↑ Наверх

Заводу быть

  • 20 Июля 2018 г. в 16:03
  • 249 комментариев
  • 1671 просмотр
Японская компания и  Минприроды РФ обсудили строительство в Бурятии мусороперерабатывающего предприятия



В Минприроды России состоялась российско-японская рабочая встреча, посвященная проекту по строительству завода по утилизации отходов в Республике Бурятия

Представитель японской стороны Араи Tосикадзу проинформировал, что предварительные исследования по проекту для оценки возможности применения современных мусороперерабатывающих технологий для завода в Республике Бурятия завершены и по итогам исследований установлено, что предложенная японской стороной технология газификации отходов отвечает интересам Республики Бурятия.

- Отмечается также, что данная технология характеризуется высоким уровнем переработки отходов и очень небольшим количеством хвостов, высоким качеством сортировки мусора и более дешевой стоимостью оборудования, - сообщает пресс-служба Минприроды.

Стороны также обсудили предварительный график работ по проекту с учетом требований российского законодательства.

В ходе переговоров было отмечено, что завод в Бурятии рассматривается как демонстрационный проект по переработке отходов и позволит в дальнейшем применять данную технологию при реализации подобных проектов в других субъектах Российской Федерации.

Напомним, что о планах по строительству в Бурятии мусороперерабатывающего завода по японским технологиям стало известно в 2015 году, когда было подписано соглашение между правительством республики и компанией Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering.

В 2016 году предварительная договоренность была достигнута с NEDO, выразившей готовность покрыть около 30% расходов по проекту. На Восточном экономическом форуме в 2017 году правительство Бурятии подписало с компанией договор о строительстве в Улан-Удэ мусороперерабатывающего завода.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
20.07.2018 17:51
Гость
Надеемся, что проект оправдает себя, тем более,что японцы имеют репутацию аккуратного, добросовестного и трудолюбивого народа, а главное честного, не ворующего все подряд. Пусть переселяются сюда для улучшения генетики.
Цитировать
20.07.2018 17:52
Гость
Надеемся, что проект оправдает себя, тем более,что японцы имеют репутацию аккуратного, добросовестного и трудолюбивого народа, а главное честного, не ворующего все подряд. Пусть переселяются сюда для улучшения генетики.
Цитировать
20.07.2018 18:02
Гость
А правда, что из-за воровства русских туристов в Японии стали появляться на магазинах таблички "Только для японцев"?
Цитировать
20.07.2018 18:28
Гость
2015-2016-2017-2018-2019-2024.
Цитировать
20.07.2018 18:29
Гость
Недо - это контора которая не реализовала практически 90% проектов в России.
Цитировать
20.07.2018 18:55
Гость
Опять обман ((( Написано в статье --" в Бурятии мусороперерабатывающего завода по японским технологиям стало известно в 2015 году, когда было подписано соглашение между правительством республики и компанией Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering. " А теперь пробиваем -- такой компании нет , а есть только --вот что Mitsubishi Heavy Industries Environmental ---которая производит кондиционеры !!!!! японская многонациональная компания по проектированию , электрооборудованию и электронике, штаб-квартира которой расположена в Токио , Япония. Продукция MHI включает в себя аэрокосмические компоненты, кондиционеры, самолеты, автомобильные компоненты, вилочные погрузчики, гидравлическое оборудование, станки, ракеты, энергетическое оборудование, печатные машины, корабли и космические ракеты-носители . [2] Благодаря своей деятельности, связанной с обороной, она является 23-м крупнейшим подрядчиком обороны в мире, измеряемым доходами от обороны в 2011 году и крупнейшим в Японии. [3] MHI является одной из основных компаний Mitsubishi Group https://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Heavy_Industries
Цитировать
20.07.2018 18:57
Гость
Гость: Опять обман ((( Написано в статье --" в Бурятии мусороперерабатывающего завода по японским технологиям стало известно в 2015 году, когда было подписано соглашение между правительством республики и компанией Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering. " А теперь пробиваем -- такой компании нет , а есть только --вот что Mitsubishi Heavy Industries Environmental ---которая производит кондиционеры !!!!! японская многонациональная компания по проектированию , электрооборудованию и электронике, штаб-квартира которой расположена в Токио , Япония. Продукция MHI включает в себя аэрокосмические компоненты, кондиционеры, самолеты, автомобильные компоненты, вилочные погрузчики, гидравлическое оборудование, станки, ракеты, энергетическое оборудование, печатные машины, корабли и космические ракеты-носители . [2] Благодаря своей деятельности, связанной с обороной, она является 23-м крупнейшим подрядчиком обороны в мире, измеряемым доходами от обороны в 2011 году и крупнейшим в Японии. [3] MHI является одной из основных компаний Mitsubishi Group https://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Heavy_Industries
Ищем дочерые компании --ни одной нет с названием --Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering. "
Цитировать
20.07.2018 19:01
Гость
То есть --делаем вывод --- в Бурятию вошла мусорная мафия . Мало того, что ей дадут денег на перерабатывающий завод , а еще куда они мусор будут увозить--самая дешевая утилизация--в Африку . Нигерия и другие страны Африки заваленны мусором со всего мира . А может и где то в тайге , в дебрях сделают огромную свалку от глаз по дальше , предварительно закрыв вход--объект под запретом на вход --как военный объект . У вас же территория огромная .
Цитировать
20.07.2018 19:02
Гость
Будем надеяться, что данный проект оправдает себя, а жители Бурятии начнут больше ценить природу.
Цитировать
20.07.2018 19:52
Гость
Гость: То есть --делаем вывод --- в Бурятию вошла мусорная мафия . Мало того, что ей дадут денег на перерабатывающий завод , а еще куда они мусор будут увозить--самая дешевая утилизация--в Африку . Нигерия и другие страны Африки заваленны мусором со всего мира . А может и где то в тайге , в дебрях сделают огромную свалку от глаз по дальше , предварительно закрыв вход--объект под запретом на вход --как военный объект . У вас же территория огромная .
Всё уже решено. По монгольским документам, через их таможню на окраину
Цитировать
20.07.2018 19:59
Гость
Гость:
Гость: То есть --делаем вывод --- в Бурятию вошла мусорная мафия . Мало того, что ей дадут денег на перерабатывающий завод , а еще куда они мусор будут увозить--самая дешевая утилизация--в Африку . Нигерия и другие страны Африки заваленны мусором со всего мира . А может и где то в тайге , в дебрях сделают огромную свалку от глаз по дальше , предварительно закрыв вход--объект под запретом на вход --как военный объект . У вас же территория огромная .
Всё уже решено. По монгольским документам, через их таможню на окраину
«Новая» публикует видеосвидетельство преступления сотрудников ФСИН (18+), снятое самими сотрудниками ФСИН. Только для людей с крепкими нервами.. Что бы сказала мяханова ? https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/20/77222-10-minut-v-klasse-vospitatelnoy-raboty
Цитировать
20.07.2018 20:02
Гость
Гость:
Гость: То есть --делаем вывод --- в Бурятию вошла мусорная мафия . Мало того, что ей дадут денег на перерабатывающий завод , а еще куда они мусор будут увозить--самая дешевая утилизация--в Африку . Нигерия и другие страны Африки заваленны мусором со всего мира . А может и где то в тайге , в дебрях сделают огромную свалку от глаз по дальше , предварительно закрыв вход--объект под запретом на вход --как военный объект . У вас же территория огромная .
Всё уже решено. По монгольским документам, через их таможню на окраину
В их пустыню ваш мусор ? йой ...(
Цитировать
20.07.2018 22:57
Гость
....шел 20125 год... хзкомпания и правительство бурмундии обсудили строительство мусороперерабатывающего предприятия, вылезая из завалов г.на и тины... ну с починоммм. Точка. Захлебнулись в дерьме...
Цитировать
20.07.2018 23:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То есть --делаем вывод --- в Бурятию вошла мусорная мафия . Мало того, что ей дадут денег на перерабатывающий завод , а еще куда они мусор будут увозить--самая дешевая утилизация--в Африку . Нигерия и другие страны Африки заваленны мусором со всего мира . А может и где то в тайге , в дебрях сделают огромную свалку от глаз по дальше , предварительно закрыв вход--объект под запретом на вход --как военный объект . У вас же территория огромная .
Всё уже решено. По монгольским документам, через их таможню на окраину
В их пустыню ваш мусор ? йой ...(
Окраина европы
Цитировать
20.07.2018 23:36
Гость
Гость:
Гость: Опять обман ((( Написано в статье --" в Бурятии мусороперерабатывающего завода по японским технологиям стало известно в 2015 году, когда было подписано соглашение между правительством республики и компанией Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering. " А теперь пробиваем -- такой компании нет , а есть только --вот что Mitsubishi Heavy Industries Environmental ---которая производит кондиционеры !!!!! японская многонациональная компания по проектированию , электрооборудованию и электронике, штаб-квартира которой расположена в Токио , Япония. Продукция MHI включает в себя аэрокосмические компоненты, кондиционеры, самолеты, автомобильные компоненты, вилочные погрузчики, гидравлическое оборудование, станки, ракеты, энергетическое оборудование, печатные машины, корабли и космические ракеты-носители . [2] Благодаря своей деятельности, связанной с обороной, она является 23-м крупнейшим подрядчиком обороны в мире, измеряемым доходами от обороны в 2011 году и крупнейшим в Японии. [3] MHI является одной из основных компаний Mitsubishi Group https://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Heavy_Industries
Ищем дочерые компании --ни одной нет с названием --Mitsubishi Heavy Industries Environmental & Chemical Engineering. "
Дочка "Магнетара" не ?
Цитировать
21.07.2018 03:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То есть --делаем вывод --- в Бурятию вошла мусорная мафия . Мало того, что ей дадут денег на перерабатывающий завод , а еще куда они мусор будут увозить--самая дешевая утилизация--в Африку . Нигерия и другие страны Африки заваленны мусором со всего мира . А может и где то в тайге , в дебрях сделают огромную свалку от глаз по дальше , предварительно закрыв вход--объект под запретом на вход --как военный объект . У вас же территория огромная .
Всё уже решено. По монгольским документам, через их таможню на окраину
В их пустыню ваш мусор ? йой ...(
Окраина европы
В Москву мусор потащите ? Москва тоже Эвропа ?--не но так Пут сказал ))
Цитировать
21.07.2018 15:03
Гость
Арнольд Тулохонов в прошлом году: - поддержал Монголию в строительстве ГЭС на Селенге и её притоках - выступал за возобновление промышленного отстрела байкальской нерпы - возражал запрету ловли омуля на Байкале и реках Бурятии. Став сегодня кандидатом в депутаты Народного Хурала РБ (с последующей ротацией в сенаторы СФ от республики), изменил ли он свои взгляды? В противном случае, мы вынуждены будем отдавать свои голоса за другого кандидата, тоже географа-эколога Наталью Тумурееву!
Цитировать
21.07.2018 18:56
Гость
Ащирмаа, ты тут?)
Цитировать
21.07.2018 21:05
Гость
Заводу быть? Но где? Кто захочет жить рядом с ним.
Цитировать
21.07.2018 21:32
Гость
В прессе РБ пишут: Глава Бурятии: До 2025 года все дороги в Улан-Удэнской агломерации должны быть приведены в соответствие. В какое соответствие? Чую, что будет как в притче о Ходже Насреддине: либо шах помрет, либо ишак сдохнет. А конкретно - останется ли Цыденов Главой РБ после 2025 г.: боооольшой вопрос!
Цитировать
22.07.2018 00:06
Гость
Вот не надо Цыденова называть бурятом, сам он не считает себя бурятом. Все помнят, как Цыденов, буквально, с порога дистанцировался от бурят и бурятского народа. И я его не считаю бурятом, он для меня варяг, которого назначил Путин. Желаю доброго пути Цыденову и пусть уезжает из Бурятии.
Цитировать
22.07.2018 03:37
Гость
Дать алешке телегу и налить боярки
Цитировать
22.07.2018 09:18
Гость
да азиаты мы! нас миллионы ! нас тьмы,! и этот природный процесс не остановить, каждую минуту на земле рождается 350 человек,300 из них азиаты!
Цитировать
22.07.2018 09:26
Гость
в РФ каждый год население сокращается почти на 3 миллиона человек, у нас демографический кризис,в 2017 году удержались по численности только благодаря беженцам с украины, это говорит о том что на украине специально замутили войну,что бы беженцы хлынули в РФ, еще кстати у нас 40 миллионов пенсионеров,и каждый год их становится на 2 миллиона больше, вот это большая проблема граждане россияне. вдумайтесь в эти цифры,в сибири реально некому работать ,работают одни гастарбайтеры.
Цитировать
22.07.2018 09:30
Гость
если поднимать производсто и сельское хозяйство в сибири, кто будет работать ?где взять рабочую,квалифицированную силу ?люди не понимают что такое современное производство,мы привыкли к лому и лопате, короче извечный вопрос,кто виноват и что делать.
Цитировать
23.07.2018 07:34
Гость
Гость: Вот не надо Цыденова называть бурятом, сам он не считает себя бурятом. Все помнят, как Цыденов, буквально, с порога дистанцировался от бурят и бурятского народа. И я его не считаю бурятом, он для меня варяг, которого назначил Путин. Желаю доброго пути Цыденову и пусть уезжает из Бурятии.
не выдавай желаемое за действительное, жизнь показывает совсем другое.
Цитировать
23.07.2018 07:37
Гость
удалили комменты про этого людоеда тарарайкина, что правда не нравится ? всем же ясно что это чмо есть шовинист и свинья недорезанная
Цитировать
23.07.2018 07:38
Гость
Гость: удалили комменты про этого людоеда тарарайкина, что правда не нравится ? всем же ясно что это чмо есть шовинист и свинья недорезанная
достаточно прочитать бред тарарайкина под названием ксенофоб, то сразу становится понятно что автор маньяк и откровенный скинхед
Цитировать
23.07.2018 08:23
Гость
Гость: да азиаты мы! нас миллионы ! нас тьмы,! и этот природный процесс не остановить, каждую минуту на земле рождается 350 человек,300 из них азиаты!
китайцы или вьетнамцы? лаосцы!
Цитировать
23.07.2018 08:34
Гость
Гость:
Гость: да азиаты мы! нас миллионы ! нас тьмы,! и этот природный процесс не остановить, каждую минуту на земле рождается 350 человек,300 из них азиаты!
китайцы или вьетнамцы? лаосцы!
какая разница ?азиаты они и в африке азиаты.
Цитировать
23.07.2018 09:25
Гость
Гость: удалили комменты про этого людоеда тарарайкина, что правда не нравится ? всем же ясно что это чмо есть шовинист и свинья недорезанная
Отключили его и мои ответы на его посты. Согласна с таким решением хозяев сайта. А вот если бы его посты оставили, а мои отключили, я бы очень возмутилась и подумала бы о решении этого вопроса. Получилось бы, что ему выплескивать свою ненависть на мой народ можно, а мне давать ему сдачи нельзя. Из-за постов этого чмо я стала жалеть о том, что принимала активное участие в выборах за Будуева. Буду признательна руководству сайта, если этому чмо вообще запретят здесь публиковать посты. Пенсионерка.
Цитировать
23.07.2018 09:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да азиаты мы! нас миллионы ! нас тьмы,! и этот природный процесс не остановить, каждую минуту на земле рождается 350 человек,300 из них азиаты!
китайцы или вьетнамцы? лаосцы!
какая разница ?азиаты они и в африке азиаты.
китайцы,японцы,корейцы все монголоиды.
Цитировать
23.07.2018 09:41
Гость
И Халтарова надо давно отправить на лесоповал
Цитировать
23.07.2018 09:57
Гость
Гость: Надеемся, что проект оправдает себя, тем более,что японцы имеют репутацию аккуратного, добросовестного и трудолюбивого народа, а главное честного, не ворующего все подряд. Пусть переселяются сюда для улучшения генетики.
Супермаркеты, продуктовые и книжные магазины японской столицы ежегодно теряют из-за воровства около 67 миллиардов иен. Супермаркеты, продуктовые и книжные магазины японской столицы ежегодно теряют из-за воровства около 67 миллиардов иен (свыше 730 миллионов долларов). По информации полиции, число таких преступлений продолжает стремительно расти. В 2008 году в Токио зарегистрировали около 18 тысяч краж в магазинах. Это в 2,5 раза больше, чем 10 лет назад. При этом далеко не все жертвы сообщали об инцидентах в правоохранительные органы, поэтому цифру нельзя считать объективной. Установить реальные масштабы проблемы помогли эксперты Общественной организации по борьбе с магазинными кражами. Они опросили владельцев 850 торговых предприятий столицы и высчитали коэффициент потерь от подобных преступлений. По официальным данным, объемы продаж токийских магазинов в 2007 году превысили 14 триллионов иен (более 150 миллиардов долларов). Исходя из этих показателей удалось определить примерную сумму потерь от мелкого воровства. В 73 из 100 случаев речь идет о кражах на сумму от 100 до 1000 иен (от одного до 11 долларов). Между тем цена одной украденной книги равна прибыли, которую владелец магазина получает от продажи 10 изданий, передает ИТАР-ТАСС. http://www.ntv.ru/novosti/178913/
Цитировать
23.07.2018 09:59
Гость
Гость:
Гость: Надеемся, что проект оправдает себя, тем более,что японцы имеют репутацию аккуратного, добросовестного и трудолюбивого народа, а главное честного, не ворующего все подряд. Пусть переселяются сюда для улучшения генетики.
Супермаркеты, продуктовые и книжные магазины японской столицы ежегодно теряют из-за воровства около 67 миллиардов иен. Супермаркеты, продуктовые и книжные магазины японской столицы ежегодно теряют из-за воровства около 67 миллиардов иен (свыше 730 миллионов долларов). По информации полиции, число таких преступлений продолжает стремительно расти. В 2008 году в Токио зарегистрировали около 18 тысяч краж в магазинах. Это в 2,5 раза больше, чем 10 лет назад. При этом далеко не все жертвы сообщали об инцидентах в правоохранительные органы, поэтому цифру нельзя считать объективной. Установить реальные масштабы проблемы помогли эксперты Общественной организации по борьбе с магазинными кражами. Они опросили владельцев 850 торговых предприятий столицы и высчитали коэффициент потерь от подобных преступлений. По официальным данным, объемы продаж токийских магазинов в 2007 году превысили 14 триллионов иен (более 150 миллиардов долларов). Исходя из этих показателей удалось определить примерную сумму потерь от мелкого воровства. В 73 из 100 случаев речь идет о кражах на сумму от 100 до 1000 иен (от одного до 11 долларов). Между тем цена одной украденной книги равна прибыли, которую владелец магазина получает от продажи 10 изданий, передает ИТАР-ТАСС. http://www.ntv.ru/novosti/178913/
Это всё россияне воруют ? Особенно книжки на японском ?! Не смеши мои тапочки и не пачкай нас )
Цитировать
23.07.2018 10:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: удалили комменты про этого людоеда тарарайкина, что правда не нравится ? всем же ясно что это чмо есть шовинист и свинья недорезанная
Отключили его и мои ответы на его посты. Согласна с таким решением хозяев сайта. А вот если бы его посты оставили, а мои отключили, я бы очень возмутилась и подумала бы о решении этого вопроса. Получилось бы, что ему выплескивать свою ненависть на мой народ можно, а мне давать ему сдачи нельзя. Из-за постов этого чмо я стала жалеть о том, что принимала активное участие в выборах за Будуева. Буду признательна руководству сайта, если этому чмо вообще запретят здесь публиковать посты. Пенсионерка.
если бы тебя, "Пенсионерка", постоянно поливали грязью в комментах к постам, то и ты бы попыталась определить причину такой ненависти к тебе. тем не менее вряд ли человек в возрасте - пенсионера стал бы употреблять в комменте слово ЧМО (человек морально опущенный). для начала не плохо было бы извиниться, а затем уже писать предъяву админу - изображая из себя - терпилу.
А нет других слов в отношении тебя. И терпилой не была и не собираюсь быть. Мало получил от Булата? Еще хочешь?
Цитировать
23.07.2018 10:05
Гость
Цитировать
23.07.2018 10:49
Гость
зашел на сайт tararuev.ru и понял, что его актуальные и аргументированные посты реально досаждают некоторым нашим согражданам, а многие из них именно в комментах на чужих площадках (сайтах) просто исходят желчью от зависти
Цитировать
23.07.2018 10:58
Гость
Булка Бари-Хуй зассал с пашкой сакияевым встретиться, после того как в прошлый раз на встречу с ним пришли. А потом зассал и затёр свои фэйсбучные аккаунты, чтобы шовинистические посты исчезли. Походу, членососа гэбня взяла за задницу, отвага этого разжигателя быстро испарилась. Сейчас кудахтает иногда под левыми акками вроде "Дениса Кораблёва"
Цитировать
23.07.2018 10:59
Гость
А ещё этот ушлёпок Булат "Тарнуев" Бари-Хан кинул "Байкальских амазонок" на бабки. Предложил им услуги юриста и прикарманил бабло.
Цитировать
23.07.2018 11:00
Гость
"Пенсионерка" - не Баира Бальбурова случайно? Сейчас и о ней много интересного узнают
Цитировать
23.07.2018 11:02
Гость
Гость: И Халтарова надо давно отправить на лесоповал
жирный ублюдок просто теперь провокатор на контакте. Молодые бурнацики к нему тянутся как "жертве режима", а он списки передаёт в контору
Цитировать
23.07.2018 11:04
Гость
Бурнацисты-панмонголисты, кто не за бугром, как Хамутайкин, все стучат поголовно. Не зря Хагдаев говорил, что Халтаров сексот
Цитировать
23.07.2018 11:11
Гость
Гость: зашел на сайт tararuev.ru и понял, что его актуальные и аргументированные посты реально досаждают некоторым нашим согражданам, а многие из них именно в комментах на чужих площадках (сайтах) просто исходят желчью от зависти
например?
Цитировать
23.07.2018 12:29
Гость
Гость: зашел на сайт tararuev.ru и понял, что его актуальные и аргументированные посты реально досаждают некоторым нашим согражданам, а многие из них именно в комментах на чужих площадках (сайтах) просто исходят желчью от зависти
тараруев не льсти себе
Цитировать
23.07.2018 12:31
Гость
Гость: Булка Бари-Хуй зассал с пашкой сакияевым встретиться, после того как в прошлый раз на встречу с ним пришли. А потом зассал и затёр свои фэйсбучные аккаунты, чтобы шовинистические посты исчезли. Походу, членососа гэбня взяла за задницу, отвага этого разжигателя быстро испарилась. Сейчас кудахтает иногда под левыми акками вроде "Дениса Кораблёва"
тараруев-тарнуев не мажься вася
Цитировать
23.07.2018 12:43
Гость
Гость: Бурнацисты-панмонголисты, кто не за бугром, как Хамутайкин, все стучат поголовно. Не зря Хагдаев говорил, что Халтаров сексот
скинхеды-шовинисты сосут потихоньку у шулерманов и слюной брызгают вокруг.
Цитировать
23.07.2018 12:44
Гость
Гость: "Пенсионерка" - не Баира Бальбурова случайно? Сейчас и о ней много интересного узнают
тарарайкин уже под пенсионерку шарит, педрила дырявая
Цитировать
23.07.2018 12:45
Гость
Гость: Булка Бари-Хуй зассал с пашкой сакияевым встретиться, после того как в прошлый раз на встречу с ним пришли. А потом зассал и затёр свои фэйсбучные аккаунты, чтобы шовинистические посты исчезли. Походу, членососа гэбня взяла за задницу, отвага этого разжигателя быстро испарилась. Сейчас кудахтает иногда под левыми акками вроде "Дениса Кораблёва"
тарарайкин это есть тарнуев,это его плод, а барихан вообще левый пассажир в этом вопросе,он даже не в курсе что такой есть аккаунт
Цитировать
23.07.2018 12:58
Гость
Скоро сепаратистов в Бурятии изведут окончательно
Цитировать
23.07.2018 13:00
Гость
Аширка бурнацик ?
Цитировать
23.07.2018 13:01
Гость
Гость: Скоро сепаратистов в Бурятии изведут окончательно
скоро скинхедов типа тарарайкина изведут по самые яйца
Цитировать
23.07.2018 13:06
Гость
Гость: Скоро сепаратистов в Бурятии изведут окончательно
а кто в Бурятии исповедует сепаратизм ?скинхедов типа тарарайкина мы знаем,а вот сепаратисов что то впервый раз слышим
Цитировать
23.07.2018 15:06
Гость
а чего чмо бариханистое не визжит, что кому-то оглядываться надо? ))) Заколдыбается искать. А его самого-то знают, где найти
Цитировать
23.07.2018 15:53
Гость
Гость: а чего чмо бариханистое не визжит, что кому-то оглядываться надо? ))) Заколдыбается искать. А его самого-то знают, где найти
ты вася не бравируй, ясно же что тебе карачун.
Цитировать
23.07.2018 16:05
Гость
20180723 junda michael kors handbags ugg outlet ugg outlet longchamp solde michael kors outlet columbia sportswear prada shoes canada goose outlet jack wolfskin air max 90 true religion jeans keen shoes michael kors ralph lauren polo shirts oakley sunglasses pandora outlet air jordan 4 denver broncos jerseys adidas outlet kobe bryant shoes polo ralph lauren canada goose jackets a bathing ape kevin durant shoes spurs jerseys indianapolis colts jerseys uggs outlet nike tennis michael kors handbags michael kors outlet kevin durant shoes mcm outlet pandora charms michael kors wallets alexander mcqueen shoes cheap jordans oakley sunglasses miu miu handbags nike foamposite polo ralph lauren pandora jewelry toms shoes michael kors uk chrome hearts outlet kobe shoes mulberry outlet clarks shoes coach outlet christian louboutin outlet uggs outlet ray ban sunglasses armani exchange coach outlet true religion outlet kate spade outlet converse shoes polo ralph lauren mulberry handbags nhl jerseys christian louboutin outlet lakers jerseys true religion outlet nike outlet moncler outlet pandora charms sale clearance bape clothing christian louboutin shoes coach handbags nike air max 2015 hornets jerseys oakley sunglasses true religion jeans 10 deep clothing isabel marant shoes coach handbags oakley sunglasses nhl jerseys dc shoes lakers jerseys fitflops nike revolution longchamp outlet ugg outlet merrell shoes nba jerseys mulberry handbags kappa clothing jimmy choo shoes coach outlet swarovski outlet longchamp pas cher nfl jersey wholesale canada goose jackets fred perry polo shirts coach outlet coach outlet ray ban sunglasses karen millen dresses ray ban sunglasses coach outlet online uggs outlet mizuno running shoes michael kors outlet hermes outlet coach outlet online jordan shoes cheap snapbacks ugg boots michael kors outlet toms shoes van cleef & arpels jewelry coach outlet online ralph lauren polo ferragamo outlet nike shoes fitflops sale clearance prada handbags hermes belt kate spade outlet ed hardy clothing cheap jordans nike presto air jordan retro dolce and gabbana chelsea jersey uggs outlet uggs outlet le coq sportif shoes jordan shoes tory burch outlet coach outlet tods outlet giuseppe zanotti outlet ray ban sunglasses kevin durant jerseys michael kors ugg outlet longchamp outlet true religion uk pandora charms [url=http://www.katespad
Цитировать
23.07.2018 16:10
Гость
Гость:
Гость: а чего чмо бариханистое не визжит, что кому-то оглядываться надо? ))) Заколдыбается искать. А его самого-то знают, где найти
ты вася не бравируй, ясно же что тебе карачун.
боюсь, карачун придёт одному куску дерьма, который бабки отмывал под видом помощи инвалидам
Цитировать
23.07.2018 16:52
Гость
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
Цитировать
23.07.2018 17:01
Гость
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
Цитировать
23.07.2018 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а чего чмо бариханистое не визжит, что кому-то оглядываться надо? ))) Заколдыбается искать. А его самого-то знают, где найти
ты вася не бравируй, ясно же что тебе карачун.
боюсь, карачун придёт одному куску дерьма, который бабки отмывал под видом помощи инвалидам
не бойся вася,все будет быстро и безболезненно, озэр знаешь что такое ?
Цитировать
23.07.2018 17:05
Гость
Булат Бари-Хан козлина сраная, чмошник вонючий
Цитировать
23.07.2018 17:13
ГостьЦитировать
23.07.2018 17:15
Гость
Гость: Булат Бари-Хан козлина сраная, чмошник вонючий
тарарайкин ты барихана каждый день в зеркало видишь
Цитировать
23.07.2018 17:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Цитировать
23.07.2018 17:40
Гость
Панмонголистов надо придавить сапогом, чтобы не пакостили
Цитировать
23.07.2018 17:53
Гость
Гость: Панмонголистов надо придавить сапогом, чтобы не пакостили
скинхедов вообще казнить
Цитировать
23.07.2018 18:12
Гость
Да, скинов казнить, всех экстремистов гасить!
Цитировать
23.07.2018 18:16
Гость
Гость: "Пенсионерка" - не Баира Бальбурова случайно? Сейчас и о ней много интересного узнают
да она тоже на голову стукнутая овца
Цитировать
23.07.2018 21:23
Гость
Где немецкий завод стоимостью в три раза меньше? Немцы по технологиям мусороперерабатывающим как минимум не хуже японцев. Проект готовый лежит в Минприроде на полке. Наговицын и Сафьянов все презентовали его. Почему про него забыли.
Цитировать
23.07.2018 21:34
Гость
Булат Тимурович Бари-Хан, засиравший эфир под именем "Булат Тарнуев" и кучей ботов - один уёпок, мутный авантюрист, греющий руки на разных нелегальных гешефтах и мнящий себя крутым бизнесменом. Хотя это чмо даже за коммуналку не может расплатиться. Что-то удачно притырило в мутные 90-е, за счёт этого доживает. Он по национальности даже не бурят, и бурят презирает. Но еблан возомнил себя борцом за счастье бурятского народа и активно подстрекает бурят к экстремизму. Впрочем, сучонок очень похож на провокатора.
Цитировать
23.07.2018 21:35
Гость
Менты с проверкой не зайдут
Цитировать
23.07.2018 21:35
Гость
И на замполита он в своё время пошёл, чтобы людям лапшу на уши вешать демагогию, вдали от передовой, где пули свистят. Так по жизни и остался мелкой крысой
Цитировать
23.07.2018 21:37
Гость
и подозрительно, почему хуеплёт не дослужился даже до среднего офицерского состава
Цитировать
23.07.2018 21:56
Гость
Гость: и подозрительно, почему хуеплёт не дослужился даже до среднего офицерского состава
тараруев-тарнуев,усиленно мажется
Цитировать
23.07.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость: и подозрительно, почему хуеплёт не дослужился даже до среднего офицерского состава
тараруев-тарнуев,усиленно мажется
тарарайкин усиленно мажется от своего фейка тарнуева, прилепил какого то барихана, но органы прекрасно знают что тарнуев это есть таррайкин.и вообще эта падла скинхедовская постоянно выходит в эфир под бурятскими никами
Цитировать
23.07.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость: и подозрительно, почему хуеплёт не дослужился даже до среднего офицерского состава
тараруев-тарнуев,усиленно мажется
тарарайкин усиленно мажется от своего фейка тарнуева, прилепил какого то барихана, но органы прекрасно знают что тарнуев это есть таррайкин.и вообще эта падла скинхедовская постоянно выходит в эфир под бурятскими никами
Цитировать
23.07.2018 22:22
Гость
Гость:
Гость: и подозрительно, почему хуеплёт не дослужился даже до среднего офицерского состава
тараруев-тарнуев,усиленно мажется
тарарайкин усиленно мажется от своего фейка тарнуева, прилепил какого то барихана, но органы прекрасно знают что тарнуев это есть таррайкин.и вообще эта падла скинхедовская постоянно выходит в эфир под бурятскими никами
Цитировать
23.07.2018 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и подозрительно, почему хуеплёт не дослужился даже до среднего офицерского состава
тараруев-тарнуев,усиленно мажется
тарарайкин усиленно мажется от своего фейка тарнуева, прилепил какого то барихана, но органы прекрасно знают что тарнуев это есть таррайкин.и вообще эта падла скинхедовская постоянно выходит в эфир под бурятскими никами
гасите эту мразь скинхедовскую тарарайкина.
Цитировать
23.07.2018 22:51
Гость
прорвало одного придурка бурнацистского )))))
Цитировать
23.07.2018 23:39
Гость
Гость: Булат Тимурович Бари-Хан, засиравший эфир под именем "Булат Тарнуев" и кучей ботов - один уёпок, мутный авантюрист, греющий руки на разных нелегальных гешефтах и мнящий себя крутым бизнесменом. Хотя это чмо даже за коммуналку не может расплатиться. Что-то удачно притырило в мутные 90-е, за счёт этого доживает. Он по национальности даже не бурят, и бурят презирает. Но еблан возомнил себя борцом за счастье бурятского народа и активно подстрекает бурят к экстремизму. Впрочем, сучонок очень похож на провокатора.
Главное, он что морду тебе набил Восточных Ворот. Тебе, полубуряту, который ненавидит бурят.
Цитировать
23.07.2018 23:41
Гость
у Восточных Ворот.
Цитировать
23.07.2018 23:48
Гость
Что за сволочная баба родила и вырастила этого урода полукровку? Она ноги раздвигала перед бурятами, а сын теперь брызжет ненавистью к бурятам.
Цитировать
23.07.2018 23:51
Гость
Во времена молодости матери этого полукровки, те русские девушки, на которых русские парни не смотрели, вешались и раздвигали ноги бурятам. А теперь эти выблядки ненавидят бурят.
Цитировать
23.07.2018 23:54
Гость
Говорят, сын шлюхи по фамилии Бари-Хан потом слёзно Василия просил отвезти его травмпункт, катался по всему городу на его машине.
Цитировать
23.07.2018 23:55
Гость
выблядок окончил культурку ))
Цитировать
23.07.2018 23:55
Гость
если что, про другого выблядка )))
Цитировать
23.07.2018 23:56
Гость
вообще, бурнацики все чмошники, что Бари-Хуй, что Гунтупый
Цитировать
24.07.2018 00:02
Гость
что за поганые существа породили Бари-Хана? Кстати, это дерьмо без отца воспитывалось
Цитировать
24.07.2018 00:04
Гость
адрес бари-бляди подсказать можем))))
Цитировать
24.07.2018 07:02
Гость
Гость: адрес бари-бляди подсказать можем))))
тарнуев-тараруев мажется
Цитировать
24.07.2018 09:25
Гость
Гость: вообще, бурнацики все чмошники, что Бари-Хуй, что Гунтупый
Закрой своё рыло, фашистская падаль.
Цитировать
24.07.2018 09:26
Гость
Гость: прорвало одного придурка бурнацистского )))))
Повторяю, закрой своё рыло фашистская падаль.
Цитировать
24.07.2018 09:42
Гость
в Бурятии правоохранительные органы слишком слабо борятся с бурнациками, панмонголистами, сепаратистами. Того же Хагдаева могли ведь посадить, чтоб другим неповадно было. У него же судимостей по общеуголовным статьям вагон. Нет, погрозили пальчиком, условку ему.
Цитировать
24.07.2018 09:44
Гость
Гость: Говорят, сын шлюхи по фамилии Бари-Хан потом слёзно Василия просил отвезти его травмпункт, катался по всему городу на его машине.
"Говорят, что в Москве кур доят". Булат избил этого полукровку, ненавидящего бурят возле Восточных Ворот. Этот полукровка лежал в луже крови. От бессилия и пишет здесь гадости про Булата, которого сейчас находится не в России. Скоро появится здесь.
Цитировать
24.07.2018 09:45
Гость
который
Цитировать
24.07.2018 09:46
Гость
булат Бари-Хан пидарас горбатый
Цитировать
24.07.2018 09:47
Гость
Гость:
Гость: Говорят, сын шлюхи по фамилии Бари-Хан потом слёзно Василия просил отвезти его травмпункт, катался по всему городу на его машине.
"Говорят, что в Москве кур доят". Булат избил этого полукровку, ненавидящего бурят возле Восточных Ворот. Этот полукровка лежал в луже крови. От бессилия и пишет здесь гадости про Булата, которого сейчас находится не в России. Скоро появится здесь.
как появится, так и назад в казахсран съебётся враскорячку
Цитировать
24.07.2018 09:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Ты крут, дрючило диванное
Цитировать
24.07.2018 09:50
Гость
"Булат Тарнуев" Бари-Хан стукачок гэбэшный. Не зря он ко всем бурнацикам подкатывать пытается как дружбан. Сам выведывает у них, и в контору доносит.
Цитировать
24.07.2018 09:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Ты крут, дрючило диванное
ротик закрой скинхед поганный
Цитировать
24.07.2018 09:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Ты крут, дрючило диванное
Он не дрючило, а дрочило
Цитировать
24.07.2018 09:53
Гость
Булат Бари-Хан пусть свой китель и погоны сожжёт, если на помойку уже не выкинул, недостоин носить. Он не офицер а глист
Цитировать
24.07.2018 09:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Ты крут, дрючило диванное
Он не дрючило, а дрочило
Аширка всю дорогу скинов на АРД имел во все щели,очень интересно было наблюдать.
Цитировать
24.07.2018 09:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Ты крут, дрючило диванное
Он не дрючило, а дрочило
Аширка всю дорогу скинов на АРД имел во все щели,очень интересно было наблюдать.
эти скины дырявые обткали по полной.
Цитировать
24.07.2018 09:58
Гость
Впрочем, часть бурятских националистов типа Бакалина скопытилась, часть выжита за границу. Тут сильно-то и некому мутить воду осталось. Те что есть - сильно напоминают провокаторов.
Цитировать
24.07.2018 09:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Ты крут, дрючило диванное
Он не дрючило, а дрочило
Аширка всю дорогу скинов на АРД имел во все щели,очень интересно было наблюдать.
эти скины дырявые обткали по полной.
Аширка нереально крутой юзер, шовинисты рязанские шемятся от него,гы,гы,гы.
Цитировать
24.07.2018 10:00
Гость
Гость: Впрочем, часть бурятских националистов типа Бакалина скопытилась, часть выжита за границу. Тут сильно-то и некому мутить воду осталось. Те что есть - сильно напоминают провокаторов.
ты вася скоро сам завернешься,сволота фашисткая
Цитировать
24.07.2018 10:02
Гость
Гость:
Гость: Впрочем, часть бурятских националистов типа Бакалина скопытилась, часть выжита за границу. Тут сильно-то и некому мутить воду осталось. Те что есть - сильно напоминают провокаторов.
ты вася скоро сам завернешься,сволота фашисткая
Бакалин мудрый чел был,дожил до своих лет, а эти падлы фашисткие типа тарарайкина вряд ли доживут
Цитировать
24.07.2018 10:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аширка бурнацик ?
Леха малдес, бэрхээр гахай идээлулнэш.
что поняли что здесь Аширов ? карачун скинхедам и прочим маньякам типа плотника и тарарайкина
я этих скинхедов на АРД дрючил а здесь тем более.
Ты крут, дрючило диванное
Он не дрючило, а дрочило
дрочит вас фашистких ублюдков по полной
Цитировать
24.07.2018 10:06
Гость
Гость: "Булат Тарнуев" Бари-Хан стукачок гэбэшный. Не зря он ко всем бурнацикам подкатывать пытается как дружбан. Сам выведывает у них, и в контору доносит.
opлов, стукачёк гэбэшный, чё с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезали на твои доносы на бурят? Жалуйся.
Цитировать
24.07.2018 10:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Впрочем, часть бурятских националистов типа Бакалина скопытилась, часть выжита за границу. Тут сильно-то и некому мутить воду осталось. Те что есть - сильно напоминают провокаторов.
ты вася скоро сам завернешься,сволота фашисткая
Бакалин мудрый чел был,дожил до своих лет, а эти падлы фашисткие типа тарарайкина вряд ли доживут
Жаль, что старому танцору всё время что-то мешало.
Цитировать
24.07.2018 10:23
Гость
Чмырь Булат БариХан бегал как дурачок с идейкой "восстановить Бурят-Монголию в прежних границах". В контексте его высказываний против русских и хори-бурят попахивает шовинизмом. Надо бы правоохранительным органам прижать хуеплёта.
Цитировать
24.07.2018 10:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Впрочем, часть бурятских националистов типа Бакалина скопытилась, часть выжита за границу. Тут сильно-то и некому мутить воду осталось. Те что есть - сильно напоминают провокаторов.
ты вася скоро сам завернешься,сволота фашисткая
Бакалин мудрый чел был,дожил до своих лет, а эти падлы фашисткие типа тарарайкина вряд ли доживут
Жаль, что старому танцору всё время что-то мешало.
жаль что он не увидит как придет карачун рязанским шовикам
Цитировать
24.07.2018 10:23
Гость
Чмырь Булат БариХан бегал как дурачок с идейкой "восстановить Бурят-Монголию в прежних границах". В контексте его высказываний против русских и хори-бурят попахивает западенским шовинизмом и сепаратизмом. Надо бы правоохранительным органам прижать хуеплёта.
Цитировать
24.07.2018 10:25
Гость
Бакалин Васильев на старости лет в маразм впал, старый пердун на пуантах искал врагов где только можно
Цитировать
24.07.2018 10:31
Гость
Бари-Уёбок гондон штопаный
Цитировать
24.07.2018 10:38
Гость
Гость: Бари-Уёбок гондон штопаный
тарарайкин не старайся отмазаться от своего фейка тараруева,ясно же что тараруев-тарнуев это одно лицо
Цитировать
24.07.2018 10:38
Гость
Гость:
Гость: Бари-Уёбок гондон штопаный
тарарайкин не старайся отмазаться от своего фейка тараруева,ясно же что тараруев-тарнуев это одно лицо
тарнуев-тараруев
Цитировать
24.07.2018 10:40
Гость
зашел на сайт тараруева,какой то угрюмый ушлепок,никогда не улыбается,с руками как у девочки,реальный маньяк,все время с оружием фотается,в армии не служил недоносок.
Цитировать
24.07.2018 10:43
Гость
Гость: зашел на сайт тараруева,какой то угрюмый ушлепок,никогда не улыбается,с руками как у девочки,реальный маньяк,все время с оружием фотается,в армии не служил недоносок.
эти фашисткме твари типа тарарайкина постоянно создают фейки на бурятские имена и смердят якобы они буряты.
Цитировать
24.07.2018 11:08
Гость
Бари-Гея прижмут за его писанину против хори-бурят
Цитировать
24.07.2018 11:16
Гость
Гость: Бари-Гея прижмут за его писанину против хори-бурят
тарарайкина и плотника уже взяли в оперативную разработку,гы,гы,гы с их фальшивыми фашисткими фейками
Цитировать
24.07.2018 11:17
Гость
Гость: Бакалин Васильев на старости лет в маразм впал, старый пердун на пуантах искал врагов где только можно
тебя вася никогда не дожить до его лет
Цитировать
24.07.2018 14:06
Гость
А мне жалко, что Бакалин помер. Дедок шикарно отжигал, его пропитанные ненавистью манускрипты были на самом деле где-то очень на руку )))
Цитировать
24.07.2018 14:07
Гость
Гость:
Гость: Бари-Гея прижмут за его писанину против хори-бурят
тарарайкина и плотника уже взяли в оперативную разработку,гы,гы,гы с их фальшивыми фашисткими фейками
Какого плотника? Который избы рубит? Или плотника-бетонщика?
Цитировать
24.07.2018 14:07
Гость
Гость:
Гость: Бари-Гея прижмут за его писанину против хори-бурят
тарарайкина и плотника уже взяли в оперативную разработку,гы,гы,гы с их фальшивыми фашисткими фейками
Какого плотника? Который избы рубит? Или плотника-бетонщика?
Цитировать
24.07.2018 14:09
Гость
Гость:
Гость: Бакалин Васильев на старости лет в маразм впал, старый пердун на пуантах искал врагов где только можно
тебя вася никогда не дожить до его лет
доживёт ли Бари-Сран - тоже очень большой вопрос. От подлости и экстремизма карма портится, и да и здоровье тоже
Цитировать
24.07.2018 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бари-Гея прижмут за его писанину против хори-бурят
тарарайкина и плотника уже взяли в оперативную разработку,гы,гы,гы с их фальшивыми фашисткими фейками
Какого плотника? Который избы рубит? Или плотника-бетонщика?
Да-да он самый, который ноги-руки рубит, а потом ест человечину по старой ризанской традиции.
Цитировать
24.07.2018 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бари-Гея прижмут за его писанину против хори-бурят
тарарайкина и плотника уже взяли в оперативную разработку,гы,гы,гы с их фальшивыми фашисткими фейками
Какого плотника? Который избы рубит? Или плотника-бетонщика?
Да-да он самый, который ноги-руки рубит, а потом ест человечину по старой ризанской традиции.
в Бурятии таких нет
Цитировать
24.07.2018 15:02
Гость
Гость: А мне жалко, что Бакалин помер. Дедок шикарно отжигал, его пропитанные ненавистью манускрипты были на самом деле где-то очень на руку )))
старый хрыч давно с ума сошёл, и кучу молодых бурятов с панталыку сбил
Цитировать
24.07.2018 21:14
Гость
Гость: доживёт ли Бари-Сран - тоже очень большой вопрос. От подлости и экстремизма карма портится, и да и здоровье тоже
А кто такой Бари-Сран?
Цитировать
24.07.2018 22:10
Дима Клопов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
25.07.2018 09:46
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii-i-prostatita
Цитировать
25.07.2018 10:07
Гость
Кто против хори-бурят, тот гнида
Цитировать
25.07.2018 11:33
Гость
Гость: Впрочем, часть бурятских националистов типа Бакалина скопытилась, часть выжита за границу. Тут сильно-то и некому мутить воду осталось. Те что есть - сильно напоминают провокаторов.
да стукачи они все, эти "радикальные панмонголисты"
Цитировать
25.07.2018 14:32
Гость
Булат-Тарнуй-Бари-Хуй что-то давно в группах фейсбука не разжигает. Видать правоохранительные органы провели с ним работу, сморщили хуесоса
Цитировать
25.07.2018 16:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бари-Гея прижмут за его писанину против хори-бурят
тарарайкина и плотника уже взяли в оперативную разработку,гы,гы,гы с их фальшивыми фашисткими фейками
Какого плотника? Который избы рубит? Или плотника-бетонщика?
толстозадого
Цитировать
25.07.2018 16:33
Гость
Гость: Булат-Тарнуй-Бари-Хуй что-то давно в группах фейсбука не разжигает. Видать правоохранительные органы провели с ним работу, сморщили хуесоса
тарарайкин с этим фейком зад прижал
Цитировать
25.07.2018 23:13
Гость
Булат Тимурович Бари-Хан (в ФБ как "Булат Тарнуев") пусть погоны сожжёт, если остались. Это чмо опозорило звание офицера целой кучей "подвигов", ещё в 90-е. Хотя, чего ждать от замполитской крысы
Цитировать
26.07.2018 14:41
Гость
Гость: Булат Тимурович Бари-Хан (в ФБ как "Булат Тарнуев") пусть погоны сожжёт, если остались. Это чмо опозорило звание офицера целой кучей "подвигов", ещё в 90-е. Хотя, чего ждать от замполитской крысы
Ты , тарарайкин, все соц. сети заполнил желанием убивать людей в Донбассе. Потенциальный убийца?
Цитировать
26.07.2018 14:51
Гость
Дима Клопов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Клопов Димон в-жопе-лимон, алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из фcб расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
26.07.2018 16:45
ГостьЦитировать
26.07.2018 16:58
ГостьЦитировать
27.07.2018 15:38
Гость
СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
Цитировать
28.07.2018 22:17
Гость
Гость: СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
30.07.2018 11:54
ГостьЦитировать
30.07.2018 16:59
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:21
Гость
L'unité Air-Sole au talon est le nike wmns court royal femme dernier mot en matière d'amorti. Le temple d'Athéna Nike se trouve dans le complexe architectural Acropolis, essentiellement la zone de construction la plus grandiose de la Grèce. Nigo nike soldes running le créateur de Bapes a présenté des artistes hollywoodiens d'Amérique dans les options de catalogue et les publicités de Bathing nike air max lunar 1 soldes Ape. Les dessins sont à la mode et ont un suivi massif parmi les hommes et les femmes. Leur valeur est asics cumulus homme beaucoup plus faible par rapport aux autres variations. C'est une bête du briquet! Le Xikar Element est un briquet à double flamme qui semble posséder le meilleur asics gel lyte blanche de tout.
Цитировать
04.08.2018 14:04
ГостьЦитировать
14.08.2018 09:38
Гость
Hey, my dear friends, if you are hunting for a wild look Michael Kors Handbags Outlet at a reasonable price; you really should not miss this Michael Kors Handbags On Sale. It is truly a qualifying item. (tags: Michael Kors Outlet Online,Michael Kors Sale,Michael Kors Outlet) It posted by Michael Kors Outlet Store.
Цитировать