↑ Наверх

Не китайцем единым

  • 30 Июня 2018 г. в 11:23
  • 34 комментария
  • 1181 просмотр
Иркутская компания до 2026 года инвестирует 18 млрд рублей в три месторождения минералов в Бурятии



Иркутская добывающая компания "Друза" инвестирует до 2026 года 18 млрд рублей в разработку месторождений флюорита, кварца и золота в Бурятии

По информации ТАСС "ООО "Друза" намерено вложить 18 млрд рублей в разработку Эгитинского месторождения флюорита, Урда-Гарганского месторождения кварца, Зун-Оспинского месторождения золота. В декабре 2017 года ООО "Друза" и правительство Бурятии заключили инвестиционное соглашение о реализации проекта по освоению Эгитинского месторождения, на реализацию которого планируется направить 1,7 млрд рублей, что позволит создать свыше 600 новых рабочих мест", - сообщили в пресс-службе.

Глава Бурятии Алексей Цыденов уточнил, что порядка 1,7 млрд рублей (из суммы 18 млрд рублей) будет инвестировано в ближайшие два года. "Компания уже зарегистрировала бурятского резидента", - добавил глава региона.

Компания "Друза" - одна из основных золотодобывающих компаний, осуществляющих деятельность на территории Бодайбинского района Иркутской области. Эгитинское месторождение расположено на территории Еравнинского района Бурятии, с запасами флюорита в 1,6 млн тонн. Флюорит, или паликовый шпат - минерал, используемый в металлургии, химической промышленности, керамическом производстве, оптике.

Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
30.06.2018 13:47
Миша Галулин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 13:54
Гость
Владельцы ООО"Друза" братья Слепневы, сектанты из секты "Семейские", уроженцы Бичуры.
Цитировать
30.06.2018 14:14
Гость
Цитировать
30.06.2018 14:30
Гость
В очках это семейский сектант слепнев?
Цитировать
30.06.2018 14:39
Гость
Гость: В очках это семейский сектант слепнев?
У семейских сектантов ведётся отбор, берут только свинорылых людоедов из Свиностана.
Цитировать
30.06.2018 16:13
Гость
Золота, руды им мало. Теперь камни начали ворочать и взрывать. Камни, пролежавшие миллионы лет на этой земле и никому не мешавшие. Нельзя этого делать, плохая затея. Плохая идея. Потом думают - откуда все эти смерти, напасти и болезни им и их детям-внукам.
Цитировать
30.06.2018 17:11
Гость
Гость: Золота, руды им мало. Теперь камни начали ворочать и взрывать. Камни, пролежавшие миллионы лет на этой земле и никому не мешавшие. Нельзя этого делать, плохая затея. Плохая идея. Потом думают - откуда все эти смерти, напасти и болезни им и их детям-внукам.
Хватит мыслить категориями первобытного человека , уже давно
Цитировать
30.06.2018 17:47
Гость
Пора мэрии вводить налог на дождь,домашних питомцев,за непокрашенные заборы ..... .Очень неэффективно работает мэрия.Ленточки разрезать любой может.
Цитировать
30.06.2018 18:09
Гость
Гость:
Гость: Золота, руды им мало. Теперь камни начали ворочать и взрывать. Камни, пролежавшие миллионы лет на этой земле и никому не мешавшие. Нельзя этого делать, плохая затея. Плохая идея. Потом думают - откуда все эти смерти, напасти и болезни им и их детям-внукам.
Хватит мыслить категориями первобытного человека , уже давно
Нет. Ты не прав лапоть. Так думают все коренные жители Сибири, которые переживают о своей земле А вот колонизаторы думают иначе, они думают о том, как бы набить свои карманы, а нам коренным жителям Сибири оставить разоренную и отравленную землю. Я думаю, что живя в третьем тысячелетии руским пора отказаться от колониальных отношений. Сибирь остается последней колонией в истории человечества. Руские колонизаторы должны вернуть коренным жителям Сибири контроль и управление над родной землей. P.S. Колонизаторы должны так же вернуть всё ранее украденное из Сибири.
Цитировать
30.06.2018 18:42
Гость
Семейские - это очень реакционная часть русских колонизаторов. Их народная идеология полна нетерпимости к бурятам, несмотря на то, что они столетиями живут на этой земле. При этом они очень консервативные. Для них выехать на учебу в ВУЗе - подвиг. В нашем ведомстве после перестройки в самых глухих бурятских поселениях работники по 2 ВУЗа закончили, а семейские соглашались учиться только в местном филиале сельхозки, т.е. без выезда из деревни. При этому них тяжелые характеры, прынципиальные на пустом месте. Часто их коллективы - это настоящие гадюшники.
Цитировать
30.06.2018 19:21
Гость
Народ боится, что пенсионная реформа имеет целью украсть у народа дополнительно триллионы. При этом считают народ безмозглым. За 2019 год у каждого из не вышедших на пенсию будет изъято 12 тыс. руб. в среднем невыплаченной пенсии в месяц, за год 144 тыс. руб., а из них прибавлено нынешним пенсионерам всего 12 тыс. руб. в год. Куда денутся оставшиеся 132 тыс. руб.? При этом с июля будет рост тарифов ЖКХ, повышение НДС, инфляция.
Цитировать
30.06.2018 19:22
wpgrabbertune
Гость: Пора мэрии вводить налог на дождь
На воздух же....
Цитировать
30.06.2018 19:43
Гость
Раша -не Италия. Это в Италии благодаря самоотверженности правоохранителей всемогущяя мафия была побеждена, а в империи она торжествует.
Цитировать
30.06.2018 19:45
Гость
Гость: Народ боится, что пенсионная реформа имеет целью украсть у народа дополнительно триллионы. При этом считают народ безмозглым. За 2019 год у каждого из не вышедших на пенсию будет изъято 12 тыс. руб. в среднем невыплаченной пенсии в месяц, за год 144 тыс. руб., а из них прибавлено нынешним пенсионерам всего 12 тыс. руб. в год. Куда денутся оставшиеся 132 тыс. руб.? При этом с июля будет рост тарифов ЖКХ, повышение НДС, инфляция.
При этом цены на нефть растут
Цитировать
30.06.2018 20:48
Гость
Гость: Раша -не Италия. Это в Италии благодаря самоотверженности правоохранителей всемогущяя мафия была побеждена, а в империи она торжествует.
В Италии власти уничтожают мафию. А в РФ у власти "лубянская ОПГ", как называл её Александр Литвиненко, отравленный впоследствии чекистами "полонием-210".
Цитировать
30.06.2018 20:55
Гость
wpgrabbertune:
Гость: Пора мэрии вводить налог на дождь
На воздух же....
В Кунгуре, Пермский край уже ввели плату за дождевую воду -- 7 рублей с человека в месяц. Оплату взимают уже с мая этого года.
Цитировать
30.06.2018 23:01
Гость
Плавкиковый шпат. Палевый другой корень.
Цитировать
01.07.2018 01:13
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.07.2018 09:54
Гость
С октября будет налог за печное отопление.Информация 100%.
Цитировать
01.07.2018 11:32
Гость
Цитировать
01.07.2018 13:26
Гость
Гость: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
0pлoв сeрега, ты что с дoносов на спaм перeшел? Почему? ФСБ расценки срезала на твои дoносы?
Цитировать
02.07.2018 08:58
Гость
Гость: Семейские - это очень реакционная часть русских колонизаторов. .
Какие это колонизаторы? Их же выслали сюда, добровольно-нринудительно.
Цитировать
02.07.2018 08:59
Гость
Гость: С октября будет налог за печное отопление.Информация 100%.
котлы это печное или какое?
Цитировать
02.07.2018 09:00
Гость
Гость:
Гость: С октября будет налог за печное отопление.Информация 100%.
котлы это печное или какое?
а в чумах какое отопление?
Цитировать
02.07.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость: Семейские - это очень реакционная часть русских колонизаторов. .
Какие это колонизаторы? Их же выслали сюда, добровольно-нринудительно.
Согласен с автором поста, что члены секты "Семейские" наиболее реакционная, добавлю от себя: подлая и коварная, часть руских колонизаторов.
Цитировать
02.07.2018 18:28
Ольга Лапина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Цитировать
02.07.2018 20:30
Олег Колков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.07.2018 23:38
Гость
Олег Колков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Олёг Кольков и Оля Ляпина аля opлoв, серeга, ты чe с дoносов на спaм пeрешел? Почему? ФCБ расценки срезaла нa твoи дoносы?
Цитировать
05.07.2018 10:23
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:24
Гость
Гость: longchamp handbags nba jerseys yeezy boost 350 yeezy prada sunglasses adidas stan smith men yeezy boost 350 v2 adidas yeezy boost links of london sale yeezy shoes golden goose sale jordan shoes prada eyeglasses
opлов cерега, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Почему? ФCБ раcценки cрезала на твои доноcы? Жалуйся.
Цитировать
05.07.2018 15:38
ГостьЦитировать
09.07.2018 15:20
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:06
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать