↑ Наверх

Пенсионер, накоплений не имеется

  • 13 Июня 2018 г. в 16:10
  • 66 комментариев
  • 1054 просмотра
Экс-депутат хурала и бывший гендиректор "Макбура" Дмитрий Козлов объявил себя банкротом



Фото: infpol.ru

Арбитражный суд Бурятии признал бывшего директора «Макбура» и экс-депутата Народного Хурала Дмитрия Козлова банкротом, сообщает "Байкал Daily"

Заявление он подал сам в марте 2018 года. Согласно решению суда, у Дмитрия Козлова имеется кредиторская задолженность перед ООО «Прайд», УФССП по Бурятии, ООО ТД «Агроторг», ООО «Байкал М» на общую сумму 57,7 миллионов рублей.

Экс-директор «Макбура» заявил, что не в состоянии рассчитаться по долгам. Опись показала, что объекты движимого и недвижимого имущества у него отсутствуют.

«Козлов является участником ООО «БМ-Иркутск» с долей участия 34 % или 3 400 руб., ООО ТД «Флоур» с долей участия 33 % или 3 300 руб. В материалах дела отсутствуют сведения о рыночной стоимости долей в обществах. Оснований полагать, что данного имущества достаточно для удовлетворения требований кредиторов, у суда не имеется», - говорится в решении Арбитражного суда.

Дмитрий Козлов пенсионер, его пенсия составляет 17 тысяч рублей. Накоплений у него не имеется. В итоге суд принял решение признать Козлова несостоятельным и ввести процедуру реализации имущества должника сроком на четыре месяца.

Как сообщалось ранее, предприятие Козлова, тогда под названием ЗАО «Улан-Удэнская макаронная фабрика» было обанкрочено в 2010 году из-за миллионных долгов перед кредиторами. До этого на самого Козлова как гендиректора предприятия возбуждали уголовное дело о мошенничестве, связанными с госсубсидиями «Макбуру». Дело, впрочем, ничем не окончилось, а суд полностью оправдал Козлова.

Улан-Удэнская макаронная фабрика работала с 1969 года. После распада Союза производство не закрылось, а, напротив, активно развивалось. Продукция «Макбура» поставлялась в соседние регионы и на Дальний Восток.

После банкротства фабрики власти Бурятии пытались возродить производство. Был найден инвестор, строились грандиозные планы по созданию отдельного зернового кластера с производством в несколько тысяч тонн макарон, в том числе на экспорт в Монголию. Однако в 2015 году «Макароны Бурятии» были признаны банкротом, и бренд «Макбур» окончательно канул в историю.  
Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
13.06.2018 16:21
Гость
а чо така бальша пенсия? аж 17 тыров, у других по 10 тыров
Цитировать
13.06.2018 16:27
Гость
Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Цитировать
13.06.2018 16:34
Гость
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
Цитировать
13.06.2018 16:46
Гость
Представления Сергея Антонова (будущего отца Савватия) о Бурятии до 2009 года были весьма своеобразными…
Цитировать
13.06.2018 17:05
Гость
Гость: Представления Сергея Антонова (будущего отца Савватия) о Бурятии до 2009 года были весьма своеобразными…
4 сентября 1943 года Сталин создал РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) ...http://www.paraklit.org/eres/mp/ierarhi_v_pogonah
Цитировать
13.06.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
с фамилией козлов какое двойное гражданство? не то что израэл, даже папуа гвинея не дасто свое граждансвто, разве что бурмундия?
Цитировать
13.06.2018 18:42
Гость
Гость:
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
тебе бы кумом на зоне, цены бы не было... написано же - пенсия 17 тыр и отвяньте
Цитировать
13.06.2018 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
с фамилией козлов какое двойное гражданство? не то что израэл, даже папуа гвинея не дасто свое граждансвто, разве что бурмундия?
для вас, козлов, никакого двойного гражданства
Цитировать
13.06.2018 18:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
тебе бы кумом на зоне, цены бы не было... написано же - пенсия 17 тыр и отвяньте
У бывшего директора "Макбура " и экс-депутата Народного Хурала ---нет накоплений ??! Не смеши ! ))
Цитировать
13.06.2018 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
с фамилией козлов какое двойное гражданство? не то что израэл, даже папуа гвинея не дасто свое граждансвто, разве что бурмундия?
для вас, козлов, никакого двойного гражданства
У Козлова может и не быть второго гражданста, но у его родственников ??! Вот там и накопления ищите --старые схемы )
Цитировать
13.06.2018 18:50
Гость
Предлагаю каждому чиновнику колоть сыроватку правды и на детектор лжи --где и сколько спятано накоплений , когда и как незаконно обогатились . И Козлова также .
Цитировать
13.06.2018 18:52
Гость
«Сыворотка правды» — условное название психоактивных веществ, используемых (чаще всего спецслужбами) для получения скрываемых человеком сведений.
Цитировать
13.06.2018 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
с фамилией козлов какое двойное гражданство? не то что израэл, даже папуа гвинея не дасто свое граждансвто, разве что бурмундия?
для вас, козлов, никакого двойного гражданства
У Козлова может и не быть второго гражданста, но у его родственников ??! Вот там и накопления ищите --старые схемы )
ну, найдут, макаронка - ооо, там никаких бюджетных денег, шарашка, концов не найти
Цитировать
13.06.2018 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ничего не накопил ?--не верю ! Проверьте сколько его родственники имеют накоплений , акций, счета в банках, недвиги , движущегося и не движущегося имущества .
Если кто то из его родственников имеет двойное гражданство--ищите его накопленя в той стране .А также накопления могут быть в слитках золота , антиквариате , коллекции дорогих часов , денежных знаков -валюте и все то --в каком то схроне .
с фамилией козлов какое двойное гражданство? не то что израэл, даже папуа гвинея не дасто свое граждансвто, разве что бурмундия?
для вас, козлов, никакого двойного гражданства
У Козлова может и не быть второго гражданста, но у его родственников ??! Вот там и накопления ищите --старые схемы )
ну, найдут, макаронка - ооо, там никаких бюджетных денег, шарашка, концов не найти
"... не в состоянии рассчитаться по долгам. Опись показала, что объекты движимого и недвижимого имущества у него отсутствуют..." Вопрос-- а где он живет , на улице как бомж ?
Цитировать
13.06.2018 19:10
Гость
Модераторррр ! Если не пропускается коммент, значит я права --куда делись деньги.
Цитировать
13.06.2018 19:10
Гость
Гость: Модераторррр ! Если не пропускается коммент, значит я права --куда делись деньги.
57,7 миллионов рублей задолжность --включаем логику !
Цитировать
13.06.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость: Модераторррр ! Если не пропускается коммент, значит я права --куда делись деньги.
57,7 миллионов рублей задолжность --включаем логику !
Поделили один апельсин --поняли ?
Цитировать
13.06.2018 19:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Модераторррр ! Если не пропускается коммент, значит я права --куда делись деньги.
57,7 миллионов рублей задолжность --включаем логику !
Поделили один апельсин --поняли ?
Много их , а он один --поняли ?
Цитировать
13.06.2018 19:16
Гость
Апельсин то 57,7 миллионов рублей --делили вместе .
Цитировать
13.06.2018 19:17
Гость
Гость: Апельсин то 57,7 миллионов рублей --делили вместе .
Потому и !--Арбитражный суд Бурятии признал бывшего директора «Макбура» и экс-депутата Народного Хурала Дмитрия Козлова банкротом.
Цитировать
13.06.2018 19:25
Гость
Гость: Апельсин то 57,7 миллионов рублей --делили вместе .
ты, как вчера родилась, все это и без тебя поняли, ты только одна мухой кружишь вокруг этих денег.
Цитировать
13.06.2018 19:27
Гость
Гость:
Гость: Апельсин то 57,7 миллионов рублей --делили вместе .
Потому и !--Арбитражный суд Бурятии признал бывшего директора «Макбура» и экс-депутата Народного Хурала Дмитрия Козлова банкротом.
предприниматель , чё хош?
Цитировать
13.06.2018 19:48
Гость
Гость:
Гость: Апельсин то 57,7 миллионов рублей --делили вместе .
ты, как вчера родилась, все это и без тебя поняли, ты только одна мухой кружишь вокруг этих денег.
А почему не пишите открыто , что знаете где деньги ? Боитесь ? А мне по фиг )
Цитировать
13.06.2018 20:01
Гость
Гость:
Гость: Апельсин то 57,7 миллионов рублей --делили вместе .
ты, как вчера родилась, все это и без тебя поняли, ты только одна мухой кружишь вокруг этих денег.
Ладно Тата-хохлушка, но местные-то должны помнить откуда долги и кто подводил под цегундэр успешно работавшее предприятие
Цитировать
13.06.2018 20:51
Гость
Цитировать
13.06.2018 20:58
Гость
Цитировать
13.06.2018 20:59
Гость
Первый плакат на всех тв в Британии .
Цитировать
13.06.2018 21:53
Гость
Цитировать
13.06.2018 22:14
Гость
Якутск: на окраине города прошел митинг в защиту якутского языка !!!...https://www.sibreal.org/a/29278259.html
Цитировать
13.06.2018 22:58
Гость
диная расея-партия жуликов и воров. Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Цитировать
13.06.2018 23:03
Гость
Гость:
смешно )))))))))
Цитировать
13.06.2018 23:03
Гость
Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Цитировать
13.06.2018 23:12
Гость
Красная карта для Путина ! Петиция о признании Путина военным преступником зарегистрирована на сайте Белого дома....https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-putin-vv-war-criminal
Цитировать
13.06.2018 23:15
Гость
Гость: Красная карта для Путина ! Петиция о признании Путина военным преступником зарегистрирована на сайте Белого дома....https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-putin-vv-war-criminal
Когда вы заходите на сайт Петиций в Белый Дом--- справа есть три окошка, где вы указываете фамилию, имя и свой эмейл . Вам на почту придет ссылка о том, что вашу подпись увидели. Вам нужно на эту ссылку нажать, чтобы закончить процедуру подписания. Иначе ваш голос через 48 часов будет считаться недействительным. То есть -нажимая на присланную вам на почту ссылку, вы подтвеиждаете свой голос ..
Цитировать
14.06.2018 00:12
Василий Карлов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 10:10
Гость
Жить всё хуже и хуже. Неужели страна прекратит своё существование? Куда отправить детей?
Цитировать
14.06.2018 11:01
Гость
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
татка! ну, ты гонишь, всё в кучу собрала, будапештский меморандум- это о неприменении ядерного оружия против украины, как участника меморандума и где пересекаются гаага и россия? россия тут при каких делах, майдан россия организовала? тут - как югославии было, сначала отсоединилась черногория, а у вас крым, потом там началась заруба между косово и сербией, а у вас между днр и всу, а в оконцовке- что? международный трибунал! так и ваших скоро туда, в трибунал этот, кто майдан организовал и сверг законное правительство и вальцмана до кучи, за войну на донбассе.
Цитировать
14.06.2018 11:42
Влад Смирнов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 11:49
Гость
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Место в Гааге хохлам, которые развязали бойню на своей территории.
Цитировать
14.06.2018 11:51
Гость
хохлушка видать большой пиз.юль с майдана вставили за не эффективную обработку по закреплённым за ней нацменами.Вот у неё кукушку стало и срывать :)))
Цитировать
14.06.2018 11:52
Гость
Гость: Жить всё хуже и хуже. Неужели страна прекратит своё существование? Куда отправить детей?
В Китай.
Цитировать
14.06.2018 11:53
Гость
Гость:
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
татка! ну, ты гонишь, всё в кучу собрала, будапештский меморандум- это о неприменении ядерного оружия против украины, как участника меморандума и где пересекаются гаага и россия? россия тут при каких делах, майдан россия организовала? тут - как югославии было, сначала отсоединилась черногория, а у вас крым, потом там началась заруба между косово и сербией, а у вас между днр и всу, а в оконцовке- что? международный трибунал! так и ваших скоро туда, в трибунал этот, кто майдан организовал и сверг законное правительство и вальцмана до кучи, за войну на донбассе.
А они такие. Тупые и упоротые.
Цитировать
14.06.2018 12:23
Гость
Влад Смирнов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Смирнов ака opлов, серега, ты чё с доносов на спам перешел? Перековка стукача? Ну-у, дела.
Цитировать
14.06.2018 14:15
Гость
Козлов такой же банкрот, как Матханов Михаил, кинувший банки на миллионы. Хоть бы не позорились.
Цитировать
14.06.2018 14:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
татка! ну, ты гонишь, всё в кучу собрала, будапештский меморандум- это о неприменении ядерного оружия против украины, как участника меморандума и где пересекаются гаага и россия? россия тут при каких делах, майдан россия организовала? тут - как югославии было, сначала отсоединилась черногория, а у вас крым, потом там началась заруба между косово и сербией, а у вас между днр и всу, а в оконцовке- что? международный трибунал! так и ваших скоро туда, в трибунал этот, кто майдан организовал и сверг законное правительство и вальцмана до кучи, за войну на донбассе.
А они такие. Тупые и упоротые.
орсы самые тупые и алкаши поголовные
Цитировать
14.06.2018 15:51
Гость
Гость: Козлов такой же банкрот, как Матханов Михаил, кинувший банки на миллионы. Хоть бы не позорились.
все они банкроты!
Цитировать
14.06.2018 16:25
Гость
Козлов такой же банкрот, как Матханов Михаил, кинувший банки на миллионы. Хоть бы не позорились.[/quote] все они банкроты![/quote] была информация о попытке рейдерства Макбура и как результат - банкротство предприятия
Цитировать
14.06.2018 16:27
Гость
Гость:
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
татка! ну, ты гонишь, всё в кучу собрала, будапештский меморандум- это о неприменении ядерного оружия против украины, как участника меморандума и где пересекаются гаага и россия? россия тут при каких делах, майдан россия организовала? тут - как югославии было, сначала отсоединилась черногория, а у вас крым, потом там началась заруба между косово и сербией, а у вас между днр и всу, а в оконцовке- что? международный трибунал! так и ваших скоро туда, в трибунал этот, кто майдан организовал и сверг законное правительство и вальцмана до кучи, за войну на донбассе.
1. Слава Путену-Хуйлу!!! Как истинный "укро-фашист" говорил, говорю и буду говорить - пусть ВВХ живёт , а главное правит Кацапстаном как можно дольше! Только такое существо способно максимально ефективно развалить недоимперию с минимальными негативными последствиями для соседей. 2. Для особо необучаемых или сознательно врущих - в будапештском меморандуме говорится также и о признании границ на момент подписания и об обязательстве соблюдать суверенитет и территориальную целостность Украины в дальнейшем. 3. Кто организовал майдан? Трудно понять рабу, что свободные граждане имеют право на восстание против бандитов. Майдан организовали свободные граждане Украины. Конституция Украины. Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Кстати, даже Путен немного поумнел. Ведь в Армении тоже был "майдан", и почему-то Пашинян друг и легитимный, а Порошенко - нет. 4. Что, снова методичку переписали? Тебе, что чистосердечного признания Путена в отжиме Крыма недостаточно? Ну-ну, "гражданская война в Украине", бл-ь, а гробы с "ихтамнетами" массово везут на Россию! 5.
Цитировать
14.06.2018 17:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
татка! ну, ты гонишь, всё в кучу собрала, будапештский меморандум- это о неприменении ядерного оружия против украины, как участника меморандума и где пересекаются гаага и россия? россия тут при каких делах, майдан россия организовала? тут - как югославии было, сначала отсоединилась черногория, а у вас крым, потом там началась заруба между косово и сербией, а у вас между днр и всу, а в оконцовке- что? международный трибунал! так и ваших скоро туда, в трибунал этот, кто майдан организовал и сверг законное правительство и вальцмана до кучи, за войну на донбассе.
1. Слава Путену-Хуйлу!!! Как истинный "укро-фашист" говорил, говорю и буду говорить - пусть ВВХ живёт , а главное правит Кацапстаном как можно дольше! Только такое существо способно максимально ефективно развалить недоимперию с минимальными негативными последствиями для соседей. 2. Для особо необучаемых или сознательно врущих - в будапештском меморандуме говорится также и о признании границ на момент подписания и об обязательстве соблюдать суверенитет и территориальную целостность Украины в дальнейшем. 3. Кто организовал майдан? Трудно понять рабу, что свободные граждане имеют право на восстание против бандитов. Майдан организовали свободные граждане Украины. Конституция Украины. Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Кстати, даже Путен немного поумнел. Ведь в Армении тоже был "майдан", и почему-то Пашинян друг и легитимный, а Порошенко - нет. 4. Что, снова методичку переписали? Тебе, что чистосердечного признания Путена в отжиме Крыма недостаточно? Ну-ну, "гражданская война в Украине", бл-ь, а гробы с "ихтамнетами" массово везут на Россию! 5.
татка! нагонят тебя со службы в кибервойсках сбу, которые созданы для дестабилизации ситуации в россии за такие слова. официальный киев же объявил, вальцам же так сказал, что путин для украины- никто, нелегитимный президент, а выборы - это фарс и спектакль, т.к. в них принимали участие жители оккупированного крыма, чего тогда склоняешь его, что чё то отжал и в гаагу его, он же для укров - никто.
Цитировать
14.06.2018 17:36
Гость
Майдан организовали свободные граждане Украины.
татка! ну, ты свистишь, у тебя наверно в голове одно полушарие вообще заклинило, если такое говоришь, майдан- это государственный переворот, с целью свержения законной власти, а в крыму, кстати, жили тогда тоже жители украины, и они тоже организовали, но не кровавый майдан, а свободные выборы и порешили, что надо валить с украины, пока бандеровцы до крыма не добрались.
Цитировать
14.06.2018 18:00
Алина Токмина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Цитировать
14.06.2018 18:10
Гость
Гость:
Майдан организовали свободные граждане Украины.
татка! ну, ты свистишь, у тебя наверно в голове одно полушарие вообще заклинило, если такое говоришь, майдан- это государственный переворот, с целью свержения законной власти, а в крыму, кстати, жили тогда тоже жители украины, и они тоже организовали, но не кровавый майдан, а свободные выборы и порешили, что надо валить с украины, пока бандеровцы до крыма не добрались.
Ну, ты, лишнехромосомный! Во-первых я не татка, а во-вторых, неужели у тебя совсем не хватает серого вещества прочитать и понять мой ответ? Прошу, прочти и постарайся понять. Я верю в тебя! И ещё не смотри зомбоящик, это приводит к печальным последствиям. 1. Слава Путену-Хуйлу!!! Как истинный "укро-фашист" говорил, говорю и буду говорить - пусть ВВХ живёт , а главное правит Кацапстаном как можно дольше! Только такое существо способно максимально ефективно развалить недоимперию с минимальными негативными последствиями для соседей. 2. Для особо необучаемых или сознательно врущих - в будапештском меморандуме говорится также и о признании границ на момент подписания и об обязательстве соблюдать суверенитет и территориальную целостность Украины в дальнейшем. 3. Кто организовал майдан? Трудно понять рабу, что свободные граждане имеют право на восстание против бандитов. Майдан организовали свободные граждане Украины. Конституция Украины. Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Кстати, даже Путен немного поумнел. Ведь в Армении тоже был "майдан", и почему-то Пашинян друг и легитимный, а Порошенко - нет. 4. Что, снова методичку переписали? Тебе, что чистосердечного признания Путена в отжиме Крыма недостаточно? Ну-ну, "гражданская война в Украине", бл-ь, а гробы с "ихтамнетами" массово везут на Россию!
Цитировать
14.06.2018 18:19
Гость
я не татка
а где татка? татку хачу!
Цитировать
15.06.2018 04:14
Гость
Гость:
я не татка
а где татка? татку хачу!
Так какие проблемы? Приезжай к ней в Кременчуг, выходи на центральную площадь, громко кричи:"Хочу татку!!!", и будет тебе счастье!
Цитировать
15.06.2018 04:24
Гость
Почему в Кременчуг?
Цитировать
15.06.2018 09:54
Гость
[b]Была информация о попытке рейдерства Макбура и как результат - банкротство предприятия[/quote] [/b] И такой вариант мог быть
Цитировать
15.06.2018 17:10
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 22:39
Гость
хуже бурят в рашке-парашке нет никого и никогда не будет. Страна наругила будапештский меморандум она сдохнет за это. Кто с этим не согласен-тот единоросс.
Цитировать
18.06.2018 21:20
Гость
будуеву смерть. Ему и его дружкам!!
Цитировать
22.06.2018 19:08
Гость
Solid streamz app is a live TV streaming app that wouldn’t let you miss your favourite shows even while you’re on the go.
Цитировать