↑ Наверх

Минздрав РБ: "Бухольцева удовлетворяет всем требованиям"

  • 26 Июля 2018 г. в 10:41
  • 116 комментариев
  • 1897 просмотров
Наталья Бухольцева пересядет из кресла депутата горсовета в кресло замминистра здравоохранения республики



Наталья Бухольцева, которая завтра, как ожидается, сложит полномочия депутата городского совета станет первым заместителем министра здравоохранения Бурятии

Напоминаем, что Бухольцева неожиданно "засобиралась" из горсовета 24 июля этого года. Для большинства ее решение добровольно сложить мандат стало неожиданным - еще полгода назад она была полна сил и делилась со СМИ планами работы на избирательном участке.

Однако, как и следовало ожидать, все оказалось не так просто. Точнее наоборот все оказалось проще некуда - Натальня Бухольцева, являющаяся главврачом 6 поликлиники Улан-Удэ станет первым замминистра здравоохранения РБ. Пресс-служба ведомства уже подтвердила информацию телеканалу АТВ. Выяснилось, что конкурс на должность прошел еще в начале июля:

- Наталья Андреевна Бухольцева успешно подтвердила квалификационные требования и может быть назначена первым заместителем министра здравоохранения Республики Бурятия, - сообщили Туяна Лэгденова, пресс-секретарь Минздрава Бурятии.

Сама же Бухольцева от комментариев воздержалась, заявив "что не хотела бы будировать эту тему" и попросила журналистов подождать: "Можно хотя бы до сессии? В четверг встретимся, поговорим. Без комментариев", - сказала будущий замминистра.


Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
26.07.2018 11:12
Гость
Бухольцева удовлетворяет
Цитировать
26.07.2018 11:13
Гость
удовлетворяет всем
Цитировать
26.07.2018 11:13
Гость
Бухольцева пересядет
Цитировать
26.07.2018 11:14
Гость
Ловко "подсуетилась" бабёнка. Рост по карьерной лестнице - ну просто "фантастический". Какой из неё первый зам? Человек с малым опытом работы педиатром, почти не имеет опыта работы в практической медицине. Министр - из ФОМСа, его зам. - из замов по кадрам желдорбольницы. О каком качественном здравоохранении можно здесь говорить???? Поневоле поедешь в Иркутск лечиться от этого дурдома.
Цитировать
26.07.2018 11:15
Гость
В четверг встретимся, поговорим
Цитировать
26.07.2018 11:15
Гость
"сказала будущий министр" - дык она в министры метит или в егошние замы?
Цитировать
26.07.2018 11:15
Гость
Гость: Ловко "подсуетилась" бабёнка. Рост по карьерной лестнице - ну просто "фантастический". Какой из неё первый зам? Человек с малым опытом работы педиатром, почти не имеет опыта работы в практической медицине. Министр - из ФОМСа, его зам. - из замов по кадрам желдорбольницы. О каком качественном здравоохранении можно здесь говорить???? Поневоле поедешь в Иркутск лечиться от этого дурдома.
есть же ответ в статье
Гость:
Бухольцева удовлетворяет
сами написали
Цитировать
26.07.2018 11:27
Гость
Безобразные статьи пишут. Не дружат с гос языком.
Цитировать
26.07.2018 11:55
Местная жительница
Опять устроили тут балаган? Надоели уже тут со своей историей! Больные что ли?
Цитировать
26.07.2018 12:00
Местная жительница
Гость: "сказала будущий министр" - дык она в министры метит или в егошние замы?
к этому все и идет! Нынешний министр явно не догоняет?
Цитировать
26.07.2018 12:03
Местная жительница
Гость:
Бухольцева удовлетворяет
Ну меня точно не удовлетворяет! Категорично против этой дамочки!......теперь будет море критики в адрес этого министерства, за мной не заржавеет! Тем более, там проблем и грехов, как на вшивом.
Цитировать
26.07.2018 12:14
Гость
Местная жительница: Опять устроили тут балаган? Надоели уже тут со своей историей! Больные что ли?
а когда вы здесь свой бред несете ничего ?
Цитировать
26.07.2018 12:17
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Опять устроили тут балаган? Надоели уже тут со своей историей! Больные что ли?
а когда вы здесь свой бред несете ничего ?
Ничего! нормально
Цитировать
26.07.2018 12:18
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Опять устроили тут балаган? Надоели уже тут со своей историей! Больные что ли?
а когда вы здесь свой бред несете ничего ?
а че так возбудились? тоже удовлетворяет?
Цитировать
26.07.2018 12:20
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Опять устроили тут балаган? Надоели уже тут со своей историей! Больные что ли?
а когда вы здесь свой бред несете ничего ?
а че так возбудились? тоже удовлетворяет?
вы по себе не судите,я всегда спокоен.
Цитировать
26.07.2018 12:34
Гость
Стобальники, по истории, ЕГЭшные подтянулись
Цитировать
26.07.2018 12:37
Гость
Гость: Стобальники, по истории, ЕГЭшные подтянулись
и по государственному языку из тувы)))
Цитировать
26.07.2018 12:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Бухольцева удовлетворяет
Ну меня точно не удовлетворяет! Категорично против этой дамочки!......теперь будет море критики в адрес этого министерства, за мной не заржавеет! Тем более, там проблем и грехов, как на вшивом.
Кто бы сомневался. Тебя, одна фамилия, бесит
Цитировать
26.07.2018 12:51
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Бухольцева удовлетворяет
Ну меня точно не удовлетворяет! Категорично против этой дамочки!......теперь будет море критики в адрес этого министерства, за мной не заржавеет! Тем более, там проблем и грехов, как на вшивом.
Кто бы сомневался. Тебя, одна фамилия, бесит
А тебе чем так приглянулась эта дамочка? Удовлетворяет?
Цитировать
26.07.2018 13:05
Гость
К сожалению Иркутск нас серьёзно по медицине обставил и не столько по койко месту или мед оборудованию и технике , сколько по более профессиональным кадрам.. У нас последнее время кадры просто швах , полный швах , порой по интернету проще и эффективные, что-то узнать.. С этим , что надо делать .. А вот что ??????
Цитировать
26.07.2018 13:17
Гость
Гость: К сожалению Иркутск нас серьёзно по медицине обставил и не столько по койко месту или мед оборудованию и технике , сколько по более профессиональным кадрам.. У нас последнее время кадры просто швах , полный швах , порой по интернету проще и эффективные, что-то узнать.. С этим , что надо делать .. А вот что ??????
У нас по всем позициям швах. Кроме вертолётостроения. Выводы сами напрашиваются
Цитировать
26.07.2018 13:35
Гость
Гость: К сожалению Иркутск нас серьёзно по медицине обставил и не столько по койко месту или мед оборудованию и технике , сколько по более профессиональным кадрам.. У нас последнее время кадры просто швах , полный швах , порой по интернету проще и эффективные, что-то узнать.. С этим , что надо делать .. А вот что ??????
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле. Но вот что он заметил- в Ирке соседи по палате, все работают на предприятиях, зарплаты приличные, разговоры что купить почем, а в УУ - одни безработные, разговоры как выживать.
Цитировать
26.07.2018 13:46
Гость
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
Цитировать
26.07.2018 14:02
Гость
Гость:
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
я бы не сказал, в Бурятии больше хороших врачей,чем в иркутске,
Цитировать
26.07.2018 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
я бы не сказал, в Бурятии больше хороших врачей,чем в иркутске,
в центр восточной медицины на верхней березовке в улан удэ очередь на год вперед, все и иркутяне в том числе стремятся туда попасть
Цитировать
26.07.2018 14:13
Гость
Гость:
В четверг встретимся, поговорим
После дождичка?
Цитировать
26.07.2018 14:15
Гость
Гость: Ловко "подсуетилась" бабёнка. Рост по карьерной лестнице - ну просто "фантастический". Какой из неё первый зам? Человек с малым опытом работы педиатром, почти не имеет опыта работы в практической медицине. Министр - из ФОМСа, его зам. - из замов по кадрам желдорбольницы. О каком качественном здравоохранении можно здесь говорить???? Поневоле поедешь в Иркутск лечиться от этого дурдома.
Поезжай, если не хочешь лечиться у БГУшных.
Цитировать
26.07.2018 14:23
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Бухольцева удовлетворяет
Ну меня точно не удовлетворяет! Категорично против этой дамочки!......теперь будет море критики в адрес этого министерства, за мной не заржавеет! Тем более, там проблем и грехов, как на вшивом.
Кто бы сомневался. Тебя, одна фамилия, бесит
А тебе чем так приглянулась эта дамочка? Удовлетворяет?
Не родись красивой, а родись счастливой, как Наталья.
Цитировать
26.07.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
я бы не сказал, в Бурятии больше хороших врачей,чем в иркутске,
Значит ты ещё не лечился. Наши БГУшники и клинические врачи Иркутска - догоняешь!!!
Цитировать
26.07.2018 14:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
я бы не сказал, в Бурятии больше хороших врачей,чем в иркутске,
в центр восточной медицины на верхней березовке в улан удэ очередь на год вперед, все и иркутяне в том числе стремятся туда попасть
Не разоряйся, реклама не получится. Мы в Иркутске лечимся по мед.полису, а в в вашем Центре надо выложить кругленькую сумму с несколькими нолями, а толку в итоге - тоже ноль. Так что мы лучше будем ездить в Иркутск к надежным и грамотным врачам-специалистам. Там, если требуется, консультирую профессора и всё это бесплатно.
Цитировать
26.07.2018 14:56
Местная жительница
Мда? Я просто в шоке от нынешней кадровой политики на площади!....Раньше с этим было плохо, сейчас вообще стала попа! Один хлеще другого. Так дела дальше пойдут, тогда точно придется собирать вещи и валить отсюда, потому что это уже ненормальная ситуация!
Цитировать
26.07.2018 15:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
я бы не сказал, в Бурятии больше хороших врачей,чем в иркутске,
в центр восточной медицины на верхней березовке в улан удэ очередь на год вперед, все и иркутяне в том числе стремятся туда попасть
цены там кусачие. за сутки 3600 руб если не больше. проще за границу съездить на море
Цитировать
26.07.2018 15:25
Гость
Местная жительница: Мда? Я просто в шоке от нынешней кадровой политики на площади!....Раньше с этим было плохо, сейчас вообще стала попа! Один хлеще другого. Так дела дальше пойдут, тогда точно придется собирать вещи и валить отсюда, потому что это уже ненормальная ситуация!
Тебе давно предлагают в улус вернуться
Цитировать
26.07.2018 15:25
Гость
В госпитале ветеранов стариков кормят очень плохо. А передачи из дома запрещают приносить. Морят голодом одним словом. Ту пищу которую дают есть невозможно. При главном враче Тарнуеве такого никогда не было. Старики наедались досыта. Нынешняя главврач Шишова жена депутата Дроздова. Сам Дроздов хорошо устроился на постоянной основе как заместитель председателя комитета в Хурале. Что за отношение к старшему поколению
Цитировать
26.07.2018 15:28
Гость
А алёшенька вообще в курсе,что "ближе к кухне" пойлу подобрались самые оголтелые халявщики хряки-свиноматки? Или же он тут " птичка залетная" и ему нас....ть?
Цитировать
26.07.2018 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
я бы не сказал, в Бурятии больше хороших врачей,чем в иркутске,
в центр восточной медицины на верхней березовке в улан удэ очередь на год вперед, все и иркутяне в том числе стремятся туда попасть
цены там кусачие. за сутки 3600 руб если не больше. проще за границу съездить на море
"Я не знаю как у вас, А у нас в Японии Три врача п... смотрели Ни х... не поняли!" (с)
Цитировать
26.07.2018 15:39
Гость
В поликлинике госпиталя на проспекте Победы нет кардиолога, невропатолога, гинеколога и др. Один единственный терапевт обсуживает весь город! С утра ведет прием а после обеда едет по вызовам. Как на это смотрят депутат народного Хурала Дроздов и его супруга нынешний главврач?
Цитировать
26.07.2018 15:47
Гость
Были там в поликлинике госпиталя на проспекте вчера с дедом. На улице нет ни одной скамейки присесть пожилым негде в ожидании такси или просто отдохнуть после спуска с высокой лесницы.
Цитировать
26.07.2018 16:11
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Мда? Я просто в шоке от нынешней кадровой политики на площади!....Раньше с этим было плохо, сейчас вообще стала попа! Один хлеще другого. Так дела дальше пойдут, тогда точно придется собирать вещи и валить отсюда, потому что это уже ненормальная ситуация!
Тебе давно предлагают в улус вернуться
А чего торопиться? Я значит уеду, а вы тут вообще берега потеряете? Так что, пока жива, буду вам на нервы действовать! И вообще, интернет сейчас везде есть, так что мой отьезд ничего для вас не решит. Помру, с того света буду доставать, это еще эффективней и надежней!
Цитировать
26.07.2018 16:14
Гость
Дааа, медицины у нас НЕТ.
Цитировать
26.07.2018 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Знакомый лечился и в УУ и в Ирке, говорит, разницы нет, у нас дешевле.
Разница в том , что у нас их надо поискать , а Иркутске их просто больше и даже не из за численности населения..
я бы не сказал, в Бурятии больше хороших врачей,чем в иркутске,
Значит ты ещё не лечился. Наши БГУшники и клинические врачи Иркутска - догоняешь!!!
в БГУ нет узких спецов, все буряты учатся на узких спецов за пределами, причем отлично учатся.
Цитировать
26.07.2018 16:41
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Бухольцева удовлетворяет
Ну меня точно не удовлетворяет! Категорично против этой дамочки!......теперь будет море критики в адрес этого министерства, за мной не заржавеет! Тем более, там проблем и грехов, как на вшивом.
Кто бы сомневался. Тебя, одна фамилия, бесит
А тебе чем так приглянулась эта дамочка? Удовлетворяет?
Не родись красивой, а родись счастливой, как Наталья.
В очках ей лучше: кажется интеллигентной, лицо простовато, видимо из района...
Цитировать
26.07.2018 17:03
Гость
Как можно ставить человека развалившего работу в 6-й поликлинике замом , я понимаю когда человек растёт карьерно за успехи в работе, знания, умение организовать работу и тд. Как красиво начинал Ц - конкурсы, комиссии, портфолио а все коту под хвост. Не раз сталкивался с БГУ шними врачами - волосы дыбом от таких спецов, а их с каждым годом все больше и больше. Надо закрывать эту богадельню пусть педагогов готовит.
Цитировать
26.07.2018 17:11
Местная жительница
Гость: Как можно ставить человека развалившего работу в 6-й поликлинике замом , я понимаю когда человек растёт карьерно за успехи в работе, знания, умение организовать работу и тд. Как красиво начинал Ц - конкурсы, комиссии, портфолио а все коту под хвост. Не раз сталкивался с БГУ шними врачами - волосы дыбом от таких спецов, а их с каждым годом все больше и больше. Надо закрывать эту богадельню пусть педагогов готовит.
Так это цы ее выбрал, личное собеседование проводил. Вот такой кадровик однако?
Цитировать
26.07.2018 18:41
Гость
Местная жительница:
Гость: Как можно ставить человека развалившего работу в 6-й поликлинике замом , я понимаю когда человек растёт карьерно за успехи в работе, знания, умение организовать работу и тд. Как красиво начинал Ц - конкурсы, комиссии, портфолио а все коту под хвост. Не раз сталкивался с БГУ шними врачами - волосы дыбом от таких спецов, а их с каждым годом все больше и больше. Надо закрывать эту богадельню пусть педагогов готовит.
Так это цы ее выбрал, личное собеседование проводил. Вот такой кадровик однако?
Дошло наконец, что погорячился с "одни буряты прошли".
Цитировать
26.07.2018 19:28
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как можно ставить человека развалившего работу в 6-й поликлинике замом , я понимаю когда человек растёт карьерно за успехи в работе, знания, умение организовать работу и тд. Как красиво начинал Ц - конкурсы, комиссии, портфолио а все коту под хвост. Не раз сталкивался с БГУ шними врачами - волосы дыбом от таких спецов, а их с каждым годом все больше и больше. Надо закрывать эту богадельню пусть педагогов готовит.
Так это цы ее выбрал, личное собеседование проводил. Вот такой кадровик однако?
Дошло наконец, что погорячился с "одни буряты прошли".
в правительстве одни буряты и евреи,все по катехезису, еще бухольц в придачу.
Цитировать
26.07.2018 20:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как можно ставить человека развалившего работу в 6-й поликлинике замом , я понимаю когда человек растёт карьерно за успехи в работе, знания, умение организовать работу и тд. Как красиво начинал Ц - конкурсы, комиссии, портфолио а все коту под хвост. Не раз сталкивался с БГУ шними врачами - волосы дыбом от таких спецов, а их с каждым годом все больше и больше. Надо закрывать эту богадельню пусть педагогов готовит.
Так это цы ее выбрал, личное собеседование проводил. Вот такой кадровик однако?
Дошло наконец, что погорячился с "одни буряты прошли".
в правительстве одни буряты и евреи,все по катехезису, еще бухольц в придачу.
Русских он без конкурса назначил, так что нечего вспоминать. А то буряты могут обидеться, почему они через конкурс идут, а других просто так назначают.
Цитировать
27.07.2018 01:00
Гость
Заслужила доверие ?Голкова?
Цитировать
27.07.2018 01:03
Гость
Аптечными фирмами повелевать будет.Важнейший форпост,это как в мэрии Ткачёв по маршруткам
Цитировать
27.07.2018 07:36
Гость
бухольц-немецкая фамилия
Цитировать
27.07.2018 08:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как можно ставить человека развалившего работу в 6-й поликлинике замом , я понимаю когда человек растёт карьерно за успехи в работе, знания, умение организовать работу и тд. Как красиво начинал Ц - конкурсы, комиссии, портфолио а все коту под хвост. Не раз сталкивался с БГУ шними врачами - волосы дыбом от таких спецов, а их с каждым годом все больше и больше. Надо закрывать эту богадельню пусть педагогов готовит.
Так это цы ее выбрал, личное собеседование проводил. Вот такой кадровик однако?
Дошло наконец, что погорячился с "одни буряты прошли".
в правительстве одни буряты и евреи,все по катехезису, еще бухольц в придачу.
Русских он без конкурса назначил, так что нечего вспоминать. А то буряты могут обидеться, почему они через конкурс идут, а других просто так назначают.
ты еврюшу виноградова русским считаешь ?
Цитировать
27.07.2018 08:30
Гость
Гость: бухольц-немецкая фамилия
последних немцев еще в 45 году кончали шулерманы.
Цитировать
27.07.2018 11:02
Гость
У этой дамочки один цвет помады с Улановой. М.б. в этом состоит карьерное везение?
Цитировать
27.07.2018 11:09
Гость
Гость: У этой дамочки один цвет помады с Улановой. М.б. в этом состоит карьерное везение?
Цвет, который её безобразно не идёт. Да и ваще она больше похожа на горничную какой-нибудь дешевой заежки.
Цитировать
27.07.2018 11:59
Гость
buchholz
Цитировать
27.07.2018 12:36
Гость
Гость:
Гость: У этой дамочки один цвет помады с Улановой. М.б. в этом состоит карьерное везение?
Цвет, который её безобразно не идёт. Да и ваще она больше похожа на горничную какой-нибудь дешевой заежки.
нет, у неё морковный цвет помады.
Цитировать
27.07.2018 12:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У этой дамочки один цвет помады с Улановой. М.б. в этом состоит карьерное везение?
Цвет, который её безобразно не идёт. Да и ваще она больше похожа на горничную какой-нибудь дешевой заежки.
нет, у неё морковный цвет помады.
И чё? У всех проституток такой же цвет помады.
Цитировать
27.07.2018 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как можно ставить человека развалившего работу в 6-й поликлинике замом , я понимаю когда человек растёт карьерно за успехи в работе, знания, умение организовать работу и тд. Как красиво начинал Ц - конкурсы, комиссии, портфолио а все коту под хвост. Не раз сталкивался с БГУ шними врачами - волосы дыбом от таких спецов, а их с каждым годом все больше и больше. Надо закрывать эту богадельню пусть педагогов готовит.
Так это цы ее выбрал, личное собеседование проводил. Вот такой кадровик однако?
Дошло наконец, что погорячился с "одни буряты прошли".
в правительстве одни буряты и евреи,все по катехезису, еще бухольц в придачу.
Русских он без конкурса назначил, так что нечего вспоминать. А то буряты могут обидеться, почему они через конкурс идут, а других просто так назначают.
Кстати, почему? Козлова оставили, хотя у нас общественный транспорт погублен, дороги никакие. Быкова, Шутенков даже повысились. Рузавина тоже оставили
Цитировать
27.07.2018 15:34
Гость
СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
Цитировать
27.07.2018 17:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У этой дамочки один цвет помады с Улановой. М.б. в этом состоит карьерное везение?
Цвет, который её безобразно не идёт. Да и ваще она больше похожа на горничную какой-нибудь дешевой заежки.
нет, у неё морковный цвет помады.
И чё? У всех проституток такой же цвет помады.
нет
Цитировать
27.07.2018 18:08
Гость
Гость: СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
Напиши свой адрес, мой сосед, которого я всегда в глаза называл дебилом, потерял на этом сайте 95 тыс. рублей. Он настолько еб*нутый, что приедет к тебе разделить твою радость.
Цитировать
29.07.2018 23:06
Гость
Наталья Андреевна, у вас же куча правонарушений по выплате заработной платы и вы не дружите с Трудовой инспекцией ( не пишу обращение к вам с большой буквы, т.к. не испытываю к вам уважения). Ноль как педиатр, вор - руководитель, но очень любите, чтобы медработники стояли перед вами по стойке смирно. Лебезите перед вышестоящими. Вот и "долебезились", с чем я и поздравляю вас, ибо не по Сеньке шапка. А жителям Железнодорожного района желаю другого главного врача с доброй душой, профессионала, прежде всего честного человека, а коллективу - адекватного.
Цитировать
29.07.2018 23:16
Гость
Наконец - то Комитет по этике возглавит порядочный человек, а не спесивая Бухольцева Наталья Андреевна
Цитировать
29.07.2018 23:21
Гость
Кого бы не поставили в Комитет по этике, он/она будет тактичнее и т.д. Бухольцевой
Цитировать
29.07.2018 23:29
Гость
Коллеги! Н.А.Б. - профессионал, который способен вытянуть министерство из кожевниковского болота. В добрый путь!
Цитировать
30.07.2018 11:09
Гость
nike kyrie 2 air jordan jordans wholesale nfl jerseys michael kors handbags russell westbrook jersey jordan michael kors outlet malone souliers flops tory burch outlet nike shoes nike dunks lululemon outlet visconti pens pandora jewelry baseball jersey tiffany jewelry michael kors purse pelikan pens jordan pas cher coach factory outlet nike free burberry outlet oakley sunglasses ralph lauren harden vol 1 vans shoes coach outlet pasotti ombrelli omega watches polo outlet tods ugg boots nike outlet superdry coach outlet online light up shoes hollister clothing kate spade handbags maglia calcio new balance converse shoes nike air max coach outlet true religion red bottom shoes nike air max 97 bvlgari jewelry converse shoes christian louboutin shoes ferragamo shoes jordan air jordan ray ban nike air force 1 nfl jerseys puma outlet adidas wings coach outlet mishka clothing birkenstock shoes adidas yeezy 350 boost hermes bags curry jersey longchamp outlet polo ralph lauren coach outlet ralph lauren jeans jimmy choo outlet coach outlet coach factory outlet louboutin tom brady jersey lebron 15 nobis jackets coach outlet birkenstock sandals links of london adidas outlet ralph lauren off-white clothing audemars piguet giuseppe zanotti basketball shoes nike huarache vans outlet undefeated clothing ray ban sunglasses nike shoes monster headphones fila nike presto pandora jewelry nfl jerseys alexander mcqueen maillot de foot jordan shoes canada goose jackets nike epic react chenyingying20180730
Цитировать
30.07.2018 11:09
Гость
nike kyrie 2 air jordan jordans wholesale nfl jerseys michael kors handbags russell westbrook jersey jordan michael kors outlet malone souliers flops tory burch outlet nike shoes nike dunks lululemon outlet visconti pens pandora jewelry baseball jersey tiffany jewelry michael kors purse pelikan pens jordan pas cher coach factory outlet nike free burberry outlet oakley sunglasses ralph lauren harden vol 1 vans shoes coach outlet pasotti ombrelli omega watches polo outlet tods ugg boots nike outlet superdry coach outlet online light up shoes hollister clothing kate spade handbags maglia calcio new balance converse shoes nike air max coach outlet true religion red bottom shoes nike air max 97 bvlgari jewelry converse shoes christian louboutin shoes ferragamo shoes jordan air jordan ray ban nike air force 1 nfl jerseys puma outlet adidas wings coach outlet mishka clothing birkenstock shoes adidas yeezy 350 boost hermes bags curry jersey longchamp outlet polo ralph lauren coach outlet ralph lauren jeans jimmy choo outlet coach outlet coach factory outlet louboutin tom brady jersey lebron 15 nobis jackets coach outlet birkenstock sandals links of london adidas outlet ralph lauren off-white clothing audemars piguet giuseppe zanotti basketball shoes nike huarache vans outlet undefeated clothing ray ban sunglasses nike shoes monster headphones fila nike presto pandora jewelry nfl jerseys alexander mcqueen maillot de foot jordan shoes canada goose jackets nike epic react chenyingying20180730
Цитировать
30.07.2018 16:58
ГостьЦитировать
31.07.2018 18:58
Гость
Гость: Коллеги! Н.А.Б. - профессионал, который способен вытянуть министерство из кожевниковского болота. В добрый путь!
Написала сама Бухольцева, ибо точно знает, что НИКТО о ней слова доброго не скажет. И не трогай Кожевникова, тебе до него никогда не дотянуться. Коллеги.
Цитировать
01.08.2018 09:57
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:14
Гость
Le processus de développement de la nike air max 90 rouge pas cher chaussure bon marché pour être généralement vendu au Brésil nécessite une contribution internationale qui ne peut être réalisée au siège. La semelle affiche des lignes modernes et lisses ainsi qu'une disposition de couleur noire / rouge / argentée, tandis que la finition noire et douce nike femme basket rose de la couronne en forme de poire fournit une adresse de vérification conventionnelle. Avant la mousse de Lunarlite utilisée dans la création de masse des chaussures de sport, les concepteurs d'ingénierie passaient à peu près leur temps nike air max bw classic france de vie de 50% pour réparer ce type de matériel ainsi que les problèmes inhérents. D'autres fabricants de taille d'enfants, styles et accessoires incluent Nike Shox R3 Air Max, asics gel fuji attack cena sacs à dos Jordan Select, lunettes de soleil Under Armour Core et bien plus encore. Néanmoins, le retour sur investissement n'était pas un grand nombre de personnes considérées largement. L'économie difficile s'est révélée difficile pour de nombreuses entreprises Stockport, et même des entreprises à travers asics gel lyte v atmos le Grand Manchester.
Цитировать
03.08.2018 15:36
ГостьЦитировать
04.08.2018 14:03
ГостьЦитировать
05.08.2018 09:41
Гость
Гость:
Гость: Коллеги! Н.А.Б. - профессионал, который способен вытянуть министерство из кожевниковского болота. В добрый путь!
Написала сама Бухольцева, ибо точно знает, что НИКТО о ней слова доброго не скажет. И не трогай Кожевникова, тебе до него никогда не дотянуться. Коллеги.
Ящик Пандоры открыт - жалко Бурятию и народ, живущий там.
Цитировать
05.08.2018 12:20
Гость
Гп 6_ ацтой бухольцева как руководитель никакая!!!!(((((
Цитировать
05.08.2018 13:09
Гость
Гость: Гп 6_ ацтой бухольцева как руководитель никакая!!!!(((((
Гп6_отстой-ад_стой
Цитировать
05.08.2018 17:11
Гость
В здравоохранении такое запустение. У Абсолюта в Соколе местный пьяница "Труба" хвастал, что получил бессрочную инвалидность, что 11 дней отлежал в нарколожке. Терапевты даже больничные больным неохотно выдают, а тут здоровому мужику бессрочную халяву! Всё схвачено!
Цитировать
06.08.2018 05:22
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
13.08.2018 15:31
ГостьЦитировать