↑ Наверх

"Угроза подтопления, действительно, существует"

  • 12 Июля 2018 г. в 16:59
  • 37 комментариев
  • 815 просмотров
В Муйском районе Бурятии активно готовятся к возможному паводку из-за разлива реки Витим




Как стало известно "Байкал-Daily", в Бурятии активно готовятся к возможному паводку в Муйском районе

В ГУ МЧС по Бурятии с осторожностью отнеслись к прогнозам. Однако в администрации Муйского района изданию подтвердили, что угроза подтопления, действительно, существует. Во второй половине дня проводится селекторное совещание сил МЧС и районной администрации как раз по данному вопросу.

Угроза затопления связана с рекой Витим, которая протекает по территории трёх регионов. В соседней Иркутской области синоптики прогнозирует повышение уровня Витима до критической отметки. Причина – не прекращающиеся сильные дожди. В случае выхода Витима из берегов возможно затопление пониженных участков местности, дорог, сельхозугодий.

В Забайкальском крае паводок нанес колоссальный ущерб несколько тысяч домов, дороги, связь, 27 мостов пострадали от паводка. Сумма ущерба, которая продолжает расти вместе с территорией затопления, по некоторым подсчётам составит не менее миллиарда рублей.


Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
12.07.2018 18:47
Местная жительница
Вот чем надо сейчас озадачиться правительству Бурятии, сделать всё, если уж произойдет, то чтоб с минимальными потерями!.......да и пора Москве намекнуть, я понимаю что у них там праздник футбола, то да сё, не до провинции. Но надо же шевелиться? Где сбор средств для пострадавших? Хотя бы гуманитарные грузы. Люди эвакуированы, а жрать та хочется? А то погляжу, случись такое на западе, так журналисты живут в зонах бедствия, вся страна сочувствует и переживает! А тут так, как-будто не целые районы подтопило, а пару домов. Ж/Д мост разрушен, дороги размыло, мэрин Читы на отдыхе......живите, как хотите! Ладно, это я так, к слову. Просто обидно стало.
Цитировать
12.07.2018 18:51
Гость
Местная жительница: Вот чем надо сейчас озадачиться правительству Бурятии, сделать всё, если уж произойдет, то чтоб с минимальными потерями!.......да и пора Москве намекнуть, я понимаю что у них там праздник футбола, то да сё, не до провинции. Но надо же шевелиться? Где сбор средств для пострадавших? Хотя бы гуманитарные грузы. Люди эвакуированы, а жрать та хочется? А то погляжу, случись такое на западе, так журналисты живут в зонах бедствия, вся страна сочувствует и переживает! А тут так, как-будто не целые районы подтопило, а пару домов. Ж/Д мост разрушен, дороги размыло, мэрин Читы на отдыхе......живите, как хотите! Ладно, это я так, к слову. Просто обидно стало.
да пофиг на читинцев, пускай тонут, ты мжуха учись танцевать правильный ехор и лепить челенжбуузы
Цитировать
12.07.2018 20:37
Гость
Будьте мудрее земляки, последние полчаса активный трафик из Днепра
Цитировать
12.07.2018 20:43
Гость
На фига инфу о мозаичной вакцине стерли ? Пускай умирают ? Так ? ..
Цитировать
13.07.2018 13:57
Назар Рокатов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 16:48
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я получила 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
13.07.2018 18:22
Гость
Кажется,дождь начинается...
Цитировать
13.07.2018 21:11
Гость
Назар Рокатов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Назя алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
13.07.2018 21:19
Миша Фартусов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 22:26
Гость
Миша Фартусов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Мишка Вантузов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
15.07.2018 10:35
Захар Гаврилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.07.2018 14:26
Гость
Захар Гаврилов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Захар Педpилов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшныё с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
16.07.2018 05:44
Stefanie Salinas
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
Цитировать
16.07.2018 10:47
Гость
Stefanie Salinas: Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
16.07.2018 12:57
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
17.07.2018 11:48
Гость
Stefanie Salinas: Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
серега opлов, ты чё с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ЧК расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать