↑ Наверх

Ситуация наоборот

  • 14 Июня 2018 г. в 15:22
  • 100 комментариев
  • 1409 просмотров
В Улан-Удэ ищут родителей найденного на окраине города трехлетнего мальчика



В Улан-Удэ ведутся поиски родителей трехлетнего Дамира. Мальчика обнаружили 14 июня около 12 часов дня на нулевом километре Заиграевской трассы (конечная остановка маршрута №59)

Ребенка нашли водители общественного транспорта.

- Мальчик ходил около "микриков" и его увидели водители. Они не могли найти родителей мальчика и пошли к жильцам ближайших домов. Я была в огороде, ко мне постучались и спросили: "Знаю ли я этого ребенка?" Малыша я впервые увидела. Мы вызвали сотрудников ПДН и они приехали через полчаса. Пока ждали, мальчик играл у меня дома и попил чай, - рассказала infpol.ru жительница Улан-Удэ Мария.

Девушка уточнила, что мальчика забрали сотрудники ПДН по Заиграевскому району. Там корреспонденту infpol.ru сообщили, что родителей мальчика пока не нашли и заявление о пропаже ребенка ни в полиию, ни к ним не поступало.

Тех, кто узнал мальчика и располагает данными о его личности, родственниках и месте проживания, полиция просит обратиться в отделение п. Онохой либо по телефону: 8 (30136) 41-3-71.

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
14.06.2018 15:36
Гость
Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Цитировать
14.06.2018 16:03
Гость
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
Цитировать
14.06.2018 16:11
Гость
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
А вы попробуйте с ними договориться. Всё равно с такими родителями его ничего хорошего не ждет.
Цитировать
14.06.2018 16:17
Гость
мальчик во всем виноват, не следит за родителями, оставил одних, речки там рядом нет?
Цитировать
14.06.2018 16:17
Гость
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
бухают наверное
Цитировать
14.06.2018 16:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
бухают наверное
ну где бурнацик, давай, что скажешь? родители явно не рязанские, это в крои аборигенов бросать маленьких детей?
Цитировать
14.06.2018 16:22
Гость
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Вы точно не из Кижинги
Цитировать
14.06.2018 16:41
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
бухают наверное
ну где бурнацик, давай, что скажешь? родители явно не рязанские, это в крои аборигенов бросать маленьких детей?
Ооо! Собрались нацисты всех мастей!......Ребенок явно ухоженный, чистенький, упитанный. А значит, явно заблудился, старшие дети не углядели за младшим!....Не переживай, щаз родители придут с работы и обратятся в полицию.
Цитировать
14.06.2018 16:42
Местная жительница
Вот что значит, когда ребенок не ходит в детский садик!
Цитировать
14.06.2018 16:43
Гость
Местная жительница: Вот что значит, когда ребенок не ходит в детский садик!
да мы поняли уже что во всем виноват голков, смени пластинку старая мжуха
Цитировать
14.06.2018 16:48
Местная жительница
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
Прежде чем делать выводы, ты всё учёл? Все обстоятельства?......Вполне возможен вариант, что тому, кто присматривал за детем, стало плохо? Где-нибудь лежит сейчас между грядками с приступом. Возможно, что за ребенком недоглядели старшие дети? А старшие дети, точно в полицию не побегут, будут сами бегать искать ( все зависит от возраста, если от 6 до 12 лет, то точно не обратятся)
Цитировать
14.06.2018 16:49
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот что значит, когда ребенок не ходит в детский садик!
да мы поняли уже что во всем виноват голков, смени пластинку старая мжуха
Ну так, этот вывод ты сделал сам!.......мне ваще добавить больше нечего.
Цитировать
14.06.2018 17:02
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот что значит, когда ребенок не ходит в детский садик!
да мы поняли уже что во всем виноват голков, смени пластинку старая мжуха
Давай вернемся к вопросу по поводу школ 63 и 60?....там явно много тайн?......Официальных ответов от властей нет!....что вообще скрываем? И кому там из бизнесменов приглянулся участочек под школой 60, для детей с ограниченными возможностями?
Цитировать
14.06.2018 17:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот что значит, когда ребенок не ходит в детский садик!
да мы поняли уже что во всем виноват голков, смени пластинку старая мжуха
Давай вернемся к вопросу по поводу школ 63 и 60?....там явно много тайн?......Официальных ответов от властей нет!....что вообще скрываем? И кому там из бизнесменов приглянулся участочек под школой 60, для детей с ограниченными возможностями?
это же бесполезные дети
Цитировать
14.06.2018 17:10
Гость
и вообще мжуха отвянь, футбол сегодня, наши ваших еб...ть будут
Цитировать
14.06.2018 17:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот что значит, когда ребенок не ходит в детский садик!
да мы поняли уже что во всем виноват голков, смени пластинку старая мжуха
Давай вернемся к вопросу по поводу школ 63 и 60?....там явно много тайн?......Официальных ответов от властей нет!....что вообще скрываем? И кому там из бизнесменов приглянулся участочек под школой 60, для детей с ограниченными возможностями?
Ты, реально тупая. Ульяна, давно уже всё объяснила. Тайна только для жалких
Цитировать
14.06.2018 17:37
Гость
I am happy when reading your blog with updated information! Thanks a lot for sharing. Please also visit : Residential appraisers Raleigh NC
Цитировать
14.06.2018 17:41
Гость
Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Цитировать
14.06.2018 17:43
Гость
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
а в бурятской традиции что? убивать сирот и присваивать их деньги?
Цитировать
14.06.2018 17:44
Гость
на цыганенка похож
Цитировать
14.06.2018 17:49
Гость
Заколебали своим спортом-футболом. Понастроят самых дорогих в мире стадионов, распилят миллиарды в своем узком кругу миллиарды из бюджета. А лохи и рады как дети попрыгать. Ногами у них лучше получается, чем головой работать.
Цитировать
14.06.2018 17:59
Алина Токмина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Цитировать
14.06.2018 17:59
Алина Токмина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Цитировать
14.06.2018 18:03
Гость
Гость: на цыганенка похож
А сейчас в моде смуглая кожа. Стремно смотреть, когда, например,на ринге выходит бледнокожий молодец. Думаешь,а чо он такой болезненно бледный, из темницы что ли вышел, бедолага.
Цитировать
14.06.2018 18:06
Гость
Гость:
Гость: на цыганенка похож
А сейчас в моде смуглая кожа. Стремно смотреть, когда, например,на ринге выходит бледнокожий молодец. Думаешь,а чо он такой болезненно бледный, из темницы что ли вышел, бедолага.
а бывает выйдет этакий молодец, думаешь, а чо он такой грязный, в навозе чтоли вымазался, чобы не помыться перед тем как на ринг выходит
Цитировать
14.06.2018 18:06
Гость
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
больше на кыргыза похож
Цитировать
14.06.2018 18:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на цыганенка похож
А сейчас в моде смуглая кожа. Стремно смотреть, когда, например,на ринге выходит бледнокожий молодец. Думаешь,а чо он такой болезненно бледный, из темницы что ли вышел, бедолага.
а бывает выйдет этакий молодец, думаешь, а чо он такой грязный, в навозе чтоли вымазался, чобы не помыться перед тем как на ринг выходит
Ты чо, дальтоник? Тебе что смуглая кожа,что грязная - все едино?
Цитировать
14.06.2018 18:29
Гость
Гость:
Гость: на цыганенка похож
А сейчас в моде смуглая кожа. Стремно смотреть, когда, например,на ринге выходит бледнокожий молодец. Думаешь,а чо он такой болезненно бледный, из темницы что ли вышел, бедолага.
Бледная кожа-признак аристократизма
Цитировать
14.06.2018 18:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот что значит, когда ребенок не ходит в детский садик!
да мы поняли уже что во всем виноват голков, смени пластинку старая мжуха
Давай вернемся к вопросу по поводу школ 63 и 60?....там явно много тайн?......Официальных ответов от властей нет!....что вообще скрываем? И кому там из бизнесменов приглянулся участочек под школой 60, для детей с ограниченными возможностями?
это же бесполезные дети
только у нас могут так сказать, за такие слова слетела министр соцобеспечения в свое время
Цитировать
14.06.2018 18:35
Гость
На орочона скорее походит
Цитировать
14.06.2018 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на цыганенка похож
А сейчас в моде смуглая кожа. Стремно смотреть, когда, например,на ринге выходит бледнокожий молодец. Думаешь,а чо он такой болезненно бледный, из темницы что ли вышел, бедолага.
Бледная кожа-признак аристократизма[/quote Была в позапрошлом 19-м веке. А бледная кожа болезненная, предрасположена к онкологии, особенно на щедром бурятском солнце.
Цитировать
14.06.2018 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
бухают наверное
ну где бурнацик, давай, что скажешь? родители явно не рязанские, это в крои аборигенов бросать маленьких детей?
Да может на работе. Садика нет .Дедушка с бабушкой не доглядели . Должны уж найтись .Ребенок То упитанный,чистенький ,хорошенький!
Цитировать
14.06.2018 21:11
Гость
на метисенка похож, хорошенький) и зовут наверное каким- нибудь Данилкой, наговорит он им в три года))
Цитировать
14.06.2018 21:34
Гость
Жалко мальца. Растет в республике без будущего. Либо сопьется либо в тюрьму сядет
Цитировать
14.06.2018 22:26
Гость
Гость: на метисенка похож, хорошенький) и зовут наверное каким- нибудь Данилкой, наговорит он им в три года))
На метисенка совсем непохож. Настоящий бурятенок: глазки, носик, цвет кожи, ухоженный ребенок. Пока варягов сюда засылают, до тех пор будущего не будет, потому что они тупые. И умеют только воровать и пить согласно Салтыкову-Щедрину.
Цитировать
14.06.2018 23:13
Местная жительница
Ну так что? Родители нашлись? Я же спать не смогу, переживаю!
Цитировать
14.06.2018 23:27
Гость
Мжуха ты не спишь потому что тебя ипать некому
Цитировать
14.06.2018 23:32
Гость
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
а в бурятской традиции что? убивать сирот и присваивать их деньги?
В точку.
Цитировать
14.06.2018 23:42
Гость
Местная жительница: Ну так что? Родители нашлись? Я же спать не смогу, переживаю!
надо переживать, когда ребенок теряется... а тут он накормлен, досмотрен, спит в безопсности... родители поди на свадьбе гуляют, приедут и забегают
Цитировать
15.06.2018 00:10
Гость
Гость: и вообще мжуха отвянь, футбол сегодня, наши ваших еб...ть будут
Да пролетят ваши к бабке не ходи, сколько раз уже проверено было)))) и слава богу)))
Цитировать
15.06.2018 00:26
Гость
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
А вы попробуйте с ними договориться. Всё равно с такими родителями его ничего хорошего не ждет.
Мало ли, что там произошло.. Но совершенно серьезно подтверждаю - готовы взять без гособеспечения. У нас дом большой, две бабушки, сад и школа рядом. Психических заболеваний не имеем, семья дружная. Не русские, не буряты, но думаю это значения и не имеет.
Цитировать
15.06.2018 00:28
Гость
Там на нулевом частный дет/садик открыли ацагатские. Рядом со своими познушками.Может по неопытности не доглядели?
Цитировать
15.06.2018 00:31
Гость
Но все же родительских прав лишать - не надо. В интересах ребёнка. Всякое в жизни бывает. Может люди попали в трудную жизненную ситуацию, а может вообще родителей нет.. Помогать надо друг другу. Вобщем, следим за новостями, найдутся или нет.
Цитировать
15.06.2018 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на цыганенка похож
А сейчас в моде смуглая кожа. Стремно смотреть, когда, например,на ринге выходит бледнокожий молодец. Думаешь,а чо он такой болезненно бледный, из темницы что ли вышел, бедолага.
Бледная кожа-признак аристократизма
не смеши холоп)
Цитировать
15.06.2018 01:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
а в бурятской традиции что? убивать сирот и присваивать их деньги?
В точку.
зато жрать уж точно не в бурятских традициях
Цитировать
15.06.2018 01:21
Гость
"Всё течёт,всё меняется...". В современности бледная кожа -признак нищеты.Ни тебе сочей,ни тебе шарлемшейхов, ни тебе тайландов
Цитировать
15.06.2018 01:50
Гость
+500 ...ни тебе просто даже отдыха на Байкале )))
Цитировать
15.06.2018 05:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
бухают наверное
ну где бурнацик, давай, что скажешь? родители явно не рязанские, это в крои аборигенов бросать маленьких детей?
что за дебил написал?
Цитировать
15.06.2018 05:38
Гость
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Цитировать
15.06.2018 05:42
Гость
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Ребенка жалко, а вы твари злорадствуете!!!
Цитировать
15.06.2018 07:15
Гость
Гость: "Всё течёт,всё меняется...". В современности бледная кожа -признак нищеты.Ни тебе сочей,ни тебе шарлемшейхов, ни тебе тайландов
Ага, вчера самолёт с чабанами с Тайланда встречали
Цитировать
15.06.2018 08:09
Гость
... и рейс из Турции с селянками-доярками:))
Цитировать
15.06.2018 08:29
Гость
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
На Байкал Дейли этот ребёнок не совсем ухоженный, грязненький, майка грязная. Скорее всего его люди вымыли и переодели. Да Бог с ним, не так важно это. Родители сволочи. Как можно столько времени не искать ребёнка?
Цитировать
15.06.2018 09:06
Гость
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Когда тебя собаку посадят? Ты уже всем надоел со своим сифилисом и улусами. В каждой статье изрыгаешь свою желчь. Сходи к психологу у тебя явно на лицо психологическая травма. Скорее в детстве тебя обижали.
Цитировать
15.06.2018 09:09
Гость
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Вы точно не из Кижинги
хижинга гулящая
Цитировать
15.06.2018 09:13
Гость
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Вы точно не из Кижинги
Стырили хижингинцы средства прихожан, а в отчете указали строительство дыцына
Цитировать
15.06.2018 09:27
Гость
Грех это церковные бабки тырить
Цитировать
15.06.2018 09:42
Гость
Гость: Грех это церковные бабки тырить
это в православии грех, а в буддизме может и нет
Цитировать
15.06.2018 10:22
Гость
нашлись ли родители? Какой прекрасный ребенок! Была бы рада, если у меня был бы такой внук
Цитировать
15.06.2018 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
А вы попробуйте с ними договориться. Всё равно с такими родителями его ничего хорошего не ждет.
Мало ли, что там произошло.. Но совершенно серьезно подтверждаю - готовы взять без гособеспечения. У нас дом большой, две бабушки, сад и школа рядом. Психических заболеваний не имеем, семья дружная. Не русские, не буряты, но думаю это значения и не имеет.
Евреи?
Цитировать
15.06.2018 10:23
Гость
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Не руские, а советская власть.
Цитировать
15.06.2018 10:28
Гость
Еще родитель не объявился? может помер?
Цитировать
15.06.2018 10:30
Гость
нашлась маманя
Цитировать
15.06.2018 10:44
Гость
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали![/quote] Не руские, а советская власть.[/quote] Сифилис и туберкулез в Сибири - болезни Запада
Цитировать
15.06.2018 10:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
А вы попробуйте с ними договориться. Всё равно с такими родителями его ничего хорошего не ждет.
Мало ли, что там произошло.. Но совершенно серьезно подтверждаю - готовы взять без гособеспечения. У нас дом большой, две бабушки, сад и школа рядом. Психических заболеваний не имеем, семья дружная. Не русские, не буряты, но думаю это значения и не имеет.
Евреи?
Нет.
Цитировать
15.06.2018 10:54
Гость
Гость: нашлась маманя
Где пишут?
Цитировать
15.06.2018 10:57
Гость
Гость:
Гость: нашлась маманя
Где пишут?
на ИП
Цитировать
15.06.2018 10:58
Гость
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Боже мой.. Ну какой урод такое пишет? Люди, люди вы или нет? 21 век на дворе, кто о чём, а лысый о расческе.. Какое значение вообще имеет этнос в наше время? Человечество делится на две категории: люди и быдло. Вы, не из первой.
Цитировать
15.06.2018 10:58
Гость
Гость: Психических заболеваний не имеем.
А какие имеете?
Цитировать
15.06.2018 11:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
бухают наверное
ну где бурнацик, давай, что скажешь? родители явно не рязанские, это в крои аборигенов бросать маленьких детей?
Молчи, бандеровская с_в_о_л_о_ч_ь!
Цитировать
15.06.2018 11:02
Гость
Гость:
Гость: Психических заболеваний не имеем.
А какие имеете?
Никаких. Это актуально для вас? Оставьте себе ваши жалкие попытки постебаться. Они неуместны.
Цитировать
15.06.2018 11:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Боже мой.. Ну какой урод такое пишет? Люди, люди вы или нет? 21 век на дворе, кто о чём, а лысый о расческе.. Какое значение вообще имеет этнос в наше время? Человечество делится на две категории: люди и быдло. Вы, не из первой.
Это вообще вопрос не туда. Ау, ФСБ!!! Вы вообще что ли ни_х_рена не видите? Кто будет реагировать на разжигание межнациональной ненависти?! Дел-то вычислить IP, привлечь, наказать. Это безопасность государства! ФСБ, просыпайтесь!м Подьем!!!
Цитировать
15.06.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Психических заболеваний не имеем.
А какие имеете?
Никаких. Это актуально для вас? Оставьте себе ваши жалкие попытки постебаться. Они неуместны.
Это актуально для вас, вы же пишите. Здоровенькими помрете.
Цитировать
15.06.2018 11:43
Гость
Констонтация фактов теперь рознь?
Цитировать
15.06.2018 11:56
Гость
Гость: Констонтация фактов теперь рознь?
Сначала писать грамотно научись, потом факты будешь констатировать)) культура так и прет.
Цитировать
15.06.2018 12:16
Гость
нашлись ли родители? Какой прекрасный ребенок! Была бы рада, если у меня был бы такой внук[/quote] 100%
Цитировать
15.06.2018 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: на цыганенка похож
А сейчас в моде смуглая кожа. Стремно смотреть, когда, например,на ринге выходит бледнокожий молодец. Думаешь,а чо он такой болезненно бледный, из темницы что ли вышел, бедолага.
Бледная кожа-признак аристократизма
не смеши холоп)
Уахахахх... Да уж, аристократы у нас... Аристократы в Черном море утонули. Остались пролетарии и трудовое крестьянство. Аристократы хр-еновы.
Цитировать
15.06.2018 12:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Психических заболеваний не имеем.
А какие имеете?
Никаких. Это актуально для вас? Оставьте себе ваши жалкие попытки постебаться. Они неуместны.
Это актуально для вас, вы же пишите. Здоровенькими помрете.
Мы, "пишете". А вы пишите дальше Сеня. И есть веские основания, что ввиду нынешней нездоровья, помрете глубоко больными.
Цитировать
15.06.2018 12:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Боже мой.. Ну какой урод такое пишет? Люди, люди вы или нет? 21 век на дворе, кто о чём, а лысый о расческе.. Какое значение вообще имеет этнос в наше время? Человечество делится на две категории: люди и быдло. Вы, не из первой.
Ну, просто человеку нечего миру предъявить, кроме своего этноса. Быдлота, она такая. Неудачник, нищеброд.
Цитировать
15.06.2018 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Боже мой.. Ну какой урод такое пишет? Люди, люди вы или нет? 21 век на дворе, кто о чём, а лысый о расческе.. Какое значение вообще имеет этнос в наше время? Человечество делится на две категории: люди и быдло. Вы, не из первой.
Ну, просто человеку нечего миру предъявить, кроме своего этноса. Быдлота, она такая. Неудачник, нищеброд.
да это дурачок какой то, хоть свои бы ему сказали, что 157 лет назад было)
Цитировать
15.06.2018 17:10
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.06.2018 19:38
Гость
Гость:
Гость:Здоровенькими помрете.
Мы, "пишете". А вы пишите дальше Сеня. И есть веские основания, что ввиду нынешней нездоровья, помрете глубоко больными.
Больным так больным. А вот здоровеньким, когда кирпичек на головку упал? для вас буду ставить ударения, а то не понимаете.
Цитировать
15.06.2018 19:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Здоровенькими помрете.
Мы, "пишете". А вы пишите дальше Сеня. И есть веские основания, что ввиду нынешней нездоровья, помрете глубоко больными.
Больным так больным. А вот здоровеньким, когда кирпичек на головку упал? для вас буду ставить ударения, а то не понимаете.
В вас столько желчи и злобы. Жаль вас.
Цитировать
15.06.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Здоровенькими помрете.
Мы, "пишете". А вы пишите дальше Сеня. И есть веские основания, что ввиду нынешней нездоровья, помрете глубоко больными.
Больным так больным. А вот здоровеньким, когда кирпичек на головку упал? для вас буду ставить ударения, а то не понимаете.
И да, там выше, в контексте вашего поста, речь не о неверном ударении, а о неверном правописании. Это к вопросу о "понимании". Добра вам и красоты.
Цитировать
15.06.2018 22:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Здоровенькими помрете.
Мы, "пишете". А вы пишите дальше Сеня. И есть веские основания, что ввиду нынешней нездоровья, помрете глубоко больными.
Больным так больным. А вот здоровеньким, когда кирпичек на головку упал? для вас буду ставить ударения, а то не понимаете.
Он еще кого-то чему-то учит, осподи боже мой. Есть такие тупорылые, еще и замечания умудряются делать менторским тоном.
Цитировать
16.06.2018 00:38
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если не найдутся - готовы взять, без гособеспечения.
Куда они денутся, конечно найдутся. Но таких "родителей" однозначно надо лишать родительских прав.
бухают наверное
ну где бурнацик, давай, что скажешь? родители явно не рязанские, это в крои аборигенов бросать маленьких детей?
Ооо! Собрались нацисты всех мастей!......Ребенок явно ухоженный, чистенький, упитанный. А значит, явно заблудился, старшие дети не углядели за младшим!....Не переживай, щаз родители придут с работы и обратятся в полицию.
У тя, как всегда шизоидный бред. Если бы родители потеряли ??, то сразу бы подали бы в РОЗЫСК обратившись в правоохранительные органы через два-три часа. А сдесь возможно и убили мать или родителей.
Цитировать
16.06.2018 00:41
Костя Сардинов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 01:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Боже мой.. Ну какой урод такое пишет? Люди, люди вы или нет? 21 век на дворе, кто о чём, а лысый о расческе.. Какое значение вообще имеет этнос в наше время? Человечество делится на две категории: люди и быдло. Вы, не из первой.
Это вообще вопрос не туда. Ау, ФСБ!!! Вы вообще что ли ни_х_рена не видите? Кто будет реагировать на разжигание межнациональной ненависти?! Дел-то вычислить IP, привлечь, наказать. Это безопасность государства! ФСБ, просыпайтесь!м Подьем!!!
Щас твой айпишник вычислят и привлекут и накажут тебя за ложный вызов.
Цитировать
16.06.2018 14:27
Михаил Кармазов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 16:22
Гость
Михаил Кармазов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Миша Карамазов ака сережа opлов, серёга, ты чё с доносов на спам перешел? Перековка стукачей? Или твои кураторы из лубянской ОПГ расценки за доносы срезали?
Цитировать
16.06.2018 16:38
Гость
Гость:
Гость: Какой хорошенький чистенький ребеночек,такой не может быть брошенным. Это в русской традиции бросать детей. В советское время, писали, в детдомах не было брошенных детей-бурятов. А потом, когда пришел дикий российский не то феодализм, не то капитализм, видимо, от безысходности появились случаи оставления детей. Скем поведешься,от того и наберешься.
Русские вас отмыли и от сифилиса и туберкулеза лечить стали!
Вот сифилис-то сюда руские и завезли. Кстати, сибирские народы называют сифилис "руской болезнью". Почему? Ответ прост: руские заражали местные народы этой болезнью. Ещё одно наблюдение СПИД свирепствует в Сибири и в соседних областях. Почему? Ответ прост: руские привезли в Сибирь этот свой "подарок". Американцы заметили, что венерические заболевания и СПИД распространен среди негров. Почему? Ответ прост: По сравнению с евро-американцами афро-американцы имею повышенный уровень тестостерона и он влияет на их половую жизнь, негры раньше начинают половую жизнь. Если экстраполировать американские выводы на нашу жизнь, то окажется, что руские и их поведение очень похоже на поведение негров -- руские имеют более высокий уровень тестостерона, руские раньше начинают половую жизнь, руские мужчины даже женатые, чаще имеют на стороне половых партнерш, руские девушки начинают половую жизнь раньше буряток, у руских выше заболеваемость венерическими заболеваниями и СПИДом.
Цитировать
16.06.2018 16:57
Гость
америкацы видимо иноланетяне с низким уровнем тестостерона
Цитировать
16.06.2018 19:20
Гость
Гость: америкацы видимо иноланетяне с низким уровнем тестостерона
А почему в Иркутской области эпидемия СПИДа и венерических заболеваний? Сами иркутские медики говорят, что СПИД сейчас в основном передается половым путем и распространен среди лиц не употребляющих наркотики. Это говорит о сексуальной несдержанности каторжанского населения. Американцы указывают, что высокий уровень тестостерона у негров США ведет к беспорядочному сексу. А что касается евро-американцев, то в сравнении с азиатами, то и они ведут похожий на негров образ жизни. Если обратить внимание на ситуацию в Сибири, то пришлое население из Европы сравнимо с неграми США, тот же сценарий половой жизни -- беспорядочный и аморальный.
Цитировать
16.06.2018 20:07
Гость
обезьяна, вашу кашу сложно читать
Цитировать
16.06.2018 21:07
Гость
Гость: обезьяна, вашу кашу сложно читать
А я писал не тебе лапоть ризанский. А вот сейчас пишу специально для тебя, свинорылый: Твоя задача №1 - выпить боярку на посошок. Задача №2 -падать в телегу. Задача №3 катить на закат в родной Свиностан. Задача №4 - не жрать людей по дороге. Задача и самая важная - не срать в телеге.
Цитировать
16.06.2018 23:37
Гость
значит точно, орангутанг
Цитировать
17.06.2018 04:56
Гость
Гость: обезьяна, вашу кашу сложно читать
Так его ебут, пока пишет
Цитировать
17.06.2018 10:38
Витя Макаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
17.06.2018 21:44
Гость
Гость: значит точно, орангутанг
Ты ещё здесь, лапоть ризанский? Давай-давай допивай свою боярку, и быстро падай в телегу и кати на закат в свой Свиностан. Приказ такой: По дороге народ не жрать и самое главное -- в телеге не срать‼
Цитировать
17.06.2018 21:48
Гость
Гость:
Гость: обезьяна, вашу кашу сложно читать
Так его ебут, пока пишет
Балалайка ризанская давай быстро-быстро двигай булками, а то телега в Свиностан очаливает.
Цитировать