seeded team in the NCAA tournament.“I do not walk on water, I do not have a magic wand,” Calipari said. “I told Mitch and I told (Kentucky President Lee) To
Цитировать
13.06.2018 10:24
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:29
Гость
10 things everyone should know Up to a million coach outlet store online people could lose their jobs over the next 18 coach factory outlet online months as the economy slows and dips into recession. Falling house prices, turmoil in financial markets and a slowdown in consumer spending are already affecting many firms, with coach outlet online unemployment is already rising at a rate not seen since the 1990s recession. If you are worried about your job security then there are certain steps you can take to safeguard your financial future. Saving more and paying down debts are an coach factory store online obvious precaution. Insurance policies may help but if your firm has already coach factory online sale signalled likely job cuts, you won't get cover. But once you are facing redundancy there are still steps you can take to help you walk away with a better package, and brighter future. 1. Know your rights Donna Bradshaw a financial planning strategist with advisers IFG says: "Employers have to follow proper procedures, if not you can sue for unfair dismissal and could be awarded up to 90 days' pay in compensation." The employer has to show that this is a genuine redundancy situation. If your employer is getting rid of 20 or more staff then they coach handbags outlet have to consult your trade uni on or an employee representative before staff are given notice. This should take place more than 30 days before the redundancies, or 90 days if more than 100 employees are being axed. You should also be consulted individually by your employer if this does not happen then again you have grounds for unfair dismissal. 2. Make sure you have legal expenses insurance When companies start shedding jobs on mass the number of employment disputes rises sharply. The cheapest way to get this insurance is as an "add on" to your home insurance. Most insurers, including Norwich Union, Direct Line and Liverpool Victoria, sell this cover for about 20 a year. This will provide up to 50,000 towards legal fees if you decide to bring a case against your employer, be it for unfair dismissal or sexual, racial or age discrimination. Firms has to sel ect employees for redundancy in a fair and objective manner. But in previous slowdowns some firms have tended to get rid of older workers. This is now outlawed under no employment law. Those who successfully Coach factory outlet website win a case of age discrimination will find that payouts are uncapped, unlike those for unfair dismissal. 3. Check you contract of coach factory website employment You are entitled to work out your notice period official coach outlet online or be offered pay in lieu of notice. In addition you will be entitled to at least statutory redundancy pay. The statutory payment depends on your age, length of service and weekly Coach Outlet Online Store earnings. Some employers though will offer more generous redundancy terms, these should be set out in your employment contract and are known as your "contractual rights". If an employer offers a suitable alternative role and this is turned down, then an employee will lose his official coach factory outlet online entitlement to any statutory redundancy payment. It makes sense to get in writing fr om your company what is considered a "suitable alternative role" for your current job. 4. Don't agree to anything verbally Anyone faced with redundancy should have a "dismissal meeting" wh ere their severance package is discussed. Coach.com Ian Hunter head of the employment group at City law firm Bird Bird says: "As a rule don't agree, or disagree with the Coach Outlet Store Online initial departure terms offered. Ask for all proposals to be put in writing then consider carefully what you want: is it simply obtaining the biggest pay off or are other issues also important, such as getting help with finding another job?" 5. Make sure redundancy payouts are tax efficient. Julia Whittle of Punter Southall Financial Management says: "This is particularly important for higher rate taxpayers. Only coach outlet store online the first 30,000 of any payment is tax free." Anything above this is taxed at your highest rate. So if you are still on your company's payroll then full PAYE deductions will be made on payments over 30,000. However if this money is paid after you have left the company and received your P45 then only 20 per cent tax will be deducted immediately. Employees will be required to account for the additional tax in their annual tax return, but as this will not have to be made for another year, this will give them a temporary cash flow advantage in the interim. 6. Make the most of share options Some share option schemes will be lapse on the date you leave but some will offer employees a limited time frame, beyond their redundancy date to exercise these options. This is particularly relevant if you feel that the value of the options is likely to increase substantially over the short to medium click here term. coach outlet sale It will also benefit those whose options exceeds that capital gains tax threshold (currently 9,600). If you can extend this window into the next tax year you can reduce or avoid altogether this tax payment. 7. Don't cancel your share save scheme While managers may be offered generous share coach factory outlet online login options, many staff get valuable benefits through share save schemes. These allow them to contribute money each month in return for company shares, but staff are protected because if the share price falls then they can get their contributions back with interest added. As most of these savings plans run for three of five years, members need to check the policy terms if they face redundancy before the end Coach Factory Outlet Store of the plan. You won't necessarily have to be kicked out when you leave the company, and it may be possible to continue with this savings scheme after the termination of your company. Much is at the discretion of the trustees so you may need to contact them direct. Leaving these scheme early can mean coach factory outlet a loss of tax benefits as well as interest, which is often paid at a different rate if you do not complete the set term. 8. Boost pension payments Try to make sure pension accrual is included in your severance pay, as this can be worth very significant sums. Jan Ellis, a partner at accountants Blick Rothenberg says: "Consider asking for part of your redundancy payment to be transferred directly into your pension. cheap coach purses This will not attract national insurance contributions so may be able to negotiate a higher payment being awarded without it costing your employer a penny.".
Цитировать
22.06.2018 10:20
ГостьЦитировать