↑ Наверх

"Пошли неправильным путем"

  • 1 Июля 2018 г. в 18:48
  • 33 комментария
  • 964 просмотра
Губернатор Иркусткой области Сергей Левченко направит отрицательный отзыв на пенсионную реформу




Повышения пенсий можно было бы добиться увеличением производительности труда, ​заявил РБК губернатор Иркутской области коммунист Сергей Левченко. Так он прокомментировал правительственный законопроект о пенсионной реформе

- Законопроект я не поддерживаю. Пошли неправильным путем. Если речь идет о повышении пенсии, чем объясняют пенсионную реформу в правительстве, то выбранный для этого метод не совсем корректен, — заявил губернатор.

По его мнению, достичь повышения пенсий можно было бы другим путем — повышая производительность труда населения.

Левченко заявил, что подготовил отрицательный отзыв на правительственный законопроект и направит его в Думу на следующей неделе.

Предложения правительства по изменению пенсионного возраста, которые были оформлены в законопроект и внесены в Госдуму, премьер-министр Дмитрий Медведев изложил 14 июня. Для мужчин возраст выхода на пенсию к 2028 году увеличится до 65 лет, для женщин — к 2034-му до 63 лет. Сейчас этот возраст для мужчин и женщин составляет 60 и 55 лет соответственно.

По мнению правительства, повышение пенсионного возраста позволит увеличить пенсии сверх уровня инфляции.
Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
01.07.2018 19:03
Гость
Пенсионная "реформа" нужна не для повышения пенсий, а для воровства. Для маскировки проведут уже летние олимпийские игры, самые дорогие за всю прошлую и будущую историю человечества.
Цитировать
01.07.2018 20:15
Гость
Гость: Пенсионная "реформа" нужна не для повышения пенсий, а для воровства. Для маскировки проведут уже летние олимпийские игры, самые дорогие за всю прошлую и будущую историю человечества.
Еще надо за ЧМ по футболу расплатиться. Устроили для болельщиков хорошую жизнь, а за чей счет?
Цитировать
01.07.2018 20:17
Гость
Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Цитировать
01.07.2018 23:31
Гость
Вот иркутский губернатор молодец! А когда свое слово скажет Козлик? Или он за пенсионную реформу Путина? Почему Козлик до сих не высказался о пенсионной реформе Путина?
Цитировать
01.07.2018 23:51
Гость
губернатор богатого региона может себе позволить,тем более,что коммунист,как бы оппозиция
Цитировать
01.07.2018 23:54
Гость
цыденов не высказался потому,что против,а так бы давно выразил одобрение курсу правительства и партии солдатом которого он является
Цитировать
02.07.2018 01:12
Гость
Испанцы великолепны! Очень красиво играли!
Цитировать
02.07.2018 03:34
Гость
Гость: цыденов не высказался потому,что против,а так бы давно выразил одобрение курсу правительства и партии солдатом которого он является
На сессии Хурала он сказал, что ему пофиг, поскольку сам молодой. Этими словами он оскорбил всех людей предпенсионного возраста!!!
Цитировать
02.07.2018 03:57
Гость
Испанцы играли здорово, а их противники все время сторожили свои ворота, мало двигались. Было похоже, что судья подсуживал Рф (подкуплен?).
Цитировать
02.07.2018 04:16
Гость
Гость:
Гость: цыденов не высказался потому,что против,а так бы давно выразил одобрение курсу правительства и партии солдатом которого он является
На сессии Хурала он сказал, что ему пофиг, поскольку сам молодой. Этими словами он оскорбил всех людей предпенсионного возраста!!!
+++++++++++++++100500
Цитировать
02.07.2018 06:44
Гость
Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
Цитировать
02.07.2018 06:53
Гость
Чем больше думаю о матче Испания- РФ, тем больше закрадываются сомнения по поводу победы последней, особенно в отношении того, когда ей было присуждено право на пенальти-гол. Судья,который должен уйти на пенсию, вполне мог не побрезговать принятием приличной суммы.
Цитировать
02.07.2018 10:33
Гость
Гость: Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
это портрет владельца этого сайта - ж..пится на модеров или политика такая?
Цитировать
02.07.2018 10:35
Гость
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
А что тут интересного, он уже поддержал Медведева. На прошлой неделе здесь же печатали его поддержку. А ЧТО ещё-то может Цы, кроме как говорить Кремлю - "Что изволите? Что ещё вам надобно? Лес по вашему указанию, продал китайцам. Байкал - уже качают воду в Китай, правда заболел Байкал спирогиррой, но это ерунда по сравнению с вашими хотелками".
Цитировать
02.07.2018 12:23
Гость
Гость:
Гость: Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
это портрет владельца этого сайта - ж..пится на модеров или политика такая?
Цитировать
02.07.2018 13:11
Гость
А наш хурал проголосовал за реформу! Иркутские молодцы, а за наших обидно, нет хребта!
Цитировать
02.07.2018 13:52
Гость
Гость: Чем больше думаю о матче Испания- РФ, тем больше закрадываются сомнения по поводу победы последней, особенно в отношении того, когда ей было присуждено право на пенальти-гол. Судья,который должен уйти на пенсию, вполне мог не побрезговать принятием приличной суммы.
Урод ты и твоя мама шлюха.
Цитировать
02.07.2018 16:16
Гость
Гость:
Гость: Чем больше думаю о матче Испания- РФ, тем больше закрадываются сомнения по поводу победы последней, особенно в отношении того, когда ей было присуждено право на пенальти-гол. Судья,который должен уйти на пенсию, вполне мог не побрезговать принятием приличной суммы.
Урод ты и твоя мама шлюха.
Какая красноречивая реакция!!! Значит, даже такие упоротые понимают, что судья куплен.
Цитировать
02.07.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какой кошмар на фото извращенца выше! Это его портрет?
это портрет владельца этого сайта - ж..пится на модеров или политика такая?
opлов как всегда какую-нибудь порнуху выставит. Это у него из-за детской психологической травмы, в детстве ему ежедневно приходилось наблюдать подобные сцены, где его мать совокуплялась с разными мужчинами. Всё виденное в детстве негативно сказалась на психику opлова. Серёга, я прав?
Цитировать
02.07.2018 18:20
Гость
прав,зуртанчик!
Цитировать
02.07.2018 18:28
Ольга Лапина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Цитировать
02.07.2018 20:25
Гость
За КПРФ!
Цитировать
02.07.2018 20:30
Олег Колков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.07.2018 20:58
Гость
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Молодец Левченко , есть своя позиция ,!
Цитировать
02.07.2018 21:00
Гость
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Извольтез !
Цитировать
03.07.2018 11:05
Гость
Гость:
Гость: Интересно, а какой отзыв отправит Цыденов?
Извольтез !
Мажор Цыденов сказал, что пенсионная реформа (на самом деле ограбление) его НЕ коснется, поэтому он ЗА! Резюмируя комменты сверху, можно сказать, что он Трус, Шестерка власти и Предатель жителей Бурятии. Он разрешил договорные пикеты профсоюза, НО испугался возможного митинга как в Омске, Астрахани, Иркутска. Он исполнительная Тряпка и Барыга от власти.
Цитировать
03.07.2018 13:13
Гость
Иркутяне молодцы, не поддались давлению и подкупам. Выбрали честного и смелого человека губернатором. А "буряты" трусливые лизоблюды, проголосовали за приспособленЦа.
Цитировать
05.07.2018 10:23
ГостьЦитировать
05.07.2018 10:23
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:29
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:35
ГостьЦитировать
09.07.2018 15:20
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:05
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать