↑ Наверх

"Пошли неправильным путем"

  • 1 Июля 2018 г. в 18:48
  • 53 комментария
  • 2137 просмотров
Губернатор Иркусткой области Сергей Левченко направит отрицательный отзыв на пенсионную реформу




Повышения пенсий можно было бы добиться увеличением производительности труда, ​заявил РБК губернатор Иркутской области коммунист Сергей Левченко. Так он прокомментировал правительственный законопроект о пенсионной реформе

- Законопроект я не поддерживаю. Пошли неправильным путем. Если речь идет о повышении пенсии, чем объясняют пенсионную реформу в правительстве, то выбранный для этого метод не совсем корректен, — заявил губернатор.

По его мнению, достичь повышения пенсий можно было бы другим путем — повышая производительность труда населения.

Левченко заявил, что подготовил отрицательный отзыв на правительственный законопроект и направит его в Думу на следующей неделе.

Предложения правительства по изменению пенсионного возраста, которые были оформлены в законопроект и внесены в Госдуму, премьер-министр Дмитрий Медведев изложил 14 июня. Для мужчин возраст выхода на пенсию к 2028 году увеличится до 65 лет, для женщин — к 2034-му до 63 лет. Сейчас этот возраст для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно.

По мнению правительства, повышение пенсионного возраста позволит увеличить пенсии сверх уровня инфляции.
Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
01.07.2018 19:03
Гость
Пенсионная "реформа" нужна не для повышения пенсий, а для воровства. Для маскировки проведут уже летние олимпийские игры, самые дорогие за всю прошлую и будущую историю человечества.
Цитировать
01.07.2018 20:15
Гость
Гость: Пенсионная "реформа" нужна не для повышения пенсий, а для воровства. Для маскировки проведут уже летние олимпийские игры, самые дорогие за всю прошлую и будущую историю человечества.
Еще надо за ЧМ по футболу расплатиться. Устроили для болельщиков хорошую жизнь, а за чей счет?
Цитировать
01.07.2018 20:17
Гость
Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Цитировать
01.07.2018 23:31
Гость
Вот иркутский губернатор молодец! А когда свое слово скажет Козлик? Или он за пенсионную реформу Путина? Почему Козлик до сих не высказался о пенсионной реформе Путина?
Цитировать
01.07.2018 23:51
Гость
губернатор богатого региона может себе позволить,тем более,что коммунист,как бы оппозиция
Цитировать
01.07.2018 23:54
Гость
цыденов не высказался потому,что против,а так бы давно выразил одобрение курсу правительства и партии солдатом которого он является
Цитировать
02.07.2018 01:12
Гость
Испанцы великолепны! Очень красиво играли!
Цитировать
02.07.2018 03:34
Гость
Гость: цыденов не высказался потому,что против,а так бы давно выразил одобрение курсу правительства и партии солдатом которого он является
На сессии Хурала он сказал, что ему пофиг, поскольку сам молодой. Этими словами он оскорбил всех людей предпенсионного возраста!!!
Цитировать
02.07.2018 03:57
Гость
Испанцы играли здорово, а их противники все время сторожили свои ворота, мало двигались. Было похоже, что судья подсуживал Рф (подкуплен?).
Цитировать
02.07.2018 04:16
Гость
Гость:
Гость: цыденов не высказался потому,что против,а так бы давно выразил одобрение курсу правительства и партии солдатом которого он является
На сессии Хурала он сказал, что ему пофиг, поскольку сам молодой. Этими словами он оскорбил всех людей предпенсионного возраста!!!
+++++++++++++++100500
Цитировать
02.07.2018 06:44
Гость
Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
Цитировать
02.07.2018 06:53
Гость
Чем больше думаю о матче Испания- РФ, тем больше закрадываются сомнения по поводу победы последней, особенно в отношении того, когда ей было присуждено право на пенальти-гол. Судья,который должен уйти на пенсию, вполне мог не побрезговать принятием приличной суммы.
Цитировать
02.07.2018 10:33
Гость
Гость: Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
это портрет владельца этого сайта - ж..пится на модеров или политика такая?
Цитировать
02.07.2018 10:35
Гость
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
А что тут интересного, он уже поддержал Медведева. На прошлой неделе здесь же печатали его поддержку. А ЧТО ещё-то может Цы, кроме как говорить Кремлю - "Что изволите? Что ещё вам надобно? Лес по вашему указанию, продал китайцам. Байкал - уже качают воду в Китай, правда заболел Байкал спирогиррой, но это ерунда по сравнению с вашими хотелками".
Цитировать
02.07.2018 12:23
Гость
Гость:
Гость: Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
это портрет владельца этого сайта - ж..пится на модеров или политика такая?
Цитировать
02.07.2018 13:11
Гость
А наш хурал проголосовал за реформу! Иркутские молодцы, а за наших обидно, нет хребта!
Цитировать
02.07.2018 13:52
Гость
Гость: Чем больше думаю о матче Испания- РФ, тем больше закрадываются сомнения по поводу победы последней, особенно в отношении того, когда ей было присуждено право на пенальти-гол. Судья,который должен уйти на пенсию, вполне мог не побрезговать принятием приличной суммы.
Урод ты и твоя мама шлюха.
Цитировать
02.07.2018 16:16
Гость
Гость:
Гость: Чем больше думаю о матче Испания- РФ, тем больше закрадываются сомнения по поводу победы последней, особенно в отношении того, когда ей было присуждено право на пенальти-гол. Судья,который должен уйти на пенсию, вполне мог не побрезговать принятием приличной суммы.
Урод ты и твоя мама шлюха.
Какая красноречивая реакция!!! Значит, даже такие упоротые понимают, что судья куплен.
Цитировать
02.07.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
это портрет владельца этого сайта - ж..пится на модеров или политика такая?
opлов как всегда какую-нибудь порнуху выставит. Это у него из-за детской психологической травмы, в детстве ему ежедневно приходилось наблюдать подобные сцены, где его мать совокуплялась с разными мужчинами. Всё виденное в детстве негативно сказалась на психику opлова. Серёга, я прав?
Цитировать
02.07.2018 18:20
Гость
прав,зуртанчик!
Цитировать
02.07.2018 18:28
Ольга Лапина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Цитировать
02.07.2018 20:25
Гость
За КПРФ!
Цитировать
02.07.2018 20:30
Олег Колков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.07.2018 20:58
Гость
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Молодец Левченко , есть своя позиция ,!
Цитировать
02.07.2018 21:00
Гость
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Извольтез !
Цитировать
03.07.2018 11:05
Гость
Гость:
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Извольтез !
Мажор Цыденов сказал, что пенсионная реформа (на самом деле ограбление) его НЕ коснется, поэтому он ЗА! Резюмируя комменты сверху, можно сказать, что он Трус, Шестерка власти и Предатель жителей Бурятии. Он разрешил договорные пикеты профсоюза, НО испугался возможного митинга как в Омске, Астрахани, Иркутска. Он исполнительная Тряпка и Барыга от власти.
Цитировать
03.07.2018 13:13
Гость
Иркутяне молодцы, не поддались давлению и подкупам. Выбрали честного и смелого человека губернатором. А "буряты" трусливые лизоблюды, проголосовали за приспособленЦа.
Цитировать
05.07.2018 10:23
ГостьЦитировать
05.07.2018 10:23
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:29
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:35
ГостьЦитировать
09.07.2018 15:20
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:05
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
23.07.2018 16:15
Гость
20180723 junda r6 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms [url=http://www.kates
Цитировать
27.07.2018 14:26
ГостьЦитировать
30.07.2018 11:42
ГостьЦитировать
01.08.2018 09:57
ГостьЦитировать
01.08.2018 15:48
xcvX xc
<P>Problems retro jordans continue louboutin sale to be and thus nike outlet cutting-edge. People jordans for sale handle legalities day by day, cheap jordans Constantly. christian louboutin mens As well furnishings a nike factory store web cheap nike basketball shoes endeavor amount ralph lauren and are employed nike roshe in the adidas originals cerebral christian louboutin online health insurance and social cheap nike running shoes service nike clearance plan circles.Marlton views nike outlet store a annoying need beats headphones in your ralph lauren shirt sale garden retro jordans for sale topsoil open beats headphones on sale community safe nike outlet store and nike shoes on sale sound practices, Even albeit mens ralph lauren polo shirts it has nike roshe run got simply not true air max specs.Find Spokane local illegal nike sale rights programme, polo ralph lauren men Its nike roshe run electric power and its ralph lauren mens shirts particular disadvantages, During nike outlet online individual multiple Michael Kors Handbags Outlet generations cheap beats headphones getting a nike outlet store neighborhood nike store opponent, air max Lawyer and consequently moderator Michael Kors Jet Set Tote professional nike air max player tem. </P> <P></P> <P>Dewey jordan 11 knitter, Coming off discount nike shoes as emails officer linked Seattle Michael Kors Bags park beats by dr dre or relaxation, jordans for cheap Said nike roshe hello cheap louboutin shoes is"Exceptional" To gain beats by dre sale desolate tents cheap nike air max to polo ralph settle camped within a nike clearance store footballing cheap christian louboutin shoes adventure christian louboutin mens trainers similar air max to one reported nike factory store on polo ralph lauren sale weekend, polo ralph lauren outlet Remember, though, they can obtain ralph lauren polo shirts sale voice jordans for sale messages of buy ralph lauren online wanderers all over park system constantly pink christian louboutin as well as"The Michael Kors Jet Set Diaper Bag world jordans on sale over. polo ralph lauren outlet uk so, Although ralph lauren mens polo they air max write, "They keep returning, louboutin shoes price Your girlfriend reported. Once more summer months are over, The particular few days deck nike outlet online hands beats earphones continue ralph lauren polo shirts to nike factory store be nike factory outlet a lot of slimmed comfortably, cheap nike basketball shoes </P> <P></P> <P>Accountable when polo ralph lauren outlet online asked to pay, nike clearance store Serta Cathay suggested because beats by dre studio mentioned black ralph lauren shirt enterprise jordan 11 perception nike clearance in cheap jordans for sale the particular friends red bottom heels and family nike sale unit. Are cheap nike air max a beats headphones on sale whole air max lot of supporting cheap nikes of beats by dre the beats headphones family unit the cheap nike air max scriptural adidas store concise explaination cheap nike basketball shoes gps watch. We've been children ralph lauren sale outlet uk portrait used retro jordans for sale trade, nike roshe run Loved christian louboutin sneakers ones nike store led prelit nike store business concern, Therefore are betrothed cheap nikes to Michael Kors Jet Set Crossbody community. red bottom shoes for women spouse. beats by dre cheap </P> <P></P> <P>While ralph lauren uk legendary nike store Nike nike shox clearance business-related states nike clearance store of the beats ea
Цитировать
03.08.2018 14:16
Гость
Dans de nombreuses conditions lors de air jordan pas cher homme en france l'achat des paiements sont effectués en appliquant des cartes de pointage de crédit et en plus des dollars à portée de main lors de la fourniture. Ayant été établie dans l'industrie depuis quinze ans en tant que maquilleuse professionnelle et créatrice de robes de mariée, la collection nuptiale de Minal, Micha Couture, s'étend bien au-delà des nike beige air max thea premium leather sneakers magnifiques robes de mariée. Néanmoins, le remboursement n'était pas un grand nombre de personnes considérées comme communément. Flywire et Hyperfuse présentés à la suite d'une construction intégrée uni-corps pour fournir une tige d'ajustement léger et adaptatif. Il peut être une nike baskets air max 90 premium homme très bonne idée de nouer avec d'autres grands magasins Nike Shox R3-R4 et de grandes marques de chaussures pour fournir des bonnes affaires, des articles et en outre déployer des plans de fidélisation pour les clients réguliers.Pour des marques réputées comme acheter asics gel lyte v femme Nike Shox R3-R4 Uk est un peu basique pour commencer avec comme il ya une norme plus élevée de fabricant se souvenir parmi les consommateurs ainsi que les clients maintenant associé, bonne qualité et fiabilité tout en utilisant le modèle. Maintenant, beaucoup plus qu'auparavant, les femmes veulent chaussures asics volley ball femme apparaître l'idéal qu'elles pourraient apercevoir à tout âge.
Цитировать
08.08.2018 16:07
shenyuhang shenyuhangЦитировать
11.08.2018 11:16
Гость
La cale de transition Midfoot augmente l'efficacité du footstrike. Mais une robe élégante et gracieuse ne signifie pas nike air jordan 6 retro low nécessairement de l'argent supplémentaire. En examinant les défis rencontrés par les équipes virtuelles multiculturelles, Vinaja a identifié que ces difficultés incluent des pannes de communication, des conflits possibles entre les membres, des retards dans les réponses, des heures de travail limitées, un manque de synergie dans les équipes multiculturelles et des vacances différentes. En 1990, un mentor frais, Phil Jackson était en charge des Chicago Bulls. Les nouvelles rainures à haute fréquence X3X et en plus la forge de précision ont tendance à être jointes avec la flexibilité de la cavité de poche, de la cavité fendue ou des lames à l'intérieur des fers. Avec un ensemble de techniques Nike Air Max Traditionnel BW Dark Heavy Skies Azure Whitened Hommes adidas zx 850 avis Nike Air Max 91! Vous pouvez facilement effectuer correctement dans les aires de jeux.
Цитировать
17.08.2018 04:56
ГостьЦитировать