↑ Наверх

Весь список, пожалуйста

  • 11 Сентября 2018 г. в 10:10
  • 75 комментариев
  • 2291 просмотр
Прогнозируем окончательный состав Народного хурала VI созыва с учетом партийных списков



Формирование окончательного состава вновь избранного Народного Хурала - вопрос ближайших нескольких часов. Конечно, нам ещё придётся наблюдать за судебными тяжбами, а судам и избиркому - оценивать тяжесть нарушений. Но уже сейчас БМК попытался спрогнозировать, кто из депутатов-списочников региональных групп попадёт в окончательный состав регионального парламента

Напомним, что каждая партия выдвигала региональный список, в который можно было включить пять человек. Половину в составе Хурала составляют одномандатники, а вторая половина распределяется пропорционально набранным партией процентам. Причём формироваться он будет по округам, начиная с тех, где партия набрала максимальные проценты.

Если судить по предварительным результатам, с наименьшим представительством есть шанс пройти в хурал у "Коммунистической партии социальной справедливости", и представлять её будет Батодалай Багдаев. Если партия наберет 5% голосов, то получит право на одно место в парламенте. На полдень 10-го сентября в активе партии 4,8%.

Три человека по спискам в парламенте провела "Справедливая Россия":

Иринчей Матханов
Сергей Пашинский
Виталий Лыгденов

Четвёртой во фракции СР станет Оксана Бухольцева, победившая на одномандатном округе.

ЛДПР проведёт в Хурал всю "республиканскую тройку". К ней должен был добавиться ещё один депутат из территориальной группы, но Владимир Жириновский вряд ли променяет госдуму на бурятский парламент. Конечно, он может уступить свой мандат кому-то непосредственно, но если исходить из результатов районных выборов, состав фракции ЛДПР должен выглядеть так:

Сергей Дорош
Бадмадоржо Жигжитов
Валерий Кочнев (8-й округ, результат 19%)
Павел Бобров (7-й округ, результат 18%)

По одномандатным округам представителям ЛДПР победить не удалось

КПРФ смогла провести в новый состав Хурала трёх одномандатников - Баира Цыренова, Иннокентия Вахрамеева и Екатерину Цыренову. К ним добавятся представители первой пятёрки:

Вячеслав Мархаев
Виктор Малышенко
Николай Ковалёв
Буда-Ширап Батуев

а также списочники:
Галсан Дареев (округ 14)
Виктор Мальцев (округ 33)
Игорь Михайлов (округ 16)
Егор Олзоев (округ 22). Примечательно, что с этой позиции в Хурал можно было попасть только потому, что свой одномандатный округ выиграл Баир Цыренов, входящий в первую пятёрку. Но и этого Егору Олзоеву было бы мало, но, к счастью, первый номер территориальной группы Екатерина Цыренова была включена в первую региональную пятёрку.
Тумэн Дондоков (округ 17)
Есть большая вероятность, что в парламент сможет пройти ещё один человек. Сейчас ближайшим "запасным" является
Леонтий Красовский (округ 15)

У "Единой России" первый номер республиканского списка Алексей Цыденов также вряд ли перейдёт на работу в парламент. Учитывая это, состав "списочников" ЕР должен выглядеть так:

Леонид Белых
Инна Ивахинова
Владимир Павлов
Александр Варфоломеев
Валерий Доржиев (округ 28)
Мунко Буянтуев (округ 5)
Александр Лоншаков (округ 31)
Олег Федоров (округ 12)
Аркадий Цыбиков (округ 29)
Вячеслав Цыбиков (округ 2)
Александр Бардунаев (округ 1)
Галан Гунзынов (округ 23)
Матвей Гершевич (округ 30)
Зорикто Цыбикмитов (округ 11)
Людмила Попова (округ 16)

Есть шансы на прохождение и у Андрея Сухорукова. Решение по тому, кому именно Алексей Цыденов передаст мандат, пока открыто.

Многое зависит от итоговых долей процентов (подсчёт проводился на данных, полученных по 95,59% подсчитанных бюллетеней), а также от результатов возможных судебных исков.

Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
11.09.2018 10:34
Гость
дык, почему-то стуЁвина с худларом, мне напоминает мораль к басни Крылова "Квартет": А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь... хвастливые и самоуверенные люди считают, что за какое дело они не возьмутся - у них все сразу же получится, да ещё и в лучшем виде, однако есть такие дела, которые требуют не только кропотливого труда, о котором часто не задумываются этакие хвастуны, но и таланта...
Цитировать
11.09.2018 10:52
Гость
Несмотря на нелюбовь электората, из-за занимаемых мест в партийных списках, в составе НХ шестого созыва могут оказаться такие одиозные фигуры и фигуранты, как: Матвей Гершевич, Иринчей Матханов, Александр Ваpфoлoмeeв, Сергей Дорош, Батодалай Багдаев.
Цитировать
11.09.2018 11:01
Гость
: Что за осоловелый взгляд у Памфиловой? Видимо так оно и есть. Что Ивайловскому, что Памфиловой до лампочки, как прошли выборы, лишь бы отчитаться пере Кремлём, что всё о,кей. Самые грязные выборы прошли в Закаменске. Во всех соцсетях есть ролики, подтверждающие о фальсификации, две недели шло предварительное голосование. Людей подвозили и приводили группами в администрацию (сама администрация не работала, отправили в отпуск без содержания) и за бутылку водки алкаши и бомжи ставили "галочку" за Гонжитова. Со всего района везли и везли людей. Даже просто забирали паспорта и "голосовали". Ужас, что творилось. "Агитаторам", платили немалые деньги, кто привозил и приводил людей. Посмотрите сами, г-н Ивайловский, какую вам цифру дали по предварительному голосованию. Разве могут тысячи!!! людей в одночасье "выехать" за пределы района??? Где ваша совесть, господа, которые видите преступления, но закрываете на это глаза???????????????? От многолетней системной безнаказности и вседозволенности.... всё мне по... и ниже ...
Цитировать
11.09.2018 11:10
Гость
ЛДПР и Бадмадоржо Жигжитов), теперь я видел все)
Цитировать
11.09.2018 11:27
Гость
Самая потеря потерь это у Айдахи случилась, конечно,) это ж надо было додуматься, шесть бурят против одного русского выставить, да еще в центре города), заспойлерил, так заспойлерил, при чем, сам себя, лол)))))
Цитировать
11.09.2018 11:59
Гость
Багдаев пусть пройдет, будет клоун
Цитировать
11.09.2018 12:00
Гость
Гершевич (((БЕЕЕ
Цитировать
11.09.2018 12:01
Гость
Гость: ЛДПР и Бадмадоржо Жигжитов), теперь я видел все)
Нет ты не все видел, например ты не видел мангат-Цыренжапа
Цитировать
11.09.2018 12:05
Гость
Гость:
Гость: ЛДПР и Бадмадоржо Жигжитов), теперь я видел все)
Нет ты не все видел, например ты не видел мангат-Цыренжапа
Кто это?
Цитировать
11.09.2018 12:08
Гость
Бараны выбрали баранов?
Цитировать
11.09.2018 12:10
Гость
"Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа."
Цитировать
11.09.2018 12:11
Гость
Гость: Бараны выбрали баранов?
А свиньям не до выборов, боярка есть и ладно
Цитировать
11.09.2018 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ЛДПР и Бадмадоржо Жигжитов), теперь я видел все)
Нет ты не все видел, например ты не видел мангат-Цыренжапа
Кто это?
Он русский (блондин голубоглазый) выросший в бурятской семье на чабанском стойбище, по русски не бельмес, он таких как ты на дух не переносит, шиипка сердится
Цитировать
11.09.2018 12:51
Гость
Гость: "Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа."
НДС и цену на бензин, пенсионный возраст повысили, ввели налоги на уборные и сараи, дровяники на дачах и в частных домах. За 2018 год придет уведомление на уплату налога на строения на участках 1 декабря 2019 года. И все равно будут голосовать за ЕР? Думаю, что после результатов этих выборов налог будет огромный. А чего не повышать налоги, если все рады повышению налогов и дружно голосуют за ЕР.
Цитировать
11.09.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость: "Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа."
НДС и цену на бензин, пенсионный возраст повысили, ввели налоги на уборные и сараи, дровяники на дачах и в частных домах. За 2018 год придет уведомление на уплату налога на строения на участках 1 декабря 2019 года. И все равно будут голосовать за ЕР? Думаю, что после результатов этих выборов налог будет огромный. А чего не повышать налоги, если все рады повышению налогов и дружно голосуют за ЕР.
Каа и бандерлоги
Цитировать
11.09.2018 14:20
Гость
Нелегитимный глава, такие же клоуны в хурале - что вообще прдетсавляет собой эта головарская власть? Зашибись, но перемен хрен получите!
Цитировать
11.09.2018 14:32
Гость
Гость: Нелегитимный глава, такие же клоуны в хурале - что вообще прдетсавляет собой эта головарская власть? Зашибись, но перемен хрен получите!
дык ОНЕ "харчуются" на остатках наследия от советов породившей BURYATYA - якобы "государство" в ГОСУДАРСТВЕ... чО ОНЕ реально-то могут?... только денЮжки клянчить из Белокаменной, да ёхор бацать на выдуманных юбилеях и праздниках... реально кто-то может показать хоть одно пром. предприятие или, на худой конец, фабрику введенную в строй за постсоветский период?... слабо?
Цитировать
11.09.2018 15:04
Гость
Гершевич (((БЕЕЕ[/quote] Самые грязные выборы прошли в Баргузине за бутылку водки алкаши и бомжи ставили "галочку" за Зубарева и Гершеевича.Райцентр и др. села 2 дня бухали.
Цитировать
11.09.2018 15:16
Гость
Цыденов отдаст свой мандат главному врачу БСМП Эрдэму Раднаеву? Иначе зачем жена хирурга Смоляк так старалась на выборах? Она билась за дополнительное корыто к семейному бюджету.
Цитировать
11.09.2018 15:21
Гость
Гость:
Гость: Нелегитимный глава, такие же клоуны в хурале - что вообще прдетсавляет собой эта головарская власть? Зашибись, но перемен хрен получите!
дык ОНЕ "харчуются" на остатках наследия от советов породившей BURYATYA - якобы "государство" в ГОСУДАРСТВЕ... чО ОНЕ реально-то могут?... только денЮжки клянчить из Белокаменной, да ёхор бацать на выдуманных юбилеях и праздниках... реально кто-то может показать хоть одно пром. предприятие или, на худой конец, фабрику введенную в строй за постсоветский период?... слабо?
а зачем, чтоб ты все на боярку растащил, х@й тебе, свиноеб поганый! Сейчас наконец то жизнь начинается в республике, ворье хоть разогнали мало-мало, а то присосались к кормушке, дармоеды бестолковые, десятилетиями только за ВИП-пенсии штаны просиживали!
Цитировать
11.09.2018 15:22
Гость
Гость: Гершевич (((БЕЕЕ
Самые грязные выборы прошли в Баргузине за бутылку водки алкаши и бомжи ставили "галочку" за Зубарева и Гершеевича.Райцентр и др. села 2 дня бухали.[/quote] боярошный рай там
Цитировать
11.09.2018 15:22
Гость
Если фрик Багдаев не попадает в Хурал, то станет помощником Бобкова. Хороша парочка! Уголовно судимый несколько лет назад Бобков за подлог избирательных документов и харизматичный клоун Бато. Цирк с конями!
Цитировать
11.09.2018 15:38
Гость
Гость: Цыденов отдаст свой мандат главному врачу БСМП Эрдэму Раднаеву? Иначе зачем жена хирурга Смоляк так старалась на выборах? Она билась за дополнительное корыто к семейному бюджету.
Так они дружат семьями, поэтому жена врача отвечает за госустройство в правительстве, а муж будет издавать законы в хурале. В России все решается по-дружески, в тишине и похоже на коррупционный сговор.
Цитировать
11.09.2018 15:46
Гость
У КПРФ был самый нормальный, и протестный - Федор, но его не взяли .А сейчас помотрим как будут себя вести -Вячеслав Мархаев Виктор Малышенко Николай Ковалёв Буда-Ширап Батуев . Прогнутся под хотелки ЕР , или ? Партия то одно, в партии много пассивных а отдельные личности могут быть сильнее всей партии --активных мало .
Цитировать
11.09.2018 16:10
Гость
Максимальный репост --п....сидит в изоляторе . На его сайте есть его эмейл--все пишем ему в его поддержку !!!
Цитировать
11.09.2018 16:11
Гость
Найдите Федора !!! Федя вызволи п....ты можешь , мы знаем !
Цитировать
11.09.2018 16:32
Гость
Что с Федором случилось???
Цитировать
11.09.2018 16:35
Гость
Гость: Что с Федором случилось???
Что и Федор пропал ? жах !
Цитировать
11.09.2018 17:32
Гость
Гость:
Гость: Что с Федором случилось???
Что и Федор пропал ? жах !
и хорошо, хватит позориться
Цитировать
11.09.2018 17:36
Гость
Только не доктора Смоляк! Хватит что она разваливала республику с помощью информации! Она враг номер один для народов Бурятии! Цыденов, опомнитесь, вы и так облагодельствовали Смоляк дав её кресло никому ненужного комитета на шее народа
Цитировать
11.09.2018 17:37
Гость
Смоляк еще в Бурятии что ли? Разве не ушла с бывшим патроном Наговницыным?
Цитировать
11.09.2018 17:43
Гость
Если Цыденов отдаст мужу Смоляк, буду обвинять главу в коррупции!!! Нам сейчас приходится расхлебывать то что натворил её покровитель Наговицын В.В. Развалил республику почти до основания. Его полагается судить и лишить вип-пенсии!
Цитировать
11.09.2018 17:56
Гость
Гость: Багдаев пусть пройдет, будет клоун
Хватит нам одиозных клоунов! Итак вся политика в Rossya- нескончаемая клоунада.
Цитировать
11.09.2018 18:05
Гость
Ооо так--Багдаев !!!! --помоги вызволить п. Нужна твоя помощь !
Цитировать
11.09.2018 18:24
Гость
Гость: Только не доктора Смоляк! Хватит что она разваливала республику с помощью информации! Она враг номер один для народов Бурятии! Цыденов, опомнитесь, вы и так облагодельствовали Смоляк дав её кресло никому ненужного комитета на шее народа
В период ее начальствования над СМИ, появились статьи, нацеленные на разжигание межнациональной вражды. Чего прежде не было возможным, пресекалось самым жестким способом..
Цитировать
11.09.2018 18:25
Гость
Обвиняемых в отравлении Скрипалей опознал завербованный англичанами российский дипломат.
Цитировать
11.09.2018 18:27
Гость
гершевич -символ застоя.. в общем приоритеты республики расставлены.. сочувствую.. но ничего.. будем выживать..мы битые перебитые..
Цитировать
11.09.2018 18:29
Гость
P.S. Так что ппц РФ! Отравление Россией новичком уже можно считать доказанным. Готовимся к санкциям.
Цитировать
11.09.2018 18:34
Гость
Гость: P.S. Так что ппц РФ! Отравление Россией новичком уже можно считать доказанным. Готовимся к санкциям.
и чО?
Цитировать
11.09.2018 18:47
Гость
Федор тоже сидит. Того на него заяву накатал
Цитировать
11.09.2018 18:48
Гость
Балти спряталась. Ее ищут
Цитировать
11.09.2018 18:48
Гость
Мяснова по европам катается, про больную спидом забыла
Цитировать
11.09.2018 18:51
Гость
а где Бато Семенов, тяжеловес бурятской политики???
Цитировать
11.09.2018 18:51
Гость
неужто В.Ирильдееву места не найдут в Хурале от ЕР?
Цитировать
11.09.2018 18:56
Гость
Смоляк кидала кость между западными и восточными бурятами платя щедрые гонорары бато багдаеву и бато очирову!
Цитировать
11.09.2018 19:13
Гость
упырь подставил человека ... с бюлетенями
Цитировать
11.09.2018 19:15
Гость
Гость: упырь подставил человека ... с бюлетенями
Кто упырь ? имя назови.
Цитировать
11.09.2018 19:17
Гость
Гость: P.S. Так что ппц РФ! Отравление Россией новичком уже можно считать доказанным. Готовимся к санкциям.
К санкциям не вас , а олигархов всех поголовно на мильярды арест недвиги , активов, и выселение их родственников и друзей с Британии. Вашему скульптору приготовиться на выход как другу пу. Притом для росс визы в Британию будут остановлены.
Цитировать
11.09.2018 19:26
Гость
Спасибо заключенному с бюллетенем- Ивайловского теперь на выход! Сама Эмма против него, засиделся, считает
Цитировать
11.09.2018 19:33
Гость
Вообще всё это омерзительно! Цыденов, если оставите одиозных фигур в Хурале, как Гершевич, Матханов, Ваpфoлoмeeв, Дорош, Багдаев, завтра же я пакую чемодан и сваливаю отсюда! У Бурятии нет будущего с этими болванами! Они накипи и наносы на теле общества! Блудливому бездельнику и вип-пенсионеру хватит на сессии дремать в кресле и представляться в смешном виде! Другой споил араком моих земляков, от этой дешёвой мурцовки ушли в мир иной многие из них. Какой циничный, хочет ещё заниматься нетипичной медициной! Получается, что человек сначала обчистил как липку здоровье у людей, а потом опять за их же денежки хочет «лечить» их. Третий баснословно богатый нувориш, сказочно разбогатевший за счёт местных «дальневидения» и «говорильни», имеющий виллы и особняки по всему миру, как личность ноль, ни ума, ни обаяния, никому в этой жизни не помогавший, кутылый тип! Четвёртый – приверженец взглядов бонапартовского вояки Шовине, и непонятно каким образом здесь околачивающийся, сам из себя ничего не представляющий с минимумом «рацио», весь сальный и низинный! Пятый - понятный персонаж, шут и скоморох, никакой принципиальности, готовый продаться любому!
Цитировать
11.09.2018 20:14
Гость
Гость: Смоляк кидала кость между западными и восточными бурятами платя щедрые гонорары бато багдаеву и бато очирову!
Писали, что родственница Наговицына Смоляк платила гранты-гонорары за разжигание вражды между бурятами. Очиров на своем сайте АРД клеветал на западных бурят, типа довели Бурятию до плинтуса и нужен свой восточный, например менеджер из РЖД Цыденов. Это же подло, быть женой бурята и лить в костер масло, искусственно вызывая конфликты? Еще писали, что она крестная мать троллей из Молодой гвардии, которые травили Мархаева.
Цитировать
11.09.2018 20:47
Местная жительница
Гость:
Гость: Смоляк кидала кость между западными и восточными бурятами платя щедрые гонорары бато багдаеву и бато очирову!
Писали, что родственница Наговицына Смоляк платила гранты-гонорары за разжигание вражды между бурятами. Очиров на своем сайте АРД клеветал на западных бурят, типа довели Бурятию до плинтуса и нужен свой восточный, например менеджер из РЖД Цыденов. Это же подло, быть женой бурята и лить в костер масло, искусственно вызывая конфликты? Еще писали, что она крестная мать троллей из Молодой гвардии, которые травили Мархаева.
Опять про Смоляк. Да тихо ты, щас этот любитель белых сисей нарисуется о опять начнется по-новой.
Цитировать
11.09.2018 21:01
Гость
Гость:
Гость: "Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа."
НДС и цену на бензин, пенсионный возраст повысили, ввели налоги на уборные и сараи, дровяники на дачах и в частных домах. За 2018 год придет уведомление на уплату налога на строения на участках 1 декабря 2019 года. И все равно будут голосовать за ЕР? Думаю, что после результатов этих выборов налог будет огромный. А чего не повышать налоги, если все рады повышению налогов и дружно голосуют за ЕР.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Помните Игоря Вострикова — жителя Кемерово, потерявшего на пожаре в местном торговом центре сестру, жену и троих дочерей? Массовая гибель детей тогда чуть не привела к народному бунту в Кемерово, причем одним из наиболее активных протестующих был Востриков. +++ Но власть быстро сориентировалась, с ним провели "беседу", пообещали депутатский мандат и другие блага. После этого Востриков записал странное видеообращение, в котором поддержал местного губернатора, Владимира Путина и обвинил в произошедшем "майданщиков". +++ Так вот: сегодня выяснилось, что ни постов, ни должностей у него не будет: "Единая Россия" в местный парламент его не провела. Вострикова использовали, как всем известное изделие, и выбросили. Он остался без сестры, без жены, без трех дочерей, без человеческого достоинства и без обычной совести. Ну а теперь - и без сладкой, богатой должности, ради которой он предал память обо всем, что ему было дорого.+++ Иван Яковина
Цитировать
11.09.2018 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Люди холопского звания Сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, Тем им милей господа."
НДС и цену на бензин, пенсионный возраст повысили, ввели налоги на уборные и сараи, дровяники на дачах и в частных домах. За 2018 год придет уведомление на уплату налога на строения на участках 1 декабря 2019 года. И все равно будут голосовать за ЕР? Думаю, что после результатов этих выборов налог будет огромный. А чего не повышать налоги, если все рады повышению налогов и дружно голосуют за ЕР.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Помните Игоря Вострикова — жителя Кемерово, потерявшего на пожаре в местном торговом центре сестру, жену и троих дочерей? Массовая гибель детей тогда чуть не привела к народному бунту в Кемерово, причем одним из наиболее активных протестующих был Востриков. +++ Но власть быстро сориентировалась, с ним провели "беседу", пообещали депутатский мандат и другие блага. После этого Востриков записал странное видеообращение, в котором поддержал местного губернатора, Владимира Путина и обвинил в произошедшем "майданщиков". +++ Так вот: сегодня выяснилось, что ни постов, ни должностей у него не будет: "Единая Россия" в местный парламент его не провела. Вострикова использовали, как всем известное изделие, и выбросили. Он остался без сестры, без жены, без трех дочерей, без человеческого достоинства и без обычной совести. Ну а теперь - и без сладкой, богатой должности, ради которой он предал память обо всем, что ему было дорого.+++ Иван Яковина
Ага--семья погибла, а он благодарил пу--мы помним того придурка Вострикова ...
Цитировать
11.09.2018 22:12
Гость
Цыденов должен отдать свой мандат Ирильдееву, это будет правильно.
Цитировать
11.09.2018 22:28
Гость
Гость: Цыденов должен отдать свой мандат Ирильдееву, это будет правильно.
Абсолютно бесполезный депутатишко этот Ирильдеев, вообщем народные выборы это доказали
Цитировать
11.09.2018 22:45
Гость
все кто ложил на свой округ все эти годы, в ж@п# их
Цитировать
12.09.2018 00:20
Гость
Ай да Матвей Матвеевич красавчик ! Оп и снова в Хурале на зависть злопыхателям . . .
Цитировать
12.09.2018 00:21
Гость
Гость: Цыденов должен отдать свой мандат Ирильдееву, это будет правильно.
Да кто бы сомневался .
Цитировать
12.09.2018 00:23
Гость
Гость: гершевич -символ застоя.. в общем приоритеты республики расставлены.. сочувствую.
Цитировать
12.09.2018 19:20
Гость
Гость:
Гость: Цыденов должен отдать свой мандат Ирильдееву, это будет правильно.
Абсолютно бесполезный депутатишко этот Ирильдеев, вообщем народные выборы это доказали
на человека наехал на своей машине и места дтп скрылся- зампредом стал, надо ему ещё кого-нибудь на своей машине сбить- от главы мандат получит, точняк!
Цитировать
12.09.2018 20:43
Гость
Гость: Цыденов должен отдать свой мандат Ирильдееву, это будет правильно.
отдают же тому, кто в списке по очереди, а не кто больше забашляет, или как?
Цитировать
13.09.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость: гершевич -символ застоя.. в общем приоритеты республики расставлены.. сочувствую.
ФУ ФУУУ
Цитировать
13.09.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость: гершевич -символ застоя.. в общем приоритеты республики расставлены.. сочувствую.
ФУ ФУУУ
Цитировать
13.09.2018 23:45
Юрий Карлов
Современный образ жизни убивает нас: токсичная среда, нездоровая еда, транс-жиры и канцерогены, алкоголь и курение и многое другое и это все проходит через нашу печень, ведь печень это фильтр нашей крови. Только недавно узнал что печень можно почистить и восстановить и результатом был удивлён, теперь я понимаю что это надо было сделать раньше, ведь моё здоровье кардинально улучшилось, а подтолкнуло меня к очистке эта статья --- https://nnna.ru/savkin
Цитировать
14.09.2018 15:12
Гость
Педофил-уголовник Да.реев из КПРФ тоже проходит. Вообще полный писец
Цитировать
14.09.2018 23:19
Гость
Гость: Педофил-уголовник Да.реев из КПРФ тоже проходит. Вообще полный писец
федя хватит завидовать
Цитировать
21.09.2018 13:51
Гость
If you are looking for Coach Outlet Online and want to pay a specific price, the best way to go for that is through Coach Factory Outlet Online.It's much cheaper to do it that way than to try to have a wallet for every Coach Factory Outlet Online you own. The secret to finding Coach Outlet Store for a discounted price is to shop online at an online shop that sales authentic Coach Factory Outlet. Coach Factory Outlet come in a variety of styles, colors and materials. If your dream is to own Coach Outlet Online, then make your dreams come true by going online and finding that handbag that you want. So,are you ready to find out just how you can get those Official Coach Factory Outlet Online? Depending on which Discount NFL Jerseys you happen to be wearing. NFL Jerseys China of the greatest players, hall-of-famers, Champion teams, and rookies are available to the public in authentic and replica styles. No matter if it's the current Cheap Authentic NFL Jerseys, an away Cheap NFL Jerseys From China or even a classic throwback that would make your grandfather proud it's become an American tradition to don your teams colors on Sunday afternoon if only to live vicariously through your favorite player if for just a few short hours. So now, when you see Wholesale NFL Jerseys being worn on Sunday afternoons, you will know that it is for more than just a fashion statement. We have Cheap NFL Jerseys that will fit your style. Get ready for the big game this season with some new Cheap Authentic NFL Jerseys. (More Source: Cheap Football Jerseys,Cheap Jerseys,Cheap Jerseys From China,Cheap Authentic Jerseys,Cheap Jerseys Online)
Цитировать
22.09.2018 22:45
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать