↑ Наверх

Назад в 90-е

  • 29 Июня 2018 г. в 11:55
  • 31 комментарий
  • 1136 просмотров
Попрошайки, просящие милостыню на дорогах Улан-Удэ, заявили, что работают на хозяев, у которых находятся в рабстве



В последние годы попрошайки стали обыденным делом для дорог Улан-Удэ. Некоторые жалостливо помогают мелочью, но большинство уже не обращают на них внимания

Телекомпания АТВ отправилась на проспект Автомобилистов, который из-за большой загруженности и частых пробок стал излюбленным местом попрошаек, чтобы узнать, на что те собирают деньги.

Однако все оказалось не так просто: на вопрос журналиста "Чем я могу вам помочь?" собирающая подаяния девушка ответила "Отстаньте от меня". Такая же реакция была и от остальных просителей - никто не захотел рассказать о том, что привело их на улицу и на что они собирают деньги. 

Но не все скрывались от телекамер, а значит это не просто заработок, а реально вынужденная мера. Так, мужчина по имени Евгений сказал, что собирает деньги, чтобы прокормить семью.

Коллега Евгения Виктор  отвечал на вопросы с опаской. Причиной тому послужил тот факт, что большинство бедолаг, стоящих на дорогах сами себе не хозяева. Они по сути в рабстве у тех, кто ведет этот нелегальный бизнес.

- Меня везде найдут в любом городе.

– Кто найдет?

– Вы на кого-то работаете?

– Да.

– На кого?

– Ну, это не ваше, как говорится.

Виктора привозят на точку в 9 утра и забирают аж через 12 часов. В течение дня люди дают ему в среднем две тысячи рублей. Но эти деньги уходят в другой карман. Все "заработанное" он отдает "хозяевам". 

Как рассказал нам Виктор, раньше он разъезжал по стране и просил милостыню для себя. Но приехав в Улан-Удэ, попал в руки неких мошенников, возомнивших себя рабовладельцами. Свой паспорт Виктор давно потерял. Сам он из Новокузнецка. 

Интересно, что правоохранительные органы, к которым обратилась телекомпания, ситуацию никак не прокомментировали и никаких действий для выяснения истиной картины происходящего на дорогах города предпринимать не стали.

Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
29.06.2018 14:11
Гость
Когда народ нищает, появляются стаи собак и попрошаек.
Цитировать
29.06.2018 14:19
Гость
Витя врёт , он работает на себя , а всё остальное это сказки для доверчивых ! Нищенство , это его работа..А кроме того , какая ему коляска ? Он здоров как бык и при такой культе без проблем протез и ходи себе как здоровый.. Это все обычные попрошайки , поэтому , кому жалко давайте , кому нет посылайте !
Цитировать
29.06.2018 15:53
Гость
пусть каждый решает сам за себя,давать милостыню или нет этим инвалидам...здоровым и то не легко живется,что говорить о них
Цитировать
29.06.2018 15:55
Гость
в отличие от государства они не воруют,не грабят,а просят
Цитировать
29.06.2018 15:56
Гость
власть у нас сами знаете кто,воруют миллиардами
Цитировать
29.06.2018 16:07
Гость
Гость: в отличие от государства они не воруют,не грабят,а просят
просят потому что государство их ограбило
Цитировать
29.06.2018 16:54
Гость
Давая попрошайкам деньги(от другого они отказываются)вы развиваете бизнес попрошаек(рабовладельцев).
Цитировать
29.06.2018 16:57
Гость
голословное утверждение...где доказательства?
Цитировать
29.06.2018 18:24
Гость
Гость: Давая попрошайкам деньги(от другого они отказываются)вы развиваете бизнес попрошаек(рабовладельцев).
++++++!
Цитировать
29.06.2018 18:32
Гость
Пофиг. Давали, подаем, и будем подавать. В любом случае, им что-то перепадает. Не оскудеет рука дающего. Это - люди. Никто не застрахован от инвалидности, да и вообще.
Цитировать
29.06.2018 19:02
Гость
Если это правда, то Кудинова давно пора в отставку!
Цитировать
29.06.2018 20:01
Гость
Гость: Если это правда, то Кудинова давно пора в отставку!
кудинов рабовладелец?
Цитировать
29.06.2018 21:46
Вера Никитина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Цитировать
29.06.2018 23:40
Юра Карпунов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 00:27
Гость
У нас вертикаль из 90-х, что уж говорить про рядовых.
Цитировать
30.06.2018 13:48
Миша Галулин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 13:48
Миша Галулин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 15:55
Гость
Миша Галулин: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро заработать пресс бабла (и другие цимусы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования мозга убрал дедушку и начали оформлять наследство, накачал дядю и тётю, а жена убрала в талии племянников и сделала поддельную доверенность. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo потерять совесть и включить жестокость, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб разбогатеть, да и не за копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 17:49
Гость
При чем тут Кудинов,это прерогатива зампреда по безопасности.
Цитировать
30.06.2018 18:13
Гость
Миша Галулин: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Миха Галулин аля opлов, сeрега, ты чё с дoносов на спaм пeрешел? Почему? ФСБ на твои дoносы на бурят расценки срезала?
Цитировать
30.06.2018 18:48
Гость
менты часть этих денег отдают своему министру
Цитировать
01.07.2018 01:14
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.07.2018 15:52
Гость
Гость: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
сeрега оpлoв, ты че с дoносов на спaм пeрешел? Почему? ФСБ на твои доносы расценки срезала?
Цитировать
01.07.2018 22:40
Дима Карабазов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.07.2018 04:19
Гость
Цитировать
02.07.2018 07:46
Гость
А вот эта бабулька, уж как более 10 лет стоит с протянутой рукой между "Баргузином" и ТЦ близ Арбата,тож из мафии? У неё говорят и недвижимости и капиталец в "чулочках" не хилые
Цитировать
02.07.2018 10:54
Виктор Сасков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.07.2018 00:21
Гость
Виктор Сасков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Витёк Сачков алё opлов, стукачёк гэбэшный с доноcов на cпам перешeл? Почему? Гэбня расценки срезала на твои доноcы? Сдохни.
Цитировать
05.07.2018 10:28
ГостьЦитировать
09.07.2018 15:20
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:06
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать