↑ Наверх

Дети из Бурятии оказались самыми здоровыми в стране

  • 8 Августа 2018 г. в 11:44
  • 64 комментария
  • 1096 просмотров
Федеральный Минздрав  назвали регионы России с наибольшим и наименьшим числом болезней среди детей до 14 лет



По данным за 2017 год, регион России с самыми здоровыми детьми до 14 лет — Чечня, где на 100 тыс. детского населения приходится 62 969,7 заболеваний

Далее следуют Кабардино-Балкария (115 723,7), Республика Тыва (125 022,2), Адыгея (132 902,7) и Бурятия (141 168,6).

Вместе с тем наибольшее число болезней среди детей до 14 лет отмечается в Ненецком АО (352 120), Чукотском АО (349 436,5), Карелии (337 077,2), Республике Коми (335 574) и Архангельской области (333 831,2).

В среднем по России на 100 тыс. детского населения приходится 221 104,6 заболеваний.

Loading...

Также читайте

Из замминистров в замдиректоры
  • 23 Октября в 16:16
  • 1 комментарий
"Байкальскую гавань" назвали неэффективной
  • 23 Октября в 13:27
  • 43 комментария
"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 5 комментариев
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 91 комментарий
08.08.2018 12:02
Гость
Это выжившие после врачей наших. Естественный отбор. После 14 спиваются
Цитировать
08.08.2018 12:28
Гость
Гость: Это выжившие после врачей наших. Естественный отбор. После 14 спиваются
И подхватывают бациллу Коха в общеобразовательных учреждениях Иволгинского района (Сотниковская и Нижне-Иволгинская СОШ). Дети принимают препараты, которые вредят их здоровью. Кто ответил за это ЧП всероссийского масштаба? Мы же не в Африке живем. Куда смотрел санэпиднадзор, медики района? Сделали какие-то выводы, выработали какие-то решения? А то всегда у нас шито-крыто.
Цитировать
08.08.2018 12:38
Местная жительница
Ну хоть один плюс....в самых нищих регионах, самые здоровые дети. Наверное у родителей нет денег покупать своим детям набитые химикатами сладости?
Цитировать
08.08.2018 12:40
Гость
Местная жительница: Ну хоть один плюс....в самых нищих регионах, самые здоровые дети. Наверное у родителей нет денег покупать своим детям набитые химикатами сладости?
в мире каждую минуту рождается 350 человек. 300 из них азиаты. какая раса самая здоровая тогда ?
Цитировать
08.08.2018 13:06
Гость
Нет совершенно здоровых, есть не дообследованные.
Цитировать
08.08.2018 14:06
Гость
Тыва и Бурятия ,вошли в пятерку регионов ,с самыми здоровыми детьми, а саму пятерку возглавляет Чечня, и еще две национальные республики.
Цитировать
08.08.2018 15:59
Гость
Нет здоровых людей, а есть недообследованные.. Так что и здесь оч.спорный вопрос. Это правда или всего лишь больные не попали в поле зрения.. А кроме того , это отчётность и статистика , а как мы не раз убеждались в этом наши чиновники со своими мыльными пузырями очень преуспели..
Цитировать
08.08.2018 16:35
Гость
Статистика потому что приукрашивания при наге и цы. П
Цитировать
08.08.2018 16:38
Гость
Приукрашивается статистика вот и здоровые .
Цитировать
08.08.2018 16:39
Гость
Что-то в этих статданных не сходится. Как в республике, которая занимает лидерские позиции по алкоголизму и туберкулезу, оказались самые здоровые дети? Или жизнь в семьях алкоголиков и туберкулезников закаляет детей?
Цитировать
08.08.2018 16:40
Гость
Гость: Нет здоровых людей, а есть недообследованные.. Так что и здесь оч.спорный вопрос. Это правда или всего лишь больные не попали в поле зрения.. А кроме того , это отчётность и статистика , а как мы не раз убеждались в этом наши чиновники со своими мыльными пузырями очень преуспели..
тогда в средней полосе россии ,еще больше больных детей ?
Цитировать
08.08.2018 18:05
Гость
В статистику едросовскую верят только идиоты. Это сайт едроса, соответственно на них и рассчитано.
Цитировать
08.08.2018 18:30
Гость
Голодание в школьных столовых оказалось лечебным.Зато чинуши все сплошь больные.
Цитировать
08.08.2018 18:57
Гость
Гость: Голодание в школьных столовых оказалось лечебным.Зато чинуши все сплошь больные.
мертвые не болеют
Цитировать
09.08.2018 10:11
Гость
Гость: Что-то в этих статданных не сходится. Как в республике, которая занимает лидерские позиции по алкоголизму и туберкулезу, оказались самые здоровые дети? Или жизнь в семьях алкоголиков и туберкулезников закаляет детей?
в бурятских улусах жизнь кипит,все живут зажиточно,дети все здоровые, а быдлокаторжанских деревнях,нищета ,пьянство,разврат ,дети все больные.
Цитировать
09.08.2018 12:19
Гость
Самые здоровые?! Ой ли??? У БГУ-шных врачей все всегда "здоровые" :))
Цитировать
09.08.2018 13:22
Назар Картузов
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ?   Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Цитировать
09.08.2018 15:15
Гость
Een zeer stijlvol replica horloge, dit is een prachtig geschenk. Het ziet er zeer solide uit, het heeft een bepaald gewicht.luxe verkoop horloges Tips voor het kopen van een replica hier, Er zijn veel horloges met replica's van beroemde designermerken waarvan we zeker weten dat deze van hoge kwaliteit en uiterlijk zijn.luxe verkoop omega seamaster horloges
Цитировать
09.08.2018 15:27
ГостьЦитировать
09.08.2018 17:40
Гость
Гость: Самые здоровые?! Ой ли??? У БГУ-шных врачей все всегда "здоровые" :))
тебя шовика рязанского жаба задавила ?тебе стремно что бурятские дети здоровые ?
Цитировать
09.08.2018 22:09
Гость
Назар Картузов: Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ?   Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Назар Карапузов алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбни расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся в ООН, животное.
Цитировать
09.08.2018 23:32
Влад Фатисов
Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Цитировать
10.08.2018 22:26
Иван Канадов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
Цитировать
11.08.2018 00:31
Гость
Влад Фатисов: Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Влад-всегда-обосраться-рад алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Родная гэбня тарифы срезала на твои доносы? Жалуйся Путину, животное.
Цитировать
11.08.2018 11:14
Гость
Enfin, vos Air Jordan 12 Femme 8-PW sont des pales pures pour une sensation fantastique de jeu air jordan 11 retro france bref. Il a été porté par un certain air jordan 5 laney nombre de personnalités célèbres de l'autre côté air jordan 11 femme de la ligne de partage. Avec des réunions annuelles, ils basket femme sport nike cortez sont en mesure d'examiner les développements basket air jordan femme noir actuels sur les procédures correctives, la chirurgie oculaire au air jordan 4 noir Texas LASIK, et les tendances avec leurs collègues à l'étranger.
Цитировать
11.08.2018 14:14
Гость
Насчёт Чечни может и правда. НаСчет урятии и ывы могут поверить только идиоты.
Цитировать
11.08.2018 21:31
Гость
Гость: Enfin, vos Air Jordan 12 Femme 8-PW sont des pales pures pour une sensation fantastique de jeu air jordan 11 retro france bref. Il a été porté par un certain air jordan 5 laney nombre de personnalités célèbres de l'autre côté air jordan 11 femme de la ligne de partage. Avec des réunions annuelles, ils basket femme sport nike cortez sont en mesure d'examiner les développements basket air jordan femme noir actuels sur les procédures correctives, la chirurgie oculaire au air jordan 4 noir Texas LASIK, et les tendances avec leurs collègues à l'étranger.
Орлуша-говна-откушай, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи тарифы снизили на твои доносы? Жалуйся своему пахану Вовану, животное.
Цитировать
11.08.2018 21:35
Назар Елизаров
Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Цитировать
11.08.2018 23:03
Гость
Назар Елизаров: Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Назарчик-откуси-у дяди-пальчик алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из гэбухи тарифы снизила на твои доносы? Жалуйся своему пахану, животное.
Цитировать
13.08.2018 15:05
ГостьЦитировать
13.08.2018 15:19
ГостьЦитировать
14.08.2018 05:45
Гость
ер- партия жуликов и воров, даже статистику нормальную сделать не может. И нанимает дегенератов умственно отсталых чтобы переводили стрелки на национальный вопрос дабы холопы не обращали внимание на преступления ер.
Цитировать
20.08.2018 09:00
ГостьЦитировать