↑ Наверх

Багдаев обвинил Цыденова в создании "авторитарного региона"

  • 1 Августа 2018 г. в 08:48
  • 143 комментария
  • 1518 просмотров
Скандально известный общественник выпустил предвыборный ролик, в котором назвал главу Бурятии диктатором . ВИДЕО


Фото: личная страница Батодалая Багдаева на facebook.com

Скандально известный общественник Батодалай Багдаев выпустил промо-ролик партии КПСС (Коммунистической партии социальной справедливости), от которой выдвигается в Народный Хурал Бурятии

Основнной темой ролика стала "диктатуры Цыдэнова" (да, да, именно через "э"). Известный одиозными речами политик заявил, что "Завтра мы можем проснуться в новой Бурятии. По итогам выборов в Народный хурал Бурятия превратится в суперреспублику Цыденова, сверхновый авторитарный регион России".


Причиной тому, по мнению Багдаева - модель сласти, которую Алексей Цыденов старается наладить в республике - когда все рычаги управления сконцентрированы в одних руках.
Досталось в видео и так называемой команде Цыденова:

"Так называемая "Команда Бурятии", а точнее "Команда Цыденова" оголила оппозиционное движение. В новый избирательный блок во главе с Цыденовым собрались все наиболее активные политические деятели: начиная от бывшего ЛДПРовца Игоря Бобкова и справедливоросса Сергея Мезенина и заканчивая коммунистами Найданом Чимбеевым и Аркадием Цыбиковым. Глава Бурятии собрал под свое крыло людей самых разных взглядов, но похожих в одном — харизме и амбициях. Среди 70 кандидатов — 13 человек совсем ещё не оперившаяся молодёжь. Это политическое мясо, которое будет целиком обязано своей карьерой лично главе республики. 25 кандидатов - пенсионного возраста", - говорит Бато Багдаев.

Однако оппозиция, считает общественник, в парламенте все равно нужна. И предлагает голосовать за «Коммунистическую партию социальной справедливости», чья аббревиатура кое-что немного напоминает.
По мнению Багдаева, Алексей Цыденов, несмотря на постоянные заявления в отсутсвии конфликта между ним и Народным хуралом вознамериался окончательтно уничтожить последний, как политическую чилу:

"Ещё никогда в истории республики исполнительная власть не была так близка к тому, чтобы полностью подмять под себя законодательную", - заявил Батодалай, справедливости ради отметив, что "наш гнилой Ненародный худлар заслуживает уничтожения независимости и самостоятельности".

Интересно, что ролик снят в стиле авторской передачи Ботадалая Багдаева, которая выходит на канале"Тивиком" - фронтальный свет, черный фон, отсутвие музыкального сопровождения. Более того, формат видео и среднее качество ролика также намекают на то, что видео вполне могло быть снято на оборудовании муниципального телеканала.

Loading...

Также читайте

Не посадили
  • 17 Августа в 12:38
  • 110 комментариев
"По деньгам окончательной цифры нет"
  • 17 Августа в 08:41
  • 21 комментарий
Подрядчику мешают дождь и воры
  • 16 Августа в 16:18
  • 11 комментариев
01.08.2018 09:22
Гость
Молодец Бато. Только он озвучил то, что знает народ о политике Цыденова. Цыденов является продолжателем дела нага по обнищанию населения Бурятии.
Цитировать
01.08.2018 09:23
Гость
Цеденвали!
Цитировать
01.08.2018 09:24
Гость
Клоун
Цитировать
01.08.2018 09:27
Гость
Гость: Клоун
А ты диванный писака. Ни на что не способный, только можешь оскорблять людей сидя за клавой.
Цитировать
01.08.2018 09:42
Гость
Гость: Молодец Бато. Только он озвучил то, что знает народ о политике Цыденова. Цыденов является продолжателем дела нага по обнищанию населения Бурятии.
13 киндер-сюрпризов, лепи из них все что надо. Один из них из Иволги Гармаев, санитарный врач, проработавший 2 или 3 года в санэпиднадзоре, у которого под носом заболели туберкулезом дети в сельской школе, сейчас принимают препараты, которые разрушают их здоровье. Почему не разбираются с чиновниками, не привлекают к ответственности?
Цитировать
01.08.2018 09:54
Гость
по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Цитировать
01.08.2018 10:14
Гость
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Цитировать
01.08.2018 10:32
Гость
у батошки фуражка угарная, без подбородкового ремешка, кокарда- капуста, с зимней шапки офицера ввс ссср.
Цитировать
01.08.2018 10:41
Гость
Гость: у батошки фуражка угарная, без подбородкового ремешка, кокарда- капуста, с зимней шапки офицера ввс ссср.
Вас интересует только внешний вид? Главное то, что говорит правду.
Цитировать
01.08.2018 10:43
Гость
Остап Бендер, однако
Цитировать
01.08.2018 10:45
Гость
Гость:
Гость: Молодец Бато. Только он озвучил то, что знает народ о политике Цыденова. Цыденов является продолжателем дела нага по обнищанию населения Бурятии.
13 киндер-сюрпризов, лепи из них все что надо. Один из них из Иволги Гармаев, санитарный врач, проработавший 2 или 3 года в санэпиднадзоре, у которого под носом заболели туберкулезом дети в сельской школе, сейчас принимают препараты, которые разрушают их здоровье. Почему не разбираются с чиновниками, не привлекают к ответственности?
Надо нанять юриста и подать в суд коллективный иск на этого врача и на его организацию. Взыскать с них за вред здоровью детей и моральный ущерб детям и их родителям.
Цитировать
01.08.2018 11:24
Гость
Гость: Клоун
Как перевернулся! Год назад подыгрывал Цыденову на выборах, а сейчас вдруг изобразил КРУТЕЙШУЮ оппозицию. Хогтя есть ли она в бурятии? Все лежали и будут лежать. Лизали и будут лизать , некоторые как Багдаев с подвываниями и политическими повизгиваниями
Цитировать
01.08.2018 11:30
Гость
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Цитировать
01.08.2018 11:45
Гость
А мне надоел этот бардак и дележка. Все тянут что-то урвать себе. Я за то, чтобы власть в РБ была сильная и единая, если она будет работать с народом и для народа.
Цитировать
01.08.2018 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
Цитировать
01.08.2018 11:57
Гость
Гость: Цеденвали!
ты сам скоро свалишь лапоть рязанский
Цитировать
01.08.2018 11:59
Гость
Гость:
Гость: Клоун
Как перевернулся! Год назад подыгрывал Цыденову на выборах, а сейчас вдруг изобразил КРУТЕЙШУЮ оппозицию. Хогтя есть ли она в бурятии? Все лежали и будут лежать. Лизали и будут лизать , некоторые как Багдаев с подвываниями и политическими повизгиваниями
Может ошибся с цы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю, что он надеялся на то, что цы будет что-либо делать для региона. А на деле оказалось, что цы второй наг.
Цитировать
01.08.2018 12:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
Цитировать
01.08.2018 12:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А что цы скоро уберут? Вот радость то! Спасибо за отличную новость!
Цитировать
01.08.2018 12:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
Цитировать
01.08.2018 12:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А что цы скоро уберут? Вот радость то! Спасибо за отличную новость!
рано радуешься вася,скорей ты попрешь за урал с пустой котомкой
Цитировать
01.08.2018 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
Цитировать
01.08.2018 12:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
за 18 лет труда в сельском хозяйстве.
Цитировать
01.08.2018 12:13
Гость
Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Цитировать
01.08.2018 12:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
за 18 лет труда в сельском хозяйстве.
Это не дает вам право оскорблять людей.
Цитировать
01.08.2018 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
за 18 лет труда в сельском хозяйстве.
Это не дает вам право оскорблять людей.
вам можно оскорблять а нам нет ? хер вы угадали.
Цитировать
01.08.2018 12:17
Гость
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
Цитировать
01.08.2018 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
за 18 лет труда в сельском хозяйстве.
Это не дает вам право оскорблять людей.
вам можно оскорблять а нам нет ? хер вы угадали.
Я человек пожилой, и не знаю и не собираюсь знать это слово. Мое поколение обходилось без этого слова. И вам советую не употреблять мат, иначе дети и внуки вырастут грубыми и с ними не будут общаться культурные люди.
Цитировать
01.08.2018 12:25
Гость
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
где вы увидели что я оскорбляю евреев ?наоборот евреи самые продуманные люди на земле ?учитесь у них!
Цитировать
01.08.2018 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
за 18 лет труда в сельском хозяйстве.
Это не дает вам право оскорблять людей.
вам можно оскорблять а нам нет ? хер вы угадали.
Я человек пожилой, и не знаю и не собираюсь знать это слово. Мое поколение обходилось без этого слова. И вам советую не употреблять мат, иначе дети и внуки вырастут грубыми и с ними не будут общаться культурные люди.
в моем родном языке нет матов,мои дети не знают языка матов,так что оставьте свои пожелания себе.
Цитировать
01.08.2018 12:33
Гость
Багдаев картонная оппозиция, крутят балду электорату по полной! учится у дяди Жирика.
Цитировать
01.08.2018 12:37
Гость
Гость: Багдаев картонная оппозиция, крутят балду электорату по полной! учится у дяди Жирика.
этот шулерманский прием давно известен, 60 на 40, еще геббельс использовал такую схему изображая антифашисткую группу,которая полностью была под контролем власти.
Цитировать
01.08.2018 12:44
Гость
я всегда говорил что Багдаеву надо возглавить региональный ЛДПР, дело осталось за немногим,доказать жирику что багдаев сын железнодорожника, как жирик сын юриста.
Цитировать
01.08.2018 12:50
Гость
БАГДАЕВ ОБВИНИЛ ЦЫДЕНОВА В СОЗДАНИИ "АВТОРИТАРНОГО РЕГИОНА" Он создает авторитарный регион в рамках путинской также авторитарной России, где не новость пытки в тюрьмах, политзаключенные и политэмигранты, закручивание всевозможных гаек при полном отсутствии свободы слова, СМИ?! Какое открытие! Весь вопрос в том, что Цыденову глубоко плевать на всякие приличия, чувства меры, на свой имидж, рейтинги. По той причине, что он продолжает оставаться политическими новичком или, простите, недоумком. И все это ему рано или поздно припомнят. Кейс как бы накaпливaeтся. Багдаев просто показал содержимое будущих политических претензий к главе РБ, с которыми выступят, кстати, все, кому не лень независимо от партийных убеждения и принаждлежности
Цитировать
01.08.2018 12:55
Гость
Гость: я всегда говорил что Багдаеву надо возглавить региональный ЛДПР, дело осталось за немногим,доказать жирику что багдаев сын железнодорожника, как жирик сын юриста.
раньше в москву ездили на шулерманские тренинги,сейчас видимо дистанционно обучаются,прогресс однако !
Цитировать
01.08.2018 13:43
Гость
Поп Гапон бурятского розлива. Голоса недовольных дробят на мелкие фракции, чтоб ЕР легче стало.
Цитировать
01.08.2018 13:58
Гость
Гость: Поп Гапон бурятского розлива. Голоса недовольных дробят на мелкие фракции, чтоб ЕР легче стало.
Багдаева руководителем регионального ЛДПР! а то Дярош не рыбы ни мяса.
Цитировать
01.08.2018 14:00
Гость
Гость: Поп Гапон бурятского розлива. Голоса недовольных дробят на мелкие фракции, чтоб ЕР легче стало.
Багдаев оттягивает голоса у КПРФ, изображает оппозицию к власти, на самом деле он пашет на власть и ЕР. все по катехезису как учит владимир вольфович.
Цитировать
01.08.2018 14:22
Гость
Гость: Поп Гапон бурятского розлива. Голоса недовольных дробят на мелкие фракции, чтоб ЕР легче стало.
За ним "сила бессмертная" — КОММУНЯКИ. А планы отделения "Коммунистов России" — преодолеть 5-процентный барьер и создать в парламенте фракцию. Помимо списков выставить кандидатов по одномандатным округам, желающие уже есть, тем паче, что вступать в партию не обязательно, обязательно надо быть публичным человеком, хотя бы на уровне улуса. Не обязательно иметь деньги, партия владеет технологиями, которые позволит одержать победу без денег. В пятерке, которая будет выдвинута, первым номером буду заявлен Батодалай Багдаев , вторым — Игорь Бобков, для соблюдения, так сказать, национального паритета, а третьим номером поканет Найдан Чимбеев. ЦАС же, от одних этих имен, дожОн трепетать как осиновый листок.
Цитировать
01.08.2018 14:36
Гость
Гость: А мне надоел этот бардак и дележка. Все тянут что-то урвать себе. Я за то, чтобы власть в РБ была сильная и единая, если она будет работать с народом и для народа.
Такой наивный!? а ты пойди в эту самую власть и докажи этому самому народу, что не тянешь и не рвёшь под себя.а мы посмотрим, что про тебя писать тут будут))
Цитировать
01.08.2018 14:41
Гость
Гость:
Гость: у батошки фуражка угарная, без подбородкового ремешка, кокарда- капуста, с зимней шапки офицера ввс ссср.
Вас интересует только внешний вид? Главное то, что говорит правду.
Бато Багдаев. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html “Моя правда”: Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.
Цитировать
01.08.2018 14:44
Гость
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Цитировать
01.08.2018 14:45
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
просто пиарится. Вся жизнь пиар и переобувание. Потому что больше ничего не умеет и не может.
Цитировать
01.08.2018 14:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: у батошки фуражка угарная, без подбородкового ремешка, кокарда- капуста, с зимней шапки офицера ввс ссср.
Вас интересует только внешний вид? Главное то, что говорит правду.
Бато Багдаев. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html “Моя правда”: Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.
он же заявил однажды в одной газете,что его мама булагатка и папа железнодорожник, какая у него русская кровь ?
Цитировать
01.08.2018 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: у батошки фуражка угарная, без подбородкового ремешка, кокарда- капуста, с зимней шапки офицера ввс ссср.
Вас интересует только внешний вид? Главное то, что говорит правду.
Бато Багдаев. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html “Моя правда”: Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.
ПИДАРАС НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ
Цитировать
01.08.2018 14:49
Местная жительница
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
или заказ Шурика?.....не думаю, что цы позволил бы обвинить его в диктаторстве, это политически безграмотно.
Цитировать
01.08.2018 14:51
Местная жительница
Гость: А мне надоел этот бардак и дележка. Все тянут что-то урвать себе. Я за то, чтобы власть в РБ была сильная и единая, если она будет работать с народом и для народа.
работает с народом для того народа.
Цитировать
01.08.2018 14:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: у батошки фуражка угарная, без подбородкового ремешка, кокарда- капуста, с зимней шапки офицера ввс ссср.
Вас интересует только внешний вид? Главное то, что говорит правду.
Бато Багдаев. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html “Моя правда”: Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.
он как жирик тоже косит под русского.
Цитировать
01.08.2018 14:59
Гость
Цитировать
01.08.2018 15:00
Гость
https://arigus.tv/video/VE/2018/07/31_buryuad.mp4
Цитировать
01.08.2018 15:00
Местная жительница
Гость: БАГДАЕВ ОБВИНИЛ ЦЫДЕНОВА В СОЗДАНИИ "АВТОРИТАРНОГО РЕГИОНА" Он создает авторитарный регион в рамках путинской также авторитарной России, где не новость пытки в тюрьмах, политзаключенные и политэмигранты, закручивание всевозможных гаек при полном отсутствии свободы слова, СМИ?! Какое открытие! Весь вопрос в том, что Цыденову глубоко плевать на всякие приличия, чувства меры, на свой имидж, рейтинги. По той причине, что он продолжает оставаться политическими новичком или, простите, недоумком. И все это ему рано или поздно припомнят. Кейс как бы накaпливaeтся. Багдаев просто показал содержимое будущих политических претензий к главе РБ, с которыми выступят, кстати, все, кому не лень независимо от партийных убеждения и принаждлежности
ето кого уже в тюрьму упекли за оппозиционные взгляды? Судя по комментам. все живы и на свободе. И где полное отсутствие свободы слова? На ИП что ли? Так это логично. Зато вон, Номер Один стал таким оппозиционным в последнее время. Столько критики в адрес власти, столько злободневных статей, прям любо дорого почитать! Правда про своих корешей помалкивают, про смоляшные носки . Случись так, что эти станут у руля власти, то тут же заткнутся и опять станут как прежде, как при советах. Так госпожа Сажина? Или я где то ошиблась?
Цитировать
01.08.2018 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: у батошки фуражка угарная, без подбородкового ремешка, кокарда- капуста, с зимней шапки офицера ввс ссср.
Вас интересует только внешний вид? Главное то, что говорит правду.
Бато Багдаев. http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html “Моя правда”: Весь бурятский народ — одна большая химера, совмещение несовместимого. Восточные буряты, западные, северные, южные — это совершенно разные люди с разными жизненными ценностями, языком, укладом. Если бы советская власть захотела, она бы могла создать из бурят два-три народа, и все было спокойно. Как представитель нескольких народов я это ощущаю очень сильно. К примеру, с детства мне внушали, что все, что есть во мне хорошего, это от бурят, а все, что плохого, — от русских. Совершу какую-нибудь проказу — бабушка сразу объясняла это тем, что это играет моя русская кровь. До 40 лет я так и думал. Сейчас, когда у меня происходит переоценка ценностей, считаю, что все наоборот. Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят.
он же заявил однажды в одной газете,что его мама булагатка и папа железнодорожник, какая у него русская кровь ?
То есть как у одного лидера партии- мама русская, а отец юрист?
Цитировать
01.08.2018 15:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Как не быть дураками. И не быть расистами. Остаться на высоте, несмотря на все притеснения.
Цитировать
01.08.2018 15:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Хотя бы тому, что у евреев 99 процентов людей с высшим образованием.
Цитировать
01.08.2018 15:55
Гость
А Багдаев -прав . Цы -человек пута , и другое он создать не может , только авторитарное и получится.
Цитировать
01.08.2018 15:56
Гость
Местная жительница:
Гость: А мне надоел этот бардак и дележка. Все тянут что-то урвать себе. Я за то, чтобы власть в РБ была сильная и единая, если она будет работать с народом и для народа.
работает с народом для того народа.
эМЖуля --ты мужик, или Шашина ?
Цитировать
01.08.2018 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Хотя бы тому, что у евреев 99 процентов людей с высшим образованием.
самые крутые мошенники это евреи,и самые крутые сыщики как не странно ,тоже евреи.
Цитировать
01.08.2018 15:59
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
Нет, не пиар-ход, а удар под дых. Он распинался и приседал перед Нагом, Айдаевым, Мархаевым, пока те ему башляли, платили, а когда что-то напрягалось в отношениях, он отваливал и начинал их поливать грязью, топить. Увидите, то же самое будет и с Цыденовым и Голковым. Они будут в дерьме, а Багдай - весь белый и пушистый
Цитировать
01.08.2018 16:02
Местная жительница
Комментарий в 15:59, ничего подобного не писала. Прекратите эти фокусы! Я тут сижу и все вижу, кто и что пишет!
Цитировать
01.08.2018 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Клоун
Как перевернулся! Год назад подыгрывал Цыденову на выборах, а сейчас вдруг изобразил КРУТЕЙШУЮ оппозицию. Хогтя есть ли она в бурятии? Все лежали и будут лежать. Лизали и будут лизать , некоторые как Багдаев с подвываниями и политическими повизгиваниями
Может ошибся с цы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю, что он надеялся на то, что цы будет что-либо делать для региона. А на деле оказалось, что цы второй наг.
Кто-то писал, что ему хату обещали за выборы. Интересно получил? Может кинули его, он и обиделся. Обидчивый очень
Цитировать
01.08.2018 16:52
Гость
Гость:Клоун
+100. Ему Цыденов разрешил говорить все, что угодно, лишь бы у КПРФ побольше голосов отобрать. Расчет на глупую и неискушенную публику, которая может перепутать подставную "КПСС" с реальными коммунистами из КПРФ!
Цитировать
01.08.2018 17:23
Гость
Спойлер-плагиатор-шовинист Багдаев обладает некоторой харизмой как бесноватый Жирик и Адольф.
Цитировать
01.08.2018 17:36
Гость
Гулве сразу надо было жесткую линию вести, а не мямлить со всеми.
Цитировать
01.08.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Хотя бы тому, что у евреев 99 процентов людей с высшим образованием.
самые крутые мошенники это евреи,и самые крутые сыщики как не странно ,тоже евреи.
На счет мошенников сомневаюсь. Думаю, что мошенники есть у всех наций. Но то что евреи лучшие профессионалы в любой области, думаю, что уже ни кто не сомневается.
Цитировать
01.08.2018 19:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Хотя бы тому, что у евреев 99 процентов людей с высшим образованием.
самые крутые мошенники это евреи,и самые крутые сыщики как не странно ,тоже евреи.
На счет мошенников сомневаюсь. Думаю, что мошенники есть у всех наций. Но то что евреи лучшие профессионалы в любой области, думаю, что уже ни кто не сомневается.
Цитировать
01.08.2018 20:00
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
Нет, не пиар-ход, а удар под дых. Он распинался и приседал перед Нагом, Айдаевым, Мархаевым, пока те ему башляли, платили, а когда что-то напрягалось в отношениях, он отваливал и начинал их поливать грязью, топить. Увидите, то же самое будет и с Цыденовым и Голковым. Они будут в дерьме, а Багдай - весь белый и пушистый
Ведь врете. Перед нагом и айдаевым никогда не распинался. А Мархаев никогда ему не платил за 4 года работы на него.
Цитировать
01.08.2018 20:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Хотя бы тому, что у евреев 99 процентов людей с высшим образованием.
самые крутые мошенники это евреи,и самые крутые сыщики как не странно ,тоже евреи.
На счет мошенников сомневаюсь. Думаю, что мошенники есть у всех наций. Но то что евреи лучшие профессионалы в любой области, думаю, что уже ни кто не сомневается.
профессионалы во всем,особенно в разработках тонких афер
Цитировать
01.08.2018 20:12
Гость
За открытую травлю наглолицина-батохе респект. Во всем остальном - человек как может,так и зарабатывает
Цитировать
01.08.2018 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
Нет, не пиар-ход, а удар под дых. Он распинался и приседал перед Нагом, Айдаевым, Мархаевым, пока те ему башляли, платили, а когда что-то напрягалось в отношениях, он отваливал и начинал их поливать грязью, топить. Увидите, то же самое будет и с Цыденовым и Голковым. Они будут в дерьме, а Багдай - весь белый и пушистый
Ведь врете. Перед нагом и айдаевым никогда не распинался. А Мархаев никогда ему не платил за 4 года работы на него.
вы что бухгалтер КПРФ?
Цитировать
01.08.2018 20:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
Нет, не пиар-ход, а удар под дых. Он распинался и приседал перед Нагом, Айдаевым, Мархаевым, пока те ему башляли, платили, а когда что-то напрягалось в отношениях, он отваливал и начинал их поливать грязью, топить. Увидите, то же самое будет и с Цыденовым и Голковым. Они будут в дерьме, а Багдай - весь белый и пушистый
Ведь врете. Перед нагом и айдаевым никогда не распинался. А Мархаев никогда ему не платил за 4 года работы на него.
вы что бухгалтер КПРФ?
А вы бухгалтер нага, айдаева, Мархаева?
Цитировать
01.08.2018 20:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Хотя бы тому, что у евреев 99 процентов людей с высшим образованием.
самые крутые мошенники это евреи,и самые крутые сыщики как не странно ,тоже евреи.
На счет мошенников сомневаюсь. Думаю, что мошенники есть у всех наций. Но то что евреи лучшие профессионалы в любой области, думаю, что уже ни кто не сомневается.
профессионалы во всем,особенно в разработках тонких афер
Каждый народ имеет право на своих негодяев. Так же как и народ, к которому вы относитесь. Потому что ни один порядочный человек не позволит себе оскорблять другой народ. А все расисты негодяи.
Цитировать
01.08.2018 21:01
Гость
Господи какую авторитарную? АНАРХИЯ полнейшая в Бурятии и бестолковщина пришла с Цыденовым, гораздо хуже чем при Наговицыне.
Цитировать
01.08.2018 21:17
Гость
Бато Багдаев: "У людей, которых ты называешь химерами, все обострено. Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ. Кто нам мешает говорить на бурятском языке? Русские, что ли? Я специально прошелся по соцсетям — якуты, которые разбросаны в своей Якутии на тысячи километров, говорят на родном языке. Помню, в «Кингсбургер» часто приходили студенты-якуты и разговаривали между собой на якутском. Буряты не хотят разговаривать на бурятском, это их дело, ничего с этим не поделаешь. А вот стремление навязать свой язык другим народам — это абсурд. Буряты не вышли из стадии родоплеменных отношений, а такие отношения — признак отсталости. Ну не стал бурятский общенародным языком, и что с того. Сегодня наш язык общенационального общения — русский. Какие могут быть обиды, если 60 процентов депутатов Народного Хурала — это буряты"...
Цитировать
01.08.2018 21:32
Гость
Гость: Бато Багдаев: "У людей, которых ты называешь химерами, все обострено. Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ. Кто нам мешает говорить на бурятском языке? Русские, что ли? Я специально прошелся по соцсетям — якуты, которые разбросаны в своей Якутии на тысячи километров, говорят на родном языке. Помню, в «Кингсбургер» часто приходили студенты-якуты и разговаривали между собой на якутском. Буряты не хотят разговаривать на бурятском, это их дело, ничего с этим не поделаешь. А вот стремление навязать свой язык другим народам — это абсурд. Буряты не вышли из стадии родоплеменных отношений, а такие отношения — признак отсталости. Ну не стал бурятский общенародным языком, и что с того. Сегодня наш язык общенационального общения — русский. Какие могут быть обиды, если 60 процентов депутатов Народного Хурала — это буряты"...
Советская власть вас не сделала народом, а наоборот уничтожила вашу идентичность . Советская власть отняла у бурят их исконные замли , присвоив их себе , как русские земли. Тут по ссылке как забирали земли у бурят...http://texty.org.ua/pg/article/editorial/read/58970/Dla_buratskyh_tankystov_O_tom_kak_Rossyja
Цитировать
01.08.2018 22:10
Гость
Гость: Бато Багдаев: "У людей, которых ты называешь химерами, все обострено. Плюс буряты — молодой народ, и потому, как подростки, ведут себя агрессивно к окружающим. Статья задела за самое живое. Когда ты сказала — хватит преференций, вы живете более чем прекрасно и у вас нет проблем — все это попало прямо в точку. Потому что все движение националистов направлено на то, чтобы сделать бурят исключительными, дать им какие-то преференции, вызвать непрерывный плач и стон по поводу себя. Советская власть сделала нас народом, дала территорию, язык, культуру, что еще нужно. Олег Булутов сказал: я много думал, кто мешает бурятскому народу, и пришел к выводу, что главный враг бурятского народа — он сам. Лично меня возмущает, когда отдельные личности с пафосом начинают говорить: буряты — великий народ. Мы обыкновенный народ. Кто нам мешает говорить на бурятском языке? Русские, что ли? Я специально прошелся по соцсетям — якуты, которые разбросаны в своей Якутии на тысячи километров, говорят на родном языке. Помню, в «Кингсбургер» часто приходили студенты-якуты и разговаривали между собой на якутском. Буряты не хотят разговаривать на бурятском, это их дело, ничего с этим не поделаешь. А вот стремление навязать свой язык другим народам — это абсурд. Буряты не вышли из стадии родоплеменных отношений, а такие отношения — признак отсталости. Ну не стал бурятский общенародным языком, и что с того. Сегодня наш язык общенационального общения — русский. Какие могут быть обиды, если 60 процентов депутатов Народного Хурала — это буряты"...
тарарайкин не коси под бурята
Цитировать
01.08.2018 22:11
Гость
Гость: Господи какую авторитарную? АНАРХИЯ полнейшая в Бурятии и бестолковщина пришла с Цыденовым, гораздо хуже чем при Наговицыне.
ты свинья шовинистическая ротик свой рязанский захлопни
Цитировать
01.08.2018 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдаев исполняет заказ администрации главы,типа у нас есть оппозиция,только они молчат что оппозиция ручная,чисто еврейская постанова,учатся у шулерманов.как крутить балду.
Нельзя оскорблять людей по нац. признаку. Что плохого вам сделали евреи? Я бурятка, и от евреев за всю большую жизнь видела только хорошее. Это народ, у которого надо учиться всю жизнь.
хахаха)))учиться чему? как обманывать неЕвреев и копить бабло?
Хотя бы тому, что у евреев 99 процентов людей с высшим образованием.
самые крутые мошенники это евреи,и самые крутые сыщики как не странно ,тоже евреи.
На счет мошенников сомневаюсь. Думаю, что мошенники есть у всех наций. Но то что евреи лучшие профессионалы в любой области, думаю, что уже ни кто не сомневается.
профессионалы во всем,особенно в разработках тонких афер
Каждый народ имеет право на своих негодяев. Так же как и народ, к которому вы относитесь. Потому что ни один порядочный человек не позволит себе оскорблять другой народ. А все расисты негодяи.
да вы правы,тарарайкин еще та свинья
Цитировать
01.08.2018 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
Нет, не пиар-ход, а удар под дых. Он распинался и приседал перед Нагом, Айдаевым, Мархаевым, пока те ему башляли, платили, а когда что-то напрягалось в отношениях, он отваливал и начинал их поливать грязью, топить. Увидите, то же самое будет и с Цыденовым и Голковым. Они будут в дерьме, а Багдай - весь белый и пушистый
Ведь врете. Перед нагом и айдаевым никогда не распинался. А Мархаев никогда ему не платил за 4 года работы на него.
вы что бухгалтер КПРФ?
А вы бухгалтер нага, айдаева, Мархаева?
ну вы же твердите кто кому платил
Цитировать
01.08.2018 22:41
Гость
Багдаев исполняет заказ Голкова, рвущегося к власти путём устранения ЦАС.
Цитировать
02.08.2018 00:27
Гость
Голков и Цыденов - близнецы-братья. Не надо их противопоставлять.
Цитировать
02.08.2018 07:38
Гость
Гость: Голков и Цыденов - близнецы-братья. Не надо их противопоставлять.
не гони вася, голков тупой как рязанский валенок, а Цыденов образованный,продвинутый .
Цитировать
02.08.2018 07:46
Гость
Гость:
Гость: Голков и Цыденов - близнецы-братья. Не надо их противопоставлять.
не гони вася, голков тупой как рязанский валенок, а Цыденов образованный,продвинутый .
Может глава и образованный. А что значит продвинутый? Он человек нового поколения, а по делам он не лучше нага. Он продолжает дело нага по обнищанию населения.
Цитировать
02.08.2018 08:44
Гость
лысый-то пролетел мимо Хурала )))
Цитировать
02.08.2018 09:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
за 18 лет труда в сельском хозяйстве.
А где продается мясо сарлыков? Ни разу за 70 лет не видела в продаже мясо сарлыков. Только слышала от жителей Аршана, что очень вкусное. Даже в Тунке нет в продаже мяса сарлыков.
Цитировать
02.08.2018 09:34
Гость
Гость:
Гость: Поп Гапон бурятского розлива. Голоса недовольных дробят на мелкие фракции, чтоб ЕР легче стало.
За ним "сила бессмертная" — КОММУНЯКИ. А планы отделения "Коммунистов России" — преодолеть 5-процентный барьер и создать в парламенте фракцию. Помимо списков выставить кандидатов по одномандатным округам, желающие уже есть, тем паче, что вступать в партию не обязательно, обязательно надо быть публичным человеком, хотя бы на уровне улуса. Не обязательно иметь деньги, партия владеет технологиями, которые позволит одержать победу без денег. В пятерке, которая будет выдвинута, первым номером буду заявлен Батодалай Багдаев , вторым — Игорь Бобков, для соблюдения, так сказать, национального паритета, а третьим номером поканет Найдан Чимбеев. ЦАС же, от одних этих имен, дожОн трепетать как осиновый листок.
ага, и будут торговать потом лояльностью к партии власти. все эти люди - карьеристы, которые не видят себя кроме как в законодательной власти. бездельники
Цитировать
02.08.2018 09:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Поп Гапон бурятского розлива. Голоса недовольных дробят на мелкие фракции, чтоб ЕР легче стало.
За ним "сила бессмертная" — КОММУНЯКИ. А планы отделения "Коммунистов России" — преодолеть 5-процентный барьер и создать в парламенте фракцию. Помимо списков выставить кандидатов по одномандатным округам, желающие уже есть, тем паче, что вступать в партию не обязательно, обязательно надо быть публичным человеком, хотя бы на уровне улуса. Не обязательно иметь деньги, партия владеет технологиями, которые позволит одержать победу без денег. В пятерке, которая будет выдвинута, первым номером буду заявлен Батодалай Багдаев , вторым — Игорь Бобков, для соблюдения, так сказать, национального паритета, а третьим номером поканет Найдан Чимбеев. ЦАС же, от одних этих имен, дожОн трепетать как осиновый листок.
ага, и будут торговать потом лояльностью к партии власти. все эти люди - карьеристы, которые не видят себя кроме как в законодательной власти. бездельники
Будто в худларе когда то были не бездельники. Там всегда были люди еще хуже, чем Багдаев , Бобков.
Цитировать
02.08.2018 10:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Поп Гапон бурятского розлива. Голоса недовольных дробят на мелкие фракции, чтоб ЕР легче стало.
За ним "сила бессмертная" — КОММУНЯКИ. А планы отделения "Коммунистов России" — преодолеть 5-процентный барьер и создать в парламенте фракцию. Помимо списков выставить кандидатов по одномандатным округам, желающие уже есть, тем паче, что вступать в партию не обязательно, обязательно надо быть публичным человеком, хотя бы на уровне улуса. Не обязательно иметь деньги, партия владеет технологиями, которые позволит одержать победу без денег. В пятерке, которая будет выдвинута, первым номером буду заявлен Батодалай Багдаев , вторым — Игорь Бобков, для соблюдения, так сказать, национального паритета, а третьим номером поканет Найдан Чимбеев. ЦАС же, от одних этих имен, дожОн трепетать как осиновый листок.
ага, и будут торговать потом лояльностью к партии власти. все эти люди - карьеристы, которые не видят себя кроме как в законодательной власти. бездельники
В фильмах "Железная леди" и "Крестный отец" показаны политики во всей красе. По всей видимости политики все одинаковые, в том числе и у нас. Одним словом -преступники. В фильме "Железная леди" главная героиня сказала, что все политики из её кабинета умерли рано и от страшных болезней, причина-больная совесть. У их политиков хотя бы больная совесть есть, а у наших никакой- не дохнут на вип.пенсии, содержат своих мажоров потомков на шее населения.
Цитировать
02.08.2018 10:56
Гость
Если Багдаев мереобулся в оппозиционеры,то тогда он должОн консолидироваться с дамой с КПРФ? Обливающей его "соком"аки "Жирик-Собчак",кажется Хандарову?
Цитировать
02.08.2018 11:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А что цы скоро уберут? Вот радость то! Спасибо за отличную новость!
тарарайкин рано радуешься,скорей ты за урал с пустой котомкой попрешь
Цитировать
02.08.2018 11:56
Гость
Тогорогий петух еще и рогатый. Танюха, его потаскушка жинка ему рога наставляет регулярно))))))
Цитировать
02.08.2018 11:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по моему - это пиар ход команды цыденова, чтобы оттяпать часть голосов у Мархаевской команды. багдаГей не такой дурак чтобы в открытую пиСдеть против цыденки, все срежиссировано, так что не верьте продажным ЛГБТ индивидам
Это только по-твоему...а по-моему...
Да нет, он прав. Кто не знает этого политического клоуна? Сейчас выборы, поэтому он корчит из себя великую ОППОЗИЦИЮ. а ТАК ПО ЖИЗНИ у кормсушки и ради нее мать продаст
Всегда был в оппозиции, воевал против Потапова и Айдаева. Организовывал митинги против сноса домов, сжигал чучело айдаева на митинге. Вернул жилье семьям из общежития ТСК. Организовал обряд против нага, всегда был против этого разрушителя региона, устроил одиночный пикет против назначения нага сенатором в оперном театре во время торжественного заседания верхушки власти и многое другое.
он всегда пинает ослабевшего тигра, нага обливал когда понятно стало что нага уберут, с айдаевым точно так же, а с цыденовым ,это ловкий пиар ход.
А сами вы что-нибудь сделали для людей? Родня и друзья не считаются.
я скотовод арат, я выращиваю скот для государства,я сдал на мясо около пятисот голов сарлыков.а ты что сделал для родины ?
за 18 лет труда в сельском хозяйстве.
А где продается мясо сарлыков? Ни разу за 70 лет не видела в продаже мясо сарлыков. Только слышала от жителей Аршана, что очень вкусное. Даже в Тунке нет в продаже мяса сарлыков.
в Тыве.
Цитировать
02.08.2018 12:13
Гость
Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
02.08.2018 13:06
Гость
Багдаев-типичный манкурт,мерзость
Цитировать
02.08.2018 15:06
Гость
Правильно, Бато !
Цитировать
02.08.2018 17:32
Гость
Того-шиев просто растоптал федину политическую карьеру
Цитировать
03.08.2018 07:41
Гость
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
03.08.2018 07:41
Гость
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
03.08.2018 07:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
03.08.2018 07:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
03.08.2018 07:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Цитировать
03.08.2018 07:45
Юра Гуков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.08.2018 10:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Лох чукотский, этот Лешка. Везде его опустили.
Цитировать
03.08.2018 15:34
ГостьЦитировать
03.08.2018 16:51
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 17:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Лох чукотский, этот Лешка. Везде его опустили.
Цитировать
03.08.2018 23:04
Гость
Гость: http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ ,
opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
04.08.2018 01:12
Влад Садков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.08.2018 14:02
ГостьЦитировать
04.08.2018 14:29
Гость
Влад Садков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Влад-параше-рад алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Бандиты в погонах тарифы срезали на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
06.08.2018 05:16
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
08.08.2018 18:15
Гость
Цыденову пора отправляться к Юрке будановк, Джугашвили. Дохлыми террористам новообтросии и тому подобным..
Цитировать
10.08.2018 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева) - нынешняя жена То-гошиева, ему регулярно наставляет рога с другими мужиками. Недавно в Хопсе засветилась, сидя на коленях у одного мужичилы, это был не Тогорогий петух. Ей не привыкать потаскушничать и блядовать. На одной из соседних веток еще про его папашу засветили компромат, как Игорь То-гошиев (папаша дурачка), работая в Анадыри в артели "Союз оленеводов Чукотки", регулярно стучал на коллег-мужиков начальству, когда те загуливали с чужими бабами или забухивали. Этим он выслуживался перед начальством, чтобы казаться хорошеньким. Вот такая гнида! То-гошизый РОГАТЫЙ баран, твою Танюху куча мужиков поимело, и сегодня тоже имеют после Хопса, Чилентано, Барана на крове и т.д. Везде она засветилась бл.дским поведением.
Лох чукотский, этот Лешка. Везде его опустили.
Цитировать
13.08.2018 15:26
ГостьЦитировать