↑ Наверх

Министр МВД Бурятии получил медаль за вклад в борьбу с преступностью

  • 5 Октября 2018 г. в 18:42
  • 50 комментариев
  • 1451 просмотр
При этом в Бурятии на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%



Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений

Награду министру на торжественном собрании, посвященном 100-летию создания уголовного розыска в системе МВД России, вручил генерал-полковник милиции в отставке Михаил Егоров.

"Олег Кудинов долгие годы службы посвятил уголовному розыску, куда пришел в 1980 году. Начинал простым оперативником в Усть-Илимске, в 1998-2000 годах возглавлял областное управление уголовного розыска в г. Иркутске. В настоящее время глава регионального МВД продолжает лично участвовать в раскрытии наиболее сложных преступлений, проводит огромную ежедневную работу по профессиональному обучению молодых сотрудников полиции", - сообщили в пресс-службе МВД.

Интересно, что согласно последнему отчету республиканской прокуратуры, дела у Кудинова в последнее время шли не очень - по сравнению с первым полугодием прошлого года на 10,6 % возросло число зарегистрированных преступлений (12 427), в то время как раскрываемость снизилась на 10 %. 

Медаль И. Д. Путилина учреждена Министерством внутренних дел Российской Федерации и посвящена памяти легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина (1830 – 1889 гг), начальника Сыскной полиции г. Санкт – Петербурга.

Loading...

Также читайте

"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 3 комментария
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 86 комментариев
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 24 комментария
Надежда умирает последней
  • 22 Октября в 08:51
  • 33 комментария
Лень заморачиваться?
  • 20 Октября в 09:40
  • 55 комментариев
05.10.2018 21:16
Гость
Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
Цитировать
05.10.2018 21:27
Гость
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
министр нефритовых дел.
Цитировать
05.10.2018 21:36
Гость
Гость:
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
министр нефритовых дел.
уже только за это он достоин награды... однозначно.
Цитировать
05.10.2018 22:58
Гость
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
ну ты овощ
Цитировать
05.10.2018 22:59
Гость
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
подлизал так подлизал
Цитировать
06.10.2018 00:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
министр нефритовых дел.
уже только за это он достоин награды... однозначно.
бурятия славится самыми достойными оборотнями коррупционерами!
Цитировать
06.10.2018 09:06
Гость
МК молодец, отлично выглядит .
Цитировать
06.10.2018 11:18
Гость
Ауе братухам
Цитировать
06.10.2018 12:19
Гость
Гость: Ауе братухам
А вас на баржу , как сделал это Сталин И.В. , когда затопил баржу на Новосибирском водохранилище после войны, с главарями "чёрной кошки". Их собрали со всей страны, но у вы произошел трагический случай и баржа затонула перед самым судом . Да и вас туда же , чтобы людей между собой не сталкивали лбами.
Цитировать
06.10.2018 13:01
Гость
Кудинов настоящий опер. С праздником и с наградой, Олег Филипович. Успехов в службе и здоровья. Ждём вас на улицу Литвинова
Цитировать
06.10.2018 15:55
Гость
вот недавно мордовской говорил на атв про своих учеников тункинских вроде идругих а зачем это было не мало и было и других начальников райотделов вполне без слухов работающих а сейчас что...должен быть омоложен кадровый состав уж многим за 50 лет не надо придумывать левое что молодые не справиться так прозрачнее становитесь для народа не от хорошей жизни экономические преступления бывают!
Цитировать
06.10.2018 17:18
Гость
Гость: вот недавно мордовской говорил на атв про своих учеников тункинских вроде идругих а зачем это было не мало и было и других начальников райотделов вполне без слухов работающих а сейчас что...должен быть омоложен кадровый состав уж многим за 50 лет не надо придумывать левое что молодые не справиться так прозрачнее становитесь для народа не от хорошей жизни экономические преступления бывают!
зачем ? а ты сам его спроси ? а не мы-ычи-и-и здесь за спиной ))
Цитировать
06.10.2018 17:22
Гость
Гость: Кудинов настоящий опер. С праздником и с наградой, Олег Филипович. Успехов в службе и здоровья. Ждём вас на улицу Литвинова
Ещё Кабанские отличные опера и генералы . Десять генералов кабанская земля подарила Республики .
Цитировать
06.10.2018 19:42
Гость
сангха вроде как с хувараком следит и по тунке за мвд
Цитировать
06.10.2018 19:52
Гость
Дяди баиры и дяди вани и тетушки под возраст не пишите все равно замена будет а дальше молодые а то и так весы шатаются направленцы скоро будут
Цитировать
07.10.2018 13:46
Гость
Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Цитировать
07.10.2018 14:43
Гость
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПО НЫНЕ ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Цитировать
07.10.2018 15:04
Гость
Гость:
Гость: вот недавно мордовской говорил на атв про своих учеников тункинских вроде идругих а зачем это было не мало и было и других начальников райотделов вполне без слухов работающих а сейчас что...должен быть омоложен кадровый состав уж многим за 50 лет не надо придумывать левое что молодые не справиться так прозрачнее становитесь для народа не от хорошей жизни экономические преступления бывают!
зачем ? а ты сам его спроси ? а не мы-ычи-и-и здесь за спиной ))
дык, они за клавой токма сказочно говорливые . . .
Цитировать
07.10.2018 15:20
Гость
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПО НЫНЕ ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Они просто тебя не поняли, в прочем, как и все остальные
Цитировать
07.10.2018 15:55
Гость
и чО?
Цитировать
07.10.2018 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПО НЫНЕ ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Они просто тебя не поняли, в прочем, как и все остальные
Кто это - они ??, меня не поняли ?? Что тут понимать-то всё досконально ясно сказано !!! Только дебилы не поймут этого ... или лукаво придуривающиеся.
Цитировать
07.10.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года по 2017-ый год было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПО НЫНЕ ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Они просто тебя не поняли, в прочем, как и все остальные
Кто это - они ??, меня не поняли ?? Что тут понимать-то всё досконально ясно сказано !!! Только дебилы не поймут этого ... или лукаво придуривающиеся холуи.
Цитировать
07.10.2018 20:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года по 2017-ый год было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПО НЫНЕ ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Они просто тебя не поняли, в прочем, как и все остальные
Кто это - они ??, меня не поняли ?? Что тут понимать-то всё досконально ясно сказано !!! Только дебилы не поймут этого ... или лукаво придуривающиеся холуи.
да ты чО?... жесть...
Цитировать
07.10.2018 22:19
Гость
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
Присоединяюсь к поздравлениям. Но за рост преступлений и за раскрываемость несет ответственность сам министр, вот его то и надо гнать пинком под зад, лишив всех наград.
Цитировать
08.10.2018 02:38
Гость
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
В первую очередь ответственность лежит на министра МВД Бурятии. Лично я, вручила бы ему медаль из другого материала с большим душком.
Цитировать
08.10.2018 02:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
министр нефритовых дел.
уже только за это он достоин награды... однозначно.
бурятия славится самыми достойными оборотнями коррупционерами!
Поддерживаю полностью последний комментарий.
Цитировать
08.10.2018 02:58
Гость
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Мы оказались в такой же ситуации как Вы, Преступники в погонах МВД , СК и Прокуратуры Бурятии совершили ряд уголовных преступлений защищая вора Жирнова А.Г. Начиная с того, что в ЭКЦ МВД изготовили фальшивую экспертизу, исказили вопрос № 22 отправляя фальшивые документы в ФБУ ЗЛСЭ, исказили экспертизу жесткого диска, соучастникам в кражах приствоили статусы свидетелей. Обворованным наследникам в нарушение ст 42 УПК РФ не присвоили статуса Потерпевших, скрыли все другие кражи и наглые Кудинов О.Ф. его заместитель СУ МВД Левченок прекратили с нами переписку. Мы подаем на них в Верховный суд РФ.
Цитировать
08.10.2018 09:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Медаль имени легендарного российского сыщика Ивана Дмитриевича Путилина - это достойная награда для сыскаря Олега Кудинова. От всей души поздравляю с ведомственной наградой. А то что на 10,6% выросло число преступлений, а раскрываемость упала на 10%, так это рабочие моменты, за которые целиком и полностью отвечают полицаи работающие в райотделениях. Вышибать надо нерадивых сотрудников полиции из органов, тогда и показатели будут другие.
министр нефритовых дел.
уже только за это он достоин награды... однозначно.
бурятия славится самыми достойными оборотнями коррупционерами!
Поддерживаю полностью последний комментарий.
ага, последняя череда министров МВД чего только стоит
Цитировать
08.10.2018 09:31
Гость
Чего разблеялись? Эта медаль по статуту примерно как значок " Почётному животноводу"
Цитировать
08.10.2018 15:14
Гость
Одобрительные комментарии написанные в адрес пособника преступникам Кудинова О.Ф написаны преступниками, которых он освободил от уголовной ответственности и подчиненные фабрикующие фальшивые постановления в пользу преступников, которыми заполнен штат МВД Бурятии. Позор и мое презрение Министру МВД Бурятии Кудинову О.Ф. Презрение и тому, кто представляет Кудинова к наградам. Его давно пора заменить на честного и порядочного руководителя. Вероятнее в нашей стране за государственный счет содержат защитников преступников, а не потерпевших от них. Хочу, чтобы на мои комментарии обратили внимание люди честные и порядочные. Галина Михайловна Небадзе.
Цитировать
08.10.2018 22:36
Гость
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Мы оказались в такой же ситуации как Вы, Преступники в погонах МВД , СК и Прокуратуры Бурятии совершили ряд уголовных преступлений защищая вора Жирнова А.Г. Начиная с того, что в ЭКЦ МВД изготовили фальшивую экспертизу, исказили вопрос № 22 отправляя фальшивые документы в ФБУ ЗЛСЭ, исказили экспертизу жесткого диска, соучастникам в кражах приствоили статусы свидетелей. Обворованным наследникам в нарушение ст 42 УПК РФ не присвоили статуса Потерпевших, скрыли все другие кражи и наглые Кудинов О.Ф. его заместитель СУ МВД Левченок прекратили с нами переписку. Мы подаем на них в Верховный суд РФ.
Они уже не правоохранители, а спец-корреспонденты по отпискам.
Цитировать
09.10.2018 08:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Мы оказались в такой же ситуации как Вы, Преступники в погонах МВД , СК и Прокуратуры Бурятии совершили ряд уголовных преступлений защищая вора Жирнова А.Г. Начиная с того, что в ЭКЦ МВД изготовили фальшивую экспертизу, исказили вопрос № 22 отправляя фальшивые документы в ФБУ ЗЛСЭ, исказили экспертизу жесткого диска, соучастникам в кражах приствоили статусы свидетелей. Обворованным наследникам в нарушение ст 42 УПК РФ не присвоили статуса Потерпевших, скрыли все другие кражи и наглые Кудинов О.Ф. его заместитель СУ МВД Левченок прекратили с нами переписку. Мы подаем на них в Верховный суд РФ.
Они уже не правоохранители, а спец-корреспонденты по отпискам.
Ха, ха . . . Хотите убедить нас в безысходности ? Зря стараетесь и сказки тут заливаете .
Цитировать
09.10.2018 09:07
Гость
20181009lck hermes outlet barbour jackets prada outlet 76ers jerseys pistons jerseys louboutin shoes nike outlet pandora outlet ysl outlet supreme clothing birkenstock outlet ubiq shoes kate spade outlet trailblazers jerseys polo ralph lauren soccer shoes chrome hearts outlet nike factory outlet adidas uk michael kors outlet canada goose coach outlet online jordan shoes links of london uggs outlet michael kors outlet ray ban sunglasses nike air max 2015 coach outlet burberry outlet swarovski crystal kate spade outlet christian louboutin outlet ugg boots clearance swarovski outlet montblanc pens true religion jeans michael kors outlet red bottom shoes michael kors outlet coach outlet mont blanc pens pandora charms uggs outlet pelicans jerseys ferragamo outlet true religion jeans pandora jewelry swarovski crystal yeezy boost north face jackets ugg outlet ugg boots clearance wellensteyn jackets coach canada mulberry bags polo ralph lauren coach outlet online nike roshe one cheap snapbacks coach outlet online polo ralph lauren christian louboutin shoes michael kors outlet converse shoes ugg outlet kate spade outlet michael kors outlet chelsea jersey canada goose outlet thunder jerseys pandora charms sale clearance coach factory outlet michael kors longchamp outlet coach outlet golden goose sneakers canada goose outlet ugg boots kate spade outlet ugg boots nike presto ralph lauren polo shirts polo ralph lauren cheap jordans uggs outlet tory burch outlet marc jacobs outlet kate spade outlet canada goose outlet kate spade outlet ugg boots mulberry handbags jordan shoes vans shoes coach outlet houston texans jerseys true religion outlet ferragamo outlet polo ralph lauren 20181009lck
Цитировать
09.10.2018 09:16
Гость
20181009lck hermes outlet barbour jackets prada outlet 76ers jerseys pistons jerseys louboutin shoes nike outlet pandora outlet ysl outlet supreme clothing birkenstock outlet ubiq shoes kate spade outlet trailblazers jerseys polo ralph lauren soccer shoes chrome hearts outlet nike factory outlet adidas uk michael kors outlet canada goose coach outlet online jordan shoes links of london uggs outlet michael kors outlet ray ban sunglasses nike air max 2015 coach outlet burberry outlet swarovski crystal kate spade outlet christian louboutin outlet ugg boots clearance swarovski outlet montblanc pens true religion jeans michael kors outlet red bottom shoes michael kors outlet coach outlet mont blanc pens pandora charms uggs outlet pelicans jerseys ferragamo outlet true religion jeans pandora jewelry swarovski crystal yeezy boost north face jackets ugg outlet ugg boots clearance wellensteyn jackets coach canada mulberry bags polo ralph lauren coach outlet online nike roshe one cheap snapbacks coach outlet online polo ralph lauren christian louboutin shoes michael kors outlet converse shoes ugg outlet kate spade outlet michael kors outlet chelsea jersey canada goose outlet thunder jerseys pandora charms sale clearance coach factory outlet michael kors longchamp outlet coach outlet golden goose sneakers canada goose outlet ugg boots kate spade outlet ugg boots nike presto ralph lauren polo shirts polo ralph lauren cheap jordans uggs outlet tory burch outlet marc jacobs outlet kate spade outlet canada goose outlet kate spade outlet ugg boots mulberry handbags jordan shoes vans shoes coach outlet houston texans jerseys true religion outlet ferragamo outlet polo ralph lauren 20181009lck
Цитировать
09.10.2018 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Мы оказались в такой же ситуации как Вы, Преступники в погонах МВД , СК и Прокуратуры Бурятии совершили ряд уголовных преступлений защищая вора Жирнова А.Г. Начиная с того, что в ЭКЦ МВД изготовили фальшивую экспертизу, исказили вопрос № 22 отправляя фальшивые документы в ФБУ ЗЛСЭ, исказили экспертизу жесткого диска, соучастникам в кражах приствоили статусы свидетелей. Обворованным наследникам в нарушение ст 42 УПК РФ не присвоили статуса Потерпевших, скрыли все другие кражи и наглые Кудинов О.Ф. его заместитель СУ МВД Левченок прекратили с нами переписку. Мы подаем на них в Верховный суд РФ.
Они уже не правоохранители, а спец-корреспонденты по отпискам.
Ха, ха . . . Хотите убедить нас в безысходности ? Зря стараетесь и сказки тут заливаете .
Кто бы сомневался ?!, дурдом и его пациенты не прошибаемы.
Цитировать
09.10.2018 22:30
ГостьЦитировать
12.10.2018 21:53
Гость
не понимаю! за что награда? полицейские почти все совершают преступления находясь на службе! а некоторые и тяжкие! народ боится полицию! преступников не так боятся как полицию!!! и вот награда нашла героя? надеюсь что следующий политический лидер лишит незаслуженных наград и званий и потребует вернуть не заработанные выплаты в казну!
Цитировать
13.10.2018 14:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Мы оказались в такой же ситуации как Вы, Преступники в погонах МВД , СК и Прокуратуры Бурятии совершили ряд уголовных преступлений защищая вора Жирнова А.Г. Начиная с того, что в ЭКЦ МВД изготовили фальшивую экспертизу, исказили вопрос № 22 отправляя фальшивые документы в ФБУ ЗЛСЭ, исказили экспертизу жесткого диска, соучастникам в кражах приствоили статусы свидетелей. Обворованным наследникам в нарушение ст 42 УПК РФ не присвоили статуса Потерпевших, скрыли все другие кражи и наглые Кудинов О.Ф. его заместитель СУ МВД Левченок прекратили с нами переписку. Мы подаем на них в Верховный суд РФ.
Они уже не правоохранители, а спец-корреспонденты по отпискам.
Ха, ха . . . Хотите убедить нас в безысходности ? Зря стараетесь и сказки тут заливаете .
И ещё к тому-же наделены Государственными служебными должностными полномочиями. Вот кто в первую очередь представляют тотальную особую социально-общественную правовую опасность для законопослушных граждан Бурятии. Кто бы сомневался ?!, дурдом и его пациенты не прошибаемы.
Цитировать
13.10.2018 14:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Министра внутренних дел Бурятии, генерал-майора полиции Олега Кудинова наградили медалью И.Д. Путилина. Награда вручается сотрудникам органов внутренних дел за особые заслуги в организации и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и весомый вклад в борьбу с преступностью и раскрытие преступлений. --------------------------------------------- ЛОЖЬ !!! , по многолетним организованным преступным десяти хищениям моего и нашего семейного ценного имущества от 1997-го года было возбуждено десять уголовных дел !!!, и НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО ДАННЫМ ХИЩЕНИЯМ группами воров моего и нашего семейного имущества НЕ РАСКРЫТО !!! А НАОБОРОТ ВСЕХ причастнгых лиц и подозреваемых банд-формирование МВД Бурятии НАМЕРЕННО ПРЕСТУПНО УКРЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНОЙ И СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОТ Конституционного ПРАВОСУДИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А
Мы оказались в такой же ситуации как Вы, Преступники в погонах МВД , СК и Прокуратуры Бурятии совершили ряд уголовных преступлений защищая вора Жирнова А.Г. Начиная с того, что в ЭКЦ МВД изготовили фальшивую экспертизу, исказили вопрос № 22 отправляя фальшивые документы в ФБУ ЗЛСЭ, исказили экспертизу жесткого диска, соучастникам в кражах приствоили статусы свидетелей. Обворованным наследникам в нарушение ст 42 УПК РФ не присвоили статуса Потерпевших, скрыли все другие кражи и наглые Кудинов О.Ф. его заместитель СУ МВД Левченок прекратили с нами переписку. Мы подаем на них в Верховный суд РФ.
Они уже не правоохранители, а спец-корреспонденты по отпискам.
Ха, ха . . . Хотите убедить нас в безысходности ? Зря стараетесь и сказки тут заливаете .
Кто бы сомневался ?!, дурдом и его пациенты не прошибаемы.
И ещё к тому-же наделены Государственными служебными должностными полномочиями. Вот кто в первую очередь представляют тотальную особую социально-общественную правовую опасность для законопослушных граждан Бурятии.
Цитировать