↑ Наверх

"Угроза подтопления, действительно, существует"

  • 12 Июля 2018 г. в 16:59
  • 44 комментария
  • 932 просмотра
В Муйском районе Бурятии активно готовятся к возможному паводку из-за разлива реки Витим




Как стало известно "Байкал-Daily", в Бурятии активно готовятся к возможному паводку в Муйском районе

В ГУ МЧС по Бурятии с осторожностью отнеслись к прогнозам. Однако в администрации Муйского района изданию подтвердили, что угроза подтопления, действительно, существует. Во второй половине дня проводится селекторное совещание сил МЧС и районной администрации как раз по данному вопросу.

Угроза затопления связана с рекой Витим, которая протекает по территории трёх регионов. В соседней Иркутской области синоптики прогнозирует повышение уровня Витима до критической отметки. Причина – не прекращающиеся сильные дожди. В случае выхода Витима из берегов возможно затопление пониженных участков местности, дорог, сельхозугодий.

В Забайкальском крае паводок нанес колоссальный ущерб несколько тысяч домов, дороги, связь, 27 мостов пострадали от паводка. Сумма ущерба, которая продолжает расти вместе с территорией затопления, по некоторым подсчётам составит не менее миллиарда рублей.


Loading...

Также читайте

Не по сценарию
  • 19 Сентября в 18:50
  • 27 комментариев
Иринчей Матханов: "Мы не удовлетворены"
  • 19 Сентября в 15:58
  • 48 комментариев
Без вариантов
  • 19 Сентября в 12:07
  • 22 комментария
Прямая трансляция сессии Народного хурала
  • 19 Сентября в 11:28
  • 7 комментариев
12.07.2018 18:47
Местная жительница
Вот чем надо сейчас озадачиться правительству Бурятии, сделать всё, если уж произойдет, то чтоб с минимальными потерями!.......да и пора Москве намекнуть, я понимаю что у них там праздник футбола, то да сё, не до провинции. Но надо же шевелиться? Где сбор средств для пострадавших? Хотя бы гуманитарные грузы. Люди эвакуированы, а жрать та хочется? А то погляжу, случись такое на западе, так журналисты живут в зонах бедствия, вся страна сочувствует и переживает! А тут так, как-будто не целые районы подтопило, а пару домов. Ж/Д мост разрушен, дороги размыло, мэрин Читы на отдыхе......живите, как хотите! Ладно, это я так, к слову. Просто обидно стало.
Цитировать
12.07.2018 18:51
Гость
Местная жительница: Вот чем надо сейчас озадачиться правительству Бурятии, сделать всё, если уж произойдет, то чтоб с минимальными потерями!.......да и пора Москве намекнуть, я понимаю что у них там праздник футбола, то да сё, не до провинции. Но надо же шевелиться? Где сбор средств для пострадавших? Хотя бы гуманитарные грузы. Люди эвакуированы, а жрать та хочется? А то погляжу, случись такое на западе, так журналисты живут в зонах бедствия, вся страна сочувствует и переживает! А тут так, как-будто не целые районы подтопило, а пару домов. Ж/Д мост разрушен, дороги размыло, мэрин Читы на отдыхе......живите, как хотите! Ладно, это я так, к слову. Просто обидно стало.
да пофиг на читинцев, пускай тонут, ты мжуха учись танцевать правильный ехор и лепить челенжбуузы
Цитировать
12.07.2018 20:37
Гость
Будьте мудрее земляки, последние полчаса активный трафик из Днепра
Цитировать
12.07.2018 20:43
Гость
На фига инфу о мозаичной вакцине стерли ? Пускай умирают ? Так ? ..
Цитировать
13.07.2018 13:57
Назар Рокатов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 16:48
Гость
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я получила 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров. Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
13.07.2018 18:22
Гость
Кажется,дождь начинается...
Цитировать
13.07.2018 21:11
Гость
Назар Рокатов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Назя алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
13.07.2018 21:19
Миша Фартусов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.07.2018 22:26
Гость
Миша Фартусов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Мишка Вантузов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
15.07.2018 10:35
Захар Гаврилов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.07.2018 14:26
Гость
Захар Гаврилов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Захар Педpилов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшныё с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
16.07.2018 05:44
Stefanie Salinas
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
Цитировать
16.07.2018 10:47
Гость
Stefanie Salinas: Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
16.07.2018 12:57
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
16.07.2018 12:58
Гость
в западной сибири полно болот, они занимают там значительные площади. а раньше там была леса не меньше, чем у нас. за годы беспощадной рубки большие площади превратились в болото. у нас также по этому сценарию идет. у природы все компенсируется и все разумно. не хотите жить в лесном крае, богатом дичью, дикоросами и т . д. - живите в болоте. Ну и ест-но потом это болото превратится постепенно в пустыню.
Цитировать
17.07.2018 11:48
Гость
Stefanie Salinas: Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
серега opлов, ты чё с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из ЧК расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
23.07.2018 16:01
Гость
20180723 junda burberry outlet uggs outlet birkenstock sandals longchamp pliage ugg outlet nike cortez air jordan 12 coach outlet michael kors outlet cheap jordans louboutin shoes ugg outlet uggs christian louboutin outlet canada goose jackets swarovski crystal trailblazers jerseys longchamp handbags jordan shoes vans shoes burberry outlet baltimore ravens jerseys michael kors outlet longchamp handbags kate spade outlet burberry outlet coach canada birkenstock outlet air huarache moncler outlet michael kors outlet michael kors outlet nets jerseys longchamp handbags canada goose jackets coach outlet online visvim shoes canada goose outlet kobe 9 dansko shoes pandora canada goose outlet kyrie 4 off white ugg boots cheap jordans coach factory outlet christian louboutin outlet tory burch outlet cheap jordans ray ban sunglasses true religion jeans ysl outlet ugg outlet canada goose jackets soccer jerseys ralph lauren pas cher marc jacobs outlet ugg outlet ugg outlet arcteryx jacket undefeated clothing air max uk soccer jerseys cheap jordans canada goose outlet ugg outlet nike roshe one mulberry handbags oakley sunglasses canada goose outlet coach outlet manchester united jersey chloe sunglassess coach outlet store online coach outlet kate spade outlet warriors jerseys air jordan shoes fitflops outlet real madrid jersey michael kors nike outlet nfl jerseys wholesale adidas trainers raptors jerseys polo outlet tory burch outlet nike free michael kors outlet coach outlet clippers jerseys nike air max adidas soccer shoes kate spade outlet true religion jeans swarovski outlet fila shoes cheap mlb jerseys michael kors outlet north face jackets canada goose outlet michael kors outlet palladium boots lacoste polo shirts michael kors outlet pandora jewelry coach outlet chicago blackhawks jerseys jordan 32 coach outlet online nike store kate spade outlet michael kors outlet ugg outlets jordan shoes dior outlet cavaliers jerseys true religion outlet gentle monster sunglasses air jordan 4 air max 90 air max 95 polo ralph lauren polo ralph lauren cartier jewelry coach outlet wizards jerseys suns jerseys ferragamo outlet mulberry outlet true religion jeans michael kors outlet online prada sunglasses polo outlet brequet wathes jordan shoes ferragamo shoes mishka clothing ugg boots [url=http://www.michaelkorsoutletma
Цитировать
26.07.2018 16:55
ГостьЦитировать
01.08.2018 09:56
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:11
Гость
Les baskets d'athlétisme oSpikesNike nike air max huarache femme sont le produit standard et le plus réputé de la société. La plupart des magasins font maintenant des achats coûteux ou en volume abordables via l'achat air jordan 1 mid and high maintenant payer des vêtements plus tard, où les consommateurs peuvent obtenir eux-mêmes des vêtements urbains de leur lien sur des conditions de paiement air jordan pas cher pour garcon flexibles. Le blazer a également un mécanisme d'éclairage impressionnant puisque le double protège comme étant le bouton de nike internationalist basket femme mise. Toutes les activités sportives sont faites conformément aux nécessités de vos jeux en ligne distincts. Les deux chaussures utilisent un nike air max classic bw noir et or caoutchouc solide à chevrons sur la semelle extérieure. Ceux-ci étaient en grande partie le couteau de chasse / utilitaire L76 et L77 nike femme noir et rose par Western States Cutlery.
Цитировать
04.08.2018 16:31
ГостьЦитировать