↑ Наверх

Символично

  • 3 Июля 2018 г. в 19:22
  • 152 комментария
  • 1890 просмотров
Стали известны имена 13 самовыдвиженцев, которые пойдут на осенние выборы в Народный хурал



Народный хурал, состоящий из 33 списочников и 33 одномандатников, обновится уже этой осенью. Борьба за депутатские кресла обещает быть захватывающей. Все политические партии уже выдвинули  своих кандидатов в Народный хурал

Конкуренцию им намерены составить 13 самовыдвиженцев – именно столько человек на данный момент подали в избирком документы для регистрации в качестве кандидатов в депутаты, сообщает infpol.ru. Среди претендентов на хуральские кресла – немало известных в Бурятии личностей. Так, штурмовать республиканский парламент собрался бывший первый зампред правительства Иннокентий Егоров, который покинул этот пост минувшей осенью. Он выбрал 32-ой избирательный округ, включающий в себя Муйский и Северо-Байкальский районы. К слову, экс-зампред принимал участие в праймериз "Единой России", но занял лишь третье место. Интересно, что он проигнорировал негласное правило партии - в случае проигрыша не выдвигаться в НХ самостоятельно или от других политических партий.

За мандат намерен побороться и прежний мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев. Он, кстати, принёс документы в избирком один из первых. Сейчас бывший градоначальник нигде не работает: в разделе «персональные данные кандидата» указано, что он находится на пенсии. Айдаев пойдёт в Хурал по избирательному округу № 20 (школы № 2, 4 и 44, 33-ая гимназия, Стеклозавод, станция Дивизионная, микрорайон Вагжанова).

Бывший глава Иволгинского района Александр Цыденов, который возглавляет региональное общественное движение «Конгресс Бурятского народа», выбрал округ № 9 (Иволгинский район). Он в своё время, кстати, был судим за побои. Сейчас судимость погашена.

В числе других самовыдвиженцев – 31-летний инженер по охране труда и пожарной безопасности "Бичурского маслозавода" Алексей Афанасьев (округ № 12, Бичурский район), индивидуальный предприниматель Цырен Адалибишиев (14-ый округ, центр – администрация Октябрьского района Улан-Удэ), военный пенсионер из Улан-Удэ Иван Скосырский (17-ый округ, Октябрьский район) и генеральный директор "МВ-групп" Нима Цыренов (выдвинулся по тому же округу, что и Айдаев).

Также в "чёртовой дюжине" числятся генеральный директор ООО ТПК "Электроснаб" Александр Тимофеев (округ № 21, Железнодорожный район Улан-Удэ), правозащитник Наталья Попова, ещё один предприниматель Николай Ситниченко (округа № 22 и 23, Железнодорожный район), сборщик-клепальщик Улан-Удэнского авиазавода Баясхалан Юндунов (округ № 25) и начальник управления образования администрации Баргузинского района Елена Козулина (30-ый округ, Баргузинский район).

Отдельного внимания заслуживает фигура действующего депутат а Народно хурала Федора Бураева - прославившийся скандальными выходками в состоянии алкогольного опьянения, политик лишился надежды попасть в новый парламент по партийным спискам. Он также идет на выборы "своим ходом" по округу 22. Конкуренцию ему составят вице-спикер Хурала Вячеслав Ирильдеев и местная общественница Наталья Попова.

Ещё один кандидат с судимостью – председатель Железнодорожной районной общественной организации инвалидов Родион Давыдов. В мае 1995-го он лишился свободы на три года по "незаконное врачевание" и вышел по УДО в апреле 1996-го, а в декабре 2000-го получил условный срок за присвоение и растрату. По постановлению Октябрьского суда в феврале 2003-го года условное осуждение было отменено.

Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
03.07.2018 19:45
Гость
Все хотят воровать и жировать
Цитировать
03.07.2018 19:55
Гость
Федьку лысого в депутаты даешь!
Цитировать
03.07.2018 19:58
Гость
Гость: Федьку лысого в депутаты даешь!
Конечно, он свой, истинно НАРОДНЫЙ! Не ворует и голосует за интересы простых людей. Грамотно выступает на сессиях. Он за полную отмену ВИП-доплат!
Цитировать
03.07.2018 20:00
Гость
Гость: Федьку лысого в депутаты даешь!
Ну всё, сейчас политтехнологи ЕР дадут лысому просраться
Цитировать
03.07.2018 20:02
Гость
Все почти с проблемами с законом.
Цитировать
03.07.2018 20:04
Гость
Гость:
Гость: Федьку лысого в депутаты даешь!
Ну всё, сейчас политтехнологи ЕР дадут лысому просраться
Сам смотри за собой, подгузники закупи.
Цитировать
03.07.2018 20:05
Гость
Проставишься перед народом бухлишком после победы?
Цитировать
03.07.2018 20:05
Гость
Гость:
Гость: Федьку лысого в депутаты даешь!
Ну всё, сейчас политтехнологи ЕР дадут лысому просраться
На ЕР ему насрать, сами в дерьме будут.
Цитировать
03.07.2018 20:08
Гость
Гость:
Гость: Федьку лысого в депутаты даешь!
Конечно, он свой, истинно НАРОДНЫЙ! Не ворует и голосует за интересы простых людей. Грамотно выступает на сессиях. Он за полную отмену ВИП-доплат!
За Бураева на 22-м округе. Пусть защитники ВИП-доплат Ирильдеев и Цыренова отдыхают!
Цитировать
03.07.2018 20:15
Гость
Бураев врагам и оппонентам многим "попьет крови".
Цитировать
03.07.2018 20:24
Гость
Гость: Бураев врагам и оппонентам многим "попьет крови".
Он и так уже многим кровь попортил и нервы. Молодец!
Цитировать
03.07.2018 20:24
Гость
И все-таки Бураев позорник: алкаш, матерщинник и скандалист. Без конца писал пасквили, занимая своими ругательствами огромные интернет-пространства. Будет позорить своим поведением республику.
Цитировать
03.07.2018 20:30
Гость
Надо выбрать Айдаева. Он хорошо знает проблемы городского хозяйства. Может, подмогнет нашей нынешней городской власти, которые все время сбиваются с нужного для города курса.
Цитировать
03.07.2018 20:34
Гость
Гость: Надо выбрать Айдаева. Он хорошо знает проблемы городского хозяйства. Может, подмогнет нашей нынешней городской власти, которые все время сбиваются с нужного для города курса.
Не пройдет. Это же БГУшный округ, они своего проталкивают.
Цитировать
03.07.2018 20:44
Гость
Какие молодцы японцы! На чемпионате по футболу убирают на своих трибунах мусор. А их команда оказалась достойным соперником Бельгии. По крайней мере не стояла скопом у своих ворот весь матч, как российская. Забитые ими голы были забиты в игре, а не в пенальти, как у Раши. Еще что полезно перенять у японцев - это то, что их политики совестливые, в случае провинности с извинениями перед народом добровольно уходят в отставку. Не то, что наши воры у власти.
Цитировать
03.07.2018 20:54
Гость
Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
Цитировать
03.07.2018 20:54
Гость
Г-н Айдаев, может вы сможете оказать помощь мэрии в замене вконец изношенных коммуникаций и рассасыванию долголетней автопробки на Элеваторе? Что-то местные власти не могют.
Цитировать
03.07.2018 20:57
Гость
Гость: Надо выбрать Айдаева. Он хорошо знает проблемы городского хозяйства. Может, подмогнет нашей нынешней городской власти, которые все время сбиваются с нужного для города курса.
Золотое правила делового чиновника-чем больше проблем, тем больше можно заработать..
Цитировать
03.07.2018 20:57
Гость
Бураев ведет себя неприлично. Без конца выворачивает чужое грязное белье, которое никому неинтересно.
Цитировать
03.07.2018 21:00
Гость
Гость: Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
Его основные оппоненты на 22-м округе - это Ирильдеев (ЕР) и Цыренова (КПРФ), которые усиленно поддерживали сохранение ВИП-доплат. А Бураев - один из соавторов закона об отмене ВИП-доплат! Благодаря Гергенову и Бураеву ВИП-доплаты хотя бы урезали на 30-50%. Другие депутаты вообще в тряпочку молчали.
Цитировать
03.07.2018 21:00
Гость
Гость: Бураев ведет себя неприлично. Без конца выворачивает чужое грязное белье, которое никому неинтересно.
Только грязное бельё и интересно , а чистое пусть в шкафу висит..
Цитировать
03.07.2018 21:01
Местная жительница
Гость: Бураев ведет себя неприлично. Без конца выворачивает чужое грязное белье, которое никому неинтересно.
Да надоел этот Бураев со своими тогофобией!......Вроде взрослый человек, а ведет себя как пятилетний засранец!
Цитировать
03.07.2018 21:12
Гость
Гость: И все-таки Бураев позорник: алкаш, матерщинник и скандалист. Без конца писал пасквили, занимая своими ругательствами огромные интернет-пространства. Будет позорить своим поведением республику.
да не пройдёт он. КПРФ его под сраку напнуло, а без них он ноль без палочки. А ещё он себе реноме так испохабил, что за него только дегенераты будут голосовать и дураки
Цитировать
03.07.2018 21:13
Гость
Местная жительница:
Гость: Бураев ведет себя неприлично. Без конца выворачивает чужое грязное белье, которое никому неинтересно.
Да надоел этот Бураев со своими тогофобией!......Вроде взрослый человек, а ведет себя как пятилетний засранец!
тетушкин племянничек избалованный, инфантильный
Цитировать
03.07.2018 21:20
Гость
Гость:
Гость: И все-таки Бураев позорник: алкаш, матерщинник и скандалист. Без конца писал пасквили, занимая своими ругательствами огромные интернет-пространства. Будет позорить своим поведением республику.
да не пройдёт он. КПРФ его под сраку напнуло, а без них он ноль без палочки. А ещё он себе реноме так испохабил, что за него только дегенераты будут голосовать и дураки
Если сам не пройдет, то и кандидату от КПРФ не даст пройти. Там кстати ВИПодоплат-сторонница от КПРФ Цыренова. Лучше за Бураева, чем за нее.
Цитировать
03.07.2018 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И все-таки Бураев позорник: алкаш, матерщинник и скандалист. Без конца писал пасквили, занимая своими ругательствами огромные интернет-пространства. Будет позорить своим поведением республику.
да не пройдёт он. КПРФ его под сраку напнуло, а без них он ноль без палочки. А ещё он себе реноме так испохабил, что за него только дегенераты будут голосовать и дураки
Если сам не пройдет, то и кандидату от КПРФ не даст пройти. Там кстати ВИПодоплат-сторонница от КПРФ Цыренова. Лучше за Бураева, чем за нее.
предатель, что с него взять. Мархаев правильно говорил, иуды есть и будут
Цитировать
03.07.2018 21:36
Гость
бег вокруг стола
Цитировать
03.07.2018 21:38
Гость
Гость: Бураев врагам и оппонентам многим "попьет крови".
пока что это враги и оппоненты Бураева его нагинали и имели как могли. А он только в анонимных комментариях на дерьмо исходил
Цитировать
03.07.2018 21:42
Гость
Гость: Г-н Айдаев, может вы сможете оказать помощь мэрии в замене вконец изношенных коммуникаций и рассасыванию долголетней автопробки на Элеваторе? Что-то местные власти не могют.
А он и не смог в свое время! И не сможет... Другие интересы у ГА
Цитировать
03.07.2018 21:42
Гость
Всё, Федун пролетит мимо Хурала и станет никем
Цитировать
03.07.2018 21:45
Местная жительница
Гость:
Гость: Г-н Айдаев, может вы сможете оказать помощь мэрии в замене вконец изношенных коммуникаций и рассасыванию долголетней автопробки на Элеваторе? Что-то местные власти не могют.
А он и не смог в свое время! И не сможет... Другие интересы у ГА
Ну да! Я порекомендовала бы проголосовать за Айдаева, пускай свою кадровую ошибку исправит!.......Мне нужен другой мерин! Адекватный, умный хозяйственник, а не интриган!
Цитировать
03.07.2018 21:46
Гость
Гость: Всё, Федун пролетит мимо Хурала и станет никем
А ты сам кто, уж не никто ли Ентай???
Цитировать
03.07.2018 21:51
Гость
Как вам всем поперек горла Бураев встал!!!))) Всем вам жить мешает, подлецам с гнилью внутри!!!
Цитировать
03.07.2018 21:59
Гость
такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Цитировать
03.07.2018 22:06
Местная жительница
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Нет уж, спасибо!......Даже как-то обидно стало за коммуняк, что этот человек так их позорит. Ну ладно тот случай в кафешке, еще можно было немного понять, но вот все остальное, это уже просто безобразие!
Цитировать
03.07.2018 22:06
Местная жительница
Гость: Как вам всем поперек горла Бураев встал!!!))) Всем вам жить мешает, подлецам с гнилью внутри!!!
Сам ты подлец!
Цитировать
03.07.2018 22:07
Гость
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Цитировать
03.07.2018 22:09
Гость
Местная жительница:
Гость: Как вам всем поперек горла Бураев встал!!!))) Всем вам жить мешает, подлецам с гнилью внутри!!!
Сам ты подлец!
С тебя пример беру! Старая ты дура!
Цитировать
03.07.2018 22:10
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как вам всем поперек горла Бураев встал!!!))) Всем вам жить мешает, подлецам с гнилью внутри!!!
Сам ты подлец!
С тебя пример беру! Старая ты дура!
Что-нибудь другое придумай Импотент творческий.
Цитировать
03.07.2018 22:12
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как вам всем поперек горла Бураев встал!!!))) Всем вам жить мешает, подлецам с гнилью внутри!!!
Сам ты подлец!
С тебя пример беру! Старая ты дура!
Что-нибудь другое придумай Импотент творческий.
Молчи фригидная) и творчески, и физически
Цитировать
03.07.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Уж они потопчут продажных журнашлюх хорошо и попортят им нервы. Хотя и сейчас портят им нервы.
Цитировать
03.07.2018 22:14
Местная жительница
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Нет уж!........это далеко не те возмутители, это просто безработные граждане, которым очень хочется дорваться до места у кормушки.
Цитировать
03.07.2018 22:14
Гость
Цитировать
03.07.2018 22:17
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Уж они потопчут продажных журнашлюх хорошо и попортят им нервы. Хотя и сейчас портят им нервы.
Ну да, прям таки и поверила. Особенно клоуну! Или колкопридворный шут?
Цитировать
03.07.2018 22:19
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Уж они потопчут продажных журнашлюх хорошо и попортят им нервы. Хотя и сейчас портят им нервы.
Ну да, прям таки и поверила. Особенно клоуну! Или колкопридворный шут?
Сама давно в цирке? или в клетке зоопарка, старая шимпанзе)
Цитировать
03.07.2018 22:21
Гость
Гость: Какие молодцы японцы! На чемпионате по футболу убирают на своих трибунах мусор. А их команда оказалась достойным соперником Бельгии. По крайней мере не стояла скопом у своих ворот весь матч, как российская. Забитые ими голы были забиты в игре, а не в пенальти, как у Раши. Еще что полезно перенять у японцев - это то, что их политики совестливые, в случае провинности с извинениями перед народом добровольно уходят в отставку. Не то, что наши воры у власти.
+++
Цитировать
03.07.2018 22:30
Местная жительница
Гость: МЖ - сортир старый и прогнивший, где одна вонь внутри)))
Ну что хотели, то и получили!......будет вам сортир с вонью!........А щас лопаты в руки и марш коллекторы ремонтировать, а то город опять утонет в канализации!
Цитировать
03.07.2018 22:34
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Нет уж!........это далеко не те возмутители, это просто безработные граждане, которым очень хочется дорваться до места у кормушки.
А те, которые сейчас там сидят и рвутся опять туда, еще хуже. Эти агнцы божьи по сравнению с ними. Они всегда принимали преступные решения, всегда против народа, против будущего нашего.
Цитировать
03.07.2018 22:35
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Уж они потопчут продажных журнашлюх хорошо и попортят им нервы. Хотя и сейчас портят им нервы.
Ну да, прям таки и поверила. Особенно клоуну! Или колкопридворный шут?
Сама давно в цирке? или в клетке зоопарка, старая шимпанзе)
Алле, шут придворный!....пасть закрой! Скоморох недоделанный!
Цитировать
03.07.2018 22:37
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Уж они потопчут продажных журнашлюх хорошо и попортят им нервы. Хотя и сейчас портят им нервы.
Ну да, прям таки и поверила. Особенно клоуну! Или колкопридворный шут?
Сама давно в цирке? или в клетке зоопарка, старая шимпанзе)
Алле, шут придворный!....пасть закрой! Скоморох недоделанный!
Шимпанзе старая, ты давно сбежала из зоопарка???
Цитировать
03.07.2018 22:38
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Нет уж!........это далеко не те возмутители, это просто безработные граждане, которым очень хочется дорваться до места у кормушки.
А те, которые сейчас там сидят и рвутся опять туда, еще хуже. Эти агнцы божьи по сравнению с ними. Они всегда принимали преступные решения, всегда против народа, против будущего нашего.
И те тоже редиски, не спорю!......Так зачем это шило с мылом? Нужны нормальные кандидаты, желательно юристы и экономисты. Без судимостей! Без всяких проблем с законом! В конце концов, это законодательный орган!
Цитировать
03.07.2018 22:40
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Нет уж!........это далеко не те возмутители, это просто безработные граждане, которым очень хочется дорваться до места у кормушки.
А те, которые сейчас там сидят и рвутся опять туда, еще хуже. Эти агнцы божьи по сравнению с ними. Они всегда принимали преступные решения, всегда против народа, против будущего нашего.
И те тоже редиски, не спорю!......Так зачем это шило с мылом? Нужны нормальные кандидаты, желательно юристы и экономисты. Без судимостей! Без всяких проблем с законом! В конце концов, это законодательный орган!
А принимать антинародные решения это не преступление?
Цитировать
03.07.2018 22:43
Гость
Весь этот худлар враги народа. А врагами народа могут быть только преступники.
Цитировать
03.07.2018 22:43
Местная жительница
Нужны кандидаты, которые знают законы и соблюдают их!.........А вы кого предлагаете?....А вы предлагаете тех, у кого есть приводы, штрафы.......т. е. проблемы с законом были. Т.е совершенно не отдаете себе отчета, что эти люди уже не имеют право претендовать на кресло в Хурале. Это касается многих!......А я погляжу, что в Хурал и судимые метят? Это просто недопустимо!
Цитировать
03.07.2018 22:45
Гость
Они по сути преступники под вывеской "законодательный орган".
Цитировать
03.07.2018 22:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ - сортир старый и прогнивший, где одна вонь внутри)))
Ну что хотели, то и получили!......будет вам сортир с вонью!........А щас лопаты в руки и марш коллекторы ремонтировать, а то город опять утонет в канализации!
Не удивляемся. Ты все время то и делаешь, что воняешь)
Да лишь бы вы все задохнулись!
Уступаем тебе место первой сдохнуть)
Цитировать
03.07.2018 22:46
Гость
Гость: Они по сути преступники под вывеской "законодательный орган".
Докажите про преступность, потом вякайте. Только одного Абушеева по УК осудили!
Цитировать
03.07.2018 22:48
Гость
Местная жительница: Нужны кандидаты, которые знают законы и соблюдают их!.........А вы кого предлагаете?....А вы предлагаете тех, у кого есть приводы, штрафы.......т. е. проблемы с законом были. Т.е совершенно не отдаете себе отчета, что эти люди уже не имеют право претендовать на кресло в Хурале. Это касается многих!......А я погляжу, что в Хурал и судимые метят? Это просто недопустимо!
А те, которые там сидят, хуже судимых в сто раз. Они преступники, которые навредили народу в сто раз больше.
Цитировать
03.07.2018 22:49
Гость
Гость:
Гость: Они по сути преступники под вывеской "законодательный орган".
Докажите про преступность, потом вякайте. Только одного Абушеева по УК осудили!
Вся их деятельность была направлена против народа. Это и есть самое большое преступление.
Цитировать
03.07.2018 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Они по сути преступники под вывеской "законодательный орган".
Докажите про преступность, потом вякайте. Только одного Абушеева по УК осудили!
Вся их деятельность была направлена против народа. Это и есть самое большое преступление.
Где в УК данная статья? Назовите!
Цитировать
03.07.2018 22:58
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Нет уж!........это далеко не те возмутители, это просто безработные граждане, которым очень хочется дорваться до места у кормушки.
А те, которые сейчас там сидят и рвутся опять туда, еще хуже. Эти агнцы божьи по сравнению с ними. Они всегда принимали преступные решения, всегда против народа, против будущего нашего.
И те тоже редиски, не спорю!......Так зачем это шило с мылом? Нужны нормальные кандидаты, желательно юристы и экономисты. Без судимостей! Без всяких проблем с законом! В конце концов, это законодательный орган!
А принимать антинародные решения это не преступление?
Да, это преступление!.....вот поэтому я год назад и потребовала обновления состава, это я предложила выбирать в Хурал молодых , честных и амбициознных людей!.....потом это стало девизом предстоящих выборов. Не так ли?......И первым моим пожеланием было, чтоб никаких судимостей, штрафов, приводов, без криминального прошлого, тем более по экономическим преступлениям. Кандидат должен дружить с законами и свято соблюдать ЗАКОН! Потому что мы выбираем людей на работу в Законодательный орган Бурятии, а не на центральный рынок!
Цитировать
03.07.2018 22:59
Местная жительница
Гость:
Гость: Они по сути преступники под вывеской "законодательный орган".
Докажите про преступность, потом вякайте. Только одного Абушеева по УК осудили!
Абушеева суд судил, а этих судил народ, за вип пенсии!.......Позорище!
Цитировать
03.07.2018 23:03
Местная жительница
Поэтому, никаких носковых, гершевичей,зубаревых, крутиян, кушнаревых, мезениных, бухольцевых, гергеновых, абушеевых, цыреновых, доржиевых............чтоб духу их там не было! Хватит, посидели и пускай катятся оттуда!
Цитировать
03.07.2018 23:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать. За КПРФ!
Бураева, Байшникову, Зыдрабын, а также Багдаева, Буянина, Гомбоева, Халтарова и других возмутителей спокойствия в Хурал!!!
Нет уж!........это далеко не те возмутители, это просто безработные граждане, которым очень хочется дорваться до места у кормушки.
А те, которые сейчас там сидят и рвутся опять туда, еще хуже. Эти агнцы божьи по сравнению с ними. Они всегда принимали преступные решения, всегда против народа, против будущего нашего.
И те тоже редиски, не спорю!......Так зачем это шило с мылом? Нужны нормальные кандидаты, желательно юристы и экономисты. Без судимостей! Без всяких проблем с законом! В конце концов, это законодательный орган!
А принимать антинародные решения это не преступление?
Да, это преступление!.....вот поэтому я год назад и потребовала обновления состава, это я предложила выбирать в Хурал молодых , честных и амбициознных людей!.....потом это стало девизом предстоящих выборов. Не так ли?......И первым моим пожеланием было, чтоб никаких судимостей, штрафов, приводов, без криминального прошлого, тем более по экономическим преступлениям. Кандидат должен дружить с законами и свято соблюдать ЗАКОН! Потому что мы выбираем людей на работу в Законодательный орган Бурятии, а не на центральный рынок!
Так они опять туда лезут и ведь пройдут при помощи иллюзиониста. И где ж эти молодые, честные и амбициозные? Почему не выдвигаются?
Цитировать
03.07.2018 23:07
Гость
Уроды, старики долбаные, уже срут и ссут под себя, а все еще в депики лезут, никак нажраться не могут, без зубов уже все, еле ходят, родня ждет не дождется когда сдохнут, а им все мало. Скорей бы подавились и сдохли
Цитировать
03.07.2018 23:22
Местная жительница
Я хочу в Хурале видеть таких людей как Сергей Басаев, Виталий Лыгденов, Татьяну Мантатову ( ханхалаевскую дочку, а батяня пускай дома сидит!!!), мистер Смит, Тимур Намжилон, Михаил Степанов, Геннадий Айдаев, Олег Екимовский, дочку Гершевича ( давно созрела, тем более женщина занимается таким благородным делом), Татьяна Думнова ( это конечно исключение из моих правил, но что поделаешь, экономистов почти нет в Хурале), допускаю Малышенко ( но в последнее время иногда разочаровывать начал?) , допускаю Владимира Банчикова ( эта его любовь к Улановой просто убила, а она деньги походу так и не вернула?) , от наших сотых пускай будет Матвей Баданов ( сильный духом мужичок, а такой праздник нам тут закатил недавно!!!! Просто Супер!!!).............про остальных потом еще напишу..........
Цитировать
03.07.2018 23:26
Гость
Местная жительница: Я хочу в Хурале видеть таких людей как Сергей Басаев, Виталий Лыгденов, Татьяну Мантатову ( ханхалаевскую дочку, а батяня пускай дома сидит!!!), мистер Смит, Тимур Намжилон, Михаил Степанов, Геннадий Айдаев, Олег Екимовский, дочку Гершевича ( давно созрела, тем более женщина занимается таким благородным делом), Татьяна Думнова ( это конечно исключение из моих правил, но что поделаешь, экономистов почти нет в Хурале), допускаю Малышенко ( но в последнее время иногда разочаровывать начал?) , допускаю Владимира Банчикова ( эта его любовь к Улановой просто убила, а она деньги походу так и не вернула?) , от наших сотых пускай будет Матвей Баданов ( сильный духом мужичок, а такой праздник нам тут закатил недавно!!!! Просто Супер!!!).............про остальных потом еще напишу..........
Лыгденов показал свою предательскую и продажную натуру. Мантатова не лучше старого пердуна папаши. Думнова еще та воровка. Екимовский алкаш, как и Айдаев. Дочку Гершевича даром не надо, как и папашу. Намжилон не рыба, не мясо. Малышенко подлизун Мархаева, и не больше.
Цитировать
03.07.2018 23:48
Гость
Федька нажрался?
Цитировать
03.07.2018 23:56
Гость
роиссссяяяя вперде олеолеоле
Цитировать
03.07.2018 23:58
Гость
Гость: Федька нажрался?
С чего ты взял? С ним вместе выпивал?
Цитировать
04.07.2018 00:03
Гость
Багдаев рвется в Хурал, чтобы там быть клоуном №1!
Цитировать
04.07.2018 00:06
Гость
Старуха Цыренова из КПРФ голосовала за ВИП-доплаты!!! Теперь опять эта маразматичка рвется в Хурал!
Цитировать
04.07.2018 00:55
Гость
Ирильдеев всегда выступал и голосовал за сохранение ВИП-доплат!
Цитировать
04.07.2018 00:55
Гость
Гость: Ирильдеев всегда выступал и голосовал за сохранение ВИП-доплат!
[/b]
Цитировать
04.07.2018 01:09
Гость
Бураев против ВИП-доплат бывшим чиновникам и депутатам, против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и тарифов на ЖКХ! За него и будем голосовать! А где он гулял, с кем пил, и кого послал, нас не интересует!
Цитировать
04.07.2018 01:19
Гость
Гость: Почему серега opлов всегда поливает грязью бурят? Многие подметили, что у opлова есть одна черта характера -- это патологическая ненависть к бурятам и бурятскому народу. С чем это связано? На мой взгляд это связано с его рождением в женской зоне в Бозое. Бозой находится в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе. Его мать отбывала там свой срок, отцом opлова был охранник-азербайджанец.
Но надо отдать должное маме сереги opлова, она не оставила своего сына на зоне. После освобождения она переехала к сестре в Улан-Удэ, и к слову, ремесла своего не бросила. И хотя она зарабатывала деньги, в основном, на спине раздвинув ноги, смогла дать образование своему сыну -- сереге opлову. Кстати, серега, ты маме памятник, потом, поставишь с раздвинутыми ногами или просто сосущую чужую вафлю?
Цитировать
04.07.2018 01:29
Гость
Гость: Бураев против ВИП-доплат бывшим чиновникам и депутатам, против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и тарифов на ЖКХ! За него и будем голосовать! А где он гулял, с кем пил, и кого послал, нас не интересует!
Назло всем продажным приспособленцам, бюрократам, лизоблюдам, журнашлюхам, перевертышам - голосуем ЗА БУРАЕВА!!!
Цитировать
04.07.2018 01:50
Гость
Гость: Старуха Цыренова из КПРФ голосовала за ВИП-доплаты!!! Теперь опять эта маразматичка рвется в Хурал!
Пусть дома сидит, нечего ее в Хурал пропускать.
Цитировать
04.07.2018 06:09
Гость
Местная жительница: Я хочу в Хурале видеть таких людей как Сергей Басаев, Виталий Лыгденов, Татьяну Мантатову ( ханхалаевскую дочку, а батяня пускай дома сидит!!!), мистер Смит, Тимур Намжилон, Михаил Степанов, Геннадий Айдаев, Олег Екимовский, дочку Гершевича ( давно созрела, тем более женщина занимается таким благородным делом), Татьяна Думнова ( это конечно исключение из моих правил, но что поделаешь, экономистов почти нет в Хурале), допускаю Малышенко ( но в последнее время иногда разочаровывать начал?) , допускаю Владимира Банчикова ( эта его любовь к Улановой просто убила, а она деньги походу так и не вернула?) , от наших сотых пускай будет Матвей Баданов ( сильный духом мужичок, а такой праздник нам тут закатил недавно!!!! Просто Супер!!!).............про остальных потом еще напишу..........
Чем эта твоя Мантатова заслужила, чтобы сидеть в Хурале? Ни за что! Я - против всяких мажориков! Пусть сначала поработают на благо народа, потом посмотрим. Айдаев, как и Думнова - давно пройденный этап в жизни республики, наворовались по уши, хватит! Баданов - да! Лыгденов - да! Малышнко - да! Степанов - да!
Цитировать
04.07.2018 07:54
Гость
Ну может общероссийская Дума ещё туда сюда как декорация , а вот провинциальный институт депутатства себя изжил и надо другую форму искать...
Цитировать
04.07.2018 08:49
Гость
Гость:
Местная жительница: Я хочу в Хурале видеть таких людей как Сергей Басаев, Виталий Лыгденов, Татьяну Мантатову ( ханхалаевскую дочку, а батяня пускай дома сидит!!!), мистер Смит, Тимур Намжилон, Михаил Степанов, Геннадий Айдаев, Олег Екимовский, дочку Гершевича ( давно созрела, тем более женщина занимается таким благородным делом), Татьяна Думнова ( это конечно исключение из моих правил, но что поделаешь, экономистов почти нет в Хурале), допускаю Малышенко ( но в последнее время иногда разочаровывать начал?) , допускаю Владимира Банчикова ( эта его любовь к Улановой просто убила, а она деньги походу так и не вернула?) , от наших сотых пускай будет Матвей Баданов ( сильный духом мужичок, а такой праздник нам тут закатил недавно!!!! Просто Супер!!!).............про остальных потом еще напишу..........
Чем эта твоя Мантатова заслужила, чтобы сидеть в Хурале? Ни за что! Я - против всяких мажориков! Пусть сначала поработают на благо народа, потом посмотрим. Айдаев, как и Думнова - давно пройденный этап в жизни республики, наворовались по уши, хватит! Баданов - да! Лыгденов - да! Малышнко - да! Степанов - да!
А почему Баданов -да? он же только о своем бизнесе думает, а не о избирателях! Скандальный мужик. Который ничего хорошего не предложил в Хурале. К тому же единорос! Который будет голосовать за повышение пенсионного возраста! ВСЕМ ЕДИНОРОСАМ В ХУРАЛЕ НЕ МЕСТО!!!
Цитировать
04.07.2018 09:19
Гость
А чо Банчиков пиарит мошенницу Уланову? Поди та поделилась? Вообще что у Банчикова за принцип отбирать на передачу своих героинь? Проходят одни неприятные особы: Светозарова, Бороноева, какая-то Потапова, Думнова, Смоляк? Приходит на ум подозрение что всё там оплачено .А в итоге смотреть неинтересно. Да ну этого провинциала Банчикова! Никакого профессионализма, ни кaпли. Помнится как его ловко осадил приехавший к нам Дмитрий Дибров
Цитировать
04.07.2018 09:35
Гость
Гость: Почему серега opлов всегда поливает грязью бурят? Многие подметили, что у opлова есть одна черта характера -- это патологическая ненависть к бурятам и бурятскому народу. С чем это связано? На мой взгляд это связано с его рождением в женской зоне в Бозое. Бозой находится в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе. Его мать отбывала там свой срок, отцом opлова был охранник-азербайджанец.
Так же как и Тараруев, компенсирует свою ущербность принадлежностью к великому народу и попытками возвыситься за счет унижения других.
Цитировать
04.07.2018 09:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как вам всем поперек горла Бураев встал!!!))) Всем вам жить мешает, подлецам с гнилью внутри!!!
Сам ты подлец!
С тебя пример беру! Старая ты дура!
Что-нибудь другое придумай Импотент творческий.
У лысого же аппарат не фурычит?
Цитировать
04.07.2018 09:49
Гость
У людей аллергия на носковых, гершевичей,зубаревых, крутиян, кушнаревых, мезениных, бухольцевых, гергеновых, абушеевых, цыреновых, доржиевых, досиделись - доворовались.
Цитировать
04.07.2018 10:32
Гость
Гость: У людей аллергия на носковых, гершевичей,зубаревых, крутиян, кушнаревых, мезениных, бухольцевых, гергеновых, абушеевых, цыреновых, доржиевых, досиделись - доворовались.
Если рванет, они смоются за бугор.
Цитировать
04.07.2018 10:51
Гость
Гость: Евреи массово бегут из России. Запись к консулу Израиля на октябрь. Рванёт? Сколько веревочке не виться, а конец будет. Довели народ. Худлар, принимающий антинародные решения, вип-добавки и т.д.
С евреями понятно , а вот по опросу 31% молодых готовы уехать жить заграницу, так как видят там больше перспектив , ну или не видят здесь перспектив.. А если объективно ,то в огромной России не так много благополучных городов , где работа, зарплата , социальная среда и прочие цивилизованные плюшки..По мне так Москва , Питер , до собственно и всё..
Цитировать
04.07.2018 11:01
Гость
Гость: А чо Банчиков пиарит мошенницу Уланову? Поди та поделилась? Вообще что у Банчикова за принцип отбирать на передачу своих героинь? Проходят одни неприятные особы: Светозарова, Бороноева, какая-то Потапова, Думнова, Смоляк? Приходит на ум подозрение что всё там оплачено .А в итоге смотреть неинтересно. Да ну этого провинциала Банчикова! Никакого профессионализма, ни кaпли. Помнится как его ловко осадил приехавший к нам Дмитрий Дибров
Неприятные особы приходят и уходят, а кушать хочется всегда. АТВ получает поддержку из бюджета, поэтому ему плевать на то, что зрителям смотреть неинтересно. А ведь до поддержки было что посмотреть. Везде разруха, кого коснулась власть.
Цитировать
04.07.2018 11:24
Местная жительница
Внимательно прочитала статью про директора школы 49, это что вообще происходит?......И эта Попова опять лезет в Хурал?.........Товарищи родители, вы теперь понимаете за кого вы голосовали тогда? По-хорошему, там надо правохранителей приглашать, чтоб полностью проверили, куда уходили пожертвования от родителей. Ну надо же, по 50 тыщ вступительных и 5000 руб в месяц в фонд школы платить!!!!.......А потом чего удивляться, что у вашей директоршы доход выше, чем у тогдашнего главы и даже у Голкова. ......И никто не имеет право, без вашего родительского согласия, выгонять вашего ребенка из школы! Это нарушение прав!....даже последний двоешник имеет право учиться до одиннадцатого класса, если его душа пожелает. Так что, СК и прокуратура, а также Вежевич, ваш выход? .......Такие вещи нельзя замалчивать!.......И после этого эта ваша директорша метит опять в Хурал, в законодательный орган, но при этом в своей школе особо законы не соблюдаются? Как это так?
Цитировать
04.07.2018 11:25
Местная жительница
Местная жительница: Внимательно прочитала статью про директора школы 49, это что вообще происходит?......И эта Попова опять лезет в Хурал?.........Товарищи родители, вы теперь понимаете за кого вы голосовали тогда? По-хорошему, там надо правохранителей приглашать, чтоб полностью проверили, куда уходили пожертвования от родителей. Ну надо же, по 50 тыщ вступительных и 5000 руб в месяц в фонд школы платить!!!!.......А потом чего удивляться, что у вашей директоршы доход выше, чем у тогдашнего главы и даже у Голкова. ......И никто не имеет право, без вашего родительского согласия, выгонять вашего ребенка из школы! Это нарушение прав!....даже последний двоешник имеет право учиться до одиннадцатого класса, если его душа пожелает. Так что, СК и прокуратура, а также Вежевич, ваш выход? .......Такие вещи нельзя замалчивать!.......И после этого эта ваша директорша метит опять в Хурал, в законодательный орган, но при этом в своей школе особо законы не соблюдаются? Как это так?
Цитировать
04.07.2018 11:36
Местная жительница
И пускай пополизы тут не пишут, что это предвыборная грязь?.....Факты на лицо! И это сложно опровергнуть. С родителей брали ежемесячные поборы, вступительные по 50000 руб. Если по-чесноку, то родителям надо обьединяться и требовать возврата денег! В России бесплатное образование и все директора школ обязаны это запомнить!.......вот я бы лично, подала заявление и потребовала бы возврата своих денег!
Цитировать
04.07.2018 11:40
Местная жительница
ежемесячный побор 5000 в месяц!.......Ну это просто трындец какой-то? ......Судя по взносам, там можно было, на эти деньги, целый пристрой замутить за эти годы. Но однако все сводилось к мелкому косметическому ремонту?......оно того не стоит.
Цитировать
04.07.2018 12:14
Местная жительница
На счет школы №63. Не потерплю мерских и цыденовских протеже на пост директора этой теперь шикарной школы!.....Директор нынешний прекрасно справляется со своими обязанностями, пускай и дальше возглавляет!........остальным будет со мной не сладко.
Цитировать
04.07.2018 12:19
Местная жительница
1 сентября пойду на линейку. Хочется своими глазами увидеть новую школу. А в бассейн там будет?
Цитировать
04.07.2018 12:27
Гость
Гость: Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
Цитировать
04.07.2018 12:48
Гость
Гость:
Гость: Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
+++++++++++++100500!!! и он против ВИП-доплат! Это самое главное!
Цитировать
04.07.2018 12:49
Гость
Гость:
Гость: такого человека как бураев надо, чтоб показать кузькину мать.
Исключить из КПРФ его надо. Позорит партию, чмо
Чмошник сидит в Байкальской гавани, матерится и бухает, рогатый баран Лешка.
Цитировать
04.07.2018 12:50
Гость
Гость:
Гость: Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
[/b]
Цитировать
04.07.2018 13:06
Гость
Гость:
Гость: Почему серега opлов всегда поливает грязью бурят? Многие подметили, что у opлова есть одна черта характера -- это патологическая ненависть к бурятам и бурятскому народу. С чем это связано? На мой взгляд это связано с его рождением в женской зоне в Бозое. Бозой находится в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе. Его мать отбывала там свой срок, отцом opлова был охранник-азербайджанец.
Так же как и Тараруев, компенсирует свою ущербность принадлежностью к великому народу и попытками возвыситься за счет унижения других.
Тараруев больной шизик
Цитировать
04.07.2018 13:08
Гость
Лёха положил лысого на обе лопатки, раздавил его политическую карьеру
Цитировать
04.07.2018 13:33
Гость
кто такая эта ваша ивахинова? зачем эта особа с глупым личиком и которая пару слов связать не может только мямлит себе под нос, незнающая ничего кроме как передвигать фигурки на доске, зачем она нужна в хурале?? какой толк от нее будет в законодательном органе ? видно хорошо проплатили и попросили за нее. фигурка ивахиновой вызывает только крайнее раздражение. еще одна дармоедку вырастили на шею народа
Цитировать
04.07.2018 15:54
Гость
Гость: А чо Банчиков пиарит мошенницу Уланову? Поди та поделилась? Вообще что у Банчикова за принцип отбирать на передачу своих героинь? Проходят одни неприятные особы: Светозарова, Бороноева, какая-то Потапова, Думнова, Смоляк? Приходит на ум подозрение что всё там оплачено .А в итоге смотреть неинтересно. Да ну этого провинциала Банчикова! Никакого профессионализма, ни кaпли. Помнится как его ловко осадил приехавший к нам Дмитрий Дибров
Банчиков не профессионал, скучный, нет харизмы, провинциал до мозга... Также Махачкеев на БГРТК скучен, совсем не смотрится, харизмы ноль. Лучше бы писал статьи. ТВ не его стезя.
Цитировать
04.07.2018 16:32
Гость
Гость: Бураев против ВИП-доплат бывшим чиновникам и депутатам, против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и тарифов на ЖКХ! За него и будем голосовать! А где он гулял, с кем пил, и кого послал, нас не интересует!
Вот если бы не врал что не гулял, не пил, не ездил пьяным за рулём, то тогда можно было бы подумать. А так получается что врал нагло, публично.
Цитировать
04.07.2018 18:04
Гость
Гость: Лёха положил лысого на обе лопатки, раздавил его политическую карьеру
Чмошник сидит в Байкальской гавани, матерится и бухает, рогатый баран Лешка. И карьера его ненадолго. С гавани вылетит или с позором, или в тюрьму.
Цитировать
04.07.2018 18:05
Гость
Гость:
Гость: Бураев против ВИП-доплат бывшим чиновникам и депутатам, против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и тарифов на ЖКХ! За него и будем голосовать! А где он гулял, с кем пил, и кого послал, нас не интересует!
Вот если бы не врал что не гулял, не пил, не ездил пьяным за рулём, то тогда можно было бы подумать. А так получается что врал нагло, публично.
А вам какое дело, что он пил, гулял, ездил и т.д.? на себя поглядите, на самих негде клейма ставить!
Цитировать
04.07.2018 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
[/b]
Цитировать
04.07.2018 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
[/b]
Он мощно выступал против платы за капремонт. А во саду ли Кушнарев продавил этот закон.
Цитировать
04.07.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Пожалуй стоит проголосовать за Бураева! У него хоть есть свое мнение и он не боится его высказывать в отличие от некоторых других кандидатов.
[/b]
Он мощно выступал против платы за капремонт. А во саду ли Кушнарев продавил этот закон.
Кушнарев вместе с Ирильдеевым!
Цитировать
04.07.2018 18:47
Гость
Местная жительница: Я хочу в Хурале видеть таких людей как Сергей Басаев, Виталий Лыгденов, Татьяну Мантатову ( ханхалаевскую дочку, а батяня пускай дома сидит!!!), мистер Смит, Тимур Намжилон, Михаил Степанов, Геннадий Айдаев, Олег Екимовский, дочку Гершевича ( давно созрела, тем более женщина занимается таким благородным делом), Татьяна Думнова ( это конечно исключение из моих правил, но что поделаешь, экономистов почти нет в Хурале), допускаю Малышенко ( но в последнее время иногда разочаровывать начал?) , допускаю Владимира Банчикова ( эта его любовь к Улановой просто убила, а она деньги походу так и не вернула?) , от наших сотых пускай будет Матвей Баданов ( сильный духом мужичок, а такой праздник нам тут закатил недавно!!!! Просто Супер!!!).............про остальных потом еще напишу..........
Мдааа, у вас должно смениться три поколения , что бы побороть коррупцию. Что бы дети теперешних избранцев жили, рождались в западных странах, и никто к вам в чиновники по наследству на место после деда, отца, бубки, матери --не хотел идти. Два-три поколения должно смениться. Но и ваше сознание поменяться , от совкового--рабского , до нормального человеческого.
Цитировать
04.07.2018 18:53
Гость
Гость:
Местная жительница: Я хочу в Хурале видеть таких людей как Сергей Басаев, Виталий Лыгденов, Татьяну Мантатову ( ханхалаевскую дочку, а батяня пускай дома сидит!!!), мистер Смит, Тимур Намжилон, Михаил Степанов, Геннадий Айдаев, Олег Екимовский, дочку Гершевича ( давно созрела, тем более женщина занимается таким благородным делом), Татьяна Думнова ( это конечно исключение из моих правил, но что поделаешь, экономистов почти нет в Хурале), допускаю Малышенко ( но в последнее время иногда разочаровывать начал?) , допускаю Владимира Банчикова ( эта его любовь к Улановой просто убила, а она деньги походу так и не вернула?) , от наших сотых пускай будет Матвей Баданов ( сильный духом мужичок, а такой праздник нам тут закатил недавно!!!! Просто Супер!!!).............про остальных потом еще напишу..........
Мдааа, у вас должно смениться три поколения , что бы побороть коррупцию. Что бы дети теперешних избранцев жили, рождались в западных странах, и никто к вам в чиновники по наследству на место после деда, отца, бубки, матери --не хотел идти. Два-три поколения должно смениться. Но и ваше сознание поменяться , от совкового--рабского , до нормального человеческого.
Или , както было и будет в Украине --сначала падение режима , потом выборы , придут такие же как были , но многое будет разрешено, как свобода слова . А потом опять выборы / не честные , без выбора 2019 что будут / , а потом через несколько месяцев не майдан, а всю страну подорет , с полной сменой всей коррумпированной власти что была на совершенно новое .
Цитировать
04.07.2018 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Я хочу в Хурале видеть таких людей как Сергей Басаев, Виталий Лыгденов, Татьяну Мантатову ( ханхалаевскую дочку, а батяня пускай дома сидит!!!), мистер Смит, Тимур Намжилон, Михаил Степанов, Геннадий Айдаев, Олег Екимовский, дочку Гершевича ( давно созрела, тем более женщина занимается таким благородным делом), Татьяна Думнова ( это конечно исключение из моих правил, но что поделаешь, экономистов почти нет в Хурале), допускаю Малышенко ( но в последнее время иногда разочаровывать начал?) , допускаю Владимира Банчикова ( эта его любовь к Улановой просто убила, а она деньги походу так и не вернула?) , от наших сотых пускай будет Матвей Баданов ( сильный духом мужичок, а такой праздник нам тут закатил недавно!!!! Просто Супер!!!).............про остальных потом еще напишу..........
Мдааа, у вас должно смениться три поколения , что бы побороть коррупцию. Что бы дети теперешних избранцев жили, рождались в западных странах, и никто к вам в чиновники по наследству на место после деда, отца, бубки, матери --не хотел идти. Два-три поколения должно смениться. Но и ваше сознание поменяться , от совкового--рабского , до нормального человеческого.
Или , както было и будет в Украине --сначала падение режима , потом выборы , придут такие же как были , но многое будет разрешено, как свобода слова . А потом опять выборы / не честные , без выбора 2019 что будут / , а потом через несколько месяцев не майдан, а всю страну подорет , с полной сменой всей коррумпированной власти что была на совершенно новое .
То не ровер придумывать-- такое уже было в Польске.
Цитировать
04.07.2018 19:19
Гость
Я, Николай Цыренов, который разоблачил маты и другие оскорбления дурака-директора Байкальской гавани То-гошиева, который нашел в соцсетях фото, где он в стельку пьяный с дружками-журнашлюшками в той же гавани в рабочее время, который является простым работягой ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ НА ОКРУГЕ №22 ЗА БУРАЕВА ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Он самый честный, смелый, справедливый, самый простой парень из народа!!! ЗА БУРАЕВА!!!
Цитировать
04.07.2018 19:31
Гость
Гость: Я, Николай Цыренов, который разоблачил маты и другие оскорбления дурака-директора Байкальской гавани То-гошиева, который нашел в соцсетях фото, где он в стельку пьяный с дружками-журнашлюшками в той же гавани в рабочее время, который является простым работягой ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ НА ОКРУГЕ №22 ЗА БУРАЕВА ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Он самый честный, смелый, справедливый, самый простой парень из народа!!! ЗА БУРАЕВА!!!
)))))))))) Бураеееев байк купил ? А тату набил ? )) То твое -поверь)
Цитировать
04.07.2018 20:59
Юлия Ромакина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Цитировать
04.07.2018 22:17
Дима Цапалов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.07.2018 23:52
Гость
Дима Цапалов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Дымок Сяпалов алё opлов, cерега, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Почему? ФCБ расценки срезала на твои доноcы? Жалуйся.
Цитировать
04.07.2018 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бураев против ВИП-доплат бывшим чиновникам и депутатам, против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и тарифов на ЖКХ! За него и будем голосовать! А где он гулял, с кем пил, и кого послал, нас не интересует!
Вот если бы не врал что не гулял, не пил, не ездил пьяным за рулём, то тогда можно было бы подумать. А так получается что врал нагло, публично.
А вам какое дело, что он пил, гулял, ездил и т.д.? на себя поглядите, на самих негде клейма ставить!
Дело не в том, что гулял, а в том, что ПУБЛИЧНО ВРАЛ что этого не делал. ВРАЛ НАГЛО что не ездил пьяным за рулём. А если бы человека сбил?
Цитировать
05.07.2018 03:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураев против ВИП-доплат бывшим чиновникам и депутатам, против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и тарифов на ЖКХ! За него и будем голосовать! А где он гулял, с кем пил, и кого послал, нас не интересует!
Вот если бы не врал что не гулял, не пил, не ездил пьяным за рулём, то тогда можно было бы подумать. А так получается что врал нагло, публично.
А вам какое дело, что он пил, гулял, ездил и т.д.? на себя поглядите, на самих негде клейма ставить!
Дело не в том, что гулял, а в том, что ПУБЛИЧНО ВРАЛ что этого не делал. ВРАЛ НАГЛО что не ездил пьяным за рулём. А если бы человека сбил?
Ты То-гошиев, рогатый матюгальник и сам алкаш, трахнувший голубую тачку об угол бухой, еще скажи, что он "потенциальный убийца" и что его надо привлечь по УК РФ))))))))))))))вот смеху то от тебя, дурака с Байкальской гавани, который позорит Цыденова и всю республику!!!
Цитировать
05.07.2018 03:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бураев против ВИП-доплат бывшим чиновникам и депутатам, против повышения пенсионного возраста, НДС, цен на бензин и тарифов на ЖКХ! За него и будем голосовать! А где он гулял, с кем пил, и кого послал, нас не интересует!
Вот если бы не врал что не гулял, не пил, не ездил пьяным за рулём, то тогда можно было бы подумать. А так получается что врал нагло, публично.
А вам какое дело, что он пил, гулял, ездил и т.д.? на себя поглядите, на самих негде клейма ставить!
Дело не в том, что гулял, а в том, что ПУБЛИЧНО ВРАЛ что этого не делал. ВРАЛ НАГЛО что не ездил пьяным за рулём. А если бы человека сбил?
Ты То-гошиев, рогатый матюгальник и сам алкаш, трахнувший голубую тачку об угол бухой, еще скажи, что он "потенциальный убийца" и что его надо привлечь по УК РФ))))))))))))))вот смеху то от тебя, дурака с Байкальской гавани, который позорит Цыденова и всю республику!!!
Цитировать
05.07.2018 04:19
Гость
В очередной раз видели То-гошиева в стельку пьяным в Байкальской гавани перед туристами из Монголии!!! Он позорит Цыденова и вообще республику!
Цитировать
05.07.2018 04:19
Гость
Гость: В очередной раз видели То-гошиева в стельку пьяным в Байкальской гавани перед туристами из Монголии!!! Он позорит Цыденова и вообще республику!
Он матерился как сапожник!
Цитировать
05.07.2018 04:44
Гость
Да если в БРО КПРФ педофил-алкаш-взяточник бородатый Да-реев и старый проститут, бывший кандидат от СР в 2013 г. Ба-туев идут в Хурал, то ни в коем случае за КПРФ в Бурятии голосовать не будем и всем скажем!!!
Цитировать
05.07.2018 04:46
Гость
Гость: Да если в БРО КПРФ педофил-алкаш-взяточник бородатый Да-реев и старый проститут, бывший кандидат от СР в 2013 г. Ба-туев идут в Хурал, то ни в коем случае за КПРФ в Бурятии голосовать не будем и всем скажем!!!
В БРО КПРФ еще есть Дугарова Т.В., которая до сих пор состоит в ЕР. Всякую проституциирующую шваль собирают. Да и обычную шваль тоже!
Цитировать
05.07.2018 05:48
Дима Романов
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
05.07.2018 10:26
ГостьЦитировать
05.07.2018 12:29
Гость
В очередной раз видели То-гошиева в стельку пьяным в Байкальской гавани перед туристами из Монголии!!! Он позорит Цыденова и вообще республику!
Цитировать
05.07.2018 13:13
Гость
КПРФ выдвигает в первой пятерке старого проститута Батуева, который ранее состоял в СР, а еще ранее шестерил у Голкова. Мархаев за деньги тащит всякую шваль!!!
Цитировать
05.07.2018 13:55
Юра Шарков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.07.2018 14:06
Гость
Гость: КПРФ выдвигает в первой пятерке старого проститута Батуева, который ранее состоял в СР, а еще ранее шестерил у Голкова. Мархаев за деньги тащит всякую шваль!!!
Буда Батуев всех обслужил, как старая проститутка.
Цитировать
05.07.2018 14:27
Гость
Гость:
Гость: КПРФ выдвигает в первой пятерке старого проститута Батуева, который ранее состоял в СР, а еще ранее шестерил у Голкова. Мархаев за деньги тащит всякую шваль!!!
Буда Батуев всех обслужил, как старая проститутка.
В прошлый раз Турбянова протащили, теперь Батуева тащат. Тех ВИПованых, которые в свое время разваливали нашу республику, прогибались под власть Ельцина-Путина, Потапова-Наговицына! Не голосуйте за КПРФ в Бурятии, пока от них идут всякие Турбяновы-Батуевы!!!
Цитировать
05.07.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: КПРФ выдвигает в первой пятерке старого проститута Батуева, который ранее состоял в СР, а еще ранее шестерил у Голкова. Мархаев за деньги тащит всякую шваль!!!
Буда Батуев всех обслужил, как старая проститутка.
В прошлый раз Турбянова протащили, теперь Батуева тащат. Тех ВИПованых, которые в свое время разваливали нашу республику, прогибались под власть Ельцина-Путина, Потапова-Наговицына! Не голосуйте за КПРФ в Бурятии, пока от них идут всякие Турбяновы-Батуевы!!!
Багдаев, мочи этих зюганоидов из КПРФ. Голосуйте за Коммунистов России!!!
Цитировать
05.07.2018 14:49
Гость
Гость: Да если в БРО КПРФ педофил-алкаш-взяточник бородатый Да-реев и старый проститут, бывший кандидат от СР в 2013 г. Ба-туев идут в Хурал, то ни в коем случае за КПРФ в Бурятии голосовать не будем и всем скажем!!!
[/b] Конечно НЕТ!!!
Цитировать
05.07.2018 15:44
ГостьЦитировать
05.07.2018 22:03
Гость
Багдаев, Бураев, Красиков! Коммунисты России!
Цитировать
05.07.2018 22:26
Рома Филипов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.07.2018 22:59
Гость
В Байкальской гавани в Турке пасется вечно БУХОЙ и РОГАТЫЙ баран Лешка То-гошиев! Всех МАТЕРИТ и ПОЗОРИТ Цыденова и всю БУРЯТИЮ!!!
Цитировать
05.07.2018 23:24
Гость
Гость: В Байкальской гавани в Турке пасется вечно БУХОЙ и РОГАТЫЙ баран Лешка То-гошиев! Всех МАТЕРИТ и ПОЗОРИТ Цыденова и всю БУРЯТИЮ!!!
Мы видели этого дурачка в гавани пьяного)
Цитировать
06.07.2018 00:07
Гость
Гость:
Гость: В Байкальской гавани в Турке пасется вечно БУХОЙ и РОГАТЫЙ баран Лешка То-гошиев! Всех МАТЕРИТ и ПОЗОРИТ Цыденова и всю БУРЯТИЮ!!!
Мы видели этого дурачка в гавани пьяного)
Не зря его все называют - Тогорогий петух. Он не только оказывается гомик, но и с наставленными от жены рогами. Мы раньше не знали. Теперь знаем, верим Кольке Цыренову.
Цитировать
06.07.2018 00:20
Гость
Гость: Я, Николай Цыренов, который разоблачил маты и другие оскорбления дурака-директора Байкальской гавани То-гошиева, который нашел в соцсетях фото, где он в стельку пьяный с дружками-журнашлюшками в той же гавани в рабочее время, который является простым работягой ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ НА ОКРУГЕ №22 ЗА БУРАЕВА ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Он самый честный, смелый, справедливый, самый простой парень из народа!!! ЗА БУРАЕВА!!!
Я Коля! Подтверждаю!!!
Цитировать
06.07.2018 00:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Байкальской гавани в Турке пасется вечно БУХОЙ и РОГАТЫЙ баран Лешка То-гошиев! Всех МАТЕРИТ и ПОЗОРИТ Цыденова и всю БУРЯТИЮ!!!
Мы видели этого дурачка в гавани пьяного)
Не зря его все называют - Тогорогий петух. Он не только оказывается гомик, но и с наставленными от жены рогами. Мы раньше не знали. Теперь знаем, верим Кольке Цыренову.
Я Коля!!! Подтверждаю!!!
Цитировать
06.07.2018 02:00
Гость
Гость:
Гость: Я, Николай Цыренов, который разоблачил маты и другие оскорбления дурака-директора Байкальской гавани То-гошиева, который нашел в соцсетях фото, где он в стельку пьяный с дружками-журнашлюшками в той же гавани в рабочее время, который является простым работягой ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ НА ОКРУГЕ №22 ЗА БУРАЕВА ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Он самый честный, смелый, справедливый, самый простой парень из народа!!! ЗА БУРАЕВА!!!
Я Коля! Подтверждаю!!!
ЗА БУРАЕВА!!!
Цитировать
06.07.2018 08:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я, Николай Цыренов, который разоблачил маты и другие оскорбления дурака-директора Байкальской гавани То-гошиева, который нашел в соцсетях фото, где он в стельку пьяный с дружками-журнашлюшками в той же гавани в рабочее время, который является простым работягой ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ НА ОКРУГЕ №22 ЗА БУРАЕВА ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Он самый честный, смелый, справедливый, самый простой парень из народа!!! ЗА БУРАЕВА!!!
Я Коля! Подтверждаю!!!
ЗА БУРАЕВА!!!
За пьяницу и клеветника!
Цитировать
06.07.2018 16:39
Гость
Гость: Какие молодцы японцы! На чемпионате по футболу убирают на своих трибунах мусор. А их команда оказалась достойным соперником Бельгии. По крайней мере не стояла скопом у своих ворот весь матч, как российская. Забитые ими голы были забиты в игре, а не в пенальти, как у Раши. Еще что полезно перенять у японцев - это то, что их политики совестливые, в случае провинности с извинениями перед народом добровольно уходят в отставку. Не то, что наши воры у власти.
Горе тебя взяло злыдень ты антироссийский из пятой колонны. Ты очень несчастное существо потому как у тебя нет Родины.
Цитировать
08.07.2018 15:44
Гость
Гость:
Гость: Какие молодцы японцы! На чемпионате по футболу убирают на своих трибунах мусор. А их команда оказалась достойным соперником Бельгии. По крайней мере не стояла скопом у своих ворот весь матч, как российская. Забитые ими голы были забиты в игре, а не в пенальти, как у Раши. Еще что полезно перенять у японцев - это то, что их политики совестливые, в случае провинности с извинениями перед народом добровольно уходят в отставку. Не то, что наши воры у власти.
Горе тебя взяло злыдень ты антироссийский из пятой колонны. Ты очень несчастное существо потому как у тебя нет Родины.
Ты ошибаешься, лапоть ризанский, родина у нас есть -- Наша Сибирь, это у тебя нет родины перекати-поле из Ризани.
Цитировать
11.07.2018 03:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я, Николай Цыренов, который разоблачил маты и другие оскорбления дурака-директора Байкальской гавани То-гошиева, который нашел в соцсетях фото, где он в стельку пьяный с дружками-журнашлюшками в той же гавани в рабочее время, который является простым работягой ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ НА ОКРУГЕ №22 ЗА БУРАЕВА ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Он самый честный, смелый, справедливый, самый простой парень из народа!!! ЗА БУРАЕВА!!!
Я Коля! Подтверждаю!!!
ЗА БУРАЕВА!!!
За пьяницу и клеветника!
Пьяница и клеветник - это Тогорогий петух с гавани. Еще и отборный матюгальник, страдающий психозами и неврастенией!
Цитировать
13.07.2018 17:01
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать