↑ Наверх

"Выводы делайте сами"

  • 4 Сентября 2018 г. в 17:34
  • 77 комментариев
  • 1253 просмотра
В сети появились кадры "охоты" губернатора Иркутской области Сергея Левченко, на которых чиновник убивает спящего в берлоге медведя




На видеозаписи, размещенной в сети интернет, глава Иркутской области Сергей Левченко совместно с другими участниками охоты убивает спящего в берлоге медведя. Ролик, опубликованный на портале «Яплакалъ», сопровождается явно не одобряющими действия Сергея Левченко комментариями

Запись с подзаголовком "Выводы делайте сами" длится 2 минуты 55 секунд, отсутствуют какие-либо указания на место и время происходящего. На первых кадрах – Сергей Левченко в куртке с гербом Иркутской области и надписью "комиссия по ЧС и ПБ". Сначала человек в форме показывает губернатору, как стрелять из ружья, затем он тренируется, после чего группа людей вместе с Левченко окружает берлогу. Производится несколько выстрелов, после чего из берлоги вытаскивают тушу застреленного медведя.

- Достигли вы цели? С почином вас, Сергей Георгиевич, - жмёт губернатору видео один из участвовавших в "охоте" мужчин.

- Сейчас мы такие фотографии сделаем... - обещает ему другой.

"Любой охотник, да и просто нормальный человек, сам должен сделать оценку происходящего", - говорится в финальных титрах видео. 

Одни комментаторы не нашли ничего предосудительного в таком способе добычи диких зверей: "И что? Охота на берлоге называется".

Другие пользователи возмутились поступком Левченко.

"В чем удовольствие застрелить в упор спящего медведя? Я еще могу понять, в утку попасть или выследить зверя… но тут садизм откровенный", - пишут пользователи соцсетей.

Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
04.09.2018 18:03
Гость
Едимая партия защищает Медведева
Цитировать
04.09.2018 18:12
Гость
Каков поп, таков и приход.
Цитировать
04.09.2018 18:25
Гость
вот и вся цена символа России, то Уралами, то в берлоге, то по 500 лап китайцам...
Цитировать
04.09.2018 18:30
Гость
Каторжане убийцы сколько они так в сибирской тайге зверя и людей убили
Цитировать
04.09.2018 18:31
Гость
Мархаев за деревом с гранатой сидел?
Цитировать
04.09.2018 18:34
Гость
Мархаеву на позную мясо добывали?
Цитировать
04.09.2018 19:00
Гость
Гость: Мархаеву на позную мясо добывали?
до него не дошло, умяли на месте, пельмешки по краснодарски разбавили иркутской медвежьей начинкой
Цитировать
04.09.2018 19:02
Гость
Смельчаки иркутяне. 20 мужиков со стволами против спящего медведя
Цитировать
04.09.2018 19:03
Гость
Надеюсь все эти убийцы попадутся родственникам невинно убиенного мишки
Цитировать
04.09.2018 19:05
Гость
А ковшом мишку насмерть забить очка не хватило?
Цитировать
04.09.2018 19:08
Гость
А у нас такого не бывает, что ли? Директор одного из дальних заповедников вип-персон сам таскал в запретник. Высокопоставленный чиновник из исполнительной власти на вертолёте прилетал в северный край.
Цитировать
04.09.2018 19:53
Гость
Цитировать
04.09.2018 19:58
Гость
это было очень подло со стороны Левченко, неоправданно жестоко
Цитировать
04.09.2018 20:12
Гость
Гость: это было очень подло со стороны Левченко, неоправданно жестоко
камуняки они такие, сколько народу так в голову перестреляли беспомощных
Цитировать
04.09.2018 20:27
Гость
+++++
Цитировать
04.09.2018 21:08
Гость
Я сам охотники добывал медведя на берлоге один раз и тут сразу понят5о что постановочное видео, во первых берлога не бывает открытой Мишка ее закрывает изнутри листвой и травой , которую раскидывает вытаскивая собака поэтому вокруг берлоги таааакой бедлам из травы и листвы творится, мама не горюй, при подходе человека к дыре метров за 10 медведь начинает рычать , а тут тишина, во вторых на отверстие не сделан залом из жердей толстых поэтому медведь мог при подходе людей просто убежать, либо выскочить и навалять им по самый не балуй, а когда он рыкнет реально хреновое очучение. Поэтому ни один егерь не потащит губернатора на берлогу на которой нет залома, да что там егерь ни один уважающий себя охотник так не поступит без залома не пойдет на берлогу это закон писаный кровью, когда подходят к берлоге то ведут себя очень и очень тихо , двое с жердями один резко опускает в дыру жердь а второй также опускает вторую и прижимает превую как бы заламывает отсюда ии название залом, медведь когда вылазит так крутит первую что человека кторый ее держит мотает из стороны в стороны и если ее не заламывать второй жердью то человеку сил не хватит удержать ее. А тут как на параде пришел ,стрельнул ,вытащили Юлий Цезарь блин.
Цитировать
04.09.2018 21:09
Гость
это мархаев там в конце видео бегает? убитого медведя укусить все пытается
Цитировать
04.09.2018 21:13
Гость
Гость: Я сам охотники добывал медведя на берлоге один раз и тут сразу понят5о что постановочное видео, во первых берлога не бывает открытой Мишка ее закрывает изнутри листвой и травой , которую раскидывает вытаскивая собака поэтому вокруг берлоги таааакой бедлам из травы и листвы творится, мама не горюй, при подходе человека к дыре метров за 10 медведь начинает рычать , а тут тишина, во вторых на отверстие не сделан залом из жердей толстых поэтому медведь мог при подходе людей просто убежать, либо выскочить и навалять им по самый не балуй, а когда он рыкнет реально хреновое очучение. Поэтому ни один егерь не потащит губернатора на берлогу на которой нет залома, да что там егерь ни один уважающий себя охотник так не поступит без залома не пойдет на берлогу это закон писаный кровью, когда подходят к берлоге то ведут себя очень и очень тихо , двое с жердями один резко опускает в дыру жердь а второй также опускает вторую и прижимает превую как бы заламывает отсюда ии название залом, медведь когда вылазит так крутит первую что человека кторый ее держит мотает из стороны в стороны и если ее не заламывать второй жердью то человеку сил не хватит удержать ее. А тут как на параде пришел ,стрельнул ,вытащили Юлий Цезарь блин.
Цитировать
04.09.2018 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Каторжане убийцы сколько они так в сибирской тайге зверя и людей убили
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
да ты чО?... ее муж ковшом убил
Цитировать
04.09.2018 21:19
Гость
уроды, чтобы вас всех так во сне убили, чтоб подкрались и спящих в голову выстрелили, садисты еб...е, иркутяны гоните нах такого губера
Цитировать
04.09.2018 21:34
Гость
Гость:
Гость: Я сам охотники добывал медведя на берлоге один раз и тут сразу понят5о что постановочное видео, во первых берлога не бывает открытой Мишка ее закрывает изнутри листвой и травой , которую раскидывает вытаскивая собака поэтому вокруг берлоги таааакой бедлам из травы и листвы творится, мама не горюй, при подходе человека к дыре метров за 10 медведь начинает рычать , а тут тишина, во вторых на отверстие не сделан залом из жердей толстых поэтому медведь мог при подходе людей просто убежать, либо выскочить и навалять им по самый не балуй, а когда он рыкнет реально хреновое очучение. Поэтому ни один егерь не потащит губернатора на берлогу на которой нет залома, да что там егерь ни один уважающий себя охотник так не поступит без залома не пойдет на берлогу это закон писаный кровью, когда подходят к берлоге то ведут себя очень и очень тихо , двое с жердями один резко опускает в дыру жердь а второй также опускает вторую и прижимает превую как бы заламывает отсюда ии название залом, медведь когда вылазит так крутит первую что человека кторый ее держит мотает из стороны в стороны и если ее не заламывать второй жердью то человеку сил не хватит удержать ее. А тут как на параде пришел ,стрельнул ,вытащили Юлий Цезарь блин.
складно ты рассказал, как своего символа России спящим валишь, Мишка, Мишутка, Михайло Потапыч, тьфу...., а че как свиней не разводите то, на мишкофермах, и мясо, и шкура, и лапы китайцам...?!
Цитировать
04.09.2018 21:46
Гость
Пускай своему кобелю лапы целует если бы не кобель то первый медведь навалял бы ему, собака видно же сбоку прыгнула и отгнала а так без залома звиздец был бы "охотничку"
Цитировать
04.09.2018 21:48
Гость
против КПРФ сказать больше нечего, лучше о пенсионной реформе пройдитесь. Спасибо ВВП за 60 лет для женщин. Мечта!
Цитировать
04.09.2018 21:53
Гость
Медведи маленькие видимо прошлогодние, либо западные они мельче наших вырождаются, но скорей всего прошлого года еще не разлучились, а мамка уже отогнала.
Цитировать
04.09.2018 22:09
Гость
На вахтах работают люди спрашивал у них специально, много ли молодых работает на вахтах, отвечают что не очень в основном 40, 50 лет водителями белазов, экскаватощики, бульдозеристы, я так понимаю процентов 70-80 , поэтому и пенсионный возраст повысили решили если эти уйдут из производства работать совсем некому будет им просто работяги нужны. Молодежь сейчас практически вся с верхним образованием, либо продавцы консультанты, либо в сфере услуг, на производство мало идут руки под клавиатуру и джойстики заточены. Отсюда и ВВП говори л что все проблемы от демографии. Я своим пацанам у меня их трое посоветовал надеятся только на себя рано не жениться только после того как на ноги встанут, а лучше вообще не женится если приспичит родить одного и жить спокойно.
Цитировать
04.09.2018 22:13
Гость
Можно и жениться. Если чо ковшом по голове и на государственные харчи отдыхать
Цитировать
04.09.2018 22:21
Гость
Гость: Пускай своему кобелю лапы целует если бы не кобель то первый медведь навалял бы ему, собака видно же сбоку прыгнула и отгнала а так без залома звиздец был бы "охотничку"
задолбал ты со своими заломами, тяпнул боярки так сиди тихо или спать завались медвежатник, сходи во двор и там заломы в очко потыкай, может и вылезет черт рогатый оттуда. если ты один раз по кустарнику прошвырнулся с рогаткой на сусликов, не строй из себя эксперта медвежатника
Цитировать
04.09.2018 22:23
Гость
Гость: против КПРФ сказать больше нечего, лучше о пенсионной реформе пройдитесь. Спасибо ВВП за 60 лет для женщин. Мечта!
В 60 лет выйти на пенсию это теперь мечта мужчин.
Цитировать
04.09.2018 22:29
Гость
Гость:
Гость: Пускай своему кобелю лапы целует если бы не кобель то первый медведь навалял бы ему, собака видно же сбоку прыгнула и отгнала а так без залома звиздец был бы "охотничку"
задолбал ты со своими заломами, тяпнул боярки так сиди тихо или спать завались медвежатник, сходи во двор и там заломы в очко потыкай, может и вылезет черт рогатый оттуда. если ты один раз по кустарнику прошвырнулся с рогаткой на сусликов, не строй из себя эксперта медвежатника
Я хотя бы вас расшевелил огрызаться стали а то тоска полная, скука на этом сайте, я хоть с рогаткой по кустам а ты эксперт по своему очку и боярке, кажный день читаю как ты чертей из очка выгоняешь .
Цитировать
04.09.2018 22:31
Гость
Все Миши коренные жители Сибири. Миша ни кому не причинил вреда. Миша мирно спал у себя дома, у себя в тайге, на своей родной земле. И вдруг приехала шайка пришлых, которые подло убили коренного жителя Сибири. Зачем пришлые убили Мишу? В чём вина Миши? Потому что Миша коренной житель Сибири?
Цитировать
04.09.2018 22:32
Гость
Злые вы , уйду я от вас.
Цитировать
04.09.2018 22:37
Гость
Фсе ушел.
Цитировать
04.09.2018 22:44
Гость
Гость: Все Миши коренные жители Сибири. Миша ни кому не причинил вреда. Миша мирно спал у себя дома, у себя в тайге, на своей родной земле. И вдруг приехала шайка пришлых, которые подло убили коренного жителя Сибири. Зачем пришлые убили Мишу? В чём вина Миши? Потому что Миша коренной житель Сибири?
миша твой был едарас и за повышение пенсионного возраста, правильно его комуняки к стенке поставили
Цитировать
04.09.2018 22:46
Гость
Гость: Фсе ушел.
а чо пешком? телега подана, боярка налита, езжай на телеге
Цитировать
04.09.2018 22:47
Гость
Гость: Все Миши коренные жители Сибири. Миша ни кому не причинил вреда. Миша мирно спал у себя дома, у себя в тайге, на своей родной земле. И вдруг приехала шайка пришлых, которые подло убили коренного жителя Сибири. Зачем пришлые убили Мишу? В чём вина Миши? Потому что Миша коренной житель Сибири?
миши коренные жители ризанских болот, а коренные жители сибири это бахалдэшки
Цитировать
04.09.2018 22:59
Гость
Зачем Мишу убили пришлые? Почему пришлые так радуются этому подлому убийству Миши? Ведь Миша мирно спал у себя дома на своей земле, а пришлые взяли и убили Мишу. Зачем Мишу убили, изверги? Когда насытитесь кровью, колонизаторы?
Цитировать
04.09.2018 23:08
Гость
Охота на бурого медведя в берлоге Это основной вид охоты на медведя зимой в разных регионах, поскольку в своей основной массе эти животные укладываются в берлогу еще до того, как выпадет первый снег. Исключением могут стать годы, когда зима приходит раньше обычного. Охотятся обычно начиная со второй половины зимы, когда зверь спит уже не так чутко, и используют для охоты собак. Охотники осторожно приминают снег по ходу своего движения и несколько вокруг, чтобы не быть скованными в движении, а затем занимают выгодную для них позицию не далее двенадцати метров от входа в берлогу. Когда все готово, спускают собак, которые поднимают лай, бегая возле входа в берлогу, и, в конце концов, поднимают медведя. Если охота на медведя с собаками по какой-то причине невозможна, поднимать зверя приходится одному их охотников – просунутой в берлогу длинной палкой.
Цитировать
04.09.2018 23:16
Гость
Цитировать
04.09.2018 23:17
Гость
Цитировать
04.09.2018 23:34
Гость
Медведь скорее всего старое рабочее чучело, на него уже не первую охоту для вип устраивают.Толпа идет даже ружья не сняв и руки в карманы.Крови нет.Фармазон типа фейка.
Цитировать
05.09.2018 02:47
Гость
убийство ради развлечения,хуже человека нет зверя
Цитировать
05.09.2018 02:49
Гость
убивают недля того,чтобы добыть пропитание или защищаясь
Цитировать
05.09.2018 02:51
Гость
еще ставят капканы,мучительная смерть,у животных такая же нервная система,как у человека и они испытывают такие же боли и весь предсмертный ужас
Цитировать
05.09.2018 03:37
Гость
По иркутскому тв в программе вести за 04.09.2018 г. опровергли безлицензионную охоту губернатора. Посмотрите по ютубу.
Цитировать
05.09.2018 03:44
Гость
Лучше бы он не медведей стрелял а коляна буду вместе с его корешами.
Цитировать
05.09.2018 03:56
Гость
Обратите внимание из какой партии этот изверг. Они там все такие. Особенно славка. Кумир бурятья. И кстати не лишним было бы напомнить что русачки и буряты это далеко не лучшие представители человечества. Вот у Левченко мож крышу и сорвало . Жил бы среди к примеру японцев был бы добрее.
Цитировать
05.09.2018 04:49
Гость
Гость: Лучше бы он не медведей стрелял а коляна буду вместе с его корешами.
))))))))
Цитировать
05.09.2018 06:40
Гость
Коммунист убил символ правящей партии. Левченко грамотно создал предвыборный хайп, а вы все его раздуваете
Цитировать
05.09.2018 08:06
Гость
Гость: Коммунист убил символ правящей партии. Левченко грамотно создал предвыборный хайп, а вы все его раздуваете
ага
Гость: камуняки они такие, сколько народу так в голову перестреляли беспомощных
Цитировать
05.09.2018 08:41
Гость
Вообще существует такой вид охоты, выдаётся лицензия, так что все законно. Вопрос тут видимо в моральной стороне, типа губернатор должен был в одного с ножом или рогатиной на медведя идти, тогда герой? А Охота на приваде что лучше чтоли по вашему? Там тоже сидишь дереве, мишка приходит по запаху к бочке и стреляй... Или на овсах.... Любая Охота по вашему недостойное занятие? Понятно что перед выборами происходит выброс негатива, но ищите другие поводы, всю жизнь Охота разрешена на берлоге, нечего тут шум поднимать. Рыбалку может тоже обсудим??? Плавала рыбка спокойно, а тут обманули, червячка подсунули или блесной увлекли наивную щуку, оп и съели... Жалко рыбку, невиноватая она, рыбак нехороший человек?
Цитировать
05.09.2018 09:20
Гость
Гость: Вообще существует такой вид охоты, выдаётся лицензия, так что все законно. Вопрос тут видимо в моральной стороне, типа губернатор должен был в одного с ножом или рогатиной на медведя идти, тогда герой? А Охота на приваде что лучше чтоли по вашему? Там тоже сидишь дереве, мишка приходит по запаху к бочке и стреляй... Или на овсах.... Любая Охота по вашему недостойное занятие? Понятно что перед выборами происходит выброс негатива, но ищите другие поводы, всю жизнь Охота разрешена на берлоге, нечего тут шум поднимать. Рыбалку может тоже обсудим??? Плавала рыбка спокойно, а тут обманули, червячка подсунули или блесной увлекли наивную щуку, оп и съели... Жалко рыбку, невиноватая она, рыбак нехороший человек?
ага, плавал омуль спокойно, пока ты, боярка, его весь не выловил
Цитировать
05.09.2018 09:31
Гость
Кстати, это второй иркутский губернатор-колонизатор, отметившийся в охоте на коренных Мишек. Ранее другой губернатор-колонизатор Иркутской области некий Есиповский, который разбился на личном вертолете во время охоты на Мишек. Зачем колонизаторы охотятся на Мишек? Почему колонизаторы убивают Мишек, которые просто живут на своей земле?
Цитировать
05.09.2018 11:01
Гость
Какое нам дело до иркутского губернатора, лучше вспомните, чем занимался на охоте наш Носков.
Цитировать
05.09.2018 11:30
Гость
+100500
Цитировать
05.09.2018 11:31
Гость
Тема с подпиленым бойком?
Цитировать
05.09.2018 12:18
Гость
Гость:
Гость: Вообще существует такой вид охоты, выдаётся лицензия, так что все законно. Вопрос тут видимо в моральной стороне, типа губернатор должен был в одного с ножом или рогатиной на медведя идти, тогда герой? А Охота на приваде что лучше чтоли по вашему? Там тоже сидишь дереве, мишка приходит по запаху к бочке и стреляй... Или на овсах.... Любая Охота по вашему недостойное занятие? Понятно что перед выборами происходит выброс негатива, но ищите другие поводы, всю жизнь Охота разрешена на берлоге, нечего тут шум поднимать. Рыбалку может тоже обсудим??? Плавала рыбка спокойно, а тут обманули, червячка подсунули или блесной увлекли наивную щуку, оп и съели... Жалко рыбку, невиноватая она, рыбак нехороший человек?
ага, плавал омуль спокойно, пока ты, боярка, его весь не выловил
яж не виноват что налимы рыбу не любят
Цитировать
05.09.2018 12:27
Гость
То же самое что, ничего не подозревающую стоящую щуку почти в упор, в спину, гарпуном.
Цитировать
05.09.2018 12:29
Гость
Гость: Какое нам дело до иркутского губернатора, лучше вспомните, чем занимался на охоте наш Носков.
Носков не наш. Носков - пришлый, он из секты "семейские". Обращаюсь лично к нему: Вали отсюда, дырявый носок.
Цитировать
05.09.2018 12:33
Гость
Гость: Обратите внимание из какой партии этот изверг. Они там все такие. Особенно славка. Кумир бурятья. И кстати не лишним было бы напомнить что русачки и буряты это далеко не лучшие представители человечества. Вот у Левченко мож крышу и сорвало . Жил бы среди к примеру японцев был бы добрее.
Лапоть ризанский, хорош под хoхлa косить. Иди лучше выпей боярку на посошок, найдешь ее в корыте. А потом падай в телегу и кати в родной Свиностан.
Цитировать
05.09.2018 12:42
Гость
Гость:
Гость: Обратите внимание из какой партии этот изверг. Они там все такие. Особенно славка. Кумир бурятья. И кстати не лишним было бы напомнить что русачки и буряты это далеко не лучшие представители человечества. Вот у Левченко мож крышу и сорвало . Жил бы среди к примеру японцев был бы добрее.
Лапоть ризанский, хорош под хoхлa косить. Иди лучше выпей боярку на посошок, найдешь ее в корыте. А потом падай в телегу и кати в родной Свиностан.
овцостан
Цитировать
05.09.2018 13:17
Гость
Обратите внимание из какой партии этот изверг. Они там все такие. Особенно славка. Кумир бурятья. И кстати не лишним было бы напомнить что русачки и буряты это далеко не лучшие представители человечества. Вот у Левченко мож крышу и сорвало . Жил бы среди к примеру японцев был бы добрее.
Цитировать
05.09.2018 14:48
Гость
Гость: Обратите внимание из какой партии этот изверг. Они там все такие. Особенно славка. Кумир бурятья. И кстати не лишним было бы напомнить что русачки и буряты это далеко не лучшие представители человечества. Вот у Левченко мож крышу и сорвало . Жил бы среди к примеру японцев был бы добрее.
Лапоть ризанский иди лучше глотку остуди -- боярку найдешь в корыте.
Цитировать
05.09.2018 15:13
Гость
Информационная атака на губернатора коммуниста
Цитировать
05.09.2018 15:14
Гость
Правда до настоящего коммуниста ему далеко
Цитировать
05.09.2018 17:52
Гость
Ясно, что это очередной пропагондон обанкротившейся ЕР перед местными выборами. В настоящее время зимы нет. ЕР - завзятые врали и мошенники. Сделали постановочное видео, нашли кого-то похожего на Левченко и пошли туфту втюхивать ватникам. Особенно с учетом, что КПРФ четко против пенсионной ограбиловки.
Цитировать
05.09.2018 20:49
Гость
Гость: Информационная атака на губернатора коммуниста
Согласен. Почему перед самыми выборами всплыла эта новость? Берегли, как "нз"?
Цитировать
06.09.2018 15:59
Гость
А кто подскажет Левченко С . губернатор и Левченко В.П. начальник СУ МВД Бурятии не являются родственниками? Почерк преступлений у них очень схожий. Один в упор стреляет медведя, а другой с таким же упорством защищает воров и преступников.
Цитировать
07.09.2018 14:20
Гость
cc20180908 polo ralph lauren outlet louis vuitton outlet adidas originals ecco shoes polo ralph lauren outlet online tiffany and co timberland outlet coach outlet nike air max zero underarmour shoes baltimore orioles jerseys ralph lauren sale clearance ugg boots cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet uggs outlet yeezy boost 350 uggs outlet nike shoes coach outlet store online canada goose sale coach outlet coach outlet store pandora outlet adidas yeezy boost coach outlet hermes birkin michael kors outlet uggs outlet air max 2018 coach canada outlet nmd adidas nike air max 1 kate spade outlet ugg outlet michael kors outlet ralph lauren timberland boots adidas yeezy ysl handbags hermens bags adidas outlet nfl jerseys wholesale canada goose outlet fitflops sale clearance coach factorty outlet pandora store toronto blue jays jerseys salomon shoes mulberry bags michael kors outlet canada ugg outlet christian louboutin coach outlet store pandora charms sale clearance nike basketball shoes nike outlet nike air max valentino shoes adidas shoes pandora jewelry uggs coach outlet tory burch outlet uggs outlet supra shoes kate spade pandora charms ugg boots pandora charms moncler outlet louis vuitton longchamp outlet birkenstock sandals pandora jewelry fitflops air jordan shoes pandora charms sale nike air max 87 adidas outlet louboutin shoes fitflops pandora charms birkenstock outlet ugg outlet coach factorty outlet toms outlet christian louboutin shoes jordan shoes fake rolex canada goose sale kate spade bags adidas shoes tampa bay devil rays jerseys fitflops sale uggs outlet jordan shoes cartier outlet burberry outlet canada mulberry outlet nike zoom adidas yeezy coach factory outlet canada goose outlet canada goose outlet oakland athletics jerseys dr martens outlet longchamp outlet longchamp handbags coach outlet michael kors handbags pandora jewelry ecco shoes ecco shoes for men coach factory outlet online coach outlet online kate spade outlet hermes handbags nike outlet online nike huarache jordan shoes discount oakley sunglasses salvatore ferragamo shoes jordan shoes oakley sunglasses mulberry uk canada goose jackets coach outlet swarovski outlet ralph lauren sale clearance canada goose outlet pandora outlet coach outlet christian louboutin outlet michael kors nike shoes coach outlet ugg boots ralph lauren outlet cc20180908
Цитировать
07.09.2018 21:43
Дмитрий Якушев
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано --- http://urlcut.ru/press
Цитировать
07.09.2018 22:30
Гость
http://www.valentinoshoessite.com/ Valentino http://www.goldengoose-ggdb.com/ Golden Goose http://www.sneakerscommonprojects.com/ Common Projects http://www.goldengoosesneaker.it/ Golden Goose http://www.valentinooutletvip.com/ Valentino http://www.goldengooser.com/ Golden Goose http://www.balenciagasale.com/ Balenciaga http://www.hotsportshoessale.com/ Sport Shoes http://www.goldengoosesite.com/ Golden Goose http://www.off-white-shoes.us.com/ OFF-WHITE http://www.valentinoshoes.it/ Valentino http://www.supremeclothingonline.com/ Supreme http://www.goldengoosedeal.com/ Golden Goose http://www.salebalenciaga.com/ Balenciaga http://www.sneakersalexandermcqueen.com/ Alexander McQueen http://www.goldengoosesneakersvip.com/ Golden Goose http://www.newjimmychoo.com/ Jimmy Choo http://www.adidasyeezyboostsale.com/ Adidas Yeezy Boost http://www.valentinoshoesworld.com/ Valentino http://www.goldengoosesneakershop.com/ Golden Goose http://www.moncleroutletus.com/ Moncler http://www.goldengoosedeluxebrandsale.com/ Golden Goose http://www.salevalentinoshoes.com/ Valentino http://www.supremeoutletny.com/ Supreme http://www.salegiuseppezanotti.com/ Giuseppe Zanotti http://www.hotfashionshoes.com/ Fashion Shoes http://www.worldcupjerseyshop.com/ World Cup Jersey http://www.goldengooseworld.com/ Golden Goose
Цитировать
07.09.2018 22:54
Гость
Гость: А кто подскажет Левченко С . губернатор и Левченко В.П. начальник СУ МВД Бурятии не являются родственниками? Почерк преступлений у них очень схожий. Один в упор стреляет медведя, а другой с таким же упорством защищает воров и преступников.
Да, родня. Они родные братья-кoлoнизаторы, которые грабят нашу Сибирь вот уже 400 лет. Как известно, что Сибирь последняя колония в мире, и я думаю, что oродам-колoнизaторам пора брать пример с других метрополий и предавать контроль и управление коренным жителям Сибири.
Цитировать
22.09.2018 21:22
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать