↑ Наверх

Это еще не конец?

  • 6 Октября 2018 г. в 12:39
  • 93 комментария
  • 2935 просмотров
Трудовая инспекция пришла к выводу, что Минкульт незаконно привлек Аюну Цыбикдоржиеву к дисциплинарной ответственности



Трудовая инспекция Бурятии пришла к выводу, что выговор, объявленный Минкультом Бурятии бывшему директору Театра оперы и балета, был сделан с нарушением трудового законодательства

Об этом в минувшую пятницу заявила сама Аюна Цыбикдоржиева на своей странице в facebook:

- Я стала объектом несправедливых решений, надуманных обвинений и насилия. Сообщаю, что по моему обращению Государственной Трудовой Инспекцией по РБ проведена внеплановая проверка соблюдения трудового законодательства в Министерстве культуры РБ. Так, 1.08.18. по итогам проверки СП мне было объявлено дисциплинарное взыскание- выговор. Проверка ГТИ установила, что МК РБ нарушили статьи 192 и 193 Трудового кодекса РФ. ГТИ пришла к выводу, что приказ МК и привлечение меня к дисциплинарной ответственности подлежит безусловной отмене, как изданный в нарушение требований ТК РФ, - пишет экс-директор оперного.

Кроме того, Аюна Цыбикдоржиева сумела «отвоевать» невыданную ей премию за первое полугодие 2018 года. Ссылаясь на все то же решение трудовой инспекции, она заявила, что Минкульту Бурятии уже выдано предписание с требованием устранить нарушения трудового договора.

Публикации Цыбикдоржиевой вызвали достаточно эмоциональный отклик пользователей соцсети – опальному экс-директору посоветовали обратиться в суд и уже там бороться с «кумовством и клановостью», которые, по мнению некоторых, и стали причиной ее отставки.

Стоит отметить, что с самого начала эпопеи, развернувшейся в оперном несколько недель назад, Аюна Цыбикдоржиева, в отличии от представителей Минкульта, была крайне скупа на комментарии и заявления.

Подобное поведение она демонстрировала и во время своих прошлых «разборок» с экс-режиссером театра Верой Васильевой, обвинявшей директора в побоях. Пока последняя раздавала интервью и делала громкие заявления, Цыбикдоржиева вместе с юристами собирала доказательную базу для снятия обвинений. В итоге дело против нее было прекращено из-за отсутствия состава преступления.

Loading...

Также читайте

"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 3 комментария
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 86 комментариев
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 24 комментария
Надежда умирает последней
  • 22 Октября в 08:51
  • 33 комментария
Лень заморачиваться?
  • 20 Октября в 09:40
  • 55 комментариев
06.10.2018 13:49
Гость
чО-то стало модным "грязным бельем трясти" в СМИ... опальному экс-директору посоветовали же обратиться в суд и уже там бороться... а комменты из блогосферы не являются аргументами в судебных делах...
Цитировать
06.10.2018 14:12
Гость
Вернее,что-то стало модным в культуре Бурятии "марать белье"....(
Цитировать
06.10.2018 14:13
Гость
Назрела крайняя необходимость "Большой стирки" в МинКульте РБ. Бельецо-то уже смердит от грязи...
Цитировать
06.10.2018 15:09
Гость
Родственники есть в высшем эшелоне власти. Можете назвать их?
Цитировать
06.10.2018 15:11
Местная жительница
Гость: чО-то стало модным "грязным бельем трясти" в СМИ... опальному экс-директору посоветовали же обратиться в суд и уже там бороться... а комменты из блогосферы не являются аргументами в судебных делах...
Ну и пускай трясет! И в суд пусть обращается!.......что там бывший хультур говорил.....про пиар и некролог?
Цитировать
06.10.2018 15:14
Гость
после светложаровых все никак не отмоются
Цитировать
06.10.2018 15:28
Гость
Умерла Монтсеррат Кабалье...
Цитировать
06.10.2018 15:30
Гость
следующий акт оперы? что культурма,что уволенный директор? как вы надоели!
Цитировать
06.10.2018 15:34
Гость
Мужиков надо было. Не-полумужиков, а таких, как Эрдэни Жалцанов!
Цитировать
06.10.2018 15:58
Гость
а за чё премия? поясните за какой выдающийся вклад?
Цитировать
06.10.2018 16:33
Гость
Культурма облажалась гыгыгыгы
Цитировать
06.10.2018 16:36
Гость
Если у министра такие юристы, то и врагов не надо ..
Цитировать
06.10.2018 16:37
Гость
Все равно есть право уволить по 278-ц
Цитировать
06.10.2018 16:41
Гость
Ахахахаха культурмушка показала свою безграмотность, пускай возвращается в свой улус коров доить
Цитировать
06.10.2018 16:42
Гость
Даже выговор нормально объявить не могут, дибилы мля
Цитировать
06.10.2018 16:43
Гость
Какие головары, такая и культура
Цитировать
06.10.2018 17:26
Гость
Так нельзя!
Цитировать
06.10.2018 17:33
Гость
Гость: Умерла Монтсеррат Кабалье...
Цитировать
06.10.2018 18:20
Гость
Откуда у Цыбикдоржиевой столько денег на заказуху?
Цитировать
06.10.2018 18:55
Гость
Гость: «Откуда у Цыбикдоржиевой столько денег на заказуху?». – Зря вы так. Она дочь именитого нашего земляка Владимира Будаевича Цыбикдоржиева. Бескорыстный человек. 80-летний ветеран на свою скромную пенсию издаёт очень интересную этнологическую газету «Угай зам». Старик сам ходит по организациям и реализует номера газеты по 10 руб за экз., чтобы издать следуюүий номер...
Цитировать
06.10.2018 19:19
Гость
Гость: Какие головары, такая и культура
ну не шансон же каторжанский слушать
Цитировать
06.10.2018 19:22
Гость
Гость: Гость: «Откуда у Цыбикдоржиевой столько денег на заказуху?». – Зря вы так. Она дочь именитого нашего земляка Владимира Будаевича Цыбикдоржиева. Бескорыстный человек. 80-летний ветеран на свою скромную пенсию издаёт очень интересную этнологическую газету «Угай зам». Старик сам ходит по организациям и реализует номера газеты по 10 руб за экз., чтобы издать следуюүий номер...
Никто о папе плохого слова не сказал.
Цитировать
06.10.2018 19:28
Гость
Местная жительница:
Гость: чО-то стало модным "грязным бельем трясти" в СМИ... опальному экс-директору посоветовали же обратиться в суд и уже там бороться... а комменты из блогосферы не являются аргументами в судебных делах...
Ну и пускай трясет! И в суд пусть обращается!.......что там бывший хультур говорил.....про пиар и некролог?
с одной стороны хорошо, что кумовство пресекается. Не стали замалчивать и спускать на тормозах.
Цитировать
06.10.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость: Какие головары, такая и культура
ну не шансон же каторжанский слушать
а для меня, уж лучше шансон, чем "голосящего кочевника"
Цитировать
06.10.2018 19:48
Гость
Это еще не конец? однако, это звездец!
Цитировать
06.10.2018 20:07
Гость
Премию отдайте сцуки
Цитировать
06.10.2018 20:08
Гость
Жамбаловщина
Цитировать
06.10.2018 20:21
Гость
Культурму в отставку,! Иначе все будет только хуже т хуже
Цитировать
06.10.2018 20:24
Гость
Культурма это позор для Бурятии и реальная катастрофа культуры .таких министров бездарных неподготовленных с низким уровнем интелекта не быдо за всю историю
Цитировать
06.10.2018 20:41
Гость
Почему низкий уровень интеллекта? Если антропологически подойти - лоб у неё высокий...
Цитировать
06.10.2018 21:49
Гость
Когда Цыбикдоржиева увольняла артистов, то Ольгу Филиппову не увольняла, пока у неё родственник работал в трудовой инспекции. А как только ушёл, тут же её уволила. Какая низость!
Цитировать
06.10.2018 21:51
Гость
Что Цыбикдоржиева, что Дагаева - обе с другого огорода, и нечего им делать в культуре.
Цитировать
06.10.2018 21:57
Гость
Раньше был театр оперы и билета, с приходом Морихиро он стал театром балета и оперы, с приходом Жамбаловых - музыкально-драматическим. Культурма вернула его к тому, с чего начинался. Конечно, это большой прогресс, т.к. назначенная директриса с трудом окончила 5 классов музыкальной школы, а бывшая - ни одного.
Цитировать
06.10.2018 22:01
Гость
Оюна, возвращайся, а то змеюку подколодную никто не хочет.
Цитировать
06.10.2018 22:12
Гость
Гость: Жамбаловщина
силен дядя баир
Цитировать
07.10.2018 02:24
Гость
Гость: Все равно есть право уволить по 278-ц
точно
Цитировать
07.10.2018 02:35
Гость
Гость: Премию отдайте сцуки
Кому? Детям Африки?
Цитировать
07.10.2018 04:13
Гость
Давида Дондупова гоните в шею с оперного и дело на него завести надо следственным органам.. Он там бабки отмывает, будучи зам. директора по коммерческим делам.
Цитировать
07.10.2018 04:15
Гость
Гость: Культурма это позор для Бурятии и реальная катастрофа культуры .таких министров бездарных неподготовленных с низким уровнем интелекта не быдо за всю историю
Ее в Кижингу баран пасти. Там самое ее место.
Цитировать
07.10.2018 08:43
Гость
Надоели уже со своим театром! Перевести его на самообеспечение и все вопросы решаться! А бюджетным деньгам есть гораздо более достойное применение! Детям на лечение к примеру их отдать можно!
Цитировать
07.10.2018 10:10
Гость
Если восстановят, то не позавидуешь Жамбаловым. Не надо было спешить. Пролетит и там, и здесь.
Цитировать
07.10.2018 10:13
Гость
Гость: Что Цыбикдоржиева, что Дагаева - обе с другого огорода, и нечего им делать в культуре.
Тебе-то и подавно.
Цитировать
07.10.2018 10:27
Гость
Гость: Гость: «Откуда у Цыбикдоржиевой столько денег на заказуху?». – Зря вы так. Она дочь именитого нашего земляка Владимира Будаевича Цыбикдоржиева. Бескорыстный человек. 80-летний ветеран на свою скромную пенсию издаёт очень интересную этнологическую газету «Угай зам». Старик сам ходит по организациям и реализует номера газеты по 10 руб за экз., чтобы издать следуюүий номер...
А вот, оказывается, чья она дочь. Очень уважаемый многими человек. И скромный. Вот уж кто душой болеет за будущее народа. Респект! Жаль, что с этой Дагаевой земляки.
Цитировать
07.10.2018 10:34
Гость
Это нормально, что артисты балета, которые рискуют своим здоровьем, ломают руки-ноги получают ок. 20 тыс., а завхозы и личные телохранители Цыбикдоржиевой - лжесвидетели на судах, ок. 250 тыс.? Вчера оперу "Демон" отменили, потому что некому петь. Если 1 - 2 солистов уволились, остальные 38 остались получать зарплату, но не петь. Вряд ли с этим Жамбаловы разберутся.
Цитировать
07.10.2018 10:47
Гость
Гость: Гость: «Откуда у Цыбикдоржиевой столько денег на заказуху?». – Зря вы так. Она дочь именитого нашего земляка Владимира Будаевича Цыбикдоржиева. Бескорыстный человек. 80-летний ветеран на свою скромную пенсию издаёт очень интересную этнологическую газету «Угай зам». Старик сам ходит по организациям и реализует номера газеты по 10 руб за экз., чтобы издать следуюүий номер... ************* А кто у Цыбикдоржиевой муж, а сын?
Цитировать
07.10.2018 12:13
Гость
«А вот, оказывается, чья она дочь. Очень уважаемый многими человек. И скромный. Вот уж кто душой болеет за будущее народа. Респект!». – А брат Цыбикдоржиев Доржи Владимирович – известный учёный-историк, исследователь и публицист…
Цитировать
07.10.2018 14:56
Гость
- Дора Хамаганова: «Darima Linkhovoin, это для большая меня честь - быть с такими выдающимися людьми, как Вы, современником и ценителем Вашего таланта. Вот бы Вы ещё вернулись в БГАТОиБ. В Бурятию обратно бы к нам приезжал Ариунбаатар. Я, конечно, не знаток классического оперного искусства, но точно знаю, что театры с мировым именем благодарны звездам такого уровня, как Вы и Ваши ученики, и если солисты участвуют в спектаклях даже только 1-2 раза в месяц, - одно только упоминание имён солистов делает кассу и имя такого театра. Я не права, друзья?». - Намжилма Нанзатовна: «Мы, агинские буряты, присоединяемся к просьбе Доры Матвеевны. Дарима Лхасарановна, театртаа бусыт даа, үшөө олон дуушадые һургажа, буряад арадтаа ехэ ажал хэрэг хэжэ байхыетнай гуйнабди. Олон-олон зон Таниие гуйжа байна. Театраа орхингүй байгыт даа». - Darima Linkhovoin: «Для меня дороги Ваши слова...». - Darima Linkhovoin скажет непременно примерно такое - как это принято в таких случаях - «Народ просит! Я забираю обратно заявление...». - Конечно. Такая она изворотливая! Может специально всё так подстроено?
Цитировать
07.10.2018 15:44
Гость
Это - дешёвый фарс для простаков. Сначала Линховоинша договорилась с Жамбаловой, а заявление написала позже, его сфотографировала да ещё снесла в "МК". Конечно же, новый директор её пригласила обратно в театр, и ничего не было.
Цитировать
07.10.2018 17:11
Гость
Все проблемы в театре - от концертмейстера. Жамбалова неужели не понимает этого? Зачем её обратно брать? Николаева дура такая восторгается ею. Но как можно возвышать ту, которая тут же предала экс-директора, радуясь назначению Жамбаловой. То есть линховоинше нельзя верить, она перевертыш
Цитировать
07.10.2018 17:19
Гость
Кто вам сказал что Дарима Линховоин забрала обратно своё заявление об уходе из театра? Она не такая.
Цитировать
07.10.2018 21:03
Гость
Гость:
Гость: Культурма это позор для Бурятии и реальная катастрофа культуры .таких министров бездарных неподготовленных с низким уровнем интелекта не быдо за всю историю
Ее в Кижингу баран пасти. Там самое ее место.
Эта тупая наверное даже баран пасти не умеет.
Цитировать
07.10.2018 22:21
Гость
В ФБ Басаев написал, что сектанты в лице Кармен и матери мартреи с 3 октября вовсю окучивают театры. Главе надо гнать в три шеи мужа этой сектантки.
Цитировать
07.10.2018 23:29
Гость
Гость: В ФБ Басаев написал, что сектанты в лице Кармен и матери мартреи с 3 октября вовсю окучивают театры. Главе надо гнать в три шеи мужа этой сектантки.
+1000
Цитировать
07.10.2018 23:43
Гость
Гость: В ФБ Басаев написал, что сектанты в лице Кармен и матери мартреи с 3 октября вовсю окучивают театры. Главе надо гнать в три шеи мужа этой сектантки.
А.Ц под колпаком у дядя баира пишут(
Цитировать
08.10.2018 00:30
Гость
Поэтому племянник олигарха любитель лапту стал зампредом в Худларе?
Цитировать
08.10.2018 00:55
Гость
Гость: Поэтому племянник олигарха любитель лапту стал зампредом в Худларе?
олигарх- цыренов?
Цитировать
08.10.2018 02:10
Гость
Мы кижингинцы очень просим не отправлять к нам культурму. Баранов пожалейте
Цитировать
08.10.2018 08:52
Гость
Гость: Мы кижингинцы очень просим не отправлять к нам культурму. Баранов пожалейте
)))
Цитировать
08.10.2018 13:09
Гость
никаким проектом еще неизвестна, кроме скандала. Кто сеет ветер, пожнет бурю.
Цитировать
08.10.2018 15:47
Гость
Гость:
Гость: В ФБ Басаев написал, что сектанты в лице Кармен и матери мартреи с 3 октября вовсю окучивают театры. Главе надо гнать в три шеи мужа этой сектантки.
А.Ц под колпаком у дядя баира пишут(
Возмутительно то, что сектанты будут проводить мероприятия еще и в муз.колледже. Их нельзя на пушечный выстрел подпускать к студентам и детям.
Цитировать
08.10.2018 16:33
Гость
Кадры решают все. Эта ситуация показывает насколько слаб минкульт и насколько силен может оказаться руководитель учреждения. По способностям их надо бы местами поменять
Цитировать
08.10.2018 17:40
Гость
Гость: Кадры решают все. Эта ситуация показывает насколько слаб минкульт и насколько силен может оказаться руководитель учреждения. По способностям их надо бы местами поменять
+ 1000
Цитировать
08.10.2018 17:46
Гость
Гость: Все проблемы в театре - от концертмейстера. Жамбалова неужели не понимает этого? Зачем её обратно брать? Николаева дура такая восторгается ею. Но как можно возвышать ту, которая тут же предала экс-директора, радуясь назначению Жамбаловой. То есть линховоинше нельзя верить, она перевертыш
Надежда Цыденовна, вы как украинские тролли.
Цитировать
08.10.2018 21:05
Гость
Это не стиль Надежды Цыденовны, она по-другому не пишет, я знаю точно.
Цитировать
08.10.2018 21:09
Гость
Зато как пишет Басаев, это позор для бурятского мужика, а газета - настоящая помойка. Потому что Линховоинша ходит по треугольнику: театр - монгольское консульство - редакция "НБ" и всюду сеет грязь.
Цитировать
08.10.2018 21:43
Гость
Смоляк, ты куда смотришь? У тебя под носом развелись мелкопакостные людишки из помоечной и мелкотравчатой газетёнки "Новой Бурятия", которые завидуют успешным людям и всю свою злобу не стесняются выставлять напоказ. Муж красавицы-певицы О. Жигмитовой - Б.Д. Цыренов состоялся в комсомоле, партии, в науке (кандидат наук), в бизнесе и политике. На сегодня он в правительстве РБ - самый продвинутый и разносторонне грамотный чиновник. А его отец - уважаемый человек, возглавлявший в разные годы 3 района республики. Басаевы в предыдущем поколении были уважаемыми людьми, а их потомок пошёл по пути Шамиля Басаева.
Цитировать
08.10.2018 22:23
Гость
Гость: Линховоинша .
Линхо-воин-ша .[/
Цитировать
09.10.2018 01:19
Гость
Гость: Смоляк, ты куда смотришь? У тебя под носом развелись мелкопакостные людишки из помоечной и мелкотравчатой газетёнки "Новой Бурятия", которые завидуют успешным людям и всю свою злобу не стесняются выставлять напоказ. Муж красавицы-певицы О. Жигмитовой - Б.Д. Цыренов состоялся в комсомоле, партии, в науке (кандидат наук), в бизнесе и политике. На сегодня он в правительстве РБ - самый продвинутый и разносторонне грамотный чиновник. А его отец - уважаемый человек, возглавлявший в разные годы 3 района республики. Басаевы в предыдущем поколении были уважаемыми людьми, а их потомок пошёл по пути Шамиля Басаева.
Басаев- самый уважаемый в народе журналист, не то что там чинуши наследственные
Цитировать
09.10.2018 01:23
Гость
Разочаровался в Басаеве. Продажный писака
Цитировать
09.10.2018 09:06
Гость
20181009lck hermes outlet barbour jackets prada outlet 76ers jerseys pistons jerseys louboutin shoes nike outlet pandora outlet ysl outlet supreme clothing birkenstock outlet ubiq shoes kate spade outlet trailblazers jerseys polo ralph lauren soccer shoes chrome hearts outlet nike factory outlet adidas uk michael kors outlet canada goose coach outlet online jordan shoes links of london uggs outlet michael kors outlet ray ban sunglasses nike air max 2015 coach outlet burberry outlet swarovski crystal kate spade outlet christian louboutin outlet ugg boots clearance swarovski outlet montblanc pens true religion jeans michael kors outlet red bottom shoes michael kors outlet coach outlet mont blanc pens pandora charms uggs outlet pelicans jerseys ferragamo outlet true religion jeans pandora jewelry swarovski crystal yeezy boost north face jackets ugg outlet ugg boots clearance wellensteyn jackets coach canada mulberry bags polo ralph lauren coach outlet online nike roshe one cheap snapbacks coach outlet online polo ralph lauren christian louboutin shoes michael kors outlet converse shoes ugg outlet kate spade outlet michael kors outlet chelsea jersey canada goose outlet thunder jerseys pandora charms sale clearance coach factory outlet michael kors longchamp outlet coach outlet golden goose sneakers canada goose outlet ugg boots kate spade outlet ugg boots nike presto ralph lauren polo shirts polo ralph lauren cheap jordans uggs outlet tory burch outlet marc jacobs outlet kate spade outlet canada goose outlet kate spade outlet ugg boots mulberry handbags jordan shoes vans shoes coach outlet houston texans jerseys true religion outlet ferragamo outlet polo ralph lauren 20181009lck
Цитировать
09.10.2018 09:56
Гость
Басаев - завидущий писака-бумагомарака и не мужик. Как можно с таким остервенением писать о молодой красивой женщине? Наверняка, красивые женщины обходили его стороной и игнорировали.
Цитировать
09.10.2018 12:48
Гость
Гость: Басаев - завидущий писака-бумагомарака и не мужик. Как можно с таким остервенением писать о молодой красивой женщине? Наверняка, красивые женщины обходили его стороной и игнорировали.
где красивая женщина?!? На вкус и цвет товарищей нет...
Цитировать
09.10.2018 14:21
Гость
Гость: Басаев - завидущий писака-бумагомарака и не мужик. Как можно с таким остервенением писать о молодой красивой женщине? Наверняка, красивые женщины обходили его стороной и игнорировали.
кто красивая, молодая?
Цитировать
09.10.2018 14:24
Гость
Гость: Баран пасти тоже уметь надо. И почему в Кижингу?
Гость:
Гость: Культурма это позор для Бурятии и реальная катастрофа культуры .таких министров бездарных неподготовленных с низким уровнем интелекта не быдо за всю историю
Ее в Кижингу баран пасти. Там самое ее место.
Эта тупая наверное даже баран пасти не умеет.
Цитировать
09.10.2018 17:22
Гость
Гость:
Гость: Смоляк, ты куда смотришь? У тебя под носом развелись мелкопакостные людишки из помоечной и мелкотравчатой газетёнки "Новой Бурятия", которые завидуют успешным людям и всю свою злобу не стесняются выставлять напоказ. Муж красавицы-певицы О. Жигмитовой - Б.Д. Цыренов состоялся в комсомоле, партии, в науке (кандидат наук), в бизнесе и политике. На сегодня он в правительстве РБ - самый продвинутый и разносторонне грамотный чиновник. А его отец - уважаемый человек, возглавлявший в разные годы 3 района республики. Басаевы в предыдущем поколении были уважаемыми людьми, а их потомок пошёл по пути Шамиля Басаева.
Басаев- самый уважаемый в народе журналист, не то что там чинуши наследственные
после такой статьи в новой бурятии понимаешь,что в республике мужиков вытравили дустом,хрен с ним,что морально гнилой,жалко мозги выдавлены из черепа,Статья написана по схеме "в огороде бузина,в во киеве дядька". оказывается в оперном 11 сопрано,среди к-х галина шойдагбаева,валентина цыдыпова и приглашается в труппу монголка-сопрано батчимэг.А для чего? А чего же наши сопрано не голосят? булыжник в огород линховоин!! паччему со своими 11-ю не занимается? А трудяга мунхзуул оказывается на себе весь баритональный репертуар тянет. А чего же отменили на днях Демона? Вопрос к слушателям:когда вы в последний раз слышали Евгения Онегина? не только с монголом,а и вообще спектакль давно видели в репертуарном списке?про Летучий голландец лучше не упоминайте,считай ,что мальчика не было. А если говорить про ариунбатара,то он стал "знаменитым" задолго до конкурса Чайковского и сделали его монгольские преподаватели. Это они сделали его победителем на конкурсе М.Магомаева и М.Глинки. Кстати ентот же репертуар он и повёз на конкурс Чайковского. Открой интернет писака.А в Кардифф его готовили не то в Мариинке,не то в монголии. Дарима к кардиффу имеет отношение как двоюродный плетень к забору. Опять открой интернет ! и ещё ! там он представлял страну монголию,а не наш ёперный. да что там ! куда ни ткни в статью,то сенсация от ОБС,читай от тёти нюры,то полное незнание репертуара оперного,то низменное нутро писака. Конечно статья заказная для писаки и он её отрабатывал. Но в данном случае для заказчиков лучшего врага не надо. дарима только сорвала с себя маску и показала уже откровенно всем кто она есть на самом деле. Финита ля комедия! закройте занавес! Смердение по всем просторам таёжной,озёрной . Накрыли залпом невообразимого дерьма. А теперь в этот театр ни ногой. Всех напугали "чистым искусством". народ делает ноги
Цитировать
09.10.2018 17:59
Гость
andu narkoba, yang membutuhkan uang untuk dosis. Sebag undangan pernikahan klub bola Agen Welded Beam T beam King Queen Cross Castellated Beam undangan pernikahan cetak Pabrik besi cnp baja Agen Plat Besi Hitam undangan pernikahan Agen Jual Besi Siku Baja Agen Bondek Cor Agen Atap Spandek Sni Toko besi beton psi Ulir Polos Distributor besi cnp baja Distributor besi cnp baja undangan pernikahan klasik Distributor besi h beam baja Agen Plat Kapal Bki Krakatau Steel undangan pernikahan amplop surat Agen Besi Unp Baja Profil Kanal Distributor Stainless steel Agen Plat Bordes Kembang Toko besi beton perwira Harga besi cnp baja Harga besi cnp baja undangan pernikahan cantik elegan Harga besi h beam baja jasa konstruksi baja undangan pernikahan simple Agen Besi Cnp Profil Baja Gording Supplier Stainless steel Distributor besi cnp baja Toko besi beton PAS Jual besi cnp baja Jual besi cnp baja undangan pernikahan custom Jual besi h beam baja www.pusatbesibaja.co.id undangan pernikahan murah Agen Besi Hollow Agen Stainless steel Harga besi cnp baja Toko besi beton master steel ms Supplier besi cnp baja Supplier besi cnp baja undangan pernikahan cute Supplier besi h beam baja www.pusatbesibaja.com undangan pernikahan unik Agen Wiremesh Toko Stainless steel Jual besi cnp baja Toko besi beton ksty Toko besi cnp baja Toko besi cnp baja undangan pernikahan coklat Toko besi h beam baja www.jualbesibajamurah.com undangan pernikahan biasa Agen Besi Pipa Baja Schedule 80 Jual Stainless steel Supplier besi cnp baja Toko besi beton krakatau steel Agen besi cnp baja Agen besi cnp baja undangan pernikahan cantik dan murah Agen besi h beam baja Agen besi beton Sni Ulir Polos polos ulir undangan pernikahan bunga Agen Besi Pipa Baja Schedule 40 Harga Stainless steel Toko besi cnp baja Toko besi beton jcac Pabrik besi cnp baja Pabrik besi cnp baja undangan pernikahan casual Pabrik besi h beam baja Agen besi beton sii undangan pernikahan artis Agen Pipa Besi Hitam Medium Pabrik Stainless steel Agen besi cnp baja Toko besi beton interworld steel is Distributor besi h beam baja Distributor besi h beam baja undangan pernikahan con
Цитировать
09.10.2018 20:20
Гость
Ариунбатар - ученик маститого монгольского профессора Ичинхорло, а Мунхзул и Батчимэг - Дашимы Дандаровой из Улан-Баторского университета культуры и искусств. Дело Линховоин - бегать по газетам и пристёгиваться к чужой славе.
Цитировать
09.10.2018 21:04
Гость
Гость: Ариунбатар - ученик маститого монгольского профессора Ичинхорло, а Мунхзул и Батчимэг - Дашимы Дандаровой из Улан-Баторского университета культуры и искусств. Дело Линховоин - бегать по газетам и пристёгиваться к чужой славе.
Это кто так усердно поливает Линховоин? не иначе как страждущий занять ее место?
Цитировать
09.10.2018 22:30
ГостьЦитировать
10.10.2018 00:24
Гость
Как вы надоели, дармоеды на шее народа. Когда же начнете работать? Басаев - стыд и позор. Опустился ниже некуда.
Цитировать
10.10.2018 00:52
Гость
Гость:
Гость: Ариунбатар - ученик маститого монгольского профессора Ичинхорло, а Мунхзул и Батчимэг - Дашимы Дандаровой из Улан-Баторского университета культуры и искусств. Дело Линховоин - бегать по газетам и пристёгиваться к чужой славе.
Это кто так усердно поливает Линховоин? не иначе как страждущий занять ее место?
а неча пристяжной быть к чужой работе. голос и программу ариунбатару сделала Ичинхорло. Опять,смотрите интернет.
Цитировать
10.10.2018 10:05
Гость
Из статьи Басаева следует, что из 11 штатных сопрано большинство не поют, а сидят на нашей шее, а поёт только монголка Батчимэг. Из 16-ти певцов поют три монгола - два баритона (Ариунбаатар и Мунхзуул) и один бас (Батэрдэнэ Доржцэдэн), нормально?
Цитировать
10.10.2018 14:01
Гость
Гость: Из статьи Басаева следует, что из 11 штатных сопрано большинство не поют, а сидят на нашей шее, а поёт только монголка Батчимэг. Из 16-ти певцов поют три монгола - два баритона (Ариунбаатар и Мунхзуул) и один бас (Батэрдэнэ Доржцэдэн), нормально?
присосавшихся к отчислениям налогоплательщиков оперную труппу во главе с её руководителем гнать в шею! больно раздобрели на жирных хлебах! морда в ящик не влезает! своё искусство продемонстрировали во всём ужасном великолепии! мерси, наелись! больше не хотим не видеть не слышать!
Цитировать
10.10.2018 14:17
Гость
Гость:
Гость: Из статьи Басаева следует, что из 11 штатных сопрано большинство не поют, а сидят на нашей шее, а поёт только монголка Батчимэг. Из 16-ти певцов поют три монгола - два баритона (Ариунбаатар и Мунхзуул) и один бас (Батэрдэнэ Доржцэдэн), нормально?
присосавшихся к отчислениям налогоплательщиков оперную труппу во главе с её руководителем гнать в шею! больно раздобрели на жирных хлебах! морда в ящик не влезает! своё искусство продемонстрировали во всём ужасном великолепии! мерси, наелись! больше не хотим не видеть не слышать!
+100500! Правильно!
Цитировать
12.10.2018 21:43
Гость
эта тема надоела!
Цитировать
15.10.2018 02:04
Гость
Гость:
Гость: Басаев - завидущий писака-бумагомарака и не мужик. Как можно с таким остервенением писать о молодой красивой женщине? Наверняка, красивые женщины обходили его стороной и игнорировали.
кто красивая, молодая?
Сектантка с промытыми мозгами матерью мартреей себя считает красивой и молодой. Стерва и дура, и уже давно не молодая. Молодая по сравнению с папиком.
Цитировать
15.10.2018 15:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Басаев - завидущий писака-бумагомарака и не мужик. Как можно с таким остервенением писать о молодой красивой женщине? Наверняка, красивые женщины обходили его стороной и игнорировали.
кто красивая, молодая?
Сектантка с промытыми мозгами матерью мартреей себя считает красивой и молодой. Стерва и дура, и уже давно не молодая. Молодая по сравнению с папиком.
как некрасиво так высказываться для мужика. но для тех у кого вместо........ теннисные шарики сойдёт. трясутся синхронно с верхними шариками
Цитировать