↑ Наверх

Два с половиной человека на место

  • 12 Июля 2018 г. в 16:16
  • 45 комментариев
  • 1036 просмотров
На осенних выборах в Народный хурал ожидается рекордно низкая конкуренция



Конкуренция на предстоящих выборах в Народный Хурал Бурятии будет крайне низкой. По данным "МК в Бурятии", в региональный парламент выдвинулось всего 165 человек, как по партийным спискам, так и по одномандатным округам

Если учесть, что на выборах 9 сентября будет разыграно 66 мандатов, на каждый из них придется всего по 2.5 человека. Тогда как, только в праймериз «Единой России» приняло участие гораздо больше желающих – 234 потенциальных кандидата.

В избирательной комиссии изданию подтвердили, что процесс выдвижения кандидатов уже завершен, и что пока речь идет лишь о 165 претендентов. Только трое из них прошли процедуру регистрации и фактически приступили к агитационной кампании. Это экс-мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев, экс-вице-премьер правительства Бурятии Иннокентий Егоров и экс-глава Иволгинского района Александр Цыденов.

Напомним, что своих кандидатов выдвинули в Народный Хурал «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Гражданская платформа», «Защитники Отечества», «Яблоко», «Коммунисты России», «Трудовая партия России».  

Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
12.07.2018 16:30
Местная жительница
И лезут на пузе те же, которых народ давно уже отбраковал!.....Да когда ж вы отстанете? Надоели уже, дармоеды!
Цитировать
12.07.2018 16:35
Гость
Может собраться всем городом возле худлара и пинками погнать этих дармоедов на работу, нехер кемарить в зале, как Гершевич. Хотя бы улицы мести, все польза от них будет.
Цитировать
12.07.2018 16:47
Местная жительница
Чего то я не понимаю? Гляжу на БиДе, а министр туризма там на видео, в своем кабинете буузы лепит!.....а думала ее поставили туда туризм развивать? Маша, у тебя разве это прописано в должностных обязанностях? Может я того, старая стала и ничего не понимаю уже? Одна на сцене прыгает, вторая лепит, третий песенки поет. Это министры или шоумены? Эти ясно, им пиар нужен как воздух, они на этом деньги делают. Но вот как-то про министров, у меня было совсем другое представление. Понимаете, я не вижу пока работы и реальных дел, один пиар, фотки и болтология.
Цитировать
12.07.2018 17:01
Гость
все места уже раскуплены
Цитировать
12.07.2018 17:20
Гость
Местная жительница: Чего то я не понимаю? Гляжу на БиДе, а министр туризма там на видео, в своем кабинете буузы лепит!.....а думала ее поставили туда туризм развивать? Маша, у тебя разве это прописано в должностных обязанностях? Может я того, старая стала и ничего не понимаю уже? Одна на сцене прыгает, вторая лепит, третий песенки поет. Это министры или шоумены? Эти ясно, им пиар нужен как воздух, они на этом деньги делают. Но вот как-то про министров, у меня было совсем другое представление. Понимаете, я не вижу пока работы и реальных дел, один пиар, фотки и болтология.
Цитировать
12.07.2018 17:21
Гость
машка туристов так привлекает, а про проституцию как один из признаков хорошего туризма ей еще не рассказали?
Цитировать
12.07.2018 17:37
Местная жительница
Просто ниже статья есть, интервью с Алдаром Бадмаевым, как-то этот больше о туризме, своих идеях по этому поводу ( кое какие вещи мне понравились, хорошие темы для обсужения и продвижения!)........а тут про лепку бууз от того, от кого впервую очередь хочется услышать идеи. Может Бадмаева надо было на это место? Мне он более понятен.
Цитировать
12.07.2018 17:39
Гость
Местная жительница: Просто ниже статья есть, интервью с Алдаром Бадмаевым, как-то этот больше о туризме, своих идеях по этому поводу ( кое какие вещи мне понравились, хорошие темы для обсужения и продвижения!)........а тут про лепку бууз от того, от кого впервую очередь хочется услышать идеи. Может Бадмаева надо было на это место? Мне он более понятен.
чем он понятен? самогонки обожрался и ляпнул по пьяни, а машку отправить лепщицой в закусочную на хоринскую трассу
Цитировать
12.07.2018 17:40
Гость
Гость:
Местная жительница: Просто ниже статья есть, интервью с Алдаром Бадмаевым, как-то этот больше о туризме, своих идеях по этому поводу ( кое какие вещи мне понравились, хорошие темы для обсужения и продвижения!)........а тут про лепку бууз от того, от кого впервую очередь хочется услышать идеи. Может Бадмаева надо было на это место? Мне он более понятен.
чем он понятен? самогонки обожрался и ляпнул по пьяни, а машку отправить лепщицой в закусочную на хоринскую трассу
Или просто на трассу
Цитировать
12.07.2018 17:53
Гость
Местная жительница: Чего то я не понимаю? Гляжу на БиДе, а министр туризма там на видео, в своем кабинете буузы лепит!.....а думала ее поставили туда туризм развивать? Маша, у тебя разве это прописано в должностных обязанностях? Может я того, старая стала и ничего не понимаю уже? Одна на сцене прыгает, вторая лепит, третий песенки поет. Это министры или шоумены? Эти ясно, им пиар нужен как воздух, они на этом деньги делают. Но вот как-то про министров, у меня было совсем другое представление. Понимаете, я не вижу пока работы и реальных дел, один пиар, фотки и болтология.
У этой чиновницы такое видение по развитию туризма в РБ. Буузы, ляпота, бла-бла-бла
Цитировать
12.07.2018 18:00
Местная жительница
Ёкарный бабай!.....Буузочелленж, блокчейн.....пара десятков бездарей, которые на пузе лезут в Хурал. А в это время, в соседнем регионе ПОТОП, эвакуация, режим ЧС. Эта беда подступает к нашему Муйскому району и не дай боже произойдет? Зато нашим пофигу, живут своей светской и беззаботной жизнью! Я же говорю, пока царь носом не тыкнет, местный прокисший "истеблишмент" не перекрестится!
Цитировать
12.07.2018 18:00
Гость
Гость: машка туристов так привлекает, а про проституцию как один из признаков хорошего туризма ей еще не рассказали?
+500
Цитировать
12.07.2018 18:02
Гость
Что вы все про худлар? Начинайте с головы, с которой гниет империя. Пусть лепят позы, ничего плохого здесь нет.
Цитировать
12.07.2018 18:07
Гость
Гость:
Местная жительница: Чего то я не понимаю? Гляжу на БиДе, а министр туризма там на видео, в своем кабинете буузы лепит!.....а думала ее поставили туда туризм развивать? Маша, у тебя разве это прописано в должностных обязанностях? Может я того, старая стала и ничего не понимаю уже? Одна на сцене прыгает, вторая лепит, третий песенки поет. Это министры или шоумены? Эти ясно, им пиар нужен как воздух, они на этом деньги делают. Но вот как-то про министров, у меня было совсем другое представление. Понимаете, я не вижу пока работы и реальных дел, один пиар, фотки и болтология.
У этой чиновницы такое видение по развитию туризма в РБ. Буузы, ляпота, бла-бла-бла
девушка может уехать их деревни, но деревня из девушки никогда не уедет, как раз тот случай
Цитировать
12.07.2018 18:46
Гость
Сейчас мода у чиновников на приколы. А наши чем хуже?
Цитировать
12.07.2018 18:52
Гость
Не пойду на выборы. Надоели. Раньше всегда голосовал. Всегда. Нынче обрыдло.
Цитировать
12.07.2018 18:53
Гость
Не пойду на выборы. Надоели. Раньше всегда голосовал. Всегда. Нынче обрыдло.
Цитировать
12.07.2018 18:54
Гость
Дома буузы жрут, в обед в кафе буузы жрут, теперь еще и прямо на работе буузы жрут, жрут и жрут
Цитировать
12.07.2018 18:56
Гость
ПЕНТАГОН ЗА КПРФ! ДОЛОЙ жуликов и воров!
Цитировать
12.07.2018 19:17
Гость
Гость: Не пойду на выборы. Надоели. Раньше всегда голосовал. Всегда. Нынче обрыдло.
кандидат "липовых" наук под следствием
Цитировать
12.07.2018 19:51
Гость
Все это от неумения думать и конечно руководить. Все сама делает, исполнитель в ней живет, видать не исправится. А как же руководитель то должен? Не знает, вот поэтому и проблемы и в отрасли и в целом.
Цитировать
12.07.2018 20:16
Гость
Гость: Дома буузы жрут, в обед в кафе буузы жрут, теперь еще и прямо на работе буузы жрут, жрут и жрут
и не говорите
Цитировать
12.07.2018 20:39
Гость
Партия сласти на коленях
Цитировать
12.07.2018 20:40
Гость
Так в этом межддусобойчик места давно расписаны, чужим при всех раскладах туда не пролезть..
Цитировать
12.07.2018 22:11
Гость
Гость: все места уже раскуплены
Ребята, давайте требовать РЕФЕРЕНДУМ о сокращении количества дармоедов в Худларе. Они уже "расписали" всех своих 66 холопов. Ну ПОЧЕМУ мы должны содержать целых 66 дармоедов, когда на многомиллионную Москву всего 45???? Также на референдум вынести вопрос об отмене вип-доплат. У нас уже нет никаких сил терпеть этих наглых зажравшихся дармоедов. Давайте создадим инициативную группу, пока не поздно.
Цитировать
12.07.2018 22:14
Гость
За КПРФ! 2 3 округ против вора и казнокрада!
Цитировать
12.07.2018 23:29
Гость
Гость:
Гость: все места уже раскуплены
Ребята, давайте требовать РЕФЕРЕНДУМ о сокращении количества дармоедов в Худларе. Они уже "расписали" всех своих 66 холопов. Ну ПОЧЕМУ мы должны содержать целых 66 дармоедов, когда на многомиллионную Москву всего 45???? Также на референдум вынести вопрос об отмене вип-доплат. У нас уже нет никаких сил терпеть этих наглых зажравшихся дармоедов. Давайте создадим инициативную группу, пока не поздно.
кто инициатором будет? все ссат.. достаточно 12 человек от районов и никаких партийных списков - хурал НАРОДНЫЙ, при чем тут партии?! випдоплаты тем, кто до 90 лет дожил и не только хуральским, а всем!
Цитировать
13.07.2018 00:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: все места уже раскуплены
Ребята, давайте требовать РЕФЕРЕНДУМ о сокращении количества дармоедов в Худларе. Они уже "расписали" всех своих 66 холопов. Ну ПОЧЕМУ мы должны содержать целых 66 дармоедов, когда на многомиллионную Москву всего 45???? Также на референдум вынести вопрос об отмене вип-доплат. У нас уже нет никаких сил терпеть этих наглых зажравшихся дармоедов. Давайте создадим инициативную группу, пока не поздно.
кто инициатором будет? все ссат.. достаточно 12 человек от районов и никаких партийных списков - хурал НАРОДНЫЙ, при чем тут партии?! випдоплаты тем, кто до 90 лет дожил и не только хуральским, а всем!
Золотые слова! Поддерживаем! А слабо Багдаеву с Бобковым организовать это движение. Народ пойдёт за вами!
Цитировать
13.07.2018 01:11
Гость
Нафик нужно это министерство туризма! Вся отрасль в руках частников. Только дармоедов штук 30 кормить нам. Да и плюс коррупция.
Цитировать
13.07.2018 02:35
Гость
Гость: За КПРФ! 2 3 округ против вора и казнокрада!
За Алексея Малышенко!
Цитировать
13.07.2018 06:58
Гость
Гость:
Гость: За КПРФ! 2 3 округ против вора и казнокрада!
За Алексея Малышенко!
Виктор Анатольевич ЗАПОМНИТЕ фамилия Малышенко - победит худларскую мафию
Цитировать
13.07.2018 06:59
Гость
Гость:
Гость: За КПРФ! 2 3 округ против вора и казнокрада!
За Алексея Малышенко!
От элеватора до Пентагона нет лучше Батора .......
Цитировать
13.07.2018 08:35
Гость
Почему Цыденов ставит везде головаров?
Цитировать
13.07.2018 09:25
Гость
в первую очередь руководитель- это тот человек, который имеет опыт работы с людьми, коллективами и не в 10 человек, а как минимум несколько сотен. Почему до сих пор на плаву старперы?, потому что прошли хорошую школу комсомола, управления районами, городами. Опыт не пропьешь, он либо есть или его нет. Это аксиома! Нужна практика, а не теория высшего пошиба. Инвесторы в лице - только китайцев, это тупиковый путь, легкий и в перспективе весьма чреватый. Нужны рабочие места на производствах,а не только лесо-перерабатывающего комплекса, где обучающиеся современным методам производства? Их применения. Нужно создавать систему для комфортного проживания людей в регионе. В туризме - главный двигатель реклама, а сейчас у нас в СМИ только о загрязнении Байкала, все должно быть в дозированной мере, много криминала, создается впечатление - идет гражданская война, брат убивает брата, знакомый знакомого. Здесь вина только в огромном употреблении количестве алкоголя, от него все беды и повсюду. Нужны приоритетные меры в антиалкогольной пропаганде. Но это тема другого разговора.
Цитировать
13.07.2018 10:14
Гость
Гость: Что вы все про худлар? Начинайте с головы, с которой гниет империя. Пусть лепят позы, ничего плохого здесь нет.
А потом они ЛЕПЯТ дутые отчеты. По туристам. По гостям мутного фестиваля Голос кочевника. Цыденову нравится. Главное - отчеты, а не улучшение качества жизни.
Цитировать
13.07.2018 10:15
Гость
Гость: Почему Цыденов ставит везде головаров?
Потому что сам в душе головар. ЕГО любимый певец ГАЗМАНОВ.
Цитировать
13.07.2018 10:18
Гость
все эти эксы однозначно не пройдут. КПРФ вперед!
Цитировать
13.07.2018 10:36
Гость
Гость: Почему Цыденов ставит везде головаров?
С головарами надежно, не то , что городские трусливые парни.
Цитировать
13.07.2018 13:57
Назар Рокатов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 16:48
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я получила 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
13.07.2018 21:20
Миша Фартусов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 23:04
Гость
Гость: Почему Цыденов ставит везде головаров?
Баранами легче управлять.
Цитировать
14.07.2018 22:10
Гость
Миша Фартусов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Миша Вантузов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
15.07.2018 10:35
Захар Гаврилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.07.2018 10:49
Гость
Захар Гаврилов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
захар педрилов алё серега opлов, ты чё стукачек гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать