↑ Наверх

Алексей Цыденов нашел новый способ привлечь инвесторов

  • 6 Июня 2018 г. в 16:23
  • 71 комментарий
  • 2100 просмотров
Правительство Бурятии решило вплотную заняться добычей нефти и газа на территории республики



Состояние минерально-сырьевой базы в республике и перспективы ее освоения были рассмотрены на совещании под председательством Главы Бурятии Алексея Цыденова

В совещании приняли участие представители органов государственной власти РБ, территориальных органов Федерального агентства по недропользованию, Росприроднадзора, Фонда регионального развития РБ, Геологического института Сибирского отделения Российской академии наук, а также руководители предприятий добывающей отрасли республики.

- Вопросы добычи полезных ископаемых и недропользование являются основополагающими для экономики как в целом для России, так и нашей республики. Поэтому важно обсудить сегодняшнее положение в отрасли, а также на чем необходимо сконцентрировать внимание, чтобы повысить эффективность использования недр, привлечь инвесторов и каким образом поддержать или простимулировать существующих недропользователей, - отметил Алексей Цыденов.

На совещании были рассмотрены вопросы состояния минерально-сырьевой базы по твердым полезным ископаемым, углеводородному сырью и минеральным источникам. Было принято решение о разработке Программы воспроизводства минерально-сырьевой базы Республики Бурятия на 2019-2024 годы с целью привлечения средств федерального бюджета. 

В частности, предусматривается поиск и разведка углеводородного сырья и создание рабочей группы под председательством зампреда Правительства РБ по экономическому развитию Игоря Зураева, куда войдут представители РАН, отдела геологии и лицензирования по РБ, Центрсибнедра, Территориальный фонд геологической информации по СФО, Бурятского филиала Территориального фонда геологической информации, Минприроды РБ и других заинтересованных сторон.

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
06.06.2018 17:34
Гость
Свежо предание, да верится с трудом...
Цитировать
06.06.2018 17:37
Гость
А хули искать? Бури возле заправок
Цитировать
06.06.2018 17:44
Гость
новые алешины арабские сказки. пипл хавает....
Цитировать
06.06.2018 17:54
Гость
Ли Шубо будет искать с фондом Бори Дымбрылова?
Цитировать
06.06.2018 17:55
Гость
создание рабочей группы под председательством зампреда Правительства РБ по экономическому развитию Игоря Зу- Ясненько)
Цитировать
06.06.2018 17:59
Гость
А насколько добыча углеводородного сырья будет совмещаться с экологией Байкала? В свое время понастроили моногорода по переработке целлюлозы, потом пришлось с трудом отказываться от них.
Цитировать
06.06.2018 18:04
Гость
Цыденов , Будуев !!!-- стребуйте денег в кремле на ЗАМЕНУ труб какализационных и водопроводных в Улан -Уде срочно !!! У вас короткое лето , начнется зима и опять будет рвать трубы !!!!! То главнее гаваней, томографов Виноградова и дронов !![ У МЖе зимой трубы порвало, она без воды сидела , я за нее переживаю !!!!!
Цитировать
06.06.2018 18:07
Гость
А кто
Цитировать
06.06.2018 18:08
Гость
Байминова будет отмазывать перед Путиным за стройку на детсаде? Тоже Зу?
Цитировать
06.06.2018 18:15
Гость
Улан -Удэнцы !!--давайте запустим флеш-моб , на всех сайтах будем требовать, что бы Цыдедов и Будуев стребовали денег у кремля на ЗАМЕНУ труб канализационных и водопроводных в Улан-Уде , что практически сгнили --закончился срок эксплуатации их . Если то сейчас не заменить--будет катастрофа , а именно --подмываются фундаменты зданий. дорог , все начнется проваливаться , могут быть а даже жертвы среди людей. То очень важная проблема !! И ни какой политики --правда ?
Цитировать
06.06.2018 18:47
Гость
Цитировать
06.06.2018 18:50
Гость
А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
Цитировать
06.06.2018 18:56
Гость
БАМ провинциального разлива
Цитировать
06.06.2018 18:58
Миша Отаманов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.06.2018 19:46
Гость
Какая нефть, какой газ??? - рядом Байкал. Хватит сказки рассказывать. Кидаетесь из крайности в крайность. Выше правильно пишут, лето короткое, надо уже сейчас готовиться к зиме. Всё сгнило, зимой рванёт, мало не покажется....
Цитировать
06.06.2018 19:56
Гость
Н ессно нефти-газа у нас нет,зато есть бурятские "газовики-нефтяники" ,судя по нойонским кубышкам
Цитировать
06.06.2018 20:18
Гость
Гость: создание рабочей группы под председательством зампреда Правительства РБ по экономическому развитию Игоря Зу- Ясненько)
Сомнительно в способностях этого чиновника разбираться проблемой и тем более руководить рабочей группой.
Цитировать
06.06.2018 21:03
Гость
Гость: Улан -Удэнцы !!--давайте запустим флеш-моб , на всех сайтах будем требовать, что бы Цыдедов и Будуев стребовали денег у кремля на ЗАМЕНУ труб канализационных и водопроводных в Улан-Уде , что практически сгнили --закончился срок эксплуатации их . Если то сейчас не заменить--будет катастрофа , а именно --подмываются фундаменты зданий. дорог , все начнется проваливаться , могут быть а даже жертвы среди людей. То очень важная проблема !! И ни какой политики --правда ?
Зима не за горами. В Москву петицию.
Цитировать
06.06.2018 21:21
Гость
Гость:
Гость: Улан -Удэнцы !!--давайте запустим флеш-моб , на всех сайтах будем требовать, что бы Цыдедов и Будуев стребовали денег у кремля на ЗАМЕНУ труб канализационных и водопроводных в Улан-Уде , что практически сгнили --закончился срок эксплуатации их . Если то сейчас не заменить--будет катастрофа , а именно --подмываются фундаменты зданий. дорог , все начнется проваливаться , могут быть а даже жертвы среди людей. То очень важная проблема !! И ни какой политики --правда ?
Зима не за горами. В Москву петицию.
Опять горячая вода пропала! АУ Москва включите горячую воду!!
Цитировать
06.06.2018 21:25
Гость
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
Цитировать
06.06.2018 21:45
Гость
В самом деле скоро в каждом дворе будем туалеты рыть !!! Канализация отопление все с советского союза!!!
Цитировать
06.06.2018 21:50
Гость
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
Цитировать
06.06.2018 21:53
Гость
Гость: В самом деле скоро в каждом дворе будем туалеты рыть !!! Канализация отопление все с советского союза!!!
Вот и я о чем . Каждый год прорывы , трубы практически полностью сгнили . Не дроны, Гавань..спорт дворцы и разная лобуда , а в доме Улан-Удэ срочно нужно делать капитальный ремонт --менять трубы на новые .
Цитировать
06.06.2018 22:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
Цитировать
06.06.2018 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
В США тоже россияне с вашими паспортами и что ? 00америкаваш ? А фигу вам !))) Но тогда не удивись , что Китай скажет Сибирьнаш --все понял ? А ваших домой в рф --всех ! А тех кому втюхали ваши паспорта взамен украинских останутся в Крыму.
Цитировать
06.06.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
В США тоже россияне с вашими паспортами и что ? 00америкаваш ? А фигу вам !))) Но тогда не удивись , что Китай скажет Сибирьнаш --все понял ? А ваших домой в рф --всех ! А тех кому втюхали ваши паспорта взамен украинских останутся в Крыму.
татка! да брось ты пургу гнать тут, ваша олигархия сама не хочет, чтоб крым и донбасс перешёл в состав украины, ты прикинь, сколько там миллионов живёт, это сколько процентов будет протестного электората, вот и не хотят, так и будут горлопанить- верните, а на войне делать деньги. у вашего правительства же одна печалька- как бы на выборах 2019 года их не - под зад коленом.
Цитировать
06.06.2018 22:17
Гость
Могу предложить Цыденову !!!--Добыча нефти ручным способом в Мьянме. Вот , что бы дурные фантазии в голову не лезли , пускай попробует сам вплотную ))) https://www.ridus.ru/news/115711
Цитировать
06.06.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
В США тоже россияне с вашими паспортами и что ? 00америкаваш ? А фигу вам !))) Но тогда не удивись , что Китай скажет Сибирьнаш --все понял ? А ваших домой в рф --всех ! А тех кому втюхали ваши паспорта взамен украинских останутся в Крыму.
татка! да брось ты пургу гнать тут, ваша олигархия сама не хочет, чтоб крым и донбасс перешёл в состав украины, ты прикинь, сколько там миллионов живёт, это сколько процентов будет протестного электората, вот и не хотят, так и будут горлопанить- верните, а на войне делать деньги. у вашего правительства же одна печалька- как бы на выборах 2019 года их не - под зад коленом.
Не не электората , а олигархи такие как кум Путина Медведчук не хочет -но ! Но завтра очень важный день у украинцев --коррупционный суд будет принят , а то значит , что в том суде будут судьи с западных стран . А то значит, что Медведчуку , Ахметову и всем друзьям яныковича придут гайки ) Притом, что у них активы так же конфискованы как и у ваших олигархов. А то значит, что они все к вам сбегут , что бы под эвропейский суд не попасть . Как то так.
Цитировать
06.06.2018 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
В США тоже россияне с вашими паспортами и что ? 00америкаваш ? А фигу вам !))) Но тогда не удивись , что Китай скажет Сибирьнаш --все понял ? А ваших домой в рф --всех ! А тех кому втюхали ваши паспорта взамен украинских останутся в Крыму.
татка! да брось ты пургу гнать тут, ваша олигархия сама не хочет, чтоб крым и донбасс перешёл в состав украины, ты прикинь, сколько там миллионов живёт, это сколько процентов будет протестного электората, вот и не хотят, так и будут горлопанить- верните, а на войне делать деньги. у вашего правительства же одна печалька- как бы на выборах 2019 года их не - под зад коленом.
Не не электората , а олигархи такие как кум Путина Медведчук не хочет -но ! Но завтра очень важный день у украинцев --коррупционный суд будет принят , а то значит , что в том суде будут судьи с западных стран . А то значит, что Медведчуку , Ахметову и всем друзьям яныковича придут гайки ) Притом, что у них активы так же конфискованы как и у ваших олигархов. А то значит, что они все к вам сбегут , что бы под эвропейский суд не попасть . Как то так.
Не хватало нам еще об Украине и украинцах читать. Идите лесом. Своих проблем хватает.
Цитировать
06.06.2018 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
В США тоже россияне с вашими паспортами и что ? 00америкаваш ? А фигу вам !))) Но тогда не удивись , что Китай скажет Сибирьнаш --все понял ? А ваших домой в рф --всех ! А тех кому втюхали ваши паспорта взамен украинских останутся в Крыму.
татка! да брось ты пургу гнать тут, ваша олигархия сама не хочет, чтоб крым и донбасс перешёл в состав украины, ты прикинь, сколько там миллионов живёт, это сколько процентов будет протестного электората, вот и не хотят, так и будут горлопанить- верните, а на войне делать деньги. у вашего правительства же одна печалька- как бы на выборах 2019 года их не - под зад коленом.
Не не электората , а олигархи такие как кум Путина Медведчук не хочет -но ! Но завтра очень важный день у украинцев --коррупционный суд будет принят , а то значит , что в том суде будут судьи с западных стран . А то значит, что Медведчуку , Ахметову и всем друзьям яныковича придут гайки ) Притом, что у них активы так же конфискованы как и у ваших олигархов. А то значит, что они все к вам сбегут , что бы под эвропейский суд не попасть . Как то так.
татка! тебе точняк говорю, решение по суду не примут, прикинь, что за страна будет с таким судом, такие суды есть только в африканских странах , да одной стране европы- албании, это же позор будет на всю европу, кричали - хай живэ самостийна и неделима !, а тут страна будет- как дворняжка на поводке.
Цитировать
06.06.2018 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
В США тоже россияне с вашими паспортами и что ? 00америкаваш ? А фигу вам !))) Но тогда не удивись , что Китай скажет Сибирьнаш --все понял ? А ваших домой в рф --всех ! А тех кому втюхали ваши паспорта взамен украинских останутся в Крыму.
татка! да брось ты пургу гнать тут, ваша олигархия сама не хочет, чтоб крым и донбасс перешёл в состав украины, ты прикинь, сколько там миллионов живёт, это сколько процентов будет протестного электората, вот и не хотят, так и будут горлопанить- верните, а на войне делать деньги. у вашего правительства же одна печалька- как бы на выборах 2019 года их не - под зад коленом.
Не не электората , а олигархи такие как кум Путина Медведчук не хочет -но ! Но завтра очень важный день у украинцев --коррупционный суд будет принят , а то значит , что в том суде будут судьи с западных стран . А то значит, что Медведчуку , Ахметову и всем друзьям яныковича придут гайки ) Притом, что у них активы так же конфискованы как и у ваших олигархов. А то значит, что они все к вам сбегут , что бы под эвропейский суд не попасть . Как то так.
Не хватало нам еще об Украине и украинцах читать. Идите лесом. Своих проблем хватает.
Но вот и потому будем все вместе требовать от Будуева и Ціденова денег на замену труб в Улан-Удє )) Ок ? ))
Цитировать
06.06.2018 22:43
Гость
А что Дамдинов?)
Цитировать
06.06.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А добыча нефти и газа --то очередная на * баловка , а потому, что санкции не позволяют купить нужное оборудование , что у вас не производится. Санкции с 2014 года наложены на все нефте-газовое оборудование, что рф покупала на западе. Кст--Китай не продаст свое вам , им тоже кушать хочется.
татка! ты простая, как песня, ты читай, что в статье написано-вплотную заняться, а не завтра дырки сверлить в земле, а санкции - это такая штука, сегодня есть, а завтра их - нет, как и все мы, сегодня жив, завтра-нет!
А санкции завтра нет-- то когда Крым и донбасс вернут Украине +рапарации . Читай внимательно все о санкциях , а не тв кисель. Пока то не вернут , ни одной санкции не снимут . А мечтатели путинские с Австрии, Италии , Германии по шее получат и хотелки пройдут быстро ) Все понял ?
чёт не понял, как это- вернуть крым и донбасс? а народ, который там живёт, они же россияне, с российским паспортом- их куда? у тебя получается- земля отдельно, люди отдельно, так не бывает.
В США тоже россияне с вашими паспортами и что ? 00америкаваш ? А фигу вам !))) Но тогда не удивись , что Китай скажет Сибирьнаш --все понял ? А ваших домой в рф --всех ! А тех кому втюхали ваши паспорта взамен украинских останутся в Крыму.
татка! да брось ты пургу гнать тут, ваша олигархия сама не хочет, чтоб крым и донбасс перешёл в состав украины, ты прикинь, сколько там миллионов живёт, это сколько процентов будет протестного электората, вот и не хотят, так и будут горлопанить- верните, а на войне делать деньги. у вашего правительства же одна печалька- как бы на выборах 2019 года их не - под зад коленом.
Не не электората , а олигархи такие как кум Путина Медведчук не хочет -но ! Но завтра очень важный день у украинцев --коррупционный суд будет принят , а то значит , что в том суде будут судьи с западных стран . А то значит, что Медведчуку , Ахметову и всем друзьям яныковича придут гайки ) Притом, что у них активы так же конфискованы как и у ваших олигархов. А то значит, что они все к вам сбегут , что бы под эвропейский суд не попасть . Как то так.
татка! тебе точняк говорю, решение по суду не примут, прикинь, что за страна будет с таким судом, такие суды есть только в африканских странах , да одной стране европы- албании, это же позор будет на всю европу, кричали - хай живэ самостийна и неделима !, а тут страна будет- как дворняжка на поводке.
По антикоррупционному ?--примут ) И такой суд --то обязательное условие всех стран входящих в ЕС . Так , что Украина не исключение. То самый независимый суд .
Цитировать
06.06.2018 22:46
Гость
Вот , что пишут о судах своих украинцы , кст и к вашим то подходит ----Как стать умным, справедливым, честным и порядочным судьей? Всего четыре правила: 1. Умный судья принимает взятку через адвоката, а не напрямую от подсудимого. 2. Справедливый - назначает меру наказания строго в соответствии с прейскурантом. 3. Честный - не скрывает, что берет. 4. Порядочный - делится (с коллегами, с начальством, с прокурором, да мало ли...)
Цитировать
06.06.2018 23:06
Гость
Гость: Вот , что пишут о судах своих украинцы , кст и к вашим то подходит ----Как стать умным, справедливым, честным и порядочным судьей? Всего четыре правила: 1. Умный судья принимает взятку через адвоката, а не напрямую от подсудимого. 2. Справедливый - назначает меру наказания строго в соответствии с прейскурантом. 3. Честный - не скрывает, что берет. 4. Порядочный - делится (с коллегами, с начальством, с прокурором, да мало ли...)
татка! честного судью ищи по заштопанной мантии!
Цитировать
06.06.2018 23:28
Гость
Гость:
Гость: Вот , что пишут о судах своих украинцы , кст и к вашим то подходит ----Как стать умным, справедливым, честным и порядочным судьей? Всего четыре правила: 1. Умный судья принимает взятку через адвоката, а не напрямую от подсудимого. 2. Справедливый - назначает меру наказания строго в соответствии с прейскурантом. 3. Честный - не скрывает, что берет. 4. Порядочный - делится (с коллегами, с начальством, с прокурором, да мало ли...)
татка! честного судью ищи по заштопанной мантии!
+++++! )))
Цитировать
06.06.2018 23:33
Надежда Боркова
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208
Цитировать
07.06.2018 04:51
Гость
Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Цитировать
07.06.2018 05:40
Гость
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Вот еще один дибил который верит в алешкины сказки!!!
Цитировать
07.06.2018 05:46
Гость
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
Цитировать
07.06.2018 05:47
Гость
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Цитировать
07.06.2018 05:53
Гость
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Цитировать
07.06.2018 05:53
Гость
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Цитировать
07.06.2018 05:53
Гость
Гость:
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Цитировать
07.06.2018 08:30
Гость
Гость:
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Сказочники...Отремонтируйте и замените все трубы, подготовьте город к зиме, сделайте запас топлива в республике, прекратите рубить лес, спасайте Байкал от загрязнений, разгребите все свалки, работайте над снижением тарифов для населения, дайте нормальное жильё сиротам. Сократите Худлар вдвое, отмените все вип-пенсии...ВОТ ПОТОМ НАРОД ПОВЕРИТ ВАМ!!!!
Цитировать
07.06.2018 10:13
Гость
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Так министр природных ресурсов РФ, бывший нефтяник. Теперьтвезде нефть искать будут?
Цитировать
07.06.2018 10:42
Гость
Давайте допустим что это правда, только как это реализовать? Зайдет Сечин, построит перерабатывающий завод, начнёт качать и...... Налог платит по прописке? Прибыль себе? Бурятии что останется?
Цитировать
07.06.2018 11:04
Гость
Гость: Давайте допустим что это правда, только как это реализовать? Зайдет Сечин, построит перерабатывающий завод, начнёт качать и...... Налог платит по прописке? Прибыль себе? Бурятии что останется?
Да у них от слова "миллиарды" в зобу дыханье спёрло, глаза по чайнику и вперёд за миллиардами...к себе в карман, а нам что? Совсем загубленную природу, больной Байкал и сплошную нищету!!! ХВАТИТ НАМ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ!!! НЕ ДАДИМ ГУБИТЬ ПРИРОДУ!!!! Делайте нашу жизнь лучше сегодня, а не в сказочном необозримом будущем!!!
Цитировать
07.06.2018 12:55
Гость
Мариотт уже второй год все куда то заходит) этой новости уже полтора года.
Цитировать
07.06.2018 12:56
Гость
Да нет гешефт другой, зайдет контора, проведет разведку, поставит запасы и продаст все Сечину вместе с конторой. Профит.
Цитировать
07.06.2018 14:26
Гость
Гость: создание рабочей группы под председательством зампреда Правительства РБ по экономическому развитию Игоря Зу- Ясненько)
И сколько бабла срубят на Игоня Зу и Леха Цы? Испоганят землю скважинами и забьют ФОНТАНЫ нефти под БУБНЫ ручных шаманов клоуна Бато Бахдаева.
Цитировать
07.06.2018 14:32
Гость
Гость:
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
Фраерок, нефть то где? В дельте Селенги, прямо у берегов Байкала. Прощай, священное море! Отдаем тебя в руки Аллигархов Сечина, Миллера и местной шестерки Цыденова?
Цитировать
07.06.2018 14:34
Гость
Остапа Самбуевича понесло. Здесь будет город-сад, Нью-Васеки. Почти Швейцария. Мечты сбываются!
Цитировать
07.06.2018 19:25
Илья Карбитов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
07.06.2018 20:15
Гость
Гость:
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
цыденов нанял сказочников за госсчет. Ясно-понятно.
Цитировать
07.06.2018 21:09
Гость
и бурят ждет участь ханты и манси,которые ничего не имеют от добычи нефти,кроме загубленной природы,уже не осталось для них и для их оленей мест на родной земле
Цитировать
07.06.2018 21:11
Гость
привили оленей и начался массовый падеж,у многих погибло всё поголовье...
Цитировать
07.06.2018 21:13
Гость
непригодная для проживания земля
Цитировать
08.06.2018 00:39
Гость
Гость: Остапа Самбуевича понесло. Здесь будет город-сад, Нью-Васеки. Почти Швейцария. Мечты сбываются!
Цитировать
08.06.2018 00:40
Гость
Гость: Остапа Самбуевича понесло. Здесь будет город-сад, Нью-Васеки. Почти Швейцария. Мечты сбываются!
Цитировать
08.06.2018 01:01
Гость
Гость: привили оленей и начался массовый падеж,у многих погибло всё поголовье...
Цитировать
08.06.2018 17:51
Илья Варкодов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
09.06.2018 00:52
Гость
Как бы не было плохо зампреду по углеводородам Зу..! Может задохнуться, если все газы пойдут к нему!
Цитировать
09.06.2018 22:25
Гость
Гость:
Гость: Комментирующие не понимают, что сказанное Цыденовым - это реально. Буквально два месяца назад в Бурятии работала большая группа специалистов из крупнейшей поволжской нефтяной компании. Геологоразведка и математическое моделирование показывает, что общие первоначальные запасы лёгкой нефти в Бурятии оцениваются в 10 млрд баррелей. Разработка и добыча этих объёмов нефти позволит Бурятии в течении 2-3 лет выйти на лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе. И довести годовой бюджет республики до 140 млрд рублей. Уже сегодня Бурятии можно подавать заявку на проведение Летней Универсиады 2026 года. Данное мероприятие даст мощнейший кумулятивный эффект: будет построен мосты через Уду и Селенгу, не менее 10 крупных авторазвязок, масса спортсооружений, Стадион на 40 тысяч зрителей. Новый Аэропорт в Оронгойской долине, достроена Байкальская гавань. Уже сегодня, имея эту информацию, в Улан-Удэ планируют зайти ритейлы Леруа-Мерлен, Седьмой Континент, гостиничная сеть Марриот. Следите за новостями.
реальность- нефть прошлое , прогрессивный мир переходит на альтернативные источники энергии, а товарищ цы это даже не прошлый век а прошлое тысячелетие.
Цитировать
12.06.2018 14:40
Гость
Wholesale Soccer Jersey football but it was , and we love the man because he teach you the art of hard work. And you just love the.coach outlet wallets man for, you know, prepa.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys ring.Herve Leger Dress On Sale g you f.Authentic Nike Air Jordan or the res.ray ban sunglasses wholesale t of your life.C.soccer jerseys brazil OX: In fact, say .herve leger jumpsuit many of Robin.ray ban sunglasses rb2132 son's admirers, Co.adidas ace 16 kids ch Rob's secret to success .ray ban sunglasses red on the field was winni.soccer jerseys long sleeve ng the respect and admiration of his team off the field. He stressed the importance of a good education even to those on the NFL fast track. Coach Rob lived and breathed football, but it was not his life, nor would he let it consume the lives of his players. He always kept his office door open, says White. And to many, he was as much a father and friend as coach.It was that kind of devotion to his players that inspired the same in return. Whether it was on the football field or giving an impromptu s and helped build the school into a championship contender. The Tigers won at least 30 games each of the past four years and reached the title game of the 2008 NCAA tournament, losing to Kansas in overtime.“This decision for me was extremely hard,” Calipari said. “It wasn
Цитировать
13.06.2018 10:23
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
13.06.2018 10:28
Гость
10 historic moments in relations between US The two countries fought on opposite sides of a three year war in the early 1950s that killed coach factory outlet online millions of people, including 36,000 American soldiers. The war began in June 1950 when North Korean troops poured across the border at the 38th parallel Coach Outlet Store Online and launched a surprise assault. forces pushed the invaders deep into North Korea. forces back. The fighting ended with an armistice in July 1953. That armistice has yet to be replaced with a coach factory outlet online login peace treaty, leaving the peninsula in a technical state of war. The United States still stations about 28,500 soldiers in South Korea. efforts to trim a poplar tree at Demilitarized Zone that bisects the Koreas. responded click here by coach handbags outlet flying nuclear capable B 52 bombers toward the DMZ to intimidate North Korea. Rising coach outlet online animosities eased after then North Korean leader Kim Il Sung, the late grandfather of Kim Coach.com Jong Un, expressed regret over official coach factory outlet online the killing. It remains the most notorious bloodshed at the DMZ, which is strewn with mines and barbed wire fences. President Jimmy Carter travelled to North Korea via the DMZ and had two rounds of lengthy talks with Kim Il Sung in an effort to resolve an early round of nuclear confrontation. After returning to the South, Cater conveyed Kim Il Sung's offer for an inter Korean summit and South Korean President Kim Young sam accepted. What could have been the Koreas' first summit fizzed, however, after Kim Il Coach Outlet Online Store Sung died of a heart attack in July 1994. His son Kim Jong Il inherited power, and he held the Koreas' first summit in 2000 with then South Korean President Kim Dae jung. In October 1994, the United States signed a landmark nuclear disarmament deal with North Korea, coach factory store online ending months of war fears official coach outlet online triggered by the North's threat to withdraw from the nuclear Nonproliferation Treaty and convert its stockpile of nuclear fuel into bombs. Under the pact Coach Factory Outlet Store called the "Agreed Framework," the North froze its atomic activities and agreed to eventually dismantle its nuclear facilities in exchange for coach outlet sale the construction of two light water nuclear reactors for electricity generation and supply of oil. officials accused North Korea of covertly running a nuclear program using enriched uranium. Secretary of State Madeleine Albright made a reciprocal visit to Pyongyang to try to arrange a North Korea visit by Clinton. She met Kim Jong Il and they together watched the "Arirang" mass game spectacle that included a giant mosaic displaying a coach factory website rocket flying into the sky. The reconciliatory mood between coach factory online sale the two countries shifted dramatically after President George W. Bush took office coach outlet store online in January 2001 with a coach factory outlet tough policy on the North. Clinton eventually went to North Korea as a former president in 2009 to secure the freedom of two detained American journalists held there. was brought back to the negotiating table with North Korea in 2003, this time under the framework of six party talks that also involved South Korea, China, Russia and Japan. During the on and off talks that continued until 2008, North Korea halted nuclear activities again and disabled some key elements at its main nuclear complex in return for security, economic and energy benefits. But the talks broke down amid wrangling over how to verify its disarmament steps. Coach factory outlet website North Korea officially pulled out the talks in 2009 to protest international condemnation over a prohibited long range rocket launch. mainland. In 2017, especially, the world saw fears of war on the Korean Peninsula escalating dramatically after North Korea conducted its sixth and most powerful nuclear test and three intercontinental ballistic missile test launches. Kim and Trump traded cheap coach purses crude personal insults and warlike threats to attack coach outlet store online one another. Kim changed tactics in 2018, sending a delegation to the Winter Olympics in the South and holding a summit with South Korean President Moon Jae in. Kim has offered to negotiate away his nuclear program if he's provided with a reliable security guarantee from the United States. There is deep skepticism about whether Kim would fully give up his nukes, but Trump eventually agreed to meet him for a summit. Secretary of State Mike Pompeo went to Pyongyang and met the North Korean leader twice.
Цитировать
14.06.2018 12:27
Гость
Илья Варкодов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Варкодов ака opлов, серега, ты чё с доносов на спам перешел? Перековка стукача?
Цитировать
22.06.2018 15:42
ГостьЦитировать