↑ Наверх

Чтобы коррупционеры не увидели

  • 29 Июня 2018 г. в 10:43
  • 28 комментариев
  • 740 просмотров
Мэрия Улан-Удэ планирует крутить видеоролики антикоррупционной направленности в трамваях города



Информация о том, что администрация Улан-Удэ планирует провести медиа-акцию против коррупции появилась на официальном сайте управления по муниципальным закупкам

Администрация Улан-Удэ объявила аукцион на оказание услуг по изготовлению и прокату "видеороликов с информацией антикоррупционной направленности". Приём заявок продлится до 5 июля, сами торги состоятся спустя четыре дня – 9-го. Цена вопроса - 194 тысячи рублей, что для создания качественного видеоряда явно маловато. 

При этом победитель конкурса должен будет создать два ролика: один, 30-ти секундный со звуком - для показа в кинотеатрах (планируется 1200 прокатов) и второе, 20-ти секундное видео без звука будет транслироваться в трамваях города по 6 раз в час. Стоит отметить, что первый ролик будет посвящен теме противодействия коррупции, а второй - профилактике.

Сценарии "короткометражек" необходимо будет согласовать с заказчиком в течение пяти дней с момента подписания контракта. Транслировать ролики в кинотеатрах и общественном транспорте планируют вплоть до 31 декабря.

Пока непонятно как именно беззвучные ролики собираются показывать в трамваях города - насколько известно, они не оборудованы мониторами или информационными табло.

Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
29.06.2018 11:13
Гость
Начинать надо с ролика про мусорные баки.
Цитировать
29.06.2018 11:25
Гость
Мэрия Улан-Удэ планирует крутить видеоролики антикоррупционной направленности в трамваях города
Видимо, коррупционеры на трамваях только и ездят.
Цитировать
29.06.2018 12:00
Местная жительница
Ну первый вариант, опять замутят с этими 194 тыщами!
Цитировать
29.06.2018 12:05
Местная жительница
второй вариант, этот фильмец будет типа рекламы про Саню.....впереди выборы в мерию? Типа против коррупции, с фэйсом на весь экран. Вопрос таков, а кто разрешил тратить деньги из бюджета на это? Вот пассажирам в трамваях точно это тыщу раз не надо! Почему не спрашиваем мнение народа?
Цитировать
29.06.2018 12:54
Гость
«До пенсии ты теперь вряд ли доживёшь. Так что кури»: Теперь на пачках сигарет – новая реклама.
Цитировать
29.06.2018 13:06
Гость
Почему не спрашивают мнение народа? А зачем тысячу раз спрашивать? Один раз спросили в марте народ дал добро на царствованне теперь раз вы доверяете тому кто выше всех ,остальным кто ниже автоматически доверять обязаны. Скажут ролики смотреть и никуда не денетесь смотреть будете и на пенсию попозже пойдёте, и за рост НДС в магазинах заплатите, а тут бесплатно ролик смотреть не хотят. Я догадался ролики будут не про то что взятки брать плохо, а о том что бы мы простые люди их не давали не провоцировали чиновников поэтому и в трамвая крутит будут.
Цитировать
29.06.2018 13:53
Гость
Гость:
Мэрия Улан-Удэ планирует крутить видеоролики антикоррупционной направленности в трамваях города
Видимо, коррупционеры на трамваях только и ездят.
Ухахххахх!!))
Цитировать
29.06.2018 13:53
Гость
Гость: Начинать надо с ролика про мусорные баки.
+1005000!!!!)))
Цитировать
29.06.2018 14:15
Гость
коррупционеры против коррупции?)))
Цитировать
29.06.2018 14:16
Гость
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами» У.Черчиль
Цитировать
29.06.2018 14:19
Гость
коррупционеры рядятся в одежды антикоррупционеров... голков горожан за идиотов держит?
Цитировать
29.06.2018 14:22
Гость
помнится,не так давно был скандал с чиновником-посредником между маршрутчиками и голковым...опять тишина,замяли дело
Цитировать
29.06.2018 14:23
Гость
так же как и коррупционное дело с мусорными бачками
Цитировать
29.06.2018 14:23
Гость
наверное,мало украл
Цитировать
29.06.2018 14:25
Гость
ладно, был бы стоящий хозяйственник,а то кроме как разрезать ленточки ни на что не способен
Цитировать
29.06.2018 18:18
Гость
У нас власти полные неадекваты? Один почту дронами посылает, другой в самом гремучем и тряском виде транспорта ролики показывать, и про что -про коррупцию? Еще б можно было понять, если бы ролики про безопасность на дорогах,а про коррупцию ролики надо на тв и в интернете крутить, либо в офисах чиновников и администрациях предприятий,
Цитировать
29.06.2018 21:46
Вера Никитина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Цитировать
29.06.2018 23:40
Юра Карпунов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 18:19
Гость
Вера Никитина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Верка Никитина аля opлов, серeга, ты чё с дoносов на спaм пeрешел? Почему? ФСБ на твои дoносы на бурят расценки срезала?
Цитировать
30.06.2018 19:21
Гость
Было бы смешно если бы не было так грустно.
Цитировать
01.07.2018 01:14
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.07.2018 18:56
Гость
Детство-детство, ты куда спешишь? О, боже, какие мужчины! Кто-то хочет от вас сына?
Цитировать
02.07.2018 10:54
Виктор Сасков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.07.2018 18:19
Гость
Будуев пробился во власть на критике Голкова. Стал депутатом, голосует против народа. Молчит про пенсии. Так чем он отличается от Голкова. Это приспособленцы, пиарщики себя и мошенники. Одна воровская масть.
Цитировать
05.07.2018 10:23
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:36
ГостьЦитировать
10.07.2018 19:14
Гость
Основной коррупционер на транспорте- Начальник транспорта по городу Ткачев Юрик.
Цитировать