↑ Наверх

Ёхорный бабай

  • 9 Июля 2018 г. в 09:54
  • 63 комментария
  • 1104 просмотра
Театр "Байкал" просит горожан помочь им в уборке свалки взамен на звание "Друга театра" и мастер-класс по ёхору



Театр «Байкал» приглашает жителей Бурятии на мини-fest "Ёхорный бабай". Артисты хотят организовать уборку территории на месте будущего здания театра

- Каждый слышал это шутливое сочетание, выражающее удивление, досаду и даже радость; "бабайкой" пугали детей, некоторые его считали домовым. В нашем случае это выражение, вызывающее весьма разноречивые чувства, подходит к сложившейся ситуации, - говорится в официальном сообщении пресс-службы театра..

Каждому, кто поддержит акцию будет присвоен статус "Друг театра", а после уборки будет организован небольшой концерт и мастер класс по ёхору.

Организаторы надеются, что у театра, наконец, закончится эпоха бездомности и появится собственная крыша над головой.

Акция начнется 11 июля в 15:00 возле Центрального стадиона со стороны военкомата. Организаторы обещают, что все волонтеры будут снабжены перчатками и другим необходимым инвентарем.

Напомним, что в сентябре 2017 года после того, как театр занял первое место в масштабном конкурсе на федеральном ТВ, коллективу наконец-то выделили земельный участок под строительство здания. Свалка на тот момент уже находилась на месте будущего храма искусства, однако городские власти не стремились ее убирать. Однако как только театр "Байкал" стал собственником участка, Советский суд Улан-Удэ вынес решение и обязал театр ликвидировать свалку.


Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
09.07.2018 10:23
Гость
Первым должен откликнуться господин Цыденов. Он Большой друг театра и пока не профессионал в ёхоре )))
Цитировать
09.07.2018 10:28
Гость
Следующим должен откликнуться господин Цыбиков. Он - недруг театра и пусть замаливает свои грехи перед культурой республики.
Цитировать
09.07.2018 12:08
Гость
Спасибо, что поделились информацией! router login
Цитировать
09.07.2018 15:18
ГостьЦитировать
09.07.2018 15:37
Иван Руднев
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
09.07.2018 15:53
Гость
оборзели танцоры диско, сами убирайтесь
Цитировать
09.07.2018 16:23
Гость
танцоры НЕ ХОТЕЛИ убирать добровольно, их суд заставил... журналюги малограмотные, сами-то читаете, что пишите? а по сабжу: как концерт, так ценники заоблачные, ползарплаты надо отдать, и друзей там нет, даже из категории инвалидов и ветеранов. А как ***** вывозить - так друзья...
Цитировать
09.07.2018 16:40
Гость
правда. по решению суда театр обязали убрать мусор с территории. сами работать не хотят и сразу люди для них стали други театра. пошли нафик. сами убирайте свой мусор. еще чего захотели. мы мусор убирать будем, а они там танцевать типа развлекать нас
Цитировать
09.07.2018 17:27
Гость
Все зависит от того, сколько там мусора. Если много, то не грех попросить о помощи. Или нанять уборщиков.
Цитировать
09.07.2018 17:33
Гость
Думаю, что свалки находятся в ведении мэрии. Они, как всегда, показали себя совершенно бесхозяйственными. Ведь свалку "организовали" не артисты театра или их зрители. Театру надо требовать от г-на Голкова ликвидировать свалку. Как не стыдно мэрии скидывать с себя свои обязанности!
Цитировать
09.07.2018 17:35
Гость
Это черта города? И почему мэрия не убирает территорию города?
Цитировать
09.07.2018 17:39
Гость
У нас мэрия - большие лентяи? То снег на улицах убирайте сами, то свалки убирайте сами. А решение суда удивляет.
Цитировать
09.07.2018 17:54
Гость
Инициатор уборки свалки должен снабдить волонтеров не только перчатками и лопатами, но и по крайней мере респираторами. Часть отходов может быть токсичной. Горожане не хотят быть в роли Скрипалей.
Цитировать
09.07.2018 18:00
Гость
Г-да из мэрии, видимо, хорошо изучили в детстве русскую народную сказку"По щучьему велению" и освоились в роли Емели, лежащего на печи и подающего команды волшебной щуке.
Цитировать
09.07.2018 18:03
Гость
Гость: Г-да из мэрии, видимо, хорошо изучили в детстве русскую народную сказку"По щучьему велению" и освоились в роли Емели, лежащего на печи и подающего команды волшебной щуке.
Кстати, такие сказки вредно читать детям. Они воспитывают склонность к иждивенчеству.
Цитировать
09.07.2018 18:03
Гость
Деньги на безобразный голос кочевника с пьяными цыганами находят, а на уборку территории нет? Никому не нужный этот голос кочевника.
Цитировать
09.07.2018 18:13
Гость
задолбали эти артистишки, сами ничего не хотят делать, лишь бы выехать на шее народа, паршивый театр с паршивыми концертами
Цитировать
09.07.2018 18:19
Гость
Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
Цитировать
09.07.2018 18:24
Claire Crawford
✅✅✅3арaботок от 20000 рy6лей в день!!! ✅✅✅Вaм нужен готовый, уже нaстроенный метод 3арaботка? ✅✅✅- Без слoжных кyрсов, в котoрых вы не можете разо6раться. ✅✅✅- Без рутинной ра6оты. ✅✅✅- Без обмана и чтобы деньги были достойные. ✅✅✅Именно готoвый 3ара6оток, а не 6есполезный кyрс! ✅✅✅Пoдро6нoсти нa -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
09.07.2018 18:53
Гость
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Цитировать
09.07.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
Цитировать
09.07.2018 19:06
Гость
Гость: задолбали эти артистишки, сами ничего не хотят делать, лишь бы выехать на шее народа, паршивый театр с паршивыми концертами
ты свинья вали себе в Рязань и там свою мерзкую пасть разевай
Цитировать
09.07.2018 19:06
Гость
Славы- завистники и жадные до потери пульса.
Цитировать
09.07.2018 19:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
балайка это еврейский инструмент,у этих быдлокаторжан ничего нет своего
Цитировать
09.07.2018 19:09
Гость
Гость:
Гость: задолбали эти артистишки, сами ничего не хотят делать, лишь бы выехать на шее народа, паршивый театр с паршивыми концертами
ты свинья вали себе в Рязань и там свою мерзкую пасть разевай
а ты баран иди собирай мусор за себя и за того дядю
Цитировать
09.07.2018 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
Цитировать
09.07.2018 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
балайка это еврейский инструмент,у этих быдлокаторжан ничего нет своего
а театр придумали европейцы, до их прихода сюда местные аборигены даже не знали что это такое, только вокруг костра с бубнами прыгали
Цитировать
09.07.2018 19:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: задолбали эти артистишки, сами ничего не хотят делать, лишь бы выехать на шее народа, паршивый театр с паршивыми концертами
ты свинья вали себе в Рязань и там свою мерзкую пасть разевай
а ты баран иди собирай мусор за себя и за того дядю
тебя тарарайкин скоро повешают за твое яйцо.
Цитировать
09.07.2018 19:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
Цитировать
09.07.2018 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
балайка это еврейский инструмент,у этих быдлокаторжан ничего нет своего
а театр придумали европейцы, до их прихода сюда местные аборигены даже не знали что это такое, только вокруг костра с бубнами прыгали
театр придумали азиаты ,в частности китайцы,так что закрой свой рязанский ротик.
Цитировать
09.07.2018 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: задолбали эти артистишки, сами ничего не хотят делать, лишь бы выехать на шее народа, паршивый театр с паршивыми концертами
ты свинья вали себе в Рязань и там свою мерзкую пасть разевай
а ты баран иди собирай мусор за себя и за того дядю
тебя тарарайкин скоро повешают за твое яйцо.
тебя бы халтарка тоже надо повесить, только вот незадача: яиц то у тебя нету, придется топить
Цитировать
09.07.2018 19:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
тарарйкин я отрублю твой язык по самое твое яйцо,недолго тебе осталось смердеть на земле бурятской
Цитировать
09.07.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
архи натуральный продукт по сравнению с вашей быдлокаторжанской бояркой
Цитировать
09.07.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
архи натуральный продукт по сравнению с вашей быдлокаторжанской бояркой
Цитировать
09.07.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
архи натуральный продукт по сравнению с вашей быдлокаторжанской бояркой
а зачем эту архи вы гоните из бараньей мочи?
Цитировать
09.07.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
тарарйкин я отрублю твой язык по самое твое яйцо,недолго тебе осталось смердеть на земле бурятской
запомни раз и навсегда младший брат, это земля монгольская
Цитировать
09.07.2018 19:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
архи натуральный продукт по сравнению с вашей быдлокаторжанской бояркой
а зачем эту архи вы гоните из бараньей мочи?
мочу пьешь ты свинья недорезанная
Цитировать
09.07.2018 19:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
архи натуральный продукт по сравнению с вашей быдлокаторжанской бояркой
а зачем эту архи вы гоните из бараньей мочи?
мочу пьешь ты свинья недорезанная
Цитировать
09.07.2018 19:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думаю, размер заработков в мэрии должен вполне стимулировать его сотрудников на трудовые подвиги! А шовинистам, которым не нравится творчество замечательного театра "Байкал" не место в Бурятии. Езжайте и работайте в мэриях Тамбова и Рязани.
все творчество этого театришки можно охарактеризовать одним словом - ехорный бабай
Шовинисты сгорают от зависти, сами-то со своими балалайками не тянут.
это дырявый тарарайкин смердит здесь,свинья недорезанная
что опять нажрался своей архи? молодец. а теперь падай на арбу и топай к себе, по дороге ничего не воровать и китайцам не продавать
тарарйкин я отрублю твой язык по самое твое яйцо,недолго тебе осталось смердеть на земле бурятской
запомни раз и навсегда младший брат, это земля монгольская
я знаю что это земля монгольская,я просто этому гахаю тараарйкину поясняю упрощенно,потому что ему надо втыкать,дубине этой рязанской
Цитировать
09.07.2018 20:34
Гость
Хоть я и не сторонник буддизма, но горячо приветствую бурятских буддистов, воскресивших яркое и самобытное зрелище"Мистерия Цам"! Это вам не балалаечный концерт. Молодцы буряты! Вот так везде надо проявлять творчество и инициативу. Наш народ талантлив. Со временем, когда ослабнет или исчезнет иго, он еще себя проявит масштабно!
Цитировать
09.07.2018 20:39
Гость
Мэрзские, не надумали убирать свалку ? Вы вообще не хотите свои белые слабые ручонки о городские свалки марать?А на фиг вы тогда нужны!
Цитировать
09.07.2018 20:43
Гость
зуртанка муму?
Цитировать
09.07.2018 23:24
Гость
Claire Crawford: ✅✅✅3арaботок от 20000 рy6лей в день!!! ✅✅✅Вaм нужен готовый, уже нaстроенный метод 3арaботка? ✅✅✅- Без слoжных кyрсов, в котoрых вы не можете разо6раться. ✅✅✅- Без рутинной ра6оты. ✅✅✅- Без обмана и чтобы деньги были достойные. ✅✅✅Именно готoвый 3ара6оток, а не 6есполезный кyрс! ✅✅✅Пoдро6нoсти нa -> http://doxod.pw (doxod.pw)
opлов cерега, ты чё с доноcов на cпам перешeл? А чё случилось-то? Гэбуха раcценки cрезала на твои доноcы? Жалуйcя.
Цитировать
09.07.2018 23:28
Гость
Иван Руднев: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Ванёк Руднёк алё cерега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доноcов на спам перешeл? А чё случилось-то? Гэбуха расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
09.07.2018 23:51
Гость
Гость: зуртанка муму?
Лапоть ризанский, не трогай Зуртана. Иди лучше свою глотку прополощи -- боярка уже тебя ждет в корыте.
Цитировать
09.07.2018 23:58
Гость
Гость: задолбали эти артистишки, сами ничего не хотят делать, лишь бы выехать на шее народа, паршивый театр с паршивыми концертами
Падаль фашистская, не трогай наш театр и наших артистов. Иди лучше выпей боярки на посошок, падай в телегу и кати на закат в родной Свиностан. P.S. Приказ. Народ по дороге не жрать, падаль фашистская, и в телеге не срать‼
Цитировать
10.07.2018 00:36
Гость
Тупые! Мэрия убирает муниципальные территории! Остальные убирают собственники земли! Во дворахдворники от управляшек или ТС! Ну тупые! (с) Задорнов
Цитировать
10.07.2018 08:09
Гость
Гость: Тупые! Мэрия убирает муниципальные территории! Остальные убирают собственники земли! Во дворахдворники от управляшек или ТС! Ну тупые! (с) Задорнов
ты сам тупой рязанская дубина, прежде чем передать землю собственнику надо эту землю привести в порядок,а не как вы свинтусы свалки передаете.где живете там и срете,гахаи недорезанные.
Цитировать
10.07.2018 08:10
Гость
Гость:
Гость: Тупые! Мэрия убирает муниципальные территории! Остальные убирают собственники земли! Во дворахдворники от управляшек или ТС! Ну тупые! (с) Задорнов
ты сам тупой рязанская дубина, прежде чем передать землю собственнику надо эту землю привести в порядок,а не как вы свинтусы свалки передаете.где живете там и срете,гахаи недорезанные.
всю сибирь изнахратили,засрали,уроды моральные.
Цитировать
10.07.2018 17:04
Гость
кто съел яйца халтарки?
Цитировать
10.07.2018 17:51
Юрий Буранов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
10.07.2018 22:00
Гость
Юрий Буранов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрка Баранов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 15:27
Гость
Гость:
Гость: Тупые! Мэрия убирает муниципальные территории! Остальные убирают собственники земли! Во дворахдворники от управляшек или ТС! Ну тупые! (с) Задорнов
ты сам тупой рязанская дубина, прежде чем передать землю собственнику надо эту землю привести в порядок,а не как вы свинтусы свалки передаете.где живете там и срете,гахаи недорезанные.
изначально до передачи земли чья земля была? кто организовал свалку? муниципальная? должны были убрать
Цитировать
11.07.2018 18:48
Гость
Билеты на Байкал дорогущие, бесплатно они ничего не дают. Артисты поют под фонограму на свадьбах. Бадлуев видимо совсем мало им платит
Цитировать
13.07.2018 16:55
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
26.07.2018 16:56
ГостьЦитировать
30.07.2018 11:42
ГостьЦитировать
01.08.2018 09:57
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:16
Гость
Aujourd'hui, Nike est nike air huarache safari chaussures femme noir gris platine certainement l'entreprise commerciale la plus importante dans le monde entier rendant la marchandise routines activités sportives. Au fil des ans, il y a eu diverses améliorations dans le domaine de nike air max 1 gs femme la médecine. Rondo et Westbrook PE's, Kay Yow Pensez Rose, Total Orange, Activité Rose, Bleu Trésors, Marine Nike Tanjun enfants de Minuit, Fortuné Respectueux de l'environnement, Del Sol, Club Purple, Chanceux Blanc Écologique, Blanc Treasure Blue, Blanc Sport Rose, Blanc Gris Impressionnant chaussure nike roshe run homme solde et Coupure électrique. Autrefois vous commencez à courir, vous devez bien arranger le corps, c'est en fait la conséquence de New Balance 1400 soldes l'exercice d'assouplissement. Dans l'ensemble avec le port de Nike Air Jordan Sneakers rend une femme confortable. Leur prix est beaucoup moins élevé que les nike air tech huarache ebay autres versions.
Цитировать
22.09.2018 04:09
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать