↑ Наверх

Ни дня без праздника

  • 6 Августа 2018 г. в 11:36
  • 98 комментариев
  • 1204 просмотра
"Хор Турецкого" и Алексей Цыденов поздравили жителей Бурятии с Днем железнодорожника


Фото: egov-buryatia.ru

В субботу, 4 августа в центре Улан-Удэ прошел концерт «Праздник Песни», посвященный Дню железнодорожника

На сцене артисты «Хора Турецкого» исполнили свою новую программу «Песни, которые объединяют», с которой недавно объехали мировые столицы – Нью-Йорк, Берлин, Париж, Вену, Тель-Авив. Концерт проходил в формате «караоке», жители и гости республики могли спеть любимые песни вместе с артистами.

- Жизнь в Бурятии меняется, но здесь нужно много работать, надо объединяться. О республике знают не только в Москве и России, но и в Европе, Америке. Бурятия становится культовым и известным местом – озеро Байкал, красота, природа. Но главное богатство - люди, - заявил музыкант, основатель и продюсер арт-групп "Хор Турецкого" и SOPRANO Михаил Турецкий.

- Добрый вечер земляки! Мы все заслуживаем самого лучшего. Я много работаю в Москве, выбивая деньги, защищая проекты, чтобы у нас все было лучше всех! – обратился к жителям Глава Бурятии Алексей Цыденов.

Проект состоялся при поддержке Правительства и Министерства культуры Республики Бурятия. Партнёром концерта выступил ЛВРЗ (группа компаний "ЛокоТех"). 

Loading...

Также читайте

"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 47 комментариев
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 15 комментариев
Надежда умирает последней
  • 22 Октября в 08:51
  • 24 комментария
Лень заморачиваться?
  • 20 Октября в 09:40
  • 53 комментария
"Обслуживания нет никакого"
  • 19 Октября в 19:50
  • 36 комментариев
06.08.2018 11:45
Гость
Эгегейгалигали эгегейцобцобэ
Цитировать
06.08.2018 11:48
Гость
Но главное богатство - люди, - заявил музыкант, основатель и продюсер арт-групп "Хор Турецкого" и SOPRANO Михаил Турецкий.
Не понял , а что у Турецкого голос сопрано ? Это очень круто.. Или не очень , если после сопрано поставить запятую... Ну тут автору заметки виднее..
Цитировать
06.08.2018 11:50
Гость
Ни дня без праздника!!!))) Весьма впечатлят пост посвященный концерту «Праздник Песни», посвященный Дню железнодорожника. Концерт реально затмил собою многомиллионный "Голос кочевника". Еще раз разрешите через сей сайт поздравить с прошедшим Днем ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА всех трудяг железной магистрали! Дорога железная, а люди - золотые! ЖД - это кузница выдающихся руководящих кадров Дзержинский, Коганович, Тулеев, Цыденов. Так пусть же каждое Ваше утро, Алексей Самбуевич, будет добрым, день — удачным, вечер — приятным. Будьте всегда здоровы, успешны, благополучны и счастливы! Жизненного уюта вашей семье в солнечной бурятии! Ур-ра-а-а-а!!!))) ФИШКА, как вишенка на торте: "Добрый вечер земляки! Мы все заслуживаем самого лучшего. Я много работаю в Москве, выбивая деньги, защищая проекты, чтобы у нас все было лучше всех!"
Цитировать
06.08.2018 11:56
Гость
Гость:
Но главное богатство - люди, - заявил музыкант, основатель и продюсер арт-групп "Хор Турецкого" и SOPRANO Михаил Турецкий.
Не понял , а что у Турецкого голос сопрано ? Это очень круто.. Или не очень , если после сопрано поставить запятую... Ну тут автору заметки виднее..
Не знаете вопроса -- не выпендривайтесь. Вот они - сопрано турецкого
Цитировать
06.08.2018 12:39
Гость
А чо убрали из высказываний Самбуевича что он, мол, вприсядку танцует в Москве
Цитировать
06.08.2018 12:44
Гость
Известный искусствовед Туяна Николаева назвала этот концерт Турецкого блядством за счет бюджета. Я с ней полностью согласен.
Цитировать
06.08.2018 12:49
Гость
Все поете и пляшете, а люди уезжают. Скоро петь и плясать будет некому
Цитировать
06.08.2018 12:50
Гость
А на день танкиста кого пригасим? Давайте челентано
Цитировать
06.08.2018 12:55
Гость
Я тоже полностью солидарен с Туяной Оле*****й Николаевой согласен. Такие концерты воспитывают дурной вкус. Жалко что деньги налогоплательщиков тратятся на такие низкосортные утехи. Особенно возмущает ведущий своими дурацкими выражениями, в них такое снисходительное отношение к жителям Бурятии. Но возникает вопрос: почему такой хороший, компетентный специалист как Николаева находится без работы? Почему у нас рулят необразованные и кондовые, а образованные и толковые люди не у дел. Не в этом ли причина хронического отставания республики от других регионов страны и культурный вакуум? Не в этом ли причина что лучшие уезжают отсюда?
Цитировать
06.08.2018 13:01
Гость
Песни, пляски.
Цитировать
06.08.2018 13:02
Гость
Тут вот чиновники уже фонари открывают торжественно. Все украдено уже до нас)
Цитировать
06.08.2018 13:04
Гость
Каганович наркомом жд многих порасстреливал в кузнице. У Берии вообще образования не было - золотой человек был)
Цитировать
06.08.2018 13:09
Гость
Бурятстат: Каждый пятый житель Бурятии оказался за чертой бедности
Цитировать
06.08.2018 13:12
Гость
Гость: А на день танкиста кого пригасим? Давайте челентано
челентано дорого, тут по прайс-листу смотрят, кто подешевше, а подешевше- только одни старики, вот и суперстарые окучивают республику.
Цитировать
06.08.2018 13:25
Гость
А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
Цитировать
06.08.2018 13:45
Гость
Гость: Все поете и пляшете, а люди уезжают. Скоро петь и плясать будет некому
пусть едут, больше кислорода, ехор танцевать будем
Цитировать
06.08.2018 13:45
Гость
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
Вот именно. Каким боком Бурятия должна отмечать всенародно день железнодорожника? У нас железных дорог раз два и обчелся.Вот в Чите можно, там дорога через весь край идет и весь край на дороге работает. А в Бурятии железнодорожников днем с огнем не найдешь
Цитировать
06.08.2018 13:46
Гость
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
Цитировать
06.08.2018 13:46
Гость
Гость: Бурятстат: Каждый пятый житель Бурятии оказался за чертой бедности
Росстат: Каждый третий житель россии за чертой бедности.
Цитировать
06.08.2018 13:47
Гость
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Цитировать
06.08.2018 13:48
Гость
Гость:
Гость: Все поете и пляшете, а люди уезжают. Скоро петь и плясать будет некому
пусть едут, больше кислорода, ехор танцевать будем
какой ехор будете танцевать? по баргузински, по хорински, по тункински? или по железнодорожному?
Цитировать
06.08.2018 13:49
Гость
Гость:
Гость: Бурятстат: Каждый пятый житель Бурятии оказался за чертой бедности
Росстат: Каждый третий житель россии за чертой бедности.
Шишковкастат: каждый житель шишковки полны
Цитировать
06.08.2018 13:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бурятстат: Каждый пятый житель Бурятии оказался за чертой бедности
Росстат: Каждый третий житель россии за чертой бедности.
Шишковкастат: каждый житель шишковки полны
полный нищеброд
Цитировать
06.08.2018 13:49
Гость
Гость: Эгегейгалигали эгегейцобцобэ
ахаха)))
Цитировать
06.08.2018 13:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
ты по привычке лучше ведро боярки тяпнешь
Цитировать
06.08.2018 13:52
Гость
Aleshka Dance Festival
Цитировать
06.08.2018 13:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Молодец, за Мархаева надо в обяз поднять бокал
Цитировать
06.08.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все поете и пляшете, а люди уезжают. Скоро петь и плясать будет некому
пусть едут, больше кислорода, ехор танцевать будем
какой ехор будете танцевать? по баргузински, по хорински, по тункински? или по железнодорожному?
по общемонгольски.
Цитировать
06.08.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Молодец, за Мархаева надо в обяз поднять бокал
и за Мархаева тоже подниму бокал.
Цитировать
06.08.2018 14:01
Гость
Кого доброго пригласили бы, недоразумение одно, голосов-то нет ни у турецкого ни у сопрано.
Цитировать
06.08.2018 14:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Молодец, за Мархаева надо в обяз поднять бокал
и за Мархаева тоже подниму бокал.
за всех братьев бурятов подниму бокал!
Цитировать
06.08.2018 14:02
Гость
не бурятов, а бурят
Цитировать
06.08.2018 14:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Молодец, за Мархаева надо в обяз поднять бокал
и за Мархаева тоже подниму бокал.
за всех братьев бурятов подниму бокал!
с нарколожки сбежал?
Цитировать
06.08.2018 14:05
Гость
Гость: Кого доброго пригласили бы, недоразумение одно, голосов-то нет ни у турецкого ни у сопрано.
а фули хотел? день железнодорожника, там главное: ту-ту-ту-ту чух чух чух ту-ту
Цитировать
06.08.2018 14:09
Гость
А сколько заплатили СМИ за освещение концерта? Ирина Доржиева, скажите пожалуйста
Цитировать
06.08.2018 14:12
Гость
ты по привычке лучше ведро боярки тяпнешь
Мой хохляцкий визави , дело в том, что боярка это напиток маргиналов.. Есть такая спившаяся прослойка в обществе.. Но они здесь не сидят , на этом сайте..Поэтому твой старательный пук в лужу , тут напрасен.. Может тебя, что бы лучше донести идею боярки лучше напрямую к алкашам ? Там тебе самое место и по интеллекту по менталитету , да и слушателей про вкусовые качества твоей любимой боярки, там более благодатных найдёшь.. Да и сала прихвати для любителей боярки на закусь от европейской Украины..
Цитировать
06.08.2018 14:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Молодец, за Мархаева надо в обяз поднять бокал
и за Мархаева тоже подниму бокал.
я что-то попутал? неужели в это воскресенье отмечали день полоционеров (оборотней в погонах)?
Цитировать
06.08.2018 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Молодец, за Мархаева надо в обяз поднять бокал
и за Мархаева тоже подниму бокал.
я что-то попутал? неужели в это воскресенье отмечали день полоционеров (оборотней в погонах)?
ты в натуре попутал, реально попутал
Цитировать
06.08.2018 14:51
Гость
Гость: Песни, пляски.
Плагиат!
Цитировать
06.08.2018 14:55
Гость
Гость:
Гость: Песни, пляски.
Плагиат!
боярка, бараны, турзона, тоска бесконечная
Цитировать
06.08.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
привыкайте терпилы, скоро всенародно будет отмечать день рождения алешки, днюхи его семьи и день его бракосочетания
а почему нет, за бурятского лидера я тоже подниму бокал!
Молодец, за Мархаева надо в обяз поднять бокал
и за Мархаева тоже подниму бокал.
за всех братьев бурятов подниму бокал!
с нарколожки сбежал?
бокал хорошего вина никогда не помешает. у вас быдла только нарколожка на уме.
Цитировать
06.08.2018 15:01
Гость
Гость: не бурятов, а бурят
а за якутов или якут ?
Цитировать
06.08.2018 15:04
Гость
Гость:
Гость: не бурятов, а бурят
а за якутов или якут ?
за саха
Цитировать
06.08.2018 15:28
Гость
ер- партия жуликов и воров. Все сейчас смеются над олегом дубовым или дроноразбивателем лешей, но это и есть лицо партии данной. есть еще гениальный эрнест макаренко в москвабаде.
Цитировать
06.08.2018 15:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не бурятов, а бурят
а за якутов или якут ?
и чО, а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ? за саха
Цитировать
06.08.2018 15:31
Гость
Гость: ер- партия жуликов и воров. Все сейчас смеются над олегом дубовым или дроноразбивателем лешей, но это и есть лицо партии данной. есть еще гениальный эрнест макаренко в москвабаде.
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
06.08.2018 15:36
Гость
Гость:
Гость: ер- партия жуликов и воров. Все сейчас смеются над олегом дубовым или дроноразбивателем лешей, но это и есть лицо партии данной. есть еще гениальный эрнест макаренко в москвабаде.
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
тараарйкин не коси под федю,
Цитировать
06.08.2018 15:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Песни, пляски.
Плагиат!
боярка, бараны, турзона, тоска бесконечная
ЦЫ забыли.
Цитировать
06.08.2018 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все поете и пляшете, а люди уезжают. Скоро петь и плясать будет некому
пусть едут, больше кислорода, ехор танцевать будем
Походу, на который Дмитрий Покрасс ноты нацарапал - вот под неё и будут бацать. какой ехор будете танцевать? по баргузински, по хорински, по тункински? или по железнодорожному?
Цитировать
06.08.2018 15:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ер- партия жуликов и воров. Все сейчас смеются над олегом дубовым или дроноразбивателем лешей, но это и есть лицо партии данной. есть еще гениальный эрнест макаренко в москвабаде.
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
тараарйкин не коси под федю,
Появилась причина накатить боярки - "лысая козлина Федун на днях был под сраку выпнут из БГСХА. За пьянство и прогулы. Теперь сраный гондон безработный, а скоро и депутацкого мандата лишится. После чего его и из КПРФ попрут", а ведь на нем вся КПРФия держалась - ОН как атлант держал партию на своих могучих плечах... крдык мархаевской КПРФии...
Цитировать
06.08.2018 16:28
Гость
Гость:
Гость: Эгегейгалигали эгегейцобцобэ
ахаха)))
Давно костей не разбивали
Цитировать
06.08.2018 16:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ер- партия жуликов и воров. Все сейчас смеются над олегом дубовым или дроноразбивателем лешей, но это и есть лицо партии данной. есть еще гениальный эрнест макаренко в москвабаде.
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
тараарйкин не коси под федю,
Появилась причина накатить боярки - "лысая козлина Федун на днях был под сраку выпнут из БГСХА. За пьянство и прогулы. Теперь сраный гондон безработный, а скоро и депутацкого мандата лишится. После чего его и из КПРФ попрут", а ведь на нем вся КПРФия держалась - ОН как атлант держал партию на своих могучих плечах... крдык мархаевской КПРФии...
тараарйкин не коси под сына оленевода
Цитировать
06.08.2018 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Эгегейгалигали эгегейцобцобэ
ахаха)))
Давно костей не разбивали
пластмассовые все разбили, остались только настоящие, руки жалко
Цитировать
06.08.2018 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ер- партия жуликов и воров. Все сейчас смеются над олегом дубовым или дроноразбивателем лешей, но это и есть лицо партии данной. есть еще гениальный эрнест макаренко в москвабаде.
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
тараарйкин не коси под федю,
Появилась причина накатить боярки - "лысая козлина Федун на днях был под сраку выпнут из БГСХА. За пьянство и прогулы. Теперь сраный гондон безработный, а скоро и депутацкого мандата лишится. После чего его и из КПРФ попрут", а ведь на нем вся КПРФия держалась - ОН как атлант держал партию на своих могучих плечах... крдык мархаевской КПРФии...
тараарйкин не коси под сына оленевода
почему сын семейные традиции не продолжает. династия трудовая семейная
Цитировать
06.08.2018 17:11
Гость
И всех этих дэбилов содержит команда Цы
Цитировать
06.08.2018 18:05
Гость
Это ватники нам подарок сделали в виде железнодорожника в Бурят-Монголии и скрепаля из белокаменной. То ли еще от них ждать. Голосуют по принципу: худой,да свой. А то, что он для должности не гожий, соображалки нет
Цитировать
06.08.2018 18:33
Гость
Не удивительно, что очередная порция дичи, от которой рвёт шаблоны и трещат скрепы, пришла к нам из Японии. Именно в этой стране появился ресторан «Съедобный брат», где ты можешь похавать человечинки от 100 до 1К евро за порцию. Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Правда не ясно, откуда повара берут мясцо для ресторана, хотя любой японский кун или шкура перед смертью могут продать свой жмур в ресторан. От себя добавлю. Пойти на органы или на блюда данного ресторана это пожалуй самое полезное , что могут сделать в своей никчемной, фашисткой жизни большиснвто жителей бурятии. И таких процентов 90, не меньше. Слава США, Китаю, Японии и НАТО. Не голосуйте за партию жуликов и воров.
Цитировать
06.08.2018 19:35
Гость
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
Так он же из партии клептократов, т.е. тех, кто путает собственный карман с государственным, в основном в направлении из второго в первый. А не пора ли прокуратуре возбудиться по этому поводу и продемонстрировать принцип разделения властей в действии?
Цитировать
06.08.2018 19:41
Гость
Гость: Не удивительно, что очередная порция дичи, от которой рвёт шаблоны и трещат скрепы, пришла к нам из Японии. Именно в этой стране появился ресторан «Съедобный брат», где ты можешь похавать человечинки от 100 до 1К евро за порцию. Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Правда не ясно, откуда повара берут мясцо для ресторана, хотя любой японский кун или шкура перед смертью могут продать свой жмур в ресторан. От себя добавлю. Пойти на органы или на блюда данного ресторана это пожалуй самое полезное , что могут сделать в своей никчемной, фашисткой жизни большиснвто жителей бурятии. И таких процентов 90, не меньше. Слава США, Китаю, Японии и НАТО. Не голосуйте за партию жуликов и воров.
Ты что больной? Зачем такое предлагаешь? В раше итак каннибалов хватает. Превратится в Центральноафриканскую республику. Где предыдущий лидер нации Бокасса любил полакомиться человечиной и даже умудрился российского военного покормить вторым бдюдом из Мисс ЦАС.
Цитировать
06.08.2018 19:41
Гость
Гость: Не удивительно, что очередная порция дичи, от которой рвёт шаблоны и трещат скрепы, пришла к нам из Японии. Именно в этой стране появился ресторан «Съедобный брат», где ты можешь похавать человечинки от 100 до 1К евро за порцию. Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Правда не ясно, откуда повара берут мясцо для ресторана, хотя любой японский кун или шкура перед смертью могут продать свой жмур в ресторан. От себя добавлю. Пойти на органы или на блюда данного ресторана это пожалуй самое полезное , что могут сделать в своей никчемной, фашисткой жизни большиснвто жителей бурятии. И таких процентов 90, не меньше. Слава США, Китаю, Японии и НАТО. Не голосуйте за партию жуликов и воров.
Ты что больной? Зачем такое предлагаешь? В раше итак каннибалов хватает. Превратится в Центральноафриканскую республику. Где предыдущий лидер нации Бокасса любил полакомиться человечиной и даже умудрился российского военного покормить вторым бдюдом из Мисс ЦАС.
Цитировать
06.08.2018 20:11
Гость
Гость:
Гость: Не удивительно, что очередная порция дичи, от которой рвёт шаблоны и трещат скрепы, пришла к нам из Японии. Именно в этой стране появился ресторан «Съедобный брат», где ты можешь похавать человечинки от 100 до 1К евро за порцию. Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Правда не ясно, откуда повара берут мясцо для ресторана, хотя любой японский кун или шкура перед смертью могут продать свой жмур в ресторан. От себя добавлю. Пойти на органы или на блюда данного ресторана это пожалуй самое полезное , что могут сделать в своей никчемной, фашисткой жизни большиснвто жителей бурятии. И таких процентов 90, не меньше. Слава США, Китаю, Японии и НАТО. Не голосуйте за партию жуликов и воров.
Ты что больной? Зачем такое предлагаешь? В раше итак каннибалов хватает. Превратится в Центральноафриканскую республику. Где предыдущий лидер нации Бокасса любил полакомиться человечиной и даже умудрился российского военного покормить вторым бдюдом из Мисс ЦАС.
чем кормил то? задницей или сиськами?
Цитировать
06.08.2018 21:50
Гость
Гость: Не удивительно, что очередная порция дичи, от которой рвёт шаблоны и трещат скрепы, пришла к нам из Японии. Именно в этой стране появился ресторан «Съедобный брат», где ты можешь похавать человечинки от 100 до 1К евро за порцию. Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Правда не ясно, откуда повара берут мясцо для ресторана, хотя любой японский кун или шкура перед смертью могут продать свой жмур в ресторан. От себя добавлю. Пойти на органы или на блюда данного ресторана это пожалуй самое полезное , что могут сделать в своей никчемной, фашисткой жизни большиснвто жителей бурятии. И таких процентов 90, не меньше. Слава США, Китаю, Японии и НАТО. Не голосуйте за партию жуликов и воров.
да хрен с этими ресторанами и партиями, а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ? Ась?
Цитировать
06.08.2018 22:42
Юрий Франков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.08.2018 23:10
Гость
Идя на встречу дню железнодорожника, отмечаемый 4 ноября в нэзалэжної України, министра инфраструктуры Владимира Омеляна заявил о возможности прекращения железнодорожного сообщения с Россией, т.к. будут заняты перевозкой в Евросоюзе.
Цитировать
06.08.2018 23:17
Гость
Гость: Я тоже полностью солидарен с Туяной Оле*****й Николаевой согласен. Такие концерты воспитывают дурной вкус. Жалко что деньги налогоплательщиков тратятся на такие низкосортные утехи. Особенно возмущает ведущий своими дурацкими выражениями, в них такое снисходительное отношение к жителям Бурятии. Но возникает вопрос: почему такой хороший, компетентный специалист как Николаева находится без работы? Почему у нас рулят необразованные и кондовые, а образованные и толковые люди не у дел. Не в этом ли причина хронического отставания республики от других регионов страны и культурный вакуум? Не в этом ли причина что лучшие уезжают отсюда?
Я так понимаю до Вас это только доходить стало, что у Вас рулят необразованные и кондовые, а образованные и толковые уезжают, и до меня стыдно признаться дошло поздно три года назад , посидел подумал и понял пора валить но т.к. стар стал сил хватило только до Иркутска о чем ни грамма не жалею.
Цитировать
06.08.2018 23:23
Гость
Если у любого человека будет хотя бы маленькая надежда, что его заметят ,поднимут, он будет ходить на постылую работу и надеятся, а годы проходят мимо, поэтому хотя бы детей вытолкните из этого замкнутого круга ада в котором сами живете.
Цитировать
07.08.2018 00:18
Гость
Почему у нас рулят необразованные и кондовые, а образованные и толковые люди не у дел? А Тимур Дугаржапов в "Новой Бурятии" пишет, что оперным театром рулит выдающаяся особа. Да. выдающаяся по части пьянок, скандалов, криминала и пр. Нужные советы ей даёт Тимур Цыбиков, которого Донсорунова спасала коллективными письмами, а Етонову-Цыбикдоржиеву спасает собутыльница О. Ким и Линховоин - землячка Дугаржапова .
Цитировать
07.08.2018 02:37
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
07.08.2018 09:03
Гость
Гость:
Гость: Не удивительно, что очередная порция дичи, от которой рвёт шаблоны и трещат скрепы, пришла к нам из Японии. Именно в этой стране появился ресторан «Съедобный брат», где ты можешь похавать человечинки от 100 до 1К евро за порцию. Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Правда не ясно, откуда повара берут мясцо для ресторана, хотя любой японский кун или шкура перед смертью могут продать свой жмур в ресторан. От себя добавлю. Пойти на органы или на блюда данного ресторана это пожалуй самое полезное , что могут сделать в своей никчемной, фашисткой жизни большиснвто жителей бурятии. И таких процентов 90, не меньше. Слава США, Китаю, Японии и НАТО. Не голосуйте за партию жуликов и воров.
Ты что больной? Зачем такое предлагаешь? В раше итак каннибалов хватает. Превратится в Центральноафриканскую республику. Где предыдущий лидер нации Бокасса любил полакомиться человечиной и даже умудрился российского военного покормить вторым бдюдом из Мисс ЦАС.
Япония- прекрасная страна. Центрально Африканская Республика-молодцы. Благодаря ним утилизируются путинисты из чвк вагнер.
Цитировать
07.08.2018 09:05
Гость
Зачем называть придурочного диктатора Бокассу "лидером нации"?. ЦАР это не нация, а он там тем более лишь временным узурпатором был. Все равно что михаила дубова называть лидером оленинской нации..
Цитировать
07.08.2018 10:06
Гость
У нас рулят необразованные и кондовые, а образованные и толковые люди не у дел. А Тимур Дугаржапов в "Новой Бурятии" пишет, что оперным театром рулит выдающаяся особа Етонова-Цыбикдоржиева. Да, выдающаяся по части пьянок, скандалов, криминала и пр. Нужные советы ей даёт Тимур Цыбиков, анонимку в её защиту соорудила его жена Галина Тыртыгашева при помощи так называемого худрука из Лапотных.
Цитировать
07.08.2018 10:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не удивительно, что очередная порция дичи, от которой рвёт шаблоны и трещат скрепы, пришла к нам из Японии. Именно в этой стране появился ресторан «Съедобный брат», где ты можешь похавать человечинки от 100 до 1К евро за порцию. Ресторан работает абсолютно легально — еще в 2014 году правительство Японии разрешило в стране каннибализм. Правда не ясно, откуда повара берут мясцо для ресторана, хотя любой японский кун или шкура перед смертью могут продать свой жмур в ресторан. От себя добавлю. Пойти на органы или на блюда данного ресторана это пожалуй самое полезное , что могут сделать в своей никчемной, фашисткой жизни большиснвто жителей бурятии. И таких процентов 90, не меньше. Слава США, Китаю, Японии и НАТО. Не голосуйте за партию жуликов и воров.
Ты что больной? Зачем такое предлагаешь? В раше итак каннибалов хватает. Превратится в Центральноафриканскую республику. Где предыдущий лидер нации Бокасса любил полакомиться человечиной и даже умудрился российского военного покормить вторым бдюдом из Мисс ЦАС.
Япония- прекрасная страна. Центрально Африканская Республика-молодцы. Благодаря ним утилизируются путинисты из чвк вагнер.
тоже мне новина про Japan and Сentral African Republic, а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
07.08.2018 12:57
Гость
Что за праздник без тверка в исполнении Культурмы?
Цитировать
07.08.2018 13:50
Гость
М-да уж, "А ты не лётчик!". Вот если б наш президент был бы лётчиком,али десантником,тадыб поздравил с ИльинымДнём 02.08. А так,пАрАвозник... :(
Цитировать
07.08.2018 16:51
Роман Кайонов
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- https://nnna.ru/pres
Цитировать
07.08.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость: А почему господин Цы свой профессиональный праздник должен отмечать на центральной площади, приглашая многомиллионые (по стоимости) свои любимые группы за счёт нас, налогоплательщиков??? Он что, совсем края потерял? Скоро зима, отопление не готовится, вода горячая не подключена, скоро школы...которых не хватает...в детсады мест не хватает, а здесь за один раз, только по прихоти железнодорожника, сразу десятки миллионов за концерт. А чё, "что хочу, то и ворочу"...так што ли?
Так он же из партии клептократов, т.е. тех, кто путает собственный карман с государственным, в основном в направлении из второго в первый. А не пора ли прокуратуре возбудиться по этому поводу и продемонстрировать принцип разделения властей в действии?
Цитировать
07.08.2018 19:00
Гость
Гость: Я тоже полностью солидарен с Туяной Оле*****й Николаевой согласен. Такие концерты воспитывают дурной вкус. Жалко что деньги налогоплательщиков тратятся на такие низкосортные утехи. Особенно возмущает ведущий своими дурацкими выражениями, в них такое снисходительное отношение к жителям Бурятии. Но возникает вопрос: почему такой хороший, компетентный специалист как Николаева находится без работы? Почему у нас рулят необразованные и кондовые, а образованные и толковые люди не у дел. Не в этом ли причина хронического отставания республики от других регионов страны и культурный вакуум? Не в этом ли причина что лучшие уезжают отсюда?
Ухахххахх)) часть отчества уважаемой (совершенно серьезно) Туяны Олеговны, в том склонении, что вы применили, автоматически сочлось за нецензурное слово)) От техника)) ууууухаахааахххххх))
Цитировать
07.08.2018 23:24
Гость
пипец. опять на сцену вылез
Цитировать
08.08.2018 10:38
Антон Роганов
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- https://piar.life/myistory
Цитировать
08.08.2018 11:01
Гость
Туяна Оле***** - тётка желчная, с чувством ничем необоснованного превосходства была изгнана изо всех театров, в кукольном даже с матерком. На ГЭКе во ВСГАКИ выяснилось, что и предмет истории театра она знает неважно. Чтобы взять реванш, она заигрывала с Цыбиковым, который взял её в гипотетическую команду, когда собирался в ректоры.
Цитировать
09.08.2018 15:28
ГостьЦитировать
09.08.2018 22:33
Гость
Антон Роганов: нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- https://piar.life/myistory
Антон-оближи-гaндон але серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся в ООН, животное.
Цитировать
11.08.2018 11:14
Гость
Par conséquent, air jordan future low rouge ils ont porté des chapeaux de capitaine de mer, des chapeaux de air max command nike id coonskin, des chapeaux de paille ou des derbies chaussure nike tn 2017 de laine. Dans de nombreuses situations lors de Air Jordan 6 Femme l'achat des paiements sont effectués avec des cartes air jordan 11 ie low cobalt price de crédit de crédit et de l'argent dur Adidas Zx Flux Soldes Noir à portée de main tout au long de la chaussures nike air max tavas livraison. La chaussure Nike Air Power 1-Air Jordan air jordan france paris 12 en haricot vert noir a été lancée le chaussures asics tiger pas cher 2 janvier 2008 et vendue au prix de 160 adresse magasin nike ile de france $.
Цитировать
11.08.2018 13:28
Гость
Гость: Par conséquent, air jordan future low rouge ils ont porté des chapeaux de capitaine de mer, des chapeaux de air max command nike id coonskin, des chapeaux de paille ou des derbies chaussure nike tn 2017 de laine. Dans de nombreuses situations lors de Air Jordan 6 Femme l'achat des paiements sont effectués avec des cartes air jordan 11 ie low cobalt price de crédit de crédit et de l'argent dur Adidas Zx Flux Soldes Noir à portée de main tout au long de la chaussures nike air max tavas livraison. La chaussure Nike Air Power 1-Air Jordan air jordan france paris 12 en haricot vert noir a été lancée le chaussures asics tiger pas cher 2 janvier 2008 et vendue au prix de 160 adresse magasin nike ile de france $.
Орлуша-говна-откушай, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи расценки снизили на твои доносы? Жалуйся пахану Вовану, животное.
Цитировать
13.08.2018 15:23
ГостьЦитировать