↑ Наверх

В Тункинском нацпарке стало на одного Зверева больше

  • 2 Октября 2014 г. в 12:35
  • 142 комментария
  • 2818 просмотров




Аноним 03

 27 сентября "произошло знаменательное событие в маленькой деревне Гужиры и поселения МО СП "Далахай" Тункинского района в целом", пишет пользователь группы Аноним 03

2Нашу удивительную землю посетил звезда российского масштаба, известный стилист СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ:)

Жители во главе с Главой поселения, Зайгановым Андреем Гомбоевичем, организовали встречу в здании КСК у. Далахай. Встреча получилась совершенно спонтанной, однако чувствовалось приятное общение со звездой.

Мы очень рады, что Сергей посетил наше село, свою историческую Родину.

Он классный, стильный и совсем простой) эмоции от такого приятного сюрприза просто зашкаливают".

!!.jpg
Loading...

Также читайте

Сергей Зверев объяснил,
Источник: TunkaRB.ru
  • 2 Сентября в 23:55
  • 8 комментариев
28.09.2014 00:22
Гость
апсасна с ним фоткаться Зарубин наверн пригласил? ))) без обид
Цитировать
28.09.2014 00:27
Гость
А где местные головары? Почему проспали визит?
Цитировать
28.09.2014 00:30
Гость
Гость: апсасна с ним фоткаться Зарубин наверн пригласил? ))) без обид
не понял
Цитировать
28.09.2014 00:38
Гость
Зверев не зверь...
Цитировать
28.09.2014 00:55
Гость
Сергею - респект <Мы очень рады, что Сергей посетил наше село, свою историческую Родину.> - а пашто историческую родину то??
Цитировать
28.09.2014 00:55
Гость
Сергею - респект <Мы очень рады, что Сергей посетил наше село, свою историческую Родину.> - а пашто историческую родину то??
Цитировать
28.09.2014 00:55
Evgeni Mihalich
Ой, б... я конечно знал, что эта пакость тункинская, но всю жизнь надеялся, что оно долину своим дыханием не осквернит. Однако же увы. Надеюсь, не уехал еще. Да, крайние времена в Тунке наступили. Сначала танцы на святом месте устроили, потом Бурхан-Баабай осквернили, теперь вот это приехало. 3,14здец неизбежен.
Цитировать
28.09.2014 01:00
Гость
Култук?
Цитировать
28.09.2014 01:00
Гость
Evgeni Mihalich: Ой, б... я конечно знал, что эта пакость тункинская, но всю жизнь надеялся, что оно долину своим дыханием не осквернит. Однако же увы. Надеюсь, не уехал еще. Да, крайние времена в Тунке наступили. Сначала танцы на святом месте устроили, потом Бурхан-Баабай осквернили, теперь вот это приехало. 3,14здец неизбежен.
Ты тункинский или кабанский, михалич?
Цитировать
28.09.2014 01:03
Гость
Гость: А где местные головары? Почему проспали визит?
Головарам-то как раз пофиг этот зверев. Почему гарацкие не нарисовались?
Цитировать
28.09.2014 01:19
Гость
Похож(а) на Кончиту европейскую. Теперь своя, доморощенная!
Цитировать
28.09.2014 01:20
Гость
Похож(а) на Кончиту европейскую. Теперь своя, доморощенная!
Цитировать
28.09.2014 01:20
Гость
Похож(а) на Кончиту европейскую. Теперь своя, доморощенная!
Цитировать
28.09.2014 01:24
Evgeni Mihalich
Гость:
Evgeni Mihalich: Ой, б... я конечно знал, что эта пакость тункинская, но всю жизнь надеялся, что оно долину своим дыханием не осквернит. Однако же увы. Надеюсь, не уехал еще. Да, крайние времена в Тунке наступили. Сначала танцы на святом месте устроили, потом Бурхан-Баабай осквернили, теперь вот это приехало. 3,14здец неизбежен.
Ты тункинский или кабанский, михалич?
И там и там родня есть.
Цитировать
28.09.2014 01:35
Гость
можно сюда скинуть пока не ушел? ) http://vk.com/mvkatasonova это её контакт
Цитировать
28.09.2014 02:00
Гость
у.Далахай -историческая родина Зверева?
Цитировать
28.09.2014 07:50
Константин Гетманский
Отчет на тункарб.ру
Цитировать
28.09.2014 09:15
Гость
Evgeni Mihalich: Ой, б... я конечно знал, что эта пакость тункинская, но всю жизнь надеялся, что оно долину своим дыханием не осквернит. Однако же увы. Надеюсь, не уехал еще. Да, крайние времена в Тунке наступили. Сначала танцы на святом месте устроили, потом Бурхан-Баабай осквернили, теперь вот это приехало. 3,14здец неизбежен.
Глупо и убого. Вы что,миссию Господа на себя возложили? Парень приехал родных навестить.Просто и по человечески.И не вам его судить,порядочный вы наш
Цитировать
28.09.2014 09:22
Гость
Гость:
Evgeni Mihalich: Ой, б... я конечно знал, что эта пакость тункинская, но всю жизнь надеялся, что оно долину своим дыханием не осквернит. Однако же увы. Надеюсь, не уехал еще. Да, крайние времена в Тунке наступили. Сначала танцы на святом месте устроили, потом Бурхан-Баабай осквернили, теперь вот это приехало. 3,14здец неизбежен.
Глупо и убого. Вы что,миссию Господа на себя возложили? Парень приехал родных навестить.Просто и по человечески.И не вам его судить,порядочный вы наш
И еще.Долину своим дыханием осковерняют многие,особенно те,кто по долгу службы ворует государственные деньги выделяемые на благоустройство этой долины,те кто оскверняет святые источники ежедневно ,продавая то,что им дано бесплатно ,но уж никак не Зверев....
Цитировать
28.09.2014 10:47
Гость
слышала что корни Зверева родом с Гужир ( поселение далахая). молодец , приехал на малую родину. без выкриков, без церемоний. что вы за люди такие. " дыханием не осквернит и тд и тп " до такой степени беситесь и во всем видите только плохое. не надо жить по принципу " жизнь дерьмо и солнце е@@ный фонарь"
Цитировать
28.09.2014 10:49
Гость
Пишет вам бизнесмен из Иркутска. Какая вам разница в каком свете пиарится Тунка. Нам как владельцам курортов нет никакой разницы.Деньги правят бал.
Цитировать
28.09.2014 10:58
Гость
К ак головару в красном галстуке дальше жить то. После такого фото не в тюрьму не в приличное общество
Цитировать
28.09.2014 11:21
Гость
Гость: Пишет вам бизнесмен из Иркутска. Какая вам разница в каком свете пиарится Тунка. Нам как владельцам курортов нет никакой разницы.Деньги правят бал.
Дурак ты,а не бизнесмен
Цитировать
28.09.2014 11:23
Гость
Гость: К ак головару в красном галстуке дальше жить то. После такого фото не в тюрьму не в приличное общество
Это ты,себя к приличному обществу относишь имбецил?
Цитировать
28.09.2014 11:40
Гость
Гость:
Гость: К ак головару в красном галстуке дальше жить то. После такого фото не в тюрьму не в приличное общество
Это ты,себя к приличному обществу относишь имбецил?
Возможно я и имбецил, но с пидором то в обнимку ты
Цитировать
28.09.2014 11:44
Гость
Гость:
Гость:
Evgeni Mihalich: Ой, б... я конечно знал, что эта пакость тункинская, но всю жизнь надеялся, что оно долину своим дыханием не осквернит. Однако же увы. Надеюсь, не уехал еще. Да, крайние времена в Тунке наступили. Сначала танцы на святом месте устроили, потом Бурхан-Баабай осквернили, теперь вот это приехало. 3,14здец неизбежен.
Глупо и убого. Вы что,миссию Господа на себя возложили? Парень приехал родных навестить.Просто и по человечески.И не вам его судить,порядочный вы наш
И еще.Долину своим дыханием осковерняют многие,особенно те,кто по долгу службы ворует государственные деньги выделяемые на благоустройство этой долины,те кто оскверняет святые источники ежедневно ,продавая то,что им дано бесплатно ,но уж никак не Зверев....
Ответ на последнюю реплику: Кто ворует государственные деньги? Самара и его команда. Не Вы ли в коментах поддерживали перед выборами "делового главу", требовали всех на мыло, "чтоб не мешали Андрею Свет Гомбоевичу работать"? Кто голосовал за Единую Россию? Не Вы? А в кабинках ни кто не видел, значит от души воров поддерживаете. Довожу до сведения: минеральную воду НИ КТО НЕ ПРОДАЁТ.В Аршане даже нет цеха по розливу.Платные процедуры?Так , извините, ванный корпус работает, мед.персонал работает, а дотаций государства курорт не имеет.Жильё платное? Это же гостиничный бизнес. А ВЫ что содержите в У-У благотворительную гостиницу. "Приезжайте в столицу по делам и живите у меня бесплатно!!!" Во всём мире услуги для туристов ПЛАТНЫЕ, на этом живут целые страны. На Вышке (источники у Жемчуга) тоже бассейны платные, но ведь их строили тоже за деньги и обслуживают их люди за зарплату. Продаётся УСЛУГА, а не дар Божий. Вот если бы на источнике посадили человека и брали по Х рублей за литр-да тогда можно сказать :"Бог дал всем ,а ты козёл, продаёшь" Например, источники Хонгор-Уула не оборудованы, там нет ни ванного корпуса, ни каких-либо прочих процедур- так там и бесплатно,как и на МНОГОЧИСЛЕННЫХ прочих аршанчиках. У нас нет ни платных пляжей, ни платных кемпингов и мест для бивуаков. А в то что люди вложили деньги - конечно будет платным , это работа. Почему все видят только Аршан? Что тур.базы вдоль Байкала все благотварительные? Цены там дерут будь здрыв. А омулёк копчёный по чём будет? 5оо руб за кг. в магазине и 150 руб за дохлый хвостик на рынке?Давайте уж будет объективнее.
Цитировать
28.09.2014 11:45
Константин Гетманский
"Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка" )
Цитировать
28.09.2014 11:54
Гость
Как-то писали про Зверева, что он вовсю открещивался от своих корней, кичился, что он типа из Подмосковья, но никак не из Зажопии Тунки
Цитировать
28.09.2014 12:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: К ак головару в красном галстуке дальше жить то. После такого фото не в тюрьму не в приличное общество
Это ты,себя к приличному обществу относишь имбецил?
Возможно я и имбецил, но с пидором то в обнимку ты
оба Вы социальные имбецилы )
Цитировать
28.09.2014 12:29
Гость
а мальчонке пошел 52-й...
Цитировать
28.09.2014 12:57
Гость
Гость: Как-то писали про Зверева, что он вовсю открещивался от своих корней, кичился, что он типа из Подмосковья, но никак не из Зажопии Тунки
Вот уж это не передергивай.Про то,что его бабушка из Тунки он давно уже говорил,еще лет 20 назад
Цитировать
28.09.2014 13:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Evgeni Mihalich: Ой, б... я конечно знал, что эта пакость тункинская, но всю жизнь надеялся, что оно долину своим дыханием не осквернит. Однако же увы. Надеюсь, не уехал еще. Да, крайние времена в Тунке наступили. Сначала танцы на святом месте устроили, потом Бурхан-Баабай осквернили, теперь вот это приехало. 3,14здец неизбежен.
Глупо и убого. Вы что,миссию Господа на себя возложили? Парень приехал родных навестить.Просто и по человечески.И не вам его судить,порядочный вы наш
И еще.Долину своим дыханием осковерняют многие,особенно те,кто по долгу службы ворует государственные деньги выделяемые на благоустройство этой долины,те кто оскверняет святые источники ежедневно ,продавая то,что им дано бесплатно ,но уж никак не Зверев....
Ответ на последнюю реплику: Кто ворует государственные деньги? Самара и его команда. Не Вы ли в коментах поддерживали перед выборами "делового главу", требовали всех на мыло, "чтоб не мешали Андрею Свет Гомбоевичу работать"? Кто голосовал за Единую Россию? Не Вы? А в кабинках ни кто не видел, значит от души воров поддерживаете. Довожу до сведения: минеральную воду НИ КТО НЕ ПРОДАЁТ.В Аршане даже нет цеха по розливу.Платные процедуры?Так , извините, ванный корпус работает, мед.персонал работает, а дотаций государства курорт не имеет.Жильё платное? Это же гостиничный бизнес. А ВЫ что содержите в У-У благотворительную гостиницу. "Приезжайте в столицу по делам и живите у меня бесплатно!!!" Во всём мире услуги для туристов ПЛАТНЫЕ, на этом живут целые страны. На Вышке (источники у Жемчуга) тоже бассейны платные, но ведь их строили тоже за деньги и обслуживают их люди за зарплату. Продаётся УСЛУГА, а не дар Божий. Вот если бы на источнике посадили человека и брали по Х рублей за литр-да тогда можно сказать :"Бог дал всем ,а ты козёл, продаёшь" Например, источники Хонгор-Уула не оборудованы, там нет ни ванного корпуса, ни каких-либо прочих процедур- так там и бесплатно,как и на МНОГОЧИСЛЕННЫХ прочих аршанчиках. У нас нет ни платных пляжей, ни платных кемпингов и мест для бивуаков. А в то что люди вложили деньги - конечно будет платным , это работа. Почему все видят только Аршан? Что тур.базы вдоль Байкала все благотварительные? Цены там дерут будь здрыв. А омулёк копчёный по чём будет? 5оо руб за кг. в магазине и 150 руб за дохлый хвостик на рынке?Давайте уж будет объективнее.
Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
Цитировать
28.09.2014 13:08
si mi
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Цитировать
28.09.2014 13:13
Гость
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Зато выбираются на раз
Цитировать
28.09.2014 13:20
Гость
Зверев никогда кстати не скрывал - откуда он родом. Но чтобы не переспрашивали (Гужиры. Далахай - где это?) научился отвечать - "из окрестностей Иркутска", и вроде всем примерно понятно. по далахайскому мосту видать проезжал, и не знает бедный, историю моста
Цитировать
28.09.2014 13:29
Гость
Да, 51 год мальчонке. А Моисееву сколько? Киркоров тоже уже не юноша
Цитировать
28.09.2014 13:36
si mi
Гость:Да, 51 год мальчонке. А Моисееву сколько? Киркоров тоже уже не юноша
выглядят не чета некоторым
Цитировать
28.09.2014 13:41
Гость
Тунка становится голубой меккой РФ! Паломники с всего света съезжаются в тункинскую долину.
Цитировать
28.09.2014 13:56
Гость
Надо же как Тунке не повезло - и Самара, и Михалыч... еще этот.
Цитировать
28.09.2014 14:49
Гость
Моисеев скоро приедет...
Цитировать
28.09.2014 14:54
Гость
на лице Зверева читается- куда я попал? Такой недовольный на всех фотках. Плохо вы его встретили, видать)
Цитировать
28.09.2014 14:56
Гость
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
И слава Богу! А то иркутские "бизнесмены" и туда свою жадную лапу наложили бы! А так,хрен им!
Цитировать
28.09.2014 14:57
Гость
Гость: Моисеев скоро приедет...
Пусть приезжает
Цитировать
28.09.2014 14:58
Гость
Гость: на лице Зверева читается- куда я попал? Такой недовольный на всех фотках. Плохо вы его встретили, видать)
Просто знал,как вы его коментить будете(
Цитировать
28.09.2014 15:28
Константин Гетманский
Судя по зомбощику, Зверев всегда недоволен. Култук утык)
Цитировать
28.09.2014 16:49
Гость
гомики липнут к гомикам
Цитировать
28.09.2014 17:35
Гость
Гость: К ак головару в красном галстуке дальше жить то. После такого фото не в тюрьму не в приличное общество
ты красссавчик прям. про тюрьму и общество много знаешь.
Цитировать
28.09.2014 17:35
Sunny
Мне кажется , он позы не ест, водку не пьёт и что ему делать в Тункинском районе!
Цитировать
28.09.2014 17:43
Гость
Гость: гомики липнут к гомикам
тайные гомики , может в подсознании, очень даже ярые гомофобы.
Цитировать
28.09.2014 18:19
Гость
когда боря приедет?
Цитировать
28.09.2014 19:11
Гость
Гость:
Гость: гомики липнут к гомикам
тайные гомики , может в подсознании, очень даже ярые гомофобы.
Как показывает психиатрическая практика-это как раз имеет место быть.
Цитировать
28.09.2014 19:18
Гость
Аркаша рад?
Цитировать
28.09.2014 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: гомики липнут к гомикам
тайные гомики , может в подсознании, очень даже ярые гомофобы.
Как показывает психиатрическая практика-это как раз имеет место быть.
Например, Михалыч?
Цитировать
28.09.2014 19:22
Гость
Forbidden You don't have permission to access / on this server.
Что это значит? ИПэшный робот с ума сошел?
Цитировать
28.09.2014 19:23
Гость
Гость: когда боря приедет?
Михалыч скромно интересуется?
Цитировать
28.09.2014 19:24
Гость
Гость: Пишет вам бизнесмен из Иркутска. Какая вам разница в каком свете пиарится Тунка. Нам как владельцам курортов нет никакой разницы.Деньги правят бал.
Скажите, где тут собственно "паблик рилейшнз" Тунки?. Приехал узнаваемый человек на малую Родину из далекой Москвы. Не забыл среди гламура где он родился. Встретили земляка Тункинцы как нормальные гостеприимные люди. В общем не деньги правят бал.
Цитировать
28.09.2014 19:52
Гость
Гость:
Гость: Пишет вам бизнесмен из Иркутска. Какая вам разница в каком свете пиарится Тунка. Нам как владельцам курортов нет никакой разницы.Деньги правят бал.
Скажите, где тут собственно "паблик рилейшнз" Тунки?. Приехал узнаваемый человек на малую Родину из далекой Москвы. Не забыл среди гламура где он родился. Встретили земляка Тункинцы как нормальные гостеприимные люди. В общем не деньги правят бал.
+100500
Цитировать
28.09.2014 20:08
Гость
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Хана Кучегыр??? Первый раз в жизни слышу. А Аршан, нравится это некоторым аллигофреничным товарищам или нет, но это АРШАН. Курорт начавший свою историю ещё до революции ( если вы знаете, что такое революция и когда она была), это курорт общесоюзного, а теперь общероссийского значения. Здесь столько светил науки работало над изучением воды, сколько в твоём Курумкане пьяных ёжиков не искупалось. Аршан это один из самых известных брендов Бурятии и Улановка много как кормится за счёт Аршана. Так что отдыхайте, выше головы не прыгните.
Цитировать
28.09.2014 20:13
Гость
Гость:
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
И слава Богу! А то иркутские "бизнесмены" и туда свою жадную лапу наложили бы! А так,хрен им!
А что ж бурятские щедрые бизнесмены не развивают свои источники?
Цитировать
28.09.2014 21:17
Гость
Гость: К ак головару в красном галстуке дальше жить то. После такого фото не в тюрьму не в приличное общество
это где приличное общество? Тункинские алкаши с Аршана или из Жемчуга? ))))
Цитировать
28.09.2014 21:26
Гость
Гость:
Гость:
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
И слава Богу! А то иркутские "бизнесмены" и туда свою жадную лапу наложили бы! А так,хрен им!
А что ж бурятские щедрые бизнесмены не развивают свои источники?[/quote тоже туда же
Цитировать
28.09.2014 21:27
Гость
Гость:
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Хана Кучегыр??? Первый раз в жизни слышу. А Аршан, нравится это некоторым аллигофреничным товарищам или нет, но это АРШАН. Курорт начавший свою историю ещё до революции ( если вы знаете, что такое революция и когда она была), это курорт общесоюзного, а теперь общероссийского значения. Здесь столько светил науки работало над изучением воды, сколько в твоём Курумкане пьяных ёжиков не искупалось. Аршан это один из самых известных брендов Бурятии и Улановка много как кормится за счёт Аршана. Так что отдыхайте, выше головы не прыгните.
отдыхай головар
Цитировать
28.09.2014 21:48
Гость
Гость:
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Хана Кучегыр??? Первый раз в жизни слышу. А Аршан, нравится это некоторым аллигофреничным товарищам или нет, но это АРШАН. Курорт начавший свою историю ещё до революции ( если вы знаете, что такое революция и когда она была), это курорт общесоюзного, а теперь общероссийского значения. Здесь столько светил науки работало над изучением воды, сколько в твоём Курумкане пьяных ёжиков не искупалось. Аршан это один из самых известных брендов Бурятии и Улановка много как кормится за счёт Аршана. Так что отдыхайте, выше головы не прыгните.
Был я на Аршане. Не впечатлило. Второй раз не хочется. Странный ты человек - про революцию слышал, а про Кучигер не слышал. Ты из своей Тунки куда-нибудь выезжал. Попросвещайся: http://www.kuchiger.ru http://zabaykal.net/ulan-ude/kuchiger-–-bozhestvennyi-ugolok-buryatii http://pagmachimitova.blogspot.ru/2012/02/blog-post_5594.html
Цитировать
28.09.2014 22:42
Гость
Гость:
Гость:
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Хана Кучегыр??? Первый раз в жизни слышу. А Аршан, нравится это некоторым аллигофреничным товарищам или нет, но это АРШАН. Курорт начавший свою историю ещё до революции ( если вы знаете, что такое революция и когда она была), это курорт общесоюзного, а теперь общероссийского значения. Здесь столько светил науки работало над изучением воды, сколько в твоём Курумкане пьяных ёжиков не искупалось. Аршан это один из самых известных брендов Бурятии и Улановка много как кормится за счёт Аршана. Так что отдыхайте, выше головы не прыгните.
отдыхай головар
Ответить не чем, кроме тупости?
Цитировать
28.09.2014 22:56
Гость
Гость:
Гость:
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Хана Кучегыр??? Первый раз в жизни слышу. А Аршан, нравится это некоторым аллигофреничным товарищам или нет, но это АРШАН. Курорт начавший свою историю ещё до революции ( если вы знаете, что такое революция и когда она была), это курорт общесоюзного, а теперь общероссийского значения. Здесь столько светил науки работало над изучением воды, сколько в твоём Курумкане пьяных ёжиков не искупалось. Аршан это один из самых известных брендов Бурятии и Улановка много как кормится за счёт Аршана. Так что отдыхайте, выше головы не прыгните.
Был я на Аршане. Не впечатлило. Второй раз не хочется. Странный ты человек - про революцию слышал, а про Кучигер не слышал. Ты из своей Тунки куда-нибудь выезжал. Попросвещайся: http://www.kuchiger.ru http://zabaykal.net/ulan-ude/kuchiger-–-bozhestvennyi-ugolok-buryatii http://pagmachimitova.blogspot.ru/2012/02/blog-post_5594.html
Не ТЫ, а ВЫ, ( на будущее это признак воспитанности и хорошего тона, если в курсе что это такое). Из Тунки выезжал. Если про Кучегир не слыхали, значит он очень маленький, удалённый и малоизвестный. Может и не плохой. Аршан не впечатлил? А мы и не ставим задачей впечатлять всех подряд, это раз. Разговор идёт о минеральной воде известной на территории всего бывшего СССР. У нас у дяди Гены, космонавты дни рождения отмечают, а в Вашем Кучигере , только сами курнув и буханув космонавтами стегают. Возможно когда-нибудь, когда Вашу воду изучат такие учёные и в таких масштабах, как нашу, и когда у Вас официальный курорт проживёт более ста лет, вот тогда Вы потягаетесь в силе с Аршаном.
Цитировать
28.09.2014 23:09
Гость
Зверев родился 19 июля Култук иркутская обл. Успокойтесь, он в образе нетрадиционного, он натурал и вообще бабаник. Даже с Ириной Билык жил и с ....повеса короче.
Цитировать
28.09.2014 23:13
Гость
Зверев с дочкой. А еще у него взрослый сын и вообще куча детей...плодовитый..
Цитировать
28.09.2014 23:15
Гость
Цитировать
28.09.2014 23:20
Гость
Фото до аварии , у него действительно все лицо было разбито.
Цитировать
28.09.2014 23:28
Гость
И вообще может хватит фукать на геев? Они вам лично, что то плохое сделали? Тогда может хватит быть быдлом! Может некоторые начнут умнеть наконец то. Все.
Цитировать
28.09.2014 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
si mi:
Гость: Успокойтесь уже писаки хреновы,надоели со своим Аршаном,в Курумкане не хуже источники и Кучегыр посильнее будет
добираться туда сложновато
Хана Кучегыр??? Первый раз в жизни слышу. А Аршан, нравится это некоторым аллигофреничным товарищам или нет, но это АРШАН. Курорт начавший свою историю ещё до революции ( если вы знаете, что такое революция и когда она была), это курорт общесоюзного, а теперь общероссийского значения. Здесь столько светил науки работало над изучением воды, сколько в твоём Курумкане пьяных ёжиков не искупалось. Аршан это один из самых известных брендов Бурятии и Улановка много как кормится за счёт Аршана. Так что отдыхайте, выше головы не прыгните.
Был я на Аршане. Не впечатлило. Второй раз не хочется. Странный ты человек - про революцию слышал, а про Кучигер не слышал. Ты из своей Тунки куда-нибудь выезжал. Попросвещайся: http://www.kuchiger.ru http://zabaykal.net/ulan-ude/kuchiger-–-bozhestvennyi-ugolok-buryatii http://pagmachimitova.blogspot.ru/2012/02/blog-post_5594.html
Не ТЫ, а ВЫ, ( на будущее это признак воспитанности и хорошего тона, если в курсе что это такое). Из Тунки выезжал. Если про Кучегир не слыхали, значит он очень маленький, удалённый и малоизвестный. Может и не плохой. Аршан не впечатлил? А мы и не ставим задачей впечатлять всех подряд, это раз. Разговор идёт о минеральной воде известной на территории всего бывшего СССР. У нас у дяди Гены, космонавты дни рождения отмечают, а в Вашем Кучигере , только сами курнув и буханув космонавтами стегают. Возможно когда-нибудь, когда Вашу воду изучат такие учёные и в таких масштабах, как нашу, и когда у Вас официальный курорт проживёт более ста лет, вот тогда Вы потягаетесь в силе с Аршаном.
А ты привыкай - если хочешь здесь потроллить
выше головы не прыгните.
Цитировать
28.09.2014 23:35
Гость
Гость: Зверев родился 19 июля Култук иркутская обл. Успокойтесь, он в образе нетрадиционного, он натурал и вообще бабаник. Даже с Ириной Билык жил и с ....повеса короче.
пидорок он Все
Цитировать
28.09.2014 23:38
Гость
На Кучигер только планирую съездить. Много наслышан. А про Аршан кроме Бурятии и Иркутска нигде не знают. У твоих космонавтов фамилии-то есть? Или это такая тункинская байка?
Цитировать
28.09.2014 23:41
Гость
Гость: На Кучигер только планирую съездить. Много наслышан. А про Аршан кроме Бурятии и Иркутска нигде не знают. У твоих космонавтов фамилии-то есть? Или это такая тункинская байка?
Космонавт Зверев? )))
Цитировать
28.09.2014 23:43
Гость
Гость:
Гость: Зверев родился 19 июля Култук иркутская обл. Успокойтесь, он в образе нетрадиционного, он натурал и вообще бабаник. Даже с Ириной Билык жил и с ....повеса короче.
пидорок он Все
Че та@кой неравнодушный?
Цитировать
28.09.2014 23:50
Гость
Мужик натурал он. Любитель оргии устраивать. И все.
Цитировать
28.09.2014 23:50
Гость
ИПэшный сайт работает? Или только мне кислород перекрыли?
Цитировать
28.09.2014 23:54
Гость
Гость: Фото до аварии , у него действительно все лицо было разбито.
Все из-за лица, если бы не авария, такие лица не уродуют пластикой и стиль одеваться, но он же стилист, а стилисты -художники , у них нет стандарта.
Цитировать
28.09.2014 23:59
Гость
И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Цитировать
29.09.2014 00:01
Гость
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Цитировать
29.09.2014 00:09
Гость
нифига здесь голубое лобби )))
Цитировать
29.09.2014 00:11
Гость
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Цитировать
29.09.2014 00:11
Гость
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Какой на хрен художник? Парикмахер посредственный. Если б не понимали его - не светился бы ящике. А так поймал волну - в пугачевской свите оказался. Голубой - не голубой мне по фиг. Каждый второй в шоу-бизнесе педераст. Пора б привыкнуть.
Цитировать
29.09.2014 00:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Ну тогда предыдущий коммент читай)))
Цитировать
29.09.2014 00:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
Цитировать
29.09.2014 00:14
Гость
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Какой на хрен художник? Парикмахер посредственный. Если б не понимали его - не светился бы ящике. А так поймал волну - в пугачевской свите оказался. Голубой - не голубой мне по фиг. Каждый второй в шоу-бизнесе педераст. Пора б привыкнуть.
Ой да какие все завистники! А мне нравится как он одевается --весело, ярко и сочетает все что казалось бы невозможно. Смелый вызов обыденности.
Цитировать
29.09.2014 00:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
НИ ЗА ЧТО! Не хочу и не буду И все.
Цитировать
29.09.2014 00:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
НИ ЗА ЧТО! Не хочу и не буду И все.
Ну тогда, твой зверев - педераст)))
Цитировать
29.09.2014 00:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
НИ ЗА ЧТО! Не хочу и не буду И все.
Ну тогда, твой зверев - педераст)))
Может бисексуал, но не голубой . ну и что? Тебе он плохого, что сделал? И вообще, они на себя такого наговаривают, а вы верите. Когда то Пугачева сказала, что люди любят придумывать о артистах небылицы, не нужно переубеждать--дайте им то , что они хотят, ведь в правду никогда не поверят. И все.
Цитировать
29.09.2014 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
НИ ЗА ЧТО! Не хочу и не буду И все.
Ну тогда, твой зверев - педераст)))
Может бисексуал, но не голубой . ну и что? Тебе он плохого, что сделал? И вообще, они на себя такого наговаривают, а вы верите. Когда то Пугачева сказала, что люди любят придумывать о артистах небылицы, не нужно переубеждать--дайте им то , что они хотят, ведь в правду никогда не поверят. И все.
Мне по барабану зверев. А тебе трудно ткнуть на эту ссылку и сказать - грузится или нет? http://www.infpol.ru
Цитировать
29.09.2014 00:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
НИ ЗА ЧТО! Не хочу и не буду И все.
Ну тогда, твой зверев - педераст)))
Может бисексуал, но не голубой . ну и что? Тебе он плохого, что сделал? И вообще, они на себя такого наговаривают, а вы верите. Когда то Пугачева сказала, что люди любят придумывать о артистах небылицы, не нужно переубеждать--дайте им то , что они хотят, ведь в правду никогда не поверят. И все.
Мне по барабану зверев. А тебе трудно ткнуть на эту ссылку и сказать - грузится или нет? http://www.infpol.ru
Там про зверева тоже пишут
Цитировать
29.09.2014 00:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
НИ ЗА ЧТО! Не хочу и не буду И все.
Ну тогда, твой зверев - педераст)))
Может бисексуал, но не голубой . ну и что? Тебе он плохого, что сделал? И вообще, они на себя такого наговаривают, а вы верите. Когда то Пугачева сказала, что люди любят придумывать о артистах небылицы, не нужно переубеждать--дайте им то , что они хотят, ведь в правду никогда не поверят. И все.
Мне по барабану зверев. А тебе трудно ткнуть на эту ссылку и сказать - грузится или нет? http://www.infpol.ru
Оооочень трудно!!! Не хочу и все. Все ухожу!
Цитировать
29.09.2014 00:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Ипэшный сайт работает или нет? Че вам трудно сказать?
Да что ты ко мне с этим сайтом пристал???? Я туда вообще не хожу.
Сходи - посмотри, трудно что ли )))
НИ ЗА ЧТО! Не хочу и не буду И все.
Ну тогда, твой зверев - педераст)))
Может бисексуал, но не голубой . ну и что? Тебе он плохого, что сделал? И вообще, они на себя такого наговаривают, а вы верите. Когда то Пугачева сказала, что люди любят придумывать о артистах небылицы, не нужно переубеждать--дайте им то , что они хотят, ведь в правду никогда не поверят. И все.
Мне по барабану зверев. А тебе трудно ткнуть на эту ссылку и сказать - грузится или нет? http://www.infpol.ru
Оооочень трудно!!! Не хочу и все. Все ухожу!
Ну тогда тебе видео перед сном и комментарии к видео - долго не заснешь)))
Цитировать
29.09.2014 01:06
Гость
ну не гркзится (You don't have permission to access / on this server.) узбагойтесь с инфполом
Цитировать
29.09.2014 01:09
Гость
Нет вернусь! И вообще! Молодей мужик и детей нарожал и ПРОСТАТИТА не будет. Все равно по моему! Теперь все.
Цитировать
29.09.2014 01:27
Гость
классный он!Сергей молодец, а вам товарищи могу сказать, завидовать не надо, надо как Сергей выбиваться в люди!
Цитировать
29.09.2014 01:39
Гость
Зверева-Далахайского можно уважать только за то, что он тункинский пацан и высоко поднял святое звание Головара (чистого и девственного как степной ветер).
Цитировать
29.09.2014 06:45
Гость
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Какой на хрен художник? Парикмахер посредственный. Если б не понимали его - не светился бы ящике. А так поймал волну - в пугачевской свите оказался. Голубой - не голубой мне по фиг. Каждый второй в шоу-бизнесе педераст. Пора б привыкнуть.
Тупица непроходимый,Пугачева посрелственного парикмахера до своей головы не допустит! она потому и терпит все его выкоблучивания-поскольку он мастер своего дела. А вот,что ты можешь предьявить миру,кроме того,что коменты завистливые строчить,неудачник?
Цитировать
29.09.2014 07:56
Константин Гетманский
Черт, пора в парикмахерскую...
Цитировать
29.09.2014 08:23
Гость
зверев не из далахая а из гужир
Цитировать
29.09.2014 08:29
Гость
зарубин пригласил своего любовника)))))))))
Цитировать
29.09.2014 08:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
Какой на хрен художник? Парикмахер посредственный. Если б не понимали его - не светился бы ящике. А так поймал волну - в пугачевской свите оказался. Голубой - не голубой мне по фиг. Каждый второй в шоу-бизнесе педераст. Пора б привыкнуть.
Тупица непроходимый,Пугачева посрелственного парикмахера до своей головы не допустит! она потому и терпит все его выкоблучивания-поскольку он мастер своего дела. А вот,что ты можешь предьявить миру,кроме того,что коменты завистливые строчить,неудачник?
Видел я пугачевскую "я упала с сеновала")))
Цитировать
29.09.2014 08:37
Гость
Гость: ну не гркзится (You don't have permission to access / on this server.) узбагойтесь с инфполом
Спасибо тебе, добрый человек!
Цитировать
29.09.2014 10:00
Гость
Evgeni Mihalich: ))) не поможет. Мы тут вчера с женой следствие провели и выяснили, что ни мне, ни ей этот - не родня, а вот кое-кто из родственников, увы, попал - через жен и мужей, однако. Расспросили людей, выяснилось, что и в детстве товарищ был с прибабахом на голову. В Тунке таких каждый третий не считая каждого второго, но в случае с Сергеем Зверевым - клиника была еще со школы, говорят.
Нехорошо так, Михалыч, от братана отмазываться, тебе-то что плохого он сделал? ) И какая школа, если его четырехлетним увезли?
Цитировать
29.09.2014 10:16
Evgeni Mihalich
Гость:
Evgeni Mihalich: ))) не поможет. Мы тут вчера с женой следствие провели и выяснили, что ни мне, ни ей этот - не родня, а вот кое-кто из родственников, увы, попал - через жен и мужей, однако. Расспросили людей, выяснилось, что и в детстве товарищ был с прибабахом на голову. В Тунке таких каждый третий не считая каждого второго, но в случае с Сергеем Зверевым - клиника была еще со школы, говорят.
Нехорошо так, Михалыч, от братана отмазываться, тебе-то что плохого он сделал? ) И какая школа, если его четырехлетним увезли?
Дак мы и култукских расспросили. Фиг ли, старшая сестра жены двоюродного брата моей супруги с ним в одном классе училась. Наши края насквозь прозрачны на самом-то деле, про всех можно через родню справки навести.
Цитировать
29.09.2014 10:27
Гость
Гость: Зверев родился 19 июля Култук иркутская обл. Успокойтесь, он в образе нетрадиционного, он натурал и вообще бабаник. Даже с Ириной Билык жил и с ....повеса короче.
ну да,грамотный пиар ход. Чтобы хоть как-то зацепиться в Мск,один из беспроигрышных вариантов -"Я педераст!". Если даже в политическом бомонде есть свое педерастное лобби,шо уж говорить о шоу-би
Цитировать
29.09.2014 10:34
Гость
Гость: И вообще может хватит фукать на геев? Они вам лично, что то плохое сделали? Тогда может хватит быть быдлом! Может некоторые начнут умнеть наконец то. Все.
+500 как-то фиолетово. Трахаются "тихо сам с собою", других не сильничают,и ладно. Вот показушная гомофобия уже навевает на мысли... Особливо которые на сайте любят визгливо кулачками посучить,изображая фанатизм по гомофобии. Эти-то уж явно скрытые педалькины,или же импотенты -хоть заочно изобразить из себя "мачо". ))
Цитировать
29.09.2014 10:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зверев родился 19 июля Култук иркутская обл. Успокойтесь, он в образе нетрадиционного, он натурал и вообще бабаник. Даже с Ириной Билык жил и с ....повеса короче.
пидорок он Все
Че та@кой неравнодушный?
да этот "неравнодушный" и есть сам скрытый педалькин,или же его по детстве пьянчуга какой-либо оприходовал. Вот тебе и "ярое неравнодукшие" (((
Цитировать
29.09.2014 10:43
Гость
Гость: И вообще я вам всем скажу, Зверев --молодец! Он художник, а таких людей просто не все понимают, потому, что они по другому на мир смотрят. И все.
да в любом случае сильная личность. Вылезти игрязи в князи не каждому по силам. Тем паче с национальных окраин стать звездой в Белокаменной
Цитировать
29.09.2014 10:47
Гость
Гость: Зверева-Далахайского можно уважать только за то, что он тункинский пацан и высоко поднял святое звание Головара (чистого и девственного как степной ветер).
тунка-орель! во где педерасты-орлы гнездятся? ))))))
Цитировать
29.09.2014 10:51
Гость
Гость: зверев не из далахая а из гужир
теперь-то че отмазываться,поздно,Жора,пить боржоми. Их местное "лобби" его с хлебом-солью приняло )))))
Цитировать
29.09.2014 10:53
Гость
Гость: зарубин пригласил своего любовника)))))))))
начало-о-ось в деревне утро... Абы че-бы пернуть в лужу )
Цитировать
29.09.2014 11:00
Гость
Evgeni Mihalich: Дак мы и култукских расспросили. Фиг ли, старшая сестра жены двоюродного брата моей супруги с ним в одном классе училась. Наши края насквозь прозрачны на самом-то деле, про всех можно через родню справки навести.
Во делать им не хера,всех земляков достали?! )))
Цитировать
29.09.2014 11:24
Evgeni Mihalich
Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Цитировать
29.09.2014 11:34
Гость
Высокие отношения
Цитировать
29.09.2014 11:48
Гость
говорят, что зарубин хотел к нему попасть, даже признался что он голубой
Цитировать
29.09.2014 11:52
Гость
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
не завидуй чихалыч. Кто Зверев, а кто ты? Зверев чемпион всевозможных конкурсов стилистов международного класса, прославил Гужиры, Тунку и фамилию зверевых, а ты кто? графоман да и только. Даже не депутат сельского схода)))
Цитировать
29.09.2014 11:54
Гость
Гость: говорят, что зарубин хотел к нему попасть, даже признался что он голубой
он с педерастами не встречается, только с геями.А зарубин у нас педераст
Цитировать
29.09.2014 12:05
Гость
Гость:
Гость: говорят, что зарубин хотел к нему попасть, даже признался что он голубой
он с педерастами не встречается, только с геями.А зарубин у нас педераст
зарубин конченный педераст
Цитировать
29.09.2014 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зверев родился 19 июля Култук иркутская обл. Успокойтесь, он в образе нетрадиционного, он натурал и вообще бабаник. Даже с Ириной Билык жил и с ....повеса короче.
пидорок он Все
Че та@кой неравнодушный?
да этот "неравнодушный" и есть сам скрытый педалькин,или же его по детстве пьянчуга какой-либо оприходовал. Вот тебе и "ярое неравнодукшие" (((
Ты как Тата, пытаешься все мехом внутрь вывернуть, тока да за недоносков хлещется, а ты за заднеприводных
Цитировать
29.09.2014 13:44
Гость
Очень порадовался тому, что у нас построили новый мост, который связывает наше поселение с «большой» землей.
да мост действительно "новый")
Цитировать
29.09.2014 14:13
Гость
Еврогеец
Цитировать
29.09.2014 14:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: говорят, что зарубин хотел к нему попасть, даже признался что он голубой
он с педерастами не встречается, только с геями.А зарубин у нас педераст
зарубин конченный педераст
зарубин, недавно набухался в байкале-плазе как свинья
Цитировать
29.09.2014 14:32
Гость
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
вот-вот, вон где гнездо титульных педалькиных - в горной Тунке. ))) Не зря о тункинских слава,как о драчунах,алкашах. Еще и педерасты? Как сами они здесь и пиарят,рекламируют. Поздравляем тунка-орлов! )))))
Цитировать
29.09.2014 14:34
Гость
Гость: говорят, что зарубин хотел к нему попасть, даже признался что он голубой
Достали эти педалькины, им бы всех в свои ряды подписать,под свои флаги
Цитировать
29.09.2014 15:12
Гость
еврогеец он
Цитировать
29.09.2014 15:43
Гость
ну шта быдлогопота, взорвалась, якобы живете по панятиям, шкалота, карманики и прочие не дочеловеки, зверев, хотите или нет, это лицо рассийского шоубизнеса и стилизма, а ваши шакальи и ублюдочные рожи, давно простся за решетку!)))
Цитировать
29.09.2014 21:15
Гость
Относительно Зверева.Как вы не крутите,а сей персонаж вхож в окружение примадонны,и,помогал материально многим землякам,и родственникам.По слухам,не жаден.Добился всего сам. По поводу космонавтов.В 60-е годы Аршан посещал Николаев,который муж Валентины Терешковой,депутатом был от Бурятии в Верховный Совет СССР.Отдыхал Севостьянов.Пили воду из Хонгор-Уулы,которая обладает свойством очищать кровь.Кстати,в клинике Мешалкина из Новосиба,после операций на сердце рекомендуют ее пить.
Цитировать
29.09.2014 22:09
Гость
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Цитировать
29.09.2014 22:24
Гость
вижу здесь одние убогие и несчастные собрались. успешным и самодостаточным людям никакого дела нет до других у них нет времени следить за жизнью других - на свою не хватает. удел неудачников - обсуждать успешных. принижая их достоинства, неудачники повышают свою значимость. ведь в реальной жизни он серые мышки, никому не интересные, только виртуальная жизнь их единственное спасение - здесь они принцы и принцессы. бедные люди! продолжаете ухудшать свою карму, карму своих близких...
Цитировать
29.09.2014 22:43
Гость
Гость:
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Гость:
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Балтатарова очень хотела поехать на встречу с Путиным. Возомнила себя великой журналисткой Бурятии. Никитина с такими же амбициями. Тоже не удалось засветиться на федеральных телеэкранах поблизости с президентом страны. Вот и лезет из них желчь в адрес Зарубина, который представляет какую-то заштатную деревенскую газетенку, не так активен на ниве журналистики, но представил Бурятию в прямом эфире телеканала Россия 24 и задал одним из первых вопрос Путину. Как такое пережить дамам с заоблачными амбициями и необъятными комплексами? Вот Балтатарова слетела с катушек и решила Зарубина обозвать нетрадиционным. Это ее любимая фишка всех, кто не позарился на ее изрядно потрепанную девственность, зачислять в голубой легион. Зная эту тему страшной Балтатаровой, мужики ее сторонятся. Мало кого она манит своими "прелестями" и мало кому хочется сослыть за голубого.
Цитировать
29.09.2014 23:56
Гость
Не знаю, что принимает Балтатарова, но судя по ее творчеству, вставляет это средство так нехило
Цитировать
30.09.2014 09:39
Гость
Гость: вижу здесь одние убогие и несчастные собрались. успешным и самодостаточным людям никакого дела нет до других у них нет времени следить за жизнью других - на свою не хватает. удел неудачников - обсуждать успешных. принижая их достоинства, неудачники повышают свою значимость. ведь в реальной жизни он серые мышки, никому не интересные, только виртуальная жизнь их единственное спасение - здесь они принцы и принцессы. бедные люди! продолжаете ухудшать свою карму, карму своих близких...
пидором бы не был, друго дело)
Цитировать
30.09.2014 09:41
Гость
Гость: ну шта быдлогопота, взорвалась, якобы живете по панятиям, шкалота, карманики и прочие не дочеловеки, зверев, хотите или нет, это лицо рассийского шоубизнеса и стилизма, а ваши шакальи и ублюдочные рожи, давно простся за решетку!)))
ты тоже в жопуделанный?
Цитировать
30.09.2014 12:35
Evgeni Mihalich
Гость:
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Ну, что касаемо предпочтений Зарубина - не знаю, по мне так нормальный мужик. Товарищ, который со мной беседовал, про Зверева говорил. Далее - все же Зверев хоть и это самое, но предков почитает раз на могилку приехал, значит и для него в жизни не все потеряно.
Цитировать
30.09.2014 22:50
Гость
Evgeni Mihalich:
Гость:
Evgeni Mihalich: ))) не поможет. Мы тут вчера с женой следствие провели и выяснили, что ни мне, ни ей этот - не родня, а вот кое-кто из родственников, увы, попал - через жен и мужей, однако. Расспросили людей, выяснилось, что и в детстве товарищ был с прибабахом на голову. В Тунке таких каждый третий не считая каждого второго, но в случае с Сергеем Зверевым - клиника была еще со школы, говорят.
Нехорошо так, Михалыч, от братана отмазываться, тебе-то что плохого он сделал? ) И какая школа, если его четырехлетним увезли?
Дак мы и култукских расспросили. Фиг ли, старшая сестра жены двоюродного брата моей супруги с ним в одном классе училась. Наши края насквозь прозрачны на самом-то деле, про всех можно через родню справки навести.
Пиздобол ты, Михалыч! Горбатого могила исправит.
После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан).
Цитировать
30.09.2014 23:36
Гость
Гость:
Гость:
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Гость:
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Балтатарова очень хотела поехать на встречу с Путиным. Возомнила себя великой журналисткой Бурятии. Никитина с такими же амбициями. Тоже не удалось засветиться на федеральных телеэкранах поблизости с президентом страны. Вот и лезет из них желчь в адрес Зарубина, который представляет какую-то заштатную деревенскую газетенку, не так активен на ниве журналистики, но представил Бурятию в прямом эфире телеканала Россия 24 и задал одним из первых вопрос Путину. Как такое пережить дамам с заоблачными амбициями и необъятными комплексами? Вот Балтатарова слетела с катушек и решила Зарубина обозвать нетрадиционным. Это ее любимая фишка всех, кто не позарился на ее изрядно потрепанную девственность, зачислять в голубой легион. Зная эту тему страшной Балтатаровой, мужики ее сторонятся. Мало кого она манит своими "прелестями" и мало кому хочется сослыть за голубого.
От оно че! Потрепанная девственность улыбнула. Она или есть ли ее нет, как беременность. Такие уродливые бабы обычно девственицами и ходят под сороковник. Потому и злые такие.
Цитировать
02.10.2014 09:22
Гость
А почему Тимурка не обозначился рядом со Зверевым? Они же как близнецы и братья.
Цитировать
09.10.2014 11:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Гость:
Evgeni Mihalich: Хы, не далее как полчаса назад в разговоре с одним тункинским фраза понравилась про этот приезд. Дяденька сказал так - б..., и так полная администрация 3,14дарасов, так еще и этот понаехал.
Михалыч, ну хоть вы то за Балтатаровой не повторяйте. Ей то говорят теперь Самаринов платит вместо Молчановой. И ваще вам что от того, что Зарубин гей?
Балтатарова очень хотела поехать на встречу с Путиным. Возомнила себя великой журналисткой Бурятии. Никитина с такими же амбициями. Тоже не удалось засветиться на федеральных телеэкранах поблизости с президентом страны. Вот и лезет из них желчь в адрес Зарубина, который представляет какую-то заштатную деревенскую газетенку, не так активен на ниве журналистики, но представил Бурятию в прямом эфире телеканала Россия 24 и задал одним из первых вопрос Путину. Как такое пережить дамам с заоблачными амбициями и необъятными комплексами? Вот Балтатарова слетела с катушек и решила Зарубина обозвать нетрадиционным. Это ее любимая фишка всех, кто не позарился на ее изрядно потрепанную девственность, зачислять в голубой легион. Зная эту тему страшной Балтатаровой, мужики ее сторонятся. Мало кого она манит своими "прелестями" и мало кому хочется сослыть за голубого.
От оно че! Потрепанная девственность улыбнула. Она или есть ли ее нет, как беременность. Такие уродливые бабы обычно девственицами и ходят под сороковник. Потому и злые такие.
Интерсно, а что происходит после сорока?
Цитировать
09.10.2014 12:09
Гость
Гость: Интерсно, а что происходит после сорока?
все тоже что и до сорока
Цитировать