↑ Наверх

"Государство Бурятия"

  • 1 Декабря 2014 г. в 20:45
  • 80 комментариев
  • 5060 просмотров
Видеоблогер Kamikadze_d провел опрос на Старом Арбате в Москве... Перед просмотром уберите острые предметы от себя подальше. ВИДЕО 


Это не мы. Это сам Кутузов сказал! Сказал и сделал!

Товарищ решил узнать в сердце нашей Родины, а сколько россиян знает, что Бурятия, Татарстан и Чувашия -это часть России? 

Loading...

Также читайте

На самом дне
  • 9 Июня в 09:38
  • 41 комментарий
Из депутата - в банкроты
  • 20 Марта в 12:08
  • 23 комментария
Лукич сбился с курса
  • 20 Марта в 09:30
  • 224 комментария
29.11.2014 21:05
Константин Гетманский
"Я работаю в туристическом бизнесе" гы гы гы )
Цитировать
29.11.2014 21:07
Константин Гетманский
Комменты тоже доставили :-) http://carambatv.ru/humor/100500voprosov/little-knowlege/
Цитировать
29.11.2014 21:18
Гость
2 млн туристов? Нет, не слышал!
Цитировать
29.11.2014 21:27
Гость
ржака!
Цитировать
29.11.2014 21:32
Evgeni Mihalich
Ой, прав был Кутузов... Жена сейчас в соседней комнате монолог произносит - ой-еей-еей, это я то про себя думала, что я ограниченная, ничего не знаю, а тут москвичи тупые как не знаю кто, надо их отправить в Иркутский госуниверситет учиться, как меня... Вот за это москвичи везде и огребают по полной, в армии - особенно.
Цитировать
29.11.2014 21:33
Гость
Охренеть Татарстан и Башкирия это тоже в России ????!!
Цитировать
29.11.2014 21:45
Гость
Вот за это москвичи везде и огребают по полной, в армии - особенно.
Это точно
Цитировать
29.11.2014 21:45
Гость
Почему замкадыши так возбудились? Москва - это Москва!
Цитировать
29.11.2014 21:47
Evgeni Mihalich
Гость: Почему замкадыши так возбудились? Москва - это Москва!
Потому-что борзеть не надо.
Цитировать
29.11.2014 21:48
Гость
)))
Цитировать
29.11.2014 21:59
Константин Гетманский
5 слов. И это всё о нём ) НТВшники только что про этих негров показали сюжетик)
Цитировать
29.11.2014 22:01
Гость
провокационный вопрос, это решать им, а не нам. путин, слушай золотые слова
Цитировать
29.11.2014 22:02
Гость
А что это за дяденька с микрофоном ходил по арбату. Похож на футболиста Кирдяпкина. Или мне показалось?
Цитировать
29.11.2014 22:03
Гость
Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Цитировать
29.11.2014 22:08
Константин Гетманский
Гость: Почему замкадыши так возбудились? Москва - это Москва!
хех "Я спросил, что это - Первое Кольцо. Тут же включился Смерчев и сказал, что коммунизм, построенный в пределах Большой Москвы, естественно, вызывает не только восхищение, но и зависть отдельных групп населения, живущего вовне. От этого, понятно, в отношениях комунян и людей, живущих за пределами Москорепа, возникают некоторая напряженность и даже враждебность, имеющие, как точно заметил Гениалиссимус, кольцеобразную структуру. В Первое Кольцо враждебности входят советские республики, которые комуняне называют сыновними, во Второе братские социалистические страны и в Третье - вражеские, капиталистические. - В обиходе, - объяснил мне Смерчев, - мы для краткости называем эти кольца Сыновнее Кольцо Враждебности, Братское Кольцо Враждебности, ну и, естественно, Вражеское Кольцо Враждебности. А еще чаще мы говорим просто: Первое Кольцо, Второе и Третье. - А вот насчет этих семитов, - спросил я, - если они не евреи, то кто же? - Ну, во-первых, - улыбнулся Смерчев, - не се-, а симиты, а во-вторых, это такие люди, что о них даже не стоит и говорить. - Ну, кому стоит, кому не стоит, - с сомнением заметил Дзержин, но дальше мысль свою не развил. Наш транспортер двигался небыстро. То ли дорога была забита, то ли что-то еще, но мы довольно часто останавливались, а потом со скрежетом катили дальше. Бывшая передо мною смотровая щель не давала возможности широкого обзора, а на стене, ограждающей нашу дорогу от Первого Кольца, я видел бесчисленные портреты Гениалиссимуса, чаще даже не целиком, а отдельные части. То бороду, то сапоги, то лампасы. Я видел много всяких лозунгов, призывов и здравиц, среди которых были давно мне известные, но были и новые. Вроде, допустим, такого: СОСТАВНЫЕ НАШЕГО ПЯТИЕДИНСТВА: НАРОДНОСТЬ, ПАРТИЙНОСТЬ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ, БДИТЕЛЬНОСТЬ И ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ!"
Цитировать
29.11.2014 22:09
Гость
Видеоблогер Кикабидзе с микрофоном явно пытается косить под реутов тв. Но по моему ему не хватает напарника. Так что ему еще далеко до Анатолия Шмеля и Ильи Огурцова.
Цитировать
29.11.2014 22:17
Гость
Огород не могут освоить - требуют больше земли.
Цитировать
29.11.2014 22:18
Гость
А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Цитировать
29.11.2014 22:22
Константин Гетманский
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
+500! Полностью согласен
Цитировать
29.11.2014 22:23
Гость
Биробиджан. Без интернета и так знаю. Сами вы тупизды.
Цитировать
29.11.2014 22:24
Гость
"Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил". Вы правы - столица Тарбагатая - село Тарбагатай. Столица семейских- деревня семейских.
Цитировать
29.11.2014 22:29
Evgeni Mihalich
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Гы-ы, Биробиджан. Там у мужа двоюродной сестры дедушка в синагоге раввином вкалывал.
Цитировать
29.11.2014 22:34
Гость
Гость: Биробиджан. Без интернета и так знаю. Сами вы тупизды.
Значит вы не с арбата).
Цитировать
29.11.2014 22:37
Гость
Гость: "Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил". Вы правы - столица Тарбагатая - село Тарбагатай. Столица семейских- деревня семейских.
тупизна, тарбагатай это столица уругвай
Цитировать
29.11.2014 22:38
Гость
Evgeni Mihalich:
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Гы-ы, Биробиджан. Там у мужа двоюродной сестры дедушка в синагоге раввином вкалывал.
азербаджанец чтоли твой дедушка?
Цитировать
29.11.2014 23:15
Гость
Гость:
Evgeni Mihalich:
Гость: А вот если любой журналист пройдет по улан-удэнскому арбату и спросит к примеру у прохожих про столицу еврейской АО. Уверен из двадцати пяти ни один правильно не ответит - ни столицу не назовут, ни где находится. Поэтому наша тупизна будет выше уровня московских чудил.
Гы-ы, Биробиджан. Там у мужа двоюродной сестры дедушка в синагоге раввином вкалывал.
азербаджанец чтоли твой дедушка?
Неа, у евошней сестры дед был Изя Мойшевич, один из 10 коренных жителей Биробиджана. Он также был двоюродным дедом Козулина из БГУ, большого пройдохи пальца левой руки нашего мэра.))
Цитировать
29.11.2014 23:49
Гость
Гость: Биробиджан. Без интернета и так знаю. Сами вы тупизды.
маи слова пошли в фалькнор!!!! Федя
Цитировать
29.11.2014 23:53
Гость
У нас седня суббота? А-лле оп! Парад снеговиков возглавляет главный снеговик Слава, следом идет снеговик с кружкой Эсмарха. Следом - рыжий снеговик с охапкой крапивы, за ним пристроился пухлый снеговик Таня, закутанный в павловский платок, далее идет будущий пенсионер Кеша. А вот и снеговик Доброгор с зонтиком в руках, иногда его зовут бродяга. Его всегда тянет в другие города. Порывы его тонкой души сложно понять. А вот и пижон Бембя, замотанный в шарфик, у него вместо рук торчат две сломанные клавиатуры. А сломанные снеговики лежат во дворе мэрии.....
Цитировать
29.11.2014 23:53
Гость
Да вы не расстраиваетесь, не всё так плохо! В этом году была в Пятигорске и там % знающих, где находится Бурятия (причем вопрос иного государства вообще не рассматривался!) намного выше. Была приятно удивлена - потому как ожидала нечто подобное из сюжета (ну, или мне попадались эрудиты). Но есть и ложка дегтя, потому как всех интересует Байкал и, узнав, что от Иркутска до него ближе ( им и до самого Иркутска тоже), то живо интересовались ценами на жилье и как добраться.
Цитировать
30.11.2014 00:09
Гость
Гость: У нас седня суббота? А-лле оп! Парад снеговиков возглавляет главный снеговик Слава, следом идет снеговик с кружкой Эсмарха. Следом - рыжий снеговик с охапкой крапивы, за ним пристроился пухлый снеговик Таня, закутанный в павловский платок, далее идет будущий пенсионер Кеша. А вот и снеговик Доброгор с зонтиком в руках, иногда его зовут бродяга. Его всегда тянет в другие города. Порывы его тонкой души сложно понять. А вот и пижон Бембя, замотанный в шарфик, у него вместо рук торчат две сломанные клавиатуры. А сломанные снеговики лежат во дворе мэрии.....
А снеговики-погодки? одного слепили в рязанской сельхозке, другого в МГУ. Но судьбы разные. Вливайтесь в ряды Единой России! Коррупционеры всех мастей объединяйтесь!
Цитировать
30.11.2014 00:18
Гость
вот вас рвет на родину
Цитировать
30.11.2014 00:29
Гость
Гость: вот вас рвет на родину
а вас уже порвало?
Цитировать
30.11.2014 05:19
Danzan Tsydenov
Гость: Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Что за идиотизм? Когда вы говорите "тупыые москвичи" или "зажрались" вы показываете свои злую и завистливую натуру, мерзко от вас. А по делу: уверен, что в УУ процент людей знающих про Татарстан или Коми, увы, гораздо меньше.
Цитировать
30.11.2014 07:15
Гость
Ну и что за местечковая злость на то,что добрые и приветливые люди не знают о Бурятии(( Они все в принципе не против взять нас в состав РФ и при этом,все как один предполагают,что мы милые и добрые люди.Дураки вы все!
Цитировать
30.11.2014 07:17
Гость
надоели вы,с тупыми статьями и такими же тупыми комментариями !
Цитировать
30.11.2014 09:43
Гость
Гость: надоели вы,с тупыми статьями и такими же тупыми комментариями !
вали на infpol.ru пока молод!
Цитировать
30.11.2014 10:34
УЛУСОПИТЕК
Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
Цитировать
30.11.2014 11:16
Гость
УЛУСОПИТЕК: Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
+1 00000
Цитировать
30.11.2014 11:35
Гость
Danzan Tsydenov:
Гость: Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Что за идиотизм? Когда вы говорите "тупыые москвичи" или "зажрались" вы показываете свои злую и завистливую натуру, мерзко от вас. А по делу: уверен, что в УУ процент людей знающих про Татарстан или Коми, увы, гораздо меньше.
На старом арбате масквичи ???Вы нереально картинку видите. это в основном или туристы или транзитом едущие через маскву
Цитировать
30.11.2014 12:00
Гость
Гость:
Danzan Tsydenov:
Гость: Мкадыши одним словом.\ Неграм рэпперам респект
Что за идиотизм? Когда вы говорите "тупыые москвичи" или "зажрались" вы показываете свои злую и завистливую натуру, мерзко от вас. А по делу: уверен, что в УУ процент людей знающих про Татарстан или Коми, увы, гораздо меньше.
На старом арбате масквичи ???Вы нереально картинку видите. это в основном или туристы или транзитом едущие через маскву
Или Дынзан Цыденов!
Цитировать
30.11.2014 12:52
Гость
Гость:
УЛУСОПИТЕК: Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
+1 00000
А что тогда 7 лет делает тут Наговицын и Агентство по туризму?
Цитировать
30.11.2014 13:49
Гость
Будуеву надо было в Москве остаться. Сегодня бы все москвичи знали, что есть такая Бурятия, а есть такой Будуев из Улан-Удэ. Сидит уже пару лет.
Цитировать
30.11.2014 13:58
Гость
УЛУСОПИТЕК: Этот ролик лишь показывает и доказывает, что никакая Бурятия никому в России и в мире не интересна с туристической точки зрения. Никто в мире Бурятию не знает. А Байкал знают все (ну, или почти все)
это показывает, что НИКТО НИКОМУ не интересен, и не более того. Идиотские СМИ ставят в центр общественого внимания только Москву и Вашингтон (шире, США), и это типа рай, а будто другого мира ваще нет.
Цитировать
30.11.2014 14:18
Гость
вопрос в опросе мудацкий. Корреспондент не спрашивает же "Бурятия - это часть России?", а врет с первых же слов.
Цитировать
30.11.2014 16:12
Гость
Результаты опроса характерны не только для России, это очевидно. Политико-географический кретинизм -обычное явление для обывателей всех стран.
Цитировать
30.11.2014 18:00
Гость
Это что получается ? Эти жалкие москвичи ни Гершевича , ни Наговицина и даже самого Голкова не знают ? Куда катится мир ..
Цитировать
30.11.2014 22:29
Гость
- тетка с бешеным глазом заявила что буряты живут в "нашей стране". Ептить, мы живем на своей земле и в своей стране, а не в вашей.
Цитировать
30.11.2014 23:26
Гость
Гость: - тетка с бешеным глазом заявила что буряты живут в "нашей стране". Ептить, мы живем на своей земле и в своей стране, а не в вашей.
Вы живете в государстве чиновников. На счет своей земли это у вас чего-то с головой. Мы все принадлежим чиновникам. Но пропаганда работает просто замечательно))) Попробуйте взять землю . Свою
Цитировать
30.11.2014 23:43
Гость
Ептить, это какая у вас страна?
Цитировать
01.12.2014 00:05
Гость
Серый крузак а719кв никто не терял? Стоит возле гаражей вторую ночь, не на сигналке.
Цитировать
01.12.2014 09:31
Гость
Не теряли
Цитировать
01.12.2014 09:38
Гость
т005тт теряли. но в 2012 году 31 декабря
Цитировать
01.12.2014 10:36
Гость
Не ну нормально лет 20-25 назад из Москвы можно было в Улан-Удэ через Улан-Батор приехать, причем по собственной не внимательности в следствии того что московские кассирши, в билетных кассах, знали географию России. Причем исправить ошибку кассирша уперто отказывалась ссылаясь что нет такого города как Улан-Удэ и баста, пока не учиниш скандал, после которого стоял раскатистый ржач на весь Ярославльский вокзал.
Цитировать
01.12.2014 12:44
Гость
Тупые москвичи!
Цитировать
01.12.2014 13:32
Гость
Гость: Тупые москвичи!
А кто сказал , что это были москвичи ? Может шушера приезжая..
Цитировать
01.12.2014 13:54
Гость
такова культура и общая грамотность москвичей
Цитировать
01.12.2014 14:34
Гость
а может нам свалить пока не прочухали?
Цитировать
01.12.2014 15:58
Гость
Гость: а может нам свалить пока не прочухали?
Набрать кредитов и сделать ноги
Цитировать
01.12.2014 21:38
Константин Гетманский
Хитрые какие)
Цитировать
01.12.2014 21:42
Гость
Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
Цитировать
01.12.2014 21:58
Гость
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
Позитивный ролик , даже гордости за Бурятию прибавилось. 80% наслоения считают нас отдельным государством. МЫ ГОСУДАРСТВО. Это круто , это солидно и это лучше , чем дыра России , отсталая провинция.
Цитировать
01.12.2014 22:07
Гость
Гость:
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
Позитивный ролик , даже гордости за Бурятию прибавилось. 80% наслоения считают нас отдельным государством. МЫ ГОСУДАРСТВО. Это круто , это солидно и это лучше , чем дыра России , отсталая провинция.
вот правильно Извечная привычка гордиться и надувать щеки - эрзац пойло для инородцев. Чтоб не задавали лишних вопросов. Хурал, машины, гимн , флаг. И буряты рады))) И главное- горды
Цитировать
01.12.2014 22:12
Гость
.А тут еще на АТВ сейчас Банчиков притащил форексклубиста- новый старый вид пирамиды .. Реклама для лохов. Сам Банчиков лох..это ладно. Так спроси у людей грамотных. Но рекламу давать..... это предел запредела неграмотности. чтоб люди шли и проигрывались?? Издержки демократии. Или заплатили ему..30 серебреников Еще и повторять будут)))) Федя
Цитировать
01.12.2014 22:27
Гость
лох конечно не в смысле совсем лох, а в финансах- это точно. Кто нибудь скажите ему, что рекламировать всяких мавродиеф неприлично
Цитировать
01.12.2014 23:00
Гость
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" (У.Шекспир).
Цитировать
01.12.2014 23:23
Гость
Гость: рекламировать всяких мавродиеф неприлично
почему не прилично рекламировать приличных людей бизнес, и ничего личного)
Цитировать
02.12.2014 00:23
Гость
Гость:
Гость: рекламировать всяких мавродиеф неприлично
почему не прилично рекламировать приличных людей бизнес, и ничего личного)
О времена.... о нравы(((( и даже слова знают))) ты сматрии))) выучилии
Цитировать
02.12.2014 00:24
Гость
Гость:
Гость: Чтобы Бурятию и наш город знали, надо было бы в 1934 г. город по другому назвать. Ведь были же варианты: "Сталин хото", "Баясхалан Батор хото", "Байгал хото", "Далай хото", "Улан Одон". Мне больше нпавится "Байгал хото", тогда бы нас весь мир знал - Байгалхотовцев.
"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" (У.Шекспир).
+++++++++++++
Цитировать
02.12.2014 00:27
Гость
вот название МАКБУР.. уродливее придумать трудно правда ... Сразу вспоминается капитан Врунгель с яхтой БЕДА)))) Федя
Цитировать
02.12.2014 01:10
Гость
Гость: вот название МАКБУР.. уродливее придумать трудно правда ... Сразу вспоминается капитан Врунгель с яхтой БЕДА)))) Федя
Ты опоздал лет на десять. Нет Макбура. Умер.
Цитировать
02.12.2014 05:41
Гость
заметьте, что не было ни одной статьи от бурятских авторов, которые бы оскорбляли национальные чувства жителей Бурятии, а вот статеек о мнимом бурнацизме полно. При этом еще и интеллегенция не угодила)). Все сильнее отмечается тенденция, чем больше проявлений фашизма в россии, тем больше русские стараются обвинить в этом других. Забывая о свеой же поговорке, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. На днях семью тувинцев убили на национальной почве в Москве, а тут ам обнаглевшие типы нам талдычат что мол бурятская интеллегенция национальную рознь сеет. Не убивайте бурят, тувинцев, корейцев и не покрывайте своих отморозков убийц, тогда глядишь и национальная напряженность спадет.
Цитировать
02.12.2014 07:51
Константин Гетманский
78.92.6.42 Еще один одинаковый пост найду в других ветках, забаню.
Цитировать
02.12.2014 12:31
Артемий Лебедевич
Ну, а вы знаете, что такое Солнцево, Бмирюлево и входят ли они в состав Санкт-Петербурга?
Цитировать
02.12.2014 18:15
Гость
Артемий Лебедевич: Ну, а вы знаете, что такое Солнцево, Бмирюлево и входят ли они в состав Санкт-Петербурга?
а вы знаете, что лебедевич - это америковоский шпион?
Цитировать
16.03.2017 02:53
Гость
ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://128.fo.ru УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!
Цитировать
09.06.2017 20:07
Гость
ralph lauren uk salomon shoes tory burch outlet online louboutin paris converse sneakers coach outlet online coach factory outlet christian louboutin sale michael kors supra shoes snapbacks wholesale nike soccer shoes lebron shoes yeezy boost 350 v2 ed hardy clothing pandora rings michael kors outlet clearance ferragamo belts michael kors outlet online jordan 14 asics running shoes adidas yeezy ray ban sunglasses outlet true religion jeans kate spade outlet cheap nfl jerseys polo ralph lauren outlet polo shirts ysl handbags ugg boots clearance fitflops shoes michael kors outlet longchamp handbags coach outlet canada nike outlet store longchamp outlet prada outlet christian louboutin outlet ray ban sunglasses wholesale cheap jerseys ralph lauren outlet coach outlet pandora charms nike air max 2016 fitflop sandals columbia outlet online coach outlet north face le coq sportif shoes kobe bryant shoes ed hardy jeans true religion north face outlet reebok shoes new balance ray ban solbriller canada goose jakke adidas shoes michael kors handbags nike roshe zlatan ibrahimovic jersey michael kors bags mcm backpack burberry sale polo ralph lauren under armour clearance burberry handbags nike sb shoes adidas yeezy boost 350 coach outlet online christian louboutin christian louboutin sale kd shoes ralph lauren sale christian louboutin coach factory outlet nike air force one eden hazard jersey tory burch shoes christian louboutin shoes the north face jackets michael kors online ralph lauren polo shirts nike air max fred perry polo nfl jerseys wholesale true religion yeezy boost 350 ray ban sunglasses outlet polo ralph lauren adidas stan smith shoes prada handbags louis vuitton outlet vans outlet burberry outlet cheap jordan shoes oakley sunglasses wholesale air jordan shoes fitflop shoes clarks shoes 2017.6.9xukaimin
Цитировать