↑ Наверх

В Бурятии появится Фонд славянской культуры

  • 25 Июля 2018 г. в 15:03
  • 265 комментариев
  • 1480 просмотров
Главной целью организации станет развитие и консолидация славянских социально-культурных сообществ республики


Фото: minkultrb.ru

В Республике Бурятия создается Фонд славянской культуры «ЗвениУдинск», который символизирует собой новый этап развития и консолидации славянских социально-культурных сообществ республики

Исполнительный директор фонда «ЗвениУдинск» Михаил Ян отмечает, что речь идет о культуре славянских народов в контексте других культур, в условиях взаимодействия разных народов и территорий.

- Мы понимаем насколько важен наш тесный контакт для развития республики, страны, для развития человеческих отношений. Чем ближе мы будем, чем больше будем беречь нашу дружбу, тем правильнее мы будем жить. А для этого нам нужно чтобы все культуры в Бурятии, все народы в полной мере участвовали в создании нашего общего дома. И поэтому мы бы хотели поддержать и в дальнейшем развивать культуру славянских народов, которая ассимилировалась и вошла в бурятскую и эвенкийскую культуры, например. Точно так же, как и эвенкийская, и бурятская культуры вошли в славянскую и стали единой культурой сибиряков. И она становится уже не только чисто славянской, а абсолютно азиатско-славянской. Именно такие идеи формулирует наш фонд и будет применять их на практике, - рассказал Михаил Ян.

Отметим, что одним из первых проектов фонда стал республиканский фестиваль русской песни «ЗвениУдинск», гала-концерт которого прошел в День России - 12 июня. В нем приняли участие 45 коллективов, лауреаты многочисленных конкурсов из районов Республики Бурятия и города Улан-Удэ.

Уже 28 июля фонд проводит ярмарку «ЗвениУдинская толкучка». На торговой площади «Фортуна» с 10:00 до 18:00 соберутся коллекционеры, букинисты, мастера ручного творчества для продажи, обмена, демонстрации изделий.

Еще одно направление в работе фонда – сохранение памятников культуры. Первым подобным проектом под эгидой фонда станет восстановление стелы «Нулевой километр», история которой начинается в 60-е годы прошлого века. Мероприятие состоится 1 августа на территории ТК «Солнечный».

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
25.07.2018 15:30
Гость
Ура! Наконец-то! Давно пора! Надо русскую культуру в Бурятии поднимать!
Цитировать
25.07.2018 15:43
Гость
Гость: Ура! Наконец-то! Давно пора! Надо русскую культуру в Бурятии поднимать!
Я бы назвал её сибирской , она отличается от той же южной или центральной части России..
Цитировать
25.07.2018 15:44
Гость
афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
Цитировать
25.07.2018 15:45
Гость
какая еще тут славянская культура? боярку жрать и людей убивать?
Цитировать
25.07.2018 15:46
Гость
это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Цитировать
25.07.2018 15:48
Гость
Фонд "Бухайудинск"?
Цитировать
25.07.2018 15:49
Гость
А на фото-то семейские. Их славяне в тайгу выгнали, в Сибирь сослали, так что это семейская культура
Цитировать
25.07.2018 15:58
Гость
Да фонд славянской культуры, какой придурок догадался создать. Бурятия будто это отдельная страна.
Цитировать
25.07.2018 16:00
Гость
Гость: афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
Ну фонд монгольской культуры в Монголии , поскольку это логичнее..А все остальные надо открывать тем, кто в них заинтересован , в чём проблема? Да и по моему что-то подобное есть у всех этих культур..Весь вопрос в самих носителях этих культур , им это надо ? А если надо, развивайте, сохраняйте , поддерживайте , это всегда интересно..
Цитировать
25.07.2018 16:02
Гость
Гость: Да фонд славянской культуры, какой придурок догадался создать. Бурятия будто это отдельная страна.
Пупер РЕСПУБЛИКИ детсады да школы срочно надо. Петь и плясать Там пусть и учат. Ляпота.
Цитировать
25.07.2018 16:03
Гость
Гость: Да фонд славянской культуры, какой придурок догадался создать. Бурятия будто это отдельная страна.
Нет , это лишь отдельный, своеобразный многонациональный регион в огромной стране..Тут не только фонды, но и диаспоры и религии и праздники разного толка вполне себе уживаются и все дружно на них ходят и празднуют.. А что хохлфейк завидно ?
Цитировать
25.07.2018 16:05
Гость
Точно так же, как и эвенкийская, и бурятская культуры вошли в славянскую и стали единой культурой сибиряков. И она становится уже не только чисто славянской, а абсолютно азиатско-славянской.
Цитировать
25.07.2018 16:06
Гость
Гость: Точно так же, как и эвенкийская, и бурятская культуры вошли в славянскую и стали единой культурой сибиряков. И она становится уже не только чисто славянской, а абсолютно азиатско-славянской.
это что за шовинизм такой? почему это бурятская и эвенкийская культуры вошли в славянскую? может славянская вошла в бурятскую? почему азиатско-славянская, а не азиатско-европейская? есть азия и есть европа, есть африка и америка, но нет славянии
Цитировать
25.07.2018 16:10
Гость
У нас проблемы со славянской культурой? Есть этнические коллективы типа "Забавы", Русдрам и т.д. Ну и в целом, на 90% славянской стране живем. Или это всякие местные мелкие ультра никак не успокоятся, обязательно себя обозначить нужно? Открывайте славянские центры в кавказских республиках, там точно есть куда работать. Но нет))
Цитировать
25.07.2018 16:11
Гость
Гость:
Гость: какая еще тут славянская культура? боярку жрать и людей убивать?
О хохлфейк тут как тут ))) Боярку жрут алкаши, а людей убивают преступники коих в любом обществе хватает в той или иной мере.. Мы же говорим об общей массе нормальных и адекватных людей , о которых как видно тебе мало известно..поскольку в дерьме живёшь и им запитываешься. Вынь голову из этой кучи дерьма и погляди на мир , на солнышко и порадуйся за нас ..
во-во, главное слово тут - масса, масса - это толпа, стадо, быдло, серая масса среди которых нет и не может быть нормальных и адекватных людей
Цитировать
25.07.2018 16:14
Гость
начали делиться, славянская культура, старообрядческая культура, казачья культура, русская культура, каторжанская культура, а смысл один: нажраться и петь плясать, потом зарезать кого-нибудь
Цитировать
25.07.2018 16:19
Гость
во-во, главное слово тут - масса, масса - это толпа, стадо, быдло, серая масса среди которых нет и не может быть нормальных и адекватных людей
Видишь ли малограмотная дурашка , масса , это лишь условное обозначение народа , как впрочем и толпа..А народ он разный, есть тупицы и вроде тебя и их тоже хватает.А есть умные люди вроде меня и их по счастью много..Есть обычные средние люди их вполне достаточно..Есть и быдло, но оно всё сконцентрировалось на Украине..В общем мир огромен, в нём всего хватает.
Цитировать
25.07.2018 16:19
Местная жительница
Ключевое слово.....создали очередной ФОНД!..........чиновники, так сколько уже этих фондов у нас? Тут бы задаться вопросом о схемах увода денег из бюджета под благовидным предлогом....а вас Господа в очередной раз в не ту степь понесло. Можно мне фонд культуры жителей сотых кварталов? А то у нас ваще никак с культур мультур......нет кинотеатров, театров, ДК, даже летней дискотеки для молодежи.
Цитировать
25.07.2018 16:23
Гость
Гость: начали делиться, славянская культура, старообрядческая культура, казачья культура, русская культура, каторжанская культура, а смысл один: нажраться и петь плясать, потом зарезать кого-нибудь
Разнообразие культур, это исторический фактор.А процветание культур , это и социальный и экономический и политический и прочие факторы ведущие к пониманию народов и уважению к другим культурам.. Это мой малограмотный и недалёкий оппонент общемировая тенденция цивилизованных стран.. А нажраться и зарезать , это не культура, а криминальная разборка не имеющая отношение ко всему вышеперечисленному..
Цитировать
25.07.2018 16:39
Гость
славяне - это выдуманная народность, миф. то они потомки скифов, то сарматов, то фино-угры, а на самом деле без роду и племени. так же и буряты. буряты тоже искуственная народность. так что есть только фино-угры и монголы, все остальное повод для воровства бюджетных денег
Цитировать
25.07.2018 16:42
Гость
Гость:
во-во, главное слово тут - масса, масса - это толпа, стадо, быдло, серая масса среди которых нет и не может быть нормальных и адекватных людей
Видишь ли малограмотная дурашка , масса , это лишь условное обозначение народа , как впрочем и толпа..А народ он разный, есть тупицы и вроде тебя и их тоже хватает.А есть умные люди вроде меня и их по счастью много..Есть обычные средние люди их вполне достаточно..Есть и быдло, но оно всё сконцентрировалось на Украине..В общем мир огромен, в нём всего хватает.
кабанск заиграево закаменск находятся на украине?
Цитировать
25.07.2018 16:46
Гость
Самое интересное, фонд славянской культуры в Бурятии возглавил еврей
Цитировать
25.07.2018 16:55
Гость
Местная жительница: Ключевое слово.....создали очередной ФОНД!..........чиновники, так сколько уже этих фондов у нас? Тут бы задаться вопросом о схемах увода денег из бюджета под благовидным предлогом....а вас Господа в очередной раз в не ту степь понесло. Можно мне фонд культуры жителей сотых кварталов? А то у нас ваще никак с культур мультур......нет кинотеатров, театров, ДК, даже летней дискотеки для молодежи.
Дура, где хоть слово про бюджет? Неравнодушные люди скинулись и основали фонд. Вам тоже ни кто не мешает
Цитировать
25.07.2018 17:00
Гость
Только этого нам здесь не хватало(((
Цитировать
25.07.2018 17:07
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ключевое слово.....создали очередной ФОНД!..........чиновники, так сколько уже этих фондов у нас? Тут бы задаться вопросом о схемах увода денег из бюджета под благовидным предлогом....а вас Господа в очередной раз в не ту степь понесло. Можно мне фонд культуры жителей сотых кварталов? А то у нас ваще никак с культур мультур......нет кинотеатров, театров, ДК, даже летней дискотеки для молодежи.
Дура, где хоть слово про бюджет? Неравнодушные люди скинулись и основали фонд. Вам тоже ни кто не мешает
мерзопокостный, опять ты вылез! Если опять что-то мутят, то точно не ради людей, уж давно пора понять, что люди не дураки?
Цитировать
25.07.2018 17:11
Гость
что за шовик фотку поставил?
Цитировать
25.07.2018 17:12
Гость
Гость: что за шовик фотку поставил?
внизу под фото подписано: минкульт рб
Цитировать
25.07.2018 17:13
Гость
Гость:
Гость: что за шовик фотку поставил?
внизу под фото подписано: минкульт рб
машка буузница шовик?
Цитировать
25.07.2018 17:15
Гость
Гость:
Местная жительница: Ключевое слово.....создали очередной ФОНД!..........чиновники, так сколько уже этих фондов у нас? Тут бы задаться вопросом о схемах увода денег из бюджета под благовидным предлогом....а вас Господа в очередной раз в не ту степь понесло. Можно мне фонд культуры жителей сотых кварталов? А то у нас ваще никак с культур мультур......нет кинотеатров, театров, ДК, даже летней дискотеки для молодежи.
Дура, где хоть слово про бюджет? Неравнодушные люди скинулись и основали фонд. Вам тоже ни кто не мешает
скинулись на основание фонда. там много не надо, а потом пойдут доить бюджет и местное население
Цитировать
25.07.2018 17:18
Гость
Гость: Самое интересное, фонд славянской культуры в Бурятии возглавил еврей
)))))))))) славяне, вас опять дурят
Цитировать
25.07.2018 17:48
Гость
Зачем в Бурятии фонд славянской культуры? У нас итак засилье не самой продвинутой русско-славянской культуры? Она в самых порой странных формах прет отовсюду: из тв, прессы и литературы. А русская культура родом из Киева. Так что, УКРАИНЦЫ, YOU ARE WELCOME TO мухоршибирь, бичура, тарбагатай Но Крымнаш, братьяславяне! Так что войнушка в фонде неизбежна.
Цитировать
25.07.2018 17:51
Гость
Гость: Зачем в Бурятии фонд славянской культуры? У нас итак засилье не самой продвинутой русско-славянской культуры? Она в самых порой странных формах прет отовсюду: из тв, прессы и литературы. А русская культура родом из Киева. Так что, УКРАИНЦЫ, YOU ARE WELCOME TO мухоршибирь, бичура, тарбагатай Но Крымнаш, братьяславяне! Так что войнушка в фонде неизбежна.
а министр туризма говорит: буузы челлендж
Цитировать
25.07.2018 17:55
Гость
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
нет, это шемейшкие так выразили свой восторг - им в ёхоре разрешили поучаствовать
Цитировать
25.07.2018 18:16
Гость
А есть ли вообще славянская культура? Она большей частью заимствованная. Так называемые "русские" имена большей частью по происхождению греческие, еврейские.персидские, латинские и т.д. Самое русское имя Иван произошло от еврейского Иоанн. Сам бог с пророками у них еврей. "Русский" алфавит родом из Греции. Язык весь состоит из заимствований, в том числе из монгольского: ямщик, орден, ура, чай и тд. Не говоря уж о заимствованиях из западноевропейских языков, в последнее время - американизмов. Вся"классическая" литература подражательная западноевропейской. Даже Пушкин не избежал этого."Сказка о рыбаке и рыбке" - сюжет заимствован у Братьев Гримм, "Евгений Онегин" - подражание "Дон Жуану" Байрона и т.д. и т.п.
Цитировать
25.07.2018 18:28
Гость
Гость: афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
ты с этим вопросом обратись в РЦНТ, там тебе грамотно все по полочкам разложат. в данном случае коммерс, директор фонда "ЗвениУдинск" Михаил Ян, явно преследует свою цель, возможно и политическую - въехать в худлар за счет русского населения, если не в этот раз, то в следующий - обязательно. Не одному же Жириновскому окучивать эту тему. В 03 регионе проживает 167 национальностей. По итогам переписи в 2010 г.: русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. А насчет того, кто по национальности М. Ян, да хоть он будет трижды евреем, лично мне фиолетово, главное чтоб он реально смог поднять тему на должный уровень.
Цитировать
25.07.2018 18:33
Гость
О странностях русского языка. Так, финский актер, снимавшийся в фильме "Особенности национальной охоты" удивлялся, почему "стул, табурет" мужского рода, а "кровать, посуда" женского рода. В европейских языках есть одно местоимение для неодушевленных предметов, в английском "it".
Цитировать
25.07.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость: афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
ты с этим вопросом обратись в РЦНТ, там тебе грамотно все по полочкам разложат. в данном случае коммерс, директор фонда "ЗвениУдинск" Михаил Ян, явно преследует свою цель, возможно и политическую - въехать в худлар за счет русского населения, если не в этот раз, то в следующий - обязательно. Не одному же Жириновскому окучивать эту тему. В 03 регионе проживает 167 национальностей. По итогам переписи в 2010 г.: русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. А насчет того, кто по национальности М. Ян, да хоть он будет трижды евреем, лично мне фиолетово, главное чтоб он реально смог поднять тему на должный уровень.
шулерманы рулят!
Цитировать
25.07.2018 18:38
Гость
Гость: начали делиться, славянская культура, старообрядческая культура, казачья культура, русская культура, каторжанская культура, а смысл один: нажраться и петь плясать, потом зарезать кого-нибудь
однако так себя ведут борявые, особенно ежели "огненной воды", тогда все, раздайся, грязь, навоз ползет, а ножичком пырнуть, это им на раз два...
Цитировать
25.07.2018 18:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
ты с этим вопросом обратись в РЦНТ, там тебе грамотно все по полочкам разложат. в данном случае коммерс, директор фонда "ЗвениУдинск" Михаил Ян, явно преследует свою цель, возможно и политическую - въехать в худлар за счет русского населения, если не в этот раз, то в следующий - обязательно. Не одному же Жириновскому окучивать эту тему. В 03 регионе проживает 167 национальностей. По итогам переписи в 2010 г.: русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. А насчет того, кто по национальности М. Ян, да хоть он будет трижды евреем, лично мне фиолетово, главное чтоб он реально смог поднять тему на должный уровень.
шулерманы рулят!
может наконец-то начнем на Верхней Березовке хороводы водить, да исконные русские песни играть. всвязи со сменой директора в этнографическом музее неплохо было бы нынче и Покрова 14 октября, отметить как это принято у русского народа
Цитировать
25.07.2018 18:46
Гость
Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
Цитировать
25.07.2018 19:01
Гость
Интересно, на какой основе будет идти консолидация с украинцами и поляками?
Цитировать
25.07.2018 19:01
Гость
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
идиота кусок? ян - это армянская фамилия
Цитировать
25.07.2018 19:04
Гость
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Цитировать
25.07.2018 19:05
Гость
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Радуются, что привезли и боярку, и пельмешки мостовщиковские.
Цитировать
25.07.2018 19:06
Гость
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
а чо не успел? грохнули?
Цитировать
25.07.2018 19:07
Гость
Интересно, на какой основе будет идти консолидация с украинцами и поляками?
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
идиота кусок? ян - это армянская фамилия
Куску идиота: ян - это китайская фамилия, а также часть (кусок) армянской фамилии.
Цитировать
25.07.2018 19:09
Гость
Интересно, на какой основе будет идти консолидация с украинцами и поляками?
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
идиота кусок? ян - это армянская фамилия
Куску идиота: ян - это китайская фамилия, а также часть (кусок) армянской фамилии.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
ты с этим вопросом обратись в РЦНТ, там тебе грамотно все по полочкам разложат. в данном случае коммерс, директор фонда "ЗвениУдинск" Михаил Ян, явно преследует свою цель, возможно и политическую - въехать в худлар за счет русского населения, если не в этот раз, то в следующий - обязательно. Не одному же Жириновскому окучивать эту тему. В 03 регионе проживает 167 национальностей. По итогам переписи в 2010 г.: русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. А насчет того, кто по национальности М. Ян, да хоть он будет трижды евреем, лично мне фиолетово, главное чтоб он реально смог поднять тему на должный уровень.
шулерманы рулят!
может наконец-то начнем на Верхней Березовке хороводы водить, да исконные русские песни играть. всвязи со сменой директора в этнографическом музее неплохо было бы нынче и Покрова 14 октября, отметить как это принято у русского народа
А что, раньше не разрешали?
Цитировать
25.07.2018 19:10
Гость
И какое место будет отведено Киеву - матери городов русских? Порошенко, Наливайченко, Тимошенко приветствуются?
Цитировать
25.07.2018 19:12
Гость
Гость: Интересно, на какой основе будет идти консолидация с украинцами и поляками?
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
идиота кусок? ян - это армянская фамилия
Куску идиота: ян - это китайская фамилия, а также часть (кусок) армянской фамилии.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
ты с этим вопросом обратись в РЦНТ, там тебе грамотно все по полочкам разложат. в данном случае коммерс, директор фонда "ЗвениУдинск" Михаил Ян, явно преследует свою цель, возможно и политическую - въехать в худлар за счет русского населения, если не в этот раз, то в следующий - обязательно. Не одному же Жириновскому окучивать эту тему. В 03 регионе проживает 167 национальностей. По итогам переписи в 2010 г.: русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. А насчет того, кто по национальности М. Ян, да хоть он будет трижды евреем, лично мне фиолетово, главное чтоб он реально смог поднять тему на должный уровень.
шулерманы рулят!
может наконец-то начнем на Верхней Березовке хороводы водить, да исконные русские песни играть. всвязи со сменой директора в этнографическом музее неплохо было бы нынче и Покрова 14 октября, отметить как это принято у русского народа
А что, раньше не разрешали?
разрешали, но всегда вмешиватся какие-то гунны (сюны) с Ёхором и степными мелодиями.
Цитировать
25.07.2018 19:13
Гость
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Какой он руский? Поляк 100%, отец его Григорий Янчевецкий из Волыни, а Волынь это область, где поляки составляли этническое большинство. Кстати, и мать у этого "руского" писателя Яна тоже полячка в девичестве Магеровская.
Цитировать
25.07.2018 19:13
Гость
Гость: И какое место будет отведено Киеву - матери городов русских? Порошенко, Наливайченко, Тимошенко приветствуются?
А это кто?
Цитировать
25.07.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Янчевецкий - судя по фамилии поляк, сталинский совок. В своих книгах исказил в идеологических целях историю.
Цитировать
25.07.2018 19:22
Гость
Янчевецкий - польский еврей. Как все евреи Сталина ненавидел, но вынужден под его дудку плясать
Цитировать
25.07.2018 19:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Какой он руский? Поляк 100%, отец его Григорий Янчевецкий из Волыни, а Волынь это область, где поляки составляли этническое большинство. Кстати, и мать у этого "руского" писателя Яна тоже полячка в девичестве Магеровская.
значит ян волынский хохол и еще тут славянскую культуру поднимает? а кто убивал славян в донбассе?
Цитировать
25.07.2018 19:25
Гость
Гость:
Гость: Интересно, на какой основе будет идти консолидация с украинцами и поляками?
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
идиота кусок? ян - это армянская фамилия
Куску идиота: ян - это китайская фамилия, а также часть (кусок) армянской фамилии.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: афигеть, в бурятии фонд славянской культуры? а где фонд бурятской культуры? а где фонд монгольской культуры? а где фонд эвенкийской культуры? а где фонд хондогорской культуры? сартульской культуры? эхиритской культуры?
ты с этим вопросом обратись в РЦНТ, там тебе грамотно все по полочкам разложат. в данном случае коммерс, директор фонда "ЗвениУдинск" Михаил Ян, явно преследует свою цель, возможно и политическую - въехать в худлар за счет русского населения, если не в этот раз, то в следующий - обязательно. Не одному же Жириновскому окучивать эту тему. В 03 регионе проживает 167 национальностей. По итогам переписи в 2010 г.: русские составляют 62,1% численности населения г.Улан-Удэ, в Прибайкальском районе – 93,7%, Тарбагатайском – 91,8%, Кабанском – 91,3%, Бичурском – 86,5%, Северо-Байкальском – 84,2%, Муйском – 82,5%, Заиграевском районе – 82,5% и г.Северобайкальске–81,5%. Второе место в республике по численности занимают буряты - 286,8 тыс. человек. А насчет того, кто по национальности М. Ян, да хоть он будет трижды евреем, лично мне фиолетово, главное чтоб он реально смог поднять тему на должный уровень.
шулерманы рулят!
может наконец-то начнем на Верхней Березовке хороводы водить, да исконные русские песни играть. всвязи со сменой директора в этнографическом музее неплохо было бы нынче и Покрова 14 октября, отметить как это принято у русского народа
А что, раньше не разрешали?
разрешали, но всегда вмешиватся какие-то гунны (сюны) с Ёхором и степными мелодиями.
ну теперича усе можна, славяне будут плясать хороводы, гунны ехор и все, суперреспублика, все также поют и пляшут
Цитировать
25.07.2018 19:26
Гость
Гость: Янчевецкий - польский еврей. Как все евреи Сталина ненавидел, но вынужден под его дудку плясать
да ваххабит это был, служил у царя офицером, потом стал ваххабитом и свалил в афган, там с такими же как он ваххабитами и шарился по пустыне
Цитировать
25.07.2018 19:28
Гость
Гость: Пусть главный шовик Ян дует в Рязань или Ярославль, особенно прославили этот центр русской культуры пытки заключенных,снятых на камеру. Может, и ему посчастливится побывать клиентом пыточной ИК-1.
Очень советую включить в экспозицию ярославскую ИК-1 как раскрывающую моральную сущность старшего сейчас и младшего хронологически славянского брата
Цитировать
25.07.2018 19:29
Гость
ян - это не фамилия. это ориентация, тин - мужик. ян - баба
Цитировать
25.07.2018 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Какой он руский? Поляк 100%, отец его Григорий Янчевецкий из Волыни, а Волынь это область, где поляки составляли этническое большинство. Кстати, и мать у этого "руского" писателя Яна тоже полячка в девичестве Магеровская.
значит ян волынский хохол и еще тут славянскую культуру поднимает? а кто убивал славян в донбассе?
Янчевецкий, он же Ян поляк. К украинцам и руским отношения не имеет. Украинцы, руские и поляки -- это разные народы. Да, украинцы и поляки славяне, но руские -- это финно-угры, говорящие на славянском языке.
Цитировать
25.07.2018 19:30
Гость
поляки це словяне
Цитировать
25.07.2018 19:31
Гость
Гость:
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Радуются, что привезли и боярку, и пельмешки мостовщиковские.
радуются что телегу подали, щас упадут и домой
Цитировать
25.07.2018 19:33
Гость
у славян не было никогда культуры, они были темные язычники и поклонялись всяким столбам истуканам, кстати их знаком была свастика
Цитировать
25.07.2018 19:34
Гость
поляки це словяне
Цитировать
25.07.2018 19:35
Гость
Именно такие идеи формулирует наш фонд и будет применять их на практике, - рассказал Михаил Ян.
Цитировать
25.07.2018 19:37
Гость
Гость: Именно такие идеи формулирует наш фонд и будет применять их на практике, - рассказал Михаил Ян.
уланова, ян ворует твою идею про кочевников на шелковом пути, хочет на свой бухайудинск привезти негров и назвать их сибирскими азиато-славянами
Цитировать
25.07.2018 19:37
Гость
А ВВП, воплотившего в себе самые яркие черты русскославянского характера не забыли?
Цитировать
25.07.2018 19:37
Гость
Гость: поляки це словяне
нам вообще пофиг
Цитировать
25.07.2018 19:37
Гость
маня позница тоже будет как бабуся нп фото в старости
Цитировать
25.07.2018 19:38
Гость
Гость: А ВВП, воплотившего в себе самые яркие черты русскославянского характера не забыли?
у него жена татарка?
Цитировать
25.07.2018 19:38
Гость
Гость: маня позница тоже будет как бабуся нп фото в старости
если не перестанет жрать буузы дома, в обед и на работе
Цитировать
25.07.2018 19:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Радуются, что привезли и боярку, и пельмешки мостовщиковские.
радуются что телегу подали, щас упадут и домой
это же местная жительница, ей воду в сотых кварталах дали
Цитировать
25.07.2018 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Какой он руский? Поляк 100%, отец его Григорий Янчевецкий из Волыни, а Волынь это область, где поляки составляли этническое большинство. Кстати, и мать у этого "руского" писателя Яна тоже полячка в девичестве Магеровская.
значит ян волынский хохол и еще тут славянскую культуру поднимает? а кто убивал славян в донбассе?
Янчевецкий, он же Ян поляк. К украинцам и руским отношения не имеет. Украинцы, руские и поляки -- это разные народы. Да, украинцы и поляки славяне, но руские -- это финно-угры, говорящие на славянском языке.
Вот финны удивятся. Ты откуда упал или курнул чего-то?
Цитировать
25.07.2018 19:43
Гость
АрмЯн Ян. )))
Цитировать
25.07.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
Янчевецкого, случайно, не братья укры прикончили,когда они в Волыни устроили резню поляков? У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Какой он руский? Поляк 100%, отец его Григорий Янчевецкий из Волыни, а Волынь это область, где поляки составляли этническое большинство. Кстати, и мать у этого "руского" писателя Яна тоже полячка в девичестве Магеровская.
значит ян волынский хохол и еще тут славянскую культуру поднимает? а кто убивал славян в донбассе?
Цитировать
25.07.2018 19:46
Гость
АрмЯн Ян. )))
Цитировать
25.07.2018 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
Янчевецкого, случайно, не братья укры прикончили,когда они в Волыни устроили резню поляков? У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Какой он руский? Поляк 100%, отец его Григорий Янчевецкий из Волыни, а Волынь это область, где поляки составляли этническое большинство. Кстати, и мать у этого "руского" писателя Яна тоже полячка в девичестве Магеровская.
значит ян волынский хохол и еще тут славянскую культуру поднимает? а кто убивал славян в донбассе?
Яна случайно не во время волынской резни поляков , устроенной укрославянами, прикончили?
Цитировать
25.07.2018 19:51
Гость
бабка-вампир)
Цитировать
25.07.2018 19:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Радуются, что привезли и боярку, и пельмешки мостовщиковские.
радуются что телегу подали, щас упадут и домой
это же местная жительница, ей воду в сотых кварталах дали
неее, это же фото сделано в нижнем саянтуе, вон они как радостно на небо смотрят как к ним дрон с посылкой от алешки летит
Цитировать
25.07.2018 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ян -фамилия китайская, национальность метис?, смесь китайца и еврея?
Янчевецкого, случайно, не братья укры прикончили,когда они в Волыни устроили резню поляков? У меня и сегодня на рабочем столе книги Василия Григорьевича Ян (настоящая фамилия — Янчевецкий (1874-1954) русского советского писателя: Чингиз-хан, Батый, К "последнему морю". Кстати умер он в Звенигороде, что созвучно с ЗвениУдинском. Успехов тебе М. Ян в на поприще культуры. «Нулевой километр» стоял у православного Свято-Одигитриевский собора, его хотел восстановить о. Евгений (Старцев), но не успел...
Какой он руский? Поляк 100%, отец его Григорий Янчевецкий из Волыни, а Волынь это область, где поляки составляли этническое большинство. Кстати, и мать у этого "руского" писателя Яна тоже полячка в девичестве Магеровская.
значит ян волынский хохол и еще тут славянскую культуру поднимает? а кто убивал славян в донбассе?
Яна случайно не во время волынской резни поляков , устроенной укрославянами, прикончили?
уже прикончили? так и не успел создать фонд?
Цитировать
25.07.2018 20:00
Гость
такие зубы сынок чтоб манины позы разжевать
Цитировать
25.07.2018 20:04
Гость
Почему православные святые такие кровожадные были? Николай II, Кровавый, устроил русско-японскую войну,которую с треском проиграл. При его коронации на Ходынке уйму народа раздавили. В "Кровавое воскресенье" 1000 человек, включая женщин, стариков, детей, были расстреляны солдатами и порублены "славными" казаками. Было у этого святого хобби - расстреливать домашних животных. Им убито 8 тысяч собак и 6000 кошек. А Владимир- Креститель Руси, киевский князь, при жизни имел репутацию серийного убийцы, похотливого насильника.
Цитировать
25.07.2018 20:09
Гость
А Иоанн Грозный славяин? Убивший сына? А Петр 1, казнивший сына от первой жены? Сыноубивцы
Цитировать
25.07.2018 20:23
Гость
он точно славянин?
Цитировать
25.07.2018 20:23
Гость
Гость: он точно славянин?
Цитировать
25.07.2018 20:26
Гость
Михаил Ян родился второго октября 1953 года в Иркутске. В 1978 году окончил Иркутский государственный медицинский институт по специальности «санитарно-гигиеническое дело». После окончания института работал в Уссурийске на Приморской противочумной станции, с 1995 года - в Центре Госсанэпиднадзора по РБ. В 1997 году назначен заместителем главного врача Центра Госсанэпиднадзора по РБ. С августа 2002 года - заместитель мэра - председатель комитета по социальной политике администрации Улан-Удэ. После избрания в горсовет сложил с себя полномочия заместителя. Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/19/58910/
Цитировать
25.07.2018 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Радуются, что привезли и боярку, и пельмешки мостовщиковские.
радуются что телегу подали, щас упадут и домой
А телега-то с боярко-о-о-о-ю!!!
Цитировать
25.07.2018 20:29
Гость
Михаил Ян родился второго октября 1953 года в Иркутске. В 1978 году окончил Иркутский государственный медицинский институт по специальности «санитарно-гигиеническое дело». После окончания института работал в Уссурийске на Приморской противочумной станции, с 1995 года - в Центре Госсанэпиднадзора по РБ. В 1997 году назначен заместителем главного врача Центра Госсанэпиднадзора по РБ. С августа 2002 года - заместитель мэра - председатель комитета по социальной политике администрации Улан-Удэ. После избрания в горсовет сложил с себя полномочия заместителя. иркутский бурят какое отношение имеет к славянской культуре?
Цитировать
25.07.2018 20:32
Гость
Согласно генетическим данным руские -- это финно-угры, перешедшие на славянский язык. Кстати, только руские не гхекают, как украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, а это косвенный признак их "финскости".
Цитировать
25.07.2018 20:41
Гость
Гость: Согласно генетическим данным руские -- это финно-угры, перешедшие на славянский язык. Кстати, только руские не гхекают, как украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, а это косвенный признак их "финскости".
Поправка. Не финно-угры, а свино-угры.
Цитировать
25.07.2018 20:46
Гость
славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Цитировать
25.07.2018 20:58
Гость
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Так арии -предки немецких фашистов, которые хотели славян - неарийцев уничтожить на 60% как неполноценных.
Цитировать
25.07.2018 20:59
Гость
Назвали бы "Фонд Янской культуры" и не было бы вопросов.
Цитировать
25.07.2018 21:01
Гость
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
Цитировать
25.07.2018 21:08
Гость
Гость:
Гость: он точно славянин?
Интересный конечно вопрос, но то что это портрет следующего главы 03 региона - это однозначно. ОН всю "кухню", 03 региона, изнутри знает, в отличии от ЦАСа. Да и сынок у него - поднаторел в журналистике, а это уже кое-что.
Цитировать
25.07.2018 21:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: он точно славянин?
Интересный конечно вопрос, но то что это портрет следующего главы 03 региона - это однозначно. ОН всю "кухню", 03 региона, изнутри знает, в отличии от ЦАСа. Да и сынок у него - поднаторел в журналистике, а это уже кое-что.
влажные фантазии)
Цитировать
25.07.2018 21:16
Гость
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
ты хоть поинтересуйся, как переводится слово славяне)
Цитировать
25.07.2018 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Радуются, что привезли и боярку, и пельмешки мостовщиковские.
радуются что телегу подали, щас упадут и домой
это же местная жительница, ей воду в сотых кварталах дали
неее, это же фото сделано в нижнем саянтуе, вон они как радостно на небо смотрят как к ним дрон с посылкой от алешки летит
Улусники не знают, что это фото сделано в Этнографическом музее, что на Верхней Березовке.
Цитировать
25.07.2018 21:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: он точно славянин?
Интересный конечно вопрос, но то что это портрет следующего главы 03 региона - это однозначно. ОН всю "кухню", 03 региона, изнутри знает, в отличии от ЦАСа. Да и сынок у него - поднаторел в журналистике, а это уже кое-что.
влажные фантазии)
надо поглядеть))))
Цитировать
25.07.2018 21:19
Гость
Ян препятствовал движению "Эрхэ", когда они боролись чтоб автономию в округах не ликвидировали. Ян запрещал проводить митинги, пикеты и т.д.
Цитировать
25.07.2018 21:24
Гость
А русская культура тут при чем? Разговор о славянской
Цитировать
25.07.2018 21:28
Гость
Так русскославянские ватники мастера лидеров себе выбирать. Например, того, который их с колен, стоя на галерах поднимает.
Цитировать
25.07.2018 21:28
Гость
Санитарный врач и славянская культура как нашли дру друга?
Цитировать
25.07.2018 21:29
Гость
Ян будет пилить с комнацем, ясно море зачем создавали этот фонд
Цитировать
25.07.2018 21:29
Гость
Гость: А русская культура тут при чем? Разговор о славянской
А русские -теперь уже не славяне?
Цитировать
25.07.2018 21:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: он точно славянин?
Интересный конечно вопрос, но то что это портрет следующего главы 03 региона - это однозначно. ОН всю "кухню", 03 региона, изнутри знает, в отличии от ЦАСа. Да и сынок у него - поднаторел в журналистике, а это уже кое-что.
влажные фантазии)
надо поглядеть))))
Это китайский шпион? Этот глава будет, когда империя развалится? Он ее уже начал потихоньку разваливать.
Цитировать
25.07.2018 21:35
Гость
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Цитировать
25.07.2018 21:40
Гость
У китайца Яна прическа как у Сталина. Кумир? У ЦАСа конкурент объявился. Который из метисов сильнее? Леша, конкурентов надо устранять. Так делали и делают все цари.
Цитировать
25.07.2018 21:45
Гость
Гость:
Гость: А русская культура тут при чем? Разговор о славянской
А русские -теперь уже не славяне?
славяне это украинцы и белорусы, остальные все кипчаки московиты,начиная с Ивана калиты-кул хана
Цитировать
25.07.2018 21:52
Гость
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
Цитировать
25.07.2018 21:54
Гость
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
все что ты носишь на себе кончая трусами,китайского производства,все гаджеты и бытовая техника,китайская,все медицинские приборы от бинта до ваты, китайские,вся посуда и спорт инвентарь,да все кругом китайское, только один запорожец славянский,тебе не стыдно ?
Цитировать
25.07.2018 21:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Цитировать
25.07.2018 21:58
Гость
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
все что ты носишь на себе кончая трусами,китайского производства,все гаджеты и бытовая техника,китайская,все медицинские приборы от бинта до ваты, китайские,вся посуда и спорт инвентарь,да все кругом китайское, только один запорожец славянский,тебе не стыдно ?
даже запор - это слегка видоизмененный FIAT 600)
Цитировать
25.07.2018 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Почему в революцию и гражданскую войну победили большевики а руская белая армия проиграла? Ответ будет прост и необычен: Потому что большинство революционеров было евреи, а в белую армию евреев практически не брали из-за их национальности.
Цитировать
25.07.2018 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
Бывший посол США в РФ Майкл Макфол будучи в должности в открытую говорил, что Росия отсталая и дикая страна. Это же он сказал и Путину, чем сильно его разозлил.
Цитировать
25.07.2018 22:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
Бывший посол США в РФ Майкл Макфол будучи в должности в открытую говорил, что Росия отсталая и дикая страна. Это же он сказал и Путину, чем сильно его разозлил.[/quote Прав Путин!
Цитировать
25.07.2018 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
не ври
Цитировать
25.07.2018 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
не ври
вся продвинутая интелигенция евреи,начиная с ученых кончая олигархами
Цитировать
25.07.2018 22:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Цитировать
25.07.2018 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Почему в революцию и гражданскую войну победили большевики а руская белая армия проиграла? Ответ будет прост и необычен: Потому что большинство революционеров было евреи, а в белую армию евреев практически не брали из-за их национальности.
Нашелся тут новый Карамзин.
Цитировать
25.07.2018 22:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Лапоть ризанский, подними голову от корыта с бояркой и оглядись вокруг. Что видишь? Вот тебе аргументы с фактами. А теперь хлебай дальше свою боярку.
Цитировать
25.07.2018 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: он точно славянин?
Интересный конечно вопрос, но то что это портрет следующего главы 03 региона - это однозначно. ОН всю "кухню", 03 региона, изнутри знает, в отличии от ЦАСа. Да и сынок у него - поднаторел в журналистике, а это уже кое-что.
влажные фантазии)
надо поглядеть))))
Это китайский шпион? Этот глава будет, когда империя развалится? Он ее уже начал потихоньку разваливать.
Что-то на славянина не похож. Глаза китайские, нос и прическа грузинские. И мелковат, видимо. Как царь. Будет главой,если председатель Си назначит.
Цитировать
25.07.2018 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
хозяин газеты Аргументы и факты чистокровный еврей,
Цитировать
25.07.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
хозяин газеты Аргументы и факты чистокровный еврей,
вы все рабы шулерманов и даже не догоняете этого,природная тупость мешает
Цитировать
25.07.2018 22:45
Гость
Усы сталинские
Цитировать
25.07.2018 22:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Почему в революцию и гражданскую войну победили большевики а руская белая армия проиграла? Ответ будет прост и необычен: Потому что большинство революционеров было евреи, а в белую армию евреев практически не брали из-за их национальности.
ну почему же ,были исключения, Колчак например,Врангель,Юденич,Деникин,еще раньше Сувор,Кутуз,Нахим.
Цитировать
25.07.2018 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Почему в революцию и гражданскую войну победили большевики а руская белая армия проиграла? Ответ будет прост и необычен: Потому что большинство революционеров было евреи, а в белую армию евреев практически не брали из-за их национальности.
ну почему же ,были исключения, Колчак например,Врангель,Юденич,Деникин,еще раньше Сувор,Кутуз,Нахим.
даже атаман Семенов был полукровкой,Симеон, не говоря уже о Каппеле,и Унгерне
Цитировать
25.07.2018 23:13
Гость
Адмирал Александр Колчак - турок.
Цитировать
25.07.2018 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
хозяин газеты Аргументы и факты чистокровный еврей,
вы все рабы шулерманов и даже не догоняете этого,природная тупость мешает
Нашелся тут один "умник", рабами всех называет. Сам-то из крепостных, однако.
Цитировать
25.07.2018 23:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Лапоть ризанский, подними голову от корыта с бояркой и оглядись вокруг. Что видишь? Вот тебе аргументы с фактами. А теперь хлебай дальше свою боярку.
Эй, лапотный бояркин-корытолюб. Кончай свой дурацкий базар.
Цитировать
25.07.2018 23:17
Гость
Ирина Малютина: Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать. Если кому интeреснo, вот сайт http://aaaaallllllll.ru/tds/c7hq
Ирина пьяная дубина алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из фcб расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
25.07.2018 23:19
Гость
Да здравствует славянская культура, основ всех других культур
Цитировать
25.07.2018 23:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Лапоть ризанский, подними голову от корыта с бояркой и оглядись вокруг. Что видишь? Вот тебе аргументы с фактами. А теперь хлебай дальше свою боярку.
Эй, лапотный бояркин-корытолюб. Кончай свой дурацкий базар.
Повторяю лапоть ризанский, лакай-лакай свою боярку.
Цитировать
25.07.2018 23:23
Гость
Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Цитировать
25.07.2018 23:30
Гость
Даже на голос кочевников не найти кочевников артистов. Нету их тут. В генетической памяти еще осталось два притопа три прихлопа. Вот это и танцуют и называют ехор. Предки в гробу переворачиваются видя такую пародию на ехор
Цитировать
25.07.2018 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Лапоть ризанский, подними голову от корыта с бояркой и оглядись вокруг. Что видишь? Вот тебе аргументы с фактами. А теперь хлебай дальше свою боярку.
Эй, лапотный бояркин-корытолюб. Кончай свой дурацкий базар.
Повторяю лапоть ризанский, лакай-лакай свою боярку.
Вот тупак-амару, лакайщиков.
Цитировать
25.07.2018 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Лапоть ризанский, подними голову от корыта с бояркой и оглядись вокруг. Что видишь? Вот тебе аргументы с фактами. А теперь хлебай дальше свою боярку.
Эй, лапотный бояркин-корытолюб. Кончай свой дурацкий базар.
Повторяю лапоть ризанский, лакай-лакай свою боярку.
Вот тупак-амару, лакайщиков.
Цитировать
25.07.2018 23:33
Гость
Халтарка педрила
Цитировать
25.07.2018 23:35
Гость
Гость: Да здравствует славянская культура, основ всех других культур
Да, кого-то занесло. Поаккуратней надо быть с основами-то. Славянская культура - основа китайской (римской, японской, индийской, немецкой и т.д.) культуры? Даже не смешно.
Цитировать
25.07.2018 23:36
Гость
Гость: Халтарка педрила
Что за словоблудие? Кто-то перепил или курнул чего-то?
Цитировать
25.07.2018 23:37
Гость
Гость: Халтарка педрила
Матвейка свиноебка
Цитировать
25.07.2018 23:38
Гость
Гость: Даже на голос кочевников не найти кочевников артистов. Нету их тут. В генетической памяти еще осталось два притопа три прихлопа. Вот это и танцуют и называют ехор. Предки в гробу переворачиваются видя такую пародию на ехор
Плохо видать искали, если искали вообще. А гробы трогать грешно.
Цитировать
25.07.2018 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Лапоть ризанский, подними голову от корыта с бояркой и оглядись вокруг. Что видишь? Вот тебе аргументы с фактами. А теперь хлебай дальше свою боярку.
Эй, лапотный бояркин-корытолюб. Кончай свой дурацкий базар.
Повторяю лапоть ризанский, лакай-лакай свою боярку.
Вот тупак-амару, лакайщиков.
Лапоть ризанский, не отвлекайся, лакай свою боярку, песни петь будешь потом.
Цитировать
25.07.2018 23:41
Гость
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
У русских есть Есенин, а украинцы пусть кобзаря Шевченко читают. А другие народы не надо учить. Со своими болячками разберитесь.
Цитировать
25.07.2018 23:42
Гость
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Водка и боярка - неотъемлемая часть бытовой культуры свино-угров и славян.
Цитировать
25.07.2018 23:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
Лапоть ризанский, подними голову от корыта с бояркой и оглядись вокруг. Что видишь? Вот тебе аргументы с фактами. А теперь хлебай дальше свою боярку.
Эй, лапотный бояркин-корытолюб. Кончай свой дурацкий базар.
Повторяю лапоть ризанский, лакай-лакай свою боярку.
Вот тупак-амару, лакайщиков.
Лапоть ризанский, не отвлекайся, лакай свою боярку, песни петь будешь потом.
Это ты песенки свои лапотные пой, тупак-амару. Продолжай лакать. Не отвлекайся.
Цитировать
26.07.2018 00:02
Гость
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Ну что можно еще от каторжанской быдлоты ожидать, конечно по нац. признаку как осьминог высосать отовсюду и к себе приплюсовать, а то что Пушкин африканских кровей, вся наука, культура и искусство еврейско-немецких корней, жигуль спизженный, ядерная бомба спизжена, вся современная эстрада спизжена с заграничной, даже радио первым изобрел не Попов и паровоз не Черепанов, одна боярка на уме
Цитировать
26.07.2018 00:29
Гость
Гость:
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Ну что можно еще от каторжанской быдлоты ожидать, конечно по нац. признаку как осьминог высосать отовсюду и к себе приплюсовать, а то что Пушкин африканских кровей, вся наука, культура и искусство еврейско-немецких корней, жигуль спизженный, ядерная бомба спизжена, вся современная эстрада спизжена с заграничной, даже радио первым изобрел не Попов и паровоз не Черепанов, одна боярка на уме
Вот они какие, все сп...ли. Осталось только тебя сп..ть или отп..ть.
Цитировать
26.07.2018 00:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Ну что можно еще от каторжанской быдлоты ожидать, конечно по нац. признаку как осьминог высосать отовсюду и к себе приплюсовать, а то что Пушкин африканских кровей, вся наука, культура и искусство еврейско-немецких корней, жигуль спизженный, ядерная бомба спизжена, вся современная эстрада спизжена с заграничной, даже радио первым изобрел не Попов и паровоз не Черепанов, одна боярка на уме
Вот они какие, все сп...ли. Осталось только тебя сп..ть или отп..ть.
Поверь мне, у тебя больше оснований бояться, что бы тебя твои же не сп..ли или не отп..ли и не сожр...ли, ну а перед этим не изн...ли в извращенной форме)
Цитировать
26.07.2018 06:58
Гость
Ян, не разжигай с дурацким фондом! Пенсия-то твоя как у госчиновника более,чем приличная. Сиди тихо, огурцы-помидоры сажай.
Цитировать
26.07.2018 07:55
Гость
Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
Цитировать
26.07.2018 08:14
Гость
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
Разные очень славянские народы: русские, украинцы, белорусы, поляки, сербы, хорваты и т.д. На какой основе Ян собрался консолидировать культуры враждующих народов? Судя по очень жесткому обсуждению, новый фонд скорее внесет больше раздора, а не консолидации.
Цитировать
26.07.2018 08:17
Гость
фунфырики - самое величайшее изобретение!
Цитировать
26.07.2018 08:17
Гость
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
еврейская культура,не приписывай себе чужие заслуги
Цитировать
26.07.2018 08:20
Гость
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
это Пушкин то славянин ?или Есенин ? не смешите меня ущербные,Есенин чистокровный еврей ,все жены у него были еврейки
Цитировать
26.07.2018 08:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
хозяин газеты Аргументы и факты чистокровный еврей,
вы все рабы шулерманов и даже не догоняете этого,природная тупость мешает
Нашелся тут один "умник", рабами всех называет. Сам-то из крепостных, однако.
ты тупая рязанская дубина не догоняешь что ты раб шулерманов
Цитировать
26.07.2018 08:25
Гость
Гость:
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Ну что можно еще от каторжанской быдлоты ожидать, конечно по нац. признаку как осьминог высосать отовсюду и к себе приплюсовать, а то что Пушкин африканских кровей, вся наука, культура и искусство еврейско-немецких корней, жигуль спизженный, ядерная бомба спизжена, вся современная эстрада спизжена с заграничной, даже радио первым изобрел не Попов и паровоз не Черепанов, одна боярка на уме
Вы забыли написать каких кровей Ломоносов.
Гость: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
что там ваш калькулятор насчет интеллекта Михайло? Не сломалси случайно?
Цитировать
26.07.2018 08:30
Гость
Из прочтения книг, Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят" однозначно понятно, что все значимое - создано древними украми, или, на худой конец, бурятам, кроме изобретения БОЯРКИ, т.к. это их совместный продукт для спаивания русских.
Цитировать
26.07.2018 08:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
хозяин газеты Аргументы и факты чистокровный еврей,
вы все рабы шулерманов и даже не догоняете этого,природная тупость мешает
Нашелся тут один "умник", рабами всех называет. Сам-то из крепостных, однако.
ты тупая рязанская дубина не догоняешь что ты раб шулерманов
тс-с-с ты только украм не об этом ни гу-гу... обидишь их вусмерть!
Цитировать
26.07.2018 08:33
Гость
всем известно что Пушкин был членом масонской ложи, какой он славянин ?
Цитировать
26.07.2018 08:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
хозяин газеты Аргументы и факты чистокровный еврей,
вы все рабы шулерманов и даже не догоняете этого,природная тупость мешает
Нашелся тут один "умник", рабами всех называет. Сам-то из крепостных, однако.
ты тупая рязанская дубина не догоняешь что ты раб шулерманов
тс-с-с ты только украм не об этом ни гу-гу... обидишь их вусмерть!
Киев мать всех городов русских, центр Руси,а вы шовинисты рязанские на танках пишете"на Киев"вы против кого идете ?
Цитировать
26.07.2018 08:39
Гость
Ломоносов,что он изобрел ?какие у него заслуги? какие научные труды?или это плод пропаганды ?
Цитировать
26.07.2018 08:42
Гость
Гость:
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
еврейская культура,не приписывай себе чужие заслуги
литература еврейская,также как и театр и балет
Цитировать
26.07.2018 08:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
еврейская культура,не приписывай себе чужие заслуги
литература еврейская,также как и театр и балет
еврейки Плисецкая ,Уланова,
Цитировать
26.07.2018 08:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
еврейская культура,не приписывай себе чужие заслуги
литература еврейская,также как и театр и балет
еврейки Плисецкая ,Уланова,
ладно что бы было справедливо,признаем что Волочкова славянка.
Цитировать
26.07.2018 08:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
еврейская культура,не приписывай себе чужие заслуги
литература еврейская,также как и театр и балет
еврейки Плисецкая ,Уланова,
ладно что бы было справедливо,признаем что Волочкова славянка.
ну что вы все евреи да евреи, Нуриев был татарином,Цискаридзе великий русский балерон.
Цитировать
26.07.2018 08:53
Гость
Ян молодец! Занялся большим делом. Культурой! А чем заняты комментаторы его дела? Судя по комментариям алкоголики и тунеядцы, которые историю в советской школе на троики сдавали. А открывшиеся новые знания истории узнали из интернета, от американских идеологов. Неужели не понятно, что наша жизнь продолжается бесконечно в наших детях, внуках , которые глядя на нас либо погибнут в войне друг с другом, либо будут жить в веках и славить (как славяне) своих предков за мудрость, культуру, традиции созданные для счастливой жизни всех людей на земле.
Цитировать
26.07.2018 08:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
еврейская культура,не приписывай себе чужие заслуги
литература еврейская,также как и театр и балет
еврейки Плисецкая ,Уланова,
ладно что бы было справедливо,признаем что Волочкова славянка.
ну что вы все евреи да евреи, Нуриев был татарином,Цискаридзе великий русский балерон.
Лазарь Вайсбен,он же Леонид Утесов,велиий русский певец,
Цитировать
26.07.2018 09:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Ну что можно еще от каторжанской быдлоты ожидать, конечно по нац. признаку как осьминог высосать отовсюду и к себе приплюсовать, а то что Пушкин африканских кровей, вся наука, культура и искусство еврейско-немецких корней, жигуль спизженный, ядерная бомба спизжена, вся современная эстрада спизжена с заграничной, даже радио первым изобрел не Попов и паровоз не Черепанов, одна боярка на уме
Вы забыли написать каких кровей Ломоносов.
Ломоносов, кстати, был помором, а это в большей части карелы, т.е. финно-угры, но, по правде говоря, сейчас все ставится под сомнение, в угоду политической конъюнктуре
Цитировать
26.07.2018 09:06
Гость
Гость: Ян, не разжигай с дурацким фондом! Пенсия-то твоя как у госчиновника более,чем приличная. Сиди тихо, огурцы-помидоры сажай.
Еврей он. Всегда и везде найдет себе применение.
Цитировать
26.07.2018 09:09
Гость
Гость: Даже на голос кочевников не найти кочевников артистов. Нету их тут. В генетической памяти еще осталось два притопа три прихлопа. Вот это и танцуют и называют ехор. Предки в гробу переворачиваются видя такую пародию на ехор
Потому что улановой такие представления об ехаре.
Цитировать
26.07.2018 09:11
Гость
Гость: Ян молодец! Занялся большим делом. Культурой! А чем заняты комментаторы его дела? Судя по комментариям алкоголики и тунеядцы, которые историю в советской школе на троики сдавали. А открывшиеся новые знания истории узнали из интернета, от американских идеологов. Неужели не понятно, что наша жизнь продолжается бесконечно в наших детях, внуках , которые глядя на нас либо погибнут в войне друг с другом, либо будут жить в веках и славить (как славяне) своих предков за мудрость, культуру, традиции созданные для счастливой жизни всех людей на земле.
Бесперспективная это идея консолидировать славянские народы. В обозримом будущем сомнительно, что улучшатся отношения между Россией и Украиной. А с поляками у русских сложные отношения еще со Смутных времен. Лучше бы занялся Ян чем-то другим, например, "очисткой" русского языка от излишних англицизмов. Пользы было бы больше.
Цитировать
26.07.2018 10:18
Гость
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
Цитировать
26.07.2018 10:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
таратайкин разжигатель.
Цитировать
26.07.2018 11:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
таратайкин разжигатель.
тарарайкин шовинист, он же фейк тарнуев.
Цитировать
26.07.2018 11:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: это они радуются что боярку на грузовике привезли?
Радуются, что привезли и боярку, и пельмешки мостовщиковские.
радуются что телегу подали, щас упадут и домой
это же местная жительница, ей воду в сотых кварталах дали
неее, это же фото сделано в нижнем саянтуе, вон они как радостно на небо смотрят как к ним дрон с посылкой от алешки летит
Улусники не знают, что это фото сделано в Этнографическом музее, что на Верхней Березовке.
Гооооооолллллллл! Мля я стока не выпью.
Цитировать
26.07.2018 12:01
Гость
Гость: Мля я стока не выпью.
А если постараться?
Цитировать
26.07.2018 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
От чудики )) Откройте Библию --Ветхий Завет , в ней раздел-Числа --слово --РАБ означает нанятый работник . А поле семи лет отпусти раба и его семью , и дай ему серебра...козу тельную, козла , тельца ...что бы он мог купить землю и завести хозяйство ..
Цитировать
26.07.2018 12:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
От чудики )) Откройте Библию --Ветхий Завет , в ней раздел-Числа --слово --РАБ означает нанятый работник . А поле семи лет отпусти раба и его семью , и дай ему серебра...козу тельную, козла , тельца ...что бы он мог купить землю и завести хозяйство ..
А бывший РАБ , то есть когда то бедный человек , обязан завести свое хозяйство и нанять бедных РАБОВ на работу , что бы они у него заработали на свои хозяйства и стали жить в достатке .
Цитировать
26.07.2018 12:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Завидуешь китайцам? Учись у них работать, тогда и жизнь наладится.
У руских никогда жизнь не наладится, из-за их низкого интеллекта. Росия всегда была отсталой страной, Почему? Ответ прост и необычен: у руских низкий интеллект, который тормозит движение страны. Самое главное богатство любой страны это интеллект его граждан, а с этим богатством у руских проблема.
все ученые ,артисты,поэты,композиторы,да все продвинутые люди в россии евреи,это факт.
Неужели все? Хе-хе, где же аргументы и факты?
хозяин газеты Аргументы и факты чистокровный еврей,
вы все рабы шулерманов и даже не догоняете этого,природная тупость мешает
Нашелся тут один "умник", рабами всех называет. Сам-то из крепостных, однако.
ты тупая рязанская дубина не догоняешь что ты раб шулерманов
тс-с-с ты только украм не об этом ни гу-гу... обидишь их вусмерть!
Киев мать всех городов русских, центр Руси,а вы шовинисты рязанские на танках пишете"на Киев"вы против кого идете ?
Против фашистских оккупантов
Цитировать
26.07.2018 12:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
Лапоть не делай винегрет. Из всего списка славянами являются чехи, поляки, сербы, белорусы, украинцы. А австрийцы, баварцы - чистые немцы. Рурцы -- это твое изобретение, "этнограф", о таком народе ни кто и не слышал. В Европе только германцы являются стержнем этого региона на протяжении 1500 лет, после победы над Римской империей. Что касается славян, то они значительно уступали и уступают по интеллекту немцам и другим германским народам. Славяне с древних времен были аутсайдерами и рабами, о чем нам сообщают сами германцы. Славяне -- это белые негры Европы.
Цитировать
26.07.2018 12:45
Гость
Гость: Ломоносов,что он изобрел ?какие у него заслуги? какие научные труды?или это плод пропаганды ?
Ломоносов нерусь, он мордвин. Ломоносов люто ненавидел немцев у которых обучался и всю оставшуюся жизнь завидовал немцам и поливал их грязью.
Цитировать
26.07.2018 12:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
Лапоть не делай винегрет. Из всего списка славянами являются чехи, поляки, сербы, белорусы, украинцы. А австрийцы, баварцы - чистые немцы. Рурцы -- это твое изобретение, "этнограф", о таком народе ни кто и не слышал. В Европе только германцы являются стержнем этого региона на протяжении 1500 лет, после победы над Римской империей. Что касается славян, то они значительно уступали и уступают по интеллекту немцам и другим германским народам. Славяне с древних времен были аутсайдерами и рабами, о чем нам сообщают сами германцы. Славяне -- это белые негры Европы.
что русак, что прусак
Цитировать
26.07.2018 12:55
Гость
Сколько ненависти и лжи вылилось в комментариях. А что будет потом? Нужен ли такой фонд, уже сеющий раздор между народами Бурятии?
Цитировать
26.07.2018 12:56
Гость
Гость:
Гость: Без славянской культуры все другие кульуры завянут. У славян есть Пушкин, Есенин, а кто есть у вас? Родной язык забыли, что тут говорить о культуре? Одна водка на уме
Ну что можно еще от каторжанской быдлоты ожидать, конечно по нац. признаку как осьминог высосать отовсюду и к себе приплюсовать, а то что Пушкин африканских кровей, вся наука, культура и искусство еврейско-немецких корней, жигуль спизженный, ядерная бомба спизжена, вся современная эстрада спизжена с заграничной, даже радио первым изобрел не Попов и паровоз не Черепанов, одна боярка на уме
Кстати, Попов своё изобретение назвал "грозоотметчик". И почему руские упорно говорят о Попове, как изобретателе радио? Где попское радио, если сам Попов не считал, что изобрел радио? Почему премию Нобеля получил за изобретение радио Г.Маркони? Значит ли что нобелевский комитет, который выдвинул изобретателя радио Г.Маркони был не прав? Почему Попов не протестовал против присуждения премии Нобеля за радио Г.Маркони? Почему руское правительство молчало? А может приписывание Попову изобретение радио советская пропаганда?
Цитировать
26.07.2018 12:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
Лапоть не делай винегрет. Из всего списка славянами являются чехи, поляки, сербы, белорусы, украинцы. А австрийцы, баварцы - чистые немцы. Рурцы -- это твое изобретение, "этнограф", о таком народе ни кто и не слышал. В Европе только германцы являются стержнем этого региона на протяжении 1500 лет, после победы над Римской империей. Что касается славян, то они значительно уступали и уступают по интеллекту немцам и другим германским народам. Славяне с древних времен были аутсайдерами и рабами, о чем нам сообщают сами германцы. Славяне -- это белые негры Европы.
что русак, что прусак
[/quoteПрусак - немец, а русак - лапоть свино-угорский.
Цитировать
26.07.2018 13:01
Гость
Гость:
Гость: Ян молодец! Занялся большим делом. Культурой! А чем заняты комментаторы его дела? Судя по комментариям алкоголики и тунеядцы, которые историю в советской школе на троики сдавали. А открывшиеся новые знания истории узнали из интернета, от американских идеологов. Неужели не понятно, что наша жизнь продолжается бесконечно в наших детях, внуках , которые глядя на нас либо погибнут в войне друг с другом, либо будут жить в веках и славить (как славяне) своих предков за мудрость, культуру, традиции созданные для счастливой жизни всех людей на земле.
Бесперспективная это идея консолидировать славянские народы. В обозримом будущем сомнительно, что улучшатся отношения между Россией и Украиной. А с поляками у русских сложные отношения еще со Смутных времен. Лучше бы занялся Ян чем-то другим, например, "очисткой" русского языка от излишних англицизмов. Пользы было бы больше.
Идея объединения славян давно потеряла актуальность. Нет смысла возрождать ее. Актуальными являются вопросы консолидации православных, включая староверов.
Цитировать
26.07.2018 13:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: славяне это предки Ариев, которые спасли вас от мерзких китайцев
Славяне - это рабы и потомки рабов, неслучайно, на всех германских, романских языках слово"славянин" имеет значения "раб" и "славянин". К примеру, у основателей Руси шведов-варягов всегда под рукой был их основной товар -- славяне, который они продавали в Византии грекам.
Славяне это чехи , поляки, словаки, австрийцы, баварцы , рурцы,сербы , белорусы, украинцы и много кто еще а вот буряты непонятно ,сартулы и сонголы это понятно монголы , все остальные ученые говорят вообще калмыки которые пришли и оккупировали землм тунгусов и эвенов.
Лапоть не делай винегрет. Из всего списка славянами являются чехи, поляки, сербы, белорусы, украинцы. А австрийцы, баварцы - чистые немцы. Рурцы -- это твое изобретение, "этнограф", о таком народе ни кто и не слышал. В Европе только германцы являются стержнем этого региона на протяжении 1500 лет, после победы над Римской империей. Что касается славян, то они значительно уступали и уступают по интеллекту немцам и другим германским народам. Славяне с древних времен были аутсайдерами и рабами, о чем нам сообщают сами германцы. Славяне -- это белые негры Европы.
что русак, что прусак
[/quoteПрусак - немец, а русак - лапоть свино-угорский.
Прусак-таракан, а русак-заяц. А ты-хохлозоофил
Цитировать
26.07.2018 13:27
Гость
Гость:
Гость: Ян молодец! Занялся большим делом. Культурой! А чем заняты комментаторы его дела? Судя по комментариям алкоголики и тунеядцы, которые историю в советской школе на троики сдавали. А открывшиеся новые знания истории узнали из интернета, от американских идеологов. Неужели не понятно, что наша жизнь продолжается бесконечно в наших детях, внуках , которые глядя на нас либо погибнут в войне друг с другом, либо будут жить в веках и славить (как славяне) своих предков за мудрость, культуру, традиции созданные для счастливой жизни всех людей на земле.
Бесперспективная это идея консолидировать славянские народы. В обозримом будущем сомнительно, что улучшатся отношения между Россией и Украиной. А с поляками у русских сложные отношения еще со Смутных времен. Лучше бы занялся Ян чем-то другим, например, "очисткой" русского языка от излишних англицизмов. Пользы было бы больше.
Речь идет не о мировой консолидации. Надо начинать приобщаться к высоким духовным ценностям самим. Начинать надо с себя! ведь это у нас в городе помойки и хамство. Бардак не в клозетах а в головах. Это видно даже по комментариям, не говоря уже о том что в городе, республике, стране.
Цитировать
26.07.2018 14:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ян молодец! Занялся большим делом. Культурой! А чем заняты комментаторы его дела? Судя по комментариям алкоголики и тунеядцы, которые историю в советской школе на троики сдавали. А открывшиеся новые знания истории узнали из интернета, от американских идеологов. Неужели не понятно, что наша жизнь продолжается бесконечно в наших детях, внуках , которые глядя на нас либо погибнут в войне друг с другом, либо будут жить в веках и славить (как славяне) своих предков за мудрость, культуру, традиции созданные для счастливой жизни всех людей на земле.
Бесперспективная это идея консолидировать славянские народы. В обозримом будущем сомнительно, что улучшатся отношения между Россией и Украиной. А с поляками у русских сложные отношения еще со Смутных времен. Лучше бы занялся Ян чем-то другим, например, "очисткой" русского языка от излишних англицизмов. Пользы было бы больше.
Речь идет не о мировой консолидации. Надо начинать приобщаться к высоким духовным ценностям самим. Начинать надо с себя! ведь это у нас в городе помойки и хамство. Бардак не в клозетах а в головах. Это видно даже по комментариям, не говоря уже о том что в городе, республике, стране.
Что мертво, умереть не может! О чем вы, какая мировая консолидация, все друг друга люто ненавидят, а где то и война идет.
Цитировать
26.07.2018 15:11
Гость
Славяне ни когда не объединятся -- рабы на это не способны. Все славянские союзы не жизнеспособны. Чехословакия, Югославия, СССР -- все распалось. Недаром немцы славян называют рабами. У славян рабская натура сидит в генах.
Цитировать
26.07.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ян молодец! Занялся большим делом. Культурой! А чем заняты комментаторы его дела? Судя по комментариям алкоголики и тунеядцы, которые историю в советской школе на троики сдавали. А открывшиеся новые знания истории узнали из интернета, от американских идеологов. Неужели не понятно, что наша жизнь продолжается бесконечно в наших детях, внуках , которые глядя на нас либо погибнут в войне друг с другом, либо будут жить в веках и славить (как славяне) своих предков за мудрость, культуру, традиции созданные для счастливой жизни всех людей на земле.
Бесперспективная это идея консолидировать славянские народы. В обозримом будущем сомнительно, что улучшатся отношения между Россией и Украиной. А с поляками у русских сложные отношения еще со Смутных времен. Лучше бы занялся Ян чем-то другим, например, "очисткой" русского языка от излишних англицизмов. Пользы было бы больше.
Речь идет не о мировой консолидации. Надо начинать приобщаться к высоким духовным ценностям самим. Начинать надо с себя! ведь это у нас в городе помойки и хамство. Бардак не в клозетах а в головах. Это видно даже по комментариям, не говоря уже о том что в городе, республике, стране.
Что мертво, умереть не может! О чем вы, какая мировая консолидация, все друг друга люто ненавидят, а где то и война идет.
вам мертвецам зачем о жизненных делах размышлять! лежите спокойно, нам живущим надо многое сделать!
Цитировать
26.07.2018 16:20
Гость
Гость:Ломоносов нерусь, он мордвин. Ломоносов люто ненавидел немцев у которых обучался и всю оставшуюся жизнь завидовал немцам и поливал их грязью.
где мордва, а где поморы? географию учи
Цитировать
26.07.2018 16:42
Гость
Гость: Сколько ненависти и лжи вылилось в комментариях. А что будет потом? Нужен ли такой фонд, уже сеющий раздор между народами Бурятии?
фонд нужен для устранения существующего раздора между народами Бурятии, который прет из комментаторов внушающих ложные ценности этому самому народу.
Цитировать
26.07.2018 16:51
Гость
Гость:
Гость:Ломоносов нерусь, он мордвин. Ломоносов люто ненавидел немцев у которых обучался и всю оставшуюся жизнь завидовал немцам и поливал их грязью.
где мордва, а где поморы? географию учи
Ломоносов - мордвин, учи этнографию "геораф".
Цитировать
26.07.2018 16:58
Гость
Гость:
Гость: Славяне ни когда не объединятся -- рабы на это не способны. Все славянские союзы не жизнеспособны. Чехословакия, Югославия, СССР -- все распалось. Недаром немцы славян называют рабами. У славян рабская натура сидит в генах.
Немцы создали инструменты управления миром и главное их достижение это маркетинг. Впарить все что угодно , поставить в зависимость от себя всех, через потреблядство. американцы перехватили инициативу и теперь они главные специалисты управления мировым потреблядством. Ну а если Илью Муромца, Алешу поповича и всех русских богатырей какие то здесьписатели, а не немцы называют рабами, то пусть выйдут на честный бой! и ответят за слова! Звениудиск - пора бы и богатырям показать людям свою силушку! еще одно направление деятельности для вас предлагаю!
Кстати, слово "богатырь" тюркского происхождения. Что касается немцев, то лидерами Европы они стали из-за своего интеллекта, после победы над Римской империей в Европе лидируют немцы и германские народы. Кроме немцев и германских народов высоким интеллектом обладают евреи-ашкенази и восточные азиаты: японцы, корейцы, монголы, китайцы.
Цитировать
26.07.2018 17:06
Гость
Лапоть не делай винегрет. Из всего списка славянами являются чехи, поляки, сербы, белорусы, украинцы. А австрийцы, баварцы - чистые немцы. Рурцы -- это твое изобретение, "этнограф", о таком народе ни кто и не слышал. В Европе только германцы являются стержнем этого региона на протяжении 1500 лет, после победы над Римской империей. Что касается славян, то они значительно уступали и уступают по интеллекту немцам и другим германским народам. Славяне с древних времен были аутсайдерами и рабами, о чем нам сообщают сами германцы. Славяне -- это белые негры Европы.[/quote] что русак, что прусак[/quote] германия до начала 20 века делилась на собственно германию и прусию . Было племя такое германы в составе римской империи но потом пришел Атилла варвар с востока и разбил римлян и поселился на этих землях их отдали римляне чтобы он дальше на юг не шел так поя вились баварцы,рурцы, австрийцы потомки варваров у них появились свои земли рур, рейн, бавария и т.п. они до сих пор не считают себя германцами , уних своя конституция свой герб гимн все как в республике бурятия они Федерация ФРГ. И когда им что то не нравится они грозят выйти из состава ФРГ, у них свои праздники только они ассимилировались за много веков с немцами а вы с русскими не хотите вот ився разница время покажет .
Цитировать
26.07.2018 18:12
Гость
У японцев вся промышленность держится на европейцах и американских технологиях которые они продают в Японию а японцы просто дотошные к идеалу стремятся отсюда качество в изделиях. Китайцы просто воруют все и копируют поэтому и Трамп на них наезжает что они американскими технологиями бесплатно пользуются. Монголы такие же как и русские торгуют природными ресурсами ресурсов много людей мало все как у нас нищета и безнадега.Корейцы южные лежат под американцами раздвинув ноги ,там культ Америки американец совершает преступление и ему ничего не будет все инвестиции из Америки. Ну а русские все равно первые в космос прорвались вот и интеллект.
Цитировать
26.07.2018 18:18
Гость
Писатель Бабченко на форуме "Свободная Россия": Буду рад, когда империя (российская) распадется на куски,и эти куски будут воевать друг с другом. Вот вам пожелание от младшего славянского брата. Как консолидировать несоединимое. Даже добрососедское существование русов и укров невозможно надолго,если не навсегда. А также с поляками, которые с давних времен терпеть не могут восточных соседей славян. Ян, ты чо собрался консолидировать? Ты шовик?
Цитировать
26.07.2018 18:42
Гость
Гость: У японцев вся промышленность держится на европейцах и американских технологиях которые они продают в Японию а японцы просто дотошные к идеалу стремятся отсюда качество в изделиях. Китайцы просто воруют все и копируют поэтому и Трамп на них наезжает что они американскими технологиями бесплатно пользуются. Монголы такие же как и русские торгуют природными ресурсами ресурсов много людей мало все как у нас нищета и безнадега.Корейцы южные лежат под американцами раздвинув ноги ,там культ Америки американец совершает преступление и ему ничего не будет все инвестиции из Америки. Ну а русские все равно первые в космос прорвались вот и интеллект.
Китайцам было у кого учиться. Советский Союз воровал и копировал. Ничего удивительного - на первых стадиях промышленного развития это часто происходит. А насчет японцев и китайцев зря ты так. Нам до них как до Луны, хотя и были первыми в космосе. Все это, к сожалению, уже в далеком прошлом. России гордиться нечем. Печально, но продолжаем отставать. Теперь и от Китая. А с украинцами и, тем более поляками, консолидироваться? На какой основе? В обозримом будущем это просто фантастика - мечтать можно, но не более того.
Цитировать
26.07.2018 18:43
Гость
Настоящий ватник этот Ян местного разлива. Пока не отдадите Крым, не уйдете из Донбасса никакой консолидации в принципе невозможно. Ты, что ли будешь возвращать Крым и Донбасс? Не много ли на себя берешь? С царем сравниться хочешь? И никто из нормальных стран консолидироваться с РФ не будет. Сегодня госдепартамент США заявил, что Крым никогда не признает российским, и санкции не отменит. Так что СШАневаш
Цитировать
26.07.2018 19:03
Гость
Гость: Настоящий ватник этот Ян местного разлива. Пока не отдадите Крым, не уйдете из Донбасса никакой консолидации в принципе невозможно. Ты, что ли будешь возвращать Крым и Донбасс? Не много ли на себя берешь? С царем сравниться хочешь? И никто из нормальных стран консолидироваться с РФ не будет. Сегодня госдепартамент США заявил, что Крым никогда не признает российским, и санкции не отменит. Так что СШАневаш
++++++++++++! плюсую .
Цитировать
26.07.2018 21:27
Гость
Гость: Настоящий ватник этот Ян местного разлива. Пока не отдадите Крым, не уйдете из Донбасса никакой консолидации в принципе невозможно. Ты, что ли будешь возвращать Крым и Донбасс? Не много ли на себя берешь? С царем сравниться хочешь? И никто из нормальных стран консолидироваться с РФ не будет. Сегодня госдепартамент США заявил, что Крым никогда не признает российским, и санкции не отменит. Так что СШАневаш
Бандеровцы народ "смелый" - по Донбассу стреляют утверждая, что там наши войска , а по Крыму, куда наши войска точно вошли, даже камнем кинуть бояться, сдали без одного выстрела и до сих пор даже не хрюкают ))
Цитировать
26.07.2018 22:26
Гость
Не в бровь, а в глаз. Точно подметил.
Цитировать
26.07.2018 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Славянская культура создала великие шедевры литературы, театра и балета. Это надо обязательно поддерживать и развивать.
еврейская культура,не приписывай себе чужие заслуги
литература еврейская,также как и театр и балет
еврейки Плисецкая ,Уланова,
ладно что бы было справедливо,признаем что Волочкова славянка.
ну что вы все евреи да евреи, Нуриев был татарином,Цискаридзе великий русский балерон.
Откуда им знать про Павлову? Хорошо хоть про Плисецкую помнят.
Цитировать
26.07.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Ломоносов нерусь, он мордвин. Ломоносов люто ненавидел немцев у которых обучался и всю оставшуюся жизнь завидовал немцам и поливал их грязью.
где мордва, а где поморы? географию учи
Ломоносов - мордвин, учи этнографию "геораф".
В российской империи религии делились
Цитировать
26.07.2018 22:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:Ломоносов нерусь, он мордвин. Ломоносов люто ненавидел немцев у которых обучался и всю оставшуюся жизнь завидовал немцам и поливал их грязью.
где мордва, а где поморы? географию учи
Ломоносов - мордвин, учи этнографию "геораф".
чудские поморы. женат то был на немке
Цитировать
26.07.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:Ломоносов нерусь, он мордвин. Ломоносов люто ненавидел немцев у которых обучался и всю оставшуюся жизнь завидовал немцам и поливал их грязью.
где мордва, а где поморы? географию учи
Ломоносов - мордвин, учи этнографию "геораф".
чудские поморы. женат то был на немке
А немцев-коллег не любил и правильно, иначе до сих пор бы им в рот смотрели бы.
Цитировать
26.07.2018 23:31
Гость
Как,мне кажется Михаил Ян совсем неплохой человек,просто тоска по портфелю. мог бы и в мэрии работать,но не ко двору
Цитировать
27.07.2018 04:11
Гость
Бандеровцы народ "смелый" - по Донбассу стреляют утверждая, что там наши войска , а по Крыму, куда наши войска точно вошли, даже камнем кинуть бояться, сдали без одного выстрела и до сих пор даже не хрюкают ))
Цитировать
27.07.2018 08:17
Гость
С фото насмешил.
Цитировать
27.07.2018 11:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Славяне ни когда не объединятся -- рабы на это не способны. Все славянские союзы не жизнеспособны. Чехословакия, Югославия, СССР -- все распалось. Недаром немцы славян называют рабами. У славян рабская натура сидит в генах.
Немцы создали инструменты управления миром и главное их достижение это маркетинг. Впарить все что угодно , поставить в зависимость от себя всех, через потреблядство. американцы перехватили инициативу и теперь они главные специалисты управления мировым потреблядством. Ну а если Илью Муромца, Алешу поповича и всех русских богатырей какие то здесьписатели, а не немцы называют рабами, то пусть выйдут на честный бой! и ответят за слова! Звениудиск - пора бы и богатырям показать людям свою силушку! еще одно направление деятельности для вас предлагаю!
Кстати, слово "богатырь" тюркского происхождения. Что касается немцев, то лидерами Европы они стали из-за своего интеллекта, после победы над Римской империей в Европе лидируют немцы и германские народы. Кроме немцев и германских народов высоким интеллектом обладают евреи-ашкенази и восточные азиаты: японцы, корейцы, монголы, китайцы.
Откуда товарищ краевед вы в богатыре тюркское происхождение увидели? От немецкой стороны? Все сегодняшние Науки создали немцы. В России немчура петр 1 создал академию наук, чтобы соответствовать европейским стандартам. И даже история это тоже немецкая наука, которая соответствует этим самым европейским стандартам - европейской идеологии и их системе ценностей. Славяне и Русь в том числе имели свои собственные знания, традиции, ценности, которые Ватикан отобрал у нас и усиленно скрывает от всех, чтобы величие России не затмило весь мир. Да мы проиграли сражение несколько веков назад, не смогли уберечь наши культурные ценности, но семя - зерна еще не погибли в нас. Они прорастают. В Бурятии - Звениудинск - еще один славянский росточек, в России таких ростков тысячи. И когда они окрепнут , мы поймем что наши русские традиции , мировоззрение, культура, ценности доставшиеся нам от наших великих предков это наша судьба. Это наша победа в будущем над чуждым, навязанным нам материализмом.
Цитировать
27.07.2018 12:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:Ломоносов нерусь, он мордвин. Ломоносов люто ненавидел немцев у которых обучался и всю оставшуюся жизнь завидовал немцам и поливал их грязью.
где мордва, а где поморы? географию учи
Ломоносов - мордвин, учи этнографию "геораф".
чудские поморы. женат то был на немке
А немцев-коллег не любил и правильно, иначе до сих пор бы им в рот смотрели бы.
Супруга у него немка была
Цитировать
27.07.2018 12:59
Гость
А что непонятного. Это же готовятся к выборам мэра Улановки в следующем году. Консолидируют горожан по национальному славянскому признаку. Правда, есть вопрос. Не могли с другой фамилией и внешностью выбрать что ле главаря. Михаил Ян это китаец, не?
Цитировать
27.07.2018 13:50
Гость
Гость:. Михаил Ян это китаец, не?
Не. Пишут, что поляк.
Цитировать
27.07.2018 13:52
Гость
Инь. Янь.
Цитировать
27.07.2018 13:53
Гость
позитивная субстанция Ян.
Цитировать
27.07.2018 15:05
Гость
Гость: позитивная субстанция Ян.
Пока один негатив.
Цитировать
27.07.2018 15:06
Гость
Гость:
Гость:. Михаил Ян это китаец, не?
Не. Пишут, что поляк.
Тогда понятно откуда ноги растут.
Цитировать
27.07.2018 15:35
Гость
СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
Цитировать
27.07.2018 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:. Михаил Ян это китаец, не?
Не. Пишут, что поляк.
Тогда понятно откуда ноги растут.
Откуда? семейские это чистокровные русские
Цитировать
27.07.2018 19:29
Гость
Как она весела и прекрасна.....
Цитировать
27.07.2018 21:32
Гость
Гость: Как она весела и прекрасна.....
под бояркой и не так спляшешь)
Цитировать
28.07.2018 08:21
Гость
Весь мир увидел стремительный распад 18-ти тысячной группировки Вооруженных Сил Украины, которая прекратила свое существование без единого выстрела за 2 недели, а так же фактическую сдачу украинского флота. Сунь-Цзы был бы доволен таким дословным выполнением его известного тезиса "Лучше всего победить вражескую армию не сражаясь". Счастье Крымчан его не скроешь, не купишь и не запугаешь.
Цитировать
28.07.2018 23:26
Гость
О какой консолидации славянских сообществ можно говорить, если есть раскол на праздновании 1030-летия Крещения Руси в Киеве. И это у православных. А что говорить об отношениях православных и униатов? За 400 лет так и не примирились. А с поляками как консолидироваться? Фантастика все это.
Цитировать
30.07.2018 16:58
ГостьЦитировать
31.07.2018 16:36
Гость
Гость:
Гость: Как она весела и прекрасна.....
под бояркой и не так спляшешь)
<Таки вот откуда пошла Боярыня
Цитировать
03.08.2018 15:36
ГостьЦитировать
03.08.2018 20:17
Гость
Если станут культурнее, может начнут уважать культуру соседей
Цитировать
06.08.2018 05:21
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
13.08.2018 15:31
ГостьЦитировать