↑ Наверх

"За нами наблюдают недоброжелатели из западных стран"

  • 30 Июля 2018 г. в 10:22
  • 197 комментариев
  • 1174 просмотра
В Улан-Удэ состоялся круглый стол "За свободные, честные и справедливые выборы"



Осенью в Бурятии состоятся выборы в парламент республики и органы местного самоуправления. На их проведение из бюджета выделят почти 150 миллионов рублей. Уже сформированы 25 территориальных и 812 участковых избирательных комиссий. Главная задача – не допустить нарушений законодательства

Большая нагрузка ляжет на Избирком Бурятии. Если за проведение региональных выборов там спокойны, то ситуация с выборами муниципальными вызывает беспокойство. В пяти районах на эти цели просто нет денег. Что касается конкуренции, то на 66 мест в Народном Хурале претендуют 542 кандидата.

Избирательные кампании будут проходить на территории республики свыше 300. Если мы говорим одну позицию по Народному Хуралу, то значит все остальные это муниципальные выборы, совмещение этих выборов. Отсюда мы видим, какая нагрузка ложится на участковые комиссии, которые обязаны проводить эти выборы, и местного и республиканского уровня, - рассказал БГТРК Дмитрий Ивайловский, председатель Избирательной комиссии Бурятии.

Федеральные эксперты прогнозируют: высокой явки избирателей на предстоящих выборах ожидать не стоит. На это есть и политические, и экономические причины.

- Ни для кого не секрет, что за нами очень внимательно наблюдают наши недоброжелатели из западных стран. Любая ошибка в сфере избирательного права рассматривается как злонамеренное нарушение прав российских граждан, - заявил Олег Иванников, представитель Ассоциации «Гражданский контроль».

А это говорит о том, что предстоящая выборная кампания станет своего рода проверкой и испытанием для Избирательной комиссии. За честностью и прозрачностью голосования будут наблюдать сразу три института: Избирком, Общественная палата и Уполномоченный по правам человека.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
30.07.2018 11:52
Гость
Арнольд Тулохонов в прошлом году: - поддержал Монголию в строительстве ГЭС на Селенге и её притоках - выступал за возобновление промышленного отстрела байкальской нерпы - возражал запрету ловли омуля на Байкале и реках Бурятии. Став сегодня кандидатом в депутаты Народного Хурала РБ (с последующей ротацией в сенаторы СФ от республики), изменил ли он свои взгляды? В противном случае, мы вынуждены будем отдавать свои голоса за другого кандидата, тоже географа-эколога Наталью Тумурееву!
Цитировать
30.07.2018 11:52
Гость
Зашибись! А как проходило мошенничество со вбросами, устранением неугодных помойному вЕДРУ конкурентов путем направления на графологическую экспертизу? Ивайловский рад прислуживаться что Цыденову, что Нагу, что дьяволу. Цирк и дурдом!
Цитировать
30.07.2018 11:53
Гость
Андрей Светлов: «Бывший зампред правительства Бурятии Иннокентий Егоров зарегистрировался кандидатом на выборах в Народный Хурал Бурятии. Упорству (или упёртости) пожилого политика можно лишь удивиться – ради достижения своей цели он готов даже наплевать на партийную дисциплину и банальную этику. Дело в том, что Егоров зарегистрировался самовыдвиженцем по 32-му округу (Северо-Байкальский район). За две недели до этого он участвовал в праймериз «Единой России» по этому же округу – и проиграл с разгромным счётом. В итоге представлять партию на этих выборах он права не имеет».
Цитировать
30.07.2018 11:55
Гость
"За нами наблюдают недоброжелатели из западных стран", т.к. от выборов в Худлар зависит мировая экономика. BURYATYA - это регион, где торжествует ЦИРК.
Цитировать
30.07.2018 11:56
Гость
В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
Цитировать
30.07.2018 11:58
Гость
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
Почти 9 субъектов федерации отказываются от таких дуриков депутатов.
Цитировать
30.07.2018 11:59
Гость
Гость: "За нами наблюдают недоброжелатели из западных стран", т.к. от выборов в Худлар зависит мировая экономика. BURYATYA - это регион, где торжествует ЦИРК.
где главный клоун Леха и куча цирковых ослов их хурала и избиркома
Цитировать
30.07.2018 12:00
Гость
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
все депутаты Госдумы проголосовали за отмену пенсии, отзывайте тогда всех депутатов.почему имено бурятов надо отзывать ?
Цитировать
30.07.2018 12:02
Гость
ивайловский махровый шулерман.
Цитировать
30.07.2018 12:04
Гость
Гость:
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
все депутаты Госдумы проголосовали за отмену пенсии, отзывайте тогда всех депутатов.почему имено бурятов надо отзывать ?
если на то пошло то сенаторы наговицин и Ваpфoлoмeeв молча одобрили этот закон,их почему не склоняеете ?
Цитировать
30.07.2018 12:11
Гость
Гость: ивайловский махровый шулерман.
Зачем честному и справедливому Цыденову такой обманщик? Значит он нуждается в обмане и кидке голосов.
Цитировать
30.07.2018 12:12
Гость
Гость: "За нами наблюдают недоброжелатели из западных стран", т.к. от выборов в Худлар зависит мировая экономика. BURYATYA - это регион, где торжествует ЦИРК.
Вы вспомните, что эту же лабуду нёс и Цыденов, перед своими выборами. Какую хрень вы несёте, господа? Г-н "Алибасов" нарисует любую цифирь, какую НАДО им. Кто и когда прересчитывал бюллетени? Эти выборы - очередной плевок в народ. И они ссылаются на международный якобы контроль, дабы отвести от себя подозрение. Давно надо гнать в три шеи этого продажного прислужника Ивайловского. ЧТО ему скажут, ТАК он и сделает. И все эти избиркомы - полнейшая профанация.
Цитировать
30.07.2018 12:13
Гость
просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Цитировать
30.07.2018 12:13
Гость
Гость:
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
все депутаты Госдумы проголосовали за отмену пенсии, отзывайте тогда всех депутатов.почему имено бурятов надо отзывать ?
Мы здесь говорим только о своих депутатах и не переводи стрелы.
Цитировать
30.07.2018 12:14
Гость
Гость:
Гость: "За нами наблюдают недоброжелатели из западных стран", т.к. от выборов в Худлар зависит мировая экономика. BURYATYA - это регион, где торжествует ЦИРК.
Вы вспомните, что эту же лабуду нёс и Цыденов, перед своими выборами. Какую хрень вы несёте, господа? Г-н "Алибасов" нарисует любую цифирь, какую НАДО им. Кто и когда прересчитывал бюллетени? Эти выборы - очередной плевок в народ. И они ссылаются на международный якобы контроль, дабы отвести от себя подозрение. Давно надо гнать в три шеи этого продажного прислужника Ивайловского. ЧТО ему скажут, ТАК он и сделает. И все эти избиркомы - полнейшая профанация.
Цыденов нес ахинею про вражеский штаб в Новосибирске, и сейчас его шавки порют эту чушь.
Цитировать
30.07.2018 12:14
Гость
просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Цитировать
30.07.2018 12:15
Гость
а эти клоуны от Бурятии, что с них взять, пацаны еще они.
Цитировать
30.07.2018 12:15
Гость
Гость:
Гость: ивайловский махровый шулерман.
Зачем честному и справедливому Цыденову такой обманщик? Значит он нуждается в обмане и кидке голосов.
Ой-ли? Если бы он был честным и справедливым, тогда пошёл бы на выборы, взяв в оппоненты сильного соперника, а не всяких клоунов.
Цитировать
30.07.2018 12:16
Гость
- Ни для кого не секрет, что за нами очень внимательно наблюдают наши недоброжелатели из западных стран. Любая ошибка в сфере избирательного права рассматривается как злонамеренное нарушение прав российских граждан, - заявил Олег Иванников, представитель Ассоциации «Гражданский контроль».
Не понятна логика, поясните ? Какие же получаются они недоброжелатели , если пекутся о правах российских граждан ?
Цитировать
30.07.2018 12:18
Местная жительница
Гость: "За нами наблюдают недоброжелатели из западных стран", т.к. от выборов в Худлар зависит мировая экономика. BURYATYA - это регион, где торжествует ЦИРК.
И пока все идет по сценарию этих недоброжелателей! Поэтому только следят ( наблюдают).
Цитировать
30.07.2018 12:19
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: "За нами наблюдают недоброжелатели из западных стран", т.к. от выборов в Худлар зависит мировая экономика. BURYATYA - это регион, где торжествует ЦИРК.
Вы вспомните, что эту же лабуду нёс и Цыденов, перед своими выборами. Какую хрень вы несёте, господа? Г-н "Алибасов" нарисует любую цифирь, какую НАДО им. Кто и когда прересчитывал бюллетени? Эти выборы - очередной плевок в народ. И они ссылаются на международный якобы контроль, дабы отвести от себя подозрение. Давно надо гнать в три шеи этого продажного прислужника Ивайловского. ЧТО ему скажут, ТАК он и сделает. И все эти избиркомы - полнейшая профанация.
Цыденов нес ахинею про вражеский штаб в Новосибирске, и сейчас его шавки порют эту чушь.
Ну да, хоть бы другую версию какую-нибудь придумали?
Цитировать
30.07.2018 12:20
Гость
Откуда взяли цифру 542 кандидата, когда 2 недели назад все СМИ писали, что всего 162 кандидата подали документы. Это ЧТО - очередная игра с цифрами?
Цитировать
30.07.2018 12:20
Местная жительница
Гость: просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Да голосуйте за кого хотите, хоть за безработных. Хоть один плюс, кто-то получит работу.
Цитировать
30.07.2018 12:23
Местная жительница
Гость:
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
все депутаты Госдумы проголосовали за отмену пенсии, отзывайте тогда всех депутатов.почему имено бурятов надо отзывать ?
Еще не хватало! Кто Будуева тронет, со мной будет иметь дело! Уж я то все проклятья на голову вылью!
Цитировать
30.07.2018 12:24
Гость
Местная жительница:
Гость: просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Да голосуйте за кого хотите, хоть за безработных. Хоть один плюс, кто-то получит работу.
Ты чё-то МЖуха опять перекрасилась? А кто недавно поливал ЕДросню?
Цитировать
30.07.2018 12:25
Местная жительница
Гость:
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
все депутаты Госдумы проголосовали за отмену пенсии, отзывайте тогда всех депутатов.почему имено бурятов надо отзывать ?
Еще не хватало! Кто Будуева тронет, со мной будет иметь дело! Уж я то все проклятья на голову вылью!
Гость: Арнольд Тулохонов в прошлом году: - поддержал Монголию в строительстве ГЭС на Селенге и её притоках - выступал за возобновление промышленного отстрела байкальской нерпы - возражал запрету ловли омуля на Байкале и реках Бурятии. Став сегодня кандидатом в депутаты Народного Хурала РБ (с последующей ротацией в сенаторы СФ от республики), изменил ли он свои взгляды? В противном случае, мы вынуждены будем отдавать свои голоса за другого кандидата, тоже географа-эколога Наталью Тумурееву!
Вроде недавно, там что то Тумуреева защищала и подверглась жесткой критике? Что-то с лесом связано?
Цитировать
30.07.2018 12:25
Гость
Гость: Откуда взяли цифру 542 кандидата, когда 2 недели назад все СМИ писали, что всего 162 кандидата подали документы. Это ЧТО - очередная игра с цифрами?
Нет. Это очередной дебил-комментатор. Читай внимательно жертва ЕГЭ
Цитировать
30.07.2018 12:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
все депутаты Госдумы проголосовали за отмену пенсии, отзывайте тогда всех депутатов.почему имено бурятов надо отзывать ?
Еще не хватало! Кто Будуева тронет, со мной будет иметь дело! Уж я то все проклятья на голову вылью!
Значит ты, МЖуха, тоже ЗА отмену пенсий? Позорница.
Цитировать
30.07.2018 12:27
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: В нескольких регионах и городах России отзывают мандат депиков, отдавших голоса за отмену пенсий. Надо двух шестерок власти Алдара и Николая отозвать из думы. Эти думские прокладки - бездельники и жулики.
все депутаты Госдумы проголосовали за отмену пенсии, отзывайте тогда всех депутатов.почему имено бурятов надо отзывать ?
Еще не хватало! Кто Будуева тронет, со мной будет иметь дело! Уж я то все проклятья на голову вылью!
Значит ты, МЖуха, тоже ЗА отмену пенсий? Позорница.
А мне какое дело до ваших пенсий?
Цитировать
30.07.2018 12:28
Местная жительница
Вчера был митинг по поводу пенсий, народу было крайне мало! Так что особо никого не заботит проблема новой пенсионной реформы.
Цитировать
30.07.2018 12:29
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Да голосуйте за кого хотите, хоть за безработных. Хоть один плюс, кто-то получит работу.
Ты чё-то МЖуха опять перекрасилась? А кто недавно поливал ЕДросню?
А где ты увидел, что я защищаю в комментарии ЕР?
Цитировать
30.07.2018 12:33
Местная жительница
Так мерзопокость! Как там насос подключают на котельной Ю-З ? Работы ведутся или нет? Что за насос такой, который целый месяц подключают? Лично я подозреваю, что ТГК на угле экономит!
Цитировать
30.07.2018 12:35
Местная жительница
А то тут пятого митинг будет, пора бы кое-кого в отставочку отправить?
Цитировать
30.07.2018 12:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Да голосуйте за кого хотите, хоть за безработных. Хоть один плюс, кто-то получит работу.
Ты чё-то МЖуха опять перекрасилась? А кто недавно поливал ЕДросню?
А где ты увидел, что я защищаю в комментарии ЕР?
Дура, а от какой партии жалкий в думе?
Цитировать
30.07.2018 12:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Да голосуйте за кого хотите, хоть за безработных. Хоть один плюс, кто-то получит работу.
Ты чё-то МЖуха опять перекрасилась? А кто недавно поливал ЕДросню?
А где ты увидел, что я защищаю в комментарии ЕР?
Дура, а от какой партии жалкий в думе?
Опять ты, извращенец? Пшел вон болван! .......Мужики, с мерзкими не ручкаться! Потом напишу правду, я тут такое узнала? Аж противно! Потом расскажу.
Цитировать
30.07.2018 12:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Да голосуйте за кого хотите, хоть за безработных. Хоть один плюс, кто-то получит работу.
Ты чё-то МЖуха опять перекрасилась? А кто недавно поливал ЕДросню?
А где ты увидел, что я защищаю в комментарии ЕР?
Дура, а от какой партии жалкий в думе?
Опять ты, извращенец? Пшел вон болван! .......Мужики, с мерзкими не ручкаться! Потом напишу правду, я тут такое узнала? Аж противно! Потом расскажу.
Давно известно, что жалкий заднеприводный
Цитировать
30.07.2018 12:43
Гость
Что с того, что Цыденов съездил на Аляску? Он наконец узнал, что каждому жителю Аляски выдают дивиденты из спецфонда штата более 2000 долларов. Но ИСПУГАЕТСЯ Кремля, чтобы поставить вопрос об плате за ренту недр жителям регионов, ГДЕ добывают уран, нефрит, золото, уголь, нефть и газ на северах. Но зато ПУГАЕТ нас через деда Ивайло недоброжелателями. ЭТО же тупая угроза от главы. Пук в небо.
Цитировать
30.07.2018 12:45
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: просто не голосовать за кандидатов от ЕР, в Хурал пройдут другие достойные кандидаты.
Да голосуйте за кого хотите, хоть за безработных. Хоть один плюс, кто-то получит работу.
Ты чё-то МЖуха опять перекрасилась? А кто недавно поливал ЕДросню?
А где ты увидел, что я защищаю в комментарии ЕР?
Дура, а от какой партии жалкий в думе?
Опять ты, извращенец? Пшел вон болван! .......Мужики, с мерзкими не ручкаться! Потом напишу правду, я тут такое узнала? Аж противно! Потом расскажу.
Давно известно, что жалкий заднеприводный
Ну кто вот больше орет об этом, тот и есть тот самый заднеприводный!
Цитировать
30.07.2018 12:46
Гость
Гость: я дико извиняюсь, а за кем стоят, в сей достойной очереди, русские?
А они, как всегда, без очереди)))
Цитировать
30.07.2018 12:47
Местная жительница
Ладно бы от вас такое узнать, я бы вряд ли поверила, но от вполне серьезных людей, вряд ли усомнишься.
Цитировать
30.07.2018 12:49
Местная жительница
Гость: Что с того, что Цыденов съездил на Аляску? Он наконец узнал, что каждому жителю Аляски выдают дивиденты из спецфонда штата более 2000 долларов. Но ИСПУГАЕТСЯ Кремля, чтобы поставить вопрос об плате за ренту недр жителям регионов, ГДЕ добывают уран, нефрит, золото, уголь, нефть и газ на северах. Но зато ПУГАЕТ нас через деда Ивайло недоброжелателями. ЭТО же тупая угроза от главы. Пук в небо.
Да надоели они уже своими пугалками! Я же говорю, хоть что новенькое придумали, а то вчерашний трюк решили провернуть в очередной раз.
Цитировать
30.07.2018 12:50
Гость
Местная жительница: Ладно бы от вас такое узнать, я бы вряд ли поверила, но от вполне серьезных людей, вряд ли усомнишься.
Какой серьёзный человек с дурой свяжется?
Цитировать
30.07.2018 12:50
Гость
Что с того, что Цыденов съездил на Аляску? Он наконец узнал, что каждому жителю Аляски выдают дивиденты из спецфонда штата более 2000 долларов. Но ИСПУГАЕТСЯ Кремля, чтобы поставить вопрос об плате за ренту недр жителям регионов, ГДЕ добывают уран, нефрит, золото, уголь, нефть и газ на северах. Но зато ПУГАЕТ нас через деда Ивайло недоброжелателями. ЭТО же тупая угроза от главы. Пук в небо.
Местная жительница: Вчера был митинг по поводу пенсий, народу было крайне мало! Так что особо никого не заботит проблема новой пенсионной реформы.
У тебя климакс или болезнь повредила настолько мозг? Всем СМИ Бурятии Цыденов запретил писать инфу про дату митинга. Сайты московских газет тоже испугались угроз Володина. Если ты довольна, что пенсию уже получаешь и она не коснется твоей Ментовской семьи, то в январе ты будешь выть, что НДС поднялся на все 25 %.
Цитировать
30.07.2018 12:57
Местная жительница
Гость: Что с того, что Цыденов съездил на Аляску? Он наконец узнал, что каждому жителю Аляски выдают дивиденты из спецфонда штата более 2000 долларов. Но ИСПУГАЕТСЯ Кремля, чтобы поставить вопрос об плате за ренту недр жителям регионов, ГДЕ добывают уран, нефрит, золото, уголь, нефть и газ на северах. Но зато ПУГАЕТ нас через деда Ивайло недоброжелателями. ЭТО же тупая угроза от главы. Пук в небо.
Местная жительница: Вчера был митинг по поводу пенсий, народу было крайне мало! Так что особо никого не заботит проблема новой пенсионной реформы.
У тебя климакс или болезнь повредила настолько мозг? Всем СМИ Бурятии Цыденов запретил писать инфу про дату митинга. Сайты московских газет тоже испугались угроз Володина. Если ты довольна, что пенсию уже получаешь и она не коснется твоей Ментовской семьи, то в январе ты будешь выть, что НДС поднялся на все 25 %.
А я тебе не сми! И твой Цыденов, да и никто другой не смеют мне указывать! И следи за своей импотенцией, а не за моим здоровьем!
Цитировать
30.07.2018 12:58
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ладно бы от вас такое узнать, я бы вряд ли поверила, но от вполне серьезных людей, вряд ли усомнишься.
Какой серьёзный человек с дурой свяжется?
Ну с тобой теперь даже последний бомж уже не свяжется!
Цитировать
30.07.2018 12:59
Местная жительница
Местная жительница: Так мерзопокость! Как там насос подключают на котельной Ю-З ? Работы ведутся или нет? Что за насос такой, который целый месяц подключают? Лично я подозреваю, что ТГК на угле экономит!
Цитировать
30.07.2018 13:00
Гость
мж-интриганка?))
Цитировать
30.07.2018 13:00
Гость
Гость:
Местная жительница: Ладно бы от вас такое узнать, я бы вряд ли поверила, но от вполне серьезных людей, вряд ли усомнишься.
Какой серьёзный человек с дурой свяжется?
Ты только в сети такой борзый с женщинами, сайт малолетних имбецилов
Цитировать
30.07.2018 13:04
Гость
мж-пенсионерка мвд?
Цитировать
30.07.2018 13:06
Гость
специально захожу сюда почитать мж)у нее живой ум,собственное мнение...
Цитировать
30.07.2018 13:06
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ладно бы от вас такое узнать, я бы вряд ли поверила, но от вполне серьезных людей, вряд ли усомнишься.
Какой серьёзный человек с дурой свяжется?
Ты только в сети такой борзый с женщинами, сайт малолетних имбецилов
Ну самая борзая - местная жэ. У нее главный бог это Буудуев, самый хитрый депик. Начинал с экологии и очистных на Байкале. Кончил за упокой будущих пенсионеров. А сейчас молчит как партизан, боится вопросов от людей.
Цитировать
30.07.2018 13:07
Гость
Гость: мж-пенсионерка мвд?
У МВД конечно есть кадровые проблемы, но откровенных дебилов там не держат
Цитировать
30.07.2018 13:08
Гость
Гость: мж-пенсионерка мвд?
она писала, что у нее дети работают в правоохранительной системе
Цитировать
30.07.2018 13:10
Гость
А как ты их сортируешь
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ладно бы от вас такое узнать, я бы вряд ли поверила, но от вполне серьезных людей, вряд ли усомнишься.
Какой серьёзный человек с дурой свяжется?
Ну с тобой теперь даже последний бомж уже не свяжется!
А как ты их сортируешь? Опыт?
Цитировать
30.07.2018 13:11
Гость
Гость:
Гость: мж-пенсионерка мвд?
У МВД конечно есть кадровые проблемы, но откровенных дебилов там не держат
Ага, у нее разрыв шаблона. Седня плохие единороссы, завтра коммунисты. Вчера мэрские. И только Николай II Будуев - совесть народа и луч света в щели ))
Цитировать
30.07.2018 13:14
Гость
Гость:
Гость: мж-пенсионерка мвд?
она писала, что у нее дети работают в правоохранительной системе
На сутках полы в отделе мыть- не значит работать в правоохранительной системе
Цитировать
30.07.2018 13:15
Гость
Представьте себе, что к выборам мешок денег подбросили кверху — как чепчики в воздух. Надо их расхватать, пока они не долетели до земли. Вот самое важное дело чиновника. Важнее нет.
Цитировать
30.07.2018 13:19
Гость
Гость: Представьте себе, что к выборам мешок денег подбросили кверху — как чепчики в воздух. Надо их расхватать, пока они не долетели до земли. Вот самое важное дело чиновника. Важнее нет.
Два самых жлобных чепчика уже сели в сенатское кресло и в Карелию.
Цитировать
30.07.2018 13:28
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: мж-пенсионерка мвд?
она писала, что у нее дети работают в правоохранительной системе
На сутках полы в отделе мыть- не значит работать в правоохранительной системе
Уверен?
Цитировать
30.07.2018 13:30
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: мж-пенсионерка мвд?
У МВД конечно есть кадровые проблемы, но откровенных дебилов там не держат
Ага, у нее разрыв шаблона. Седня плохие единороссы, завтра коммунисты. Вчера мэрские. И только Николай II Будуев - совесть народа и луч света в щели ))
Николай Святой! Если уж на то пошло, это специально для вас!
Цитировать
30.07.2018 13:38
Гость
За честностью и прозрачностью голосования будут наблюдать сразу три института: Избирком, Общественная палата и Уполномоченный по правам человека.
Я вот лично, по ряду причин, не доверяю не избиркому , не уполномоченному по правам человека.. Одна из причин, что они являются представителями государства.. А у государства , точнее у его гос.аппарата свои и вполне понятные причины ставить на ключевые места своих людей.. Ещё Ленин говорил -Государство только тогда чего-нибудь стоит, когда умеет защищаться..
Цитировать
30.07.2018 14:21
Гость
2️⃣ В Бурятии против команды Цыденова на выборах в Хурал сформировался мощный образовательный блок во главе с ректором БГУ Мошкиным, который поддерживает Иринчея Матханова и Справедливую Россию. БГУ – мощный ресурс, также имеющий влияние на школьных учителей. https://t.me/StepDozor/950
Цитировать
30.07.2018 14:45
Местная жительница
Гость: 2️⃣ В Бурятии против команды Цыденова на выборах в Хурал сформировался мощный образовательный блок во главе с ректором БГУ Мошкиным, который поддерживает Иринчея Матханова и Справедливую Россию. БГУ – мощный ресурс, также имеющий влияние на школьных учителей. https://t.me/StepDozor/950
Ну надо же? .......Впервые могу похвалить Мошкина! Наконец та начинают просыпаться. Там это, с ТГК не забудьте решить вопрос? Ну когда выгоните.
Цитировать
30.07.2018 14:46
Гость
Гость: 2️⃣ В Бурятии против команды Цыденова на выборах в Хурал сформировался мощный образовательный блок во главе с ректором БГУ Мошкиным, который поддерживает Иринчея Матханова и Справедливую Россию. БГУ – мощный ресурс, также имеющий влияние на школьных учителей. https://t.me/StepDozor/950
Ой, Зин, не трогай шурина)) Это почти один мощный клан. В. Матханов женат на сестре Мошкина. Цыденов уже трясется от страха)))
Цитировать
30.07.2018 14:55
Местная жительница
Гость:
Гость: 2️⃣ В Бурятии против команды Цыденова на выборах в Хурал сформировался мощный образовательный блок во главе с ректором БГУ Мошкиным, который поддерживает Иринчея Матханова и Справедливую Россию. БГУ – мощный ресурс, также имеющий влияние на школьных учителей. https://t.me/StepDozor/950
Ой, Зин, не трогай шурина)) Это почти один мощный клан. В. Матханов женат на сестре Мошкина. Цыденов уже трясется от страха)))
Ой, да знаю я всё!......мне та что, я же не претендую на власть в республике. Вот если бы наоборот, был бы другой разговор.
Цитировать
30.07.2018 15:02
Гость
Гость:
Гость: 2️⃣ В Бурятии против команды Цыденова на выборах в Хурал сформировался мощный образовательный блок во главе с ректором БГУ Мошкиным, который поддерживает Иринчея Матханова и Справедливую Россию. БГУ – мощный ресурс, также имеющий влияние на школьных учителей. https://t.me/StepDozor/950
Ой, Зин, не трогай шурина)) Это почти один мощный клан. В. Матханов женат на сестре Мошкина. Цыденов уже трясется от страха)))
Я - ЗА любую партию, кроме ЕР. Пора всё менять в нашей Бурмундии.
Цитировать
30.07.2018 15:03
Местная жительница
Просто пока сидит тут цы, с ресурсниками бесполезно сражаться. Это их крыша и закон. Впереди очередное повышение цен на их услуги и меня это больше заботит! Я сижу без горячей воды, это меня сейчас волнует. Вот в каком месте я не права?
Цитировать
30.07.2018 15:17
Гость
Гость:
Гость: 2️⃣ В Бурятии против команды Цыденова на выборах в Хурал сформировался мощный образовательный блок во главе с ректором БГУ Мошкиным, который поддерживает Иринчея Матханова и Справедливую Россию. БГУ – мощный ресурс, также имеющий влияние на школьных учителей. https://t.me/StepDozor/950
Ой, Зин, не трогай шурина)) Это почти один мощный клан. В. Матханов женат на сестре Мошкина. Цыденов уже трясется от страха)))
https://t.me/StepDozor/950 В кресло ректора Мошкина посадил сенатор Наговицын, ещё во времена губернаторства. У самого Наговицына после ухода в Совет Федерации накопились политические и экономические интересы в республике, так что вряд ли он будет останавливать Мошкина. Интересные коллаборации происходят в Бурятии накануне выборов в Народный Хурал!
Цитировать
30.07.2018 15:19
Гость
На праймериз ЕР Мошкин не поддержал кандидатуру профессора БГУ Алексея Михалева, предложенную цыденовским штабом, выдвинул альтернативного кандидата. Сейчас на выборах в Хурал Мошкин решил поддержать родственника Иринчея Матханова и весь университетский ресурс (включая влияние на школьных учителей) бросает в пользу «Справедливой России».
Цитировать
30.07.2018 15:19
Гость
Против цыденовской «Команды Бурятии» Мошкин выставил своих людей. В списках СР мы насчитали как минимум троих человек из БГУ. Например, на улан-удэнском округе 20, где развернется одно из самых ожесточенных предвыборных хуральских сражений, Мошкин с Матхановым от СР двинули Марину Цыренову, доцента кафедры всеобщей и отечественной истории БГУ. БГУ теперь — еще один вражеский бастион, окопавшийся против Цыденова.
Цитировать
30.07.2018 15:20
Гость
Перед президентскими выборами в марте этого года на встрече с преподавателями улан-удэнских вузов в КДЦ ВСГУТУ глава Бурятии Алексей Цыденов, отвечая на вопрос из зала, четко дал понять собравшимся, что плагиат — это воровство, и что крайне отрицательно относится к плагиаторам. При этом добавил: «Я знаю, кого вы имеете ввиду…», показывая на сидящего в первом ряду ректора Бурятского госуниверситета Николая Мошкина. Сказать, что Мошкин был в этот момент зол — значит ничего не сказать. Он был просто взбешен публичной поркой главы Бурятии. Мошкин понял, что ему уже мало чего доброго светит при нынешнем главе республики. Решил ему всячески мстить.
Цитировать
30.07.2018 15:21
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: 2️⃣ В Бурятии против команды Цыденова на выборах в Хурал сформировался мощный образовательный блок во главе с ректором БГУ Мошкиным, который поддерживает Иринчея Матханова и Справедливую Россию. БГУ – мощный ресурс, также имеющий влияние на школьных учителей. https://t.me/StepDozor/950
Ой, Зин, не трогай шурина)) Это почти один мощный клан. В. Матханов женат на сестре Мошкина. Цыденов уже трясется от страха)))
https://t.me/StepDozor/950 В кресло ректора Мошкина посадил сенатор Наговицын, ещё во времена губернаторства. У самого Наговицына после ухода в Совет Федерации накопились политические и экономические интересы в республике, так что вряд ли он будет останавливать Мошкина. Интересные коллаборации происходят в Бурятии накануне выборов в Народный Хурал!
Я тоже не буду останавливать Мошкина. Коль нет таланта в науке, пускай хоть как политик попробует мне понравится? У него есть шанс реабилитироваться.
Цитировать
30.07.2018 15:23
Гость
Перед президентскими выборами в марте этого года на встрече с преподавателями улан-удэнских вузов в КДЦ ВСГУТУ глава Бурятии Алексей Цыденов, отвечая на вопрос из зала, четко дал понять собравшимся, что плагиат — это воровство, и что крайне отрицательно относится к плагиаторам. При этом добавил: «Я знаю, кого вы имеете ввиду…», показывая на сидящего в первом ряду ректора Бурятского госуниверситета Николая Мошкина. Сказать, что Мошкин был в этот момент зол — значит ничего не сказать. Он был просто взбешен публичной поркой главы Бурятии. Мошкин понял, что ему уже мало чего доброго светит при нынешнем главе республики. Решил ему всячески мстить.
Цитировать
30.07.2018 15:23
Местная жительница
Гость: Перед президентскими выборами в марте этого года на встрече с преподавателями улан-удэнских вузов в КДЦ ВСГУТУ глава Бурятии Алексей Цыденов, отвечая на вопрос из зала, четко дал понять собравшимся, что плагиат — это воровство, и что крайне отрицательно относится к плагиаторам. При этом добавил: «Я знаю, кого вы имеете ввиду…», показывая на сидящего в первом ряду ректора Бурятского госуниверситета Николая Мошкина. Сказать, что Мошкин был в этот момент зол — значит ничего не сказать. Он был просто взбешен публичной поркой главы Бурятии. Мошкин понял, что ему уже мало чего доброго светит при нынешнем главе республики. Решил ему всячески мстить.
Ну и замечательно! Надо же, сколько у меня теперь политических союзников?
Цитировать
30.07.2018 15:26
Гость
За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
Цитировать
30.07.2018 15:29
Местная жительница
Гость: За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
Я против него! Категорично!
Цитировать
30.07.2018 15:38
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: мж-пенсионерка мвд?
она писала, что у нее дети работают в правоохранительной системе
На сутках полы в отделе мыть- не значит работать в правоохранительной системе
Уверен?
Процентов на 99. При приёме на службу проверяют не только кандидатов, но и близких родственников. Ребёнку умалишенной нет места в системе. 1 процент на то, что двор мёл
Цитировать
30.07.2018 15:57
Гость
Местная жительница:
Гость: За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
Я против него! Категорично!
Иди и хряпни.
Цитировать
30.07.2018 16:02
Гость
Местная жительница:
Гость: За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
Я против него! Категорично!
Твоя категоричность нахер никому не сдалась. Ты же тряпка буду-херовская.
Цитировать
30.07.2018 16:02
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
Я против него! Категорично!
Иди и хряпни.
Его что ли? Еще не хватало руки марать!
Цитировать
30.07.2018 16:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
Я против него! Категорично!
Твоя категоричность нахер никому не сдалась. Ты же тряпка буду-херовская.
Пшел вон отсюда! нерупожатный! Извращенцы!
Цитировать
30.07.2018 16:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: мж-пенсионерка мвд?
она писала, что у нее дети работают в правоохранительной системе
На сутках полы в отделе мыть- не значит работать в правоохранительной системе
Уверен?
Процентов на 99. При приёме на службу проверяют не только кандидатов, но и близких родственников. Ребёнку умалишенной нет места в системе. 1 процент на то, что двор мёл
Ну это уже не тебе решать такие вопросы! И вообще, нерукопожатный, сиди тихо, пока я не выложила про вас инфу? А я тебе не татка, если говорю, то всегда правду. ФУУУУУУ!
Цитировать
30.07.2018 16:10
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: мж-пенсионерка мвд?
она писала, что у нее дети работают в правоохранительной системе
На сутках полы в отделе мыть- не значит работать в правоохранительной системе
Уверен?
Процентов на 99. При приёме на службу проверяют не только кандидатов, но и близких родственников. Ребёнку умалишенной нет места в системе. 1 процент на то, что двор мёл
Ну это уже не тебе решать такие вопросы! И вообще, нерукопожатный, сиди тихо, пока я не выложила про вас инфу? А я тебе не татка, если говорю, то всегда правду. ФУУУУУУ!
Кому нужна "инфа" от дуры?
Цитировать
30.07.2018 16:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
Я против него! Категорично!
Твоя категоричность нахер никому не сдалась. Ты же тряпка буду-херовская.
Пшел вон отсюда! нерупожатный! Извращенцы!
Ты видно всеми пожатая и помятая))))
Цитировать
30.07.2018 16:33
Гость
Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Цитировать
30.07.2018 16:35
Гость
Гость:За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
У него справка из дурдома!)
Цитировать
30.07.2018 16:50
Гость
Гость:
Гость:За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
У него справка из дурдома!)
Если есть, то скинь сюда. А если нет, то ты бабака-сплетница с колхозного рынка!)
Цитировать
30.07.2018 17:07
Гость
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Цитировать
30.07.2018 17:29
Гость
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Цитировать
30.07.2018 17:31
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
У него справка из дурдома!)
Если есть, то скинь сюда. А если нет, то ты бабака-сплетница с колхозного рынка!)
Да тут без справки всё очевидно!
Цитировать
30.07.2018 17:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
Цитировать
30.07.2018 17:46
Гость
Интересно,кого имеют ввиду под нами ивайловкий с цыденовым?
Цитировать
30.07.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
КПРФ потеряет очень много голосов без Федора Бураева. Его электорат или не придет на выборы, или проголосует за КПСС, на крайняк за СР и ЛДПР.
Цитировать
30.07.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:За КПСС! За Багдаева! Долой продажных приспособленцев и трусов из КПРФ!
У него справка из дурдома!)
Везет людям. Делай что хошь.
Цитировать
30.07.2018 18:25
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
Федя! Не слушай их, это они тебе так льстят.
Цитировать
30.07.2018 18:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
Федя! Не слушай их, это они тебе так льстят.
За КПРФ не голосуем, поскольку они не выдвинули харизматичного Бураева! Голосуем тогда уж за КПСС!
Цитировать
30.07.2018 18:48
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
Федя! Не слушай их, это они тебе так льстят.
Ты МЖ-шная всегда против Бураева - честного и смелого депутата и политика. А подпеваешь продажному Будуеву, который против бурятского языка и за повышение пенсионного возраста.
Цитировать
30.07.2018 20:29
Гость
М(утная) Ж(аба)-шалаболка, обещала тиснуть сплетню от "серьёзных людей" из маршрутки. Да видать вкурила, что е
Цитировать
30.07.2018 22:36
Гость
Не в тренде политпацак - нужно говорить из стран НАТО
Цитировать
31.07.2018 00:24
Гость
Уже допущены нарушения при формировании участковых избирательных комиссий, а именно п "л" ч.1 ст. 29 ФЗ -67.
Цитировать
31.07.2018 02:50
Гость
еще инопланетяне наблюдают)
Цитировать
31.07.2018 11:01
Гость
Списки посмотришь, тоска... В хурал идут как на обычную работу или в надежде на карьеру Только материальные интересы!
Цитировать
31.07.2018 12:22
Местная жительница
Гость: М(утная) Ж(аба)-шалаболка, обещала тиснуть сплетню от "серьёзных людей" из маршрутки. Да видать вкурила, что е
Видео предоставят, тогда и выложу сюда! Ясно тов извращенцы?
Цитировать
31.07.2018 12:23
Гость
Гость: Списки посмотришь, тоска... В хурал идут как на обычную работу или в надежде на карьеру Только материальные интересы!
В большинстве своём старики которые не раз уже протирали штаны меняя размеры знача депутата.
Цитировать
31.07.2018 12:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
Федя! Не слушай их, это они тебе так льстят.
Ты МЖ-шная всегда против Бураева - честного и смелого депутата и политика. А подпеваешь продажному Будуеву, который против бурятского языка и за повышение пенсионного возраста.
Мало быть честным и смелым, надо еще мозговитым быть и не бухать по кабакам.
Цитировать
31.07.2018 12:46
Гость
Цитировать
31.07.2018 13:32
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
Федя! Не слушай их, это они тебе так льстят.
Ты МЖ-шная всегда против Бураева - честного и смелого депутата и политика. А подпеваешь продажному Будуеву, который против бурятского языка и за повышение пенсионного возраста.
Мало быть честным и смелым, надо еще мозговитым быть и не бухать по кабакам.
Дура. Пьяный проспится, дурак никогда
Цитировать
31.07.2018 14:06
Местная жительница
Так мерзопокость! Как там насос подключают на котельной Ю-З ? Работы ведутся или нет? Что за насос такой, который целый месяц подключают? Лично я подозреваю, что ТГК на угле экономит!
Цитировать
31.07.2018 14:07
Местная жительница
Местная жительница: Так мерзопокость! Как там насос подключают на котельной Ю-З ? Работы ведутся или нет? Что за насос такой, который целый месяц подключают? Лично я подозреваю, что ТГК на угле экономит!
Живо задницу поднял и узнал быстро, что и когда? Мерзопокость нерукопожатная!
Цитировать
31.07.2018 15:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Мои родственники сказали, что без Бураева за КПРФ голосовать не будут. И я сделаю также. Такими умными людьми разбрасываются, дураки из БРО КПРФ.
во дает бурай бывших соратников дураками обзывает
Цитировать
31.07.2018 15:40
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Федя, ты допрыгаешься, получишь по своей наглой морде от Мархаева!
Так давно пора на место поставить этого крикуна.
Цитировать
31.07.2018 15:52
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой карманную КПРФ! Голосуем за КПСС!!!
Если нет в списках кандидатов от КПРФ Бураева, то назло будем голосовать за КПСС!!!
Мы тоже семьей пойдем за КПСС голосовать. Раньше были сторонниками КПРФ. А если они отодвигают таких харизматичных и смелых депутатов из-за каких-то мелких бытовых сплетен, то грош им цена. Родне, друзьям, коллегам, которые раньше поддерживали КПРФ и Бураева, тоже скажем, чтобы голосовали за КПСС!!!
Федя, ты допрыгаешься, получишь по своей наглой морде от Мархаева!
Так давно пора на место поставить этого крикуна.
Не там написала, это я про клоуна!
Цитировать
31.07.2018 16:00
Гость
Федун скоро станет никем
Цитировать
31.07.2018 16:34
Гость
Гость:
Гость: Списки посмотришь, тоска... В хурал идут как на обычную работу или в надежде на карьеру Только материальные интересы!
В большинстве своём старики которые не раз уже протирали штаны меняя размеры знача депутата.
Не в бровь, а в глаз )
Цитировать
31.07.2018 22:47
Гость
Гость: еще инопланетяне наблюдают)
Кому на западе интересны выборы в Бурятии?! Они знать не знают и знать не хотят
Цитировать
01.08.2018 01:01
Гость
Рептилоиды не пройдут !!
Цитировать
01.08.2018 14:07
Гость
Гость: Федун скоро станет никем
девочка уже стала никем
Цитировать
02.08.2018 10:20
Гость
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
02.08.2018 10:20
Гость
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
02.08.2018 10:20
Гость
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
02.08.2018 15:16
Гость
вы гад ивайловский первый НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ трудящегося НАРОДА Бурятии ! НЕ ХРЕН ПЕНЯТЬ НА ХЗЕРКАЛО ЕСЛЕ У ТЯ РОЖА КРИВАЯ !
Цитировать
02.08.2018 17:31
Гость
всё, Федя Бураев стал политическим ничто
Цитировать
03.08.2018 10:02
Гость
Гость: всё, Федя Бураев стал политическим ничто
А Лешка То-гошиев стал рогатым чмом.
Цитировать
03.08.2018 10:03
Гость
Гость: всё, Федя Бураев стал политическим ничто
Бураев будет помощником депутата у одного из проходных кандидатов.
Цитировать
03.08.2018 10:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
03.08.2018 10:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Кто только не трахал эту Танюху)))
Цитировать
03.08.2018 15:35
ГостьЦитировать
03.08.2018 16:44
Гость
Гость:
Гость: всё, Федя Бураев стал политическим ничто
Бураев будет помощником депутата у одного из проходных кандидатов.
Ну, пусть депутат приготовится, что его с дерьмом будут мешать через Бурого
Цитировать
06.08.2018 05:19
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
10.08.2018 17:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Кто только не трахал эту Танюху)))
++++++++++++++++100500
Цитировать
13.08.2018 15:27
ГостьЦитировать