↑ Наверх

Сергей Чемезов посетил Улан-Удэ

  • 10 Июля 2018 г. в 12:28
  • 21 комментарий
  • 786 просмотров
В столице Бурятии глава "Ростеха" проверил работу предприятий, входящих в состав госкорпорации



Рабочий визит генерального директора корпорации "Ростех" Сергея Чемезова состоялся в минувшее воскресенье, 8 июля

Глава Госкорпорации встретился с Главой Бурятии Алексеем Цыденовым, происпектировал строительство перинатального центра Улан-Удэ, осмотрел оборудование, взял объект под свой личный контроль.
Перинатальный центр в Улан-Удэ – это первый объект, который посетил глава "Ростеха".

В ходе рабочего визита Сергей Чемезов также ознакомился с инвестпроектами ведущих промышленных предприятий республики - Улан-Удэнского авиационного завода холдинга "Вертолеты России" и Приборостроительного объединения. Глава госкорпорации пообещал оказывать поддержку проекту производства самолетов "Байкал" (который чуть было не стал "Барсуком"). Напомним, что оба предприятия входят в состав Госкорпорации "Ростех".
Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
10.07.2018 12:40
Гость
Чемезов - чисто Хрущёв-Перельмутер
Цитировать
10.07.2018 12:48
Гость
У цыденова взгляд, как нашкодившего школьника. Чемезов приехал с инспекцией из метрополии с проверкой варяга-цыденова.
Цитировать
10.07.2018 16:22
Гость
Напомним, что оба предприятия входят в состав Госкорпорации "Ростех".
Напомню что оба предприятия входили в состав СССР и были всегда успешны и востребованы.. И главная заслуга их успешности СССР.. и их коллектив..
Цитировать
10.07.2018 17:50
Юрий Буранов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
10.07.2018 18:23
Местная жительница
Кто не приедет, у всех одна и та же программа посещений.....авиазавод - перинатальный центр - дацан -Байкал. Это уже не на рабочий визит походит, а больше на чиновничий туризм какой-то? И всё это за счет налогоплательщиков?......толк хоть какой есть от этих посещений?
Цитировать
10.07.2018 18:42
Гость
Юрий Буранов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрка Баранов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
10.07.2018 19:48
Гость
Барон приехал, нефритово-лопастной)
Цитировать
10.07.2018 22:10
Гость
Местная жительница: Кто не приедет, у всех одна и та же программа посещений.....авиазавод - перинатальный центр - дацан -Байкал. Это уже не на рабочий визит походит, а больше на чиновничий туризм какой-то? И всё это за счет налогоплательщиков?......толк хоть какой есть от этих посещений?
В корень зрит
Цитировать
10.07.2018 23:18
Светлана Камкина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Цитировать
10.07.2018 23:46
Гость
Светлана Камкина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
Светка Самкина алё серега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 00:02
Гость
глава " роспылесоса " не зря приехал
Цитировать
11.07.2018 00:58
Гость
Шо за воинственная дама на фото в центре?
Цитировать
11.07.2018 05:04
Гость
Гость: Шо за воинственная дама на фото в центре?
пузико веревочкой подпоясала, руки в боки. ахаха)))
Цитировать
11.07.2018 11:04
Гость
Welcome to visit our Dior Bags UK store website to choose your best cheap Dior bags Outlet,Miss Dior,belt,and so on! Wonderful Dior Uk is waiting for you
Цитировать
11.07.2018 11:11
Гость
Местная жительница: Кто не приедет, у всех одна и та же программа посещений.....авиазавод - перинатальный центр - дацан -Байкал. Это уже не на рабочий визит походит, а больше на чиновничий туризм какой-то? И всё это за счет налогоплательщиков?......толк хоть какой есть от этих посещений?
А что ещё показать? Совхозы разваленные? Хорошо, семейский, авиазавод сохранил
Цитировать
11.07.2018 12:25
Гость
Гость: Welcome to visit our Dior Bags UK store website to choose your best cheap Dior bags Outlet,Miss Dior,belt,and so on! Wonderful Dior Uk is waiting for you
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ФСБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
11.07.2018 14:55
Иван Карбонов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
11.07.2018 22:41
Гость
Иван Карбонов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Ванёк Гaндонов алё серега opлов, ты чё стукачек гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 10:02
Гость
Попытка Анатолия Чубайса и главы "Ростеха" Сергея Чемезова создать первую в РФ газовую турбину потерпела крах. Образец турбины ГТД-110М разрушился на испытаниях. Теперь Анатолий Чубайс хочет привлечь в качестве партнера "Силовые машины" Алексея Мордашова. А ведь на проект, который оценивался в 2.5 млрд руб., были потрачены государственные деньги. Теперь их надо искать на стороне, хотя и из дотаций на инновации, вероятно, можно взять. За эксперименты Чубайса платит государство, будь то мазь-пустышка или разрушенная турбина. Что еще обещал сделать Чубайс? Например легкие планшеты для школьников России, чтобы они не таскали в рюкзаках школьные учебники. Видимо денег, на этот "фокус" не дали, так как рынок и так полон легких по сравнению с учебниками планшетов. А еще хотел создать чудо-скутер, который бы стоил около 9 тыс. евро. Обычный можно купить за 50-60 тыс. руб. Но обычные задачи Анатолию Чубайсу не интересны. Если уж браться, то только за большие деньги и только за чудо. Чем не оно - мазь-пустышка? И стоит дорого, и от артрита не помогает. Каждый год Анатолий Чубайс, видимо, выпрашивает дотации на инновации. И ничем же не рискует! Он же типа на передовой науки. Рискует, экспериментирует, поэтому и за результат ответственности не несет. Не будут давать деньги – не будет ни чудес, ни "фокусов". А может оно для России и лучше? Хватит уже терпеть "нанофокусника" Чубайса?
Цитировать
13.07.2018 16:53
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
14.07.2018 21:45
Гость
Гость: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать