↑ Наверх

"Экономика растет большими темпами"

  • 27 Июня 2018 г. в 16:33
  • 51 комментарий
  • 1441 просмотр
Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что реальные зарплаты россиян в 2018 году вырастут на 6,3%



Рост российской экономики в 2018 году составит 2,1%, реальные зарплаты граждан вырастут на 6,3%, сообщил на заседании Совета Федерации первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов

- Мы видим, что снижается инфляция по сравнению плановыми значениями. Мы планировали 4%, в проекте поправок, в прогнозе учитываем 2,8%, рост экономики в текущем году - 2,1%, растет большими темпами, помимо промышленного производства, растут и доходы населения. Только рост реальных зарплат в текущем году мы оцениваем в размере 6,3%, - передает ТАСС слова министра.

Он уточнил, что с начала года реальные зарплаты выросли на 9%.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
27.06.2018 16:37
Гость
С луны свалился?
Цитировать
27.06.2018 17:00
Гость
Зарплаты растут и гораздо выше только у членов кооператива "Нуур" и у приближённых к ним олигархов
Цитировать
27.06.2018 17:33
Гость
Становится жаль Силуанова: совсем облысел, и вид у него скорбный.Тяжело видимо сказки о российском экономическом чуде сочинять. А сочинять не будешь, загремишь, как Улюкаев. Совсем гнилая система. Улюкаев правду-матку сказал до врученияему корзинки с колбасой,что Раша будет в стагнации еще 20 лет.
Цитировать
27.06.2018 17:50
Гость
Только некоторым категориям людей, экономика растет большими темпами! Такие как он сам и власть имеющие сегодня живут хорошо.
Цитировать
27.06.2018 17:51
Гость
Им плевать на простых людей, особенно регионы!
Цитировать
27.06.2018 18:11
Гость
Проверьте свои данные за 5 минут на наличие скрытых от Вас накоплений в негосударственных ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ . Если помогло отправьте друзьям и коллегам! Подробнее на сайте: rus-fond.blogspot.com
Цитировать
27.06.2018 18:15
Гость
Особенно плохо монголам стало, когда они уверовали в буддизм. Дескать, хоть и плохо живется им на земле, но благодаря смирению, в загробной жизни они будут в нирване -вечном раю. Так они готовят своим потомкам серую жизнь, уповая на будущее прекрасное перерождение. Шаманисты лучше связаны с реальностью, а потому более развиты. Да и пример монголов 13-го века показал, какая религия более жизнеспособна.
Цитировать
27.06.2018 18:21
Гость
Все хорошо в меру, в том числе и религии. И агрессия в меру. Сообразуясь с реальностью.
Цитировать
27.06.2018 18:41
Гость
Гость: А сочинять не будешь, загремишь, как Улюкаев. Совсем гнилая система. Улюкаев правду-матку сказал до врученияему корзинки с колбасой,что Раша будет в стагнации еще 20 лет.
а улюкаев как бы ни причем.
Цитировать
27.06.2018 19:50
Гость
Гость:
Гость: А сочинять не будешь, загремишь, как Улюкаев. Совсем гнилая система. Улюкаев правду-матку сказал до врученияему корзинки с колбасой,что Раша будет в стагнации еще 20 лет.
а улюкаев как бы ни причем.
Цитировать
27.06.2018 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А сочинять не будешь, загремишь, как Улюкаев. Совсем гнилая система. Улюкаев правду-матку сказал до врученияему корзинки с колбасой,что Раша будет в стагнации еще 20 лет.
а улюкаев как бы ни причем.
Цитировать
27.06.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А сочинять не будешь, загремишь, как Улюкаев. Совсем гнилая система. Улюкаев правду-матку сказал до врученияему корзинки с колбасой,что Раша будет в стагнации еще 20 лет.
а улюкаев как бы ни причем.
Цитировать
27.06.2018 19:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А сочинять не будешь, загремишь, как Улюкаев. Совсем гнилая система. Улюкаев правду-матку сказал до врученияему корзинки с колбасой,что Раша будет в стагнации еще 20 лет.
а улюкаев как бы ни причем.
Цитировать
27.06.2018 20:05
Гость
Интересно Министр финансов РФ Антон Силуанов за мкадом или что творится за Уралом смотрит? или статистика его устраивает, плюс минус автобусная остановка!!!
Цитировать
27.06.2018 20:28
Гость
Люди, Силуанов что такое курит??? Я тоже хочу!!!!
Цитировать
27.06.2018 22:26
Гость
Гость: Зарплаты растут и гораздо выше только у членов кооператива "Нуур" и у приближённых к ним олигархов
Лапоть ризанский, пиши правильно кооператив "Озеро". Лапоть ризанский, главарь лубянской ОПГ знает только два языка: язык лаптей и немецкий.
Цитировать
27.06.2018 22:30
Гость
Гость: Люди, Силуанов что такое курит??? Я тоже хочу!!!!
Антоха Силуанов не курит, он нюхает кокаин, который, как известно, ФСБ возит из Аргентины дипломатической почтой.
Цитировать
28.06.2018 00:11
Гость
Цитировать
28.06.2018 02:36
Гость
На Марсе все ништяк
Цитировать
28.06.2018 06:18
Гость
в лондоне растет количество российских миллиардеров,вот показатель роста экономики,на это и ориентируется министр
Цитировать
28.06.2018 07:20
Гость
Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Цитировать
28.06.2018 10:16
Гость
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
А китайцы им вставили в экономике. Скоро и Вьетнам вставит.
Цитировать
28.06.2018 10:52
Гость
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Твои лупоглазые поросята позорно проиграли Уганде.
Цитировать
28.06.2018 11:59
Гость
cai123 06.28 jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 jordan trainer 2 flyknit new jordans for kids nike kyrie 3 nike new arrives nike air more uptempo longchamp outlet air jordan 8 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 coach factory outlet nike kobe 11 nike leBron 14 kate spade handbag air jordan 4 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 GS air jordan 6 GS air jordan 6 GS air jordan 8 air jordan 7 air jordan 12 GS air jordan 31 air jordan 7 GS jordan trainer 2 flyknit new foamposites for kids nike air more uptempo air jordan 11 nike air more uptempo air jordan 2 air jordan 6 GS Nike Air Max 97 pandora charms nike kobe AD Nike Air Max 98 air jordan 4 GS jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 GS adidas dame 4 nike kobe AD nike air footscape flyknit nike kyrie 3 nike air foamposite 2017 jordan super.fly 2017 air jordan 8 nike lebron 15 new foamposites for kids adidas new arrives air jordan 13 air jordan 7 nike leBron 14 new jordans for kids air jordan 6 nike PG 1 nike hyperdunk 2017 new jordans for kids nike air vaporMax nike air force 1 air jordan 19 nike new arrives pandora jewelry jordan super.fly 2017 nike lebron 15 nike air foamposite 2017 nike kobe 11 air jordan 4 GS nike PG 1 nike hyperdunk 2017 nike KD 9 jordan super.fly 2017 air jordan 19 nike air foamposite 2017 nike SF-AF1 coach outlet adidas yeezy 750 boost nike KD 9 air jordan 7 GS nike air yeezy 2 nike flyknit racer nike hyperdunk 2017 air jordan 3 GS nike air force 1 nike SF-AF1 nike lebron ambassador 10 nike PG 1 air jordan 9 air jordan 11 GS nike lebron ambassador 10 adidas yeezy 350 boost nike flight bonafide nike flyknit racer air jordan 5 nike air foamposite 2017 nike air footscape flyknit air jordan 7 air jordan 6 GS air jordan 9 nike flight bonafide nike air yeezy 2 Nike Air Max 98 air jordan 6 nike new arrives air jordan 9 adidas crazy explosive 2017 air jordan 7 nike kyrie 3 nike new arrives air jordan 3 nike new arrives air jordan 6 nike hyperdunk 2017 adidas dame 4 [url=http://www.
Цитировать
28.06.2018 12:00
Гость
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Спасибо на добром слове свинорылый людоед‼ Теперь буду с интересом наблюдать за командой свинорылых каннибалов из Свиностана.
Цитировать
28.06.2018 12:09
Гость
Гость:
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Спасибо на добром слове свинорылый людоед‼ Теперь буду с интересом наблюдать за командой свинорылых каннибалов из Свиностана.
Вылетят.
Цитировать
28.06.2018 12:25
Гость
Гость:
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Твои лупоглазые поросята позорно проиграли Уганде.
А Россия и есть Уганда со снегом. По экономике.
Цитировать
28.06.2018 12:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Твои лупоглазые поросята позорно проиграли Уганде.
А Россия и есть Уганда со снегом. По экономике.
Ну вообще немцы хорошо играли, много голевых моментов, но попадали то в штангу, то во вратаря. Игра в основном шла на корейской стороне. Фортуна отвернулась от германцев, уехали домой.
Цитировать
28.06.2018 12:48
Гость
Гость:
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Спасибо на добром слове свинорылый людоед‼ Теперь буду с интересом наблюдать за командой свинорылых каннибалов из Свиностана.
Че так обиделся-то, пардон, не подумавши. Я сам из таких.
Цитировать
28.06.2018 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Спасибо на добром слове свинорылый людоед‼ Теперь буду с интересом наблюдать за командой свинорылых каннибалов из Свиностана.
Че так обиделся-то, пардон, не подумавши. Я сам из таких.
Ты из свинорылых людоедов? А я и не сумневалси.
Цитировать
28.06.2018 15:41
xcvX xc
<P>Ok form side ralph lauren polo shirts women wsu womens christian louboutin heels first christian louboutin online defeat</P> <P></P> <P>As nike air max a ralph lauren polo shirts sale rule air max they beats earphones are jordans for cheap available louboutin red bottoms for discount nike shoes sale nike outlet because air max they're either remain cheap jordan shoes serviceable buy christian louboutin seasons christian louboutin black pumps series, cheap nike air max Or perhaps louboutin shoes men a red bottom heels want very little cheap jordans for sale dimensions set cheap nike basketball shoes ups. nike store No ralph lauren shirts uk matter retro jordans what polo ralph lauren outlet online i Michael Kors Jet Set Bag am able cheap nike basketball shoes to buy christian louboutin shoes outlet premium quality hand cheap beats headphones protection ralph lauren outlet online store as half the associated cheap nike shoes fee. ralph lauren outlet uk There are also Michael Kors Handbags an cheap beats by dr dre excellent beats headphones set beats by dre sale of carry out devices cheap nike air max less expensive nike outlet online because nike outlet online of red bottom shoes for women this cheap nike shoes plus beats by dre sale the, nike outlet online </P> <P></P> <P>For this reason roughly ralph lauren shirt sale nearly as nike clearance store a cheap nike air max pitiful louboutin shoes price if black ralph lauren shirt ever the beats headphones cheap gulf of jordan 11 mexico men nike clearance went down complete christian louboutin sneakers combined accompanied ralph lauren outlet online shop by"Kokomo,. Michael Kors Diaper Bag Not so great beats solo to Cheap Michael Kors Bags gain FSU nike shox clearance devotees: nike roshe run Bobby Bowden states beats by dre on sale he adidas outlet will need beats headphones on sale the next Michael Kors Bags say onto renting Andrews' cheap beats headphones substitute. red bottom shoes Best news: Nothing associated Bowden's son's really nike outlet store seem to be beats by dr dre preserving motor coachs. What the right nike roshe moment for your nike roshe winless beats earphones Bucs pink christian louboutin on nike clearance to assist you add ralph lauren uk his ralph lauren store or cheap louboutin shoes her own throwback creamsicle nike clearance store clothing for cheap nike running shoes a personal jordans for cheap game nike roshe run while fighting beats solo efficient nike sale clean friday. nike store </P> <P></P> <P>The jordans on sale person anxiety nike sale which retro jordans for sale experts polo ralph lauren outlet claim 3 christian louboutin heels distance adidas store extend increasing amounts christian louboutin sale fr om new jordans at the same cheap jordans time polo ralph lauren sale day, jordans on sale Know it's going to perception an increasingly. nike shox clearance Individual hints? christian louboutin black heels Avoid overthinking this nike store tool, ralph lauren mens shirts And discount nike shoes do it. black ralph lauren polo shirt Bring the new jordans fact nike factory outlet which will ralph lauren sale uk first polo ralph lauren outlet uk factor. When air max you consume, Definitely cheap nikes consider cheap nike shoes your agility red bottom shoes for women
Цитировать
28.06.2018 16:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Спасибо на добром слове свинорылый людоед‼ Теперь буду с интересом наблюдать за командой свинорылых каннибалов из Свиностана.
Че так обиделся-то, пардон, не подумавши. Я сам из таких.
Ты из свинорылых людоедов? А я и не сумневалси.
Что за больная фантазия. Где таких видел?
Цитировать
28.06.2018 17:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ю.корейцы немцам вставили!!! 2:0!!! Молодцы, узкоглазые!!!
Спасибо на добром слове свинорылый людоед‼ Теперь буду с интересом наблюдать за командой свинорылых каннибалов из Свиностана.
Че так обиделся-то, пардон, не подумавши. Я сам из таких.
Ты из свинорылых людоедов? А я и не сумневалси.
Что за больная фантазия. Где таких видел?
Свинорылые людоеды, дорогой гражданин, не фантазии, а жестокая реальность. Вот уже 400 лет свинорылые людоеды обитают в Сибири, жрут людей, грабят сибирские народы, ненасытные, одним словом. Как они попали к нам? Из-за Урала, из страны, которая называется Свиностан.
Цитировать
28.06.2018 19:15
Юра Камароков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
28.06.2018 20:21
Гость
Юра Камароков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
0pлов, чe с дoносов на cпам перешел? Пoчему? ФСБ на дoносы расценки срезала?
Цитировать
29.06.2018 22:43
Гость
Бурнациков комменты почему не удаляют?
Цитировать
29.06.2018 23:41
Юра Карпунов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 22:19
Гость
Гость: Бурнациков комменты почему не удаляют?
Падаль фашистская, послушай меня внимательно, я дам тебе два добрых и простых совета: 1. Закрой своё рыло. 2. Вали домой, родной Свиностан.
Цитировать
01.07.2018 01:14
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.07.2018 09:05
Гость
Гость: Люди, Силуанов что такое курит??? Я тоже хочу!!!!
У него шизофрения. То же хочешь?
Цитировать
05.07.2018 10:37
Гость
Цитировать