↑ Наверх

Давно вопрос

  • 7 Июня 2018 г. в 12:42
  • 60 комментариев
  • 1755 просмотров
Общественная палата Бурятии требует у Минтуризма решить проблему с туалетами в популярных у туристов местах



Состояние общественных туалетов в республике стало одной из главных тем, которые обсуждались на встрече Общественной палаты и министра туризма Бурятии Марии Бадмацыреновой 

Как сообщает "Номер один", общественники были возмущены тем, что многие годы власти не могут решить вопрос о нормальных придорожных туалетах:

- У нас в любую сторону есть перевалы, где всегда останавливаются туристы. И там абсолютно не предусмотрены туалеты. Это стыдно, что творится. Иногда подъезжаешь – просят остановить автобус с иностранцами. Что творится в этих деревянных туалетах, все мы знаем, все на перевалах этих бывали. Обидно, - с досадой рассказал член Общественной палаты Бурятии Василий Михайлов на встрече с республиканским министром туризма.

Он предложил, чтобы на каждом перевале построили кафе с платными круглосуточными туалетами.

Как оказалось, в правительстве республики уже работают над поиском вариантов решений «туалетного вопроса». Одна из концептуальных идей – туалет не должен быть одиноким.

- Это очень важно. Мы сейчас занимаемся данной темой – расписали все наши основные дороги, точки, где должны быть туалеты. Прорабатываем «нормативку» по ГОСТам, по СанПиНам, по требованиям для маломобильных граждан. Должен быть такой сервисный пункт с шиномонтажем, какой-то продажей сувениров, с кафе. Чтобы там не один туалет стоял, - сообщила министр туризма республики Мария Бадмацыренова.

В обсуждении темы туалетов на важных трансреспубликанских трассах нет абсолютно ничего постыдного или позорного. Наоборот, стыдно не решать вопрос, делать вид, что его нет.

- Когда еду, обязательно заезжаю в придорожные сервисы, захожу в туалет. Меня просто возмущает продажа бумажки за пятнадцать рублей. Отрезанной не знаю какими руками или ножницами. Почему нельзя повесить просто рулон бумаги? - поддержала негодование общественности министр туризма.
Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 106 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
07.06.2018 14:52
Гость
денег нет) и эта, вы там держите
Цитировать
07.06.2018 15:33
Гость
разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Цитировать
07.06.2018 15:43
Гость
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
А, по предъявлении паспорта будем в туалеты ходить)) ой да все хороши с туалетами, вот в финляндии, в германии вот это туалеты, особенно в финке. Для этих туристов тогда отдельно вообще строить))) но без фанатизма
Цитировать
07.06.2018 16:26
Гость
Нафик этот минтуризма нужен. Очередные чинушки на шее народа. Сколько их там человек 30 бездельников? Министерша дура дурой двух слов связать не умеет. Потомок читинских гуранов, тупая
Цитировать
07.06.2018 18:59
Гость
Біла ли "правда "-правдой ?
Цитировать
07.06.2018 20:38
Гость
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
И сдесь этот отморозок по национальному признаку делит, посадите его пожалуйста, надоел уже!
Цитировать
07.06.2018 21:59
Гость
Очень многие катались по Таиланду. Там туалеты есть на всех остановках, где останавливаются туристы. Туалеты скорее приличные, чем нет. Туалеты бесплатные (как уж там их оплачивают и кто платит - вопрос, думается, решаемый). В РФ , и в РБ не туалеты, а сральники
Цитировать
07.06.2018 22:27
Гость
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
И сдесь этот отморозок по национальному признаку делит, посадите его пожалуйста, надоел уже!
Нет такой статьи сажать за извращения. Весь мир по половому признаку делит, а местный извращенец по национальному, женщины и мужчины одной национальности и вместе. Человек просто болен.
Цитировать
07.06.2018 23:30
Гость
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Цитировать
08.06.2018 01:02
Гость
В советское время для желудочников со слабыми желудками всегда продавали соответствующие препараты. Дурацкая реклама"Мезим для желудка незаменим" - безграмотная. Там и в других есть ферменты, но не желудочные,а для поджелудочной железы. В настоящее время есть белорусский препарат "ацидин-пепсин" для гастритчиков с пониженной секреторной функцией. В Москве он есть. А наши эскулапы и провизоры то ли непрофессионалы, то ли лентяи и поэтому не бьют в колокола. От этой беспросветного медицинского невежества становится не по себе.
Цитировать
08.06.2018 01:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
И сдесь этот отморозок по национальному признаку делит, посадите его пожалуйста, надоел уже!
Нет такой статьи сажать за извращения. Весь мир по половому признаку делит, а местный извращенец по национальному, женщины и мужчины одной национальности и вместе. Человек просто болен.
Это Васька Тараруев шизофреник
Цитировать
08.06.2018 01:58
Гость
почему не повесить рулон бумаги?да,потому что украдут!
Цитировать
08.06.2018 02:29
Гость
А что на прямую линию не обратились помочь с сортирами минтуризму?) Такой сидит типо царь у трона 18 век:- Тааак. Пора бы к народу выйти. Узнать чем живут холопы, может где пожрать кому дать, чтоб не померли. - Царь батюшка, мне бы сапоги новые. Тяжело собирать урожай в старых.- Выделить ему сапоги!- Да хранить вас господь!
Цитировать
08.06.2018 08:20
Гость
холопы это на или в украине
Цитировать
08.06.2018 09:35
Гость
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Цитировать
08.06.2018 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
Цитировать
08.06.2018 10:30
Гость
Гость: Очень многие катались по Таиланду. Там туалеты есть на всех остановках, где останавливаются туристы. Туалеты скорее приличные, чем нет. Туалеты бесплатные (как уж там их оплачивают и кто платит - вопрос, думается, решаемый). В РФ , и в РБ не туалеты, а сральники
В Бурятии никогда не будет туристов и сотой доли Таиланда. У власти будто других проблем нет, а только проблема нехватки туалетов. Для небольшой кучки туристов достаточно купить автобус с туалетом. В штатах все автобусы, которые возят туристов, с туалетами. И несмотря на то, что туалетов у них хватает.
Цитировать
08.06.2018 12:17
Гость
Туалеты есть на заправках роснефти. Для туристов которые вдруг приедут в 03 регион хватит.
Цитировать
08.06.2018 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
Цитировать
08.06.2018 14:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
Цитировать
08.06.2018 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
В той школе, где они учились, мы преподавали
Цитировать
08.06.2018 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
В той школе, где они учились, мы преподавали
То есть учить срать можете, а учиться срать цивилизованно, как принято в передовой и просвещенной Европе не можете? С правления Петра Великого, который рубил бороды и головы, заставляя вас учиться срать цивилизованно.
Цитировать
08.06.2018 16:44
Гость
Гость: Список журналистов убитых в России с 1993 по 2017 год .Там есть и Хамаганов . Кст я придерживась своего мнения, что Женю убили , а не от диабета. Первый раз попытка было неудачная , а вторая....((( Простая подмена лекарст , то практикуется службами, или еще что то , что знает только паталогоанатом . Не забываем их. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов,_убитых_в_России
я тя умаляю... спецам он не нужен, не тот масштаб..
Цитировать
08.06.2018 16:44
Гость
Гость: Список журналистов убитых в России с 1993 по 2017 год .Там есть и Хамаганов . Кст я придерживась своего мнения, что Женю убили , а не от диабета. Первый раз попытка было неудачная , а вторая....((( Простая подмена лекарст , то практикуется службами, или еще что то , что знает только паталогоанатом . Не забываем их. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов,_убитых_в_России
я тя умаляю... спецам он не нужен, не тот масштаб..
Цитировать
08.06.2018 17:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
В той школе, где они учились, мы преподавали
В Библии сказано: Гордыня предшествует падению. Это относится к человеку, и к нации. Потому что гордец не видит у себя недостатков, не способен признавать свои недостатки, а это ведет к неспособности учиться, менять себя. Гордец не способен увидеть, что стоит на краю пропасти, не пройдет и четверть века, как будет выкинут на обочину истории. Из-за гордыни гордец полностью лишен инстинкта самосохранения, поэтому не способен уберечь свое потомство от гибели.
Цитировать
08.06.2018 17:19
Гость
Гость: холопы это на или в украине
Агаа не рассказывай глупостей .Вот россияне-холопы на коленях.И интернет полный таких фото .
Цитировать
08.06.2018 17:22
Гость
А кормление с лопат холопов ?
Цитировать
08.06.2018 17:24
Гость
Гость:
Гость: Список журналистов убитых в России с 1993 по 2017 год .Там есть и Хамаганов . Кст я придерживась своего мнения, что Женю убили , а не от диабета. Первый раз попытка было неудачная , а вторая....((( Простая подмена лекарст , то практикуется службами, или еще что то , что знает только паталогоанатом . Не забываем их. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов,_убитых_в_России
я тя умаляю... спецам он не нужен, не тот масштаб..
Ты не прав , у него статья была последняя на "азии " вот ее если прочитаешь, то поймешь за что .
Цитировать
08.06.2018 17:51
Илья Варкодов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
08.06.2018 18:52
Гость
и это всё,что министерство туризма выдало на гора?
Цитировать
08.06.2018 22:03
Гость
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Долго думать не стоит и так понятно кто - каторжанские, кроме них не кому.
Цитировать
08.06.2018 22:11
Гость
Гость: А кормление с лопат холопов ?
Ороды - нация холопов? А может ороды нация рабов?
Цитировать
08.06.2018 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
И сдесь этот отморозок по национальному признаку делит, посадите его пожалуйста, надоел уже!
Нет такой статьи сажать за извращения. Весь мир по половому признаку делит, а местный извращенец по национальному, женщины и мужчины одной национальности и вместе. Человек просто болен.
Это Васька Тараруев шизофреник
Конечно, Вася, конечно, Вася, ....френик из УУ!
Цитировать
08.06.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
На Украине, в отличие от Сибири, все были холопами. Поэтому не могли делать многое, в том числе и культурно .рать.
Цитировать
08.06.2018 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
На Украине, в отличие от Сибири, все были холопами. Поэтому не могли делать многое, в том числе и культурно .рать.
Украинофилы, у нас своих проблем хватает, а у вас их еще больше! Не лезьте к нам! Иначе будет больнооооо!
Цитировать
08.06.2018 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
На Украине, в отличие от Сибири, все были холопами. Поэтому не могли делать многое, в том числе и культурно .рать.
Украинофилы, у нас своих проблем хватает, а у вас их еще больше! Не лезьте к нам! Иначе будет больнооооо!
Вот и Трамп хочет вернуть Россию в G8! Хай живе вільна Україна! Но будь аккуратна! Иначе, сами понимаете!
Цитировать
08.06.2018 23:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: разделить сортиры по национальному признаку. Угадайте кто будет загаживать всё остальные толчки?
Туалетный писаки, Вы не блещете умом, Ваши головы, как сраки, Переполнены дерьмом.
Писать на стенках туалета увы не каждому дано, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы *****!
Единственная и любимая тема шовинистов: "Мы вас срать научили". Такое ощущение, что эти представители великого народа умеют только справлять эту физиологическую потребность. И очень гордятся этим. При случае козыряют этим "великим" достижением.
"Мы, Вас. культурно срать научили"
А почему Европа вас 200 лет культурно срать не может научить?
На Украине, в отличие от Сибири, все были холопами. Поэтому не могли делать многое, в том числе и культурно .рать.
Ты читал работы Сталина ? А я так !! Там вот что есть ) Еще совсем недавно более двух миллионов бедняков направлялось ежегодно на заработки на юг – на Северный Кавказ и Украину, в наймиты к кулакам, а еще раньше – к кулакам и помещикам. страница 197 , после нее абзац--там ищи ) И ссылочку тебе http://grachev62.narod.ru/stalin/t13/t13_35.htm
Цитировать
08.06.2018 23:55
Гость
Никогда -Дык не спорь со мною , у меня всегда неопровержимые доки !!!!! Я же эльф )
Цитировать
09.06.2018 00:02
Гость
И никакой россии Трам вернуть в G 7 --не хочет !!! Там скандал о налогообложении товаров американских --Канадой, Унией...А он обиделся на них ))) А ваши как всегда--врут.
Цитировать
09.06.2018 00:04
Гость
Раскулачивание Украины -план Сталина --то у миллионов украинцев живущих в достатке /кулаки по вашему / отобрали все и отправили в Сибирь, многие были расстреляны.
Цитировать
09.06.2018 00:35
Марк Парков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
09.06.2018 10:30
Гость
Гость: Раскулачивание Украины -план Сталина --то у миллионов украинцев живущих в достатке /кулаки по вашему / отобрали все и отправили в Сибирь, многие были расстреляны.
Раскулачивание не только в Украине шло, и даже в Сибири было, и не только Сталин это делал. Много подписей хрущева также было под расстрелами, и других. Ты ж ни-че-го не знаешь.
Цитировать
09.06.2018 10:59
Гость
Гость:
Гость: Раскулачивание Украины -план Сталина --то у миллионов украинцев живущих в достатке /кулаки по вашему / отобрали все и отправили в Сибирь, многие были расстреляны.
Раскулачивание не только в Украине шло, и даже в Сибири было, и не только Сталин это делал. Много подписей хрущева также было под расстрелами, и других. Ты ж ни-че-го не знаешь.
Этим с Украины больше писать негде? Здесь то что им надо?
Цитировать
09.06.2018 13:50
Гость
Да, сколько говорили красиво о туризме, особенно при наге и возглавляемой максановой агентстве по туризму и где результат? Даже туалетов нормальных нет, не только гавани и др.
Цитировать
09.06.2018 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Раскулачивание Украины -план Сталина --то у миллионов украинцев живущих в достатке /кулаки по вашему / отобрали все и отправили в Сибирь, многие были расстреляны.
Раскулачивание не только в Украине шло, и даже в Сибири было, и не только Сталин это делал. Много подписей хрущева также было под расстрелами, и других. Ты ж ни-че-го не знаешь.
Этим с Украины больше писать негде? Здесь то что им надо?
Они из-за войны. Выражают таким образом протест против вмешательства во внутренние дела своей страны.
Цитировать
09.06.2018 18:13
Гость
Дайте бумажку вытереть какажку.
Цитировать
10.06.2018 06:47
Гость
сам возьми,на столе в придорожном кафе
Цитировать
10.06.2018 20:09
Гость
Гость: сам возьми,на столе в придорожном кафе
Да ладно, в городе в кафешках тоже на столе.
Цитировать
11.06.2018 00:25
Власова Гробов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
12.06.2018 14:39
Гость
Coach Outlet topseeded team in the d coming here, it was leaving Memphis and the support that my family and I received th.coach outlet wallets ere over the years. To wa.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys lk a.Herve Leger Dress On Sale away fr.Authentic Nike Air Jordan om that wa.ray ban sunglasses wholesale s difficult, but.soccer jerseys brazil this is heady st.herve leger jumpsuit uff.”While Me.ray ban sunglasses rb2132 mphis lost three s.adidas ace 16 kids arters from last year’s run.ray ban sunglasses red ner- up team, the Tige.soccer jerseys long sleeve rs went 33-4 this season and reached the round of 16 at the NCAA tournament. Memphis is the only school in the nation to receive a No. 1 or No. 2 tournament seed each of the last four years.Kentucky’s Last TitleKentucky has won two NCAA tournament games over that span and hasn’t advanced past the second round since 2005. The Wildcats won their most recent championship in 1998 under Tubby Smith, two years after winning the title with Rick Pitino as coach.Pitino is now at the University of Louisville, about 75 miles (120.7 kilometers) from Kentucky’s campus in Lexington. Louisville this season was the top-seeded team in the NCAA tournament.“I do not walk on water, I do not have a magic wand,” Calipari said. “I told Mitch and I told (Kentucky President Lee) Todd, ‘If you
Цитировать
13.06.2018 10:23
Гость
The iconic American fashion designer, who was famed for her popular eponymous official coach outlet online, was found dead at the age of 55 in her coach outlet sale apartment on Tuesday, prompting an outpouring of tributes and messages of condolences on social media. Today, coach factory website kicks off its mega summer sale coach factory online sale, It's basically the little black dress of Coach factory outlet website: classy, goes with everything, and can be dressed up or down. Designer coach factory store online, 55, died Tuesday in New York from an apparent suicide. Out of all her early designs, one Coach Outlet Online Store, in particular, is often credited with catapulting the line to “Coach.com” They weren’t fussy in nature but were designed to be utilitarian, sleek and colorful click here— and, of course, affordable, especially to urban women who wanted to carry a Coach Factory Outlet Store but couldn’t spend thousands for one.The evolution of the label’s Coach Outlet Store Online has moved into a more playful and daring space. The current collection includes designs that feature pineapples, flamingos and bright beachy colors that complement the motto, “coach outlet online.”Tragically, fashion designer coach outlet store online was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented businesswoman, 55, made her mark on the coach factory outlet history for her colorful, iconic line of coach factory outlet online. Upon their release in the 1990s, these bright accessories became an instant hit among young career women.Tragically, fashion designer coach factory outlet online login was found dead in her Manhattan home on June 5, 2018. The talented cheap coach purses, 55, made her mark on the official coach factory outlet online history for her colorful, iconic line of coach outlet store online. Upon their release in the 1990s, these bright coach handbags outlet became an instant hit among young career women.
Цитировать
22.06.2018 15:42
ГостьЦитировать