↑ Наверх

СКР: "Грубо нарушили технику безопасности"

  • 3 Июля 2018 г. в 14:15
  • 18 комментариев
  • 944 просмотра
В Бурятском селе трое мужчин один за одним погибли в колодце, отравившись угарным газом из мотопомпы



28 июня в селе Средний Убукун Селенгинского района Бурятии в колодце один за одним погибли три человека. Причем каждый следующий спускался на дно чтобы помочь товарищам

Началось все с того, что 60-летний житель села решил поливать огород с помощью мотопомпы, для чего провёл шланг.

- Он поместил мотопомпу в колодец глубиной 8 метров и сам спустился в колодец. Мотопомпа стала выделять выхлопные газы. Угарный газ вытеснил имеющийся в колодце воздух. Мужчина потерял сознание, произошло отравление угарным газом, - сообщил "Байкал-Daily" следователь Гусиноозёрского МО СУ СКР по Бурятии Егор Василенко

На помощь бросился 36-летний сосед, к которому обратилась жена пожилого мужчины. И тоже спустился в колодец, чтобы вытащить пострадавшего. Но не прошло и минуты, как сам потерял сознание. Его хотел спасти 41-летний родственник, но сценарий повторился в третий раз.

Для поднятия погибших привлекались 3 человека и одна единица техники Бурятской республиканской поисково-спасательной службы, сообщили в пресс-службе Республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Медики по приезду уже констатировали смерть. По словам следователя, погибшие грубо нарушили технику безопасности: по правилам, запрещено находиться в закрытом помещении одновременно с работающим устройством, выделяющим выхлопные газы.

Проводится доследственная проверка всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Основная версия следствия – несчастный случай.
Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
03.07.2018 17:13
Гость
Соболезнование семьям молодых мужчин.
Цитировать
03.07.2018 17:21
Гость
дежавю
Цитировать
03.07.2018 17:28
Гость
Народ, думайте о своем здоровье и жизни, чтобы ваши семьи не страдали! И думайте о своем народе! Если цари не думают о жителях колоний, то надо нам думать о сбережении нашего народа. Соболезнование семьям погибших. Вот так не дожили до своей пенсии, к чему стремится рашкино правителство.
Цитировать
03.07.2018 17:58
Гость
позвал дед бабку, а бабка внучку, внучка жучку
Цитировать
03.07.2018 18:34
Гость
Гость: позвал дед бабку, а бабка внучку, внучка жучку
на тот свет.
Цитировать
03.07.2018 20:05
Гость
Даже если у молодых, полезших за дедом, и были сомнения насчет безопасности, наверное бабка под руку истошно орала "лезь, спасай!" Глупая трагедия..
Цитировать
04.07.2018 17:48
Гость
Больше долбоёбов-меньше долбоёбов
Цитировать
04.07.2018 20:59
Юлия Ромакина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Цитировать
04.07.2018 22:17
Дима Цапалов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.07.2018 23:54
Гость
Дима Цапалов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Дымок Сяпалов алё opлов, cерега, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Почему? ФCБ расценки срезала на твои доноcы? Жалуйся.
Цитировать
05.07.2018 05:48
Дима Романов
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
05.07.2018 10:26
ГостьЦитировать
05.07.2018 15:47
ГостьЦитировать
05.07.2018 16:54
Гость
Дима Романов: Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Дымок Дурманов алё cерега oрлoв, стукачёк гэбэшный, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Чё случилось-то? Гэбуха раcценки cрезала на твои доноcы? Жалуйся.
Цитировать
06.07.2018 02:59
Гость
О покойном нельзя говорить плохого, но премия Дарвина по нему плачет. Это кошмар, столько трупов. Бабке, вдове покойного, надо молиться, ведь два человека по ее вине умерло, прямо ужастик. Детей жалко
Цитировать
06.07.2018 06:49
Гость
Не первый раз подобное происходит.
Цитировать
09.07.2018 00:34
Гость
какая трагедия. и действительно уже было. соболезнование родным . Люди берегите себя и других.
Цитировать
13.07.2018 17:01
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать