↑ Наверх

Чтобы коррупционеры не увидели

  • 29 Июня 2018 г. в 10:43
  • 34 комментария
  • 1632 просмотра
Мэрия Улан-Удэ планирует крутить видеоролики антикоррупционной направленности в трамваях города



Информация о том, что администрация Улан-Удэ планирует провести медиа-акцию против коррупции появилась на официальном сайте управления по муниципальным закупкам

Администрация Улан-Удэ объявила аукцион на оказание услуг по изготовлению и прокату "видеороликов с информацией антикоррупционной направленности". Приём заявок продлится до 5 июля, сами торги состоятся спустя четыре дня – 9-го. Цена вопроса - 194 тысячи рублей, что для создания качественного видеоряда явно маловато. 

При этом победитель конкурса должен будет создать два ролика: один, 30-ти секундный со звуком - для показа в кинотеатрах (планируется 1200 прокатов) и второе, 20-ти секундное видео без звука будет транслироваться в трамваях города по 6 раз в час. Стоит отметить, что первый ролик будет посвящен теме противодействия коррупции, а второй - профилактике.

Сценарии "короткометражек" необходимо будет согласовать с заказчиком в течение пяти дней с момента подписания контракта. Транслировать ролики в кинотеатрах и общественном транспорте планируют вплоть до 31 декабря.

Пока непонятно как именно беззвучные ролики собираются показывать в трамваях города - насколько известно, они не оборудованы мониторами или информационными табло.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
29.06.2018 11:13
Гость
Начинать надо с ролика про мусорные баки.
Цитировать
29.06.2018 11:25
Гость
Мэрия Улан-Удэ планирует крутить видеоролики антикоррупционной направленности в трамваях города
Видимо, коррупционеры на трамваях только и ездят.
Цитировать
29.06.2018 12:00
Местная жительница
Ну первый вариант, опять замутят с этими 194 тыщами!
Цитировать
29.06.2018 12:05
Местная жительница
второй вариант, этот фильмец будет типа рекламы про Саню.....впереди выборы в мерию? Типа против коррупции, с фэйсом на весь экран. Вопрос таков, а кто разрешил тратить деньги из бюджета на это? Вот пассажирам в трамваях точно это тыщу раз не надо! Почему не спрашиваем мнение народа?
Цитировать
29.06.2018 12:54
Гость
«До пенсии ты теперь вряд ли доживёшь. Так что кури»: Теперь на пачках сигарет – новая реклама.
Цитировать
29.06.2018 13:06
Гость
Почему не спрашивают мнение народа? А зачем тысячу раз спрашивать? Один раз спросили в марте народ дал добро на царствованне теперь раз вы доверяете тому кто выше всех ,остальным кто ниже автоматически доверять обязаны. Скажут ролики смотреть и никуда не денетесь смотреть будете и на пенсию попозже пойдёте, и за рост НДС в магазинах заплатите, а тут бесплатно ролик смотреть не хотят. Я догадался ролики будут не про то что взятки брать плохо, а о том что бы мы простые люди их не давали не провоцировали чиновников поэтому и в трамвая крутит будут.
Цитировать
29.06.2018 13:53
Гость
Гость:
Мэрия Улан-Удэ планирует крутить видеоролики антикоррупционной направленности в трамваях города
Видимо, коррупционеры на трамваях только и ездят.
Ухахххахх!!))
Цитировать
29.06.2018 13:53
Гость
Гость: Начинать надо с ролика про мусорные баки.
+1005000!!!!)))
Цитировать
29.06.2018 14:15
Гость
коррупционеры против коррупции?)))
Цитировать
29.06.2018 14:16
Гость
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами» У.Черчиль
Цитировать
29.06.2018 14:19
Гость
коррупционеры рядятся в одежды антикоррупционеров... голков горожан за идиотов держит?
Цитировать
29.06.2018 14:22
Гость
помнится,не так давно был скандал с чиновником-посредником между маршрутчиками и голковым...опять тишина,замяли дело
Цитировать
29.06.2018 14:23
Гость
так же как и коррупционное дело с мусорными бачками
Цитировать
29.06.2018 14:23
Гость
наверное,мало украл
Цитировать
29.06.2018 14:25
Гость
ладно, был бы стоящий хозяйственник,а то кроме как разрезать ленточки ни на что не способен
Цитировать
29.06.2018 18:18
Гость
У нас власти полные неадекваты? Один почту дронами посылает, другой в самом гремучем и тряском виде транспорта ролики показывать, и про что -про коррупцию? Еще б можно было понять, если бы ролики про безопасность на дорогах,а про коррупцию ролики надо на тв и в интернете крутить, либо в офисах чиновников и администрациях предприятий,
Цитировать
29.06.2018 21:46
Вера Никитина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Цитировать
29.06.2018 23:40
Юра Карпунов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 18:19
Гость
Вера Никитина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Верка Никитина аля opлов, серeга, ты чё с дoносов на спaм пeрешел? Почему? ФСБ на твои дoносы на бурят расценки срезала?
Цитировать
30.06.2018 19:21
Гость
Было бы смешно если бы не было так грустно.
Цитировать
01.07.2018 01:14
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.07.2018 18:56
Гость
Детство-детство, ты куда спешишь? О, боже, какие мужчины! Кто-то хочет от вас сына?
Цитировать
02.07.2018 10:54
Виктор Сасков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.07.2018 18:19
Гость
Будуев пробился во власть на критике Голкова. Стал депутатом, голосует против народа. Молчит про пенсии. Так чем он отличается от Голкова. Это приспособленцы, пиарщики себя и мошенники. Одна воровская масть.
Цитировать
05.07.2018 10:23
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:36
ГостьЦитировать
10.07.2018 19:14
Гость
Основной коррупционер на транспорте- Начальник транспорта по городу Ткачев Юрик.
Цитировать
23.07.2018 15:53
Гость
20180723 junda x2 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms [url=http://www.kates
Цитировать