↑ Наверх

"Угрозы наводнения нет, повода для паники тоже"

  • 20 Июля 2018 г. в 14:04
  • 80 комментариев
  • 1834 просмотра
Из-за штормового предупреждения в  Улан-Удэ введен режим повышенной готовности



В связи с объявленным в эти выходные штормовым предупреждением и повышением уровня воды в реках решением городской комиссии по ЧС с 20 июля до 23 июля на территории Улан-Удэ введен повышенной готовности

При этом в в управлении по ЧС администрации Улан-Удэ подчеркнули, что угрозы наводнения нет, равно как и повода для паники.

Согласно введенному режиму повышенной готовности все службы города должны проверить и усилить работу диспетчерского и инженерного состава. Подготовлен запас горного камня, щебня, песка для засыпки возможных промоин. Трижды в сутки проводится мониторинг уровня воды в реках Уда и Селенга.

Районные Администрации во избежание несчастных случаев должны в очередной раз напомнить жителям ДНТ, СНТ, частного сектора, расположенных в зоне возможного подтопления о правилах поведения в случае выхода воды на пойму, о необходимости страхования имущества.

По данным на утро 20 июля уровень воды в реке Селенга составляет 60 см. от нулевой географической отметки, рост за несколько дней составил 8 см. Выход на пойму (из берегов) происходит при отметке 230 см.

Уровень воды в реке Уда составляет 129 см., при выходе на пойму 230 см.

- На уровень воды в реке Селенге влияет ситуация с осадками в Монголии, в Забайкальском крае на реках Хилок и Чикой. Долгосрочных прогнозов синоптики не дают, точный прогноз мы имеем на трое суток. Этого времени при необходимости достаточно для принятия мер и оповещения населения, - сообщил Валерий Вильдавский, начальник Управления по ЧС.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
20.07.2018 15:28
Гость
А чё толку, пенсии то всё одно повысят..
Цитировать
20.07.2018 15:47
Гость
Чтобы не было потопа, нужно всем нам усердно молиться, православным Богу, мусульманам Аллаху, а буддистам - Будде.
Цитировать
20.07.2018 17:37
Гость
Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
Цитировать
20.07.2018 18:10
Гость
волнуемся, как пройдет голос кочевника в режиме повышенной готовности
Цитировать
20.07.2018 18:56
Гость
Собираются на здании нарисовать портрет убитого Власко. А кто нарисует на здании портрет умершего от избиений журналиста Хамаганова? Художники, откликнитесь! Хамаганов, болевший за бурятский народ, достоин не толькопортрета, но, может, чего-то большего. Памятика?
Цитировать
20.07.2018 19:27
Гость
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
По поводу раскаяния: РПЦ обокрала царя и была виновата в смерти царя. https://chudinovandrei.livejournal.com
Цитировать
20.07.2018 19:29
Гость
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
Ты че куришь..?? Хотя, если ты о тех, кто именует себя "местным".. Опять же местные, это казаки. А кочевники хз. Пускай у Монголию уебуют, да?
Цитировать
20.07.2018 19:36
Гость
Бурятский народ должен увековечить память борца за права коренного народа байкальского региона, журналиста Евгения Хамаганова. А также не создать ли что-то наподобие стены плача по поводу убитых земляков русскими националистами?
Цитировать
20.07.2018 19:37
Гость
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
По поводу раскаяния: РПЦ обокрала царя и была виновата в смерти царя. https://chudinovandrei.livejournal.com
Такой организации как РПЦ МП до 1943 года не существовало . 4 сентября 1943 года Сталин на базе "сергианского осколка" Православной Российской Церкви (ПРЦ)создает большую и мощную структуру с новым названием “Русская православная церковь” - РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и с изменением титула предстоятеля (вместо “всея России” - “всея Руси” https://grzegorz-b.livejournal.com/2555447.html
Цитировать
20.07.2018 19:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
По поводу раскаяния: РПЦ обокрала царя и была виновата в смерти царя. https://chudinovandrei.livejournal.com
Такой организации как РПЦ МП до 1943 года не существовало . 4 сентября 1943 года Сталин на базе "сергианского осколка" Православной Российской Церкви (ПРЦ)создает большую и мощную структуру с новым названием “Русская православная церковь” - РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и с изменением титула предстоятеля (вместо “всея России” - “всея Руси” https://grzegorz-b.livejournal.com/2555447.html
И царя вашего никто не убивал--его тайно вывезли с семьей в Британию, где он заменил умершего от рака двоюродного брата на престоле.
Цитировать
20.07.2018 19:44
Гость
Так же как и Гитлера никто не убивал --я скидывала вам ссылки на доки разведRи цру- CIA - где он жил, когда умер и где похоронен + фото послевоенные 50-60 е года его .
Цитировать
20.07.2018 19:44
Гость
Под портретом Власко надо написать: Будущее выбирай САМ!
Цитировать
20.07.2018 19:48
Гость
А что касается наводнений - 9 дней еще будут идти дожди, начиная с четверга... Ну канешна не все дни напролет, но... посмотрим...
Цитировать
20.07.2018 20:06
Гость
Гость: Собираются на здании нарисовать портрет убитого Власко. А кто нарисует на здании портрет умершего от избиений журналиста Хамаганова? Художники, откликнитесь! Хамаганов, болевший за бурятский народ, достоин не толькопортрета, но, может, чего-то большего. Памятика?
Гость: Бурятский народ должен увековечить память борца за права коренного народа байкальского региона, журналиста Евгения Хамаганова. А также не создать ли что-то наподобие стены плача по поводу убитых земляков русскими националистами?
А также убитых во время покорения Сибири и сталинских репрессий по ложному обвинению внационализме
Цитировать
20.07.2018 20:11
Гость
Гость:
Гость: Собираются на здании нарисовать портрет убитого Власко. А кто нарисует на здании портрет умершего от избиений журналиста Хамаганова? Художники, откликнитесь! Хамаганов, болевший за бурятский народ, достоин не толькопортрета, но, может, чего-то большего. Памятика?
Гость: Бурятский народ должен увековечить память борца за права коренного народа байкальского региона, журналиста Евгения Хамаганова. А также не создать ли что-то наподобие стены плача по поводу убитых земляков русскими националистами?
А также убитых во время покорения Сибири и сталинских репрессий по ложному обвинению внационализме
Всех нужно , но чуть в другое время , сейчас то невозможно .
Цитировать
20.07.2018 20:14
Гость
Немного интересной исторической инфы , на фото ---"Советский ковчег. Транспорт армии США "Буфорд" везёт 249 "красных" русских в подарок Ленину и Троцкому на Рождество." В 1919 году 249 левых радикалов---преимущественно лиц еврейского происхождения, эмигрировавших из России в начале 20 века-- были депортированы из сша в ссср
Цитировать
20.07.2018 22:50
Гость
Гость: Собираются на здании нарисовать портрет убитого Власко. А кто нарисует на здании портрет умершего от избиений журналиста Хамаганова? Художники, откликнитесь! Хамаганов, болевший за бурятский народ, достоин не толькопортрета, но, может, чего-то большего. Памятика?
+100500 Правильно. Нужен и портрет, и памятник журналисту Хамаганову патриоту нашего народа.
Цитировать
20.07.2018 23:04
Гость
Гость: Немного интересной исторической инфы , на фото ---"Советский ковчег. Транспорт армии США "Буфорд" везёт 249 "красных" русских в подарок Ленину и Троцкому на Рождество." В 1919 году 249 левых радикалов---преимущественно лиц еврейского происхождения, эмигрировавших из России в начале 20 века-- были депортированы из сша в ссср
Кстати, я считаю, что победу в Октябрьской революции, а затем в гражданской войне СССР обязан именно евреям-ашкенази, которые составляли подавляющее большинство в руководстве партии большевиков. Как всем известно у евреев-ашкенази очень высокий IQ по сравнению с рускими. Благодаря высокому интеллекту евреев-ашкенази большевики победили рускую белую армию. Это справедливо и к победам Израиля над арабскими странами в Шестидневной войне 1967 года, в войне Судного дня 1973 года. Нации с высоким интеллектом практически всегда побеждают.
Цитировать
20.07.2018 23:10
Гость
Гость: Под портретом Власко надо написать: Будущее выбирай САМ!
Под портретом Власко надо написать: Не пейте водку на Байкале.
Цитировать
20.07.2018 23:13
Гость
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
Ты че куришь..?? Хотя, если ты о тех, кто именует себя "местным".. Опять же местные, это казаки. А кочевники хз. Пускай у Монголию уебуют, да?
Лапоть ризанский, это ты вали домой в родной Свиностан. Телега с бояркой уже подана.
Цитировать
20.07.2018 23:36
Юра Макронов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
20.07.2018 23:56
Гость
Гость:
Гость: Собираются на здании нарисовать портрет убитого Власко. А кто нарисует на здании портрет умершего от избиений журналиста Хамаганова? Художники, откликнитесь! Хамаганов, болевший за бурятский народ, достоин не толькопортрета, но, может, чего-то большего. Памятика?
+100500 Правильно. Нужен и портрет, и памятник журналисту Хамаганову патриоту нашего народа.
А лучше косметический лосьон его имени выпустить
Цитировать
21.07.2018 09:22
Гость
Гость: волнуемся, как пройдет голос кочевника в режиме повышенной готовности
а пох@й, пройдет незаметно для мировых СМИ, как и прошлые
Цитировать
21.07.2018 09:29
Гость
Гость:
Гость: Под портретом Власко надо написать: Будущее выбирай САМ!
Под портретом Власко надо написать: Не пейте водку на Байкале.
а еще "помните кем был убит посол боярин Заболотский, в честь которого воздвигнут Посольский монастырь на берегу озера Байкал, следовавший к Цисан-хану"
Цитировать
21.07.2018 11:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
Ты че куришь..?? Хотя, если ты о тех, кто именует себя "местным".. Опять же местные, это казаки. А кочевники хз. Пускай у Монголию уебуют, да?
Лапоть ризанский, это ты вали домой в родной Свиностан. Телега с бояркой уже подана.
Правду говорят, доблесть карлика — высоко плюнуть. Комменты местных этнических шовиков (шавки) — просто удивительная демонстрация этого тезиса.
Цитировать
21.07.2018 12:14
Гость
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
учи историю, нелюдь. буряты сами на поклон пришли.
Цитировать
21.07.2018 12:16
Гость
Гость:
Гость: Собираются на здании нарисовать портрет убитого Власко. А кто нарисует на здании портрет умершего от избиений журналиста Хамаганова? Художники, откликнитесь! Хамаганов, болевший за бурятский народ, достоин не толькопортрета, но, может, чего-то большего. Памятика?
+100500 Правильно. Нужен и портрет, и памятник журналисту Хамаганову патриоту нашего народа.
умер он потому что бухал без меры, как обычный бурят
Цитировать
21.07.2018 12:28
Гость
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
учи историю, нелюдь. буряты сами на поклон пришли.
а куды же было им податься-то? маньчжуро-китайцы - грабят и убивают, монгольские харацирики - - грабят и убивают, а русские казаки пообещали защиту. и что характерно, выполнили обещанное - защитили.
Цитировать
21.07.2018 13:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
учи историю, нелюдь. буряты сами на поклон пришли.
а куды же было им податься-то? маньчжуро-китайцы - грабят и убивают, монгольские харацирики - - грабят и убивают, а русские казаки пообещали защиту. и что характерно, выполнили обещанное - защитили.
Да,да всё так и было, "учи историю", а история российской империи учит, что казаки спасли всех: бурят от монгол, монгол от китайцев, китайцев от англичан, и вообще святее людей чем казаки на планете Земля не было и нет! И что характерно, сидели казаки у себя в деревнях, никого не трогали, не бухали, не воевали, морды друг другу не били... и тууут как шибанет им в головы (причем всем одновременно) мысля: нужно спасать всех не щадя живота своего... и понеслась!
Цитировать
21.07.2018 13:44
Гость
Цитировать
21.07.2018 13:47
Гость
Цитировать
21.07.2018 14:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
По поводу раскаяния: РПЦ обокрала царя и была виновата в смерти царя. https://chudinovandrei.livejournal.com
Такой организации как РПЦ МП до 1943 года не существовало . 4 сентября 1943 года Сталин на базе "сергианского осколка" Православной Российской Церкви (ПРЦ)создает большую и мощную структуру с новым названием “Русская православная церковь” - РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и с изменением титула предстоятеля (вместо “всея России” - “всея Руси” https://grzegorz-b.livejournal.com/2555447.html
Цитировать
21.07.2018 14:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
По поводу раскаяния: РПЦ обокрала царя и была виновата в смерти царя. https://chudinovandrei.livejournal.com
Такой организации как РПЦ МП до 1943 года не существовало . 4 сентября 1943 года Сталин на базе "сергианского осколка" Православной Российской Церкви (ПРЦ)создает большую и мощную структуру с новым названием “Русская православная церковь” - РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и с изменением титула предстоятеля (вместо “всея России” - “всея Руси” https://grzegorz-b.livejournal.com/2555447.html
Цитировать
21.07.2018 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
учи историю, нелюдь. буряты сами на поклон пришли.
а куды же было им податься-то? маньчжуро-китайцы - грабят и убивают, монгольские харацирики - - грабят и убивают, а русские казаки пообещали защиту. и что характерно, выполнили обещанное - защитили.
Да,да всё так и было, "учи историю", а история российской империи учит, что казаки спасли всех: бурят от монгол, монгол от китайцев, китайцев от англичан, и вообще святее людей чем казаки на планете Земля не было и нет! И что характерно, сидели казаки у себя в деревнях, никого не трогали, не бухали, не воевали, морды друг другу не били... и тууут как шибанет им в головы (причем всем одновременно) мысля: нужно спасать всех не щадя живота своего... и понеслась!
Ага! Прибежали буряты за тысячи вёрст к казакам, упали в ноги:"Спасите, пАмагите!" Ну казаки рассупонились, бросили всё и понеслась, бросились пАмагать бурятам: построили им хайвеи, привезли телевизоры и холодильники, а по пути заодно построили египетские пирамиды, научили китайцев делать всякую фигню, ну там порох, шёлк, фарфор, да, вот так всё и было.
Цитировать
21.07.2018 14:43
Гость
чем о церковниках, что в Усрине пАнтрет Хитлера вместо иконы Спасса в алтаре разместили, ты бы лучше об одной из самых трагичных фигур в бурятской истории Уржине Гармаеве какую-либо хреновину, как про шушкевича или бандеру, нацарапал(а).
Цитировать
21.07.2018 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
учи историю, нелюдь. буряты сами на поклон пришли.
а куды же было им податься-то? маньчжуро-китайцы - грабят и убивают, монгольские харацирики - - грабят и убивают, а русские казаки пообещали защиту. и что характерно, выполнили обещанное - защитили.
Да,да всё так и было, "учи историю", а история российской империи учит, что казаки спасли всех: бурят от монгол, монгол от китайцев, китайцев от англичан, и вообще святее людей чем казаки на планете Земля не было и нет! И что характерно, сидели казаки у себя в деревнях, никого не трогали, не бухали, не воевали, морды друг другу не били... и тууут как шибанет им в головы (причем всем одновременно) мысля: нужно спасать всех не щадя живота своего... и понеслась!
Ага! Прибежали буряты за тысячи вёрст к казакам, упали в ноги:"Спасите, пАмагите!" Ну казаки рассупонились, бросили всё и понеслась, бросились пАмагать бурятам: построили им хайвеи, привезли телевизоры и холодильники, а по пути заодно построили египетские пирамиды, научили китайцев делать всякую фигню, ну там порох, шёлк, фарфор, да, вот так всё и было.
не все было наоборот, именно буряты изобрели лоцию и задолго до Колумба открыли Америку, написали формулу пороха и научили китайцев делать порох, а попутно фарфор, завезя к ним шелкопряда из BURYATYA ну и походу создали государственность на Руси будучи чиновниками в аппарате усех чингизидов, вот так всё и бУло. не зДря все "кочевники", снимают сливки-бабло в Ацагатах, начинают понимать где именно находится колыбель цивилизации.
Цитировать
21.07.2018 15:12
Гость
Павел Яворский: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
павлуха-член-в-ухе алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах расценки срезали на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
21.07.2018 15:17
Гость
Мля, какая досада, в канун Дня военно-морского флота, и: "Угрозы наводнения нет, повода для паники тоже". Такое не уважение к Нептуну явно будет им расценено как оскорбление.
Цитировать
21.07.2018 15:25
Гость
Гость:
Павел Яворский: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
павлуха-член-в-ухе алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах расценки срезали на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Неужели кабыздох Шариков дал потомство в BURYATYA?! Однако прогресс на лицо, надо же не гавкает, а пишет комменты.
Цитировать
21.07.2018 16:05
Гость
Гость: чем о церковниках, что в Усрине пАнтрет Хитлера вместо иконы Спасса в алтаре разместили, ты бы лучше об одной из самых трагичных фигур в бурятской истории Уржине Гармаеве какую-либо хреновину, как про шушкевича или бандеру, нацарапал(а).
А чё о нём царапать? Нужно памятник в Макарово поставить. "По приговору Военной коллегии Верховного Суда СССР Уржин Гармаев расстрелян 13 марта 1947 года в Москве. 23 июня 1992 года Генеральной Прокуратурой Российской Федерации Уржин Гармаев реабилитирован." "Семья: Сын — Дашинима; в 1945 г. студент училища государственных чиновников в г. Чанчунь; в настоящее время проживает в г. Улан-Батор. Дочь — Санджидма (1937 г. р.), до 1992 г. жила в КНР, затем переехала в РФ; у неё две дочери, четыре внука и один правнук; проживают в г. Улан-Удэ. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ну и на закуску, спецом для тебя фотка на которой Геббельс лично награждает Шухевича, Бендеру и других укронацистов. Укронацисты для конспирации переоделись в "рассейских" кАкзаков.
Цитировать
21.07.2018 16:19
Гость
Гость: чем о церковниках, что в Усрине пАнтрет Хитлера вместо иконы Спасса в алтаре разместили, ты бы лучше об одной из самых трагичных фигур в бурятской истории Уржине Гармаеве какую-либо хреновину, как про шушкевича или бандеру, нацарапал(а).
По такому посту со 100%-ой уверенностью можно утверждать, что у автора показатель IQ на уровне табуретки. Вот ещё о таких как ты:"Плохо знал свой родной язык: в слове "ёж" мог сделать 4 ошибки, а почему нет? "Йошь". Лисапед, калидор, кетчук, резетка, цалафан, палехче, ваще ФСЕ НА БАРЬБУ С БИСГРАМАТНОСТЬЮ!"
Цитировать
21.07.2018 16:21
Гость
Гость:
Гость: чем о церковниках, что в Усрине пАнтрет Хитлера вместо иконы Спасса в алтаре разместили, ты бы лучше об одной из самых трагичных фигур в бурятской истории Уржине Гармаеве какую-либо хреновину, как про шушкевича или бандеру, нацарапал(а).
А чё о нём царапать? Нужно памятник в Макарово поставить. "По приговору Военной коллегии Верховного Суда СССР Уржин Гармаев расстрелян 13 марта 1947 года в Москве. 23 июня 1992 года Генеральной Прокуратурой Российской Федерации Уржин Гармаев реабилитирован." "Семья: Сын — Дашинима; в 1945 г. студент училища государственных чиновников в г. Чанчунь; в настоящее время проживает в г. Улан-Батор. Дочь — Санджидма (1937 г. р.), до 1992 г. жила в КНР, затем переехала в РФ; у неё две дочери, четыре внука и один правнук; проживают в г. Улан-Удэ. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ну и на закуску, спецом для тебя фотка на которой Геббельс лично награждает Шухевича, Бендеру и других укронацистов. Укронацисты для конспирации переоделись в "рассейских" кАкзаков.
так вот окедова в BURYATYA стока "рассейских" кАкзаков!
Цитировать
21.07.2018 16:24
Гость
Уж не они ли в Ацагатах ноне гарцевать будут на "Единении"? Ась?
Цитировать
21.07.2018 16:38
Гость
Гость: Уж не они ли в Ацагатах ноне гарцевать будут на "Единении"? Ась?
Погарцуют, не сомневайся.
Цитировать
21.07.2018 17:57
Гость
Почему казаки не любят русских? Потому что их как маргиналов московия выкинула на задворки?В первом сражении на территории московии на реке Калке Чингисхана с русскими бродники-предки казаков - выступили на стороне монголов. В ВОВ многие из казаков сотрудничали с немецкими оккупантами. И в Москве в 2018 г. расправлялись с митингующими. Да еще и с георгиевскими ленточками. Как ихтамнеты на Донбассе.Из-за этого ленточки теперь считаются неприличным аттрибутом и называются"колорадами2?
Цитировать
21.07.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость: Уж не они ли в Ацагатах ноне гарцевать будут на "Единении"? Ась?
Погарцуют, не сомневайся.
Разве можно сомневаться, ведь замутил "Единение" генерал казачьих войск Цыренов Виктор Гатапович РОО "ОБЪЕДИНЕНИЕ КАЗАКОВ МЕСТ НЕТРАДИЦИОННОГО ПРОЖИВАНИЯ" по РБ, а его корни его генеалогического древа по материнской линии уходят на остров Хортица, что на Днепре, а по отцовской линии - к чингизидам, что так достойно дрались на реке Калка. Вот он - яркий представитель настоящего казачества.
Цитировать
21.07.2018 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Духи хранят пока Бурятию. А вот в Чите духи мстят за то, что колонизаторы захватили бурятскую территорию и эксплуатируют ее без стыда и раскаяния.
Ты че куришь..?? Хотя, если ты о тех, кто именует себя "местным".. Опять же местные, это казаки. А кочевники хз. Пускай у Монголию уебуют, да?
Лапоть ризанский, это ты вали домой в родной Свиностан. Телега с бояркой уже подана.
Правду говорят, доблесть карлика — высоко плюнуть. Комменты местных этнических шовиков (шавки) — просто удивительная демонстрация этого тезиса.
Цитировать
21.07.2018 18:21
Гость
Гость:
Гость: Уж не они ли в Ацагатах ноне гарцевать будут на "Единении"? Ась?
Погарцуют, не сомневайся.
Любо, браты кОзаки! Козаки не винувати, що у свідомих радикалів замість обличчя задниця!
Цитировать
21.07.2018 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уж не они ли в Ацагатах ноне гарцевать будут на "Единении"? Ась?
Погарцуют, не сомневайся.
Любо, браты кОзаки! Козаки не винувати, що у свідомих радикалів замість обличчя задниця!
На фото не кОзаки (укр.), а кАзаки (русс.).Жаль, что ты такое неумное.
Цитировать
21.07.2018 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Уж не они ли в Ацагатах ноне гарцевать будут на "Единении"? Ась?
Погарцуют, не сомневайся.
Любо, браты кОзаки! Козаки не винувати, що у свідомих радикалів замість обличчя задниця!
На фото не кОзаки (укр.), а кАзаки (русс.).Жаль, что ты такое неумное.
ХАХАХАХААХАХ я аж живут надірвав коли ржав хахахахахаха
Цитировать
21.07.2018 19:12
Marianna
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з ❤️, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию! Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з первый раз, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут)) Ес︍ли нес︍ложно - заходите и просто пос︍мотр︍ите Эт︍о Б︍ЕСПЛАТНО, https://clck.ru/Dt5NP
Цитировать
21.07.2018 19:26
Гость
Равнение на 3 рейх.
Цитировать
21.07.2018 19:41
Гость
Козаки тока крещенные, а астальные ряженные!) (с) подполковник КГБ метрополит московский и вся русни
Цитировать
23.07.2018 15:54
Гость
20180723 junda x11 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms [url=http://www.kate
Цитировать
24.07.2018 09:44
Гость
Гость: 20180723 junda x11 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms[/ur
Цитировать
24.07.2018 14:39
Гость
Гость:
Гость: 20180723 junda x11 michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk
Цитировать
26.07.2018 16:47
ГостьЦитировать
26.07.2018 16:58
ГостьЦитировать
27.07.2018 13:57
Гость
Гость: http://obatherbalterpercaya.com/menurunkan-hipertensi/ , http://obatherbalterpercaya.com/menurunkan-hipertensi/ , http://obatherbalterpercaya.com/menurunkan-hipertensi/ , http://obatherbalterpercaya.com/menurunkan-hipertensi/
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
30.07.2018 11:14
Гость
nike kyrie 2 air jordan jordans wholesale nfl jerseys michael kors handbags russell westbrook jersey jordan michael kors outlet malone souliers flops tory burch outlet nike shoes nike dunks lululemon outlet visconti pens pandora jewelry baseball jersey tiffany jewelry michael kors purse pelikan pens jordan pas cher coach factory outlet nike free burberry outlet oakley sunglasses ralph lauren harden vol 1 vans shoes coach outlet pasotti ombrelli omega watches polo outlet tods ugg boots nike outlet superdry coach outlet online light up shoes hollister clothing kate spade handbags maglia calcio new balance converse shoes nike air max coach outlet true religion red bottom shoes nike air max 97 bvlgari jewelry converse shoes christian louboutin shoes ferragamo shoes jordan air jordan ray ban nike air force 1 nfl jerseys puma outlet adidas wings coach outlet mishka clothing birkenstock shoes adidas yeezy 350 boost hermes bags curry jersey longchamp outlet polo ralph lauren coach outlet ralph lauren jeans jimmy choo outlet coach outlet coach factory outlet louboutin tom brady jersey lebron 15 nobis jackets coach outlet birkenstock sandals links of london adidas outlet ralph lauren off-white clothing audemars piguet giuseppe zanotti basketball shoes nike huarache vans outlet undefeated clothing ray ban sunglasses nike shoes monster headphones fila nike presto pandora jewelry nfl jerseys alexander mcqueen maillot de foot jordan shoes canada goose jackets nike epic react chenyingying20180730
Цитировать