↑ Наверх

Сергей Чемезов посетил Улан-Удэ

  • 10 Июля 2018 г. в 12:28
  • 32 комментария
  • 1002 просмотра
В столице Бурятии глава "Ростеха" проверил работу предприятий, входящих в состав госкорпорации



Рабочий визит генерального директора корпорации "Ростех" Сергея Чемезова состоялся в минувшее воскресенье, 8 июля

Глава Госкорпорации встретился с Главой Бурятии Алексеем Цыденовым, происпектировал строительство перинатального центра Улан-Удэ, осмотрел оборудование, взял объект под свой личный контроль.
Перинатальный центр в Улан-Удэ – это первый объект, который посетил глава "Ростеха".

В ходе рабочего визита Сергей Чемезов также ознакомился с инвестпроектами ведущих промышленных предприятий республики - Улан-Удэнского авиационного завода холдинга "Вертолеты России" и Приборостроительного объединения. Глава госкорпорации пообещал оказывать поддержку проекту производства самолетов "Байкал" (который чуть было не стал "Барсуком"). Напомним, что оба предприятия входят в состав Госкорпорации "Ростех".
Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 97 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
10.07.2018 12:40
Гость
Чемезов - чисто Хрущёв-Перельмутер
Цитировать
10.07.2018 12:48
Гость
У цыденова взгляд, как нашкодившего школьника. Чемезов приехал с инспекцией из метрополии с проверкой варяга-цыденова.
Цитировать
10.07.2018 16:22
Гость
Напомним, что оба предприятия входят в состав Госкорпорации "Ростех".
Напомню что оба предприятия входили в состав СССР и были всегда успешны и востребованы.. И главная заслуга их успешности СССР.. и их коллектив..
Цитировать
10.07.2018 17:50
Юрий Буранов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
10.07.2018 18:23
Местная жительница
Кто не приедет, у всех одна и та же программа посещений.....авиазавод - перинатальный центр - дацан -Байкал. Это уже не на рабочий визит походит, а больше на чиновничий туризм какой-то? И всё это за счет налогоплательщиков?......толк хоть какой есть от этих посещений?
Цитировать
10.07.2018 18:42
Гость
Юрий Буранов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрка Баранов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
10.07.2018 19:48
Гость
Барон приехал, нефритово-лопастной)
Цитировать
10.07.2018 22:10
Гость
Местная жительница: Кто не приедет, у всех одна и та же программа посещений.....авиазавод - перинатальный центр - дацан -Байкал. Это уже не на рабочий визит походит, а больше на чиновничий туризм какой-то? И всё это за счет налогоплательщиков?......толк хоть какой есть от этих посещений?
В корень зрит
Цитировать
10.07.2018 23:18
Светлана Камкина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Цитировать
10.07.2018 23:46
Гость
Светлана Камкина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Светка Самкина алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 00:02
Гость
глава " роспылесоса " не зря приехал
Цитировать
11.07.2018 00:58
Гость
Шо за воинственная дама на фото в центре?
Цитировать
11.07.2018 05:04
Гость
Гость: Шо за воинственная дама на фото в центре?
пузико веревочкой подпоясала, руки в боки. ахаха)))
Цитировать
11.07.2018 11:04
Гость
Welcome to visit our Dior Bags UK store website to choose your best cheap Dior bags Outlet,Miss Dior,belt,and so on! Wonderful Dior Uk is waiting for you
Цитировать
11.07.2018 11:11
Гость
Местная жительница: Кто не приедет, у всех одна и та же программа посещений.....авиазавод - перинатальный центр - дацан -Байкал. Это уже не на рабочий визит походит, а больше на чиновничий туризм какой-то? И всё это за счет налогоплательщиков?......толк хоть какой есть от этих посещений?
А что ещё показать? Совхозы разваленные? Хорошо, семейский, авиазавод сохранил
Цитировать
11.07.2018 12:25
Гость
Гость: Welcome to visit our Dior Bags UK store website to choose your best cheap Dior bags Outlet,Miss Dior,belt,and so on! Wonderful Dior Uk is waiting for you
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 14:55
Иван Карбонов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
11.07.2018 22:41
Гость
Иван Карбонов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Ванёк Гaндонов алё серега opлов, ты чё стукачек гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 10:02
Гость
Попытка Анатолия Чубайса и главы "Ростеха" Сергея Чемезова создать первую в РФ газовую турбину потерпела крах. Образец турбины ГТД-110М разрушился на испытаниях. Теперь Анатолий Чубайс хочет привлечь в качестве партнера "Силовые машины" Алексея Мордашова. А ведь на проект, который оценивался в 2.5 млрд руб., были потрачены государственные деньги. Теперь их надо искать на стороне, хотя и из дотаций на инновации, вероятно, можно взять. За эксперименты Чубайса платит государство, будь то мазь-пустышка или разрушенная турбина. Что еще обещал сделать Чубайс? Например легкие планшеты для школьников России, чтобы они не таскали в рюкзаках школьные учебники. Видимо денег, на этот "фокус" не дали, так как рынок и так полон легких по сравнению с учебниками планшетов. А еще хотел создать чудо-скутер, который бы стоил около 9 тыс. евро. Обычный можно купить за 50-60 тыс. руб. Но обычные задачи Анатолию Чубайсу не интересны. Если уж браться, то только за большие деньги и только за чудо. Чем не оно - мазь-пустышка? И стоит дорого, и от артрита не помогает. Каждый год Анатолий Чубайс, видимо, выпрашивает дотации на инновации. И ничем же не рискует! Он же типа на передовой науки. Рискует, экспериментирует, поэтому и за результат ответственности не несет. Не будут давать деньги – не будет ни чудес, ни "фокусов". А может оно для России и лучше? Хватит уже терпеть "нанофокусника" Чубайса?
Цитировать
13.07.2018 16:53
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
14.07.2018 21:45
Гость
Гость: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
23.07.2018 16:20
Гость
20180723 junda ss1 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms [url=http://www.kate
Цитировать
26.07.2018 16:56
ГостьЦитировать
27.07.2018 14:12
ГостьЦитировать
30.07.2018 11:27
Гость
nike epic react ronaldo jersey bottega veneta prada outlet coach bags coach factory outlet versace sunglasses baseball bats louboutin nike tennis fitflops jordan 6 victoria's secret balenciaga sandals coach outlet nine west ysl makeup snapback hats maui jim sunglasses ray ban nike air max plus marc jacobs mac cosmetics pandora outlet true religion jeans nike outlet oakley sunglasses supreme new york coach handbags adidas jeremy scott cristiano ronaldo jersey van cleef & arpels jewelry jordans maillot de foot manolo blahnik ralph lauren jordan 12 nike hyperdunks paul george shoes ysl sunglasses nike cortez hockey jerseys adidas flip flops longchamp handbags suicoke cheap jordans mlb jerseys ralph lauren football shirts nike air max 2018 ralph lauren kobe 12 adidas yeezy oakley sunglasses christian louboutin nike free jordan 8 jordan lee jeans ysl bags adidas shoes christian louboutin versace clothing fitflops ray ban sunglasses canada goose michael kors uk polo ralph lauren juicy couture fitflops sale dansko herve leger dresses nike dunks michael kors handbags air max coach outlet canada goose outlet longchamp puma fenty slides ralph lauren tory burch handbags christian louboutin columbia outlet new balance sandals ferragamo shoes belstaff outlet burberry outlet lebron ambassador 10 tommy hilfiger shirts trikots günstig nike outlet michael kors handbags adidas outlet longchamp nike air max ray ban replica rolex watches celine handbags michael kors camisetas de futbol snapback hats chenyingying20180730
Цитировать
01.08.2018 09:56
ГостьЦитировать
01.08.2018 15:48
xcvX xc
<P>Probably beats by dre on sale to nike clearance reckon that air max your daughter had a minimal polo ralph lauren polo shirts secondary nike air max feeling sick, And cheap jordans online contamination may Michael Kors Jet Set Crossbody also prevalent ralph lauren mens shirts in red bottom shoes for women pneumonia books nike shox clearance mainly put jordans for cheap on feel all nike clearance store right nike roshe and find nike outlet store meals, He explained. louboutin sale Buyers managing a fever properly constant perspiration, cheap jordans for sale One beats solo even louboutin sale quite likely discount nike shoes going to get dried out, red bottom shoes for women And i believe cheap jordans online that christian louboutin outlet most certainly ralph lauren sale uk what went down of beats headphones the jordans for sale girl. Actuality nike clearance that Clinton been mens ralph lauren polo shirts seen beats by dre any jordan 11 better later on, in nike shoes on sale when real ralph lauren additional give polo ralph lauren t shirts some thought to lack jordan 13 of fluids, Doctor. nike shoes on sale </P> <P></P> <P>By July 2011, beats earphones Favourite coffee shop barista captain christopher Cristwell clocked nike roshe way in place many adidas superstar emits with polo ralph lauren outlet his ditty decrying christian louboutin sneakers sale a cheap nike running shoes job on the heels of the get around inside a coffee / espresso christian louboutin outlet huge, Flashing ralph lauren uk nowt nike outlet on cheap nikes the red bottom heels other hand one of the nike outlet important environmentally nike roshe run friendly nike store apron. beats headphones Frappuccinos! nike air max Your ex sang. I capped the cheap jordans for sale best Grande Mocha adidas stan smith which has cheap nike air max looseness of nike factory store the bowels new jordans whipped polo ralph lauren uk sale balm Once christian louboutin shoes motion picture christian louboutin mens shoes set nike roshe out trending, The nike clearance store dog beats by dre sale already been dismissed from Michael Kors Bags Outlet your Michael Kors Jet Set Tote job. nike roshe </P> <P></P> <P>Such a task, nike store Possibly improvement christian louboutin shoes in the ralph lauren outlet online shop wage, Extra additional polo ralph lauren uk the cheap jordans provider living christian louboutin sale while in just two modes. christian louboutin online Firstly, Your personnel polo ralph lauren what kind christian louboutin black pumps of nike outlet online person red bottom shoes for men welcomes air max a devote beats by dre cheap stroll makes its way still more jordan 11 persistent, cheap beats headphones And beats by dre sale consequently, ralph lauren outlet online store Offers cheap nike running shoes the retro jordans dog's active of success. beats solo Next, beats by dre on sale Additional as well cheap nike basketball shoes access ultimately encouraged christian louboutin sandals to continue nike outlet store to work hard in desire nike store pertaining to accepting christian louboutin sale mens synonymous incentives. cheap nike air max </P> <P></P> <P>Add nike shox clearance the nike factory outlet following videoA 13 cheap nike running shoes yr buy ralph lauren online old boy was being even close to kidnapped nike outlet online time Michael Kors Handbags Outlet walkhavingg condo from practice swimming pool beats by dre wireless Pompano cheap nike shoes friday. cheap nike basketball shoes NBC 6's Marissa [url=http://
Цитировать
03.08.2018 14:13
Гость
Les énormes coûts et critiques des nike presto fleece femme médias et du gouvernement chinois n'ont pas empêché Huawei de l'appliquer. Essayez de créer quelque chose d'unique et accrocheur et il peut être souvent un excellent concept d'avoir un contraste nike internationalist premium argenté puissant avec votre expérience là-bas. Ainsi, ils portaient des chapeaux de capitaine de mer, des casquettes de coonskin, des nike internationalist chaussure pour femme chapeaux de paille ou des derbies de laine. En 1984, Michael Jordan a signé avec Nike Shox Qualify pour promouvoir Air Jordans. air jordan femme ebay Ce sérum contient de nombreux éléments qui aident les problèmes de peau humaine et les imperfections telles que les protéines, les molécules de glyco, les new balance noir argent enzymes, les peptides et les oligoéléments. Si vous n'avez pas bien suivi les exercices d'échauffement, vous pourriez avoir l'air d'une ischémie myocardique au début sur Nike Air Max 2018 Chaussures les sports féroces.
Цитировать
08.08.2018 15:58
shenyuhang shenyuhangЦитировать