↑ Наверх

Полный мрак

  • 6 Июля 2018 г. в 15:46
  • 100 комментариев
  • 1181 просмотр
"Читаэнергосбыт" грозит  прекратить подачу электроэнергии на "Улан-Удэстальмост" из-за огромных долгов



Как стало известно "Номер один", сотрудники "Читаэнергосбыта" планируют полностью обесточить "Улан-Удэстальмост"

Предприятие задолжало энергетикам гигантскую сумму – 48 млн. рублей, и гасить долги в ближайшее время, похоже, не собирается.

Еще в начале марта "Читаэнергосбыт" уже отключал от электричества ряд производственных корпусов предприятия. Тогда задолженность составляла более 41 миллионов рублей. Однако руководству завода удалось договориться с энергетиками, и подачу электроэнергии вскоре возобновили.

Но за прошедшее время менеджмент "Стальмоста" не только не погасил задолженность, но, наоборот, увеличил ее сумму. Теперь энергетики настроены решительно, и на принятое решение об отключении едва ли уже что-то сможет повлиять. Таким образом, работа одного из некогда крупнейших предприятий Улан-Удэ и Бурятии, и без того находящегося сейчас в крайне сложном положении, будет полностью парализована.

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 100 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
06.07.2018 15:58
Местная жительница
А че это у нас читинские так выпендриваются?.......А не пора бы их под одно место? Приперлись сюда на готовенькое, прибрали всё к рукам, сети не ремонтируют, еще и ногами топают!......Ах да забыла? Крыша есть, ума не надо!
Цитировать
06.07.2018 16:52
ГостьЦитировать
06.07.2018 18:55
Гость
Жаль, что один из последних промышленных гигантов терпит крах. И это при том, что строятся вРФ супердорогие стадионы и мосты, недавний пример: Керченский мост, который целиком отдали Роттенбергу. Где же кооператив поделится своими миллиардами?
Цитировать
06.07.2018 19:02
Гость
Гость: Жаль, что один из последних промышленных гигантов терпит крах. И это при том, что строятся вРФ супердорогие стадионы и мосты, недавний пример: Керченский мост, который целиком отдали Роттенбергу. Где же кооператив поделится своими миллиардами?
Мост-привидение, по нему никто не ездит , и опоры все врещинах.
Цитировать
06.07.2018 19:09
Гость
ООО «Улан-Удэстальмост» входит в Ростех .
Цитировать
06.07.2018 19:15
Гость
на грб03 пишут что будуев ссучился
Цитировать
06.07.2018 19:54
ГостьЦитировать
06.07.2018 19:59
ГостьЦитировать
06.07.2018 20:36
Гость
Гость: на грб03 пишут что будуев ссучился
Правильно пишут.
Цитировать
06.07.2018 20:44
ГостьЦитировать
06.07.2018 20:53
ГостьЦитировать
06.07.2018 21:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Стабильный заработок в интернете на экономической игре до 300 000 руб в месяц, ежедневные выплаты до 10.000руб, Я уже в игре наняла 100 гномов профи и зарабатываю каждый день по 7800руб. После регистрации ознакомьтесь с правилами проекта, и в разделе "заказать выплату" прочтите "информацию об изменениях в платежом модуле". Сайт стабильно работает и платит уже более 4-х лет! Регистрация бесплатна , на сайте есть ежедневные бонусы, акции , ежемесячные денежные конкурсы , заходи оцени сайт !!! http://gold-maines.clan.su
cерега opлов, cтукачёк гэбэшный, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Почему? Гэбуха раcценки срезала на твои доноcы? Жалуйся.
халтарка зуртанов ты чмо
Аааа --я знаю кто такой Зуртан , читала о нем !--настоящий патриот , и бурят-монгол !
жирная бурнациковская свинья он
Но раз так --то я на всю голову за ваших бурнациков --сама такая ! И не бурнацик, а -ПАТРИОТ своего народа ! Помню Хамаганов таким был , писал о бурятском языке --"бурятский язык оказался в положении приживалки " -- просто в точку написал .
Цитировать
06.07.2018 21:08
Гость
И Зуртан не жирный, а крупный . Есть мелкие мужчинки, средние и крупные . Как то так.
Цитировать
06.07.2018 22:12
ГостьЦитировать
06.07.2018 22:13
ГостьЦитировать
06.07.2018 22:13
ГостьЦитировать
06.07.2018 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Стабильный заработок в интернете на экономической игре до 300 000 руб в месяц, ежедневные выплаты до 10.000руб, Я уже в игре наняла 100 гномов профи и зарабатываю каждый день по 7800руб. После регистрации ознакомьтесь с правилами проекта, и в разделе "заказать выплату" прочтите "информацию об изменениях в платежом модуле". Сайт стабильно работает и платит уже более 4-х лет! Регистрация бесплатна , на сайте есть ежедневные бонусы, акции , ежемесячные денежные конкурсы , заходи оцени сайт !!! http://gold-maines.clan.su
cерега opлов, cтукачёк гэбэшный, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Почему? Гэбуха раcценки срезала на твои доноcы? Жалуйся.
халтарка зуртанов ты чмо
Аааа --я знаю кто такой Зуртан , читала о нем !--настоящий патриот , и бурят-монгол !
жирная бурнациковская свинья он
Но раз так --то я на всю голову за ваших бурнациков --сама такая ! И не бурнацик, а -ПАТРИОТ своего народа ! Помню Хамаганов таким был , писал о бурятском языке --"бурятский язык оказался в положении приживалки " -- просто в точку написал .
Балалайка ризанская, иди глотку прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
Цитировать
06.07.2018 22:18
Гость
Гость: И Зуртан не жирный, а крупный . Есть мелкие мужчинки, средние и крупные . Как то так.
Падаль фашистская, послушай меня внимательно, я дам тебе два простых и реально добрых совета: 1. Закрой своё свиное рыло. 2. Вали домой в свой Свиностан, фашистская падаль.
Цитировать
06.07.2018 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Стабильный заработок в интернете на экономической игре до 300 000 руб в месяц, ежедневные выплаты до 10.000руб, Я уже в игре наняла 100 гномов профи и зарабатываю каждый день по 7800руб. После регистрации ознакомьтесь с правилами проекта, и в разделе "заказать выплату" прочтите "информацию об изменениях в платежом модуле". Сайт стабильно работает и платит уже более 4-х лет! Регистрация бесплатна , на сайте есть ежедневные бонусы, акции , ежемесячные денежные конкурсы , заходи оцени сайт !!! http://gold-maines.clan.su
cерега opлов, cтукачёк гэбэшный, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Почему? Гэбуха раcценки срезала на твои доноcы? Жалуйся.
халтарка зуртанов ты чмо
Аааа --я знаю кто такой Зуртан , читала о нем !--настоящий патриот , и бурят-монгол !
жирная бурнациковская свинья он
Но раз так --то я на всю голову за ваших бурнациков --сама такая ! И не бурнацик, а -ПАТРИОТ своего народа ! Помню Хамаганов таким был , писал о бурятском языке --"бурятский язык оказался в положении приживалки " -- просто в точку написал .
Балалайка ризанская, иди глотку прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
Ты мне ? Я Тата , патриотов ваших защищаю .
Цитировать
06.07.2018 22:20
Гость
Гость:
Гость: И Зуртан не жирный, а крупный . Есть мелкие мужчинки, средние и крупные . Как то так.
Падаль фашистская, послушай меня внимательно, я дам тебе два простых и реально добрых совета: 1. Закрой своё свиное рыло. 2. Вали домой в свой Свиностан, фашистская падаль.
Ого ! Значит так _ПШОЛ ВОН --кацапище вонючее !
Цитировать
07.07.2018 00:38
Юра Науков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
07.07.2018 01:11
Гость
Закрытым указом звание Героя России дают только разведчикам. Какой страны разведчиком является Кириенко? По заланию какого враждебного государства он организовал незабываемый дефолт 1998 года?
Цитировать
07.07.2018 01:11
Гость
Мрак!
Цитировать
07.07.2018 01:16
Гость
Звиздец!
Цитировать
07.07.2018 02:30
Гость
Гость: Мрак!
Гость: Звиздец!
Билять! Да, вы зае*али станать! Пасматрите какие дастижения Рассии в сфере касмических технологий: 03 ИЮЛ, 18:37 7 512 России продлили контракт на обслуживание туалета в американской части МКС Российская космическая корпорация (РКК) «Энергия» получила от американского космического агентства NASA новые заказы в рамках контракта по обслуживанию и ремонту туалета на американском сегменте МКС, говорится в годовом отчете корпорации. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3b92829a79475ba0c7a25a
Цитировать
07.07.2018 08:44
ГостьЦитировать
07.07.2018 08:50
Гость
Братья буряты ! гасите этих скинхедов свинорылых ! Тыва за вас горой !
Цитировать
07.07.2018 09:38
Гость
Ресурс стал бурнацистским, куда смотрят "органы"? И да, буду скурвился, они же с апдаркой ЗА повышение ндс, ЗА повышение пенсионного возраста. .. Зуртанохрюнделя пора на зону, типа "патриот" сраный, ему гражланство пиндосское нужно и печеньки их. .. Нашли патриота
Цитировать
07.07.2018 10:23
Гость
Гость: Ресурс стал бурнацистским, куда смотрят "органы"? И да, буду скурвился, они же с апдаркой ЗА повышение ндс, ЗА повышение пенсионного возраста. .. Зуртанохрюнделя пора на зону, типа "патриот" сраный, ему гражланство пиндосское нужно и печеньки их. .. Нашли патриота
рот закрой свинья недорезанная
Цитировать
07.07.2018 10:27
Гость
Гость: Братья буряты ! гасите этих скинхедов свинорылых ! Тыва за вас горой !
Лапоть ризанский, не коси под тувинца, иди прополощи глотку -- крыто с бояркой подано.
Цитировать
07.07.2018 10:27
Гость
Гость:
Гость: Ресурс стал бурнацистским, куда смотрят "органы"? И да, буду скурвился, они же с апдаркой ЗА повышение ндс, ЗА повышение пенсионного возраста. .. Зуртанохрюнделя пора на зону, типа "патриот" сраный, ему гражланство пиндосское нужно и печеньки их. .. Нашли патриота
рот закрой свинья недорезанная
тарарайкина ,плотника и прочих скинхедов дрочить и заставлять есть землю бурятскую.
Цитировать
07.07.2018 10:28
ГостьЦитировать
07.07.2018 10:28
Гость
Гость:
Гость: Братья буряты ! гасите этих скинхедов свинорылых ! Тыва за вас горой !
Лапоть ризанский, не коси под тувинца, иди прополощи глотку -- крыто с бояркой подано.
рот закрой провокатор плотник,скоро тебя в кырене повешают за одно место.
Цитировать
07.07.2018 10:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Братья буряты ! гасите этих скинхедов свинорылых ! Тыва за вас горой !
Лапоть ризанский, не коси под тувинца, иди прополощи глотку -- крыто с бояркой подано.
рот закрой провокатор плотник,скоро тебя в кырене повешают за одно место.
Повторяю, лапоть ризанский, не коси под тувинца иди, лучше, глотку прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
Цитировать
07.07.2018 10:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Братья буряты ! гасите этих скинхедов свинорылых ! Тыва за вас горой !
Лапоть ризанский, не коси под тувинца, иди прополощи глотку -- крыто с бояркой подано.
рот закрой провокатор плотник,скоро тебя в кырене повешают за одно место.
Повторяю, лапоть ризанский, не коси под тувинца иди, лучше, глотку прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
озгой идээч,оптом и в розницу
Цитировать
07.07.2018 11:52
Гость
Гость: Ресурс стал бурнацистским, куда смотрят "органы"? И да, буду скурвился, они же с апдаркой ЗА повышение ндс, ЗА повышение пенсионного возраста. .. Зуртанохрюнделя пора на зону, типа "патриот" сраный, ему гражланство пиндосское нужно и печеньки их. .. Нашли патриота
Падаль фашистская: 1. Не трогай Зуртана. 2. Не коверкай бурятские фамилии. 3. Выпей боярку на посошок -- корыто с бояркой уже подано. 4. Затем, падаль фашистская, падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. 5. Приказ: По дороге народ не жрать. И самое главное, фашистская падаль, в телеге НЕ СРАТЬ‼
Цитировать
07.07.2018 11:58
Миша Гармашев
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
07.07.2018 12:16
Гость
Миша Гармашев: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Миша Крымнашев алё cерега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доноcов на cпам перешeл? А чё случилось-то? Гэбуха расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
07.07.2018 15:02
Гость
что за слово-то такое "бурнацик"?до шовинистов,т.е. до расистов никак не доходит,что представители маленького народа никак не могут быть нацистами...факты говорят обратное сами за себя-это убийства скинхедами бурят в москвапитерах и других городах россии...или бурятия не в составе россии и москва столица не для всех россиян?
Цитировать
07.07.2018 15:03
Гость
пятая колонна рязанских совсем обнаглела в бурятии
Цитировать
07.07.2018 15:10
Гость
в бывших республиках ссср "великорусским" шовинистам указали на их место,ничего живут и уезжать не собираются,особенно в прибалтике...то же самое в национальных республиках россии-в волжских республиках,на северном кавказе,в якутии и тыве...буряты-толерантный,терпеливый народ,но терпение когда-нибудь кончится,не надо наглеть
Цитировать
07.07.2018 17:04
Гость
Гость: в бывших республиках ссср "великорусским" шовинистам указали на их место,ничего живут и уезжать не собираются,особенно в прибалтике...то же самое в национальных республиках россии-в волжских республиках,на северном кавказе,в якутии и тыве...буряты-толерантный,терпеливый народ,но терпение когда-нибудь кончится,не надо наглеть
дарова бурнацик, тяпнул архи? тады падай на арбу и ползи до улуса, приказ: лес по дороге не воровать
Цитировать
07.07.2018 17:05
Гость
Для продвинутых бурят-монголов , и не ватных россиян . Доклад CIA --Гитлер умер в 1964 году в Аргентине --фото ,документы отчет агентов цру /cia / Информатор американской разведки в 1955 году сообщал, что-- бывший эсэсовец Филипп Ситроен встречался после окончания Второй мировой войны с Гитлером, скрывавшимся в Колумбии под фамилией Шриттельмайер. В докладе агента утверждается, что Ситроен контактировал с фюрером раз в месяц. То происходило во время командировок из Венесуэлы в Колумбию. В доказательство к документам была прикреплена фотография Ситроена с Гитлером -- сделанная в 1954 году в городе Тунха . И через какое то время , Гитлер перебрался в Аргентину. Я вам даю ссылку на доки СIA , но не на все . Освидетельствование смерти агентами сia , фото мертвого Гитлера , похорон , могила , кладбище в Аргентине пока под секретом из-за двух дочерей Гитлера , что проживают в Австралии . ...https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/HITLER%2C%20ADOLF_0003.pdf
Цитировать
07.07.2018 17:13
Гость
Гость: Для продвинутых бурят-монголов , и не ватных россиян . Доклад CIA --Гитлер умер в 1964 году в Аргентине --фото ,документы отчет агентов цру /cia / Информатор американской разведки в 1955 году сообщал, что-- бывший эсэсовец Филипп Ситроен встречался после окончания Второй мировой войны с Гитлером, скрывавшимся в Колумбии под фамилией Шриттельмайер. В докладе агента утверждается, что Ситроен контактировал с фюрером раз в месяц. То происходило во время командировок из Венесуэлы в Колумбию. В доказательство к документам была прикреплена фотография Ситроена с Гитлером -- сделанная в 1954 году в городе Тунха . И через какое то время , Гитлер перебрался в Аргентину. Я вам даю ссылку на доки СIA , но не на все . Освидетельствование смерти агентами сia , фото мертвого Гитлера , похорон , могила , кладбище в Аргентине пока под секретом из-за двух дочерей Гитлера , что проживают в Австралии . ...https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/HITLER%2C%20ADOLF_0003.pdf
дарова татка, тяпнула хорилки? тады падай на мажару и топай до хутору, приказ: сало по дороге не воровать
Цитировать
07.07.2018 17:15
Гость
Гость:
Гость: Для продвинутых бурят-монголов , и не ватных россиян . Доклад CIA --Гитлер умер в 1964 году в Аргентине --фото ,документы отчет агентов цру /cia / Информатор американской разведки в 1955 году сообщал, что-- бывший эсэсовец Филипп Ситроен встречался после окончания Второй мировой войны с Гитлером, скрывавшимся в Колумбии под фамилией Шриттельмайер. В докладе агента утверждается, что Ситроен контактировал с фюрером раз в месяц. То происходило во время командировок из Венесуэлы в Колумбию. В доказательство к документам была прикреплена фотография Ситроена с Гитлером -- сделанная в 1954 году в городе Тунха . И через какое то время , Гитлер перебрался в Аргентину. Я вам даю ссылку на доки СIA , но не на все . Освидетельствование смерти агентами сia , фото мертвого Гитлера , похорон , могила , кладбище в Аргентине пока под секретом из-за двух дочерей Гитлера , что проживают в Австралии . ...https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/HITLER%2C%20ADOLF_0003.pdf
дарова татка, тяпнула хорилки? тады падай на мажару и топай до хутору, приказ: сало по дороге не воровать
Мдааа...-- вы еще три недели пьяные будете после окончания ЧМ ....)))))
Цитировать
07.07.2018 17:28
Гость
Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
Цитировать
07.07.2018 17:57
Гость
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
Гитлеру помог бежать сталин . То так же есть в документах cia .
Цитировать
07.07.2018 17:59
Гость
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
Не правда , он не планировал уничтожить 60 % словян , он хотел их колонизировать , что бы работали на Германию .
Цитировать
07.07.2018 18:04
Гость
Гость:
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
Гитлеру помог бежать сталин . То так же есть в документах cia .
и сталин тоже не умер, когда его хотели убить хрущевцы, он тоже бежал в аргентину и там ему с документами помог гитлер, сделал грин-карту и рабочую визу
Цитировать
07.07.2018 18:05
Гость
Гость:
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
Не правда , он не планировал уничтожить 60 % словян , он хотел их колонизировать , что бы работали на Германию .
вранье, гитлер не дурак и знал, что словяне работать не умеют, зачем ему такие работники?
Цитировать
07.07.2018 18:06
Гость
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
про монголов он не забыл, благословение на войну он взял у буддистов, поэтому он стал строить цивилизацию в калмыкии, а сталин за это калмыков выслал в сибирь
Цитировать
07.07.2018 18:15
Гость
Гость:
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
про монголов он не забыл, благословение на войну он взял у буддистов, поэтому он стал строить цивилизацию в калмыкии, а сталин за это калмыков выслал в сибирь
О вашем Николае . Чуть позже скину ссылки на cia и британскую ми-5 , где доки договоров между Германией и Британией --дележка вашей земли. Британцы документально отказались от притензий на ваши территории , в замен молчания Германии о тайной замене Николая после смерти Георга пятого. Николая и его семью не убили, а вывезли тайно в Британию . А взамен Германия полцчила права на Россию по линии жены Николая . Что бы сохранить земли Германия придумала революцию у вас , то есть заморозила колонию .
Цитировать
07.07.2018 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
про монголов он не забыл, благословение на войну он взял у буддистов, поэтому он стал строить цивилизацию в калмыкии, а сталин за это калмыков выслал в сибирь
О вашем Николае . Чуть позже скину ссылки на cia и британскую ми-5 , где доки договоров между Германией и Британией --дележка вашей земли. Британцы документально отказались от притензий на ваши территории , в замен молчания Германии о тайной замене Николая после смерти Георга пятого. Николая и его семью не убили, а вывезли тайно в Британию . А взамен Германия полцчила права на Россию по линии жены Николая . Что бы сохранить земли Германия придумала революцию у вас , то есть заморозила колонию .
Вот почему все на западе говорят, что за спиной Путина стоит Германия . Именно ее интересы .
Цитировать
07.07.2018 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
про монголов он не забыл, благословение на войну он взял у буддистов, поэтому он стал строить цивилизацию в калмыкии, а сталин за это калмыков выслал в сибирь
О вашем Николае . Чуть позже скину ссылки на cia и британскую ми-5 , где доки договоров между Германией и Британией --дележка вашей земли. Британцы документально отказались от притензий на ваши территории , в замен молчания Германии о тайной замене Николая после смерти Георга пятого. Николая и его семью не убили, а вывезли тайно в Британию . А взамен Германия полцчила права на Россию по линии жены Николая . Что бы сохранить земли Германия придумала революцию у вас , то есть заморозила колонию .
будуева никто в британию не вывозил? кому он там нужен ссученый?
Цитировать
07.07.2018 20:07
Гость
Нет позитива-Алтаргана или ещё что нибудь такое. Один негатив и большинство комментов такие же, негативные и даже больше говнистые..
Цитировать
07.07.2018 20:08
Гость
Нет позитива-Алтаргана или ещё что нибудь такое. Один негатив и большинство комментов такие же, негативные и даже больше говнистые..
Цитировать
07.07.2018 20:08
Гость
Нет позитива-Алтаргана или ещё что нибудь такое. Один негатив и большинство комментов такие же, негативные и даже больше говнистые..
Цитировать
07.07.2018 20:10
Гость
Нет позитива-Алтаргана или ещё что нибудь такое. Один негатив и большинство комментов такие же, негативные и даже больше говнистые..
Цитировать
07.07.2018 22:21
Гость
Местная жительница: А че это у нас читинские так выпендриваются?.......А не пора бы их под одно место? Приперлись сюда на готовенькое, прибрали всё к рукам, сети не ремонтируют, еще и ногами топают!......Ах да забыла? Крыша есть, ума не надо!
Дура набитая ) Потому что Бурятэнергосбыт отмыл на Кипре десятки миллионов баксов! А там местные были"
Цитировать
07.07.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость: Жаль, что один из последних промышленных гигантов терпит крах. И это при том, что строятся вРФ супердорогие стадионы и мосты, недавний пример: Керченский мост, который целиком отдали Роттенбергу. Где же кооператив поделится своими миллиардами?
Мост-привидение, по нему никто не ездит , и опоры все врещинах.
Вранье полное
Цитировать
07.07.2018 22:28
Гость
Опустился и сам сайт и уровень комментаторов (
Цитировать
07.07.2018 23:01
Гость
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
Интересный факт. Во всех германских и романских языках "славянин" означает "раб". В английском: slave - раб, slav - славянин; в шведском: slav - раб, slav - славянин; в датском: slave - раб, slavisk - славянин; в норвежском: slave - раб, slave - славянин, в румынском: sclav - раб, slaf - славянин.
Цитировать
07.07.2018 23:08
Гость
Гость:
Гость: Гитлер не интересует. Интересуют его последователи. Только с чего они так оживились? Гитлер считал славян неполноценными и планировал уничтожить на 60 %. А неполноценными считал потому, что они не способны управлять государством. Т.к. ими всегда правили немцы или их потомки, начиная от Рюрика и кончая Екатеринами и Николаем. Правда, забыл про монголов.
Интересный факт. Во всех германских и романских языках "славянин" означает "раб". В английском: slave - раб, slav - славянин; в шведском: slav - раб, slav - славянин; в датском: slave - раб, slavisk - славянин; в норвежском: slave - раб, slave - славянин, в румынском: sclav - раб, slaf - славянин.
Интересный факт: Шведы, они же варяги, путешествуя по торговому пути "из варяг в греки" всегда брали в плен славян и продавали их в рабство.
Цитировать
07.07.2018 23:38
Гость
В Европе всегда задавала тон, так называемая Западная Европа, основу которой составляли только германцы. Большинство государств Западной Европы были основаны германскими племенами. Англию основали германские племена: англы, саксы, юты и фризы. Францию основали племя германское племя франков (название своё Франция получила от франков). Все французские королевские династии были франкские (германские): Меровинги, Каролинги, Капетинги, Валуа и Бурбоны. Австрия в переводе с немецкого "Восточное государство и живут там немцы. В Люксембурге и Лихтнштейне тоже население составляют немцы. В Швейцарии большинство жителей немцы. Все скандинавские народы, кроме финнов имеют северо-германское происхождение. Голландцы - это потомки древних германцев батавов и фризов. В Бельгии кроме валлонов проживают и фламандцы - это потомки древних германцев франков, батавов, фризов и саксов. И наконец Русь основали германцы - варяги и даже последние восемь руских правителей тоже были немцами.
Цитировать
08.07.2018 00:06
Гость
Дура хохляцкая рабыня
Цитировать
08.07.2018 01:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жаль, что один из последних промышленных гигантов терпит крах. И это при том, что строятся вРФ супердорогие стадионы и мосты, недавний пример: Керченский мост, который целиком отдали Роттенбергу. Где же кооператив поделится своими миллиардами?
Мост-привидение, по нему никто не ездит , и опоры все врещинах.
Вранье полное
Мост рухнет , максимум 15 лет дают ваши .... "С учетом изложенного считаю, что через 15-17 лет в результате коррозионных процессов может возникнуть сквозная перфорация стенок трубчатых свай морских опор, и их состояние станет критическим. Под действием давления водяного столба морская вода проникнет в щель между железобетонным сердечником и внутренней стенкой трубы. Щель обязательно проявится из-за разности линейного расширения металла трубы и железобетона. Поскольку сетка арматуры железобетонного сердечника электрически замкнута на корпус трубной сваи, начнется электрохимическая коррозия арматуры. Продукты коррозии железа начнут выкрашивать бетон (объем продуктов коррозии стальной арматуры в 10-14 раз больше объема монолитного железа.), что приведет к обрушению железобетонного сердечника, тем более, что он как бы висит в воздухе, не опираясь на грунтовое основание Керченского пролива. Потеря связи трубы и железобетонного сердечника резко снизит прочность конструкции трубы-сваи, что и приведет к непоправимым последствиям. Не хочется даже думать о развитии самого страшного сценария, когда составы с людьми «улетают» в акваторию пролива??? ".....https://kerchinfo.com/kerchenskij-most-snova-o-katodnoj-zashhite.html
Цитировать
08.07.2018 01:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Жаль, что один из последних промышленных гигантов терпит крах. И это при том, что строятся вРФ супердорогие стадионы и мосты, недавний пример: Керченский мост, который целиком отдали Роттенбергу. Где же кооператив поделится своими миллиардами?
Мост-привидение, по нему никто не ездит , и опоры все врещинах.
Вранье полное
Мост рухнет , максимум 15 лет дают ваши .... "С учетом изложенного считаю, что через 15-17 лет в результате коррозионных процессов может возникнуть сквозная перфорация стенок трубчатых свай морских опор, и их состояние станет критическим. Под действием давления водяного столба морская вода проникнет в щель между железобетонным сердечником и внутренней стенкой трубы. Щель обязательно проявится из-за разности линейного расширения металла трубы и железобетона. Поскольку сетка арматуры железобетонного сердечника электрически замкнута на корпус трубной сваи, начнется электрохимическая коррозия арматуры. Продукты коррозии железа начнут выкрашивать бетон (объем продуктов коррозии стальной арматуры в 10-14 раз больше объема монолитного железа.), что приведет к обрушению железобетонного сердечника, тем более, что он как бы висит в воздухе, не опираясь на грунтовое основание Керченского пролива. Потеря связи трубы и железобетонного сердечника резко снизит прочность конструкции трубы-сваи, что и приведет к непоправимым последствиям. Не хочется даже думать о развитии самого страшного сценария, когда составы с людьми «улетают» в акваторию пролива??? ".....https://kerchinfo.com/kerchenskij-most-snova-o-katodnoj-zashhite.html
Протекторная защита не была сделана . Ищи источник сам -гугли как я )
Цитировать
08.07.2018 01:09
Гость
Гость: Дура хохляцкая рабыня
Но и ? Ты чего тут -плачешь )
Цитировать
08.07.2018 01:43
Гость
Вранье украинское
Цитировать
08.07.2018 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Братья буряты ! гасите этих скинхедов свинорылых ! Тыва за вас горой !
Лапоть ризанский, не коси под тувинца, иди прополощи глотку -- крыто с бояркой подано.
рот закрой провокатор плотник,скоро тебя в кырене повешают за одно место.
Повторяю, лапоть ризанский, не коси под тувинца иди, лучше, глотку прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
ты свинья недорезанная ротик свой рязанский закрой
Цитировать
08.07.2018 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Братья буряты ! гасите этих скинхедов свинорылых ! Тыва за вас горой !
Лапоть ризанский, не коси под тувинца, иди прополощи глотку -- крыто с бояркой подано.
рот закрой провокатор плотник,скоро тебя в кырене повешают за одно место.
Повторяю, лапоть ризанский, не коси под тувинца иди, лучше, глотку прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
ты свинья недорезанная ротик свой рязанский закрой
Падаль фашистская: 1. Не делай винегрет -- свинья и свинское, Ризань и ризанские это всё ваше свинорыльское хозяйство, 2. Падаль фашистская, выпей на посошок -- корыто с бояркой уже подано. 3. Затем, падаль фашистская, падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. 4. Приказ. По дороге народ не жрать. И самое главное, падаль фашистская -- в телеге НЕ СРАТЬ‼
Цитировать
08.07.2018 18:15
Гость
Капитан команды Испании сказал, что российская команда специально тянула время в течение матча, чтобы отыграться в серии пенальти. Это был ее единственный шанс. Короче, смошенничали, по старой доброй национальной традиции.
Цитировать
08.07.2018 18:36
Гость
Гость: Капитан команды Испании сказал, что российская команда специально тянула время в течение матча, чтобы отыграться в серии пенальти. Это был ее единственный шанс. Короче, смошенничали, по старой доброй национальной традиции.
У них (у перекати-поле) обман и воровство национальные добродетели. Через некоторое время узнаем об обмане, подкупе судей и футболистов, подмене проб на допинг на этом чемпионате, ведь после зимней Олимпиады в Сочи 2014 году оказалось, что государство участвовало в допинг-скандале.
Цитировать
08.07.2018 20:18
Гость
Гость:
Гость: Капитан команды Испании сказал, что российская команда специально тянула время в течение матча, чтобы отыграться в серии пенальти. Это был ее единственный шанс. Короче, смошенничали, по старой доброй национальной традиции.
У них (у перекати-поле) обман и воровство национальные добродетели. Через некоторое время узнаем об обмане, подкупе судей и футболистов, подмене проб на допинг на этом чемпионате, ведь после зимней Олимпиады в Сочи 2014 году оказалось, что государство участвовало в допинг-скандале.
Цитировать
08.07.2018 21:43
Гость
Бандеровцы обиделись ) Лобановский и ДК его времени - гении ) А вы все в себе просрали и стали фашиками!
Цитировать
08.07.2018 21:54
Гость
тг Смит надо переделать рекламу : вместо "Эх, Вася , Вася " использовать : "Эх , Федя , Федя ". ***** смолов
Цитировать
08.07.2018 21:56
Гость
Вот пример еще один воровства и обмана у перекати-поле. Недавно Федерация Автовладельцев Росии провела проверку АЗС на предмет недолива топлива. Мониторинг проводили в 13 субъектах РФ на 34 АЗС. Проверялись: 5 вертикально-интегрированные нефтяные компании, 21 федеральная и региональная сеть, 8 мелкосетевая и частная сеть. Проверка выявила, что 81% федеральные и крупные региональные сети недоливают топливо автовладельцам, 100% мелкосетевых и частных АЗС недоливают топливо водителям. Этот факт наглядно иллюстрирует основные черты национального характера у перекати-поле -- обман и воровство. У перекати-поле даже президент ворует и ворует миллиардами долларов, он успел украсть уже 200 миллиардов $.
Цитировать
08.07.2018 22:13
Гость
Гость: Бандеровцы обиделись ) Лобановский и ДК его времени - гении ) А вы все в себе просрали и стали фашиками!
Я не поняла ни фига . Кто фашики-украинцы , или путин ? Но по логике путин напал , а украинцы ни на кого не нападали . Если в твоем комменте украинцы--то докажи .
Цитировать
08.07.2018 22:16
Гость
Гость: тг Смит надо переделать рекламу : вместо "Эх, Вася , Вася " использовать : "Эх , Федя , Федя ". ***** смолов
А почему Феде можно на сайт фото голых мужиков скидывать ? А мне протую эротику -запретили ? А ?
Цитировать
09.07.2018 12:18
Гость
Гость:
Гость: тг Смит надо переделать рекламу : вместо "Эх, Вася , Вася " использовать : "Эх , Федя , Федя ". ***** смолов
А почему Феде можно на сайт фото голых мужиков скидывать ? А мне протую эротику -запретили ? А ?
эротика как и порнуха мужское занятие
Цитировать
09.07.2018 15:18
ГостьЦитировать
09.07.2018 15:37
Иван Руднев
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
09.07.2018 16:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: тг Смит надо переделать рекламу : вместо "Эх, Вася , Вася " использовать : "Эх , Федя , Федя ". ***** смолов
А почему Феде можно на сайт фото голых мужиков скидывать ? А мне протую эротику -запретили ? А ?
эротика как и порнуха мужское занятие
Не согласна с вами.
Цитировать
09.07.2018 18:24
Claire Crawford
✅✅✅3арaботок от 20000 рy6лей в день!!! ✅✅✅Вaм нужен готовый, уже нaстроенный метод 3арaботка? ✅✅✅- Без слoжных кyрсов, в котoрых вы не можете разо6раться. ✅✅✅- Без рутинной ра6оты. ✅✅✅- Без обмана и чтобы деньги были достойные. ✅✅✅Именно готoвый 3ара6оток, а не 6есполезный кyрс! ✅✅✅Пoдро6нoсти нa -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
10.07.2018 10:06
Гость
Claire Crawford: ✅✅✅3арaботок от 20000 рy6лей в день!!! ✅✅✅Вaм нужен готовый, уже нaстроенный метод 3арaботка? ✅✅✅- Без слoжных кyрсов, в котoрых вы не можете разо6раться. ✅✅✅- Без рутинной ра6оты. ✅✅✅- Без обмана и чтобы деньги были достойные. ✅✅✅Именно готoвый 3ара6оток, а не 6есполезный кyрс! ✅✅✅Пoдро6нoсти нa -> http://doxod.pw (doxod.pw)
cерега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доноcов на cпам перешел? А чё случилось-то? Гэбуха расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
10.07.2018 17:51
Юрий Буранов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
10.07.2018 18:57
Гость
Юрий Буранов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрка Баранов алё серега opлов, ты чё, стукчёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
13.07.2018 16:56
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
22.07.2018 05:29
Гость
I just couldn't leave your website before telling you that i truly enjoyed the top quality info you present to your visitors? Will be back again frequently to check up on new posts. https://www.orm.com.pk
Цитировать