↑ Наверх

"Отец погибшей был готов на крайние меры"

  • 3 Сентября 2018 г. в 17:02
  • 48 комментариев
  • 1136 просмотров
Центральный аппарат СК будет расследовать дело о наезде полицейского на женщину в Бурятии



Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о смертельном наезде полицейского на молодую женщину в Бурятии, у которой остались двое малолетних детей, в центральный аппарат ведомства. Об этом сообщила журналистам официальный представитель СК РФ Светлана Петренко

В одной из программ на федеральном телеканале вышел сюжет, в котором говорится, что, сбив женщину, сотрудник МВД не остановился, а потом сам сжег искореженную машину, чтобы избавиться от улик. В программе также приводится мнение отца погибшей, что следователями СУ СК по Республике Бурятия не проведены в полном объеме следственные действия, и принято решение о прекращении уголовного дела на основании результатов экспертиз.

Полицейский был уволен из органов внутренних дел, при этом журналисты сообщают, что бывшему полицейскому, несмотря на смертельную аварию, вернули права. Отец погибшей женщины уже был готов пойти на крайние меры и устроить самосуд над виновником наезда, однако в связи с общественным резонансом СУ СКР по Бурятии возобновило расследование и назначило проведение дополнительной экспертизы.

- Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил передать все материалы по этому уголовному делу в центральный аппарат ведомства для дальнейшего всестороннего и объективного расследования, - сообщила Петренко.

 Также глава ведомства потребовал провести служебную проверку и выяснить, насколько обоснованно было принято решение прекратить дело и почему не был должным образом проведен весь комплекс следственных действий.

Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
03.09.2018 18:27
Гость
надеюсь, справедливость будет восстановлена
Цитировать
03.09.2018 19:38
Гость
Пока не будут расстреливать тех подлецов, которые занимаются фальсификацией прекращения уголовных дел , этот маразм будет продолжаться.
Цитировать
03.09.2018 19:42
Гость
да там целая боярошная мафия
Цитировать
03.09.2018 19:48
Гость
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/03/77683-odnazhdy-v-rossii
Цитировать
03.09.2018 20:45
Гость
Гость: да там целая боярошная мафия
аха, заедающая позами-буузами (баоцзы или муньсунь)...
Цитировать
03.09.2018 21:00
Местная жительница
Ну наконец?......надеюсь, что разберутся? А то как-то не по-человечески все получилось. Девочки остались сиротками, а убийца самокупировался и отмазался.
Цитировать
03.09.2018 21:09
Гость
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
прочел. нет слов от возмущения. я лично бы принял участие в мероприятии под названием the Lynch law над полицаем не скрывая свое лицо под вalaclava...
Цитировать
03.09.2018 21:19
Гость
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
кто "воспитал" и дал путёвку в "жизнь" такого чудака на букву М.
Цитировать
03.09.2018 21:33
Местная жительница
Гость:
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
прочел. нет слов от возмущения. я лично бы принял участие в мероприятии под названием the Lynch law над полицаем не скрывая свое лицо под вalaclava...
А кто девочек поднимать будет? Я хочу, чтоб парень понес материальную ответственность до совершеннолетия сироток. Его смерть или даже тюремный срок не спасет ситуацию. А вот когда девочки вырастут, им и решать прощать или не прощать!
Цитировать
03.09.2018 21:35
Гость
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
так помогите ей восторжествовать, для начала начните писать фамилии оборотня - Глеб Сургучёв ! а так же и его подельника (фио не знаю), с кем он вместе жёг женщину и скрывал следы преступления . . .
Цитировать
03.09.2018 21:35
Гость
Цитировать
03.09.2018 21:42
Гость
Гость:
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
кто "воспитал" и дал путёвку в "жизнь" такого чудака на букву М.
Да чего там говорить, когда высоко поставленные не умеют своих дочерей воспитывать, что те становятся наркоманками зараженные гепатитом С . А вот других людей готовы "учить уму разуму" с утра до ночера.
Цитировать
03.09.2018 21:46
Гость
Кошмар, конечно. Сургучев надеюсь помогает детям убитой им женщины. Печень еще живая лежит у него на коленях, про это писали в газете. Мля, аж страшно представить.
Цитировать
03.09.2018 21:47
Гость
Гость: да там целая боярошная мафия
совсем распустились ! Андропова на них не хватает, он бы быстро порядок навел.
Цитировать
03.09.2018 21:52
Гость
Гость:
Гость: да там целая боярошная мафия
совсем распустились ! Андропова на них не хватает, он бы быстро порядок навел.
Хотелось бы спросить, а что не кто не знал что они убуханные по району рассекают ? И второе , понесут ли наказание те кто этих шариковых и швондеров покрывал ?
Цитировать
03.09.2018 21:54
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
кто "воспитал" и дал путёвку в "жизнь" такого чудака на букву М.
Да чего там говорить, когда высоко поставленные не умеют своих дочерей воспитывать, что те становятся наркоманками зараженные гепатитом С . А вот других людей готовы "учить уму разуму" с утра до ночера.
Это о ком идет речь?
Цитировать
03.09.2018 21:56
Гость
Гость: Кошмар, конечно. Сургучев надеюсь помогает детям убитой им женщины. Печень еще живая лежит у него на коленях, про это писали в газете. Мля, аж страшно представить.
все что он "помогает" это закрыть дело и не понести ответственности. там вообще кто то из мужиков остался работать ? давно бы суд чести организовали бы !!
Цитировать
03.09.2018 21:59
Гость
В МВД существуют суды чести, только называются они по-другому - Комиссия по служебной дисциплине и профессиональной этике. Ранее так называемые суды офицерской чести основывались на Приказе №883 от 2008г., который, к сожалению, а может, к счастью, утратил силу в 2013г. В ходе реализации возникли сложности с его применением. Возможно, какую-то роль в этом сыграли и профсоюзы, потому что начались необоснованные наложения взысканий на сотрудников полиции, которые нередко шли вразрез с действующим законодательством. Бывало, человек в какой-то степени что-то нарушил, но по закону привлечь его к дисциплинарной ответственности никак нельзя было. Привлекали с помощью вот этого Кодекса профессиональной этики сотрудника органов Внутренних дел. Оказалось, это не совсем законно. В полиции этот институт сейчас работает на принципах типового кодекса этики служебного поведения государственных служащих. Он был одобрен решением президиума совета президента РФ в 2010г. и представляет собой свод общих принципов профессиональной служебной этики.
Цитировать
03.09.2018 22:01
Гость
Гость: да там целая боярошная мафия
Цитировать
03.09.2018 22:03
Гость
Гость: Пока не будут расстреливать тех подлецов, которые занимаются фальсификацией прекращения уголовных дел , этот маразм будет продолжаться.
У них "кредо" такое ))
Цитировать
03.09.2018 22:06
Гость
Гость:
Гость: Пока не будут расстреливать тех подлецов, которые занимаются фальсификацией прекращения уголовных дел , этот маразм будет продолжаться.
У них "кредо" такое ))
Та к они же должны быть Защитниками ? Или это все на словах ? Скоро выборы, стоит приглядеться к местным депутатам . . . а то в этом случае я так понял они даже голосу не подали ? Только Будуев .
Цитировать
03.09.2018 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пока не будут расстреливать тех подлецов, которые занимаются фальсификацией прекращения уголовных дел , этот маразм будет продолжаться.
У них "кредо" такое ))
Та к они же должны быть Защитниками ? Или это все на словах ? Скоро выборы, стоит приглядеться к местным депутатам . . . а то в этом случае я так понял они даже голосу не подали ? Только Будуев .
Цитировать
03.09.2018 22:18
Гость
Может и мне Бастрыкины написать ? А то достал тут один меня кошмарить , страна же должна знать своих героев.
Цитировать
03.09.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
так помогите ей восторжествовать, для начала начните писать фамилии оборотня - Глеб Сургучёв ! а так же и его подельника (фио не знаю), с кем он вместе жёг женщину и скрывал следы преступления . . . а был бы бурят, московские следаки здесь бы с первого дня носом землю рыли бы, науськиваемые местными шовиками, как в случае с Власко! А так, свой же Глебушка че,... с кем не бывает, ай-яй-яй... ну как же так, ну ладно, иди и больше так не делай,..... так уж и быть, уголовное дело прекращаем!
Цитировать
03.09.2018 22:23
Гость
Гость:
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
так помогите ей восторжествовать, для начала начните писать фамилии оборотня - Глеб Сургучёв ! а так же и его подельника (фио не знаю), с кем он вместе жёг женщину и скрывал следы преступления . . .
а был бы бурят, московские следаки здесь бы с первого дня носом землю рыли бы, науськиваемые местными шовиками, как в случае с Власко! А так, свой же Глебушка че кабанский, ... с кем не бывает, ай-яй-яй... ну как же так, ну ладно, иди и больше так не делай,..... так уж и быть, уголовное дело прекращаем!
Цитировать
03.09.2018 22:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
так помогите ей восторжествовать, для начала начните писать фамилии оборотня - Глеб Сургучёв ! а так же и его подельника (фио не знаю), с кем он вместе жёг женщину и скрывал следы преступления . . .
а был бы бурят, московские следаки здесь бы с первого дня носом землю рыли бы, науськиваемые местными шовиками, как в случае с Власко! А так, свой же Глебушка че кабанский, ... с кем не бывает, ай-яй-яй... ну как же так, ну ладно, иди и больше так не делай,..... так уж и быть, уголовное дело прекращаем!
а если бы и пострадавшая не была кабанской, то уголовного дела вообще не было бы, вот такая избирательность....
Цитировать
03.09.2018 22:37
Гость
а это кто такой?
Цитировать
03.09.2018 22:49
Гость
Одни погоны другие отмывают
Цитировать
04.09.2018 08:26
Гость
А все почему? Все Потому что федеральная трасса не должна проходить через населенные пункты. Этот ужас на в кабанском и Прибайкальском районах так будет происходить пока не перенесут трассу.
Цитировать
04.09.2018 08:34
Гость
Гость: Может и мне Бастрыкины написать ? А то достал тут один меня кошмарить , страна же должна знать своих героев.
Вы здесь о нем напишите. Затем напишите Быстрыкину и в прокуратуру.
Цитировать
04.09.2018 08:38
Гость
Гость:
Гость: надеюсь, справедливость будет восстановлена
кто "воспитал" и дал путёвку в "жизнь" такого чудака на букву М.
В последние 25 лет там работают только такие, порядочные люди там не задерживаются: с волками жить (работать) по волчьи выть.
Цитировать
04.09.2018 09:17
Гость
каторжане своих не сдают
Цитировать
04.09.2018 09:22
Гость
Гость: А все почему? Все Потому что федеральная трасса не должна проходить через населенные пункты. Этот ужас на в кабанском и Прибайкальском районах так будет происходить пока не перенесут трассу.
Если соблюдать правила дорожного движения, то убийств не будет. Полицейские от вседозволенности превысили скорость. В настоящее время полиция представляет угрозу обществу.
Цитировать
04.09.2018 09:29
Гость
Гость: Может и мне Бастрыкины написать ? А то достал тут один меня кошмарить , страна же должна знать своих героев.
Вы опубликуйте. Поговорите с журналистами. Потому что эти оборотни пользуются тем, что мы молчим. А если научимся давать им отпор, они станут бояться кошмарить. Призываю всех пострадавших от этих оборотней давать им отпор, только так возможно остановить беспредел.
Цитировать
04.09.2018 16:18
Захар Пиньков
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk
Цитировать
05.09.2018 18:29
Сергей Ватров
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот его pезультaт за две недели! --- https://piar.life/blogdk
Цитировать
06.09.2018 16:45
Гость
There are of course many unique and stylish Coach Outlet Store Online on the market, for many buyers Coach Outlet Promo Code remain the gold standard, and the standard by which all other Coach Outlet Online are judged. The very popularity and quality of Coach Factory Outlet Online has of course meant that there are a number of knockoffs and Coach Outlet Factory Online that have sprung up to take advantage of unwary buyers. Friendly Links: Maillot De Foot Pas Cher | Maillot Foot 2018 | Camisetas De Futbol Baratas The right fabric material is vital when buying a Patriots Throwback Jersey. A comfortable Antonio Brown Color Rush Jersey will not only allow the player more flexibility but also helps prolong his endurance especially when it comes to crunch time.If you are looking for a one-off use, Cheap Authentic NFL Jerseys are available which you can buy online.Once you decide on the material, the next thing to consider is the size of the Salute To Service Jersey that is needed. If you are searching for NBA Christmas Jerseys, I feel the best place where you can find them at cost-effective rates is internet - so start your online search now. Following are some tips to remember when you are buying your Cheap NFL Authentic Jerseys online. Most of the NFL Color Rush Jerseys are custom made and they can be designed as you like them. Friendly Links: Maglie Calcio A Poco Prezzo | Maillot Pas Cher Foot | Maillot Foot Maroc
Цитировать
07.09.2018 14:16
Гость
Сергей Ватров: Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Знaкомый pаccказал как подкачать тело не ходя в тpенaжерку и не сидя на изнурительных диетах,пoвеpьте этo сaмый инновациoнный спoсoб. вот его pезультaт за две недели! --- https://piar.life/blogdk
Орлуша гoвнa откушай!
Цитировать
07.09.2018 14:17
Гость
cc20180908 polo ralph lauren outlet louis vuitton outlet adidas originals ecco shoes polo ralph lauren outlet online tiffany and co timberland outlet coach outlet nike air max zero underarmour shoes baltimore orioles jerseys ralph lauren sale clearance ugg boots cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet uggs outlet yeezy boost 350 uggs outlet nike shoes coach outlet store online canada goose sale coach outlet coach outlet store pandora outlet adidas yeezy boost coach outlet hermes birkin michael kors outlet uggs outlet air max 2018 coach canada outlet nmd adidas nike air max 1 kate spade outlet ugg outlet michael kors outlet ralph lauren timberland boots adidas yeezy ysl handbags hermens bags adidas outlet nfl jerseys wholesale canada goose outlet fitflops sale clearance coach factorty outlet pandora store toronto blue jays jerseys salomon shoes mulberry bags michael kors outlet canada ugg outlet christian louboutin coach outlet store pandora charms sale clearance nike basketball shoes nike outlet nike air max valentino shoes adidas shoes pandora jewelry uggs coach outlet tory burch outlet uggs outlet supra shoes kate spade pandora charms ugg boots pandora charms moncler outlet louis vuitton longchamp outlet birkenstock sandals pandora jewelry fitflops air jordan shoes pandora charms sale nike air max 87 adidas outlet louboutin shoes fitflops pandora charms birkenstock outlet ugg outlet coach factorty outlet toms outlet christian louboutin shoes jordan shoes fake rolex canada goose sale kate spade bags adidas shoes tampa bay devil rays jerseys fitflops sale uggs outlet jordan shoes cartier outlet burberry outlet canada mulberry outlet nike zoom adidas yeezy coach factory outlet canada goose outlet canada goose outlet oakland athletics jerseys dr martens outlet longchamp outlet longchamp handbags coach outlet michael kors handbags pandora jewelry ecco shoes ecco shoes for men coach factory outlet online coach outlet online kate spade outlet hermes handbags nike outlet online nike huarache jordan shoes discount oakley sunglasses salvatore ferragamo shoes jordan shoes oakley sunglasses mulberry uk canada goose jackets coach outlet swarovski outlet ralph lauren sale clearance canada goose outlet pandora outlet coach outlet christian louboutin outlet michael kors nike shoes coach outlet ugg boots ralph lauren outlet cc20180908
Цитировать
15.09.2018 14:37
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng nike outlet coach outlet nike air max 90 pandora jewelry mulberry bags nfl jerseys polo shirts kate spade outlet ralph lauren michael kors outlet clearance christian louboutin shoes ralph lauren outlet cheap nfl jerseys ralph lauren sale clearance michael kors outlet kate spade outlet online kate spade outlet true religion jeans ugg boots ralph lauren polo rolex watches pandora charms michael kors outlet coach factory outlet online pandora outlet michael kors outlet online michael kors outlet michael kors outlet online rolex replica oakley sunglasses wholesale cheap uggs mont blanc outlet pandora outlet cheap ugg boots coach factory outlet ferragamo outlet coach outlet store online valentino outlet mulberry bags coach outlet online fitflop sandals asics outlet adidas outlet store canada goose jackets polo ralph lauren outlet online ugg boots cheap ugg boots true religion outlet prada outlet nmd adidas true religion jeans cheap nike shoes true religion outlet adidas outlet online uggs outlet nike outlet pandora outlet coach outlet online louboutin uk fitflop sale tory burch handbags fred perry clothing louboutin outlet coach factory outlet uggs outlet coach factory outlet michael kors outlet ray ban pas cher polo outlet canada goose jackets ralph lauren outlet polo ralph lauren snapbacks wholesale mont blanc michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online valentino shoes polo ralph lauren outlet canada goose outlet polo outlet christian louboutin shoes christian louboutin shoes ugg boots clearance true religion outlet coach factory outlet ugg boots coach outlet store online ralph lauren uk pandora charms sale clearance mulberry uk yeezy boost 350 kobe 12 cheap oakley sunglasses michael kors outlet clearance nike sneakers pandora charms sale clearance pandora charms SADASD
Цитировать
17.09.2018 15:39
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
22.09.2018 21:12
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать