↑ Наверх

Миллион - уже не деньги

  • 30 Июня 2018 г. в 11:17
  • 25 комментариев
  • 1557 просмотров
В Бурятии гендиректор Фонда развития и поддержки предпринимательства получил условный срок за хищение круглой суммы



В Бурятии Иволгинский районный суд вынес приговор экс-директору Фонда развития и поддержки предпринимательства Иволгинского района

Его признали  виновным в  хищении чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

- Судом установлено, что в период с июня 2009 г. по 30 июня 2016 гр. Р., являясь генеральным директором фонда, учрежденного администрацией района в целях поддержки малого и среднего бизнеса, систематически изымал из кассы и расчетных счетов Фонда денежные средства, обращая их в свою пользу, причинил фонду материальный ущерб на сумму более 1 млн. рублей, то есть в особо крупном размере. В ходе следствия ущерб виновным возмещен в полном объеме, - сообщили в пресс-службе бурятской прокуратуры.

Приговором суда экс-директору назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, со штрафом в размере 300 тыс. рублей.

Бывшего чиновника также лишили права заниматься деятельностью, связанной с выполнением административно-хозяйственных и организационно-распорядительных функций в некоммерческих и общественных организациях.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 99 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
30.06.2018 12:06
Гость
Член ЕР с какого года?
Цитировать
30.06.2018 12:12
Гость
Гость: Член ЕР с какого года?
Просто член с рождения !
Цитировать
30.06.2018 12:14
Гость
У этого вора есть имя и фамилия , а не только должность , вот и пишите ..
Цитировать
30.06.2018 18:01
Гость
закон что дышло,как хотят так и трактуют
Цитировать
30.06.2018 18:50
Гость
Наши правоохранители строго охраняют права преступников, чтобы не дай бог общественность не узнала их имена. Гласноть и демократия - это не про них. Такое впечатление, что все уголовные дела у них под грифом "секретно", что они сексоты Лубянки.
Цитировать
30.06.2018 20:38
Гость
Развиваем предпринимательство таким образом. В тюрьму его!
Цитировать
30.06.2018 21:39
Гость
Для них миллион - это не деньги, реальный срок не дают! А для других - другое наказание!
Цитировать
01.07.2018 15:46
Гость
А звать вора Жигжитжапоп зориг
Цитировать
01.07.2018 15:50
Гость
Какой дядя баир его отмазывает?
Цитировать
01.07.2018 16:35
Гость
Ну чё,Иволга как всегда "рулит" по коррупции
Цитировать
01.07.2018 16:39
Гость
Воришка проходил по статье "... в особо крупном". Дык почему ж таки условно?! А судьи кто? ФИО судьи в студию.Или же это особа,приближенная к Императору? Тети-дяди-племянники.....
Цитировать
01.07.2018 16:42
Гость
Почему журналюги так стесняются огласки фамилий? Или в нашей деревне все родня на родне? Помнится даж говорящая голова иринцеева в х/ф "Решала" доходчиво показала,как они решают проблему с оглаской за "пряники"
Цитировать
01.07.2018 16:46
Гость
Надеемся первый трамвайный антикоррупционный ролик(см.ниже) будет с фэйсом иволгинского ворюги-щипача?
Цитировать
02.07.2018 20:30
Олег Колков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.07.2018 15:36
Гость
Гость: А звать вора Жигжитжапоп зориг
Это не он, до него другой был директор, зря на бедолагу клевещите )))
Цитировать
05.07.2018 10:26
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:38
ГостьЦитировать
09.07.2018 15:20
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:05
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
27.07.2018 14:19
ГостьЦитировать