↑ Наверх

В Бурятии выросло число миллионеров

  • 27 Июля 2018 г. в 11:39
  • 70 комментариев
  • 1841 просмотр
По итогам 2017-го года их количество в республике составило 1,7 тысяч человек против 1,2 тысяч в 2016-ом



В Бурятии завершилась декларационная кампания, в ходе которой в налоговые органы было подано свыше 31.7 тысяч деклараций о доходах физических лиц. Это на 6.6 тысяч больше, чем по итогам предыдущей декларации, сообщает "МК в Бурятии" со ссылкой на пресс-службу УФНС России по Бурятии

В фискальном ведомстве рассказали, что доходы от 1 до 10 млн руб. заявлены в 1620 декларациях. Это на 468 больше, чем в прошлом году. Еще 79 человек показали доходы от 10 до 100 млн руб., тогда как в прошлую декларационную кампанию таких было 65 человек. Доход в диапазоне от 100 до 500 млн руб. показали 27 жителей Бурятии (на 1 человека меньше).

7 граждан задекларировали доходы от 500 до 1 млрд руб., что на 1 человека больше. И, наконец, заявивших доход более 1 миллиарда в нынешнем году оказалось «только» 7. По итогам прошлой кампании миллиардеров было 8. В налоговом ведомстве подчеркнули, что миллиардеры заплатят в бюджет 94,6 млн руб. НДФЛ. Все остальные – около 100 миллионов.

Заметим также, что богатые люди потому и богатые, что знают свои права и считают деньги. В результате заявленных ими налоговых вычетов сумма НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
27.07.2018 11:51
Гость
хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Цитировать
27.07.2018 11:55
Гость
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
Цитировать
27.07.2018 12:19
Гость
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
Цитировать
27.07.2018 12:25
Гость
На миллион населения мизер богатых и успешных. В Европе и США этот процент на порядок , если не на порядки выше. Богатые люди, это успех благополучия страны , её развития, бюджета , рабочих мест и прочих полезных и нужных плюшек..
Цитировать
27.07.2018 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
Дебил, мля
Цитировать
27.07.2018 12:35
Местная жительница
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Цитировать
27.07.2018 12:37
Местная жительница
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Цитировать
27.07.2018 12:43
Гость
«Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
Цитировать
27.07.2018 12:47
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Цитировать
27.07.2018 13:03
Гость
депутаты
Цитировать
27.07.2018 13:06
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, ты статьи читаешь или сразу гадить начинаешь? Деклараций больше 37 тысяч
Цитировать
27.07.2018 13:07
Гость
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
он что кого ограбил ? или украл эти деньги ? он честно их заработал,честно написал декларацию и честно заплатил налоги,что в этом плохого ?
Цитировать
27.07.2018 13:08
Гость
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
он что кого ограбил ? или украл эти деньги ? он честно их заработал,честно написал декларацию и честно заплатил налоги,что в этом плохого ?
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Цитировать
27.07.2018 13:08
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Цитировать
27.07.2018 13:10
Гость
китайские миллиардеры и миллионеры ,единственные в мире богатые люди,которые честно ,своим трудом заработали свои деньги
Цитировать
27.07.2018 13:12
Гость
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
ты пишешь сколько он заработал, а почему не пишешь сколько он заплатил налогов в бюджет ?вы все должны стремиться зарабатывать достойно,платить налоги и достойно содержать свои семьи, Михаил Гергенов достойный мужик, респект таким людям.
Цитировать
27.07.2018 13:19
Гость
Гость:
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
ты пишешь сколько он заработал, а почему не пишешь сколько он заплатил налогов в бюджет ?вы все должны стремиться зарабатывать достойно,платить налоги и достойно содержать свои семьи, Михаил Гергенов достойный мужик, респект таким людям.
Гергенов столько заплатил налогов,что твой брат до конца жизни будет получать пенсию.
Цитировать
27.07.2018 13:22
Гость
достали эти нищеброды шовинистические, ни денег не могут заработать,ни семью достойно содержать,ни себя одеть накормить не могут путем, не налогов заплатить ,только смердеть могут.
Цитировать
27.07.2018 13:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, ты статьи читаешь или сразу гадить начинаешь? Деклараций больше 37 тысяч
Чмошник мерзопакостный, все нормальные люди давно уже поняли, что я о доходах от 1-10 мильенов, а не об общем кол-ве деклараций!!!!! Это ты походу нифига не читал, сразу кинулся с обвинениями!.....потому что и не собирался читать, хозяин тебе косточку кинул и сказал фас!....потому что вспомнили о моих угрозах, я обещала начать вас критиковать с 27 июля!......у меня вообще-то на сегодня аппарат цы был на записи? Ну ладно, клиент всегда прав и требует к себе должного внимания, значит сегодня возьмусь за вас, только вечерком, щас немного занята.
Цитировать
27.07.2018 13:27
Гость
Гость: достали эти нищеброды шовинистические, ни денег не могут заработать,ни семью достойно содержать,ни себя одеть накормить не могут путем, не налогов заплатить ,только смердеть могут.
у меня в деревне кто работает ,скот держит,тот хорошо живет, кто не работает ,водку пьет тот всегда недоволен,и все кругом виноваты.
Цитировать
27.07.2018 13:32
Гость
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, где здесь о доходах от 1 до 10 миллионов?
Цитировать
27.07.2018 13:37
Гость
сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Цитировать
27.07.2018 13:38
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Цитировать
27.07.2018 13:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Вот когда там будет хотя бы 10 000 деклараций, вот тогда и порадуюсь за граждан.
Дура, где здесь о доходах от 1 до 10 миллионов?
Надо тебе поганяло собачье дать!.......ты еще и слепошарый?
Цитировать
27.07.2018 13:48
Гость
Сергей Мавроди дол оценку этим шовикам рязанским; - Это злобная,алчная,тупая шовинистическая масса-, вот слова великого комбинатора, пример: Один дедушка ветеран войны потерял все свои сбережения и квартиру играя в МММ,когда мавроди затеял новую пирамиду ММ 2011 ,этот дед пришел к мавроди и рассказал как он теперь скитается по углам,мавроди пожалел его и дал ему денег на квартиру и житье,на другой день дед вложил эти бабки в пирамиду ММ 2011. Мавроди был в ступоре.
Цитировать
27.07.2018 14:01
Гость
Гость: Сергей Мавроди дол оценку этим шовикам рязанским; - Это злобная,алчная,тупая шовинистическая масса-, вот слова великого комбинатора, пример: Один дедушка ветеран войны потерял все свои сбережения и квартиру играя в МММ,когда мавроди затеял новую пирамиду ММ 2011 ,этот дед пришел к мавроди и рассказал как он теперь скитается по углам,мавроди пожалел его и дал ему денег на квартиру и житье,на другой день дед вложил эти бабки в пирамиду ММ 2011. Мавроди был в ступоре.
что интересно этот дед твердо уверен что Мавроди второй раз обманул его несчастного.
Цитировать
27.07.2018 14:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Ты реально тупая нищебродка. О декларировании слышала только по ТВ. Попробуй лишнюю тысячу указать, проблем не оберёшься. У путешественника как раз проблемы возникли от несоответствия доходов, по декларации, и расходов
Цитировать
27.07.2018 14:38
Гость
миллиардеры заплатят в бюджет 94,6 млн руб. НДФЛ. Все остальные – около 100 миллионов. Заметим также, что богатые люди потому и богатые, что знают свои права и считают деньги. В результате заявленных ими налоговых вычетов сумма НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб. херасе!!!
Цитировать
27.07.2018 14:40
Гость
94,6млн заплатят, а получат 1млрд 224млн!
Цитировать
27.07.2018 14:57
Гость
Гость: 94,6млн заплатят, а получат 1млрд 224млн!
Должна быть сумма выплаты не выше 94,6 млн рублей. Сумма выплат выше уплаченного налога это коррупция.
Цитировать
27.07.2018 14:59
Гость
Гость: китайские миллиардеры и миллионеры ,единственные в мире богатые люди,которые честно ,своим трудом заработали свои деньги
Ну, да. Только почему-то каждый год в КНР расстреливают (или инъекция) 5 тыс. человек, из них около 1000 взяточников. Наверное эти взяточники брали взятки у бомжей, а не бизнесменов.
Цитировать
27.07.2018 15:19
Гость
Гость:
Гость: китайские миллиардеры и миллионеры ,единственные в мире богатые люди,которые честно ,своим трудом заработали свои деньги
Ну, да. Только почему-то каждый год в КНР расстреливают (или инъекция) 5 тыс. человек, из них около 1000 взяточников. Наверное эти взяточники брали взятки у бомжей, а не бизнесменов.
если в россии начнут расстреливать всех правонарушителей, то никого не останется,
Цитировать
27.07.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
Дебил, мля
С чем мы и поздравляем!
Цитировать
27.07.2018 15:32
Гость
СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
Цитировать
27.07.2018 15:40
Гость
Гость: СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
Напиши свой адрес, мой сосед, которого я всегда в глаза называл дебилом, потерял на этом сайте 95 тыс. рублей. Он настолько еб*нутый, что приедет к тебе разделить твою радость.
Цитировать
27.07.2018 17:08
Гость
Ну вот и хорошая новость. Но не такая хорошая,как то, что рашка на грани неминуемой смерти, а эрефия за Уралом будет китайской. Ну и кстати, русачки как там ваше псевдовеличие?
Цитировать
27.07.2018 17:14
Гость
завидуй молча величию русачек
Цитировать
27.07.2018 17:33
Гость
Гость: достали эти нищеброды шовинистические, ни денег не могут заработать,ни семью достойно содержать,ни себя одеть накормить не могут путем, не налогов заплатить ,только смердеть могут.
Ну где нам с вами сравниться. У вас же всякие псевдоученые и то миллионеры.
Цитировать
27.07.2018 17:35
Гость
47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Цитировать
27.07.2018 17:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Гость: сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Многие здесь не верят в такое, я им пишу про такую работу что пашешь от рассвета до заката, а они нахрена так пахать? Надо пахать и пахать иначе не прорвешься. Тот же самый Гергенов наверняка в начале пути тоже пахал и пахал. И про запасы мяса и бууз здесь правильно писали, а лентяи засрали все комменты.
Цитировать
27.07.2018 17:55
Гость
Блогер генерал Иванов это путинский фашист..я этого болезного уже лет 5 знаю..причем лично. Ему потом аукнется что он путлера и пжив поддерживал.
Цитировать
27.07.2018 18:24
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Гость: сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Многие здесь не верят в такое, я им пишу про такую работу что пашешь от рассвета до заката, а они нахрена так пахать? Надо пахать и пахать иначе не прорвешься. Тот же самый Гергенов наверняка в начале пути тоже пахал и пахал. И про запасы мяса и бууз здесь правильно писали, а лентяи засрали все комменты.
ясен пень что гергенов пахал от зари до зари,а как иначе ?у нас большинство в стране лодыри и алконавты, как собрались поднимать экономику ?с таким быдлом ?не учиться не хотят ,не работать,
Цитировать
27.07.2018 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Дура, откатчики, взяточники и тому подобные не декларируют не трудовые доходы
Так откаты в понимании местных чинуш, это вполне законно заработанные деньги. Поэтому идиот ( служебный ты наш пес), все это декларируется. Откаты тоже доказать надо, а с такими схемами и слабыми "поисковыми" служивыми, вообще болото! И? Понятие "вор в законе" немного изменилось, это не дядька бандит с тату и судимостями, это современный чинушка, который ворует из казны и все на законных основаниях. Все декларирует! Потому что возьмет из под полы, тогда и будет куча вопросов у правоохранителей. Это как один чиновник деваху свою катал по пендостану и на какие деньги катал, не мог дать толковых обьяснений? Тут понимаешь ли теневой бизнес, поэтому и возникли вопросы, правда только у общественности. Но даже этого хватило, чтоб так лохануться!........И еще? Тебе самому та не тошно, быть служебным псом на охране задницы хозяина? Так это уже бесполезно, ищи себе другого хозяина, коль сам никто и ничто по сути.
Гость: сосед золотые руки,бухал три года подряд,все пропил , семья ушла ,хорошо родители трактор забрали себе который от колхоза достался, потом резко завязал,отремонтировал трактор,распахал усадьбу с гектар,засадил ее картошкой,картофан нынче в цене,погреб расширил по хозяйски,купил скот,курей,бабу новую молодую,работящую нашел,соленья ,варенья,рыбу ловит,пчел от отца взял,машину купил,дом отремонтировал,короче погнал в гору,живет и не парится.
Многие здесь не верят в такое, я им пишу про такую работу что пашешь от рассвета до заката, а они нахрена так пахать? Надо пахать и пахать иначе не прорвешься. Тот же самый Гергенов наверняка в начале пути тоже пахал и пахал. И про запасы мяса и бууз здесь правильно писали, а лентяи засрали все комменты.
ясен пень что гергенов пахал от зари до зари,а как иначе ?у нас большинство в стране лодыри и алконавты, как собрались поднимать экономику ?с таким быдлом ?не учиться не хотят ,не работать,
история страны показывает,что наибольшие результаты в экономике ,были достигнуты в сталинские времена,когда всю эту быдлятину палками заставляли работать.а сейчас это быдлокаторжанское типа тараррайкина не хочет работать,а только смуту у вас в бурятии наводят,это конкретные враги россии.
Цитировать
27.07.2018 20:00
Гость
Гость: 47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Да этот Железняк упертый путинский пропагандон. Миллиардер, семья за рубежами Рашки. Либо надумал к семье сбежать,либо его режим решил до поры держать на скамье запасных.
Цитировать
27.07.2018 20:27
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.[/quote
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Чего хочешь , воровскоая группа в кремле А ставленики сдесь !
Цитировать
27.07.2018 21:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.[/quote
Гость:
Местная жительница:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
А можно список этих богатеев? Не удивлюсь, что подавляющая масса, это откатчики.
Поддержу тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
тебя. Подавляющая масса - это воры, разворовывающие наши общие природные богатства - золото, нефрит, уголь, лес. И здесь ещё их восхваляют, которые грабят наши ресурсы. Остальные - барыги. При советской власти их называли спекулянтами и в тюрьму садили...А теперь, они, видишь ли бизнесмены, люди, которые нагло наживаются за наши деньги, становясь миллиардерами. В Китае таких расстреливают.
Чего хочешь , воровскоая группа в кремле А ставленики сдесь !
ну ставленника кремля с грехом пополам в совет федерации отправили, а самбуев домой приехал.
Цитировать
27.07.2018 22:15
Гость
Гость:
Гость: 47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Да этот Железняк упертый путинский пропагандон. Миллиардер, семья за рубежами Рашки. Либо надумал к семье сбежать,либо его режим решил до поры держать на скамье запасных.
Именно.
Цитировать
28.07.2018 00:29
Гость
Какие тут все тупые! Школота! Местная ваще ТУПАЯ! Запустил Будуев сайт!
Цитировать
28.07.2018 07:38
Гость
Гость: Какие тут все тупые! Школота! Местная ваще ТУПАЯ! Запустил Будуев сайт!
ты сам то тупой рязанский шовинист
Цитировать
28.07.2018 09:26
Гость
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
Чему радоваться ? . . . -" богатые, знают свои права и считают деньги. В результате заявленных ими налоговых вычетов сумма НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб." Это каки таки права, что они заплатят в бюджет 94,6 млн руб. НДФЛ , а заберут потом 1 млрд 224,6 млн руб.? -- Газета РБ, вы опечатались или у нас в Республики бюджетный рай для наших мюлюардеров ??
Цитировать
28.07.2018 09:38
Гость
Гость: 47-летний депутат (бывший вице-спикер) Госдумы РФ Сергей Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию с поста заместителя секретаря генерального совета «Единой России», курирующего международную деятельность ЕР. Вообще-то Железняк неоднократно категорически отвергал идею о повышении пенсионного возраста. Ещё 1 мая 2016 года он назвал подобные инициативы «необоснованными, дикими социальными экспериментами». Получается, что он действительно последователен. В отличие, например, от коллеги по партии Андрюши Исаева. ЖЖ: general-ivanov1
Железняк порядочный мужик и всегда говорит правду, да так что оппонентов подбрасывает )
Цитировать
28.07.2018 17:13
Гость
А как у богатеев с социальной ответственностью? В США многие богатые занимаются благотворительностью. Например, с целью народосбережения коренного населения республики можно создать фонд помощи многодетным семьям коренных народов Бурятии: бурятам, эвенкам, монголам.
Цитировать
28.07.2018 17:59
Гость
Гость: А как у богатеев с социальной ответственностью? В США многие богатые занимаются благотворительностью. Например, с целью народосбережения коренного населения республики можно создать фонд помощи многодетным семьям коренных народов Бурятии: бурятам, эвенкам, монголам.
Презервативы бесплатные им раздать
Цитировать
28.07.2018 20:20
Гость
Слышали, наверно, что Кобзон, в тяжелом состоянии? Очень жаль. Этот человек всегда тяготел, по-моему, к Бурятии, помогал по мере сил. Особенно,когда был депутатом от Агинского округа. Насколько знаю, первое почетное звание он получил в Бурятии, когда приезжал на празднование 300-летия включения Бурятии в состав России. Это было звание "Заслуженный артист" Бурятской АССР в бытность министром культуры Жалсараева. И он, думается, это ценил. Может, наши ламы могут ему помочь?
Цитировать
28.07.2018 20:28
Ravi karan karanЦитировать
29.07.2018 14:24
Гость
Ravi karan karan: Virus Removal Service new email setup data backup recovery wifi network troubleshoot
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах из фcб расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
29.07.2018 22:35
Гость
Эти "только" семь миллиардеров,стесняюсь спросить,из "приближенных" к правительству и худлару? Как то самой богатой была крыса-скосыра в бытность её депутатства. Хочу быть "слугой народа"! ;))
Цитировать
30.07.2018 09:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: хоть одна позитивная новость на сайте. давайте сообща порадуемся за наших сограждан.
это хорошо когда буряты богатеют
НДФЛ, подлежащая к возврату из бюджета, составила 1 млрд 224,6 млн руб., что явно обеспечит выплату пенсий нашим пенсионерам. Вот за кого должны молиться пенсионеры в церквях, синагоге, мечетях и кумирнях в улановке.
В Японии в 1876 году дворянству перестали платить пенсию, съедавшую 30 процентов бюджета, а самураям запретили носить мечи-«катаны». пусть кое кто у нас тоже откажется от пенсии. Часть дворян пошла служить в полицию, в школы и правительственные учреждения.
Цитировать
30.07.2018 09:03
Гость
Гость: Эти "только" семь миллиардеров,стесняюсь спросить,из "приближенных" к правительству и худлару? ! ;))
это абсолют титан наг бест плюс анкор
Цитировать
30.07.2018 09:03
Гость
анком
Цитировать
30.07.2018 11:07
Гость
Гость:
Гость: Эти "только" семь миллиардеров,стесняюсь спросить,из "приближенных" к правительству и худлару? ! ;))
это абсолют титан наг бест плюс анкор
Цитировать
30.07.2018 11:21
Гость
nike epic react ronaldo jersey bottega veneta prada outlet coach bags coach factory outlet versace sunglasses baseball bats louboutin nike tennis fitflops jordan 6 victoria's secret balenciaga sandals coach outlet nine west ysl makeup snapback hats maui jim sunglasses ray ban nike air max plus marc jacobs mac cosmetics pandora outlet true religion jeans nike outlet oakley sunglasses supreme new york coach handbags adidas jeremy scott cristiano ronaldo jersey van cleef & arpels jewelry jordans maillot de foot manolo blahnik ralph lauren jordan 12 nike hyperdunks paul george shoes ysl sunglasses nike cortez hockey jerseys adidas flip flops longchamp handbags suicoke cheap jordans mlb jerseys ralph lauren football shirts nike air max 2018 ralph lauren kobe 12 adidas yeezy oakley sunglasses christian louboutin nike free jordan 8 jordan lee jeans ysl bags adidas shoes christian louboutin versace clothing fitflops ray ban sunglasses canada goose michael kors uk polo ralph lauren juicy couture fitflops sale dansko herve leger dresses nike dunks michael kors handbags air max coach outlet canada goose outlet longchamp puma fenty slides ralph lauren tory burch handbags christian louboutin columbia outlet new balance sandals ferragamo shoes belstaff outlet burberry outlet lebron ambassador 10 tommy hilfiger shirts trikots günstig nike outlet michael kors handbags adidas outlet longchamp nike air max ray ban replica rolex watches celine handbags michael kors camisetas de futbol snapback hats chenyingying20180730
Цитировать
30.07.2018 16:57
ГостьЦитировать
01.08.2018 09:05
Гость
Гость:
Гость: «Давайте сообща порадуемся за наших сограждан». – А как же? Наш кандидат Михаил Денисович Гергесов в минувшем году заработал 39 млн руб. 108 тыс руб в сутки, получается. За один день депутат зарабатывает годовую пенсию моего брата (9 тыс руб – пенсия). Он по нашему округу. Будем голосовать за него. Может поможет нам кое в чём – если обратимся к нему.
он что кого ограбил ? или украл эти деньги ? он честно их заработал,честно написал декларацию и честно заплатил налоги,что в этом плохого ?
Говорить о честности бизнесмена, являющегося депутатом - не совсем честно. В Бурятии почти все депутаты - бизнесмены, работающие не на пользу народа, а ради роста своего капитала и связей.
Цитировать
01.08.2018 09:57
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:21
Гость
Et si les caractéristiques de flexibilité asics tiger soldes de ce pilote sont délicates et plus adaptées au joueur sophistiqué, le look moderne devrait correspondre à l'œil d'un large éventail de joueurs. Unité Air-SoleR et Air-SoleR avant-pied pour un amorti confortable à chaque pas. femme nike roshe run palm trees chaussures de courses Des chemises de golf aux sacs d'entraînement, des chaussures de course au manteau d'hiver; Nike soutient fermement sa devise et continue à «FAIRE CE QUE C'EST. Look nike homme air max pas cher to Champs Sporting Apparel pour répondre à la fois prochaine Nike Shox R3 chaque besoin de sportswear pour toute votre famille? enfants, femmes, hommes, athlètes sérieux et nike air max 90 mid winter pas cher guerriers du week-end? Champs a tout pour tout le monde. Célébrités telles que Def Jam Recordings? Président, Pharell Williams du duo Hip Hop Productions ainsi que Neptunes, air jordan 11 retro noir et rouge Fall Out Boy et le rap-artiste Lil Wayne, Young Jeezy et le Clipse, le chanteur de R & B J. Le mécanisme de réalignement autour du hosel sera moins évident dans ce nike femme pas cher air max club par rapport au modèle précédent.
Цитировать
03.08.2018 15:35
ГостьЦитировать
04.08.2018 14:03
ГостьЦитировать
06.08.2018 05:20
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
13.08.2018 15:28
ГостьЦитировать