↑ Наверх

Не впервой

  • 15 Июня 2018 г. в 12:35
  • 79 комментариев
  • 1237 просмотров
Мать найденного на остановке мальчика уже привлекалась к ответственности за оставление ребенка в опасности



Полицейскими установлены родители малолетнего ребенка найденного накануне на остановке 59-го маршрута 

Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, обнаружению способствовала распространяемая в социальных сетях СМИ информация об инциденте. В настоящее время сотрудники полиции проводят с родителями работу по установлению причин, способствовавших уходу несовершеннолетнего.

- Сам мальчик помещен в реабилитационный центр и будет возвращен матери после обследования органами опеки и попечительства, соцзащиты бытовых условий проживания ребенка в доме, - сообщили правоохранители.

Полицейскими в отношении мамы малолетнего – 37-летней жительницы СНТ «Солнечный» - составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Ранее она уже привлекалась к ответственности за аналогичное правонарушение.


Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
15.06.2018 12:52
Гость
Эх мама.. Ну как же вы так? Берегите детей.
Цитировать
15.06.2018 13:01
Гость
Лтп пора возрождать!
Цитировать
15.06.2018 13:30
Гость
хижинга форево
Цитировать
15.06.2018 13:47
Гость
бедный ребенок
Цитировать
15.06.2018 13:56
Гость
Лтп пора возрождать![/quote] 100% . Пьющие это больные люди и государство не должно их забывать.
Цитировать
15.06.2018 14:20
Гость
Вчера здесь кидали ссылку по заработку http://date4man.ru , у кого получилось вывести всю сумму сразу? Вывел только 25 тысяч, как вывести остальное?
Цитировать
15.06.2018 14:27
Местная жительница
Гость: Вчера здесь кидали ссылку по заработку http://date4man.ru , у кого получилось вывести всю сумму сразу? Вывел только 25 тысяч, как вывести остальное?
Новый развод?
Цитировать
15.06.2018 14:43
Гость
Гость: Вчера здесь кидали ссылку по заработку http://date4man.ru , у кого получилось вывести всю сумму сразу? Вывел только 25 тысяч, как вывести остальное?
хз, вывела сразу всю сумму, попробуй смени устройство
Цитировать
15.06.2018 15:15
Местная жительница
Гость:
Гость: Вчера здесь кидали ссылку по заработку http://date4man.ru , у кого получилось вывести всю сумму сразу? Вывел только 25 тысяч, как вывести остальное?
хз, вывела сразу всю сумму, попробуй смени устройство
Вот мошенники!......смысл всего этого развода, это выудить по 150 руб с каждого лоха!.....с миру по нитки, мошеннику на новую бэху! В этой вашей схеме зарабатывают по мелочи только типа вас, которые везде рекламируют этот тип развода. Массовка, типа выиграли по 100 000 руб. Но на самом деле, выигравших нет и не было никогда!......Ребята, вам самим та не стыдно, так нагло обманывать людей? Ведь есть же и такие, кто верит в это, в силу молодости да неопытности или старости. Надеюсь, что Бог вас накажет!
Цитировать
15.06.2018 17:09
Димон Квасов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.06.2018 17:58
Гость
А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Цитировать
15.06.2018 18:42
Гость
лишить дебилку права рожать и удалить матку принудительно, чтобы не рожала наперед идиотов
Цитировать
15.06.2018 18:42
Гость
Надо опубликовать данные о матери. Таких "героев" надо знать в лицо.
Цитировать
15.06.2018 18:43
Гость
Надо опубликовать данные о матери. Таких "героев" надо знать в лицо.
Цитировать
15.06.2018 18:56
Гость
У нормальных родителей ребенок в четыре года умеет читать . Возможно медленно, по слогам , но сам читает свои любимые сказки , а не только рассматривание картинок.
Цитировать
15.06.2018 19:44
Гость
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Цитировать
15.06.2018 19:55
Гость
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
да это нацик опять почву прощупывает, носится со своим бревнышком, а у других соломки разглядывает
Цитировать
15.06.2018 20:18
Гость
Гость: хижинга форево
А в твоем улусе лучше?
Цитировать
15.06.2018 20:24
Гость
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Цитировать
15.06.2018 20:27
Гость
Гость: У нормальных родителей ребенок в четыре года умеет читать . Возможно медленно, по слогам , но сам читает свои любимые сказки , а не только рассматривание картинок.
Вот именно, нормальные дети в таком возрасте отлично разговаривают и абсолютно всё могут рассказать о своей семье, а этот ребёнок вообще не умеет говорить. Вот вам очередной пример титульных.
Цитировать
15.06.2018 20:33
Гость
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
А вы почитайте комментарии в предыдущей статье, там поливают грязью, что только русские пьяницы бросают своих ребятишек. Вот никогда нельзя переходить на национальность и разжигать вражду. Эта пагубная болезнь поразила все слои населения. А что творится в сёлах? Жаль детей. То ли ещё будет...
Цитировать
15.06.2018 20:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Не зарекайся, ни от чего.. Масса примеров, когда дети из благополучных интеллигентных семей, сбились с пути.. Все мы под одним небом ходим, и если мы не будем друг к другу добры, то зачем тогда жить на этой земле..?
Цитировать
15.06.2018 20:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
А вы почитайте комментарии в предыдущей статье, там поливают грязью, что только русские пьяницы бросают своих ребятишек. Вот никогда нельзя переходить на национальность и разжигать вражду. Эта пагубная болезнь поразила все слои населения. А что творится в сёлах? Жаль детей. То ли ещё будет...
Это просто глупые люди. Нельзя никого судить, жизнь очень изменчивая штука. Всякое бывает. Сегодня ты о двух руках, двух ногах, а завтра волею судеб - инвалид. Никто не застрахован от несчастья. Никто. Никто ни в чем не уверен. Рождаясь, человек уверен лишь в одном - что рано или поздно умрёт. Все остальное - не в нашей власти. Поэтому не суди, да несудим будешь.
Цитировать
15.06.2018 20:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Не зарекайся, ни от чего.. Масса примеров, когда дети из благополучных интеллигентных семей, сбились с пути.. Все мы под одним небом ходим, и если мы не будем друг к другу добры, то зачем тогда жить на этой земле..?
Интеллегентная семья--то комуняцкая придумка , то когда мама-папа инженера , преподаватели, доктора -НО ! Но то не значит , что они --занимальсь воспитание детей.Как правило --они работали постоянно , были заняты карьерой --а дети сами по себе, или в срашной строгости детей держали , заставляли их делать то, что им хотелось например ходить в муз школу , а ребенок ту музыку ненавидел , или еще что то . Я на ваших сайтах читала --как все вспоминают родительский садизм , навязывание .
Цитировать
15.06.2018 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Не зарекайся, ни от чего.. Масса примеров, когда дети из благополучных интеллигентных семей, сбились с пути.. Все мы под одним небом ходим, и если мы не будем друг к другу добры, то зачем тогда жить на этой земле..?
Интеллегентная семья--то комуняцкая придумка , то когда мама-папа инженера , преподаватели, доктора -НО ! Но то не значит , что они --занимальсь воспитание детей.Как правило --они работали постоянно , были заняты карьерой --а дети сами по себе, или в срашной строгости детей держали , заставляли их делать то, что им хотелось например ходить в муз школу , а ребенок ту музыку ненавидел , или еще что то . Я на ваших сайтах читала --как все вспоминают родительский садизм , навязывание .
И !--кто то выше пишет-помоги "ей Бог " но пока она не откроется для Бога , он там не войдет. А она то совершает с ребенком уже не первый раз . А значит --ей все по фиг . Ребенка -жалко .
Цитировать
15.06.2018 20:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Не зарекайся, ни от чего.. Масса примеров, когда дети из благополучных интеллигентных семей, сбились с пути.. Все мы под одним небом ходим, и если мы не будем друг к другу добры, то зачем тогда жить на этой земле..?
Интеллегентная семья--то комуняцкая придумка , то когда мама-папа инженера , преподаватели, доктора -НО ! Но то не значит , что они --занимальсь воспитание детей.Как правило --они работали постоянно , были заняты карьерой --а дети сами по себе, или в срашной строгости детей держали , заставляли их делать то, что им хотелось например ходить в муз школу , а ребенок ту музыку ненавидел , или еще что то . Я на ваших сайтах читала --как все вспоминают родительский садизм , навязывание .
Но вот дам вам пример --спрошу вас всех --кто выбрал вашу профессию ? Вы , или родители выбрали университет и факультет ? А может вы не хотели поступать , а хотели на море ? Или вообще вам на то время было по фиг кем вы будете ?
Цитировать
15.06.2018 20:49
Гость
Оставь себе свою болтологию. Интеллигентная семья, понятие международное. Ты слишком узко мыслишь. У тебя одна задача - сеять рознь, разводить срач, замешивая все под политическим совсем. Раз такая умная, зачем тут время теряешь? Направь свою энергию на созидание. Иди строить, сей, готовь, расти детей? Зачем тебе всё это? Руками работать и свечку держать - два разных понятия. Чемпионка по пустословию. Смени вирт на реальность, начни руками работать. Иди воспитателем в детсад, привнеси свою реальную лепту в воспитание общества. Может тогда у тебя появится право на компетентное мнение. А так.. Только злоба одна в таких как ты.
Цитировать
15.06.2018 20:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Не зарекайся, ни от чего.. Масса примеров, когда дети из благополучных интеллигентных семей, сбились с пути.. Все мы под одним небом ходим, и если мы не будем друг к другу добры, то зачем тогда жить на этой земле..?
Интеллегентная семья--то комуняцкая придумка , то когда мама-папа инженера , преподаватели, доктора -НО ! Но то не значит , что они --занимальсь воспитание детей.Как правило --они работали постоянно , были заняты карьерой --а дети сами по себе, или в срашной строгости детей держали , заставляли их делать то, что им хотелось например ходить в муз школу , а ребенок ту музыку ненавидел , или еще что то . Я на ваших сайтах читала --как все вспоминают родительский садизм , навязывание .
И !--кто то выше пишет-помоги "ей Бог " но пока она не откроется для Бога , он там не войдет. А она то совершает с ребенком уже не первый раз . А значит --ей все по фиг . Ребенка -жалко .
Богом себя возомнила..?) Не бери на себя непосильную ношу, и роль, что не по плечу. Ты не Бог, чтоб решать кто и кому откроется. Она заблудшая, от того, что не ведает, что творит, а значит и прощение может быть ей.. А ты, целенаправленно унижаешь и без того, несчастного человека. Какая ж ты христианка? В чем для тебя заключается человеколюбие, помощь ближнему? Стыдись, женщина. Иногда когда сказать нечего, лучше промолчать. Сам Иисус Марию Магдалену не осудил, а ты кто такая чтобы осуждать эту женщину?
Цитировать
15.06.2018 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Не зарекайся, ни от чего.. Масса примеров, когда дети из благополучных интеллигентных семей, сбились с пути.. Все мы под одним небом ходим, и если мы не будем друг к другу добры, то зачем тогда жить на этой земле..?
Интеллегентная семья--то комуняцкая придумка , то когда мама-папа инженера , преподаватели, доктора -НО ! Но то не значит , что они --занимальсь воспитание детей.Как правило --они работали постоянно , были заняты карьерой --а дети сами по себе, или в срашной строгости детей держали , заставляли их делать то, что им хотелось например ходить в муз школу , а ребенок ту музыку ненавидел , или еще что то . Я на ваших сайтах читала --как все вспоминают родительский садизм , навязывание .
И !--кто то выше пишет-помоги "ей Бог " но пока она не откроется для Бога , он там не войдет. А она то совершает с ребенком уже не первый раз . А значит --ей все по фиг . Ребенка -жалко .
Богом себя возомнила..?) Не бери на себя непосильную ношу, и роль, что не по плечу. Ты не Бог, чтоб решать кто и кому откроется. Она заблудшая, от того, что не ведает, что творит, а значит и прощение может быть ей.. А ты, целенаправленно унижаешь и без того, несчастного человека. Какая ж ты христианка? В чем для тебя заключается человеколюбие, помощь ближнему? Стыдись, женщина. Иногда когда сказать нечего, лучше промолчать. Сам Иисус Марию Магдалену не осудил, а ты кто такая чтобы осуждать эту женщину?
У тебя тоже химерная мужская логика ? Но тогда --возьми маму на перевоспитание . И на религийные темы со мною не спорь ) Задам тебе вопрос где в Библии сказанно , сколько аршинов пшеницы в поле оставить для нищих ? Где в Библии сказанно сколько серебра рабу дать и на какой год его отпустить ? Где сказанно в Библии зачем серебро рабу и что раб сделает с тем серебром ?) А ? ))
Цитировать
15.06.2018 21:01
Гость
Так мои доогие, в Библии сказанно --дать рабу серебро и отпустить --свободным после ....скольки лет ? Там не много лет. )
Цитировать
15.06.2018 21:04
Гость
Дорогие мои , открываем Ветхий Завет --Числа , или книга Чисел .То, что вы прочитаете вас удивит )
Цитировать
15.06.2018 21:08
Гость
Гость: Оставь себе свою болтологию. Интеллигентная семья, понятие международное. Ты слишком узко мыслишь. У тебя одна задача - сеять рознь, разводить срач, замешивая все под политическим совсем. Раз такая умная, зачем тут время теряешь? Направь свою энергию на созидание. Иди строить, сей, готовь, расти детей? Зачем тебе всё это? Руками работать и свечку держать - два разных понятия. Чемпионка по пустословию. Смени вирт на реальность, начни руками работать. Иди воспитателем в детсад, привнеси свою реальную лепту в воспитание общества. Может тогда у тебя появится право на компетентное мнение. А так.. Только злоба одна в таких как ты.
Аммм --три дня Гройсмана и Авакова доставала )) --читайте на их страничках )) Но в пользу пошло им )))
Цитировать
15.06.2018 22:29
Гость
Русню на кол.
Цитировать
16.06.2018 00:18
Гость
интеллигентная учителка умертвила ребенка
Цитировать
16.06.2018 00:22
Гость
интеллигентная учителка умертвила ребенка
Цитировать
16.06.2018 00:23
Гость
интеллигентная учителка умертвила ребенка
Цитировать
16.06.2018 00:28
Гость
сорри затроился
Цитировать
16.06.2018 00:41
Костя Сардинов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 02:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вчера писали утютю какой ухоженный значит родители хорошие. А вот вам. Бурятские традиции?
Да причем тут "бурятские"? Зачем искать какой-то национальный подтекст? Ведь ясно же, что беда с матерью, не имеет национальности. Это заблудший человек. На её месте мог быть кто угодно. Мальчишку жаль, ведь для него она всегда будет самой лучшей на свете мамой. Помоги ей Бог найти правильный путь.
Кто угодно --не мог быть , получивший нормальное воспитание такое не сделает .
Не зарекайся, ни от чего.. Масса примеров, когда дети из благополучных интеллигентных семей, сбились с пути.. Все мы под одним небом ходим, и если мы не будем друг к другу добры, то зачем тогда жить на этой земле..?
Интеллегентная семья--то комуняцкая придумка , то когда мама-папа инженера , преподаватели, доктора -НО ! Но то не значит , что они --занимальсь воспитание детей.Как правило --они работали постоянно , были заняты карьерой --а дети сами по себе, или в срашной строгости детей держали , заставляли их делать то, что им хотелось например ходить в муз школу , а ребенок ту музыку ненавидел , или еще что то . Я на ваших сайтах читала --как все вспоминают родительский садизм , навязывание .
И !--кто то выше пишет-помоги "ей Бог " но пока она не откроется для Бога , он там не войдет. А она то совершает с ребенком уже не первый раз . А значит --ей все по фиг . Ребенка -жалко .
Богом себя возомнила..?) Не бери на себя непосильную ношу, и роль, что не по плечу. Ты не Бог, чтоб решать кто и кому откроется. Она заблудшая, от того, что не ведает, что творит, а значит и прощение может быть ей.. А ты, целенаправленно унижаешь и без того, несчастного человека. Какая ж ты христианка? В чем для тебя заключается человеколюбие, помощь ближнему? Стыдись, женщина. Иногда когда сказать нечего, лучше промолчать. Сам Иисус Марию Магдалену не осудил, а ты кто такая чтобы осуждать эту женщину?
А и еще . Бог дал Марии шанс --прощением . Она после опять грешила ? -нет. Так вот --один раз ! Так кого я там--унижаю ? А ?
Цитировать
16.06.2018 10:44
Гость
Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Цитировать
16.06.2018 10:54
Гость
А как приемные русские дети тепло и любовью отзываются о своих приемных мамах. Все дети хорошо учатся, занимаются спортом, награждены медалями и грамотами, приучены трудиться. Есть уже выпускник военного училища. В этом году еще один собирается поступать в высшее Рязанское военное училище. Все эти дети получили море тепла и заботы, научились трудиться и уже в жизни не пропадут. Их счастливые лица и уверенное поведение говорят о том, что этим деревенским женщинам удалось отогреть души этих детей, которые по три года жили в канализационных люках.
Цитировать
16.06.2018 14:27
Михаил Кармазов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 14:49
Гость
А куда подевался тот благодетель, который собирался взять этого ребёнка без гособеспечения? Может, действительно ребёнку будет лучше в новой семье, чем у такой мамашки.
Цитировать
16.06.2018 14:58
Гость
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Цитировать
16.06.2018 16:41
Гость
Михаил Кармазов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Миша Карамазов ака серега opлов, серёга ты чё с доносов на спам перешел? Перековка стукачей?
Цитировать
16.06.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
Цитировать
16.06.2018 17:26
Гость
Гость: А куда подевался тот благодетель, который собирался взять этого ребёнка без гособеспечения? Может, действительно ребёнку будет лучше в новой семье, чем у такой мамашки.
++++++++++++++!!!
Цитировать
16.06.2018 18:14
Гость
Гость:
Гость: А куда подевался тот благодетель, который собирался взять этого ребёнка без гособеспечения? Может, действительно ребёнку будет лучше в новой семье, чем у такой мамашки.
++++++++++++++!!!
Никуда не подевался. Следим за ситуацией. Кто просто так отдаст человека в чужую для него семью? Если все же службы решат начать процедуру изъятия ребёнка, подадим заявление о готовности принять в семью.
Цитировать
16.06.2018 18:16
Гость
И если б мы его взяли, никогда бы не стали корить в глазах ребенка его биологическую маму.
Цитировать
16.06.2018 18:25
Гость
Гость: И если б мы его взяли, никогда бы не стали корить в глазах ребенка его биологическую маму.
+++++ ! Практически все дети усыновленные , хотят увидеть своих биологических родителей --то есть нормально . Но практически все увидев и сранив их с не родными родителями начинают еще больще любить усыновливателей . Они им становять роднее, чем биологические .
Цитировать
16.06.2018 18:41
Гость
Почему не отдают детей пожилым людям? Чем мучаться ребенку с непутевой матерью, они могут дать все, что ребенку требуется. Тем более,что это будет осознанный шаг. Что касается здоровья, то неизвестно, кто раньше, а кто позже уйдет из жизни.В свое время под горячую руку был принят "закон подлецов", который запрещал иностранцам усыновлять российских детей. И не является ли ограничение по возрасту для усыновления таким же "законом подлецов"?
Цитировать
16.06.2018 19:29
Гость
Гость: Почему не отдают детей пожилым людям? Чем мучаться ребенку с непутевой матерью, они могут дать все, что ребенку требуется. Тем более,что это будет осознанный шаг. Что касается здоровья, то неизвестно, кто раньше, а кто позже уйдет из жизни.В свое время под горячую руку был принят "закон подлецов", который запрещал иностранцам усыновлять российских детей. И не является ли ограничение по возрасту для усыновления таким же "законом подлецов"?
Но не знаю как у вас , а у нас--западные страны , можно усыновить а даже взрослого человека , притом возраст усыновителя не имеет значения.
Цитировать
16.06.2018 20:25
Гость
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать ++++
Цитировать
16.06.2018 21:15
Гость
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
"Не произноси имени Господа всуе". Злобная и нетерпимая лицемерка. И вера у вас служит прикрытием гордыни. А знаете продолжение этой десятой заповеди?
Цитировать
16.06.2018 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
А этой злобной религиозной неграмотной фанатичке плевать на ребенка, для неё важнее продемонстрировать своё всепрощение так, как она его понимает.
Цитировать
16.06.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
"Не произноси имени Господа всуе". Злобная и нетерпимая лицемерка. И вера у вас служит прикрытием гордыни. А знаете продолжение этой десятой заповеди?
+++++!
Цитировать
16.06.2018 21:45
Гость
Гость: Злобная и нетерпимая лицемерка.
Прям заклеймили незнакомку.
Цитировать
17.06.2018 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
"Не произноси имени Господа всуе". Злобная и нетерпимая лицемерка. И вера у вас служит прикрытием гордыни. А знаете продолжение этой десятой заповеди?
Не суди никого по себе.
Цитировать
17.06.2018 00:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
А этой злобной религиозной неграмотной фанатичке плевать на ребенка, для неё важнее продемонстрировать своё всепрощение так, как она его понимает.
), если ошибку орфографическую нашла - напиши. Вы человек крайностей? Если кто-то говорит: "Бог в помощь" - он непременно религиозный фанатик?) В ваших постах - вы вся. Жаль вас.
Цитировать
17.06.2018 09:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
А этой злобной религиозной неграмотной фанатичке плевать на ребенка, для неё важнее продемонстрировать своё всепрощение так, как она его понимает.
), если ошибку орфографическую нашла - напиши. Вы человек крайностей? Если кто-то говорит: "Бог в помощь" - он непременно религиозный фанатик?) В ваших постах - вы вся. Жаль вас.
Третья заповедь гласит: Не произноси имени Господа, Бога твоего напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. Прежде чем вступать в дискуссию, тем более на такую болезненную тему в нашем обществе, как родительские обязанности, надо повышать свой образовательный уровень. В цивилизованных странах проще, там государство моментально наказывает родителей, которые не выполняют свои родительские обязанности по безопасности своего ребенка. У них нельзя допускать, чтобы ребенок пропустил занятия в школе без уважительной причины.
Цитировать
17.06.2018 10:38
Витя Макаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
17.06.2018 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
А этой злобной религиозной неграмотной фанатичке плевать на ребенка, для неё важнее продемонстрировать своё всепрощение так, как она его понимает.
), если ошибку орфографическую нашла - напиши. Вы человек крайностей? Если кто-то говорит: "Бог в помощь" - он непременно религиозный фанатик?) В ваших постах - вы вся. Жаль вас.
Третья заповедь гласит: Не произноси имени Господа, Бога твоего напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. Прежде чем вступать в дискуссию, тем более на такую болезненную тему в нашем обществе, как родительские обязанности, надо повышать свой образовательный уровень. В цивилизованных странах проще, там государство моментально наказывает родителей, которые не выполняют свои родительские обязанности по безопасности своего ребенка. У них нельзя допускать, чтобы ребенок пропустил занятия в школе без уважительной причины.
Ты реально желчная баба. Чем она манипулировала? Тем что сказала быть добрее к этой беспутой мамашке? Из тебя анрессия так и прет
Цитировать
17.06.2018 12:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
А этой злобной религиозной неграмотной фанатичке плевать на ребенка, для неё важнее продемонстрировать своё всепрощение так, как она его понимает.
), если ошибку орфографическую нашла - напиши. Вы человек крайностей? Если кто-то говорит: "Бог в помощь" - он непременно религиозный фанатик?) В ваших постах - вы вся. Жаль вас.
Третья заповедь гласит: Не произноси имени Господа, Бога твоего напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. Прежде чем вступать в дискуссию, тем более на такую болезненную тему в нашем обществе, как родительские обязанности, надо повышать свой образовательный уровень. В цивилизованных странах проще, там государство моментально наказывает родителей, которые не выполняют свои родительские обязанности по безопасности своего ребенка. У них нельзя допускать, чтобы ребенок пропустил занятия в школе без уважительной причины.
Ты и есть фанатичка и если европа тебе пример так вали в европу к цивилизованым гомикам и пидафилам
Цитировать
17.06.2018 14:19
Гость
гомиков и педофилов в россии не меньше,а может и больше
Цитировать
17.06.2018 14:45
Гость
Гость: гомиков и педофилов в россии не меньше,а может и больше
А так же сирот при живых родителях. Люди из цивилизованных стран готовы брать российских сирот. При советской власти не было беспризорников. Дети по три года живущие в канализационных люках-настоящее России.
Цитировать
17.06.2018 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
А этой злобной религиозной неграмотной фанатичке плевать на ребенка, для неё важнее продемонстрировать своё всепрощение так, как она его понимает.
), если ошибку орфографическую нашла - напиши. Вы человек крайностей? Если кто-то говорит: "Бог в помощь" - он непременно религиозный фанатик?) В ваших постах - вы вся. Жаль вас.
Третья заповедь гласит: Не произноси имени Господа, Бога твоего напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. Прежде чем вступать в дискуссию, тем более на такую болезненную тему в нашем обществе, как родительские обязанности, надо повышать свой образовательный уровень. В цивилизованных странах проще, там государство моментально наказывает родителей, которые не выполняют свои родительские обязанности по безопасности своего ребенка. У них нельзя допускать, чтобы ребенок пропустил занятия в школе без уважительной причины.
Ты реально желчная баба. Чем она манипулировала? Тем что сказала быть добрее к этой беспутой мамашке? Из тебя анрессия так и прет
Как чем? Смотрите её комментарии выше. По крайней мере я не пытаюсь выглядеть доброй к беспутой мамашке и к людям, которые защищают эту беспутую.
Цитировать
17.06.2018 17:44
Гость
Нужно трезво смотреть на религию, там полно капканов. В средние века с именем Христа святая инквизиция сжигала людей за инакомыслие, запрещали мыться, из-за этого в результате эпидемий чумы погибли тысячи. И христианство же способствовало преобразованию некогда диких рыжих варваров в цивилизованных людей.
Цитировать
17.06.2018 18:56
Гость
Гость:
Гость: Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. .
Медам, как неграмотные люди могут использовать в корыстных целях, для манипулирования людьми? Они же неграмотные.
Цитировать
17.06.2018 18:56
Гость
Гость: Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. .
Медам, как неграмотные люди могут использовать в корыстных целях, для манипулирования людьми? Они же неграмотные.
Цитировать
17.06.2018 18:59
Гость
Гость: Прежде чем вступать в дискуссию, тем более на такую болезненную тему в нашем обществе, как родительские обязанности, надо повышать свой образовательный уровень..
В чем болезненность темы "родительские обязанности" в вашем обществе? У вас какой образовательный уровень?
Цитировать
18.06.2018 00:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этой горе матери 37 лет. Не двадцать. Поэтому нет ей прощения. И называть её несчастной и заблудшей не стоит. Надо опубликовать её имя и фамилию с фотографией. Её надо лишать родительских прав. Помните как кяхтинская сирота билась за своего ребенка? В войну и тяжелые послевоенные годы буряты растили чужих детей. Посмотрите в ФБ про бурятских женщин из села Элэсун, Курумканского района, которые взяли в начале 2000 годов 20 русских детей из Баргузинского дет.дома и вырастили успешных людей.
Не перед вами она виновата, и не вам её прощать. Замечательно, что есть хорошие примеры. Но есть и немало грустного опыта у приемных мам. Более того, дети выросшие в приемных семьях всегда помнят или хотят увидеть свою маму. Вот смотришь, как приемные дети, усыновленно-удочеренные европейцами, встречаясь со своими российскими родителями - такие добрые, такие всепонимающие.. У нас, почему вы такие злыдни, откуда столько категоричности, зачем вам это "лишить родительских прав", откуда столько ненависти в обществе?? Поймите, неважно сколько ей лет, но не всем повезло в этой жизни родиться как вам такими правильными и премудрыми. Не всем повезло быть такими благополучными. Человек - может болен, может просто невезучая, но однозначно несчастная и заблудшая. Не все и не всегда могут отдавать ответ собственным действиям. Вы, лучше следите за собой, и за своими детьми. Всякое бывает, никто ни от чего не застрахован. А ей, тысячу раз, дай Бог прощения и найти правильную дорогу. И помоги ей Бог.
Она два раза уже его бросала . А если в третий раз бросит и ребенок под авто попадет , или утопится , в лесу потеряется и волки его съедят ? Она ни какйю дорогу правильную , как вы написали искать не будет , так как у нее полностью отсутствует инстинкт -материнства .
А этой злобной религиозной неграмотной фанатичке плевать на ребенка, для неё важнее продемонстрировать своё всепрощение так, как она его понимает.
), если ошибку орфографическую нашла - напиши. Вы человек крайностей? Если кто-то говорит: "Бог в помощь" - он непременно религиозный фанатик?) В ваших постах - вы вся. Жаль вас.
Третья заповедь гласит: Не произноси имени Господа, Бога твоего напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. Прежде чем вступать в дискуссию, тем более на такую болезненную тему в нашем обществе, как родительские обязанности, надо повышать свой образовательный уровень. В цивилизованных странах проще, там государство моментально наказывает родителей, которые не выполняют свои родительские обязанности по безопасности своего ребенка. У них нельзя допускать, чтобы ребенок пропустил занятия в школе без уважительной причины.
Ты реально желчная баба. Чем она манипулировала? Тем что сказала быть добрее к этой беспутой мамашке? Из тебя анрессия так и прет
Как чем? Смотрите её комментарии выше. По крайней мере я не пытаюсь выглядеть доброй к беспутой мамашке и к людям, которые защищают эту беспутую.
Бля, вот ты дура-то...... Она её не защищает, и просто призвала к жалости и состраданию. Та пьянь, потому что дура. А у тебя - горе от ума. Жалеть надо и добрее быть к людям! И для этого вообще необязательно в бога верить!
Цитировать
18.06.2018 00:50
Гость
Гость: Нужно трезво смотреть на религию, там полно капканов. В средние века с именем Христа святая инквизиция сжигала людей за инакомыслие, запрещали мыться, из-за этого в результате эпидемий чумы погибли тысячи. И христианство же способствовало преобразованию некогда диких рыжих варваров в цивилизованных людей.
Реально маньячина фанатичная..... Ты че тут заладила свою пургу?! Мамке пожелали добра с богом, а эта тут развела уже про инквизицию.)) В одном углу пернули, а курица пишет что обосрались!)))
Цитировать
18.06.2018 00:53
Гость
Двадцать первый век на улице))) тетка инквизицию вспомнила))) Хреново когда мамка бухачка а еще хуже когда народ вот такое говнище. Только обсирать и горазды
Цитировать
18.06.2018 00:58
Гость
Гость:
Гость: Тёмные люди, как вы, которые произносят имя Господа для заполнения пробела в своих мыслях и в дискуссиях , чтобы доказать свою правоту. То есть используют имя Бога в корыстных целях, для манипулирования людьми. Этим отличаются религиозные фанатики, неграмотные и злые люди. .
Медам, как неграмотные люди могут использовать в корыстных целях, для манипулирования людьми? Они же неграмотные.
+100500 И еще в тему вопрос: В чем корысть???)) И не в тему: Че за дебилка ваще пишет с дурки???))
Цитировать
18.06.2018 07:59
Гость
Думаю, что эта сволочь 37 лет читает комментарии. В Сингапуре и Китае смертная казнь для наркоторговцев. А у нас пора вводить смертную казнь для таких сволочей, как эта мать. Слишком много их развелось в последнее время. Даже хватает таких среди бурят. Вмиг число их уменьшится, как наркоторговцев в Сингапуре и Китае. Эти сволочи зубами держатся за жизнь и иначе их не остановить. А остервенело защищают эту сволочь заинтересованные лица из числа её подружек.
Цитировать
18.06.2018 08:38
Гость
Гость: Думаю, что эта сволочь 37 лет читает комментарии. В Сингапуре и Китае смертная казнь для наркоторговцев. А у нас пора вводить смертную казнь для таких сволочей, как эта мать. Слишком много их развелось в последнее время. Даже хватает таких среди бурят. Вмиг число их уменьшится, как наркоторговцев в Сингапуре и Китае. Эти сволочи зубами держатся за жизнь и иначе их не остановить. А остервенело защищают эту сволочь заинтересованные лица из числа её подружек.
К доктору, бегом. Вы неуравновешенная, агрессивная, просто - больная остервенелая шизофреничка. Таким волю дай - всех перестреляете. Что вам до ребенка? Завтра он вырастет - вы и его казните. Таким как вы, лишь бы линчевать, и неважно кого. Плюс, у вас ярковыраженная паранойя. Вобщем, к доктору. Хотя вам вряд ли поможет.
Цитировать
18.06.2018 14:27
Михаил Варламов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
18.06.2018 17:28
Гость
Гость: Вчера здесь кидали ссылку по заработку http://date4man.ru , у кого получилось вывести всю сумму сразу? Вывел только 25 тысяч, как вывести остальное?
ЛОхотрон
Цитировать
18.06.2018 19:37
Гость
Гость: гомиков и педофилов в россии не меньше,а может и больше
Тем более уебуй
Цитировать