↑ Наверх

Магомедова: "У нас - не феодальный строй!"

  • 7 Сентября 2015 г. в 16:53
  • 162 комментария
  • 4246 просмотров
Министр имущественных и земельных отношений РБ Маргарита Магомедова вовремя узнала, что мэрия хотела продать инвестору земельный участок с 23 домами, в которых живут люди




2 сентября Верховный Суд России поддержал закон Народного Хурала РБ, позволяющий узаконить дома, построенные до 2001 года

Решение принятое Народным Хуралом этой весной об узаконении «самоволок» было признано законным и не подлежит отмене. Но, до этого исторического события самовольщиками Бурятии было пролито немало слёз. 

Отчаявшиеся люди не раз выходили на митинги и пикеты, с кулаками и камнями бросались в защиту своего единственного жилья. У многих дома уже снесли, кто-то вынужден жить в гараже, кто-то ютится у родственников и друзей. Выкинули на улицу даже 80-летнюю бабушку, ветерана тыла. А ведь всё могло бы иначе...

На защиту самовольщиков Бурятии встала министр имущественных и земельных отношений РБ Маргарита Магомедова. Она лично приходила на все митинги самовольщиков, защищала людей, лично обращалась с призывом к КУИ Улан-Удэ забрать иски из судов, к приставам – предоставить отсрочку по исполнительным листам по сносу домов, приняла непосредственное участие в заседаниях Верховного суда РФ.

- Маргарита Антоновна, поздравляем Вас с победой в Верховном суде России. Какие чувства Вас сейчас обуревают? Благодарят ли вас самовольщики Улан-Удэ?

- Спасибо за поздравление. После заседания суда осталось чувство удовлетворения выигранным делом и желание, засучив рукова, с новыми силами продолжать начатую работу. Настроение еще более улучшилось, когда в самолете меня узнал и тепло поздоровался гражданин из так называемых самовольщиков, хотя, навряд ли он тогда знал результат наших судебных баталий.

Касаемо суда. Безусловно, было очень интересно вновь окунуться в атмосферу судебных состязаний. Я 25 лет работала юристом, были сотни судебных разбирательств, но в сентябре 2009 году я прекратила свою юридическую деятельность. И вот через 6 лет вновь быть участником процесса - это захватывающе интересно.

Главным стимулом для меня было то, что я знаю, что эту проблему можно решить, знаю, как её можно решить и то, что в моих силах её решить.

А самое главное, что за этой проблемой стоят тысячи людей. Они заложники нашего изменяющегося законодательства, десятилетнего бездействия органов власти и местного самоуправления.

И почему, если граждане проживали десятилетиями их в одночасье должны снести? Почему мы должны быть глухими и слепыми наблюдателями этого кошмара?!

Федеральная стратегия социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 года предусматривает возможность всем изъявившим желание выехать и работать в названных регионах, бесплатно получить под индивидуальную жилую застройку до 30 соток земли. Так почему же те люди, которые проживают с середины прошлого века и создают экономические богатства республики, должны быть выселены со своих 6 соток?

- Откуда в Вас это бесстрашие. Лично приходите на митинги самовольщиков, защищаете их интересы в судах и по сути практически в одиночку боритесь за них?

- Никакого бесстрашия нет. На митинги выходят наши граждане. Почему мы должны их бояться? Именно там можно узнать проблемные точки, которые сегодня мы ещё не сумели решить. Возможно именно там будут найдены варианты решения проблемы.

- Что сейчас ожидает 157 самовольщиков СНТ «Цагатуй»?

- По СНТ «Цагатуй» - там земли сельскохозяйственного использования, которые могут быть предоставлены под садоводческие цели. Земельный кодекс предусматривает возможность предоставления таких земель без торгов. Но, к сожалению, из 157 участков всё-таки 17 попадают в зону ограничения и по ним невозможно будет предоставление.

- Как Вам удалось выяснить, что мэрия продал инвестору землю возле СНТ «Цагатуй» вместе с самовольщиками? Какие срочные меры Вы сразу же предприняли и что конкретно предпринимаете в данный момент? 

- Выяснить формирование участков для последующего их предоставления очень легко: надо лишь войти на публичную кадастровую карту, которая находится в открытом доступе.

Здесь мы и выяснили, что в районе СНТ Цагатуй на кадастровый учет был поставлен земельный участок, охвативший участки с 23 домами, который предлагался инвесторам.

Я вынуждена была обратиться к мэру Александру Михайловичу Голкову с настоятельной просьбой не совершать никаких последующих действий с этим земельным участком. Ну, не может быть торговля землей с людьми, ведь у нас не феодальный строй! 

Как временный этот участок сможет «висеть» в течении 5 лет, поэтому мэрии следует провести работы по снятию его с учёта. Это можно сделать в процессе формирования участка для последующего предоставления СНТ «Цагатуй».


Анастасия Белых
Loading...

Также читайте

07.09.2015 18:32
Гость
За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
Цитировать
07.09.2015 18:55
Гость
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
И чем закончилось...Наг живет как самовольщик? А почему на митинги не ходит?
Цитировать
07.09.2015 18:59
Гость
опять лысый придурок чудит -ох..ел 3,14здец - кончайте его самовольщики
Цитировать
07.09.2015 19:00
Гость
Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
Цитировать
07.09.2015 19:08
Гость
Гость:
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
И чем закончилось...Наг живет как самовольщик? А почему на митинги не ходит?
Люди на митингах шутили: А где главный самовольщик Бурятии? Дом стоит на птичьях правах? Вот такая загогуля
Цитировать
07.09.2015 19:18
Гость
Кто ее крыша?
Цитировать
07.09.2015 19:25
Гость
Гость: Кто ее крыша?
СОВЕСТЬ. Она человек старой закалки, советское воспитание. У других совесть .... в доле.
Цитировать
07.09.2015 19:28
Гость
вот кто должен быть главой РБ
Цитировать
07.09.2015 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
И чем закончилось...Наг живет как самовольщик? А почему на митинги не ходит?
Люди на митингах шутили: А где главный самовольщик Бурятии? Дом стоит на птичьях правах? Вот такая загогуля
Цитировать
07.09.2015 19:31
Гость
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
тыл социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Цитировать
07.09.2015 19:32
Гость
Гость: Кто ее крыша?
Путин и народ
Цитировать
07.09.2015 19:33
Гость
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Цитировать
07.09.2015 19:40
Гость
гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
Цитировать
07.09.2015 19:46
Гость
Гость: Кто ее крыша?
прокуратура
Цитировать
07.09.2015 19:47
Гость
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
Цитировать
07.09.2015 19:51
Гость
В Южной Корее жил несколько лет в общаге с постсоветскими корейцами.Эти кореянки,все одинаковые телом и лицом,как цыплята,маленькие-соберутся на кухне и шушушушу,треплются.На меня с опаской смотрели,отворачивались,когда шел из душа в одном полотенце,называли между собой-Монгол, Маоди(чужак,мангадяра по нашему). Ну а так,скажу вам,такие же азиатские женщины,очень даже годные.
Цитировать
07.09.2015 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был бы у нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Цитировать
07.09.2015 20:15
Местная жительница
Гость: В Южной Корее жил несколько лет в общаге с постсоветскими корейцами.Эти кореянки,все одинаковые телом и лицом,как цыплята,маленькие-соберутся на кухне и шушушушу,треплются.На меня с опаской смотрели,отворачивались,когда шел из душа в одном полотенце,называли между собой-Монгол, Маоди(чужак,мангадяра по нашему). Ну а так,скажу вам,такие же азиатские женщины,очень даже годные.
И зачем ты это написал? Это хорошо, что просто смотрели и отворачивались, когда шел голый в одном полотенце. Здесь бы такой номер не прошел.
Цитировать
07.09.2015 20:20
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Приехали! Чиновница не позволила сносить дома, все равно плохо? Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
Цитировать
07.09.2015 20:23
Гость
О, помню как с ней устно сцепились неподетски, она доказывала, что один из законов принять нельзя ( а сейчас он принят).
Цитировать
07.09.2015 20:24
Гость
Гость:Кто ее крыша?
Кста, мне кажется её чепик поддерживает в вопросе узаконения самовольщиков.
Цитировать
07.09.2015 20:32
Гость
Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
Очень! превратили город в деревню 19 века. Архитекторы есть же!
Цитировать
07.09.2015 20:35
Гость
ее целая мафия поддерживает. развели, понимаешь, семейщину.
Цитировать
07.09.2015 20:40
горожанин28
Гость: Кто ее крыша?
Муж зампрокурора РБ Магомедов, отец невестки, бывший зампред Верховного Суда РБ Осокин.
Цитировать
07.09.2015 20:41
Гость
Ещё одна приблудочная сделала вместе с целым семейством карьеру у нас, сколько же их на руководящих должностях у Нагавицына?
Цитировать
07.09.2015 20:53
горожанин28
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
И чем закончилось...Наг живет как самовольщик? А почему на митинги не ходит?
Люди на митингах шутили: А где главный самовольщик Бурятии? Дом стоит на птичьях правах? Вот такая загогуля
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
И чем закончилось...Наг живет как самовольщик? А почему на митинги не ходит?
Люди на митингах шутили: А где главный самовольщик Бурятии? Дом стоит на птичьях правах? Вот такая загогуля
Сумашедший дом. На видеозаписи баба с наглой мордой ТРЕБУЕТ от власти, чтобы признали законными захват ею земли у госудсрства, т. е. она ТРЕБУЕТ. чтобы признала ее право на совершение безнаказанных правонарушений. С какой стати? Поощряя самовольщиков власть выставляет дураками законопослушных граждан.
Цитировать
07.09.2015 20:58
горожанин28
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Приехали! Чиновница не позволила сносить дома, все равно плохо? Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
Если она пошла защищать право правонарушителей на совершение правонарушения, должна была освободить свое кресло министра.
Цитировать
07.09.2015 21:07
Гость
У нас самый что ни на есть феодальный строй, а все граждане республики - крепостные его величества Нага и его приближённых, потому что кореянка с мусульманск5ой фамидией
Цитировать
07.09.2015 21:10
Гость
У нас самый что ни на есть феодальный строй, а все граждане республики - крепостные его величества Нага и его приближённых, поэтому жёсткая кореянка с деревянным говором и мусульманской фамилией чувствует себя здесь госпожой и ведёт себя соответственно.
Цитировать
07.09.2015 21:10
Гость
горожанин28: Поощряя самовольщиков власть выставляет дураками законопослушных граждан.
не так. власть не должна давать жить по 20 лет в захвате, а если уж дала пожить, обустроиться, то дай землю ведь речь в законе идет только о лицах, у которых нет в собственности ничего
Цитировать
07.09.2015 21:17
Гость
Единственный министр которая не по боялась выйти на митинг к людям. Молодец! Респект и уважуха!
Цитировать
07.09.2015 21:46
Гость
а сынуля бандюган-прокурор...
Цитировать
07.09.2015 22:09
Гость
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
Зато Кузовлёва у голого всегда в шоколаде
Цитировать
07.09.2015 22:11
Гость
Гость:
Гость: Кто ее крыша?
СОВЕСТЬ. Она человек старой закалки, советское воспитание. У других совесть .... в доле.
конечно молодец. Но чегой-та сына не защитила,когда его вывдворили из республики
Цитировать
07.09.2015 22:13
Гость
Гость:
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
потому и защатила,потому и благодарил )
Цитировать
07.09.2015 22:16
Гость
Гость:
Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
Очень! превратили город в деревню 19 века. Архитекторы есть же!
архитекторы Бурятии видать в своей голове ещё крыши на мозгах не поправили,коли обстроили Улановку деревней
Цитировать
07.09.2015 22:17
Гость
горожанин28:
Гость: Кто ее крыша?
Муж зампрокурора РБ Магомедов, отец невестки, бывший зампред Верховного Суда РБ Осокин.
с такой массовкой чего ж не быть смелой
Цитировать
07.09.2015 22:39
Гость
горожанин28:
Гость: Кто ее крыша?
Муж зампрокурора РБ Магомедов, отец невестки, бывший зампред Верховного Суда РБ Осокин.
а именно этот зам.пред В.С. Р.Б. радикально преступно нарушал лично мои имущественные "права ребенка" беззащитного !!! , потому что я один беззащитный и нету у меня ПРЭТЭЖЭ во Власти !!!
Цитировать
07.09.2015 22:46
Гость
Гость:
Гость:
Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
Очень! превратили город в деревню 19 века. Архитекторы есть же!
архитекторы Бурятии видать в своей голове ещё крыши на мозгах не поправили,коли обстроили Улановку деревней
Совершенно верно.
Цитировать
07.09.2015 22:46
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Приехали! Чиновница не позволила сносить дома, все равно плохо? Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
давайте не будем лукавить !!!, эти самовольщики далеко НЕ НЕСЧАСТНЫЕ люди , а просто хапуги . у которых емеется большой родственный блат в органах власти Бурятии !!! , и именно конфликта меж-клановых бурятских интересов во власти испугалась М. Магомедова )))
Цитировать
07.09.2015 22:53
Гость
Гость:
горожанин28:
Гость: Кто ее крыша?
Муж зампрокурора РБ Магомедов, отец невестки, бывший зампред Верховного Суда РБ Осокин.
с такой массовкой чего ж не быть смелой
в том то и дело целый "системный" мощнейший клан высшей правоприменительной власти Р.Б.
Цитировать
07.09.2015 22:56
Гость
Наш народ всегда нальет ложку дегтя в бочку меда. Я бывала не однократно в администрации, и что скажу - Магомедова один из самых "простых" министров. Кабинет небольшой, бумаги сама принимает и разбирает. И в общении приятна. Так что нефиг грязь лить на нормального человека! Послушаешь вас, почитаешь... то вам не так, и это не то.
Цитировать
07.09.2015 23:12
Гость
Гость: Наш народ всегда нальет ложку дегтя в бочку меда. Я бывала не однократно в администрации, и что скажу - Магомедова один из самых "простых" министров. Кабинет небольшой, бумаги сама принимает и разбирает. И в общении приятна. Так что нефиг грязь лить на нормального человека! Послушаешь вас, почитаешь... то вам не так, и это не то.
значит ты там своя .
Цитировать
07.09.2015 23:12
Гость
Гость:
горожанин28:
Гость: Кто ее крыша?
Муж зампрокурора РБ Магомедов, отец невестки, бывший зампред Верховного Суда РБ Осокин.
а именно этот зам.пред В.С. Р.Б. радикально преступно нарушал лично мои имущественные "права ребенка" беззащитного !!! , потому что я один беззащитный и нету у меня ПРЭТЭЖЭ во Власти !!!
Цитировать
07.09.2015 23:13
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Приехали! Чиновница не позволила сносить дома, все равно плохо? Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
давайте не будем лукавить !!!, эти самовольщики далеко НЕ НЕСЧАСТНЫЕ люди , а просто хапуги . у которых емеется большой родственный блат в органах власти Бурятии !!! , и именно конфликта меж-клановых бурятских интересов во власти испугалась М. Магомедова )))
+100500 каждый нойончик местного пошиба переволок в город и заселил целыми улицами своих сородичей. При этом наобещав им с три короба городской жизни. Так что все претензии , каждой улицы самовольщиков, к своему пустобреху
Цитировать
07.09.2015 23:27
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Приехали! Чиновница не позволила сносить дома, все равно плохо? Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
давайте не будем лукавить !!!, эти самовольщики далеко НЕ НЕСЧАСТНЫЕ люди , а просто хапуги . у которых емеется большой родственный блат в органах власти Бурятии !!! , и именно конфликта меж-клановых бурятских интересов во власти испугалась М. Магомедова )))
+100500 каждый нойончик местного пошиба переволок в город и заселил целыми улицами своих сородичей. При этом наобещав им с три короба городской жизни. Так что все претензии , каждой улицы самовольщиков, к своему пустобреху
верно
Цитировать
07.09.2015 23:31
Гость
Уважаемые "цивильные" жители столицы не забывайте все мы родом из деревни, и они и мы граждани РФ. Как говорится не зарекайся, а то сами там окажитесь!
Цитировать
07.09.2015 23:35
Гость
Поощряя самовольщиков власть выставляет дураками законопослушных граждан.
Цитировать
07.09.2015 23:38
Гость
Прям таки все законопослушные
Цитировать
07.09.2015 23:59
Гость
А
Цитировать
08.09.2015 00:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
Очень! превратили город в деревню 19 века. Архитекторы есть же!
архитекторы Бурятии видать в своей голове ещё крыши на мозгах не поправили,коли обстроили Улановку деревней
Совершенно верно.
Минуточку! Самовольщикам дают участок, а вот чтобы узаконить дом, им надо постараться, имхо. Ну если власть не будет дурой, то она заставит все нахаловки привести в надлежащий вид.Хотя в принципе у многих застроены участки нормально. А на коттеджи не у всех деньги есть. Вот дома на плодоягодной и земли напротив надо заставить привести в нормальный вид, люди там небедные. Ну невозможно смотреть на это, натур деревня. Нищие из солдатского и то лучше смотрятся.
Цитировать
08.09.2015 00:44
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Приехали! Чиновница не позволила сносить дома, все равно плохо? Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
давайте не будем лукавить !!!, эти самовольщики далеко НЕ НЕСЧАСТНЫЕ люди , а просто хапуги . у которых емеется большой родственный блат в органах власти Бурятии !!! , и именно конфликта меж-клановых бурятских интересов во власти испугалась М. Магомедова )))
Ну давай! Напиши, кто там с кем и почему? Какие кланы и чего она так испугалась? С фактами и доказательствами! А то мне эти ваши тайны надоели, как с Гершевичем получилось? Как мне тут обещали , что только Мотю скинем, сразу будет море компромата на него? Так ничего не написали, потому что нечего на него писать, ничего нет! Одни сказки да байки!
Цитировать
08.09.2015 00:56
Местная жительница
Гость: Единственный министр которая не по боялась выйти на митинг к людям. Молодец! Респект и уважуха!
А может Магомедову в Главы? Совесть есть, мозги есть, не труслива, к диалогу с народом всегда готова. Если честно, то это единственный чиновник, который не побоялся выйти на митинг к людям, в отличии от многих чинушек-мужиков!
Цитировать
08.09.2015 01:05
Гость
Гость: Прям таки все законопослушные
Бабам место в койке и на кухне, у Бурят всегд проблемы, что своих дур слушают. Мужики то нормальные, а бабы тупые
Цитировать
08.09.2015 06:27
Гость
Гость: не ты не в теме, ты не немец-боишся перднуть за столом)
вот что за привычка - хамить без надобности
Цитировать
08.09.2015 08:25
Гость
А почему в Бурятии то удмурты, то корейцы с дагестанцами должны быть у власти? У нас что, бурят и русских нет?
Цитировать
08.09.2015 08:33
Гость
Гость:Бабам место в койке и на кухне,
французам скажите) напомните про жанну
Цитировать
08.09.2015 08:36
Гость
О, СНТ цагатуй надо в казачье общество преобразоваться) земля без торгов
Цитировать
08.09.2015 08:42
Гость
Казачье общество Цагатуй! Звучит, однако)
Цитировать
08.09.2015 10:04
Гость
Гость:
Гость: Наш народ всегда нальет ложку дегтя в бочку меда. Я бывала не однократно в администрации, и что скажу - Магомедова один из самых "простых" министров. Кабинет небольшой, бумаги сама принимает и разбирает. И в общении приятна. Так что нефиг грязь лить на нормального человека! Послушаешь вас, почитаешь... то вам не так, и это не то.
значит ты там своя .
Все мы там свои.
Цитировать
08.09.2015 10:57
Гость
Маргарите Антоновне! Большое спасибо и уважение. Идите на Главу народ будет за вас. Молодец и умничка! Я вас очень люблю и уважаю. Побольше бы таких во власти - может и жить станет лучше на Руси. Здоровья Вам, и знайте за Вас молится вся Бурятия. Храни Вас Господь!
Цитировать
08.09.2015 11:04
Гость
Да по лучше Наговицина будет
Цитировать
08.09.2015 11:13
Гость
Гость: Да по лучше Наговицина будет
Да какая разница - это одна команда, сам Наговицын ничего не сделает - все зависит от министров.
Цитировать
08.09.2015 11:17
Гость
Гость: Маргарите Антоновне! Большое спасибо и уважение. Идите на Главу народ будет за вас. Молодец и умничка! Я вас очень люблю и уважаю. Побольше бы таких во власти - может и жить станет лучше на Руси. Здоровья Вам, и знайте за Вас молится вся Бурятия. Храни Вас Господь!
Мы будем за Вас молиться, уважаемая Маргарита Антоновна!
Цитировать
08.09.2015 11:20
Гость
Гость: Маргарите Антоновне! Большое спасибо и уважение. Идите на Главу народ будет за вас. Молодец и умничка! Я вас очень люблю и уважаю. Побольше бы таких во власти - может и жить станет лучше на Руси. Здоровья Вам, и знайте за Вас молится вся Бурятия. Храни Вас Господь!
"Молится вся Бурятия"- откуда вы беретесь?!? Научитесь для начала отвечать за СЕБЯ !
Цитировать
08.09.2015 11:20
Гость
Гость:
Гость: Маргарите Антоновне! Большое спасибо и уважение. Идите на Главу народ будет за вас. Молодец и умничка! Я вас очень люблю и уважаю. Побольше бы таких во власти - может и жить станет лучше на Руси. Здоровья Вам, и знайте за Вас молится вся Бурятия. Храни Вас Господь!
Мы будем за Вас молиться, уважаемая Маргарита Антоновна!
Лоб не расшибите.
Цитировать
08.09.2015 11:26
Гость
Балетная труппа во главе с Морихиро отправилась покорять Японию. И туда же безо всякой надобности и накануне открытия сезона покатила за счёт театра Цыбикдоржиева. За такую же отлучку без спросу уволили ведущую балерину труппы Лию Балданову. Почему со времени прихода Цыбикова каждое ничтожество ведёт себя безнаказанно или они ценятся выше профессионалов?
Цитировать
08.09.2015 11:48
Гость
Местная жительница:
Гость: Единственный министр которая не по боялась выйти на митинг к людям. Молодец! Респект и уважуха!
А может Магомедову в Главы? Совесть есть, мозги есть, не труслива, к диалогу с народом всегда готова. Если честно, то это единственный чиновник, который не побоялся выйти на митинг к людям, в отличии от многих чинушек-мужиков!
Поддерживаю. Настоящая женщина, не прогибается. Женщины спасут нашу Бурятию. Магамедову в Главы! Ура!
Цитировать
08.09.2015 11:59
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Единственный министр которая не по боялась выйти на митинг к людям. Молодец! Респект и уважуха!
А может Магомедову в Главы? Совесть есть, мозги есть, не труслива, к диалогу с народом всегда готова. Если честно, то это единственный чиновник, который не побоялся выйти на митинг к людям, в отличии от многих чинушек-мужиков!
Поддерживаю. Настоящая женщина, не прогибается. Женщины спасут нашу Бурятию. Магамедову в Главы! Ура!
+100500
Цитировать
08.09.2015 12:06
Гость
Гость: Маргарите Антоновне! Большое спасибо и уважение. Идите на Главу народ будет за вас. Молодец и умничка! Я вас очень люблю и уважаю. Побольше бы таких во власти - может и жить станет лучше на Руси. Здоровья Вам, и знайте за Вас молится вся Бурятия. Храни Вас Господь!
"народ" -это самовольщики? Но это не есть ВСЕ
Цитировать
08.09.2015 12:12
Гость
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500[/quote] пара лямов
Цитировать
08.09.2015 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Единственный министр которая не по боялась выйти на митинг к людям. Молодец! Респект и уважуха!
А может Магомедову в Главы? Совесть есть, мозги есть, не труслива, к диалогу с народом всегда готова. Если честно, то это единственный чиновник, который не побоялся выйти на митинг к людям, в отличии от многих чинушек-мужиков!
Поддерживаю. Настоящая женщина, не прогибается. Женщины спасут нашу Бурятию. Магамедову в Главы! Ура!
Да она настоящая женщина! Пожалела людей, работает по совести!!! таких надо ставить президентами!!!
Цитировать
08.09.2015 13:41
Гость
Гость: Да по лучше Наговицина будет
хоть кто будет лучше этого барыги
Цитировать
08.09.2015 14:03
Гость
Гость:
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500
пара лямов[/quote] Кстати, было бы забавно попробовать на недельку убрать всех мужчин из управления, и оставить женщин. Но чувствую они бы перегрызлись через сутки-вторые. Хотя мне Магомедова как министр или будущий Глава нравится. ИМХО
Цитировать
08.09.2015 14:04
Гость
А вообще было бы в команде Нага больше таких людей как Магомедова, глядишь и его бы так не гнобили.
Цитировать
08.09.2015 14:05
Гость
Гость: А вообще было бы в команде Нага больше таких людей как Магомедова, глядишь и его бы так не гнобили.
Лоханулся чувак с командой в свое время, теперь огребает по полной.
Цитировать
08.09.2015 14:07
Гость
Гость:
Гость: А вообще было бы в команде Нага больше таких людей как Магомедова, глядишь и его бы так не гнобили.
Лоханулся чувак с командой в свое время, теперь огребает по полной.
Наг последнее время вообще за всех огребает - за своих ротозеев, за МЧС, за Лесхоз.
Цитировать
08.09.2015 14:17
Гость
Гость:
Гость: Маргарите Антоновне! Большое спасибо и уважение. Идите на Главу народ будет за вас. Молодец и умничка! Я вас очень люблю и уважаю. Побольше бы таких во власти - может и жить станет лучше на Руси. Здоровья Вам, и знайте за Вас молится вся Бурятия. Храни Вас Господь!
Мы будем за Вас молиться, уважаемая Маргарита Антоновна!
Уже на чиновников молитесь? Верной дорогой идете, товарищи........
Цитировать
08.09.2015 14:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500
пара лямов
Кстати, было бы забавно попробовать на недельку убрать всех мужчин из управления, и оставить женщин. Но чувствую они бы перегрызлись через сутки-вторые. Хотя мне Магомедова как министр или будущий Глава нравится. ИМХО
Конечно, в мужском коллективе женщине проще работать. Женский коллектив штука скверная, но все тетки имеют скверный характер.
Цитировать
08.09.2015 14:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500
пара лямов
Кстати, было бы забавно попробовать на недельку убрать всех мужчин из управления, и оставить женщин. Но чувствую они бы перегрызлись через сутки-вторые. Хотя мне Магомедова как министр или будущий Глава нравится. ИМХО
Конечно, в мужском коллективе женщине проще работать. Женский коллектив штука скверная, но все тетки имеют скверный характер.
Ну эт тоже под вопросом. Сама работаю в чисто мужском коллективе. Первые полгода это было адом. А сейчас в бабий рай я уже не уйду. Например в администрацию - одни старые ворчливые бабульки. За редким исключением.
Цитировать
08.09.2015 14:31
dg34tsdh
Ребят, бросайте курить! Тем более что сейчас это действительно легко, например у меня получилось за 2 дня. Теперь хочу поделиться этим со всеми, вот мой блог - http://ow.ly/RAUUv
Цитировать
08.09.2015 14:42
Гость
Гость:А сейчас в бабий рай я уже не уйду. .
Вот именно, все познается в сравнении.
Цитировать
08.09.2015 14:45
Гость
Гость:одни старые ворчливые бабульки. За редким исключением.
Неворчливые еще хуже, эти полутомные закатывания глаз, декольте не по делу, вечное разглядывание в чем пришла, ох и вздохи выносят мозг хуже бабулек. бррр
Цитировать
08.09.2015 14:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500
пара лямов
Кстати, было бы забавно попробовать на недельку убрать всех мужчин из управления, и оставить женщин. Но чувствую они бы перегрызлись через сутки-вторые. Хотя мне Магомедова как министр или будущий Глава нравится. ИМХО
Конечно, в мужском коллективе женщине проще работать. Женский коллектив штука скверная, но все тетки имеют скверный характер.
* опечатка : НЕ ВСЕ ТЕТКИ
Цитировать
08.09.2015 15:21
Гость
интересно, узнали такого человека. Оказывается проблем самовольщиков и не знаем. (
Цитировать
08.09.2015 15:41
Гость
Гость:
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
Зато Кузовлёва у голого всегда в шоколаде
Кузовлева у голого? Случаем, девушка не голая там? голая и в шоколаде? или как?
Цитировать
08.09.2015 15:46
Гость
Гость:
Гость:одни старые ворчливые бабульки. За редким исключением.
Неворчливые еще хуже, эти полутомные закатывания глаз, декольте не по делу, вечное разглядывание в чем пришла, ох и вздохи выносят мозг хуже бабулек. бррр
Хах))) я практику проходила у тетеньки, которая совмещала и ворчливость, и томные вздохи с ежеминутным оцениванием.
Цитировать
08.09.2015 15:47
Гость
Гость: У нас самый что ни на есть феодальный строй, а все граждане республики - крепостные его величества Нага и его приближённых, потому что кореянка с мусульманск5ой фамидией
А если кореянка с русской фамилией, это нормально для тебя исламофоба будет?
Цитировать
08.09.2015 15:51
Гость
Гость:
Гость: У нас самый что ни на есть феодальный строй, а все граждане республики - крепостные его величества Нага и его приближённых, потому что кореянка с мусульманск5ой фамидией
А если кореянка с русской фамилией, это нормально для тебя исламофоба будет?
Ты понял о чем он писал?
Цитировать
08.09.2015 15:58
Местная жительница
Слово предоставляется госпоже Никитиной! Щас как настрочит текст, как зажжет!
Цитировать
08.09.2015 16:00
Гость
магомедова родом откуда ? кто Родители? кем работали?
Цитировать
08.09.2015 16:03
Гость
Гость: магомедова родом откуда ? кто Родители? кем работали?
А не наплевать ли? Вот что за любовь к кланово-родственным выяснялкам?
Цитировать
08.09.2015 16:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500
пара лямов
Кстати, было бы забавно попробовать на недельку убрать всех мужчин из управления, и оставить женщин. Но чувствую они бы перегрызлись через сутки-вторые. Хотя мне Магомедова как министр или будущий Глава нравится. ИМХО
Конечно, в мужском коллективе женщине проще работать. Женский коллектив штука скверная, но все тетки имеют скверный характер.
Ну эт тоже под вопросом. Сама работаю в чисто мужском коллективе. Первые полгода это было адом. А сейчас в бабий рай я уже не уйду. Например в администрацию - одни старые ворчливые бабульки. За редким исключением.
Чем тебе Бабульки- то не нравятся?
Цитировать
08.09.2015 16:16
Гость
Гость: магомедова родом откуда ? кто Родители? кем работали?
Из северного Казахстана. Из малообеспеченной семьи. Закончила Томский университет. Туда приезжали учиться студенты из Сев. Казахсатана, более бедного региона по сравнению с Южным Казахстаном.
Цитировать
08.09.2015 16:45
Гость
Маргарита Магамедова, ихэ баярлжэ банабди.
Цитировать
08.09.2015 17:43
Гость
С помощью мужа держит Нага на крючке!
Цитировать
08.09.2015 17:58
Гость
Гость: С помощью мужа держит Нага на крючке!
Это Наг ее на своем крючке держит, раз в месяц
Цитировать
08.09.2015 19:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Ни фига себе, оказывается оказывается женщина министр с крутым нравом! И людей вывела из под удара и себя в обиду не даёт! Молодец!
у Нее социально-правовой тыл крепкий ... потому и нрав крутой ! , а был е нее мужик работяга или простой инженер то сразу бы ее заклевали бы ! Что и доказывает факт противоположности лукавых суждений ... дикий криминальный авторитаризм и феодализм в Бурятии .
Приехали! Чиновница не позволила сносить дома, все равно плохо? Или вам бы хотелось, чтобы эти дома снесли?
давайте не будем лукавить !!!, эти самовольщики далеко НЕ НЕСЧАСТНЫЕ люди , а просто хапуги . у которых емеется большой родственный блат в органах власти Бурятии !!! , и именно конфликта меж-клановых бурятских интересов во власти испугалась М. Магомедова )))
Ну давай! Напиши, кто там с кем и почему? Какие кланы и чего она так испугалась? С фактами и доказательствами! А то мне эти ваши тайны надоели, как с Гершевичем получилось? Как мне тут обещали , что только Мотю скинем, сразу будет море компромата на него? Так ничего не написали, потому что нечего на него писать, ничего нет! Одни сказки да байки!
видимо отпала надобность .
Цитировать
08.09.2015 20:37
Гость
не уходи. без татодурки скучно на грб.
Цитировать
08.09.2015 20:53
Гость
Гость: не уходи. без татодурки скучно на грб.
+1000000000!
Цитировать
08.09.2015 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500
пара лямов
Кстати, было бы забавно попробовать на недельку убрать всех мужчин из управления, и оставить женщин. Но чувствую они бы перегрызлись через сутки-вторые. Хотя мне Магомедова как министр или будущий Глава нравится. ИМХО[/quote] А как Вам печальный позорный опыт с танюшкой-ворюшкой,хамаганкой,вижевич? Чегой-та у них все через "большую задницу"
Цитировать
08.09.2015 21:52
Гость
Гость:
Гость: не уходи. без татодурки скучно на грб.
+1000000000!
"Приходите ышшо! Нам без дураков скушшна!" )
Цитировать
08.09.2015 21:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:одни старые ворчливые бабульки. За редким исключением.
Неворчливые еще хуже, эти полутомные закатывания глаз, декольте не по делу, вечное разглядывание в чем пришла, ох и вздохи выносят мозг хуже бабулек. бррр
Хах))) я практику проходила у тетеньки, которая совмещала и ворчливость, и томные вздохи с ежеминутным оцениванием.
енто климакс называется )
Цитировать
08.09.2015 21:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: не уходи. без татодурки скучно на грб.
+1000000000!
"Приходите ышшо! Нам без дураков скушшна!" )
рыбак рыбака видит из далека ... езжайте все к ней в украину там вам будет весело )
Цитировать
08.09.2015 22:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: За ее принципиальность Наговицын хотел убрать с поста министра 2 года назад. Наехали не по-деццки, ругнули по всем каналам ТВ. Потому что она отказалась принять свидетельство о регистрации гостевого дома в Сотниково. И оформлять землю под домом из Федеральной в Республиканскую. Не пошла на обман и коррупцию! Так что Наговицын построил дом на федеральной земле рекреационного типа, в зоне отдыха. Ирод!
Зато Кузовлёва у голого всегда в шоколаде
Кузовлева у голого? Случаем, девушка не голая там? голая и в шоколаде? или как?
а действительно, навевает... У айдахи гандонова была в шоколаде, у голого - кузовлева. Однако само место какое-то шоколадное. Каждый МЭРин успевает свои делишки проталкивать через своих "шоколадных дЭвушек"
Цитировать
08.09.2015 22:02
Гость
Гость:
Гость: магомедова родом откуда ? кто Родители? кем работали?
А не наплевать ли? Вот что за любовь к кланово-родственным выяснялкам?
ну дык, хантинэш - это местный менталитет. Без него - ну никак )
Цитировать
08.09.2015 22:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вообще было бы в команде Нага больше таких людей как Магомедова, глядишь и его бы так не гнобили.
Лоханулся чувак с командой в свое время, теперь огребает по полной.
Наг последнее время вообще за всех огребает - за своих ротозеев, за МЧС, за Лесхоз.
а кто их расплодил? За что боролся, на то и напоролся. По Сеньке и шапка. и т.д
Цитировать
08.09.2015 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Женщины спасут нашу Бурятию.
+100500
пара лямов
Кстати, было бы забавно попробовать на недельку убрать всех мужчин из управления, и оставить женщин. Но чувствую они бы перегрызлись через сутки-вторые. Хотя мне Магомедова как министр или будущий Глава нравится. ИМХО
А как Вам печальный позорный опыт с танюшкой-ворюшкой,хамаганкой,вижевич? Чегой-та у них все через "большую задницу"[/quote] а хто енто Танюшка-ворюшка ?
Цитировать
08.09.2015 22:27
Гость
Это Умнова Татьяна, министр-вор, судимая за воровство 30 тыщ на свой банкет. 15 лет назад это были хорошие деньги. Она спутала свой кошелек с казенным. ВОРОВКА уже 20 лет рулит экономикой региона.
Цитировать
08.09.2015 22:31
Гость
Гость: Это Умнова Татьяна, министр-вор, судимая за воровство 30 тыщ на свой банкет. 15 лет назад это были хорошие деньги. Она спутала свой кошелек с казенным. ВОРОВКА уже 20 лет рулит экономикой региона.
вот и пожинает плоды "экономика" Бурятии (
Цитировать
08.09.2015 22:38
Гость
Гость:енто климакс называется )
O, yes! Главные спец в женском климаксе это мущщины.
Цитировать
08.09.2015 23:07
Местная жительница
Цитировать
08.09.2015 23:35
Местная жительница
Цитировать
08.09.2015 23:57
Местная жительница
Дорогая мэрия! Господин Голков! Специально для вас фото заграничных самовольщиков и их бедненьких домиков, которые и домом назвать сложно! Везде такие стоят, только скрыты от глаз туристов. Местные власти их домики не сносят, они никому не мешают! А вот когда приходит застройщик, вот тогда самовольщики сами перебазируются в др. места! Если к тому времени накопили на законное жилище, покупают квартиры на вторичном рынке. Властям этой страны и в голову не придет сносить их жалкие лачуги, просто так, потому что якобы закон там какой-то! Вроде кап. страна, а отношение к гражданам другое? ......Понимают, что жить людям негде! У них нет никаких прав на землю, но и никто не торопится их выкинуть, если застройщик еще не приступил к работе. Хотя вся земля там уже давно раскуплена. ..... Так откуда столько жестокости у наших местных властей? От жадности и алчности? И зачем нужно было устраивать эту показательную порку в Таежном? Ведь ничего там так и не построили!
Цитировать
09.09.2015 00:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: магомедова родом откуда ? кто Родители? кем работали?
А не наплевать ли? Вот что за любовь к кланово-родственным выяснялкам?
ну дык, хантинэш - это местный менталитет. Без него - ну никак )
Бабье Бурятское хороми завидуют Магомедовой, сидя без работы и одни без мужика в доме
Цитировать
09.09.2015 00:49
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: магомедова родом откуда ? кто Родители? кем работали?
А не наплевать ли? Вот что за любовь к кланово-родственным выяснялкам?
ну дык, хантинэш - это местный менталитет. Без него - ну никак )
Бабье Бурятское хороми завидуют Магомедовой, сидя без работы и одни без мужика в доме
Тебе точно не позавидуешь! Давно не мальчик первой свежести, а такой безмозглый и паршивенький! Магомедовой никто не завидует, а радуется за нее! Поэтому и вопросы задают такие, про родственников, откуда родом, кто родители? Хотят знать, чей род она представляет и прославляет своими поступками! И такие вопросы можно услышать не только от бурятов, но и от многих представителей других наций. У представителей Кавказа это практикуется, казахов, тувинцев............! Живешь среди бабья и мужиков Бурятских и до сих пор, даже не попытался понять и изучить традиции и обычаи наши! Не удивлюсь, если ты даже свои не знаешь! Ну что с тебя взять? Неандерталец необтесанный!
Цитировать
09.09.2015 03:29
dg34dh
друг недавно посоветовал средство, которое изменило мою жизнь, бросил курить за пару дней и почувствовал себя другим человеком. Ребят, советую всем, избавиться от курения еще не било так просто. Вот мой блог - http://vurl.com/BBOlX
Цитировать
09.09.2015 08:16
Гость
За какие такие выдающиеся заслуги так продвинулась или сказать точнее пролезла во власть Бурятии кореянка из северного Казахстана ? У нас что, местных своих нет что ли? Откуда все они приблудились во главе с Нагом и как быстро снюхались?
Цитировать
09.09.2015 08:35
Гость
Гость:За какие такие выдающиеся заслуги так продвинулась или сказать точнее пролезла во власть Бурятии кореянка из северного Казахстана ?
Её вместо Мотошкина поставили. Мотошкин министром был, вот это ужаааассссссссс был)))))))))) Дже не ужас, а анекдот. Даже не верилось, что это министр субъекта федерации. А что он вещал, по сравнению с ним Чепик - гладезь ума и здравых мыслей.
Цитировать
09.09.2015 20:32
Гость
Гость:
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
Вот и доказательство, что далеко не бедные там люди: хапают по 510 участков самовольно, а потм ОРУТ, что каждый из домов на этих участках у них ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!
Цитировать
09.09.2015 20:32
Гость
5-10 УЧАСТКОВ
Цитировать
09.09.2015 23:14
Гость
Если на благо народа то дай Бог ей здоровья и успехов в труде .
Цитировать
10.09.2015 00:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
Вот и доказательство, что далеко не бедные там люди: хапают по 510 участков самовольно, а потм ОРУТ, что каждый из домов на этих участках у них ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!
единственный из многих. Сносить эту нахаловку!
Цитировать
10.09.2015 15:55
Гость
Местная жительница: Дорогая мэрия! Господин Голков! откуда столько жестокости у наших местных властей? От жадности и алчности? И зачем нужно было устраивать эту показательную порку в Таежном? Ведь ничего там так и не построили!
но карму свою капитально подпортили. ( Людей с детьми, пожилых выкидывать на улицу. Ой, не позавидуешь им. К Гемале тоже относится.
Цитировать
10.09.2015 17:16
Гость
То Мотошкин, то Мошкин - какая породная фамилия, просто курам на смех!
Цитировать
12.09.2015 00:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
Вот и доказательство, что далеко не бедные там люди: хапают по 510 участков самовольно, а потм ОРУТ, что каждый из домов на этих участках у них ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!
единственный из многих. Сносить эту нахаловку!
вот и именно ... и никаких гвоздев. У меня в детстве у круглого сироты власти "ОТОбрали" даже мое законное наследственное жилье ! , а этому охамевшему заблатованному стаду такие неслыханные противозаконные привелегии .
Цитировать
14.09.2015 16:01
Гость
Страшная женщина
Цитировать
16.09.2015 18:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
Вот и доказательство, что далеко не бедные там люди: хапают по 510 участков самовольно, а потм ОРУТ, что каждый из домов на этих участках у них ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!
единственный из многих. Сносить эту нахаловку!
вот и именно ... и никаких гвоздев. У меня в детстве у круглого сироты власти "ОТОбрали" даже мое законное наследственное жилье ! , а этому охамевшему заблатованному стаду такие неслыханные противозаконные привелегии .
Как так отобрали, тогда надо вернуть, а если не отдатдут в СМИ. По фамильно каждого пригвоздить. А по ващему получается ни себе не людям, это не хорошо.
Цитировать
18.09.2015 12:13
Гость
Гость: Единственный министр которая не по боялась выйти на митинг к людям. Молодец! Респект и уважуха!
Цитировать
19.09.2015 13:25
Гость
Гость:
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
Ничего подобного! Вы сначала разберитесь в вещах и пишите тут! Наши министры не летают бизнес-классом. Я часто летаю в Москву и скольких я встречал в самолете, все летают в экономе. И Думнова, и Магомедова, и Дамдинов с Цыбиковым. Не надо так нагло врать.
Цитировать
19.09.2015 13:26
Гость
Гость:
Гость: Единственный министр которая не по боялась выйти на митинг к людям. Молодец! Респект и уважуха!
+1000000!
Цитировать
19.09.2015 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: гражданин самовольщик летел бизнесклассом вместе с министром магомедовой. хороший анекдот
все повязаны!
Ничего подобного! Вы сначала разберитесь в вещах и пишите тут! Наши министры не летают бизнес-классом. Я часто летаю в Москву и скольких я встречал в самолете, все летают в экономе. И Думнова, и Магомедова, и Дамдинов с Цыбиковым. Не надо так нагло врать.
И сразу выводы... Сколько в вас ненависти и злобы! Скорее всего это зависть неудачников, котрые сами нихера не добились в жизни, вот и сидят чужие успехи малюют грязью, сволочи!!!
Цитировать
19.09.2015 13:31
Гость
Гость: Страшная женщина
А сама-то лучше, кошка драная!?
Цитировать
19.09.2015 13:31
Гость
Гость: Страшная женщина
Нормальная женщина, неплохой руководитель, компетентная
Цитировать
26.09.2015 21:32
Гость
Страшно старается узаконить чьи-то самоволки. Под лозунгом "для простых людей" возможно покрывает чиновников самого высшего ранга и их окружение задача поставлена, она ее выполняет, наплевав на законы, которые иногда "что дышло".
Цитировать
13.10.2015 13:57
Гость
Гость: опять лысый придурок чудит -ох..ел 3,14здец - кончайте его самовольщики
Цитировать