↑ Наверх

В Бурятии будут добывать биткоины?

  • 11 Июля 2018 г. в 16:29
  • 74 комментария
  • 1069 просмотров
Китайская фирма планируют реализовать проект с использованием технологии блокчейн в Селенгинском районе



Сегодня, 11 июля Глава Бурятии и компания «Центр облачных технологий» (Китай) подписали соглашение о намерениях по реализации проекта «Разработка компьютерного программного обеспечения: технология Блокчейн», который планируется осуществить в Бурятии на территории  Гусиноозерск

Китайская сторона выступает инвестором проекта и намерена вложить в его реализацию порядка 100 миллионов рублей. Прогнозное число создаваемых рабочих мест – 50 человек. Правительство республики в свою очередь рассмотрит вопрос о предоставлении инвестору государственной поддержки для реализации проекта, проконсультирует его по вопросам действующего инвестиционного законодательства Республики Бурятия и тематике планируемого инвестпроекта. Соглашение заключается в целях формирования необходимых условий для создания новых рабочих мест и привлечения инвестиций в МО ГП «город Гусиноозерск» Республики Бурятия.

Глава республики поприветствовал гостей и выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве. В свою очередь руководитель китайской компании г-н Сяо Сяоминь поблагодарил Алексея Цыденова за теплый прием, высказал свое восхищение величием России, и выразил надежду что он, как инвестор, внесет свой вклад в развитие экономики Бурятии. 

Срок реализации данного проекта: 2018 - 2020 годы. Подробный инвестиционный и производственный план будет определен отдельным соглашением сторон. Для каких конкретно целей создается проект, пока неизвестно.

Отметим, что именно технология блокчейн лежит в основе существования всех современных криптовалют. Более того, технология приобрела известность именно благодаря "биткоинам" - самой популярной виртуальной валюте на сегодняшний день (1 биткоин=400 тыс. рублей). 

В самом Китае правительство ведет активную борьбу против так называемых "майнеров", добывающих криптовалюту. Одна из причин - огромные затраты электроэнергии. Возможно именно это сыграло роль в выборе места для реализации китайского проекта в Бурятии. 

Справедливости ради стоит добавить, что система блокчейн используется и в других сферах: авторском праве, интернет продажах и т.д.






Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
11.07.2018 17:09
Гость
Это высокотехнологичные рабочие места для россиян?)) Вот и заживем в суперрегионе под руководством Цы.
Цитировать
11.07.2018 17:24
Гость
китай борется с жуликами, а алешка их сюда тащит
Цитировать
11.07.2018 17:25
Гость
Гость: Это высокотехнологичные рабочие места для россиян?)) Вот и заживем в суперрегионе под руководством Цы.
буратино помнится тоже монеты сажал, чтоб урожай собрать
Цитировать
11.07.2018 17:33
Гость
зачем в гусинке угольные месторождения? лучше будем добывать биткойны
Цитировать
11.07.2018 17:35
Гость
Ребята - это новые породы овец Биткоин и Блокчейн.
Цитировать
11.07.2018 17:48
Гость
China В BURYATYA БУДеТ ДОБЫВАТЬ БИТКОИНЫ... ведь именно здесь то самое "поле чудес"...
Цитировать
11.07.2018 17:50
Гость
Гость: Ребята - это новые породы овец Биткоин и Блокчейн.
может им лучше закаменский лес отдать?
Цитировать
11.07.2018 17:51
Гость
кто эти 50 счастливчиков и что они будут там делать?
Цитировать
11.07.2018 17:51
Гость
Гость: кто эти 50 счастливчиков и что они будут там делать?
да местные алкаши, будут лес пилить и нефрит выкапывать
Цитировать
11.07.2018 18:04
Гость
Это все-таки современные технологии. Кто знает, может что и получится. По крайней мере, стоит попробовать. Хотя нужно помнить, здесь можно получить как выигрыш, так и убыток. Напоминает биржу, но тем не менее от нее не отказываются. Пусть хотя бы появятся свои специалисты, которые передадут свои знания другим жителям республики.
Цитировать
11.07.2018 18:06
Гость
В целом это положительный шаг при соблюдении осторожности.
Цитировать
11.07.2018 18:11
Гость
Немного китайцев в республике не помешает иметь. В свое время Раша все время привлекала немцев. Мжет, китайцы для нас будут прорубать окошечко в современный мир, тем более, что империя все больше отстает от прогресса и деградирует.
Цитировать
11.07.2018 18:12
Гость
Гость: В целом это положительный шаг при соблюдении осторожности.
сказала монашка надевая изделия №1 "Durex" на свечу....
Цитировать
11.07.2018 18:15
Гость
Гость: Немного китайцев в республике не помешает иметь. В свое время Раша все время привлекала немцев. Мжет, китайцы для нас будут прорубать окошечко в современный мир, тем более, что империя все больше отстает от прогресса и деградирует.
извиняюсь, это вы про Усрину или BURYATYA?
Цитировать
11.07.2018 18:25
Гость
Абрикосов обещал бургундии ядреную медицину. Жить стало лучше. Жить стало юморней
Цитировать
11.07.2018 18:31
Гость
Гость: китай борется с жуликами, а алешка их сюда тащит
Скажи мне кто твой друг, а я скажу - кто ты....
Цитировать
11.07.2018 18:32
Гость
дык молодца ЦАС, словил ветер China в "Парус надежды" для BURYATYA... стратегия инновационного развития России до 2020 года не будет выполнена, заявил председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс на открытой лекции "Инновационная экономика"...
Цитировать
11.07.2018 18:34
Гость
Как довести до городской администрации, что участок пешеходной дорожки под путепроводом на Элеваторе находится в безобразном состоянии - весь в выбоинах, ямах и трещинах. Там не пройти в сухую погоду, а тем более в дождливую. Куда смотрят городские начальники?
Цитировать
11.07.2018 18:58
Гость
Империя - это болото, в котором все так или иначе тонут. И тянут на дно имперские ватники , голосующие за мафию. Американский сенатор из известной династии Кеннеди сказал, что Раша находится под властью мафии. Спасибо родным империи и мафии!
Цитировать
11.07.2018 19:03
Гость
Гость: Как довести до городской администрации, что участок пешеходной дорожки под путепроводом на Элеваторе находится в безобразном состоянии - весь в выбоинах, ямах и трещинах. Там не пройти в сухую погоду, а тем более в дождливую. Куда смотрят городские начальники?
Спасибо представителю доблестного оккупационного казачества во главе МЕРии. Ждет конька-горбунка, который по щучьему велению залатает все дороги. Не царское это дело с теплой печи слезать, да дороги ремонтировать.
Цитировать
11.07.2018 19:08
Гость
Гость: дык молодца ЦАС, словил ветер China в "Парус надежды" для BURYATYA... стратегия инновационного развития России до 2020 года не будет выполнена, заявил председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс на открытой лекции "Инновационная экономика"...
Ну чо сказать, в том мраке, в который погружена империя, приходится наощупь искать выход из тупика ватного, а иначе кердык.
Цитировать
11.07.2018 20:14
Гость
Гость:
Гость: дык молодца ЦАС, словил ветер China в "Парус надежды" для BURYATYA... стратегия инновационного развития России до 2020 года не будет выполнена, заявил председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс на открытой лекции "Инновационная экономика"...
Ну чо сказать, в том мраке, в который погружена империя, приходится наощупь искать выход из тупика ватного, а иначе кердык.
стесняюсь спросить свидомого чОловика, а Усрина ужО выход надыбала и ей ужО кердык не светит?... ась?...
Цитировать
11.07.2018 20:16
Гость
В нашей части страны, прям какая-то китайская истерия.. У властей какое то патологическое желание не так, дак эдак, завалиться под китайских, типа, инвесторов.. Вот нет бы самим что то развивать-изобретать-придумывать.. Ни хрена. Всякими правдами-неправдами по китайскую тему лечь надо.. Подбешивает уже этот тупняк и бездарность курса политиканов.
Цитировать
11.07.2018 21:19
Гость
Любой кандидат на худлар тока не надо Едро
Цитировать
11.07.2018 21:44
Гость
Гость: китай борется с жуликами, а алешка их сюда тащит
Ваще какой бред-то! Стыдоба!
Цитировать
11.07.2018 21:59
Гость
Валентина Матвиенко назвала запуски почтовых дронов в Бурятии неправильным пиаром и игрой в самолетики, теперича будем ждать её оценки в отношении технологии блокчейн в Селенгинском районе...
Цитировать
11.07.2018 22:33
Гость
Как обычно, бла, бла, бла!
Цитировать
11.07.2018 22:58
Гость
Гость: В нашей части страны, прям какая-то китайская истерия.. У властей какое то патологическое желание не так, дак эдак, завалиться под китайских, типа, инвесторов.. Вот нет бы самим что то развивать-изобретать-придумывать.. Ни хрена. Всякими правдами-неправдами по китайскую тему лечь надо.. Подбешивает уже этот тупняк и бездарность курса политиканов.
А других инвесторов просто нет. Из Москвы долетает эхом (не только радио) - денег нет, но вы держитесь, под китайцев хоть ложитесь. Вот она, правда сермяжная.
Цитировать
11.07.2018 23:10
Гость
В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
Цитировать
11.07.2018 23:14
Гость
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
все остальные жители Бурятии как всегда не получат ни хрена
Цитировать
11.07.2018 23:38
Гость
Гость:
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
все остальные жители Бурятии как всегда не получат ни хрена
А там и получать нечего. Вся эта хрень о битках, и их добыче, чисто пирамида. Новоделы дурачки с фермами прогоревшими обыкновенный фонарь. Кто врубается в эту канитель, понимает, что это мошенничество в чистом виде. И битки, и эфириумы и пр. лабуда, для серьёзных инвесторов никогда не существовали. Кроме того, мифические бредни об анонимности транзакций так же развеяны. Помимо прочего обнал себя никак не показал. Короче,народ, не ведитесь на эту бредятину. Предполагаемый доход, легко рассчитать обладая не самыми яркими познаниями в математике. Любой инвест-портфель можно просчитать, var и R, с долей до тысячных предсказуемы для самого среднего экономиста. Короче, МММ форева. Все эти инвест-клубы, это стирка бабла для крупных хищников. Как обычно пролетят чайники, которым презентуют красивую жизнь. Китайцы продвигают технологию блокчейна, чтобы увеличить свое влияние на торговых площадках, устранив посредников, так что эти инвестиции не в РФ, а как все китайское - в Китай. Поэтому для нас с вами, это точно ничего не принесет.
Цитировать
11.07.2018 23:47
Гость
Гость:
Гость: В нашей части страны, прям какая-то китайская истерия.. У властей какое то патологическое желание не так, дак эдак, завалиться под китайских, типа, инвесторов.. Вот нет бы самим что то развивать-изобретать-придумывать.. Ни хрена. Всякими правдами-неправдами по китайскую тему лечь надо.. Подбешивает уже этот тупняк и бездарность курса политиканов.
А других инвесторов просто нет. Из Москвы долетает эхом (не только радио) - денег нет, но вы держитесь, под китайцев хоть ложитесь. Вот она, правда сермяжная.
В этом то и проблема, что китайцы инвестируют, сугубо в свой рынок, и дорогу прокладывают только себе. Поэтому им похер битки. В Китае запрет на биржи битков и токенов. Другое дело блокчейн. Они будут создавать ДЛЯ СЕБЯ цепочки, будут душить конкурентов, расчищая себе трассу на рынки стран. В итоге, это большой бум для экономик как нашей страны,так и других стран. ВТО не так страшен, как экспансия китайского инвеста в технологии блокчейна. Потому что снесет нахрен, все остатки экономики в этой стране.
Цитировать
11.07.2018 23:57
Гость
Интересно сколько получит Сяо в Китае за эту бумажку.
Цитировать
11.07.2018 23:57
Гость
Так и должно быть, при чем тут китайцы??? Если сами ничего не делаем, другие будут пользоваться. Выгоды для китайцев в этом проекте неоспоримы, но по сравнению с Китаем. Ведь бабки они вложат, а зарабатывать то будут в Китае и прибыль всю вернут в Китай, наш рынок их мало интересует. Мы ничего не получим с этого проекта, ни знакомства с технологиями, ни налогов, нихрена.
Цитировать
12.07.2018 00:09
Гость
Гость: Так и должно быть, при чем тут китайцы??? Если сами ничего не делаем, другие будут пользоваться. Выгоды для китайцев в этом проекте неоспоримы, но по сравнению с Китаем. Ведь бабки они вложат, а зарабатывать то будут в Китае и прибыль всю вернут в Китай, наш рынок их мало интересует. Мы ничего не получим с этого проекта, ни знакомства с технологиями, ни налогов, нихрена.
Хуже. У нас может вообще не стать "нашего" рынка.) Наши дебилы не понимают, что открыв ящик пандоры, закрыть его будет просто невозможно. Разве что дремучесть в этих направлениях Россию и спасёт. Отказ от документооборота и работа на цифровых площадках, удушит любое интеллектуальное право, но благодаря тому, что большинство наших дремотов привыкло работать вчерную, а клиринг никому не интересен, потому как бабки приятнее, когда они шуршат под подушкой - блокчейн в ближайшие 5-7 лет в рф обречён. Но, есть плюс, когда что то обречено, у кого-то появляется надежда на спасение.)
Цитировать
12.07.2018 00:25
Гость
Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Цитировать
12.07.2018 05:01
Гость
Слава Хорватии! Хорватии слава!!!!!!!
Цитировать
12.07.2018 05:05
Гость
Гость: Слава Хорватии! Хорватии слава!!!!!!!
))
Цитировать
12.07.2018 05:38
Гость
Гость: Слава Хорватии! Хорватии слава!!!!!!!
+1. Маленькая славянская страна , которую кстати разрушали в свое время союзники кровавой московии- сербы будет в финале, а "великая" расея будет попивая боярку завидовать. Браво Хорваты!
Цитировать
12.07.2018 05:51
Гость
Слава Японии!
Цитировать
12.07.2018 06:09
Гость
Слава НАТО, КНР, Ичкерии, Японии, Сингапуру.. да собственно всему миру. Он скоро будет совместно делить территории и активы путинских фашистов.
Цитировать
12.07.2018 08:04
Гость
хозяйка проиграла Чемпиону Мира 2018
Цитировать
12.07.2018 10:16
Гость
"...Для каких конкретно целей создается проект, пока неизвестно..." Вот это ключевой момент данной схемы! Для чего и зачем -похрену. Навевает аналогию с эфемерным Сколковым,где проглотись миллиарды средств не известно куда.Но,как говорится -сам процесс и распил :(
Цитировать
12.07.2018 10:19
Гость
Может...вероятно...когда-нибудь... -суть сделки. Но распил отчислений будет реальным
Цитировать
12.07.2018 12:05
Гость
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
И кучу заболеваний как у детей, так и у взрослого населения. О чём думают власти района и население, почему разрешают такое??? Встаньте стеной против, как закаменские и никаких.
Цитировать
12.07.2018 12:06
Гость
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
И кучу заболеваний как у детей, так и у взрослого населения. О чём думают власти района и население, почему разрешают такое??? Встаньте стеной против, как закаменские и никаких.
Цитировать
12.07.2018 12:24
Гость
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
ты дуру то не гони, гонять будут лишь на бумаге, а на деле все ихние траты включат в тариф. Думаю, что эта китайская фирма это фикция, они только оборудование для майнинга поставляют. А вот крипту будут добывать у тебя из кармана, дурачок. До этого не додумался? к тому же очевидно, что гусинозерской грэс не долго чадить воздух Бурятии, так как монголы достоят свои ГЭС и свои электростанции, так что топить углем им не долго осталось, но крипту будут гнать из твоего тарифа, вот весь и гешефт.
Цитировать
12.07.2018 12:25
Гость
Гость:
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
И кучу заболеваний как у детей, так и у взрослого населения. О чём думают власти района и население, почему разрешают такое??? Встаньте стеной против, как закаменские и никаких.
они дважды с вас поимеют - на тарифе за электричество и на лечении вас от рака и прочих заболеваний вызываемых угольными электростанциями.
Цитировать
12.07.2018 14:18
Гость
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
А какой смысл добывать биткоины в Гусиноозерске? Можно это делать с таким же успехом в Улан-Удэ
Цитировать
12.07.2018 15:27
Местная жительница
Гость: Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Одного понять не могу, че та много китайской темы стало в последее время?.......надо помогать нашему бизнесу, а не китайцам!.......То лес, теперь биткойны, а завтра что будет?
Цитировать
12.07.2018 15:46
Гость
Гость: Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Дилетанты во власти грамотно набивают в свой карман тугую кубышку, чтобы свалить за бугор. У них дети и бывшие жены давно уже там. И на лопатки они положат народ, а не себя.
Цитировать
12.07.2018 15:47
Гость
Местная жительница:
Гость: Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Одного понять не могу, че та много китайской темы стало в последее время?.......надо помогать нашему бизнесу, а не китайцам!.......То лес, теперь биткойны, а завтра что будет?
Вы не понимаете... Китайцы создадут супероблачную ферму для выращивания Биткойнов... Приедут специалисты из Калифорнии, Шанхая, Германии...Для инфраструктурного быта Китайцы вынуждены будут построить Высокоскоростную магистраль "Гусиноозёрск- Шанхай"... Учитывая, что Гусиное Озеро соединяется с Байкалом подземными водами, Китайцы пригласят Илона Маска с его подводной лодкой из корпуса ракеты.... Для которой будет построен подземный водный туннель от Гусиноозёрска до Байкала... Приезжающие на скоростных поездах в Гусиноозёрск китайские туристы и айтишники на подводной лодке будут доставляться до Байкала, где у них будет построен удалённый офис, размещённый в черепе мамонта - скульптурной композиции Намдакова.... Бывший глава Селенгинского района Цыбикжапов уже подготовил проект устройства в районе Удунгинского тракта первоклассных полей для Лапты... Где китайские, российские, американские айтишники, одетые в рубашки Поло и на электрокарах будут разъезжать по отрогам Хамар-Дабана и отбивать мячики лаптёжной битой...
Цитировать
12.07.2018 15:48
Гость
Местная жительница:
Гость: Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Одного понять не могу, че та много китайской темы стало в последее время?.......надо помогать нашему бизнесу, а не китайцам!.......То лес, теперь биткойны, а завтра что будет?
Будто они помогают китайцам из-за своей бездарности.
Цитировать
12.07.2018 16:02
Гость
Китайцам рынок блокчейна российский не интересен, вот о чем речь была! Нужны только ресурсы, дешёвое электричество и подходящий климат, желательно холодный, чтобы не охлаждать оборудование. Польза от этого проекта чисто для внутреннего рынка Китая. Мы сырье, как продавали так и будем продавать. Не обманывайтесь себя. Помощь китайскому бизнесу не самоцель, цель помощь бизнесу!!! Только вот своего бизнеса нет, приходится помогать чужому. Своему бизнесу всегда помогать труднее, потому как его надо сначала вырастить, закалить, уговорить вложить в свой край, и только потом помочь, а на первые этапы времени нет, да и кадров, что верно подмечено
Цитировать
12.07.2018 16:54
Гость
Гость:
Гость: Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Дилетанты во власти грамотно набивают в свой карман тугую кубышку, чтобы свалить за бугор. У них дети и бывшие жены давно уже там. И на лопатки они положат народ, а не себя.
Да ни хрена не грамотно. Все эти дешевые закидоны, характеризует их как типичных дворняжек. Вся их движуха стара как мир. Вот только мир изменился, особенно за бугром. Не смог подтвердить происхождение баблишка - давай сюда, конфискация, вали из страны.
Цитировать
12.07.2018 16:57
Гость
Гость: Китайцам рынок блокчейна российский не интересен, вот о чем речь была! Нужны только ресурсы, дешёвое электричество и подходящий климат, желательно холодный, чтобы не охлаждать оборудование. Польза от этого проекта чисто для внутреннего рынка Китая. Мы сырье, как продавали так и будем продавать. Не обманывайтесь себя. Помощь китайскому бизнесу не самоцель, цель помощь бизнесу!!! Только вот своего бизнеса нет, приходится помогать чужому. Своему бизнесу всегда помогать труднее, потому как его надо сначала вырастить, закалить, уговорить вложить в свой край, и только потом помочь, а на первые этапы времени нет, да и кадров, что верно подмечено
Вот сразу видно что ни гу-гу по теме. Какой нахрен "рынок блокчейна"? Существует технология блокчейна. Посредством которой захватывают рынки. И т.д. и т.п. Вы, как бы, мимо ходите,ежели ниче не понимаете.
Цитировать
12.07.2018 17:16
Местная жительница
Гость: Китайцам рынок блокчейна российский не интересен, вот о чем речь была! Нужны только ресурсы, дешёвое электричество и подходящий климат, желательно холодный, чтобы не охлаждать оборудование. Польза от этого проекта чисто для внутреннего рынка Китая. Мы сырье, как продавали так и будем продавать. Не обманывайтесь себя. Помощь китайскому бизнесу не самоцель, цель помощь бизнесу!!! Только вот своего бизнеса нет, приходится помогать чужому. Своему бизнесу всегда помогать труднее, потому как его надо сначала вырастить, закалить, уговорить вложить в свой край, и только потом помочь, а на первые этапы времени нет, да и кадров, что верно подмечено
Согласна. Я считаю, что Бурятии, на столько близко и тесно сближаться с китайцами нельзя! Пускай они там, в высших эшелонах власти, дружат и улыбаются друг дружке. Ради Бога! Я бы тоже так же поддерживала дружеские отношения в интересах государства. НО? Так активно помогать китайскому бизнесу, почти в ущерб своей стороне, думаю, что не безвозмездно для бурятских чинушек, это утопия, ловушка! Китай рано или поздно оборзеет, подружиться крепко с Японией, Тайванем, побратаются с пендосами и что будет дальше, это уже просто очевидно?.......а эти местные еще масла подливают в огонь, стоят на страже укрепления китайской экономики, ради каких-то пустяшных и мелких инвестиций ( на самам деле суммы не такие и большие)........оно того совершенно не стоит.
Цитировать
12.07.2018 17:53
Дима садовой
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
12.07.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость: В Гусиноозерске будут добывать биткоины для китайцев. Возрастет потребление электроэнергии. Для Гусиноозерской ГРЭС нужно будет больше угля, который будет добываться на новом угольном разрезе там же в Гусиноозерске. В сухом остатке. 1. Китайцы будут с биткоинами. 2. Владельцы ГРЭС и угольщики получат прибыль. 3. Жители Гусиноозерска получат еще больше грязи, дыма и шума.
ты дуру то не гони, гонять будут лишь на бумаге, а на деле все ихние траты включат в тариф. Думаю, что эта китайская фирма это фикция, они только оборудование для майнинга поставляют. А вот крипту будут добывать у тебя из кармана, дурачок. До этого не додумался? к тому же очевидно, что гусинозерской грэс не долго чадить воздух Бурятии, так как монголы достоят свои ГЭС и свои электростанции, так что топить углем им не долго осталось, но крипту будут гнать из твоего тарифа, вот весь и гешефт.
Тыкалкин-дурачок, ты дуру гони, аккуратней, а то снег - башка попадет. Все, что другим желаешь, сам получишь. И тарифы тоже. Успокойся, малыш-дурачок, отдыхай.
Цитировать
12.07.2018 18:23
Гость
Дима садовой: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Димон алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
12.07.2018 18:51
Гость
Криптовалюты – величайшее мошенничество в истории https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/kriptovaliuty-velichaishee-moshennichestvo-v-istorii
Цитировать
12.07.2018 18:54
Гость
В Китае стихия разрушила крупнейшую майнинг-ферму (фото) https://psm7.com/news/v-kitae-stixiya-razrushila-krupnejshuyu-majning-fermu-foto.html
Цитировать
12.07.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость: Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Дилетанты во власти грамотно набивают в свой карман тугую кубышку, чтобы свалить за бугор. У них дети и бывшие жены давно уже там. И на лопатки они положат народ, а не себя.
Городская Гнида стабильно пилит 16% от Каменска до Элеватора (СК возбудился вчера)
Цитировать
12.07.2018 20:04
Гость
Гость: Китайцам рынок блокчейна российский не интересен, вот о чем речь была! Нужны только ресурсы, дешёвое электричество и подходящий климат, желательно холодный, чтобы не охлаждать оборудование. Польза от этого проекта чисто для внутреннего рынка Китая. Мы сырье, как продавали так и будем продавать. Не обманывайтесь себя. Помощь китайскому бизнесу не самоцель, цель помощь бизнесу!!! Только вот своего бизнеса нет, приходится помогать чужому. Своему бизнесу всегда помогать труднее, потому как его надо сначала вырастить, закалить, уговорить вложить в свой край, и только потом помочь, а на первые этапы времени нет, да и кадров, что верно подмечено
все правильно,есть конкретный предприниматель,и его крыша. Ну ипотека же, а жить то на что то надо
Цитировать
12.07.2018 20:06
Гость
Кто там гу-гу? Про технологию блокчейна? И как по вашему они захватывают рынки и самое главное какие? Как по вашему они зарабатывают будут в России? Сколько денег заработают? И налоги может заплатят?
Цитировать
12.07.2018 23:51
Гость
Гость:
Гость: Наш рынок китайцев интересует, и еще как.) Потому что они наш рынок уже давно считают своим. Индустриальный оборот Китая, на мировом рынке огромен. И рынок рф, это только шаг на пути к экономическому господству на мировом рынке. Предоставляя те же цифровые площадки китайским инвесторам, мы сами выгоняем себя из этого сегмента, добровольно уступая место, далеко не самому дружелюбному соседу и уж точно, не союзнику. Эти дилетанты во власти, сами себя положат на лопатки, такими бездарными действиями. Жесточайшая проблема страны в грамотных кадрах.
Дилетанты во власти грамотно набивают в свой карман тугую кубышку, чтобы свалить за бугор. У них дети и бывшие жены давно уже там. И на лопатки они положат народ, а не себя.
У власти у нас далеко не дилетанты, иначе их давно бы сдуло. Они набивают свою кубышку, чтобы свалить за бугор к своим виллам, детям и женам, не бывшим. Им нас..ть на народ. В Китае с такими разговор короткий - дают им 9 грамм металла (не золота) и всё!
Цитировать
13.07.2018 13:57
Назар Рокатов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 16:49
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я получила 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
13.07.2018 21:07
Гость
Назар Рокатов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Назя алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
13.07.2018 21:20
Миша Фартусов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.07.2018 04:44
Гость
Свелана: СПАСИБО девушке, которая посоветовала этот классный классный сайт Я получила около 63 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Кто не верит, не нудите а ...
Цитировать
14.07.2018 22:01
Гость
Гость: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я получила 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
15.07.2018 10:35
Захар Гаврилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.07.2018 16:01
Гость
Захар Гаврилов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Захар Педрилов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать