↑ Наверх

В мэрию пришли с обыском

  • 30 Сентября 2014 г. в 18:54
  • 403 комментария
  • 2949 просмотров
Искали исходники предвыборных листовок и следы "черного пиара" сообщило 30.09 ИА Ulanmedia




Действия следователей связаны с так называемым "делом Тослтоухова" - кандидата в депутаты Улан-Удэнского горсовета, который погиб незадолго до выборов 14 сентября

Толстоухов накануне дня голосования по выборам депутатов Улан-Удэнского горсовета. В 53 года – в самый расцвет жизненных сил, профессионального опыта, знаний

Он был главным оппонентом действовавшего мэра Александра Голкова, главным оппонентом погрязшей в коррупционных скандалах партии власти, и потому внимание жителей города было приковано именно к этому независимому кандидату-самовыдвиженцу от общественного движения «Территориальные общественные советы» (ТОС).

По факту смерти кандидата в депутаты городского совета Улан-Удэ Александра Толстоухова возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

В мэрии следователи произвели выемку документов. На прошлой неделе документы также изымались из городской избирательной комиссии.

По некоторым данным, это уже не первое изъятие документов из структур мэрии в рамках уголовного дела, возбужденного по факту гибели Александра Толстоухова.

- Мы не даем никаких комментариев пока идет расследование этого уголовного дела, - сообщила Газете РБ Елена Димова, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии.

Она также не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть факт обыска в мэрии Улан-Удэ.


Искали следы "черного пиара"


30 сентября ИА Ulanmedia сообщило, что во время обыска в кабинете и.о. начальника управления по информационной политике администрации Улан-Удэ Елены Капустиной следователи, в том числе, искали исходники предвыборных листовок.

Информированный источник сообщил, что правоохранители искали материалы "черного пиара" против кандидата в депутаты горсовета Улан-Удэ Александра Толстоухова, найденного мертвым накануне выборов.

Напомним, листовки без выходных данных, распространяемые от имени силовых структур и КПРФ, появились на шестом округе в последних числах августа. По словам информированного источника, возможно, следователи заподозрили причастность пресс-службы мэрии Улан-Удэ к данным агитационным материалам, передает ИА UlanMedia.

Напомним, вчера, 29 сентября 2014 года, в пресс-службе администрации Улан-Удэ прошли следственные действия в рамках расследования уголовного дела по факту самоубийства Александра Толстоухова.

- Обыски в пресс-службе проходили в рамках расследования дела о смерти Александра Толстухова. Искали жесткие диски. Если этим там (в пресс-службе - ред.) занимались, то должны быть зафиксированы все эти вещи, - сказал источник.

Впрочем, в этой ситуации источник считает обыски обычными следственными действиями.

Листовки на Александра Толстоухова распространялись от имени силовых структур и КПРФ. На одной из листовок был указан номер мобильного телефона кандидата по шестому округу от КПРФ Алексея Тиваненко. После их появления члены общественной организации "Территориальные общественные советы" провели пресс-конференцию, на которой назвали мэра Улан-Удэ Александра Голкова инициатором данных материалов.

Адвокат Александра Толстоухова Владимир Стативо тогда заявил, что "черный пиар" был задействован, когда кандидат оспорил в суде решение об отказе в регистрации.


Loading...

Также читайте

Власти УУ за Майдан?
Автор: Пётр Шведов
  • 16 Февраля в 00:37
  • 42 комментария
Голков всё же давал показания
  • 21 Января в 00:10
  • 59 комментариев
Толстоухову всячески чинили препятствия
Автор: Анастасия Белых
  • 26 Ноября в 00:57
  • 81 комментарий
Толстоухова "похоронили" за 3 дня до выборов
  • 24 Октября в 17:01
  • 38 комментариев
29.09.2014 16:14
Гость
Когда придут за космическими баками?
Цитировать
29.09.2014 16:16
Гость
Сдались вам эти баки. Тут речь об убийстве!
Цитировать
29.09.2014 16:19
Гость
Пусть Голков за все грехи отвечает. Отморозь
Цитировать
29.09.2014 16:20
Гость
Гость: Сдались вам эти баки. Тут речь об убийстве!
Никитина писал, что типа до суицида довели тосовцы. Она исполняла заказ Носкова, чтобы отвести вину от Голкова?
Цитировать
29.09.2014 16:22
Гость
Гость: Пусть Голков за все грехи отвечает. Отморозь
неужели глупый отморозок так нужен власти? щас набегут и будут бить носками в в свои властные головешки)
Цитировать
29.09.2014 16:23
Гость
Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
Цитировать
29.09.2014 16:26
Гость
Гость:
Гость: Сдались вам эти баки. Тут речь об убийстве!
Никитина писал, что типа до суицида довели тосовцы. Она исполняла заказ Носкова, чтобы отвести вину от Голкова?
Да, это точно
Цитировать
29.09.2014 16:26
Гость
Гость: Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
шоу маски должны продолжаться: вежливый ответный визит от иванова?
Цитировать
29.09.2014 16:29
Гость
В МЭРИЮ ПРИШЛИ С ОБЫСКОМ
??? Громко конечно , но !!! А что именно обыскивают ? Подсобное помещение уборщицы тёти Гали ? Пиджак сантехника дядя Баира ? Понт всё это корявый , в общем громко пукнули в воду..
Цитировать
29.09.2014 16:31
Гость
За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
Цитировать
29.09.2014 16:33
Гость
Гость:
В МЭРИЮ ПРИШЛИ С ОБЫСКОМ
??? Громко конечно , но !!! А что именно обыскивают ? Подсобное помещение уборщицы тёти Гали ? Пиджак сантехника дядя Баира ? Понт всё это корявый , в общем громко пукнули в воду..
Это точно. В итоге будет какой-нибудь порожняк. Так последняя надежда убивается.
Цитировать
29.09.2014 16:33
Гость
Гость:
Гость: Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
шоу маски должны продолжаться: вежливый ответный визит от иванова?
Скорее дележ места сити-менеджера.
Цитировать
29.09.2014 16:36
Константин Гетманский
Какая разница, что' обыскивают, главное, что пришли)) Выясняем. Читайте внимательно, а не уподобляйтесь мерзким ) троллям
Цитировать
29.09.2014 16:40
Гость
Что творица-то, а?
Цитировать
29.09.2014 16:40
Гость
Все бессмыслено. Все для отвода глаз. Убирают только неугодных. С мостом в Тункинской долине Путину уж сказали, и что? Проверили, конечно. Нашли нарушения. Но он опять глава района. С баками мэрии это наверняка не все, но он мэр. Юбилеи за счет бюджета мин.экономики проводит министру, и что? Домики и прочее, это промолчим уж. Преподавательницу ВСГТУ повесили на верхней березовке за дело о поддельном дипломе, и что? Зато бурят садят пачками.
Цитировать
29.09.2014 16:47
Гость
люди это такие козлы.(к/ф "Холодное лето 53 года.")
Цитировать
29.09.2014 16:53
Гость
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
Так ответил кое кто штрафом в 10 или 15 т.р. ...точно не помню. А здесь совсем другая история....
Цитировать
29.09.2014 16:53
Гость
Гость: Все бессмыслено. Все для отвода глаз. Убирают только неугодных. С мостом в Тункинской долине Путину уж сказали, и что? Проверили, конечно. Нашли нарушения. Но он опять глава района. С баками мэрии это наверняка не все, но он мэр. Юбилеи за счет бюджета мин.экономики проводит министру, и что? Домики и прочее, это промолчим уж. Преподавательницу ВСГТУ повесили на верхней березовке за дело о поддельном дипломе, и что? Зато бурят садят пачками.
Шабалову не стыдно гнобить мастера по учебной практике, чтоб она подписала, что у него нет пропусков. Голкову не стыдно было унижать кандидатов в судах, чтобы они не прошли на выборы. Неужели главные чиновники и их приближенные идут по трупам к власти, к должности только в РБ?
Цитировать
29.09.2014 16:55
Константин Гетманский
Маски-шоу - нот дитектед )
Цитировать
29.09.2014 16:56
Константин Гетманский
В общем, изъяли очередную порцию документов. В избиркоме раньше изъяли.
Цитировать
29.09.2014 16:58
Гость
а че текст обрвыками
Цитировать
29.09.2014 16:59
Гость
Замотали с носковым, поражает, что статья никитиной ниже стоит про смерть толстоухова, а он все о любимом носкове, если страдаешь тугоумием зачем всем показывать или настоящего убийцу покрываешь? Кому на самом деле надо подвешивать наших?
Цитировать
29.09.2014 17:02
Гость
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
За баками еще придут. А старшие товарищи сделали ставку на глупого и безтормозного Голкова. Хотя могли сказать: был ты, Саня, мэром. Рядился в исторические костюмы графа Строганова, Петра I. Купил хатку в Бирюлево или в Медведково. Провел шикарный юбилей. Хотел привести в мэрию братков, сутенеров. Дай порулить местным. Но связка Наг, Лукич, Голум будет долго потрясать Бурятию
Цитировать
29.09.2014 17:02
фалес
Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Цитировать
29.09.2014 17:03
Гость
Гость:
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
Так ответил кое кто штрафом в 10 или 15 т.р. ...точно не помню. А здесь совсем другая история....
Так теперь можно все бюджетные бабки по такой схеме распределять. Тут и 3-5 миллионов по большому счету не штраф.
Цитировать
29.09.2014 17:04
Гость
Голкова забрали?
Цитировать
29.09.2014 17:04
Гость
Гость: Замотали с носковым, поражает, что статья никитиной ниже стоит про смерть толстоухова, а он все о любимом носкове, если страдаешь тугоумием зачем всем показывать или настоящего убийцу покрываешь? Кому на самом деле надо подвешивать наших?
даже смешно читать твою ересь про любимую никиткину. затыкай рот ежикам. они ничо не знают
Цитировать
29.09.2014 17:05
Гость
Гость:
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
За баками еще придут. А старшие товарищи сделали ставку на глупого и безтормозного Голкова. Хотя могли сказать: был ты, Саня, мэром. Рядился в исторические костюмы графа Строганова, Петра I. Купил хатку в Бирюлево или в Медведково. Провел шикарный юбилей. Хотел привести в мэрию братков, сутенеров. Дай порулить местным. Но связка Наг, Лукич, Голум будет долго потрясать Бурятию
Это точно- наглость второе счастье.
Цитировать
29.09.2014 17:11
Гость
Кто стоял за толстоуховым? Имя напишите, если всем известно кто он
Цитировать
29.09.2014 17:12
Гость
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
она стала Швондером в косынке в аккурат к выборам в Хурал, 1.5 года назад. дамка честно исполняет все заказы Носкова-мочить Зарубина в виде толстого Оле Лукойе, хвалить Самару. обвинять оппозицию в лице Савченковой и Иванова за суицид Толстоухова. Это все выгодно власти.
Цитировать
29.09.2014 17:15
Гость
Тогда кто стоит за савченковой и ивановыми, кто дает им деньги чтобы постоянно фестивалить?
Цитировать
29.09.2014 17:17
Гость
Если за никитиной стоял носков не поверю что она бы не стала депутатом хурала от единой россии, очередной высер поклонника никитиной, уж носков то может своих протащить
Цитировать
29.09.2014 17:17
Гость
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
она стала Швондером в косынке в аккурат к выборам в Хурал, 1.5 года назад. дамка честно исполняет все заказы Носкова-мочить Зарубина в виде толстого Оле Лукойе, хвалить Самару. обвинять оппозицию в лице Савченковой и Иванова за суицид Толстоухова. Это все выгодно власти.
отлизала нужных и поэтому она так гладко проходила через ибирком в хурал и в горсовет.
Цитировать
29.09.2014 17:20
Гость
Уж ты то знаешь где лизать че сам то в жопе, если здесь самоутверждаешься, а так плохо ты за ней наблюдаешь комсомолка ее появилась больше 2 лет назад перед выборами в хурал
Цитировать
29.09.2014 17:21
Гость
Гость: Если за никитиной стоял носков не поверю что она бы не стала депутатом хурала от единой россии, очередной высер поклонника никитиной, уж носков то может своих протащить
она технический кандидат, чтобы прошли люди от ЕР. Они тоже получают на лапу бабло в Хурале она страховала врача Бухольцеву-блондинку, которая кричала на Будуева. на случай, если все кандидаты снимутся с выборов. Остаются никитина и бухольцева.
Цитировать
29.09.2014 17:23
Гость
"Он был главным оппонентом действовавшего мэра Александра Голкова, главным оппонентом погрязшей в коррупционных скандалах партии власти, и потому внимание жителей города "
Написано как в предвыборной листовке, будто Толстоухов будет участвовать в выборах... Толстоухов же не святой был, хоть про мертвых, как известно...
Цитировать
29.09.2014 17:24
Гость
Гость: Уж ты то знаешь где лизать че сам то в жопе, если здесь самоутверждаешься, а так плохо ты за ней наблюдаешь комсомолка ее появилась больше 2 лет назад перед выборами в хурал
Что за тон? Неужто за нее токо корявые да импотенты?
Цитировать
29.09.2014 17:25
Гость
Если фалес знает кто, то пожалуйста проверьте по ip адресу его и все станет очень ясно кто здесь возомнил себя демиургом
Цитировать
29.09.2014 17:25
Гость
Гость:
"Он был главным оппонентом действовавшего мэра Александра Голкова, главным оппонентом погрязшей в коррупционных скандалах партии власти, и потому внимание жителей города "
Написано как в предвыборной листовке, будто Толстоухов будет участвовать в выборах... Толстоухов же не святой был, хоть про мертвых, как известно...
ну и чо мусолить про мертвого, идиот
Цитировать
29.09.2014 17:26
Гость
Гость: Уж ты то знаешь где лизать че сам то в жопе, если здесь самоутверждаешься, а так плохо ты за ней наблюдаешь комсомолка ее появилась больше 2 лет назад перед выборами в хурал
мда, кто-то из танькиной ж..... даже не вылазит.
Цитировать
29.09.2014 17:34
Гость
Сделали культ из никитиной, сами ее везде видят а поьом поражаются когда их никитинскими дроч...илами обзывают
Цитировать
29.09.2014 17:35
Константин Гетманский
Гость: а че текст обрвыками
так надо...
Цитировать
29.09.2014 17:36
Гость
Гость: Сделали культ из никитиной, сами ее везде видят а поьом поражаются когда их никитинскими дроч...илами обзывают
Читая комментарии, понимаешь, что вы скорее катаете шары ... на нее))
Цитировать
29.09.2014 17:37
Гость
Никитина то никитина се идите уж перед зданием открыто молитесь на нее у нее в отличие от ее здешних поклонников есть имя благодаря им-агентам
Цитировать
29.09.2014 17:38
Гость
Никитина то никитина се идите уж перед зданием открыто молитесь на нее у нее в отличие от ее здешних поклонников есть имя благодаря им-агентам
Цитировать
29.09.2014 17:39
Гость
Гость:
Гость: Уж ты то знаешь где лизать че сам то в жопе, если здесь самоутверждаешься, а так плохо ты за ней наблюдаешь комсомолка ее появилась больше 2 лет назад перед выборами в хурал
мда, кто-то из танькиной ж..... даже не вылазит.
Гость: Сделали культ из никитиной, сами ее везде видят а поьом поражаются когда их никитинскими дроч...илами обзывают
эй, Кружок очумелые ручки, кто тут кидает фонтан, отставной дрочила?
Цитировать
29.09.2014 17:40
Гость
Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Цитировать
29.09.2014 17:42
Гость
Сделали из нее культ личности, а надо плакать, что свои жизни просрали и дальше гробят своей нечеловеческой любовью к никитиной, что не простешь здесь на сайте, все про нее любимую пишут не знают как еще ей в любви признаться
Цитировать
29.09.2014 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уж ты то знаешь где лизать че сам то в жопе, если здесь самоутверждаешься, а так плохо ты за ней наблюдаешь комсомолка ее появилась больше 2 лет назад перед выборами в хурал
мда, кто-то из танькиной ж..... даже не вылазит.
Гость: Сделали культ из никитиной, сами ее везде видят а поьом поражаются когда их никитинскими дроч...илами обзывают
эй, Кружок очумелые ручки, кто тут кидает фонтан, отставной дрочила?
походу сам дрочит на нее и рыпается на других
Цитировать
29.09.2014 17:44
Гость
Гость: Сделали из нее культ личности, а надо плакать, что свои жизни просрали и дальше гробят своей нечеловеческой любовью к никитиной, что не простешь здесь на сайте, все про нее любимую пишут не знают как еще ей в любви признаться
ты дебил, отличаешь критику от поддержки??
Цитировать
29.09.2014 17:56
Гость
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Как сказать, но даже мертвым первые 4 часа у Голкова выиграл. Как после этого Толстоухова назвать?
Цитировать
29.09.2014 18:05
Гость
Гость: Замотали с носковым, поражает, что статья никитиной ниже стоит про смерть толстоухова, а он все о любимом носкове, если страдаешь тугоумием зачем всем показывать или настоящего убийцу покрываешь? Кому на самом деле надо подвешивать наших?
Смерть Толстоухова выгодна Голкову и Наговицыну, который собрался на третий срок. Ему нужен карманный мэр, который обеспечит в Улан-Удэ нужное голосование. Нагу нужны люди, которые не церемонятся с законом, которые нагло могут грабить народное добро, которые уголовными методами запугивают население, своих подчиненных. Поэтому Наг будет до последнего прикрывать Голкова и Самаринова. Наг кормится у таких подонков, это стопроцентно, но пока его не поймали за руку. Сколько веревочке не виться, придет и ее конец...
Цитировать
29.09.2014 18:05
Гость
Проснулись Как стало известно «Байкал-Daily», в данный момент в администрации Улан-Удэ проводятся следственные действия, связанные, по одной из версий, с делом Толстоухова Следователи СКР по Бурятии проводят обыски на третьем этаже администрации, в крыле, где находится горсовет депутатов. Работы идут последовательно во всех кабинетах, в частности, завершились следственные действия в кабинете руководителя пресс-службы города Елены Капустиной. Сотрудники администрации от комментариев пока воздерживаются. Также не комментируют свои действия и сотрудники следственного комитета, в том числе руководитель следственной группы. Однако, по неофициальным данным, обыски связаны с делом Толстоухова. Его фамилия называется в коридорах мэрии. Ближе к половине шестого вечера начался, по одной из версий, возврат документов. В основном в руках у членов следственной группы подшивки местных газет. Их зачем-то перетаскивают из кабинета в кабинет. Между тем представители СКР прояснить ситуацию отказались официально. - В данный момент проводятся следственные действия, комментарии пока не даем- заявила руководитель следственной группы Ольга Очирова. Позже следователи закрылись в одном из кабинетов пресс-службы. 7.jpg Напомним, Александр Толстоухов был главным оппонентом мэра Александра Голкова на 6-м избирательном округе. Толстоухов скончался накануне выборов, 13 сентября. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства». Две недели назад для дачи показаний вызывался член городского избиркома, заместитель председателя по земельным отношениям комитета по управлению имуществом и землепользования Улан-Удэ Николай Васюткин.
Цитировать
29.09.2014 18:07
Константин Гетманский
Не в обиду пану. Но на БД инфа более или менее цельная, хотя и там же непонятки.
Почему в обиду-то?) Нехай будут
Цитировать
29.09.2014 18:11
Гость
- Мы не даем никаких комментариев пока идет расследование этого уголовного дела, - сообщила Газете РБ Елена Димова, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии. Она также не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть факт обыска в мэрии Улан-Удэ.
Пресс-служба Администрации г. Улан-Удэ подтверждает.
Цитировать
29.09.2014 18:11
Гость
Как стало известно infpol.ru, в служебном помещении и.о. начальника Управления по информационной политике горсовета Улан-Удэ Елены Капустиной в рамках расследования уголовного дела по факту самоубийства Александра Толстоухова проходят следственные действия В пресс-службе Улан-Удэ подтвердили факт визита следственных органов в столичную администрацию, однако от дальнейших комментариев отказались. Не удалось пока получить и официальный комментарий СУ СКР по Бурятии. В следственном ведомстве лишь пояснили, что «производятся следственные действия». Напомним, вечером 13 сентября тело кандидата по избирательному округу № 6 города Улан-Удэ Александра Толстоухова было обнаружено в квартире по ул. Геологической со следами резанных ран на руках. Рядом были обнаружены предположительное орудие суицида – нож и предсмертное послание на нескольких страницах. 14 сентября по факту смерти политика было возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства». 18 сентября в рамках расследования уголовного дела был задержан для беседы сотрудник горизбиркома Николай Васюткин. В СУ СК РФ по Бурятии отказались что-либо пояснить по поводу этой ситуации. - Мы не комментируем данный факт вообще, – сообщила infpol.ru помощник руководителя СУ СК России по Бурятии Елена Димова. Infpol.ru удалось связаться с самим Николаем Васюткиным. Информацию о беседе со следователями он подтвердил, однако сообщить подробности отказался.
Цитировать
29.09.2014 18:14
Гость
Всё! Голков политический труп! Слава Сухорукову!
Цитировать
29.09.2014 18:15
Гость
Проснулись
Лоханулся ты сам. Так что на других не греши.
Цитировать
29.09.2014 18:16
Гость
завершились следственные действия в кабинете руководителя пресс-службы города Елены Капустиной.
думаю, чего это тут воплей нет- а айдаев город украл, алкаш, верни город!
Цитировать
29.09.2014 18:17
Гость
Гость:
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Как сказать, но даже мертвым первые 4 часа у Голкова выиграл. Как после этого Толстоухова назвать?
"Почти сумасшедшим, заезжим гастролером, готовым к обструкции любого мэра" - примерно так назвала его Никитина. Однако СК по РБ плюнул на фальшивую наводку заказной журналистки и расследует это дело, копаясь в бумагах мэрии. А обструкция (противодействие) - истине и фактам, это САМА статья на заказ Носкова, покровителя Никитиной. Надо было перевести стрелки на Иванова, иркутского бурята и бизнесмена.
Цитировать
29.09.2014 18:22
Гость
Серебреникова вдруг от угрызения совести удрала на Верхнюю Березовку, и там бац... захлебнулась. Толстоухов радовался жизни, вдруг бац... и от депрессии себя кончил. Тенденция однако на лицо. У кого видать завелся штатный киллер.
Цитировать
29.09.2014 18:23
Гость
Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
Цитировать
29.09.2014 18:24
Гость
Гость:
Гость: Замотали с носковым, поражает, что статья никитиной ниже стоит про смерть толстоухова, а он все о любимом носкове, если страдаешь тугоумием зачем всем показывать или настоящего убийцу покрываешь? Кому на самом деле надо подвешивать наших?
Смерть Толстоухова выгодна Голкову и Наговицыну, который собрался на третий срок. Ему нужен карманный мэр, который обеспечит в Улан-Удэ нужное голосование. Нагу нужны люди, которые не церемонятся с законом, которые нагло могут грабить народное добро, которые уголовными методами запугивают население, своих подчиненных. Поэтому Наг будет до последнего прикрывать Голкова и Самаринова. Наг кормится у таких подонков, это стопроцентно, но пока его не поймали за руку. Сколько веревочке не виться, придет и ее конец...
однако всё решал петр лукич, а наговицын, который согласился с пешками на шахматной доске, с голым и лысым ферзем и тощим слоном из тунки)))
Цитировать
29.09.2014 18:27
Гость
Гость: Серебреникова вдруг от угрызения совести удрала на Верхнюю Березовку, и там бац... захлебнулась. Толстоухов радовался жизни, вдруг бац... и от депрессии себя кончил. Тенденция однако на лицо. У кого видать завелся штатный киллер.
Портфолио у него хорошее уже, и скорее всего ксива тоже
Цитировать
29.09.2014 18:28
Гость
наговицыну жизнь в бурятии глубоко параллельна, важны токо индикаторы он в мечтах о домике в ближнем подмосковье и в кремле
Цитировать
29.09.2014 18:28
Гость
Гость: Сделали культ из никитиной, сами ее везде видят а поьом поражаются когда их никитинскими дроч...илами обзывают
А не она ли сама пишет в свою поддержку?
Цитировать
29.09.2014 18:31
Гость
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
Цитировать
29.09.2014 18:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Замотали с носковым, поражает, что статья никитиной ниже стоит про смерть толстоухова, а он все о любимом носкове, если страдаешь тугоумием зачем всем показывать или настоящего убийцу покрываешь? Кому на самом деле надо подвешивать наших?
Смерть Толстоухова выгодна Голкову и Наговицыну, который собрался на третий срок. Ему нужен карманный мэр, который обеспечит в Улан-Удэ нужное голосование. Нагу нужны люди, которые не церемонятся с законом, которые нагло могут грабить народное добро, которые уголовными методами запугивают население, своих подчиненных. Поэтому Наг будет до последнего прикрывать Голкова и Самаринова. Наг кормится у таких подонков, это стопроцентно, но пока его не поймали за руку. Сколько веревочке не виться, придет и ее конец...
однако всё решал петр лукич, а наговицын, который согласился с пешками на шахматной доске, с голым и лысым ферзем и тощим слоном из тунки)))
дак того слоника переводят в другой цирк, в у-у
Цитировать
29.09.2014 18:33
Гость
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
Цитировать
29.09.2014 18:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Как сказать, но даже мертвым первые 4 часа у Голкова выиграл. Как после этого Толстоухова назвать?
"Почти сумасшедшим, заезжим гастролером, готовым к обструкции любого мэра" - примерно так назвала его Никитина. Однако СК по РБ плюнул на фальшивую наводку заказной журналистки и расследует это дело, копаясь в бумагах мэрии. А обструкция (противодействие) - истине и фактам, это САМА статья на заказ Носкова, покровителя Никитиной. Надо было перевести стрелки на Иванова, иркутского бурята и бизнесмена.
а кто иванову эту работу дал, где он до энкома работал, тогда и станет известно кому надо быть против всех? кто купил мк? кто кормит савченкову и иванова, багдаева и др.?
Цитировать
29.09.2014 18:33
Гость
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
Цитировать
29.09.2014 18:34
Гость
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Цитировать
29.09.2014 18:37
Гость
советую никитиной взять за ж..пу носкова, он ей задолжал, такого пиара, что он всемогущ, обязан только здешним комментаторам, так раньше потапова считали таким же, а теперь просто пенсионер.
Цитировать
29.09.2014 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Как сказать, но даже мертвым первые 4 часа у Голкова выиграл. Как после этого Толстоухова назвать?
"Почти сумасшедшим, заезжим гастролером, готовым к обструкции любого мэра" - примерно так назвала его Никитина. Однако СК по РБ плюнул на фальшивую наводку заказной журналистки и расследует это дело, копаясь в бумагах мэрии. А обструкция (противодействие) - истине и фактам, это САМА статья на заказ Носкова, покровителя Никитиной. Надо было перевести стрелки на Иванова, иркутского бурята и бизнесмена.
а кто иванову эту работу дал, где он до энкома работал, тогда и станет известно кому надо быть против всех? кто купил мк? кто кормит савченкову и иванова, багдаева и др.?
ага, коля платит тане. там все переплелось, голыми руками не распутаешь. и к тому ж выдать этническую тайну может токо бато багдаев))
Цитировать
29.09.2014 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Как сказать, но даже мертвым первые 4 часа у Голкова выиграл. Как после этого Толстоухова назвать?
"Почти сумасшедшим, заезжим гастролером, готовым к обструкции любого мэра" - примерно так назвала его Никитина. Однако СК по РБ плюнул на фальшивую наводку заказной журналистки и расследует это дело, копаясь в бумагах мэрии. А обструкция (противодействие) - истине и фактам, это САМА статья на заказ Носкова, покровителя Никитиной. Надо было перевести стрелки на Иванова, иркутского бурята и бизнесмена.
а кто иванову эту работу дал, где он до энкома работал, тогда и станет известно кому надо быть против всех? кто купил мк? кто кормит савченкову и иванова, багдаева и др.?
спроси у николая, он на него давно работает еще до мк, много чего нарассказывал о его планах
Цитировать
29.09.2014 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Как сказать, но даже мертвым первые 4 часа у Голкова выиграл. Как после этого Толстоухова назвать?
"Почти сумасшедшим, заезжим гастролером, готовым к обструкции любого мэра" - примерно так назвала его Никитина. Однако СК по РБ плюнул на фальшивую наводку заказной журналистки и расследует это дело, копаясь в бумагах мэрии. А обструкция (противодействие) - истине и фактам, это САМА статья на заказ Носкова, покровителя Никитиной. Надо было перевести стрелки на Иванова, иркутского бурята и бизнесмена.
а кто иванову эту работу дал, где он до энкома работал, тогда и станет известно кому надо быть против всех? кто купил мк? кто кормит савченкову и иванова, багдаева и др.?
ага, коля платит тане. там все переплелось, голыми руками не распутаешь. и к тому ж выдать этническую тайну может токо бато багдаев))
бато там пешка как и будуев
Цитировать
29.09.2014 18:39
Гость
Гость: советую никитиной взять за ж..пу носкова, он ей задолжал, такого пиара, что он всемогущ, обязан только здешним комментаторам, так раньше потапова считали таким же, а теперь просто пенсионер.
чапаев, петька и танька - обычные люди, искренние, но с душком:)
Цитировать
29.09.2014 18:41
Гость
бато не знает, а будуев допущен к телу, только стоит вопрос кто больше заплатит тому он и скажет, кто у на здесь кукловодством пытается заниматься
Цитировать
29.09.2014 18:43
Гость
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Цитировать
29.09.2014 18:48
Гость
Из-за казни Толстоухова политика в Бурятии стала непредсказуемой Скандального кандидата восстановили перед днем голосования, и проект под названием «Толстоухов» проваливался. Было понятно, что никакой конкуренции Голкову он составить не сможет при всем своем желании. Власти было даже выгодно, если бы Толстоухов принял участие в голосовании, набрал свои голоса и, по традиции дав прощальное возмущенное интервью, уехал в дальние дали. Но его приглашали сюда не за этим. Толстоухов должен был выполнить свою миссию до конца, как Григорий Гонгадзе. О Гонгадзе стали говорить как о кровавой жертве Кучмы буквально через несколько часов после исчезновения, хотя никто еще и понятия не имел, что с ним произошло. Безголовое тело Гонгадзе нашли через 10 месяцев закопанным в лесу, но в таком состоянии, словно оно все это время хранилось в холодильнике для того, чтобы его легко можно было опознать. Все это говорится к тому, что листовки на подъездах избирателей округа №6 на тему «власть убила Александра Толстоухова» тоже появились почему-то в воскресенье утром, в день голосования, то есть всего через несколько часов после смерти, хотя ничего толком никому еще не было известно. Голкову не зачем было убивать Толстоухова. Петрушку, который кричал и махал руками по чьей-то неведомой воле, публично казнили только затем, чтобы спектакль под названием «свержение власти в Улан-Удэ» продолжался с новой силой. Как и в истории Георгия Гонгадзе, спектакль продолжается. Единственный политик, кто совершенно искренне внес во всеобщую эйфорию преклонения перед погибшим здравую ноту, стал председатель Республиканского избиркома Дмитрий Ивайловский, который сказал, что Толстоухов не такой человек, который мог себя убить. Печально, что из-за этой страшной казни политика в Бурятии из серой превратилась даже не в черную, а в страшную. Страшную не для всех кандидатов, для большинства из которых это не более чем увлекательное времяпрепровождение и трата чужих денег не самым худшим образом. Страшную для заезжих гастролеров, нанятых для неведомых им целей и которые, сами того не ведая, обязаны довести эти цели до конца даже ценой своей жизни. Казнь петрушки Толстоухова сняла в Бурятии с выборов некие табу. В жизни всегда что-то происходит в первый раз, после чего многое меняется, а иногда и на все 100 процентов. Казнь петрушки в один миг перевела политику Бурятии в зону турбулентности, иначе говоря, непредсказуемости. До этого момента все, что происходило в Бурятии на политической арене, можно было предсказать, а теперь нет. На выборах можно было устроить «карусель», раздавать водку и по –другому подкупать электорат. Можно было избить кандидата Архинчеева, поджечь двери Бобкова, но не убивать. Если самым простым и, возможно, самым дешевым способом выиграть выборы становится убийство конкурента – это по- настоящему страшно. Против этого лома приема нет. Все понимают, что не дай Бог случись завтра что-то, к примеру, с Аркадием Зарубиным, на карьере Андрея Самаринова сразу можно ставить большой крест, и никакие разбирательства здесь не помогут. На одном из сайтов в комментариях на заданную тему есть такая запись: «тот, кто сделал это с Толстоуховым, рискованный парень. Так себя вести, когда у тебя куча родни в Улан-Удэ, я бы не стал ». / ФОТО: www.profi-forex.org Назад к списку Татьяна Никитина журналист Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами со всеми происходит. Удачи всем! 21 СЕНТЯБРЯ, 19:54 странник Ответить вы так красиво начали цитировать из завета,прямо профессиональный журналист / кто платит журналисту преференции, положение или деньги ,то и пишут,сами в своей статье инносказательно определили/.И в то же время вершите суд над МЕРТВЫМ ,на Руси о умершем или ничего или хорошее, и вы это знаете,Что вам сказать, если в каждой цитате он негодяй и подлец, вы поспешили и переборщили со своими определенниями к этому человеку.вынесли решение что черное, а что белое /умышленно ? /. говорите о хозяевах ,а сами?, статья направленна на очернение человека, независимый журналист определял бы факты и с одной и с другой стороны. Понятно что не Голков режиссер этой драмы , но так явно ему "помогать" в очернение одного и не причастности другого. Или считаете что люди совсем никак и ничего не понимают? езжайте в Москву на повышение квалификации журналиста. 21 СЕНТЯБРЯ, 20:56 кумир Ответить здесь нет очернения, никитина отобразила факты, я как понял из статьи никитиной, что здесь плохой только тот кто убил толстоухова, читайте внимательнее 21 СЕНТЯБРЯ, 21:03 капитану немо Ответить и еще ссудя из статьи толстоухов был несамостоятелен, и затея его хозяина, который считает себя душеведом в конечном итоге удалась, руководить "карликами", выращенными им самим и поражается наверное насколько он лучше их, не это ли само явление наблюдать за его потугами влиять на наше общество? ждем дальнейших вывертов "душеведа", за вашими действиями на самом деле интересно наблюдать, а так испортили будуева, багдаева и др, так бы они жили бы в труде и хоть как -нибудь выправились бы. 21 СЕНТЯБРЯ, 21:17 про будуева Ответить никитина оказывается писала еще в 2013г. НИКОЛАЙ БУДУЕВ: ЧЕЛОВЕК -ЗАГАДКА 28 апреля 2013 Сколько в Бурятии может стоить журналистская душа Ровно 285 дней минуло с тех пор, как редактором одной из самых влиятельных республиканских газет под названием «МК в Бурятии» стал Николай Будуев. Прямо скажем – для журналистского коллектива этого еженедельника событие стало потрясением. У некоторых даже пропал аппетит. В голосе появились истеричные нотки. Приближающийся конец света стал казаться пустяком по сравнению с вопросом: что будет с газетой дальше? Прошел месяц, за ним - другой, а ничего по сути не поменялось. Точно также один номер выходил за другим с той же рекламой на страницах и теми же статьями Марка Гольдштейна. Однако когда совсем стало ясно, что голодная смерть журналистам не грозит, в редакции случилось еще одно потрясение. Тайный агент из налоговой инспекции сообщил, что единственным учредителем ООО «Издательство Бурмакина» тоже является Николай Будуев. Лучшие умы Бурятии до сих пор теряются в догадках: каким образом вчерашний парень с машзавода, живущий на одну зарплату, сумел в одночасье стать владельцем недюжинного капитала, ибо продавать лучшую газету Бурятии за гроши явно никто бы не стал. Верится, только природная скромность не позволила Николаю переименовать ООО «Издательство Бурмакина» в ООО «Издательство Будуева». Хотя он по –прежнему скромно одевается и носит не самые дорогие в городе очки, признаки капиталиста налицо – Николай как многие состоятельные люди снимает кино и, говорят, обзавелся собственной обувной лавкой. Между тем, как такое вообще могло произойти? Никто не зафиксировал факта получения Будуевым наследства. Никто не видел, чтобы он вытянул счастливый лотерейный билет или выкопал на огороде клад. Остается только один вариант, сама мысль о котором до последнего времени была невероятна, как падение в Челябинске метеорита. Николай Будуев продал дьяволу свою бессмертную душу. Больше вариантов приобретения скорых капиталов в природе не существует. Неизвестно также, долгими ли были мучения молодого человека и при каких обстоятельствах все это произошло. Утешает только, что нашего журналиста прельстила не вечная молодость (Николай и так в свои 40 лет выглядит на 25), не самые искушенные удовольствия мира (Будуев счастлив и без этого), а понятное стремление делать свою газету и даже не одну. Итог - в коллектив «МК в Бурятии» ворвался юноша с массой революционных идей и свежим взглядом на мир. Оковы монархии пали, уступив место почти демократии. Тираж газеты вырос, увеличилось влияние, а на страницах все чаще стали появляться совершенно новые по духу статьи. В «МК» стали происходить вещи, которых здесь прежде никогда не было, такие, например, как еженедельные журналистские планерки. С журналистами в «МК» начали советоваться, их мнение оказалось интересным и важным. Сложное и трудное дело газетного менеджмента, как представлялось всем со стороны, оказалось не таким уж и трудным. Настроенная верной рукой прежнего хозяина газета продолжает работать и при совершенно новом руководителе. Глядя на все происходящее, творческую часть коллектива «МК» все чаще посещают мысли, а не попытать ли и им своего счастья (можно оптом, оптом должно быть дороже). Не пойти ли той же дорогой, коли в Бурятии выявился спрос на журналистские души. В томительном ожидании живут отныне журналисты, чутко прислушиваясь и принюхиваясь, не раздастся ли где поблизости стук копыт и запах серы. К сожалению, личности с рогами и копытами в редакцию с той поры ни разу не заглядывали 21 СЕНТЯБРЯ, 21:22 странник Ответить "никитина отобразила факты" ,как говорит наш Президент /о Псаки/ факты взятые из ........ ,а плохой Именно Толстоухов 3/25 статьи о нем ,не поленилась собрать материалы /газеты ,инет и.т.д.,-хотя это все на воде вилами писанно/,это по поводу внимательности.Образы статьи с ее примерами /религия,украина и остальные эпизоды / сводятся к основной мысли КАКОЙ /образ и психотип человека/ И КОМУ. Не знал кто Толстоухов но мертвых негоже так. Защищать некого и незачем ,система доказала что может все, надеюсь хоть лет через 10 все заживут ,а не выживут 21 СЕНТЯБРЯ, 22:05 кумир Ответить комментарий от странника забавляет"интереснно читать, все все знают,понимают, ругаются кто "против" кто "за", а итог то какой? Все как было так и останется?наверное да к сожаленью.Все мудрые,последняя инстанция истины ,но по сути бездарность и коррупция будет или нет во власти?!У нас всех одна проблема / сама власть и люди там/, а если есть проблема, как найти решение?! Может не ид
Цитировать
29.09.2014 18:49
Гость
Гость: Серебреникова вдруг от угрызения совести удрала на Верхнюю Березовку, и там бац... захлебнулась. Толстоухов радовался жизни, вдруг бац... и от депрессии себя кончил. Тенденция однако на лицо. У кого видать завелся штатный киллер.
Будьте хоть здесь людьми -Серебренникову не трогайте! У нее родные здесь,сын...представьте,если о вашей матери в таком ракурсе будут писать!
Цитировать
29.09.2014 18:50
Гость
1 СЕНТЯБРЯ, 22:05 кумир Ответить комментарий от странника забавляет"интереснно читать, все все знают,понимают, ругаются кто "против" кто "за", а итог то какой? Все как было так и останется?наверное да к сожаленью.Все мудрые,последняя инстанция истины ,но по сути бездарность и коррупция будет или нет во власти?!У нас всех одна проблема / сама власть и люди там/, а если есть проблема, как найти решение?! Может не идти своим путем,а опыт /лучшее/других государств взять. Мы сейчас поболтаем и через три месяца будем говорить о другом не ужели это бесконечно.А может новые в горсовет пришли,изменят хоть на уровне города что то?" конечно вас хвалит, что читали стругацких, но здесь вы не спрогрессируете местное население, лучше дальше занимайтесь тайной благотворительностью под псевдонимом капитана немо, а так в улан-удэ никак общество тайных отцов здесь не получится, а так если помните на необитаемом острове все закончилось плохо из-за вмешательство таких как вы прогрессоров-землян, оставьте нашу планету в покое. 21 СЕНТЯБРЯ, 21:46 не засоряйте эфир Ответить Не усугубляйте положение, куда не сунутся тролли везде грустненько и противненько. Я даже не знаю, как можно испортить, или что нужно сделать для мэра, чтобы получился такой портрет. На мой взгляд, вы явно переплатили, если из городской казны верните деньги, за халтуру не платят! 21 СЕНТЯБРЯ, 22:14 страннику Ответить советую вам странник поменять псевдоним на прогрессора, трудно быть богом?
Цитировать
29.09.2014 18:50
Гость
Интересно. "Новоявленный" мэр с сегодняшнего дня вдруг ушел в отпуск.
Цитировать
29.09.2014 18:50
Гость
Обратите внимание, что пока СКР прессует мэрию, голковских оголтелых троллей не видать. Получается, что Капустина со своими, здесь за Голкова жопу рвет?
Цитировать
29.09.2014 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
Цитировать
29.09.2014 18:52
Гость
Гость: Интересно. "Новоявленный" мэр с сегодняшнего дня вдруг ушел в отпуск.
Причем резко.
Цитировать
29.09.2014 18:52
Гость
Гость: Всё! Голков политический труп! Слава Сухорукову!
ха ха ха
Цитировать
29.09.2014 18:52
Гость
Гость: Всё! Голков политический труп! Слава Сухорукову!
ха ха ха
Цитировать
29.09.2014 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
Цитировать
29.09.2014 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
а носков их оочень поддерживает. наседня - самый смешной анекдот
Цитировать
29.09.2014 18:57
si mi
Гость:
Гость: Интересно. "Новоявленный" мэр с сегодняшнего дня вдруг ушел в отпуск.
Причем резко.
нервы сдали возможно да и передышка нужна
Цитировать
29.09.2014 18:57
Гость
Гость:
Гость: Серебреникова вдруг от угрызения совести удрала на Верхнюю Березовку, и там бац... захлебнулась. Толстоухов радовался жизни, вдруг бац... и от депрессии себя кончил. Тенденция однако на лицо. У кого видать завелся штатный киллер.
Будьте хоть здесь людьми -Серебренникову не трогайте! У нее родные здесь,сын...представьте,если о вашей матери в таком ракурсе будут писать!
А может и впрямь штатный киллер у властей завелся? Профи, который "заказы" под самоубийства имитирует? Серебренникова, Толстоухов... Кто против власти идет - бойтесь! Ванн на всех хватит!
Цитировать
29.09.2014 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
вы че курили? ботву от картохи?))
Цитировать
29.09.2014 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
Никитина везде подписывается же что она семейская
Цитировать
29.09.2014 18:59
Гость
Гость:
Гость: Серебреникова вдруг от угрызения совести удрала на Верхнюю Березовку, и там бац... захлебнулась. Толстоухов радовался жизни, вдруг бац... и от депрессии себя кончил. Тенденция однако на лицо. У кого видать завелся штатный киллер.
Будьте хоть здесь людьми -Серебренникову не трогайте! У нее родные здесь,сын...представьте,если о вашей матери в таком ракурсе будут писать!
Нормальная родня наоборот должна была эту тему поднимать, а не молчать.
Цитировать
29.09.2014 19:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
Никитина везде подписывается же что она семейская
агафья тихонькая, типа агафья лыкова из староверов тьфу. нельзя было ставить в одну строку имя чистой женщины из тайги
Цитировать
29.09.2014 19:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
Цитировать
29.09.2014 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Серебреникова вдруг от угрызения совести удрала на Верхнюю Березовку, и там бац... захлебнулась. Толстоухов радовался жизни, вдруг бац... и от депрессии себя кончил. Тенденция однако на лицо. У кого видать завелся штатный киллер.
Будьте хоть здесь людьми -Серебренникову не трогайте! У нее родные здесь,сын...представьте,если о вашей матери в таком ракурсе будут писать!
А может и впрямь штатный киллер у властей завелся? Профи, который "заказы" под самоубийства имитирует? Серебренникова, Толстоухов... Кто против власти идет - бойтесь! Ванн на всех хватит!
зарубина слегка побили, проедросовскому, но тосовцу батохе дырки в штанах помогли сделать
Цитировать
29.09.2014 19:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
Голый - ТРУС
Цитировать
29.09.2014 19:05
Гость
si mi:
Гость:
Гость: Интересно. "Новоявленный" мэр с сегодняшнего дня вдруг ушел в отпуск.
Причем резко.
нервы сдали возможно да и передышка нужна
мож хату глянуть новую?
Цитировать
29.09.2014 19:11
Гость
Гость: Обратите внимание, что пока СКР прессует мэрию, голковских оголтелых троллей не видать. Получается, что Капустина со своими, здесь за Голкова жопу рвет?
вот кто тут, оказывается, матюгался и сквернословил, а мэру дифирамбы пел. капустина со всем своим управлением.
Цитировать
29.09.2014 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
Никитина везде подписывается же что она семейская
агафья тихонькая, типа агафья лыкова из староверов тьфу. нельзя было ставить в одну строку имя чистой женщины из тайги
да она же умная знает как вас завести агафью мы все читали, а кто из нас догадался, что из женитьбы бальзаминова псевдоним взят, как дебилята ведемся на ее крючкотворство
Цитировать
29.09.2014 19:14
Гость
Агалов будет судиться за мандат. Молодца, не побоялся угроз. Так держать!
Цитировать
29.09.2014 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
Никитина везде подписывается же что она семейская
агафья тихонькая, типа агафья лыкова из староверов тьфу. нельзя было ставить в одну строку имя чистой женщины из тайги
а этот видимо в школу вообще не ходил только может здесь строчить лыковых только по телеку видел
Цитировать
29.09.2014 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
Никитина везде подписывается же что она семейская
агафья тихонькая, типа агафья лыкова из староверов тьфу. нельзя было ставить в одну строку имя чистой женщины из тайги
да она же умная знает как вас завести агафью мы все читали, а кто из нас догадался, что из женитьбы бальзаминова псевдоним взят, как дебилята ведемся на ее крючкотворство
ничо, у тебя будет второе интерву с танюхой, настоящий герой
Цитировать
29.09.2014 19:17
Гость
Гость:
Гость: Обратите внимание, что пока СКР прессует мэрию, голковских оголтелых троллей не видать. Получается, что Капустина со своими, здесь за Голкова жопу рвет?
вот кто тут, оказывается, матюгался и сквернословил, а мэру дифирамбы пел. капустина со всем своим управлением.
Вроде такие интеллигентные с виду, а говна то сколько.
Цитировать
29.09.2014 19:20
Гость
как она пишет
Цитировать
29.09.2014 19:21
Гость
Гость: Агалов будет судиться за мандат. Молодца, не побоялся угроз. Так держать!
А кто ему угрожал?
Цитировать
29.09.2014 19:22
Гость
кому он нужен, мантатова зря потратилась
Цитировать
29.09.2014 19:22
Гость
задроченный юрист, харэ постить про никитину. все поняли. что ты ей обязан 1-м интервью про плохих судей
Цитировать
29.09.2014 19:24
Гость
Гость: как она пишет
особенно про Генриха и пензенских)) она в обяз воткнет инфу из тырнета
Цитировать
29.09.2014 19:24
Гость
бедная баба
Цитировать
29.09.2014 19:25
Гость
бедная баба - вдова капустина
Цитировать
29.09.2014 19:25
Гость
Гость: задроченный юрист, харэ постить про никитину. все поняли. что ты ей обязан 1-м интервью про плохих судей
Вот именно. Зачем давить на право другого мнения, отличного от тебя?
Цитировать
29.09.2014 19:26
Гость
Гость: бедная баба
и один зафлудифший мущщинка
Цитировать
29.09.2014 19:26
Гость
Гость:
Гость: как она пишет
особенно про Генриха и пензенских)) она в обяз воткнет инфу из тырнета
а ты и просто комментарий писать не можешь, куда тебе до нее, ее все знают, а тебя только ее личным агентом считают, то есть никем
Цитировать
29.09.2014 19:28
Гость
Гость:
Гость: задроченный юрист, харэ постить про никитину. все поняли. что ты ей обязан 1-м интервью про плохих судей
Вот именно. Зачем давить на право другого мнения, отличного от тебя?
о судейские вылезли, вам вообще молчать надо, что она с вашим хориноевым сделала
Цитировать
29.09.2014 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: как она пишет
особенно про Генриха и пензенских)) она в обяз воткнет инфу из тырнета
а ты и просто комментарий писать не можешь, куда тебе до нее, ее все знают, а тебя только ее личным агентом считают, то есть никем
намсарай, кончай, а то вспухнешь
Цитировать
29.09.2014 19:35
Гость
si mi:
Гость:
Гость: Интересно. "Новоявленный" мэр с сегодняшнего дня вдруг ушел в отпуск.
Причем резко.
нервы сдали возможно да и передышка нужна
Некстати вспомнилось в кои веки грозные голковские слова "У вас там вольница что ли?". В пору этот вопрос задать ему.
Цитировать
29.09.2014 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: как она пишет
особенно про Генриха и пензенских)) она в обяз воткнет инфу из тырнета
а ты и просто комментарий писать не можешь, куда тебе до нее, ее все знают, а тебя только ее личным агентом считают, то есть никем
намсарай, кончай, а то вспухнешь[/quot вот дебил, ты думаешь, что после интервью он ее любит?
Цитировать
29.09.2014 19:42
Гость
Гость:
Гость: как она пишет
особенно про Генриха и пензенских)) она в обяз воткнет инфу из тырнета
о белобородов что ли пишет? охренеть ну и коллективчик в мк, смени электронку
Цитировать
29.09.2014 19:42
Гость
Никитина из джидинского района хватит семейских к ней приплетать
Цитировать
29.09.2014 19:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: как она пишет
особенно про Генриха и пензенских)) она в обяз воткнет инфу из тырнета
а ты и просто комментарий писать не можешь, куда тебе до нее, ее все знают, а тебя только ее личным агентом считают, то есть никем
намсарай, кончай, а то вспухнешь[/quot вот дебил, ты думаешь, что после интервью он ее любит?
Он видимо на нее молится, т к она обелила его имя. А он прогнал с сайта Д.Хамаганову и постоянно грызся с Мяхановой. Любовь зла...
Цитировать
29.09.2014 19:45
Гость
Гость: Никитина из джидинского района хватит семейских к ней приплетать
да она тункинская
Цитировать
29.09.2014 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: как она пишет
особенно про Генриха и пензенских)) она в обяз воткнет инфу из тырнета
а ты и просто комментарий писать не можешь, куда тебе до нее, ее все знают, а тебя только ее личным агентом считают, то есть никем
намсарай, кончай, а то вспухнешь[/quot вот дебил, ты думаешь, что после интервью он ее любит?
Он видимо на нее молится, т к она обелила его имя. А он прогнал с сайта Д.Хамаганову и постоянно грызся с Мяхановой. Любовь зла...
сам про себя пишешь?
Цитировать
29.09.2014 19:49
Гость
Гость:
Гость: Никитина из джидинского района хватит семейских к ней приплетать
да она тункинская
не, она с дабатуя
Цитировать
29.09.2014 19:51
Гость
а Голков уже в отпуске
Цитировать
29.09.2014 19:51
Гость
да я слышал у нее корни иркутских бурят
Цитировать
29.09.2014 19:52
Гость
у никитиной чисто бурятский талант к истории и журналистике
Цитировать
29.09.2014 19:52
Гость
не забудь про политологию еще
Цитировать
29.09.2014 19:53
Гость
Гость: да я слышал у нее корни иркутских бурят
Гость: у никитиной чисто бурятский талант к истории и журналистике
намасарайка уже свихнулся на никитке?
Цитировать
29.09.2014 19:54
Гость
Гость: не забудь про политологию еще
и еще пи..дежную демогогию?
Цитировать
29.09.2014 19:56
Гость
Гость: не забудь про политологию еще
И продажную политболтологию?
Цитировать
29.09.2014 20:01
Гость
ну начали собраатья по перу, электронки поменяйте на другие где фамилии не прописаны
Цитировать
29.09.2014 20:06
si mi
Что за Намсарай? я что-то пропустила? ах, намсарай, намсарай, )))
Цитировать
29.09.2014 20:06
Гость
Гость:
Гость: да я слышал у нее корни иркутских бурят
Гость: у никитиной чисто бурятский талант к истории и журналистике
намасарайка уже свихнулся на никитке?
Во сморчок то. Пугает всех и фалеса электронкой. По себе не суди, они не из пугливых.
Цитировать
29.09.2014 20:09
Гость
Гость:
Гость: Агалов будет судиться за мандат. Молодца, не побоялся угроз. Так держать!
А кто ему угрожал?
Скорее всего пройдет Агалов
Цитировать
29.09.2014 20:09
Гость
si mi: Что за Намсарай? я что-то пропустила? ах, намсарай, намсарай, )))
он тебя тоже задевал своей пунктуальностью про разные идейки и всех за ашипки) щас стал терпимый, сама вежливость
Цитировать
29.09.2014 20:14
si mi
Гость:
si mi:Что за Намсарай? я что-то пропустила? ах, намсарай, намсарай, )))
он тебя тоже задевал своей пунктуальностью про разные идейки и всех за ашипки) щас стал терпимый, сама вежливость
это я поняла) по башке настучали?
Цитировать
29.09.2014 20:15
Гость
А как обстоят дела с иском тиваненко ?
Цитировать
29.09.2014 20:15
Гость
А как обстоят дела с иском тиваненко ?
Цитировать
29.09.2014 20:16
Гость
А как обстоят дела с иском тиваненко ?
Цитировать
29.09.2014 20:19
Гость
Гость:
завершились следственные действия в кабинете руководителя пресс-службы города Елены Капустиной.
думаю, чего это тут воплей нет- а айдаев город украл, алкаш, верни город!
да уж. в КУИ давно пора пост полиции установить
Цитировать
29.09.2014 20:24
Гость
si mi:
Гость:
si mi:Что за Намсарай? я что-то пропустила? ах, намсарай, намсарай, )))
он тебя тоже задевал своей пунктуальностью про разные идейки и всех за ашипки) щас стал терпимый, сама вежливость
это я поняла) по башке настучали?
Любофф нагрянула внезапно
Цитировать
29.09.2014 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Обратите внимание, что пока СКР прессует мэрию, голковских оголтелых троллей не видать. Получается, что Капустина со своими, здесь за Голкова жопу рвет?
вот кто тут, оказывается, матюгался и сквернословил, а мэру дифирамбы пел. капустина со всем своим управлением.
Вроде такие интеллигентные с виду, а говна то сколько.
спалились. ну гомна-то кидали немерено, уметь же ж ведь надо так сквернословить, натура насквозь такая видать.
Цитировать
29.09.2014 20:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Агалов будет судиться за мандат. Молодца, не побоялся угроз. Так держать!
А кто ему угрожал?
Скорее всего пройдет Агалов
Как пройдет Агалов, если он добивается отмены итогов выборов. Если и выиграет в суде, то, скорее всего, объявят в округе перевыборы.
Цитировать
29.09.2014 20:34
Гость
БМК В мэрии Улан-Удэ проходит выемка документов Под конец рабочего дня ряд республиканских СМИ сообщили о том, что в администрации города ведутся обыски. Однако, по данным "БМК", речь идет лишь о выемке документов, оснований для обыска у следственной группы пока нет. Следователи проверяют корреспонденцию, электронную почту и документы в компьютерах сотрудников, которые могли поддерживать контакты с членами избирательных комиссий. - Толстоухов обвинил мэрию в общем, а не конкретных лиц. Поэтому проверяют всех, кто теоретически мог бы быть причастен, - сообщает источник «БМК». В данный момент нет информации о наличии каких-либо улик или сведений о причастности какого-либо конкретного сотрудника мэрии Улан-Удэ. Сотрудники следственного комитета от комментариев воздерживаются. Пресс-секретарь следственного комитета по Республике Бурятия Елена Димова сообщала, что дело находится на контроле у столичных следователей, которые запрещают комментировать ход дела до окончания расследования. Напомним, Александр Толстоухов был кандидатом на пост мэра города на одном округе с Александром Голковым. Толстоухов был найден мертвым за день до выборов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
Цитировать
29.09.2014 20:36
Гость
Что вы носитесь с этим Толстоуховым ? Но решил из жизни уйти ..ну его право. Ему чего не хватало ? Голодал ? Болел ? Нет.. С выборами отодвинули , да ну й х с ними .. В истории в ним нет загадки , как и нет какой либо подоплёки..Психическая неустойчивость и личные , непомерные амбиции , суицидальные наклонности и нет человека. Я уж думаю , что было ждать от такого человека готова на такой страшный поступок , если бы он прошёл в мэры.. А в целом и общем городу не повезло и с мэром и с населением которое его выбрало.. Ну это ж Улан-Удэ..у него судьба такая быть Улан-Удэ..
Цитировать
29.09.2014 20:42
Гость
Как думаете ? Если оставшиеся в живых кандидаты по 6 округу тоже подадут иски,будет ли это иметь какие то последствия ?
Цитировать
29.09.2014 20:42
Гость
Как думаете ? Если оставшиеся в живых кандидаты по 6 округу тоже подадут иски,будет ли это иметь какие то последствия ?
Цитировать
29.09.2014 20:44
Гость
Пресс-секретарь следственного комитета по Республике Бурятия Елена Димова сообщала, что дело находится на контроле у столичных следователей, которые запрещают комментировать ход дела до окончания расследования.
непонятно написано. только на контроле у них там иль они тут сами шухер наводят? щас в мэрии не до работы наверно, все шкеряться.
Цитировать
29.09.2014 20:44
Гость
Гость: А как обстоят дела с иском тиваненко ?
Вроде как в производстве в Железнодорожном суде. Всего туда как-будто поступили порядка десяти исков от жителей округа №6.
Цитировать
29.09.2014 20:48
Гость
Гость:
si mi:
Гость:
si mi:Что за Намсарай? я что-то пропустила? ах, намсарай, намсарай, )))
он тебя тоже задевал своей пунктуальностью про разные идейки и всех за ашипки) щас стал терпимый, сама вежливость
это я поняла) по башке настучали?
Любофф нагрянула внезапно
ему бы умишка. самый грамотный бывший судья, не равнодушен к реалиям нашего суроваго времени
Цитировать
29.09.2014 20:53
si mi
поняла )))
Цитировать
29.09.2014 20:53
Гость
Гость: у никитиной чисто бурятский талант к истории и журналистике
не знаю насчет журналистики, а насчет истории и рядом не стояла. )))
Цитировать
29.09.2014 20:54
si mi
si mi:поняла )))
вспомнила
Цитировать
29.09.2014 20:54
Гость
он потерпевший от хориноевской бабы-хаыковой, хориноев баб имел, а она другую половину имела, ну и суды у нас, я сомневаюсь, что он за нее писать будет
Цитировать
29.09.2014 20:55
Гость
Гость: Как думаете ? Если оставшиеся в живых кандидаты по 6 округу тоже подадут иски,будет ли это иметь какие то последствия ?
Да там остался-то. Федотов испугался, Гунтупов продался. А Тиваненко, скорее всего, снова отзовет. Остаются иски только самих жителей округа.
Цитировать
29.09.2014 20:55
si mi
Гость:уметь же ж ведь надо так
талант не пропьешь
Цитировать
29.09.2014 20:56
Гость
Гость:
Гость: у никитиной чисто бурятский талант к истории и журналистике
не знаю насчет журналистики, а насчет истории и рядом не стояла. )))
Как филолог из БГУ может хорошо знать историю? Только из википедии и городских сайтов Махачкалы, Пензы, Грозного и Белокаменной.
Цитировать
29.09.2014 20:58
Sunny
Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
Цитировать
29.09.2014 21:00
si mi
Sunny:Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё!
прямо сами компы внесли?)) выемка компуторов)))
Цитировать
29.09.2014 21:00
Гость
si mi:
si mi:поняла )))
вспомнила
Ну надо же быть такой стоеросовой.
Цитировать
29.09.2014 21:01
Гость
Страсти-то какие. А Голум поджал хвост, да?
Цитировать
29.09.2014 21:02
Гость
Гость: он потерпевший от хориноевской бабы-хаыковой, хориноев баб имел, а она другую половину имела, ну и суды у нас, я сомневаюсь, что он за нее писать будет
Никитина взяла у него интервью, он ответил, что не поддался сделке со своей совестью, хотел судить честно. Но не дали. Но почему он цепляется к другим комментаторам и на ИП и здесь? Похоже, что привычка судить и своим категоричным мнением компенсировать былое прошлое на других?
Цитировать
29.09.2014 21:03
si mi
Гость: Ну надо же быть такой стоеросовой.
кыш
Цитировать
29.09.2014 21:03
Гость
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
У нас и дома компы есть. Александр Михайлович лучший мэр Улан-Удэ! ИП - лучшая газета!
Цитировать
29.09.2014 21:08
Гость
когда было интервью с ним? сколько лет назад, она хориноева топила три-четыре года назад, если не больше времени прошло, после многих других утопила, теперь хочет съесть магомедова, ей надо было быть мужчиной, мужиков таких не видишь, и слышать не приходилось, а то что намсарая вспомнили это уж или он сам или из судейских пишет, удивляет, что у дагаевой не все гладко , если проо никитину комменты пишет, simi- соелма дагаева
Цитировать
29.09.2014 21:09
Гость
si mi:
Гость: Ну надо же быть такой стоеросовой.
кыш
точнее: ваша честь, кыш киздеть)))
Цитировать
29.09.2014 21:11
Гость
si mi:
Гость:уметь же ж ведь надо так
талант не пропьешь
Надо же, пьянь беспросветная все о своем.
Цитировать
29.09.2014 21:13
si mi
Гость:simi- соелма дагаева
мимо
Цитировать
29.09.2014 21:15
si mi
А соелма дагаева знает, что она si mi?))))
Цитировать
29.09.2014 21:17
si mi
Гость:
si mi:
Гость:уметь же ж ведь надо так
талант не пропьешь
Надо же, пьянь беспросветная все о своем.
Ну не о вас же)))
Цитировать
29.09.2014 21:22
Гость
Юристы,а у нас даже целый факультет есть, могут толково объяснить какие последствия могут быть ? Иск тиваненко и других имеются в виду.
Цитировать
29.09.2014 21:22
Гость
Юристы,а у нас даже целый факультет есть, могут толково объяснить какие последствия могут быть ? Иск тиваненко и других имеются в виду.
Цитировать
29.09.2014 21:25
Гость
si mi: А соелма дагаева знает, что она si mi?))))
Где Дагаева, а где эта бум-бум, хотя может и Соёлма здесь комментит под каким-нибудь ником, раз у них одна известная под Яна может косить.
Цитировать
29.09.2014 21:25
Гость
si mi: А соелма дагаева знает, что она si mi?))))
она еще не знает
Цитировать
29.09.2014 21:27
Гость
Гость:
si mi: А соелма дагаева знает, что она si mi?))))
Где Дагаева, а где эта бум-бум, хотя может и Соёлма здесь комментит под каким-нибудь ником, раз у них одна известная под Яна может косить.
тум-тум! можно к вам? да пусть косят, был бы толк
Цитировать
29.09.2014 21:30
Гость
Вечер откровений, пока мэрские тролли спрятались дома. Ян - это девушка Соелма - это Simi, хотя Дагаевы живут далеко от Саян Намсарай, охранник ГРБ - офанарел от Никитиной
Цитировать
29.09.2014 21:31
Гость
Гость: Вечер откровений, пока мэрские тролли спрятались дома. Ян - это девушка Соелма - это Simi, хотя Дагаевы живут далеко от Саян Намсарай, охранник ГРБ - офанарел от Никитиной
в смысле охранный дух, домовой ресурса
Цитировать
29.09.2014 21:31
Гость
Гость:
Гость:
si mi: А соелма дагаева знает, что она si mi?))))
Где Дагаева, а где эта бум-бум, хотя может и Соёлма здесь комментит под каким-нибудь ником, раз у них одна известная под Яна может косить.
тум-тум! можно к вам? да пусть косят, был бы толк
Не смешите. Где толк, а где вот эта ...
Цитировать
29.09.2014 21:33
Гость
Гость: Юристы,а у нас даже целый факультет есть, могут толково объяснить какие последствия могут быть ? Иск тиваненко и других имеются в виду.
Иском ничего не выйдет, судьи не пойдут на это, никто такую ответственность не возьмет на себя. Сами понимаете, что сегодня судьи какие....Дело не перспективное.
Цитировать
29.09.2014 21:37
Гость
Гость:
Гость: Юристы,а у нас даже целый факультет есть, могут толково объяснить какие последствия могут быть ? Иск тиваненко и других имеются в виду.
Иском ничего не выйдет, судьи не пойдут на это, никто такую ответственность не возьмет на себя. Сами понимаете, что сегодня судьи какие....Дело не перспективное.
а человек как ваш намсарай смог бы.
Цитировать
29.09.2014 21:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
si mi: А соелма дагаева знает, что она si mi?))))
Где Дагаева, а где эта бум-бум, хотя может и Соёлма здесь комментит под каким-нибудь ником, раз у них одна известная под Яна может косить.
тум-тум! можно к вам? да пусть косят, был бы толк
Не смешите. Где толк, а где вот эта ...
А где Вы?
Цитировать
29.09.2014 21:42
Гость
вот вас несет-то. а всего лишь понедельник ) реакция на ночные заморозки?)
Цитировать
29.09.2014 21:47
Гость
Гость: вот вас несет-то. а всего лишь понедельник ) реакция на ночные заморозки?)
Это реакция на твои беспонтовые нападки.
Цитировать
29.09.2014 21:51
Гость
Гость:
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
У нас и дома компы есть. Александр Михайлович лучший мэр Улан-Удэ! ИП - лучшая газета!
Зря ваш лучший мэр вдруг "вспомнил" об отпуске. Не очень-то красиво прятаться за спиной Капустиной.
Цитировать
29.09.2014 21:55
Гость
Нашел в фэйсбуке
Цитировать
29.09.2014 21:56
Гость
Гость: вот вас несет-то. а всего лишь понедельник ) реакция на ночные заморозки?)
не сотвори себе кумира
Цитировать
29.09.2014 21:56
Гость
Гость: Нашел в фэйсбуке
А че журнализды не освещают дела Тиваненко? Блять судьба города решается, никто ничо не написал! Создается впечатление, что им про Зверева писать милее.
Цитировать
29.09.2014 21:57
Гость
Что за Намсарай такой?
Цитировать
29.09.2014 22:05
Гость
Гость: Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
горожане замерли в радостном ожидании:"А вдруг?" )
Цитировать
29.09.2014 22:08
Гость
Гость:
В МЭРИЮ ПРИШЛИ С ОБЫСКОМ
??? Громко конечно , но !!! А что именно обыскивают ? Подсобное помещение уборщицы тёти Гали ? Пиджак сантехника дядя Баира ? Понт всё это корявый , в общем громко пукнули в воду..
от каждого пука круги по воде расходятся... )
Цитировать
29.09.2014 22:09
Гость
Гость:
Гость: Нашел в фэйсбуке
А че журнализды не освещают дела Тиваненко? Блять судьба города решается, никто ничо не написал! Создается впечатление, что им про Зверева писать милее.
Пустое. Вон у Агалова 14-го. Ну и что? Ничего.
Цитировать
29.09.2014 22:12
Гость
Гость: Все бессмыслено. Все для отвода глаз. Убирают только неугодных. С мостом в Тункинской долине Путину уж сказали, и что? Проверили, конечно. Нашли нарушения. Но он опять глава района. С баками мэрии это наверняка не все, но он мэр. Юбилеи за счет бюджета мин.экономики проводит министру, и что? Домики и прочее, это промолчим уж. Преподавательницу ВСГТУ повесили на верхней березовке за дело о поддельном дипломе, и что? Зато бурят садят пачками.
+100 В Бурмундии закон -тайга, медведь -прокурор? (
Цитировать
29.09.2014 22:12
Гость
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
Калаш дезертировал по собственному желанию?
Цитировать
29.09.2014 22:17
Гость
Зверев милее Тиваненко так-то да?
Цитировать
29.09.2014 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
Так ответил кое кто штрафом в 10 или 15 т.р. ...точно не помню. А здесь совсем другая история....
Так теперь можно все бюджетные бабки по такой схеме распределять. Тут и 3-5 миллионов по большому счету не штраф.
а сколько вообще штук закупили этих золотых баков? Почему их изначально таскают переставляют с места на место? Создают количественную видимость? Закупили по золотойСтранно однако
Цитировать
29.09.2014 22:23
Гость
Гость: Что за Намсарай такой?
Я только Намсараева с Тивикома знаю. Сегодня терся у нас в кварталах. Что вынюхивал?
Цитировать
29.09.2014 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
Она из Тулунжи, или с Бугульдейки? Значит ментально, она ближе к другой родне-семейским. Бурят буряту глаз не выклюнет, а она плохо написала об умерших молодых женщинах... Докажите, что она цыцык- буддистка))
ей можно, так как только буряты обсуждают своих, и мы уж знаем наше стремление быть русскими, многие из нас себя считают красивыми только из того, что кто-то имеет русские корни, никто нормальный этим не хвалится
и мы уж знаем наше стремление быть русскими... "Мы" это кто? Подробнее давай! расшифруй "мы".
Цитировать
29.09.2014 22:24
Гость
Гость: Что за Намсарай такой?
Я только Намсараева с Тивикома знаю. Сегодня терся у нас в кварталах. Что вынюхивал?
Цитировать
29.09.2014 22:24
Гость
все это дезоинформация ищут другое, не смешите, что там есть документы по смерти толстоухова, который не был политиком, а был простым наемником
Цитировать
29.09.2014 22:29
Гость
это все дезоинформация, они ищут другое, не смешите в администрации есть доки по смерти толстоухова, толстоухов не политик, а простой наемник
Цитировать
29.09.2014 22:31
Гость
Гость: у никитиной чисто бурятский талант к истории и журналистике
А почему не еврейский талант? Ты ненавидищщщщь евреев что ли
Цитировать
29.09.2014 22:37
si mi
Гость:Что за Намсарай такой?
Вы еще хуже меня)))
Гость: Где толк, а где вот эта ...
я то на своем месте, и на своем стуле
Цитировать
29.09.2014 22:38
si mi
и вообще заканчивайте. нехорошая эта привычка
Цитировать
29.09.2014 22:41
Гость
Гость:
Гость: Что за Намсарай такой?
Я только Намсараева с Тивикома знаю. Сегодня терся у нас в кварталах. Что вынюхивал?
сегодня была новость о том, что 2 чел упали с балкона новостройки, поэтому он наверное терься там.
Цитировать
29.09.2014 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что за Намсарай такой?
Я только Намсараева с Тивикома знаю. Сегодня терся у нас в кварталах. Что вынюхивал?
сегодня была новость о том, что 2 чел упали с балкона новостройки, поэтому он наверное терься там.
не терся, а проводил расследование! заруби себе на носу))
Цитировать
29.09.2014 22:47
Гость
терся!
Цитировать
29.09.2014 22:47
Гость
Гость:
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
У нас и дома компы есть. Александр Михайлович лучший мэр Улан-Удэ! ИП - лучшая газета!
Что за ИП?
Цитировать
29.09.2014 22:51
Гость
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Толстоухов был гравным оппонентом кандидата в депутаты Голкова.Если бы Голков проиграл выборы на округе,не быть ему мэром.Но и далеко не факт,что мэром мог стать Толстоухов,скорее он был бы просто депутатом.Так что Голкову было что терять.
Цитировать
29.09.2014 22:52
Гость
ИП - это лучшая газета ИНформполис!
Цитировать
29.09.2014 22:54
Гость
Гость: ИП - это лучшая газета ИНформполис!
есть такая газета?
Цитировать
29.09.2014 22:55
Гость
Гость:
Гость: Интересно. "Новоявленный" мэр с сегодняшнего дня вдруг ушел в отпуск.
Причем резко.
все это от переполняемых чувств-с. Причем радостных. Эйфория у лысого?
Цитировать
29.09.2014 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
У нас и дома компы есть. Александр Михайлович лучший мэр Улан-Удэ! ИП - лучшая газета!
Что за ИП?
Информация полис наверное.
Цитировать
29.09.2014 22:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Цитировать
29.09.2014 23:02
Гость
Гость: ИП - это лучшая газета ИНформполис!
Лучше всех ИП служит Носкову. Есно за бабки. Даже Никитину за бабки печатают, когда родной МК отказывается публиковать ее бред.
Цитировать
29.09.2014 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Крайним сделают Васюткина. Уже уволили из избиркома. Скоро из мэрии напнут. И сделают козлом отпущения. Хотя все команды давал Голков.
Цитировать
29.09.2014 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Какая опасная профессия!
Цитировать
29.09.2014 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
У нас и дома компы есть. Александр Михайлович лучший мэр Улан-Удэ! ИП - лучшая газета!
Что за ИП?
"Иволгинская правда"
Цитировать
29.09.2014 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
У нас и дома компы есть. Александр Михайлович лучший мэр Улан-Удэ! ИП - лучшая газета!
Что за ИП?
Информация полис наверное.
Голков только на выборы нанимал троллей. Надя Ух-ова и Замбал Сан-в отвечали за троллинг на Газете РБ. Но отчитывались о своей работе перед Носковым.
Цитировать
29.09.2014 23:07
Гость
Гость:
Гость: ИП - это лучшая газета ИНформполис!
Лучше всех ИП служит Носкову. Есно за бабки. Даже Никитину за бабки печатают, когда родной МК отказывается публиковать ее бред.
Вранье! Не было такого!
Цитировать
29.09.2014 23:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Крайним сделают Васюткина. Уже уволили из избиркома. Скоро из мэрии напнут. И сделают козлом отпущения. Хотя все команды давал Голков.
Тогда Васюткину надо подальше держаться от Верхней Березовки и ванных комнат
Цитировать
29.09.2014 23:12
Гость
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
они усе в отпускУ )
Цитировать
29.09.2014 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Крайним сделают Васюткина. Уже уволили из избиркома. Скоро из мэрии напнут. И сделают козлом отпущения. Хотя все команды давал Голков.
Тогда Васюткину надо подальше держаться от Верхней Березовки и ванных комнат
Опытные следаки говорят, что расследование обычно начинают с самых пугливых и болтливых. Начали с Васюткина. Много однако наговорил)
Цитировать
29.09.2014 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Крайним сделают Васюткина. Уже уволили из избиркома. Скоро из мэрии напнут. И сделают козлом отпущения. Хотя все команды давал Голков.
Тогда Васюткину надо подальше держаться от Верхней Березовки и ванных комнат
Опытные следаки говорят, что расследование обычно начинают с самых пугливых и болтливых. Начали с Васюткина. Много однако наговорил)
тогда точно избегать темных улиц
Цитировать
29.09.2014 23:16
Гость
А что за проблема с Правдой Бурятии?
Цитировать
29.09.2014 23:17
Гость
Гость: А что за проблема с Правдой Бурятии?
В ней нет правды
Цитировать
29.09.2014 23:19
Гость
Гость:
Гость: А что за проблема с Правдой Бурятии?
В ней нет правды
А в Информполисе нет информации? А в Газете РБ - нет бумаги? А в Молодежи Бурятии - молодежи?
Цитировать
29.09.2014 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Sunny: Что-то никто сейчас не пишет за Голкова, в его поддержку..... :-) Ведь следователи произвели сегодня выимку компьютеров в пресс-службе Мэрии и всё! - сразу проголковских комментариев поубавилось!
У нас и дома компы есть. Александр Михайлович лучший мэр Улан-Удэ! ИП - лучшая газета!
Что за ИП?
Информация полис наверное.
Голков только на выборы нанимал троллей. Надя Ух-ова и Замбал Сан-в отвечали за троллинг на Газете РБ. Но отчитывались о своей работе перед Носковым.
Кто это?
Цитировать
29.09.2014 23:20
Гость
Молодец Шагжитаров! А Белыху неуд. Нельзя было поддерживать Голкова
Цитировать
29.09.2014 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ИП - это лучшая газета ИНформполис!
Лучше всех ИП служит Носкову. Есно за бабки. Даже Никитину за бабки печатают, когда родной МК отказывается публиковать ее бред.
ты уж добейся того, что никитина тогда и пиши свою хрень, она единственная кто пишет под своей фамилией, а тебя и за бабки никто печатать не будет Вранье! Не было такого!
Цитировать
29.09.2014 23:22
Гость
А в Газете РБ - нет бумаги?
Только туалетная
Цитировать
29.09.2014 23:23
Гость
Почти все кто здесь пишет уроды
Цитировать
29.09.2014 23:24
Гость
Гость: Молодец Шагжитаров! А Белыху неуд. Нельзя было поддерживать Голкова
Они в ссоре из-за холодной воды!
Цитировать
29.09.2014 23:25
Гость
Кроме меня!
Цитировать
29.09.2014 23:26
Гость
Гость:
Гость: Молодец Шагжитаров! А Белыху неуд. Нельзя было поддерживать Голкова
Они в ссоре из-за холодной воды!
Но Белых поддержал Голкова. Значит воду подогрели. Или кого еще?
Цитировать
29.09.2014 23:28
Гость
Гость: Почти все кто здесь пишет уроды
Ты первый! Голковский прихвостень!
Цитировать
29.09.2014 23:42
Гость
Бабло побеждает зло!
Цитировать
29.09.2014 23:42
Гость
Гость: Молодец Шагжитаров! А Белыху неуд. Нельзя было поддерживать Голкова
Шагжитаров хороший мужик, он всегда таким был, побольше бы таких людей в горсовете.
Цитировать
29.09.2014 23:46
Гость
Гость: Пусть Голков за все грехи отвечает. Отморозь
Советники Нагу говорили о репутационных рисках, если он поддержит Голого. Наг их уже начал нести.
Цитировать
29.09.2014 23:46
Гость
Если Шагжитаров хороший мужик, то под Голкова не ляжет.
Цитировать
29.09.2014 23:49
Гость
Гость:
Гость: Молодец Шагжитаров! А Белыху неуд. Нельзя было поддерживать Голкова
Шагжитаров хороший мужик, он всегда таким был, побольше бы таких людей в горсовете.
Мало кто о Шагжитарове знает. Только когда на мэры претендовал впервые увидел его по Уриг Усу. Приятное проивзел первое впечатление.
Цитировать
29.09.2014 23:52
Гость
Класть я хотел на вашего мэра! - 1:10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
30.09.2014 00:03
Гость
Гость:
Гость: Пусть Голков за все грехи отвечает. Отморозь
Советники Нагу говорили о репутационных рисках, если он поддержит Голого. Наг их уже начал нести.
пример?
Цитировать
30.09.2014 00:06
Гость
Получается наг взял на себя ответственность и за то как сутенеров в депутаты толкали, и за мусорные баки, и за Толстоухова... Не критично, но счет растет
Цитировать
30.09.2014 00:12
Гость
за обещания Голкова выдать 18 сентября всем самовольщикам Левого берега свидетельства о собственности. Выборы прошли, 18 сентября минуло, никто не получил свидетельства. А Голков - мэр при поддержке Наговицына. Ни один порядочный глава региона не поддержал бы мэра, у которого большие проблемы с законом. Прокуратура давала Наговицыну справку на Голкова - негативную и советовала не поддерживать.
Цитировать
30.09.2014 00:15
Гость
Гость: за обещания Голкова выдать 18 сентября всем самовольщикам Левого берега свидетельства о собственности. Выборы прошли, 18 сентября минуло, никто не получил свидетельства. А Голков - мэр при поддержке Наговицына. Ни один порядочный глава региона не поддержал бы мэра, у которого большие проблемы с законом. Прокуратура давала Наговицыну справку на Голкова - негативную и советовала не поддерживать.
Прокуратура понятное дело, мы же все знаем, кто этим делом руководит....6
Цитировать
30.09.2014 00:16
Гость
Наг поддерживает Самаринова Наг поддерживает Манзанова Наг поддерживает Голкова. У всех их этой троицы проблемы с законом. Один уже сидит и не вылезет из зоны - еще три дела на подходе, включая РАЛИК, который тоже защищал Наговицын. Так выходит что Наг поддерживает тех, кто ворует деньги из бюджета. Если продолжить логическую цепочку, то вырисовывается заинтересованность Нага в воровских проектах. Значит, Наг коррупционер? Крышует коррупционеров? Во всяком случае такое складывается впечатление у любого мыслящего человека.
Цитировать
30.09.2014 00:20
Гость
Гость: Получается наг взял на себя ответственность и за то как сутенеров в депутаты толкали, и за мусорные баки, и за Толстоухова... Не критично, но счет растет
Взял на себя смерть Толстоухова - без помощи Голого она точно не случилась. Как не крути - вывод один. И народ на улицах уверен в том, что Голый замочил Толстоухова. Никто не верит в самоубивство.
Цитировать
30.09.2014 00:22
Гость
Гость: Все бессмыслено. Все для отвода глаз. Убирают только неугодных. С мостом в Тункинской долине Путину уж сказали, и что? Проверили, конечно. Нашли нарушения. Но он опять глава района. С баками мэрии это наверняка не все, но он мэр. Юбилеи за счет бюджета мин.экономики проводит министру, и что? Домики и прочее, это промолчим уж. Преподавательницу ВСГТУ повесили на верхней березовке за дело о поддельном дипломе, и что? Зато бурят садят пачками.
А буряты молчат или бурчат себе пид нос так что нихто не слыйшит.
Цитировать
30.09.2014 00:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Какая опасная профессия!
а убиенный Капустин кем был,тоже по прессе?
Цитировать
30.09.2014 00:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
да нет она из евреев
Цитировать
30.09.2014 00:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Какая опасная профессия!
а убиенный Капустин кем был,тоже по прессе?
Пресс секретарь Потапов.
Цитировать
30.09.2014 00:39
Гость
Гость:
Гость: Действительно Толстоухов был главным оппонентом мэра, как написано в статье?
Как сказать, но даже мертвым первые 4 часа у Голкова выиграл. Как после этого Толстоухова назвать?
Толстоухов был единственным препятствием на пути Саньки в мэры
Цитировать
30.09.2014 00:40
Гость
Гость: Почти все кто здесь пишет уроды
"и ты,Брут?" от такого и слышим )
Цитировать
30.09.2014 00:40
Гость
Ребята, вы этим старичкам доверяете?
Цитировать
30.09.2014 00:44
Гость
Гость: наговицыну жизнь в бурятии глубоко параллельна, важны токо индикаторы он в мечтах о домике в ближнем подмосковье и в кремле
и о нехилом бурмундском пенсионе
Цитировать
30.09.2014 00:45
Гость
Гость: за обещания Голкова выдать 18 сентября всем самовольщикам Левого берега свидетельства о собственности. Выборы прошли, 18 сентября минуло, никто не получил свидетельства. А Голков - мэр при поддержке Наговицына. Ни один порядочный глава региона не поддержал бы мэра, у которого большие проблемы с законом. Прокуратура давала Наговицыну справку на Голкова - негативную и советовала не поддерживать.
дык наг всех "проблеиных с законом" любит: думнова,самара,голый...
Цитировать
30.09.2014 00:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Какая опасная профессия!
а убиенный Капустин кем был,тоже по прессе?
А Капустин тож очень вовремя умер. Здоровый мужик в 42 года - пришла врач, якобы он жалуется на сердце, поставила укол и здоровяк крякнулся. Накануне имел неосторожность заявить, что если его не вытащат из тюряги, все расскажет Цукруку. Цукрук потирал ладони и вдруг- бац, такой облом. Нет человека, нет проблемы....
Цитировать
30.09.2014 00:48
Гость
Гость: Ребята, вы этим старичкам доверяете?
рожи красные от удовольствия
Цитировать
30.09.2014 00:51
Гость
Гость: У Голкова нашлась замена Зурику?
и на каких пастбищах теперь кормится этот горсоветовский халявщик? Легально в свой бизнес славию вернулся?
Цитировать
30.09.2014 00:59
Гость
si mi: Что за Намсарай? я что-то пропустила? ах, намсарай, намсарай, )))
Сарай Сараев
Цитировать
30.09.2014 01:08
Гость
Кто такая соелма Дагаева? Она из ИП что ли
Цитировать
30.09.2014 01:09
Гость
Гость:
Гость: У Голкова нашлась замена Зурику?
и на каких пастбищах теперь кормится этот горсоветовский халявщик? Легально в свой бизнес славию вернулся?
Голлум набирает новых шестерок?
Цитировать
30.09.2014 01:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Шагжитаров! А Белыху неуд. Нельзя было поддерживать Голкова
Они в ссоре из-за холодной воды!
Но Белых поддержал Голкова. Значит воду подогрели. Или кого еще?
Так Белых семейский, все и так понятно. А Валера всегда был нормальным человеком, и тем более он не станет прогибаться и бояться какого-то Голкова.
Цитировать
30.09.2014 01:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец Шагжитаров! А Белыху неуд. Нельзя было поддерживать Голкова
Шагжитаров хороший мужик, он всегда таким был, побольше бы таких людей в горсовете.
Мало кто о Шагжитарове знает. Только когда на мэры претендовал впервые увидел его по Уриг Усу. Приятное проивзел первое впечатление.
Это вы зря. Валера в городе достаточно известный человек. В прошлом прекрасный борец. Человек очень не плохой.
Цитировать
30.09.2014 03:15
Гость
Что произошло в результате трагической смерти толстоухова? Не стало без башенного морского пехотинца,которого ничего не связывало с бурятией. Наезды для участия в очередных выборах не в счёт. В Бурятии нет одноклассников и однокурсников, нет совместной комсомольской молодости, нет многочисленной родни, нет земляков, нет ничего что бы могло связывать с бурятией. Нет обязательств перед республикой, а есть упоительное ощущение что здесь я смогу все! Отсутствие какого либо опыта управления,аздесь целый город!!! Что ожидало нас в случае прихода его на пост мэра? Подумать страшно! Рулить семьёй,её бюджетом то сложно, и не у каждого получается, а здесь город. Хлеб должен выпекаться, в магазинах и на рынке должны быть продукты, в домах должно быть тепло, водой, канализация, почта, кино, детсады, школы, правопорядок, транспорт и т.д. смог бы он рубить таким оркестром где тысячи инструментов и сотни тысяч оркестрантов,которые знают как надо лечить, как надо учить и как делать выборы! Реально рулили бы те, кто финансировал его деятельность. Одномоментно наносится сильнейший удар по голову, ведь в общественном сознании он моментально становится ответственным за трагедию. Спи спокойно Александр Михайлович, ты свободен, наконец-то свободен!
Цитировать
30.09.2014 03:34
Гость
Намсарай - это бывший судья , юрист рескома КПРФ, особа приближенная к Мархаеву...
Цитировать
30.09.2014 08:14
Гость
Гость:
Гость: А что за проблема с Правдой Бурятии?
В ней нет правды
Класс!
Цитировать
30.09.2014 09:17
Гость
Гость: Что произошло в результате трагической смерти толстоухова? Не стало без башенного морского пехотинца,которого ничего не связывало с бурятией. Наезды для участия в очередных выборах не в счёт. В Бурятии нет одноклассников и однокурсников, нет совместной комсомольской молодости, нет многочисленной родни, нет земляков, нет ничего что бы могло связывать с бурятией. Нет обязательств перед республикой, а есть упоительное ощущение что здесь я смогу все! Отсутствие какого либо опыта управления,аздесь целый город!!! Что ожидало нас в случае прихода его на пост мэра? Подумать страшно! Рулить семьёй,её бюджетом то сложно, и не у каждого получается, а здесь город. Хлеб должен выпекаться, в магазинах и на рынке должны быть продукты, в домах должно быть тепло, водой, канализация, почта, кино, детсады, школы, правопорядок, транспорт и т.д. смог бы он рубить таким оркестром где тысячи инструментов и сотни тысяч оркестрантов,которые знают как надо лечить, как надо учить и как делать выборы! Реально рулили бы те, кто финансировал его деятельность. Одномоментно наносится сильнейший удар по голову, ведь в общественном сознании он моментально становится ответственным за трагедию. Спи спокойно Александр Михайлович, ты свободен, наконец-то свободен!
Не могу понять,почему все решили ,что выиграв выборы на округе ,Толстоухов становитя мэром?!Вряд ли его в мэры кто пропустил.Важно было ,чтобы Голков не прошел депутаты.Голосуя за Толстоухова,люди в принципе голосовали не за него, а против Голкова.Если бы в бюллетенях была строка против всех,то скорее на 6 округе выиграла бы именно эта строка.Если ,конечно,избирком не подтасует.Если бы да кабы...
Цитировать
30.09.2014 09:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
фалес: Когда же Татьяна Никитина стала современным Швондером ("Собачье сердце")? Позабыл: или такая она всегда была?
Ее носков обратил в свою веру
они одной веры - древлеправославной, семейской. петькин клан потерял одного бойца - ивана-пенсионэра
никитина из бурят, так что клан у нее другой
да нет она из евреев[/quo теперь еще евреи выползли, ну конечно умные у нас только вы
Цитировать
30.09.2014 09:51
Гость
Гость: Намсарай - это бывший судья , юрист рескома КПРФ, особа приближенная к Мархаеву...
бедный намсарай из огня да в полымя, слава будь хоть раз человеком потом не обзывай намсарая напоследок голубым или сутенером, не суди по себе людей, не все женами торгуют как ты
Цитировать
30.09.2014 10:34
Гость
Гость:
Гость: Что произошло в результате трагической смерти толстоухова? Не стало без башенного морского пехотинца,которого ничего не связывало с бурятией. Наезды для участия в очередных выборах не в счёт. В Бурятии нет одноклассников и однокурсников, нет совместной комсомольской молодости, нет многочисленной родни, нет земляков, нет ничего что бы могло связывать с бурятией. Нет обязательств перед республикой, а есть упоительное ощущение что здесь я смогу все! Отсутствие какого либо опыта управления,аздесь целый город!!! Что ожидало нас в случае прихода его на пост мэра? Подумать страшно! Рулить семьёй,её бюджетом то сложно, и не у каждого получается, а здесь город. Хлеб должен выпекаться, в магазинах и на рынке должны быть продукты, в домах должно быть тепло, водой, канализация, почта, кино, детсады, школы, правопорядок, транспорт и т.д. смог бы он рубить таким оркестром где тысячи инструментов и сотни тысяч оркестрантов,которые знают как надо лечить, как надо учить и как делать выборы! Реально рулили бы те, кто финансировал его деятельность. Одномоментно наносится сильнейший удар по голову, ведь в общественном сознании он моментально становится ответственным за трагедию. Спи спокойно Александр Михайлович, ты свободен, наконец-то свободен!
Не могу понять,почему все решили ,что выиграв выборы на округе ,Толстоухов становитя мэром?!Вряд ли его в мэры кто пропустил.Важно было ,чтобы Голков не прошел депутаты.Голосуя за Толстоухова,люди в принципе голосовали не за него, а против Голкова.Если бы в бюллетенях была строка против всех,то скорее на 6 округе выиграла бы именно эта строка.Если ,конечно,избирком не подтасует.Если бы да кабы...
ведь всем понятно не было цели у толстоухова прохождение в депутаты горсовета, только одно озадачивает, зачем убивать его? тогда, если уж так хотелось сорвать выборы, чего не заплатили тевизионщикам, чтобы раздуть? очевидно, что денег у хозяина будуева не так много как кажется.
Цитировать
30.09.2014 10:40
Гость
Гость: Ребята, вы этим старичкам доверяете?
какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Цитировать
30.09.2014 10:44
si mi
Гость:юрист рескома КПРФ, .
Эх, намсарай, намсарай, а мы ж с вами встречались))) что ж в глаза то мне не сказали, что вы обо мне думаете)))
Цитировать
30.09.2014 10:47
Гость
si mi:
Гость:юрист рескома КПРФ, .
Эх, намсарай, намсарай, а мы ж с вами встречались))) что ж в глаза то мне не сказали, что вы обо мне думаете)))
Да пошла ты, алкашка, к своему Намсараю!
Цитировать
30.09.2014 10:47
si mi
Гость: какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Супоня еще хуже. Который год в пошлом костюмчике ходит. Я все удивляюсь, где он такого порнографического цвета костюм урвал.
Цитировать
30.09.2014 10:48
Гость
Гость: Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
А что же известные пециалисты по безопасности в мэрии теперь делают?
Цитировать
30.09.2014 10:48
Гость
Гость: Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
А что же известные пециалисты по безопасности в мэрии теперь делают?
Цитировать
30.09.2014 10:49
Гость
Гость: Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
А что же известные специалисты по безопасности в мэрии теперь делают?
Цитировать
30.09.2014 10:49
Гость
Гость: Что произошло в результате трагической смерти толстоухова? Не стало без башенного морского пехотинца,которого ничего не связывало с бурятией. Наезды для участия в очередных выборах не в счёт. В Бурятии нет одноклассников и однокурсников, нет совместной комсомольской молодости, нет многочисленной родни, нет земляков, нет ничего что бы могло связывать с бурятией. Нет обязательств перед республикой, а есть упоительное ощущение что здесь я смогу все! Отсутствие какого либо опыта управления,аздесь целый город!!! Что ожидало нас в случае прихода его на пост мэра? Подумать страшно! Рулить семьёй,её бюджетом то сложно, и не у каждого получается, а здесь город. Хлеб должен выпекаться, в магазинах и на рынке должны быть продукты, в домах должно быть тепло, водой, канализация, почта, кино, детсады, школы, правопорядок, транспорт и т.д. смог бы он рубить таким оркестром где тысячи инструментов и сотни тысяч оркестрантов,которые знают как надо лечить, как надо учить и как делать выборы! Реально рулили бы те, кто финансировал его деятельность. Одномоментно наносится сильнейший удар по голову, ведь в общественном сознании он моментально становится ответственным за трагедию. Спи спокойно Александр Михайлович, ты свободен, наконец-то свободен!
Никто всерьез не рассматривал Толстоухова как претендента на пост мэра,Его задача была не допустить Голкова в депутаты,тем самым выбив его из кресла мэра. Не нужно быть большим политиком,чтобы понимать очевидное. Просто в какой то момент ребята заигрались и в итоге все привело к такому печальному концу. Я думаю,что атмосфера безнаказанности,которая царит в высших эшелонах власти при очевидном попустительстве прокуратуры,МВД и СК допустила эти грязные игры.
Цитировать
30.09.2014 10:50
Гость
si mi:
Гость: какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Супоня еще хуже. Который год в пошлом костюмчике ходит. Я все удивляюсь, где он такого порнографического цвета костюм урвал.
Тебе только мужиков и перебирать.
Цитировать
30.09.2014 10:53
Гость
будуев строчит, чтобы от себя отвести, когда не нужен ему будешь, не надейся , николай, просто так ты с ним не растанешься
Цитировать
30.09.2014 10:53
si mi
Гость: Да пошла ты, алкашка, к своему Намсараю!
ти моя то)) трезвый образ жизни - признак вырождения по климову))
Цитировать
30.09.2014 10:54
Гость
мечты будуева сбылись, а как с ним не считались, так и осталось, пример ларионова, красикова, которых в упор там никто не видел, но они сами за свой счет туда лезли, чем будуев
Цитировать
30.09.2014 10:56
si mi
Гость:Тебе только мужиков и перебирать.
Я о гармонии) А вы о чем?
Цитировать
30.09.2014 10:56
Гость
Гость:
Гость: Когда читаешь такие новости, то не знаешь, что и думать. Вроде понимаешь, что ничего не будет, с другой стороны, думаешь: а вдруг?
А что же известные специалисты по безопасности в мэрии теперь делают?
Ничего.Ждут когда утихнут страсти,Голков вернется из отпуска и все станет на круги своя.Если бы,этим делом занялось ФСБ,тогда можно было чего то ждать. А что можно ждать от сотрудников Сухорукова-бури в стакане воды? Пошумят для вида,потом отрапортуют,что проверка ничего не выявила и все вернется на круги своя.
Цитировать
30.09.2014 10:57
Гость
Если мэр вчера ушел в отпуск, то неужели с сегодняшнего дня Иринчеев "мэрствует"? Дорвался таки до кресла Александр Дашиевич. Лишь бы не успел что-нибудь этакое ляпнуть, натворить.
Цитировать
30.09.2014 11:10
Гость
si mi:
Гость: Да пошла ты, алкашка, к своему Намсараю!
ти моя то)) трезвый образ жизни - признак вырождения по климову))
:-)))
Цитировать
30.09.2014 11:30
Гость
Гость:
Гость: Ребята, вы этим старичкам доверяете?
какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Обычное среднестатистическое лицо олигофрена,встречается на каждом шагу.
Цитировать
30.09.2014 11:46
Гость
на фоне гершевича, голкова и носкова наговицын просто красавчег!
Цитировать
30.09.2014 11:59
Гость
любит будуев носкова ничего не скажешь
Цитировать
30.09.2014 12:00
Гость
точнее хочет его
Цитировать
30.09.2014 12:50
Гость
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
а для кого-то не странно, прокуратура считает что так должно быть
Цитировать
30.09.2014 12:52
Гость
Гость: Если мэр вчера ушел в отпуск, то неужели с сегодняшнего дня Иринчеев "мэрствует"? Дорвался таки до кресла Александр Дашиевич. Лишь бы не успел что-нибудь этакое ляпнуть, натворить.
ну рвался же зачем-то. ради блага горожан?)))
Цитировать
30.09.2014 13:01
Гость
Гость:
Гость: Ребята, вы этим старичкам доверяете?
какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Цитировать
30.09.2014 13:03
Гость
Гость: на фоне гершевича, голкова и носкова наговицын просто красавчег!
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Щас вылезет сколько Капустина и кому платила из журналистов наликом. И то, что из Правды Бурятии 4 миллиона исчезло и зарплату им не платят который месяц.
А эта Капустина не родня ли того самого Капустина, потаповского пресс-секретаря и советника, умершего в СИЗО?
бадная баба
Не повезло начальнику управления по информационной политики администрации Улан-Удэ и городского совета депутатов Улан-Удэ. Окажется, скорее всего, крайней.
тоже найдут на ВерхнейБерезовке?
Какая опасная профессия!
а убиенный Капустин кем был,тоже по прессе?
Пресс секретарь Потапов.
троллей мерзских второй день как нет. вот спалилась то
Цитировать
30.09.2014 13:11
Артемий Лебедевич
Сдал Наговицын в Бурятии. Очень сдал. Неблагодарные вы.
Цитировать
30.09.2014 13:25
Гость
Цитировать
30.09.2014 13:32
Константин Гетманский
Артемий Лебедевич: Сдал Наговицын в Бурятии. Очень сдал. Неблагодарные вы.
А мы-то что? Надрывается ведь на посту)
Цитировать
30.09.2014 13:35
Гость
Цитировать
30.09.2014 13:42
Гость
Иринчеев похож на гершевича. Как все мерзко
Цитировать
30.09.2014 13:52
Гость
Гость: какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
с мордам-с лица воду не пить,главное,шобы человек был хороший(?) )
Цитировать
30.09.2014 13:53
Гость
Мерский мер
Цитировать
30.09.2014 13:54
Гость
si mi:
Гость: какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Супоня еще хуже. Который год в пошлом костюмчике ходит. Я все удивляюсь, где он такого порнографического цвета костюм урвал.
главное,чтобы костюмчик сидел....А хозяин - еще лучше
Цитировать
30.09.2014 13:59
Гость
Гость:
si mi:
Гость: какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Супоня еще хуже. Который год в пошлом костюмчике ходит. Я все удивляюсь, где он такого порнографического цвета костюм урвал.
Тебе только мужиков и перебирать.
алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
Цитировать
30.09.2014 14:05
Гость
Гость: Ждут когда утихнут страсти,Голков вернется из отпуска и все станет на круги своя...
а может не вернется,сбежит за кордон и ищи ветраголого в поле? Пока он в отпуске,орлы Сухорукова может и надыбают что-нибудь увесистое. Вот голый заранее и смотал удочки
Цитировать
30.09.2014 14:10
Гость
Гость:
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
а для кого-то не странно, прокуратура считает что так должно быть
коли органы не в силах, может провести "народную люстрацию",как хохлы своих депутатов засовывают в мусорные баки
Цитировать
30.09.2014 14:13
Гость
Гость:
а маленький ручной человекоподобный -это не голков ли. Харя один в один )))
Цитировать
30.09.2014 14:34
Гость
Гость:
неужели этот плешивый престарелый орангутан с поднятой лапкой и есть ужасный иринчеев?
Цитировать
30.09.2014 14:48
Гость
БД передергивает : Официальные источники до сих пор не комментируют заход силовиков в мэрию Улан-Удэ со следственными мероприятиями. Но, по информации «Байкал-Daily», досмотр и выемка документов прошла не только в кабинетах пресс-службы и лично её руководителя, но и в других помещениях мэрии Изъяты компьютеры, записные книжки. Кабинет лично Александра Голкова остался нетронутым. Источник «Байкал-Daily» дал прогноз на дальнейший ход следственных мероприятий - единомышленники Александра Толстоухова в покое эту тему не оставят, и уже или дали, или дадут показания на Александра Голкова. Поэтому стоит ожидать вызов на допрос мэра Улан-Удэ.
Цитировать
30.09.2014 14:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За баки, кто-то должен ответить. Купить без конкурса, да еще не понятно по какой цене, и при этом никто не виноват, это как-то очень странно.
а для кого-то не странно, прокуратура считает что так должно быть
коли органы не в силах, может провести "народную люстрацию",как хохлы своих депутатов засовывают в мусорные баки
Предлагали в другой ветке http://gazetarb.ru/columns/author-getmansky/article-279692/
Цитировать
30.09.2014 14:51
Гость
А почему Иринчеев ужасный?
Цитировать
30.09.2014 14:54
Гость
Гость: Мерский мер
Ха!
Цитировать
30.09.2014 15:07
Гость
За мандаринку хоть за кого!
Цитировать
30.09.2014 15:08
Гость
Гость:
Гость: какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
с мордам-с лица воду не пить,главное,шобы человек был хороший(?) )
Перебор, когда комменторы переходят на внешность. Этот некрасивый, тот ужасный, третий похож на обезьяну... Коль судите, то судите о людях по поступкам. И по делу. И всмотритесь в себя, а хотя бы в зеркало. Видимо, вы "Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор...".
Цитировать
30.09.2014 15:12
Гость
Гость: А почему Иринчеев ужасный?
Да нормальный он. Уроды здесь по себе судят. Только зря Иринчеев в заместители мэра подался. В угоду системе. Не его это. Пусть больше работает в округе с людьми. Зачтется.
Цитировать
30.09.2014 15:18
Гость
ГРБ, удаляйте срач! Нельзя же поддерживать оскорбление людей, даже если некоторые из них того и стоят.
Цитировать
30.09.2014 15:35
Гость
Гость: За мандаринку хоть за кого!
Будуев кто там? )
Цитировать
30.09.2014 16:04
si mi
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
ну и кто это написал?
Цитировать
30.09.2014 16:24
Гость
Гость:
Гость: Мерский мер
Ха!
Горе мусорное!
Цитировать
30.09.2014 16:29
Гость
какие доки они там ищут?
Цитировать
30.09.2014 16:29
Гость
si mi:
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
ну и кто это написал?
алкашписал зубдаю
Цитировать
30.09.2014 16:32
Гость
Гость: какие доки они там ищут?
компромат. Листовки наверняка в мэрии делали
Цитировать
30.09.2014 16:35
Гость
Гость:
Гость: какие доки они там ищут?
компромат. Листовки наверняка в мэрии делали
Идиот, в мэрии не идиоты работают, а профи!
Цитировать
30.09.2014 16:41
Гость
Гость:
Гость: Что произошло в результате трагической смерти толстоухова? Не стало без башенного морского пехотинца,которого ничего не связывало с бурятией. Наезды для участия в очередных выборах не в счёт. В Бурятии нет одноклассников и однокурсников, нет совместной комсомольской молодости, нет многочисленной родни, нет земляков, нет ничего что бы могло связывать с бурятией. Нет обязательств перед республикой, а есть упоительное ощущение что здесь я смогу все! Отсутствие какого либо опыта управления,аздесь целый город!!! Что ожидало нас в случае прихода его на пост мэра? Подумать страшно! Рулить семьёй,её бюджетом то сложно, и не у каждого получается, а здесь город. Хлеб должен выпекаться, в магазинах и на рынке должны быть продукты, в домах должно быть тепло, водой, канализация, почта, кино, детсады, школы, правопорядок, транспорт и т.д. смог бы он рубить таким оркестром где тысячи инструментов и сотни тысяч оркестрантов,которые знают как надо лечить, как надо учить и как делать выборы! Реально рулили бы те, кто финансировал его деятельность. Одномоментно наносится сильнейший удар по голову, ведь в общественном сознании он моментально становится ответственным за трагедию. Спи спокойно Александр Михайлович, ты свободен, наконец-то свободен!
Никто всерьез не рассматривал Толстоухова как претендента на пост мэра,Его задача была не допустить Голкова в депутаты,тем самым выбив его из кресла мэра. Не нужно быть большим политиком,чтобы понимать очевидное. Просто в какой то момент ребята заигрались и в итоге все привело к такому печальному концу. Я думаю,что атмосфера безнаказанности,которая царит в высших эшелонах власти при очевидном попустительстве прокуратуры,МВД и СК допустила эти грязные игры.
Почему допустили, это их совместные игры, в том числе и ЕР!
Цитировать
30.09.2014 16:46
Гость
Гость: Наг поддерживает Самаринова Наг поддерживает Манзанова Наг поддерживает Голкова. У всех их этой троицы проблемы с законом. Один уже сидит и не вылезет из зоны - еще три дела на подходе, включая РАЛИК, который тоже защищал Наговицын. Так выходит что Наг поддерживает тех, кто ворует деньги из бюджета. Если продолжить логическую цепочку, то вырисовывается заинтересованность Нага в воровских проектах. Значит, Наг коррупционер? Крышует коррупционеров? Во всяком случае такое складывается впечатление у любого мыслящего человека.
а ранее судимую за казнокрадство Татьяну Думнову, министра экономики РБ, тоже Наг поддерживает?
Цитировать
30.09.2014 16:47
Гость
Гость: Мерский мер
Мэрзкий мэр
Цитировать
30.09.2014 16:47
Гость
Гость: Мерский мер
Мэрзский мэр
Цитировать
30.09.2014 16:55
Гость
Артемий Лебедевич: Сдал Наговицын в Бурятии. Очень сдал. Неблагодарные вы.
Сдал? Похудел чтоль? Или нервный тик заработал? Или что еще?
Цитировать
30.09.2014 17:27
Гость
Гость:
Артемий Лебедевич: Сдал Наговицын в Бурятии. Очень сдал. Неблагодарные вы.
Сдал? Похудел чтоль? Или нервный тик заработал? Или что еще?
там в Худларе уже есть один тикающий дедМотька )
Цитировать
30.09.2014 17:31
si mi
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
а вы когда женщину видите сразу про душу её задумываетесь, ну и параллельно - умеет ли штопать и белить))
Цитировать
30.09.2014 18:06
Гость
Гость:
Гость: За мандаринку хоть за кого!
Будуев кто там? )
справа от голкова
Цитировать
30.09.2014 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За мандаринку хоть за кого!
Будуев кто там? )
справа от голкова
да нее ,он под ногами -все в кадре красномордые европеоиды-депутаты
Цитировать
30.09.2014 18:36
Гость
Гость:
Гость: Замотали с носковым, поражает, что статья никитиной ниже стоит про смерть толстоухова, а он все о любимом носкове, если страдаешь тугоумием зачем всем показывать или настоящего убийцу покрываешь? Кому на самом деле надо подвешивать наших?
Смерть Толстоухова выгодна Голкову и Наговицыну, который собрался на третий срок. Ему нужен карманный мэр, который обеспечит в Улан-Удэ нужное голосование. Нагу нужны люди, которые не церемонятся с законом, которые нагло могут грабить народное добро, которые уголовными методами запугивают население, своих подчиненных. Поэтому Наг будет до последнего прикрывать Голкова и Самаринова. Наг кормится у таких подонков, это стопроцентно, но пока его не поймали за руку. Сколько веревочке не виться, придет и ее конец...
+500
Цитировать
30.09.2014 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Замотали с носковым, поражает, что статья никитиной ниже стоит про смерть толстоухова, а он все о любимом носкове, если страдаешь тугоумием зачем всем показывать или настоящего убийцу покрываешь? Кому на самом деле надо подвешивать наших?
Смерть Толстоухова выгодна Голкову и Наговицыну, который собрался на третий срок. Ему нужен карманный мэр, который обеспечит в Улан-Удэ нужное голосование. Нагу нужны люди, которые не церемонятся с законом, которые нагло могут грабить народное добро, которые уголовными методами запугивают население, своих подчиненных. Поэтому Наг будет до последнего прикрывать Голкова и Самаринова. Наг кормится у таких подонков, это стопроцентно, но пока его не поймали за руку. Сколько веревочке не виться, придет и ее конец...
+500
и тгк с его тарифами незаконными на тепло тоже будут прикрывать и золотую электроэнергию, понравилось энергетикам на Кипр выводить деньги
Цитировать
30.09.2014 19:58
Гость
Заместитель мэра Улан-Удэ Александр Иринчеев прокомментировал прошедшие в здании администрации города обыски накануне, 29 сентября Как сообщил корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» он сам, ничего особенного не происходило: «зашли, обыскали, что-то взяли, вернули обратно». В настоящее время все комитеты и отделы мэрии работают в штатном режиме. По словам Иринчеева, проверка проводилась по заданию следственного комитета России.
Цитировать
30.09.2014 20:06
Гость
Гость:
si mi:
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
ну и кто это написал?
алкашписал зубдаю
Два сапога пара.
Цитировать
30.09.2014 20:09
Гость
писец Голуму приходит!
Цитировать
30.09.2014 20:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какие доки они там ищут?
компромат. Листовки наверняка в мэрии делали
Идиот, в мэрии не идиоты работают, а профи!
Профи, в мэрии не профи работают , а идиоты!
Цитировать
30.09.2014 20:45
Гость
Пишут, что изъяли избирательные документы в ОИК№6. Горизбирком со своим бывшим начальником управления по работе с отдаленными микрорайонами администрации Советского района снова мажется.
Цитировать
30.09.2014 20:53
Гость
По 6-му округу на сегодня в суд подано 18 исков: 17 - от избирателей, чьи бюллетени были аннулированы, и один - от экс-кандидата в депутаты горсовета Тиваненко. Рассмотрение дел в Железнодорожном суде начинается 9 октября.
Цитировать
30.09.2014 20:57
Гость
Гость: По 6-му округу на сегодня в суд подано 18 исков: 17 - от избирателей, чьи бюллетени были аннулированы, и один - от экс-кандидата в депутаты горсовета Тиваненко. Рассмотрение дел в Железнодорожном суде начинается 9 октября.
Пресс-секретарь Железнодорожного суда Улан-Удэ Татьяна Алтаева: "Подготовка завершена, судебное заседание назначено на 15:00" (с).
Цитировать
30.09.2014 21:07
Гость
АТВ Мэра допросят? Александра Голкова могут вызвать на допрос по делу Александра Толстоухова. Об этом сообщает информационный портал «Байкал дейли». Напомню, накануне в кабинете у руководителя пресс-службы мэрии был проведен обыск. Официальные источники эту ситуацию пока не комментируют, однако, в прессе появилась информация, о том, что силовики провели досмотр и выемку документов не только в кабинетах пресс-службы, но и в других помещениях мэрии. Как сообщает «Байкал-Daily», кабинет Александра Голкова остался нетронутым. Также есть информация о том, что глава города находится в отпуске. Удивительно, проработав неделю, в должности мэра Александр Голков так устал, что ушел в отпуск. Как заявили, накануне соратники Александра Толстоухова, они будут добиваться отставки ныне действующего мэра и не оставят его в покое. Они уже дают показания против градоначальника.
Цитировать
30.09.2014 21:45
Гость
si mi:
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
а вы когда женщину видите сразу про душу её задумываетесь, ну и параллельно - умеет ли штопать и белить))
коли базар будет о бабе гос.служаке,то в 1ю очередь думаешь о ее деловых качествах,а потом уже о ее бусах. А симке цвет супониного костюмчика не в масть пришелся.... Точно можа алкашит временами? )
Цитировать
30.09.2014 21:50
Гость
Гость: Заместитель мэра Улан-Удэ Александр Иринчеев прокомментировал прошедшие в здании администрации города обыски накануне, 29 сентября... Как сообщил корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» он сам, ничего особенного не происходило: «зашли, обыскали, что-то взяли, вернули обратно».
Во дожили?! Он сам-то догнал,че сказал? Это значит обыски в мэрии - привычное обыденное дело? ОПГ отдыхает?
Цитировать
30.09.2014 21:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: За мандаринку хоть за кого!
Будуев кто там? )
справа от голкова
да нее ,он под ногами -все в кадре красномордые европеоиды-депутаты
))) красномордые,как наг с носком на фото с сессии по выборам голого
Цитировать
30.09.2014 21:54
Гость
Гость: писец Голуму приходит!
ушел в отпуск. Аналогия к: "Держи вора!"? )
Цитировать
30.09.2014 22:05
Гость
Гость:
Гость: писец Голуму приходит!
ушел в отпуск. Аналогия к: "Держи вора!"? )
Айлбибэк Искренне ваш, Голум
Цитировать
30.09.2014 22:18
Гость
"Куда хочу, туда и езжу" (с). В принципе какое наше дело, где, как и когда мэр отдыхает. И правильно он делает, что не мешает выемке документов и вообще следствию.
Цитировать
30.09.2014 22:25
Гость
Рано радуетесь. Голлума придется еще годик давить, прежде чем задавим. Но задавим
Цитировать
30.09.2014 22:27
Гость
Гость:
si mi:
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
а вы когда женщину видите сразу про душу её задумываетесь, ну и параллельно - умеет ли штопать и белить))
коли базар будет о бабе гос.служаке,то в 1ю очередь думаешь о ее деловых качествах,а потом уже о ее бусах. А симке цвет супониного костюмчика не в масть пришелся.... Точно можа алкашит временами? )
Про какую симку говорите? Ничего не понятно.Она женщина что ли, ничего не пойму, засоряете эфир всякими симками.
Цитировать
30.09.2014 22:28
Гость
Гость:
si mi:
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
а вы когда женщину видите сразу про душу её задумываетесь, ну и параллельно - умеет ли штопать и белить))
коли базар будет о бабе гос.служаке,то в 1ю очередь думаешь о ее деловых качествах,а потом уже о ее бусах. А симке цвет супониного костюмчика не в масть пришелся.... Точно можа алкашит временами? )
Про какую симку говорите? Ничего не понятно.Она женщина что ли, ничего не пойму, засоряете эфир всякими симками.
Цитировать
30.09.2014 22:28
Гость
Гость:
si mi:
Гость: алкашке симке у мужиков токма внешние параметры интересны: национальность,"длина-толщина",прикид )
а вы когда женщину видите сразу про душу её задумываетесь, ну и параллельно - умеет ли штопать и белить))
коли базар будет о бабе гос.служаке,то в 1ю очередь думаешь о ее деловых качествах,а потом уже о ее бусах. А симке цвет супониного костюмчика не в масть пришелся.... Точно можа алкашит временами? )
Про какую симку говорите? Ничего не понятно.Она женщина что ли, ничего не пойму, засоряете эфир всякими симками.
Цитировать
30.09.2014 22:51
Гость
Гость:
Гость: Сдались вам эти баки. Тут речь об убийстве!
Никитина писал, что типа до суицида довели тосовцы. Она исполняла заказ Носкова, чтобы отвести вину от Голкова?
А ты решил КОМЕНТЫ замылить? Или интриги придать?
Цитировать
30.09.2014 23:20
si mi
Гость:А симке цвет супониного костюмчика не в масть пришелся....
ультрамаринового (??)( почти) цвета пинджачок в сочетании с блонди и не смуглой кожей ))))
Гость: Точно можа алкашит временами? )
вы ошиблись, нон-стоп
Цитировать
30.09.2014 23:24
Гость
Гость: АТВ Мэра допросят? Александра Голкова могут вызвать на допрос по делу Александра Толстоухова. Об этом сообщает информационный портал «Байкал дейли». Напомню, накануне в кабинете у руководителя пресс-службы мэрии был проведен обыск. Официальные источники эту ситуацию пока не комментируют, однако, в прессе появилась информация, о том, что силовики провели досмотр и выемку документов не только в кабинетах пресс-службы, но и в других помещениях мэрии. Как сообщает «Байкал-Daily», кабинет Александра Голкова остался нетронутым. Также есть информация о том, что глава города находится в отпуске. Удивительно, проработав неделю, в должности мэра Александр Голков так устал, что ушел в отпуск. Как заявили, накануне соратники Александра Толстоухова, они будут добиваться отставки ныне действующего мэра и не оставят его в покое. Они уже дают показания против градоначальника.
Мэра допросят,а он будет отвечать так,как отвечал журналистам
Цитировать
30.09.2014 23:25
Гость
Может быть хватит камни разбрасывать ? Всем нам жить в родном для нас городе.давайте говорить и делать что то на благо города, а не кликушествовать! Такое ощущение что чем хуже тем лучше тосовцам и их союзникам. Если вам хочется драться то деритесь,а мы будем работать на благо своих семей, родного города и нашей республики! А вы ,,чемодан, вокзал, майдан!,, нам жить надо, а не драться!
Цитировать
30.09.2014 23:27
Гость
Гость:
Гость: Сдались вам эти баки. Тут речь об убийстве!
Никитина писал, что типа до суицида довели тосовцы.
Хех, "Никитина писал". Слов нет.
Цитировать
30.09.2014 23:33
Гость
si mi:
Гость:А симке цвет супониного костюмчика не в масть пришелся....
ультрамаринового (??)( почти) цвета пинджачок в сочетании с блонди и не смуглой кожей ))))
Гость: Точно можа алкашит временами? )
вы ошиблись, нон-стоп
Да она у вас еще и безграмотная.
Цитировать
30.09.2014 23:51
Гость
Соелма Дагаева?
Цитировать
01.10.2014 00:03
Гость
[Похоже тосовцы не созидатели, а разрушители. Ломать не строить, тем более построенное не своими руками.
Цитировать
01.10.2014 00:18
Гость
Кто к мэру придет с мечем, тот у него отсосет . В очередь сукины дети, в очередь))))
Цитировать
01.10.2014 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ребята, вы этим старичкам доверяете?
какой же неприятный этот Носков,такое мерзкое лицо,даже когда улыбается.
Обычное среднестатистическое лицо олигофрена,встречается на каждом шагу.
чой-то смахивают на "солнечных" мальчиков- даунов. Оба..
Цитировать
01.10.2014 01:26
Гость
Гость:
Гость: АТВ Мэра допросят? Александра Голкова могут вызвать на допрос по делу Александра Толстоухова. Об этом сообщает информационный портал «Байкал дейли». Напомню, накануне в кабинете у руководителя пресс-службы мэрии был проведен обыск. Официальные источники эту ситуацию пока не комментируют, однако, в прессе появилась информация, о том, что силовики провели досмотр и выемку документов не только в кабинетах пресс-службы, но и в других помещениях мэрии. Как сообщает «Байкал-Daily», кабинет Александра Голкова остался нетронутым. Также есть информация о том, что глава города находится в отпуске. Удивительно, проработав неделю, в должности мэра Александр Голков так устал, что ушел в отпуск. Как заявили, накануне соратники Александра Толстоухова, они будут добиваться отставки ныне действующего мэра и не оставят его в покое. Они уже дают показания против градоначальника.
Мэра допросят,а он будет отвечать так,как отвечал журналистам
ха ха. вот у следаков заворот мозгов будет, когда их спросят -а чего они все время вопросы задают.
Цитировать
01.10.2014 01:28
Гость
Гость:
Гость: Заместитель мэра Улан-Удэ Александр Иринчеев прокомментировал прошедшие в здании администрации города обыски накануне, 29 сентября... Как сообщил корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» он сам, ничего особенного не происходило: «зашли, обыскали, что-то взяли, вернули обратно».
Во дожили?! Он сам-то догнал,че сказал? Это значит обыски в мэрии - привычное обыденное дело? ОПГ отдыхает?
отдыхает давно. сказал правду-матку
Цитировать
01.10.2014 08:28
Гость
Мля и только.
Цитировать
01.10.2014 08:29
Гость
Мэрская пресс-секретарша видимо забыла, как замочили её Капустина баргузинского еврея - редактора "Баргузинской правды", которого Потапов вытащил из Баргузина для своих выборов, чтобы они вместе с Жигмытовым выпускали по 2 грязных газетёнки и мочили его конкурентов. И где теперь Капустин и где Жигмытов? Мавры сделали своё грязное дело и их ушли. А Капустину, которую кроме как мочилово ничем другим заниматься не может, жизнь ничему не учит. И хороши те, которые её используют как тряпку, а потом там же выбросят или отправят сушиться с бутылкой у костра на Верхней Берёзовке.
Цитировать
01.10.2014 08:30
Гость
Что вы хотите с дебилоида - пэтэушника, который начинал делать карьеру с преподавателя Верхнежиримского СПТУ?
Цитировать
01.10.2014 09:26
Гость
Гость: Что вы хотите с дебилоида - пэтэушника, который начинал делать карьеру с преподавателя Верхнежиримского СПТУ?
Очевидно же,что эти обнаглевшие понаехавшие поддерживают явного дебила ,но только чтобы был не бурят.
Цитировать
01.10.2014 09:39
Гость
Гость: Может быть хватит камни разбрасывать ? Всем нам жить в родном для нас городе.давайте говорить и делать что то на благо города, а не кликушествовать! Такое ощущение что чем хуже тем лучше тосовцам и их союзникам. Если вам хочется драться то деритесь,а мы будем работать на благо своих семей, родного города и нашей республики! А вы ,,чемодан, вокзал, майдан!,, нам жить надо, а не драться!
Нам город развивать надо, а с таким мэром это нереально. От голкова одни скандалы и криминал
Цитировать
01.10.2014 12:13
Гость
Гость: Мэрская пресс-секретарша видимо забыла, как замочили её Капустина баргузинского еврея - редактора "Баргузинской правды", которого Потапов вытащил из Баргузина для своих выборов, чтобы они вместе с Жигмытовым выпускали по 2 грязных газетёнки и мочили его конкурентов. И где теперь Капустин и где Жигмытов? Мавры сделали своё грязное дело и их ушли. А Капустину, которую кроме как мочилово ничем другим заниматься не может, жизнь ничему не учит. И хороши те, которые её используют как тряпку, а потом там же выбросят или отправят сушиться с бутылкой у костра на Верхней Берёзовке.
А чем Потапов лучше нынешних властителей? Тоже по головам шел. Капустин был самым слабым звеном, за которое Цукрук мог притянуть Потапова. Все знали на чем можно поймать Капустина и поймали. Помог коллега Бутюгов. Беда Андрея Капустина в том, что он долго ждал в СИЗО помощи от Потапова. А тому влом заступаться за своего пресс секретаря, которого по телику показали со взяткой в руках. Капустину ничего не оставалось как заговорить. Он то не меньше знал о черных газетенках против Коренева и Семенова. Я тогда немного к ОТБ имел отношение. Там все знали. Цукруку невыгодна была смерть Капустина, выгодна тем, кто не хотел чтобы правда о выборах президента Бурятии выплыла. Это сейчас Потапов льет крокодиловы слезы. А чем помог вдове Капустина?
Цитировать
01.10.2014 16:02
Гость
Гость:
Гость: Может быть хватит камни разбрасывать ? Всем нам жить в родном для нас городе.давайте говорить и делать что то на благо города, а не кликушествовать! Такое ощущение что чем хуже тем лучше тосовцам и их союзникам. Если вам хочется драться то деритесь,а мы будем работать на благо своих семей, родного города и нашей республики! А вы ,,чемодан, вокзал, майдан!,, нам жить надо, а не драться!
Нам город развивать надо, а с таким мэром это нереально. От голкова одни скандалы и криминал
какие скандалы, укажите, у него только одна проблема и то с речью, лучше бы молчал
Цитировать
01.10.2014 16:03
Гость
Гость:
Гость: Что вы хотите с дебилоида - пэтэушника, который начинал делать карьеру с преподавателя Верхнежиримского СПТУ?
Очевидно же,что эти обнаглевшие понаехавшие поддерживают явного дебила ,но только чтобы был не бурят.
буряты не лучше
Цитировать
02.10.2014 00:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что вы хотите с дебилоида - пэтэушника, который начинал делать карьеру с преподавателя Верхнежиримского СПТУ?
Очевидно же,что эти обнаглевшие понаехавшие поддерживают явного дебила ,но только чтобы был не бурят.
буряты не лучше
Лучше-лучше
Цитировать
02.10.2014 09:04
Гость
На Украине нашли применение мусорным бакам. В них катают управленцев и выкидывают их на свалку. Так что Голков видел всё наперёд. Недаром по корням он - харьковчанин.
Цитировать
02.10.2014 09:04
Гость
На Украине нашли применение мусорным бакам. В них катают управленцев и выкидывают их на свалку. Так что Голков видел всё наперёд. Недаром по корням он - харьковчанин.
Цитировать
02.10.2014 17:33
Гость
Гость: На Украине нашли применение мусорным бакам. В них катают управленцев и выкидывают их на свалку. Так что Голков видел всё наперёд. Недаром по корням он - харьковчанин.
не одессит?
Цитировать
02.10.2014 17:41
Гость
Гость:
Гость: На Украине нашли применение мусорным бакам. В них катают управленцев и выкидывают их на свалку. Так что Голков видел всё наперёд. Недаром по корням он - харьковчанин.
не одессит?
А Капустин мечтал уехать в Израиль. Говорил, мне б срубить побольше бабок в этой Бурмундии и свалить. Вот и уехал. Заработал себе черную карму. Нет никого вреднее и подлее временщика, который действует по принципу: после нас хоть потоп. Кстати, в то время Капустина, егошняя жена, проговорилась, что они купили хату в МСК. так что если что, то быстренько свалит в МСК, а потом и в свой вожделенный Израиль вместе с Голлумом.
Цитировать
03.10.2014 09:29
Гость
Вполне актуальной оказалась французская поговорка "мёртвый хватает живого". Зря добивались уничтожения Толстоухова, а до того Серебренникову. Так что те, кто это делал окажутся там же или в мусорных баках, а потом на свалке истории.
Цитировать
03.10.2014 09:35
Гость
Как журналиста Капустина республика не знала. И за какие "добрые" дела редактор всего лишь районной газетёнки окопался при помощи Потапова в Улан-Удэ и оказывается успел прикупить квартирку в Москве? Оказывается, за грязные, и это вдохновляло Капустину на новые поганые подвиги. И ведь знают поганцы, что требуется этой власти и без устали служат ей.
Цитировать
03.10.2014 17:47
Гость
Гость: Про какую симку говорите? Ничего не понятно.Она женщина что ли, ничего не пойму, засоряете эфир всякими симками.
та не грузись,просто местная инетная кликуша
Цитировать
03.10.2014 17:59
Гость
Гость:
si mi:
Гость:А симке цвет супониного костюмчика не в масть пришелся....
ультрамаринового (??)( почти) цвета пинджачок в сочетании с блонди и не смуглой кожей ))))
Гость: Точно можа алкашит временами? )
вы ошиблись, нон-стоп
Да она у вас еще и безграмотная.
еще ей смуглый цвет кожи титульных о-о-очень не нДравится. Скрытая националистка
Цитировать
03.10.2014 18:03
Гость
Гость: Цукруку невыгодна была смерть Капустина, выгодна тем, кто не хотел чтобы правда о выборах президента Бурятии выплыла. Это сейчас Потапов льет крокодиловы слезы. А чем помог вдове Капустина?
а кто ее в мэрию,поближе к кухне пристроил?
Цитировать
06.10.2014 17:00
Гость
С потаповских пор квартира в Москве служит наградой за грязные и подлые дела. Капустин с Жигмытовым порочили дедушкиных конкурентов, а теперь время от времени они наезжают в столицу. Бедная столица и бедный Собянин, каких только ублюдков Москва пригрела и это только из Бурмундии. А если из каждого региона туда пожаловали облагодетельствованные, то в какую помойку они превратили столицу.
Цитировать
07.10.2014 15:43
Гость
Голковские тролли - Замбал Санжиев, Надежда Ухинова, Вадим Матонин. Управляет ими помощник Носкова Александр Мотошкин Первый мелкий задротыш, вторая потасканная вечно бухая девка, третий вообще чмошник-онани.т местечковый, ну а который помощник - это вообще прокладка-ежедневка
Цитировать