↑ Наверх

"Государство Бурятия"

  • 1 Декабря 2014 г. в 20:45
  • 78 комментариев
  • 4579 просмотров
Видеоблогер Kamikadze_d провел опрос на Старом Арбате в Москве... Перед просмотром уберите острые предметы от себя подальше. ВИДЕО 


Это не мы. Это сам Кутузов сказал! Сказал и сделал!

Товарищ решил узнать в сердце нашей Родины, а сколько россиян знает, что Бурятия, Татарстан и Чувашия -это часть России? 

Loading...

Также читайте

Из депутата - в банкроты
  • 20 Марта в 12:08
  • 17 комментариев
Лукич сбился с курса
  • 20 Марта в 09:30
  • 221 комментарий
«Я рад, что Чепик ушел»
  • 3 Марта в 18:07
  • 140 комментариев
29.11.2014 21:05
Константин Гетманский
"Я работаю в туристическом бизнесе" гы гы гы )
Цитировать
29.11.2014 21:07
Константин Гетманский
Комменты тоже доставили :-) http://carambatv.ru/humor/100500voprosov/little-knowlege/
Цитировать
29.11.2014 21:18
Гость
2 млн туристов? Нет, не слышал!
Цитировать
29.11.2014 21:27
Гость
ржака!
Цитировать
29.11.2014 21:32
Evgeni Mihalich
Ой, прав был Кутузов... Жена сейчас в соседней комнате монолог произносит - ой-еей-еей, это я то про себя думала, что я ограниченная, ничего не знаю, а тут москвичи тупые как не знаю кто, надо их отправить в Иркутский госуниверситет учиться, как меня... Вот за это москвичи везде и огребают по полной, в армии - особенно.
Цитировать
29.11.2014 21:33
Гость
Охренеть Татарстан и Башкирия это тоже в России ????!!
Цитировать
29.11.2014 21:45
Гость
Вот за это москвичи везде и огребают по полной, в армии - особенно.
Это точно
Цитировать
29.11.2014 21:45
Гость
Почему замкадыши так возбудились? Москва - это Москва!
Цитировать
29.11.2014 21:47
Evgeni Mihalich
Гость: Почему замкадыши так возбудились? Москва - это Москва!
Потому-что борзеть не надо.
Цитировать
29.11.2014 21:48
Гость
)))
Цитировать
29.11.2014 21:59
Константин Гетманский
5 слов. И это всё о нём ) НТВшники только что про этих негров показали сюжетик)
Цитировать
29.11.2014 22:01
Гость
провокационный вопрос, это решать им, а не нам. путин, слушай золотые слова
Цитировать
29.11.2014 22:02
Гость
А что это за дяденька с микрофоном ходил по арбату. Похож на футболиста Кирдяпкина. Или мне показалось?
Цитировать
29.11.2014 22:03
Гость
Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Цитировать
29.11.2014 22:08
Константин Гетманский
Гость: Почему замкадыши так возбудились? Москва - это Москва!
хех "Я спросил, что это - Первое Кольцо. Тут же включился Смерчев и сказал, что коммунизм, построенный в пределах Большой Москвы, естественно, вызывает не только восхищение, но и зависть отдельных групп населения, живущего вовне. От этого, понятно, в отношениях комунян и людей, живущих за пределами Москорепа, возникают некоторая напряженность и даже враждебность, имеющие, как точно заметил Гениалиссимус, кольцеобразную структуру. В Первое Кольцо враждебности входят советские республики, которые комуняне называют сыновними, во Второе братские социалистические страны и в Третье - вражеские, капиталистические. - В обиходе, - объяснил мне Смерчев, - мы для краткости называем эти кольца Сыновнее Кольцо Враждебности, Братское Кольцо Враждебности, ну и, естественно, Вражеское Кольцо Враждебности. А еще чаще мы говорим просто: Первое Кольцо, Второе и Третье. - А вот насчет этих семитов, - спросил я, - если они не евреи, то кто же? - Ну, во-первых, - улыбнулся Смерчев, - не се-, а симиты, а во-вторых, это такие люди, что о них даже не стоит и говорить. - Ну, кому стоит, кому не стоит, - с сомнением заметил Дзержин, но дальше мысль свою не развил. Наш транспортер двигался небыстро. То ли дорога была забита, то ли что-то еще, но мы довольно часто останавливались, а потом со скрежетом катили дальше. Бывшая передо мною смотровая щель не давала возможности широкого обзора, а на стене, ограждающей нашу дорогу от Первого Кольца, я видел бесчисленные портреты Гениалиссимуса, чаще даже не целиком, а отдельные части. То бороду, то сапоги, то лампасы. Я видел много всяких лозунгов, призывов и здравиц, среди которых были давно мне известные, но были и новые. Вроде, допустим, такого: СОСТАВНЫЕ НАШЕГО ПЯТИЕДИНСТВА: НАРОДНОСТЬ, ПАРТИЙНОСТЬ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ, БДИТЕЛЬНОСТЬ И ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ!"
Цитировать
29.11.2014 22:09
Гость
Видеоблогер Кикабидзе с микрофоном явно пытается косить под реутов тв. Но по моему ему не хватает напарника. Так что ему еще далеко до Анатолия Шмеля и Ильи Огурцова.
Цитировать
29.11.2014 22:17
Гость
Огород не могут освоить - требуют больше земли.
Цитировать
29.11.2014 22:18
Гость
А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Цитировать
29.11.2014 22:22
Константин Гетманский
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
+500! Полностью согласен
Цитировать
29.11.2014 22:23
Гость
Биробиджан. Без интернета и так знаю. Сами вы тупизды.
Цитировать
29.11.2014 22:24
Гость
"Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил". Вы правы - столица Тарбагатая - село Тарбагатай. Столица семейских- деревня семейских.
Цитировать
29.11.2014 22:29
Evgeni Mihalich
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Гы-ы, Биробиджан. Там у мужа двоюродной сестры дедушка в синагоге раввином вкалывал.
Цитировать
29.11.2014 22:34
Гость
Гость: Биробиджан. Без интернета и так знаю. Сами вы тупизды.
Значит вы не с арбата).
Цитировать
29.11.2014 22:37
Гость
Гость: "Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил". Вы правы - столица Тарбагатая - село Тарбагатай. Столица семейских- деревня семейских.
тупизна, тарбагатай это столица уругвай
Цитировать
29.11.2014 22:38
Гость
Evgeni Mihalich:
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Гы-ы, Биробиджан. Там у мужа двоюродной сестры дедушка в синагоге раввином вкалывал.
азербаджанец чтоли твой дедушка?
Цитировать
29.11.2014 23:15
Гость
Гость:
Evgeni Mihalich:
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Гы-ы, Биробиджан. Там у мужа двоюродной сестры дедушка в синагоге раввином вкалывал.
азербаджанец чтоли твой дедушка?
Неа, у евошней сестры дед был Изя Мойшевич, один из 10 коренных жителей Биробиджана. Он также был двоюродным дедом Козулина из БГУ, большого пройдохи пальца левой руки нашего мэра.))
Цитировать
29.11.2014 23:49
Гость
Гость: Биробиджан. Без интернета и так знаю. Сами вы тупизды.
маи слова пошли в фалькнор!!!! Федя
Цитировать
29.11.2014 23:53
Гость
У нас седня суббота? А-лле оп! Парад снеговиков возглавляет главный снеговик Слава, следом идет снеговик с кружкой Эсмарха. Следом - рыжий снеговик с охапкой крапивы, за ним пристроился пухлый снеговик Таня, закутанный в павловский платок, далее идет будущий пенсионер Кеша. А вот и снеговик Доброгор с зонтиком в руках, иногда его зовут бродяга. Его всегда тянет в другие города. Порывы его тонкой души сложно понять. А вот и пижон Бембя, замотанный в шарфик, у него вместо рук торчат две сломанные клавиатуры. А сломанные снеговики лежат во дворе мэрии.....
Цитировать
29.11.2014 23:53
Гость
Да вы не расстраиваетесь, не всё так плохо! В этом году была в Пятигорске и там % знающих, где находится Бурятия (причем вопрос иного государства вообще не рассматривался!) намного выше. Была приятно удивлена - потому как ожидала нечто подобное из сюжета (ну, или мне попадались эрудиты). Но есть и ложка дегтя, потому как всех интересует Байкал и, узнав, что от Иркутска до него ближе ( им и до самого Иркутска тоже), то живо интересовались ценами на жилье и как добраться.
Цитировать
30.11.2014 00:09
Гость
Гость: У нас седня суббота? А-лле оп! Парад снеговиков возглавляет главный снеговик Слава, следом идет снеговик с кружкой Эсмарха. Следом - рыжий снеговик с охапкой крапивы, за ним пристроился пухлый снеговик Таня, закутанный в павловский платок, далее идет будущий пенсионер Кеша. А вот и снеговик Доброгор с зонтиком в руках, иногда его зовут бродяга. Его всегда тянет в другие города. Порывы его тонкой души сложно понять. А вот и пижон Бембя, замотанный в шарфик, у него вместо рук торчат две сломанные клавиатуры. А сломанные снеговики лежат во дворе мэрии.....
А снеговики-погодки? одного слепили в рязанской сельхозке, другого в МГУ. Но судьбы разные. Вливайтесь в ряды Единой России! Коррупционеры всех мастей объединяйтесь!
Цитировать
30.11.2014 00:18
Гость
вот вас рвет на родину
Цитировать
30.11.2014 00:29
Гость
Гость: вот вас рвет на родину
а вас уже порвало?
Цитировать
30.11.2014 05:19
Danzan Tsydenov
Гость: Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Что за идиотизм? Когда вы говорите "тупыые москвичи" или "зажрались" вы показываете свои злую и завистливую натуру, мерзко от вас. А по делу: уверен, что в УУ процент людей знающих про Татарстан или Коми, увы, гораздо меньше.
Цитировать
30.11.2014 07:15
Гость
Ну и что за местечковая злость на то,что добрые и приветливые люди не знают о Бурятии(( Они все в принципе не против взять нас в состав РФ и при этом,все как один предполагают,что мы милые и добрые люди.Дураки вы все!
Цитировать
30.11.2014 07:17
Гость
надоели вы,с тупыми статьями и такими же тупыми комментариями !
Цитировать
30.11.2014 09:43
Гость
Гость: надоели вы,с тупыми статьями и такими же тупыми комментариями !
вали на infpol.ru пока молод!
Цитировать
30.11.2014 10:34
УЛУСОПИТЕК
Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
Цитировать
30.11.2014 11:16
Гость
УЛУСОПИТЕК: Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
+1 00000
Цитировать
30.11.2014 11:35
Гость
Danzan Tsydenov:
Гость: Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Что за идиотизм? Когда вы говорите "тупыые москвичи" или "зажрались" вы показываете свои злую и завистливую натуру, мерзко от вас. А по делу: уверен, что в УУ процент людей знающих про Татарстан или Коми, увы, гораздо меньше.
На старом арбате масквичи ???Вы нереально картинку видите. это в основном или туристы или транзитом едущие через маскву
Цитировать
30.11.2014 12:00
Гость
Гость:
Danzan Tsydenov:
Гость: Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Что за идиотизм? Когда вы говорите "тупыые москвичи" или "зажрались" вы показываете свои злую и завистливую натуру, мерзко от вас. А по делу: уверен, что в УУ процент людей знающих про Татарстан или Коми, увы, гораздо меньше.
На старом арбате масквичи ???Вы нереально картинку видите. это в основном или туристы или транзитом едущие через маскву
Или Дынзан Цыденов!
Цитировать
30.11.2014 12:52
Гость
Гость:
УЛУСОПИТЕК: Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
+1 00000
А что тогда 7 лет делает тут Наговицын и Агентство по туризму?
Цитировать
30.11.2014 13:49
Гость
Будуеву надо было в Москве остаться. Сегодня бы все москвичи знали, что есть такая Бурятия, а есть такой Будуев из Улан-Удэ. Сидит уже пару лет.
Цитировать
30.11.2014 13:58
Гость
УЛУСОПИТЕК: Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
это показывает, что НИКТО НИКОМУ не интересен, и не более того. Идиотские СМИ ставят в центр общественого внимания только Москву и Вашингтон (шире, США), и это типа рай, а будто другого мира ваще нет.
Цитировать
30.11.2014 14:18
Гость
вопрос в опросе мудацкий. Корреспондент не спрашивает же "Бурятия - это часть России?", а врет с первых же слов.
Цитировать
30.11.2014 16:12
Гость
Результаты опроса характерны не только для России, это очевидно. Политико-географический кретинизм -обычное явление для обывателей всех стран.
Цитировать
30.11.2014 18:00
Гость
Это что получается ? Эти жалкие москвичи ни Гершевича , ни Наговицина и даже самого Голкова не знают ? Куда катится мир ..
Цитировать
30.11.2014 22:29
Гость
- тетка с бешеным глазом заявила что буряты живут в "нашей стране". Ептить, мы живем на своей земле и в своей стране, а не в вашей.
Цитировать
30.11.2014 23:26
Гость
Гость: - тетка с бешеным глазом заявила что буряты живут в "нашей стране". Ептить, мы живем на своей земле и в своей стране, а не в вашей.
Вы живете в государстве чиновников. На счет своей земли это у вас чего-то с головой. Мы все принадлежим чиновникам. Но пропаганда работает просто замечательно))) Попробуйте взять землю . Свою
Цитировать
30.11.2014 23:43
Гость
Ептить, это какая у вас страна?
Цитировать
01.12.2014 00:05
Гость
Серый крузак а719кв никто не терял? Стоит возле гаражей вторую ночь, не на сигналке.
Цитировать
01.12.2014 09:31
Гость
Не теряли
Цитировать
01.12.2014 09:38
Гость
т005тт теряли. но в 2012 году 31 декабря
Цитировать
01.12.2014 10:36
Гость
Не ну нормально лет 20-25 назад из Москвы можно было в Улан-Удэ через Улан-Батор приехать, причем по собственной не внимательности в следствии того что московские кассирши, в билетных кассах, знали географию России. Причем исправить ошибку кассирша уперто отказывалась ссылаясь что нет такого города как Улан-Удэ и баста, пока не учиниш скандал, после которого стоял раскатистый ржач на весь Ярославльский вокзал.
Цитировать
01.12.2014 12:44
Гость
Тупые москвичи!
Цитировать
01.12.2014 13:32
Гость
Гость: Тупые москвичи!
А кто сказал , что это были москвичи ? Может шушера приезжая..
Цитировать
01.12.2014 13:54
Гость
такова культура и общая грамотность москвичей
Цитировать
01.12.2014 14:34
Гость
а может нам свалить пока не прочухали?
Цитировать
01.12.2014 15:58
Гость
Гость: а может нам свалить пока не прочухали?
Набрать кредитов и сделать ноги
Цитировать
01.12.2014 21:38
Константин Гетманский
Хитрые какие)
Цитировать
01.12.2014 21:42
Гость
Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
Цитировать
01.12.2014 21:58
Гость
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
Позитивный ролик , даже гордости за Бурятию прибавилось. 80% наслоения считают нас отдельным государством. МЫ ГОСУДАРСТВО. Это круто , это солидно и это лучше , чем дыра России , отсталая провинция.
Цитировать
01.12.2014 22:07
Гость
Гость:
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
Позитивный ролик , даже гордости за Бурятию прибавилось. 80% наслоения считают нас отдельным государством. МЫ ГОСУДАРСТВО. Это круто , это солидно и это лучше , чем дыра России , отсталая провинция.
вот правильно Извечная привычка гордиться и надувать щеки - эрзац пойло для инородцев. Чтоб не задавали лишних вопросов. Хурал, машины, гимн , флаг. И буряты рады))) И главное- горды
Цитировать
01.12.2014 22:12
Гость
.А тут еще на АТВ сейчас Банчиков притащил форексклубиста- новый старый вид пирамиды .. Реклама для лохов. Сам Банчиков лох..это ладно. Так спроси у людей грамотных. Но рекламу давать..... это предел запредела неграмотности. чтоб люди шли и проигрывались?? Издержки демократии. Или заплатили ему..30 серебреников Еще и повторять будут)))) Федя
Цитировать
01.12.2014 22:27
Гость
лох конечно не в смысле совсем лох, а в финансах- это точно. Кто нибудь скажите ему, что рекламировать всяких мавродиеф неприлично
Цитировать
01.12.2014 23:00
Гость
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" (У.Шекспир).
Цитировать
01.12.2014 23:23
Гость
Гость: рекламировать всяких мавродиеф неприлично
почему не прилично рекламировать приличных людей бизнес, и ничего личного)
Цитировать
02.12.2014 00:23
Гость
Гость:
Гость: рекламировать всяких мавродиеф неприлично
почему не прилично рекламировать приличных людей бизнес, и ничего личного)
О времена.... о нравы(((( и даже слова знают))) ты сматрии))) выучилии
Цитировать
02.12.2014 00:24
Гость
Гость:
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" (У.Шекспир).
+++++++++++++
Цитировать
02.12.2014 00:27
Гость
вот название МАКБУР.. уродливее придумать трудно правда ... Сразу вспоминается капитан Врунгель с яхтой БЕДА)))) Федя
Цитировать
02.12.2014 01:10
Гость
Гость: вот название МАКБУР.. уродливее придумать трудно правда ... Сразу вспоминается капитан Врунгель с яхтой БЕДА)))) Федя
Ты опоздал лет на десять. Нет Макбура. Умер.
Цитировать
02.12.2014 05:41
Гость
заметьте, что не было ни одной статьи от бурятских авторов, которые бы оскорбляли национальные чувства жителей Бурятии, а вот статеек о мнимом бурнацизме полно. При этом еще и интеллегенция не угодила)). Все сильнее отмечается тенденция, чем больше проявлений фашизма в россии, тем больше русские стараются обвинить в этом других. Забывая о свеой же поговорке, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. На днях семью тувинцев убили на национальной почве в Москве, а тут ам обнаглевшие типы нам талдычат что мол бурятская интеллегенция национальную рознь сеет. Не убивайте бурят, тувинцев, корейцев и не покрывайте своих отморозков убийц, тогда глядишь и национальная напряженность спадет.
Цитировать
02.12.2014 07:51
Константин Гетманский
78.92.6.42 Еще один одинаковый пост найду в других ветках, забаню.
Цитировать
02.12.2014 12:31
Артемий Лебедевич
Ну, а вы знаете, что такое Солнцево, Бмирюлево и входят ли они в состав Санкт-Петербурга?
Цитировать
02.12.2014 18:15
Гость
Артемий Лебедевич: Ну, а вы знаете, что такое Солнцево, Бмирюлево и входят ли они в состав Санкт-Петербурга?
а вы знаете, что лебедевич - это америковоский шпион?
Цитировать
16.03.2017 02:53
Гость
ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://128.fo.ru УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!
Цитировать